Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 17-02-2011, 12:18   #541
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
ни-в-коем случае, я за свой базар отвечаю)я ее уже 4-й год наблюдаю пристально)

не завидую тебе ))

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:19   #542
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
В реале?
Это как же нужно себя распустить, чтобы бабушкой в 50 лет выглядеть.

Так уборщицей в больнице работает, плюс за водкой мотается в Россию (или смогон гонит в туалете по ночам), на форуме сидит, сообщения пишет. Нет времени за собой следить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:20   #543
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
В реале?
Это как же нужно себя распустить, чтобы бабушкой в 50 лет выглядеть.

ну ей побольше чем 50, ей на пенсию уже скоро
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:21   #544
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Мало того, что похожи на бред. Они еще и безграмотны, содержат оскорбления и мат. Меня просто удивляет полное отсутствие реакции администрации.


Я вообще сообщения Госта читаю одно через 10 и то не всегда там улавливаю мысль.
Почему ты не возмущаешься, когда вельможная всех вокруг себя оскорбляет? Это не, как выяснилось, полуграмотная бабушка. Это потому, что оскорбляет без мата, т.е. без нецензурных выражений?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:21   #545
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Так и знала что, ты на это откликнешься, я пошутила) я хотела подчеркнуть, что это человек не из поколения пепси)

Это человек из поколения индийского чая со слоном
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:23   #546
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
это ж надо какой у 4енкина рейтинг...


спадя , проходите мимо , не читайте и не реагируйте , всего делов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:23   #547
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Я вообще сообщения Госта читаю одно через 10 и то не всегда там улавливаю мысль.
Почему ты не возмущаешься, когда вельможная всех вокруг себя оскорбляет? Это не, как выяснилось, полуграмотная бабушка. Это потому, что оскорбляет без мата, т.е. без нецензурных выражений?

А что выяснилось, кстати? Меня этот вопрос давно интересует. Что там за авиационно-юридически-филологический-патриотический университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:32   #548
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
спадя , проходите мимо , не читайте и не реагируйте , всего делов

Ну дык, это первое священное правило в противостоянии троллям
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:37   #549
Davida
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Люся
Дык троллит же
она троллила еще тогда, когда Елка, Елки-палки, Море и Кот под стол пешком ходили)))

а что это все один и тот же? писец настоящий
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:47   #550
Davida
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Почему тебя не задевают цообщения "сусан" и "ауринко"? Там тоже и ляпы, и незнание языка, и коверканье. А?
Не, у тебя какая-то скрытая нелюбовь к 4енкину. А он же беззлобный приколист просто.

опа....
и чем это тебя задевают сообшения ауринко, женщина кстати по постам очень спокойная, никого не посылает, и никогда не ругается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 12:55   #551
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Davida
опа....
и чем это тебя задевают сообшения ауринко, женщина кстати по постам очень спокойная, никого не посылает, и никогда не ругается.


Некоторым ваши ошибки в написании покоя не дают!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 13:25   #552
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Davida
опа....
и чем это тебя задевают сообшения ауринко, женщина кстати по постам очень спокойная, никого не посылает, и никогда не ругается.


Меня??? Никак. Как раз меня и не задевает.
И я нигде не говорил, что вы с солнцем посылаете и ругаетесь. Прочитай внимательно еще раз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 13:32   #553
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
это ж надо какой у 4енкина рейтинг...


спадя , проходите мимо , не читайте и не реагируйте , всего делов


Ну вот я так (почти всегда) и делаю!
И только потому, что он пишет ерунду не оскорбляю его. И не его тоже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 21:05   #554
krylov
Русский! живой.
 
Аватар для krylov
 
Сообщений: 1,642
Проживание: Lpr
Регистрация: 25-04-2005
Status: Offline
будьте проще, терпимее. и разрешите, наконец, ругатьсо матом, хоть завуалированно ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 21:24   #555
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от krylov
будьте проще, терпимее. и разрешите, наконец, ругатьсо матом, хоть завуалированно ))))

тебя долго не было, мы тут уже все давно научились унижать витиеватыми гнусавостями без мата)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 21:25   #556
krylov
Русский! живой.
 
