Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 34, средняя оценка - 1.59. Опции просмотра
Old 26-10-2015, 09:23   #541
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
2/3 населения Земли озаботились перевозкой комнатных растений и собачек в Финляндию? :лол:



Да уж

Проблема решена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2015, 13:51   #542
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Когда захожу под своим ником то время на форуме правильное. Чаще просто на форум захожу, ник не пишу, просто смотрю есть что-нибудь интересное или нет. Вот тогда на форуме летнее время. Можно ли его переставить на зимнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2015, 16:16   #543
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Когда захожу под своим ником то время на форуме правильное. Чаще просто на форум захожу, ник не пишу, просто смотрю есть что-нибудь интересное или нет. Вот тогда на форуме летнее время. Можно ли его переставить на зимнее?

Солнышко, зайди в контрольную панель > опции > Опции даты и времени > настройки DST > автоматически. Сохрани и должно обновиться. Если не поможет, тогда почисти печенюшки.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2015, 16:37   #544
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Солнышко, зайди в контрольную панель > опции > Опции даты и времени > настройки DST > автоматически. Сохрани и должно обновиться. Если не поможет, тогда почисти печенюшки.


Странно конечно, но в опциях если выставить время часовой пояс Хельсинки, то показывает на час больше, а если Брюссель-Париж, то все нормально.

Движок конечно нам льстит, что мы в Париже, но желательно такую путаницу с летним временем устранить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2015, 21:19   #545
qwe137
Пользователь
 
Аватар для qwe137
 
Сообщений: 1,061
Проживание: дерёвня
Регистрация: 17-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дед
Странно конечно, но в опциях если выставить время часовой пояс Хельсинки, то показывает на час больше, а если Брюссель-Париж, то все нормально.

Движок конечно нам льстит, что мы в Париже, но желательно такую путаницу с летним временем устранить.

Это норма где дешевле там и живём .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2015, 21:27   #546
qwe137
Пользователь
 
Аватар для qwe137
 
Сообщений: 1,061
Проживание: дерёвня
Регистрация: 17-12-2007
Status: Offline
Вопрос! к модеру и защитнице этой темы http://www.russian.fi/forum/showthr...32&page=3&pp=60 честно заколибало всё это однобокое суждение в рекламе одесы как новости с помойки.Вы уж разберитесь кто у вас муж ты или модер
 
Old 31-10-2015, 00:05   #547
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Солнышко, зайди в контрольную панель > опции > Опции даты и времени > настройки ДСТ > автоматически. Сохрани и должно обновиться. Если не поможет, тогда почисти печенюшки.

Спасибо. Не знаю как, но после того как написала сюда сообщение время правильным стало. Думала кто-то его настроил))))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2015, 10:33   #548
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Касательно политики у меня вопрос к администрации и модераторам :
1. Если сотрудник Посольства пишет на нашем Форуме с рабочего места (т.е. у него IP Посольства), то его посты считаются политическими или нет ?
2. А если сотрудник Посольства пишет на нашем Форуме с рабочего места, но в нерабочее время (в обед или после окончания рабочего времени), то как считать тут ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2015, 14:59   #549
Ушастый нянь
Banned
 
Аватар для Ушастый нянь
 
Сообщений: 1,219
Проживание: под мостом
Регистрация: 09-06-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от agents
Касательно политики у меня вопрос к администрации и модераторам :
1. Если сотрудник Посольства пишет на нашем Форуме с рабочего места (т.е. у него IP Посольства), то его посты считаются политическими или нет ?
2. А если сотрудник Посольства пишет на нашем Форуме с рабочего места, но в нерабочее время (в обед или после окончания рабочего времени), то как считать тут ?

не знал,что у одессы свое посольство...и что вы там на свмое форуме пишыте,но мне кажется-вы задаете какие-то глупые вопросы.провокационные,такие,с подеохом.
 
Old 31-10-2015, 19:45   #550
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от agents
Касательно политики у меня вопрос к администрации и модераторам :
1. Если сотрудник Посольства пишет на нашем Форуме с рабочего места (т.е. у него IP Посольства), то его посты считаются политическими или нет ?
2. А если сотрудник Посольства пишет на нашем Форуме с рабочего места, но в нерабочее время (в обед или после окончания рабочего времени), то как считать тут ?