Аватар для krylov
 
Сообщений: 1,642
Проживание: Lpr
Регистрация: 25-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
тебя долго не было, мы тут уже все давно научились унижать витиеватыми гнусавостями без мата)

я не люблю так. я в глаза и прямо лучше выскажу.
и Люся.. чтой то вы много знаете......... хм

-----------------
хм... вот и получается: я - есть, а вас - нету...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 21:31   #557
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от krylov
я не люблю так. я в глаза и прямо лучше выскажу.
и Люся.. чтой то вы много знаете......... хм

да ладно, все больше тайны Полишинеля)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 21:31   #558
krylov
Русский! живой.
 
Аватар для krylov
 
Сообщений: 1,642
Проживание: Lpr
Регистрация: 25-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
да ладно, все больше тайны Полишинеля)))

а хто енто - Полушанель?

-----------------
хм... вот и получается: я - есть, а вас - нету...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 22:58   #559
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Похоже не будет мне ответа по существу заданных вопросов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 23:37   #560
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Davida
а что это все один и тот же? писец настоящий

Что за ерунда? Ответственно заявляю, что никакого отношения к этим погонялам не имею. Кстати, елкина помню еще с тех пор, когда этого порталла не было и мы ближе к вечеру трепались с рабочих компов. Было это году эдак в 2003 м если память не подводит. Так что насчет "под стол пешком" это преувеличение.

И кошачьих ников здесь не один. CatX(один из создателей порталла), Кисумису и т.д...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 23:45   #561
Davida
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Что за ерунда? Ответственно заявляю, что никакого отношения к этим погонялам не имею.

да ладно там про Кота, а Кот у нас одын и это есть ВЫ
нет такое чувство что здесь скоро вообше будешь с опаской писать и не доверять никому
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 23:51   #562
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Davida
да ладно там про Кота, а Кот у нас одын и это есть ВЫ
нет такое чувство что здесь скоро вообше будешь с опаской писать и не доверять никому

Не соглашусь. Главный кот это идеолог создания данного портала. Не буду называть имени но ник у него CatX...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-02-2011, 23:57   #563
Davida
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Не соглашусь. Главный кот это идеолог создания данного портала. Не буду называть имени но ник у него ЦатХ...

да ладно я шучю.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 07:26   #564
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Похоже не будет мне ответа по существу заданных вопросов.

Почему не банят за то, что gost - пусть он даже Вам не нравиться - не умеет пользоваться корректно транслитом? Все ошибки к в её постах именно от этого.
По поводу её оскорблений и хамства - баним периодически, замечания даем, посты удаляем - никаких исключений в этом плане не делаем.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 10:49   #565
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Почему бы выступления Мери в теме О европарламенте не перенести в отдельную тему Какие вы ленивые? Пусть там ругается, сколько ей угодно. Зачем серьезный разговор разбавлять флудом? Потом это чисто личные оскорбления, как мне кажется.
Ну, мне так кажется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 11:09   #566
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Почему бы выступления Мери в теме О европарламенте не перенести в отдельную тему Какие вы ленивые? .

пока что пользователю предупреждение, думаю, бан не заставит себя ждать

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 11:31   #567
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

угомоните тему о женатых любовниках кто-нибудь , пробовала не читать , не помогает .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 16:22   #568
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Thumbs down

Фигею со здешних модераторов. Сообщения, которые не нравятся лично им, но по теме - удаляют, чем в корне задушили разговор и отбили желание комментировать по теме и у других. В то время, как соседние темы плавно превращаются в помойку от флуда, но никому до этого нет абсолютно никакого дела.. В жизни вообще не общаюсь с такими людьми с двойственной моралью, для которых есть только два варианта ответов - "мой" и "не правильный". Боги форума решают, о чём говорить можно, о чём нет. Тьфу на вас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 16:39   #569
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
luonnonlapsi, теперь давайте обсудим проблему здесь.
Тема о том, что ребенок боится прививки ни коим образом не касается темы о том, нужны ли прививки в принципе. Тема о полезности-бесполезности прививок горячо обсуждалась на форуме и Вы вполне можете продолжить это обсуждение если хотите. Я Вам даже ссылку дала, так что Ваше возмущение по поводу удушения свободы слова не воспринимаю всерьез.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 16:41   #570
Davida
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Фигею со здешних модераторов. Сообщения, которые не нравятся лично им, но по теме - удаляют, чем в корне задушили разговор и отбили желание комментировать по теме и у других. В то время, как соседние темы плавно превращаются в помойку от флуда, но никому до этого нет абсолютно никакого дела.. В жизни вообще не общаюсь с такими людьми с двойственной моралью, для которых есть только два варианта ответов - "мой" и "не правильный". Боги форума решают, о чём говорить можно, о чём нет. Тьфу на вас.