Странно, а что у консульских работников запрет писать на форумах? В рабочее время? А как проверите-время на кофеперерыв и обед, никто не оменял.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2015, 13:02   #551
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,434
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Вопрос к руководству форума: А почему в оформлении сайта сегодня не использовали никакого упоминания о трагедии? Траур вообще-то в РФ. Даже Google черную ленточку поставил на русскоязычной версии, а вы нет. Не хорошо.
 
Old 02-11-2015, 17:30   #552
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
поддержу!
в Питере второй день траура, вчера был во всей стране.

дело-то хозяйское, конечно, но равнодушие в данном вопросе не в плюс.

-----------------
What goes around comes around
 
Old 03-11-2015, 12:35   #553
Вуосари
Пользователь
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
На мой взгляд, необоснованно удалена тема "Чем обернётся для всех нас т.н. "новая модель социальной защиты"? В теме было много важной информации, которая ночью была зафлужена. Автор не имел возможности модерировать тему, а модератор раздела оказался чрезмерно эмоциональным... Жаль.
С уважением
ВК
 
Old 03-11-2015, 13:46   #554
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Тема в мусорке по причине того, что а) загадили её конкретно, как правильно тут заметили, за ночь б) чистить это у меня нет ни времени, ни, пока, желания в) тема перешла совсем в другую плоскость.
 
Old 03-11-2015, 13:52   #555
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
тема перешла совсем в другую плоскость.


Поэтому и почистили. Плоскость не совпадает так сказать со взглядами
 
Old 03-11-2015, 13:54   #556
Time
мой Масяня!
 
Аватар для Time
 
Сообщений: 5,245
Проживание:
Регистрация: 17-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Тема в мусорке по причине того, что а) загадили её конкретно, как правильно тут заметили, за ночь б) чистить это у меня нет ни времени, ни, пока, желания в) тема перешла совсем в другую плоскость.

сама и загадила, как я написала так и получилось!

-----------------
"Ненависть - это месть труса за пережитый страх"...
 
Old 03-11-2015, 14:02   #557
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Поэтому и почистили. Плоскость не совпадает так сказать со взглядами

Ну вот как всегда: Пастернака не читал, но осуждаю. Автор темы знает кто там гадил.

-----------------
 
Old 03-11-2015, 21:33   #558
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Вопрос. Как выкинуть из болтающихся непрочитанных писем из личной почты письмо,не открывая его???. всякую дрянь от невменяемых гостей нашего форума читать не хочется. А не читая, болтается неоткрытое и непрочитаное.
закрыть глаза и удалить не предлагать. Должны же быть более гуманные методы .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2015, 21:37   #559
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Вопрос. Как выкинуть из болтающихся непрочитанных писем из личной почты письмо,не открывая его???. всякую дрянь от невменяемых гостей нашего форума читать не хочется. А не читая, болтается неоткрытое и непрочитаное.
закрыть глаза и удалить не предлагать. Должны же быть более гуманные методы .
Там есть "птичка" напротив письма. Отметить, потом в нижней части страницы, есть окошко выбора - удалить.

-----------------
 
Old 04-11-2015, 10:47   #560
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Ценю мнение наших старых пользователей, я не хочу раздоров и недопониманий на форуме.
По поводу El Sirujano: если старожилы форума считают, что этот пользователь несет на форум не только политику и раздор, то я согласен пересмотреть решение о бане и заменить его на "политический срок" в 1 месяц.