да ты тоже между прочим многие темы преврашаеш во флуд, благодаря своим познаниям в божественном мире, ты просто какая то Иегова свидетельница, которая в каждой теме уведет ее в сторону начала бога.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 16:58   #571
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Канарейка
луоннонлапси, теперь давайте обсудим проблему здесь.
Тема о том, что ребенок боится прививки ни коим образом не касается темы о том, нужны ли прививки в принципе. Тема о полезности-бесполезности прививок горячо обсуждалась на форуме и Вы вполне можете продолжить это обсуждение если хотите. Я Вам даже ссылку дала, так что Ваше возмущение по поводу удушения свободы слова не воспринимаю всерьез.


Вы мне ссылками-то не кидайтесь. Тема была не только о том, что ребёнок боится прививок, но и сам автор привела в пример свинной грипп, как и сказала о том, что не знала, что прививки необязательны, и о том, что сомневается в том, нужна ли она вообще, эта прививка. Все мои посты до вашего вмешательства были строго по вопросам поднятым автором, но вам лично и хну они не понравились. Говорите, флуд? Нет - всё это оговаривалось уже в начальном посте темы. Хотите флуд увидеть? Зайдите в тему Флирт - был ли он - там у вас целое поле для модерирования нашлось бы - разговор уже давно ушёл от темы, предложенной автором. Полистайте другие темы - найдёте ещё массу места для вашей деятельности, однако ж нет, вы решили докопаться именно до меня (а лично вы на меня уже давно обидки имеете, но это ваши личные проблеммы).

Не вижу смысла с лично вами дальше обсасывать этот вопрос. Мою критику по поводу ваших действий в другой теме вы просто тупо проигнорировали, стёрли и решили замять. Вы болезненно воспринимаете критику, и желаете лучше отмолчаться, чем ответить по факту. Как и темы, с которыми лично вы не согласны, считаете проще удалить вместо того, чтобы ответить. Что вы мне там про официальную религию Финляндии говорили, не припоминаете? Однако, когда я вам напомнила, что христианство совсем недавно стало официальной религией страны и вообще здесь есть закон о свободе вероисповедания, вы решили просто удалить весь разговор, вместо того, чтобы постоять за свои слова. Модераторы нужны и важны, но некоторые, получив возможности модерирования, начинают их использовать не во благо форума, а для удовлетворения личных интересов. Как просто удалитв и отмолчаться вместо того, чтобы просто постоять за свои слова.. Мне с вами не о чем здесь рассуждать, как уже сказала раньше - в реале держусь подальше от людей, которые хотят слышать только себя и тех кто с ним согласны, остальным же затыкают рот.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 17:07   #572
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Не вижу смысла с лично вами дальше обсасывать этот вопрос.

Вот и славно, мне тоже эта беседа не интересна.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 17:09   #573
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вот и славно, мне тоже эта беседа не интересна.


Красиво увильнули от ответа. Мне нечего добавить, вы и так всё поняли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 17:18   #574
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Красиво увильнули от ответа. Мне нечего добавить, вы и так всё поняли.

От какого ответа? Вам же все равно, что я отвечу, Вам важен сам факт борьбы за некую мифическую правду, которая никому не нужна кроме Вас и так же никому не интересна. Вы даже не подозреваете сколь много на форуме пользователей считают приблизительно так же как Davida, и сколько людей уверены, что именно Вы зафлудили ту или иную тему. А упомянутая Вами тема об ошибках истории чистилась не только мной.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 17:25   #575
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
угомоните тему о женатых любовниках кто-нибудь , пробовала не читать , не помогает .


а зачем? пусть балякают, демократия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 18:03   #576
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Канарейка
От какого ответа? Вам же все равно, что я отвечу, Вам важен сам факт борьбы за некую мифическую правду, которая никому не нужна кроме Вас и так же никому не интересна. Вы даже не подозреваете сколь много на форуме пользователей считают приблизительно так же как Давида, и сколько людей уверены, что именно Вы зафлудили ту или иную тему. А упомянутая Вами тема об ошибках истории чистилась не только мной.



Нудануда.. Давайте всех сюда приплетём, кто о ком какого мнения.. А за свои слова нужно учиться постоять. В модерировании может и не пригодится - всегда можно всё постирать, на что отвечать неохота, а вот в реальной жизни пригодилось бы и даже очень - слово не воробей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 18:12   #577
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Нудануда.. Давайте всех сюда приплетём, кто о ком какого мнения.. А за свои слова нужно учиться постоять. В модерировании может и не пригодится - всегда можно всё постирать, на что отвечать неохота, а вот в реальной жизни пригодилось бы и даже очень - слово не воробей.

Вот я и отвечаю и за слова свои, и за действия. Разве кто-то ещё с Вами объясняется?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 18:16   #578
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вот я и отвечаю и за слова свои, и за действия. Разве кто-то ещё с Вами объясняется?


Слово "ещё" было бы уместно, если бы вы что-либо объясняли. А вы предпочитаете отмолчаться вместо ответов на конкретные вопросы. А про "кто-то ещё" - так это не у меня привычка перекладывать ответственность за слова и действия на других и рассказывать Вам, как и кто вас здесь любят. А лично вы мне ещё ни разу не ответили за слова и действия, не надо мне ля-ля.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 18:18   #579
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Слово "ещё" было бы уместно, если бы вы что-либо объясняли. А вы предпочитаете отмолчаться вместо ответов на конкретные вопросы. А про "кто-то ещё" - так это не у меня привычка перекладывать ответственность за слова и действия на других и рассказывать Вам, как и кто вас здесь любят. А лично вы мне ещё ни разу не ответили за слова и действия, не надо мне ля-ля.

Вы мне задайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы. А воду лить я умею не хуже Вас и о свободе слова, и о демократии.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 18:35   #580
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вы мне задайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы. А воду лить я умею не хуже Вас и о свободе слова, и о демократии.


В удалённых вами постах была масса вопросов к вам. Вы их удалили, а теперь говорите "не было". А про ваши действия я вам написала в этой теме длинный пост, после того как вы перенесли пост про "фигею" сюда, и на который вы "ответили" одним предложением ни о чём. Вы меня и так прекрасно поняли, и вместо хоть какого-нибудь объяснения ваших действий приплели свои умозаключения о том, что другие думают обо мне лично. А потом бъёте сенбя кулаком в грудь - "отвечаю за свои слова".. Нет, вы не за свои отвечаете, а за чужие, пытаясь выставить это так, будто они уже ответили за вас. Это ваша личная слабость, так зачем же я буду снова задавать вам те вопросы, которые вы так активно удаляли в других темах? Я слабых не бью - зачем мне ставить вас в неловкое положение в сотый раз повторяя те вопросы, которые вы поспешили удалить, чтобы не пришлось отвечать?.. ну а если так горите желанием ответить, так начните с того поста, который я вам здесь писала - в котором выразила своё недоумение по поводу вашей избирательности - в какой теме флуд не по теме считать нормальным делом и не вмешиваться, а в какой ответы по теме считать флудом лишь оттого, что отвечаю не так как вам угодно или просто оттого что что отвечаю я.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 18:51   #581
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Я Вам уже ответила - но Вы не услышали. В той да и в других темах не я одна терла и не только мной на форуме темы модерируются. А Вы сейчас требуете от меня ответа за все посты, многие из которых я в глаза не видела. Я не стану отвечать за все, что происходит на форуме. Так понятно? Конкретно по теме о прививках я уже Вам ответила: прививки уже обсуждались, тема не закрыта, есть что сказать - скажите там.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:01   #582
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я Вам уже ответила - но Вы не услышали. В той да и в других темах не я одна терла и не только мной на форуме темы модерируются. А Вы сейчас требуете от меня ответа за все посты, многие из которых я в глаза не видела. Я не стану отвечать за все, что происходит на форуме. Так понятно? Конкретно по теме о прививках я уже Вам ответила: прививки уже обсуждались, тема не закрыта, есть что сказать - скажите там.