Похоже, что персонаж так и не осознал доброго к себе отношения - опять оффтоп, опять провокация срача, опять картинки с политическим подтекстом и плюс ссылка, ведущая на картинку с матюками....
http://www.russian.fi/forum/showpos...4&postcount=180
http://www.russian.fi/forum/showthr...1#post362335 1

Последнее редактирование от agents : 04-11-2015 в 21:28.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2015, 18:48   #561
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Почему закрыта моя тема? Переписку я выкладывать не собираюсь а вот,хотела доки выложить,что настучали на моих друзей. На меня не проучилось-я не на социалке и асумистуки. И я поднимаю вопрос о том,что бы удалить из модераторов даму,под ником "Олка". Кажется мне,что модераторы не имеют право высказывать свое"фи". При чем тут полоскание моего белья-грубо написано и как-то,как-то оч некрасиво. Я всего лишь пыталась донести тут, что стучат и сами не знают зачем. Сначала настучали на друзей,побеспокоили,потом извинилась мадам перед ними. Требование-открыть тему обратно! Со св стороны обещаю,не выкладывать переписку и не называть ников. Дима,пожалуйста!!!
и почему,кто и что кушает-эти темы всем интерестны а вот кто и на кого стучит-удаляется. Там не было имен и ников. Эт прост предупреждение было,что бы меньше тут писали о своей недвиж . И да,я извиняюсь,что мрдератора чико приплела туда. Но,эт факты. И людям надо знать что и как они пишут тут. Почему форум всеми силами не желает знать правды? Или тут можно писать только про кошечек/собачек? Вопрос актуальный,почему русские так ненавидят своих же соотечественников? От незанятости, от злобы,от зависти....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2015, 18:50   #562
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Вопрос. Как выкинуть из болтающихся непрочитанных писем из личной почты письмо,не открывая его???. всякую дрянь от невменяемых гостей нашего форума читать не хочется. А не читая, болтается неоткрытое и непрочитаное.
закрыть глаза и удалить не предлагать. Должны же быть более гуманные методы .

Если эт ко мне,то я не писала. Как помнишь,тока вконтакте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2015, 19:18   #563
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,657
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Почему закрыта моя тема? Переписку я выкладывать не собираюсь а вот,хотела доки выложить,что настучали на моих друзей. На меня не проучилось-я не на социалке и асумистуки. И я поднимаю вопрос о том,что бы удалить из модераторов даму,под ником "Олка". Кажется мне,что модераторы не имеют право высказывать свое"фи". При чем тут полоскание моего белья-грубо написано и как-то,как-то оч некрасиво. Я всего лишь пыталась донести тут, что стучат и сами не знают зачем. Сначала настучали на друзей,побеспокоили,потом извинилась мадам перед ними. Требование-открыть тему обратно! Со св стороны обещаю,не выкладывать переписку и не называть ников. Дима,пожалуйста!!!
и почему,кто и что кушает-эти темы всем интерестны а вот кто и на кого стучит-удаляется. Там не было имен и ников. Эт прост предупреждение было,что бы меньше тут писали о своей недвиж . И да,я извиняюсь,что мрдератора чико приплела туда. Но,эт факты. И людям надо знать что и как они пишут тут. Почему форум всеми силами не желает знать правды? Или тут можно писать только про кошечек/собачек? Вопрос актуальный,почему русские так ненавидят своих же соотечественников? От незанятости, от злобы,от зависти....

Я ни в коем случае не указываю на двери, но ИМХО, для того чтобы рассказать "какиевсевокругказлы" более подходят ЖЖ и ЛицоКнига, там аудитория шире.
Создайте блог, киньте сюда ссылку и все будет по правилам.

-----------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

То ли жизнь налаживается, то ли антидепрессанты наконец-то начали действовать.
 
Old 04-11-2015, 20:17   #564
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Предупреждение всем за флуд. Далее будет баны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2015, 20:47   #565
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Предупреждение всем за флуд. Далее будет баны.

А флуд улалить? А тему мою вернутт нельзя?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2015, 20:50   #566
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
А флуд улалить? А тему мою вернутт нельзя?

Я не удаляла тему, но предполагаю, что её закрыли по причине того, что в ней обсуждаются другие пользователи этого форума, что правилами прямо запрещено. По крайней мере я бы сама удалила именно по этой причине, потому тему вернуть нельзя. Более того, не стоит и новые темы создавать подобного содержания.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 14:58   #567
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ребят, если не получается контролировать тему о гибели самолета и пресекать ту откровенную человеческую мразь, что там пишет, ее лучше закрыть.
Лучше о поделках из тыквы в Одессе спорить, чем смотреть как эти ублюдки гадят на могилы.
Спасибо.
 
Old 05-11-2015, 15:31   #568
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Ребят, если не