Те посты вы видели, а на вопросы отвечали отмашкой "луоннонлапси, вернитесь к теме". А это, кстати очень удобно, перекладывать на других модераторов ответственность за то, что пост был удалён типа "я не видела". Прививки обсуждались, да. Но и эта тема была о прививках и я отвечала на вопросы затрагиваемые автором. Если на форуме 10 тем про прививки, а вы хотите ответить авторы темы номер 10 - вы будете писать ему в теме номер 1? Аналогично, если вы хотите поговорить с подругой по телефону - вы будете звонить её соседу и рассказывать ему то, что хотели рассказать своей подруге? Про избирательность - в третий раз напомню - может, теперь ответите? Понимаю, что вы не можете отвечать за всё, что происходит на форуме, но после прямого указания на флуд - тема продолжает выглядеть помойкой, так что же это если не избирательность?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:10   #583
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Блин, те посты - это какие? На тему хотя бы намекните.
Ваши ответы на вопрос автора остались, удалили Ваше обсуждение надо ли обсуждать прививки в этой или в другой теме.
Телефонный разговор отличается от форума. Здесь ответы на вопросы пытаются систематизировать по темам, чтоб не только Вам, но и всем, кто зайдет после Вас на форум было удобно. И модераторы стремятся объединить 10 тем в одну.
Опять же об избирательности: не все модераторы имеют полномочия во всех разделах, я могу модерировать все разделы, но вместо модерации я с Вами истину ищу. Вы вполне могли б пять раз сказать в теме о валенках, например, или об ангорских козлах, сплошным потоком идет флуд - я б отреагировала, а так - соседних тем тьма, а у меня на данный момент есть дела и поважнее, чем искать иголку в стоге сена.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:20   #584
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Не хочется называть имен, но некоторые пользователи имеют обыкновение писать многословные сообщения в надежде, что их кто то будет читать до конца. Интересно, что это жестко расходится с действительностью: поскольку мало у кого есть время и желание на то, - что бы портить глаза: - на изучение потока мысли(бреда) - очередного самопровозглашенного "учителя"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:27   #585
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Блин, те посты - это какие? На тему хотя бы намекните.
Ваши ответы на вопрос автора остались, удалили Ваше обсуждение надо ли обсуждать прививки в этой или в другой теме.
Телефонный разговор отличается от форума. Здесь ответы на вопросы пытаются систематизировать по темам, чтоб не только Вам, но и всем, кто зайдет после Вас на форум было удобно. И модераторы стремятся объединить 10 тем в одну.
Опять же об избирательности: не все модераторы имеют полномочия во всех разделах, я могу модерировать все разделы, но вместо модерации я с Вами истину ищу. Вы вполне могли б пять раз сказать в теме о валенках, например, или об ангорских козлах, сплошным потоком идет флуд - я б отреагировала, а так - соседних тем тьма, а у меня на данный момент есть дела и поважнее, чем искать иголку в стоге сена.


Ну так и объединяйте, вместо того, чтобы посылать в другие темы и тупо стирать то, что было написано. И прилагайте больше услилий для того, чтобы убирать реальный флуд в других темах вместо того, чтобы стирать ответы по теме.

Намекаю - http://www.russian.fi/forum/showpos...3&postcount=330. Вместо того, чтобы ответить по факту на вопросы, заданные мной вам - несколько раз Вы отмахнулись, стирая одиночные сообщения с моими вопросами адресованными вам, после чего кто-то (не обязательно именно вы) закрыл тему и почистил. Так вот, сообщение приведённое мной было написано после того, как тему снова открыли, а вопросы заданные вам канули в небытиe.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:27   #586
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,806
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
luonnonlapsi, я сейчас форум читаю очень выборочно и до сегодняшнего дня с Вами не сталкивалась. Когда я впервые попросила обсуждать прививки в теме о прививках, лично к Вам у меня никаких претензий не было. Обратите внимание, что ни одного Вашего ответа до того момента стёрто не было, рот Вам никто не затыкал, как Вы выражаетесь. Вы всё ещё можете свободно излагать свои мысли в теме о прививках, никто не запрещает Вам пригласить туда автора сегодняшной темы, если Вы считаете, что именно это её больше всего интересует (мне так не показалось, правда), хотя я почти уверена, что она и так её читала, уже хотя бы потому, что ссылка была дана.

Сразу предупреждаю, что это единственный мой ответ Вам по данной теме, на дальнейшие Ваши провокации отвечать не буду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:37   #587
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
luonnonlapsi,
Я думаю, нам стоит прекратить спор, потому как ни одного конкретного вопроса я таки не нашла, кроме общих фраз "доколе правду-матку душить будете" . Что я могу на это ответить - дотоле. Считайте это капитуляцией.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:38   #588
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Hnu
луоннонлапси, я сейчас форум читаю очень выборочно и до сегодняшнего дня с Вами не сталкивалась.


Я с вами тоже ещё не сталкивалась и к вам претензий не имею (аватарку вашу видела пару раз, чтобы запомнилась, не более). Вы там ненароком зацепили, поэтому и здесь вас упомянула - до этого даже понятия не имела, что вы модератор, и даже не упомянула бы вас здесь, если бы канарейка вас там не упомянула. Так что идите с миром, вас провоцировать мне не нужно - меня больше канарейка волнует, так как с ней сталкивалась уже не раз, посему знаю, что мой никнэйм её прямо коробит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:40   #589
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
оч агрессивный тон, "..идите с миром..." и пр.. божественные замашки прям
вот всегда удивлялась, откуда у набожных стока злости?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:51   #590
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от belaja
оч агрессивный тон, "..идите с миром..." и пр.. божественные замашки прям
вот всегда удивлялась, откуда у набожных стока злости?


Это вы не по адресу - я не набожна. А меня вот больше удивляет, как вы тон расслышали, когда текст читали? Тот голос, который проговаривает у вас в голове написанное мной - не мой голос, а ваш. А когда Библию читаете, Христа тоже за аггрессора воспринимаете? Он часто говорит - иди с миром или с Богом- давая понять, что ему не о чем спорить с аппонентом. А то, что вы здесь злость разглядели - так это зеркало - оно отражает каждому то, что у него на душе. Мои слова были нейтральны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 19:59   #591
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Слушайте, только библейских разборок не надо в этой теме, ага?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:03   #592
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Канарейка
луоннонлапси,
Я думаю, нам стоит прекратить спор, потому как ни одного конкретного вопроса я таки не нашла, кроме общих фраз "доколе правду-матку душить будете" . Что я могу на это ответить - дотоле. Считайте это капитуляцией.


Именно. Потомучто вы заблаговременно подсуетились удалить конкретные вопросы, чтобы на них не отвечать. А вопросы удалённые вами по слабости повторять не намеренна. Слабых не бью. Действительно нет смысла продолжать эту дискуссию - сказала вам об этом в самом начале.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:05   #593
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
интересно, почему вы так уверены, что модератор вам должен что-то отвечать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:05   #594
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Veonika
Слушайте, только библейских разборок не надо в этой теме, ага?


Правильно - не будем. Поэтому считаю, что люди, которые отношения к разговору не имеют не вправе встревать в разговор и тут же переходить на личности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:09   #595
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Veonika
интересно, почему вы так уверены, что модератор вам должен что-то отвечать?


Согласна - не должен. Достаточно удалить посты с вопросами и отмолчаться, как ни в чём ни бывало - на то он и модератор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:14   #596
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Правильно - не будем. Поэтому считаю, что люди, которые отношения к разговору не имеют не вправе встревать в разговор и тут же переходить на личности.


форум - это бщественное место, вправе вступать в разговор ВСЕ
насчет бога и пр., мыльте мозг в другом месте, фанатизм сам по себе весьма отталкивающая штука(
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:17   #597
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Правильно - не будем. Поэтому считаю, что люди, которые отношения к разговору не имеют не вправе встревать в разговор и тут же переходить на личности.


Белая, это тебе, так, наверно, понятней. Форум - это общественное место и так же как и в любом общественном месте переход на личности на форуме не приветствуется. А если уж влезла в разговор, так говори по теме - но ты влезла лишь чтобы мне нахамить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 20:19   #598
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от luonnonlapsi
Белая, это тебе, так, наверно, понятней. Форум - это общественное место и так же как и в любом общественном месте переход на личности на форуме не приветствуется. А если уж влезла в разговор, так говори по теме - но ты влезла лишь чтобы мне нахамить.


зачем тыкать, вам эт не к лицу, и че вы так злитесь сразу
не пробовали нормально с людьми общаться, помогает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 21:30   #599
Esmiralda
Пользователь
 
Аватар для Esmiralda
 
Сообщений: 1,901
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-03-2005
Status: Offline
Скажите пожалуйста, куда пропала кисумуси?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2011, 21:30   #600
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вообще Канарейку грех в чем-то упрекать. Ее толерантности и терпению можно только позавидовать! Чтобы отвечать некоторым пользователям нужно обладать терпнием боа-констриктора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно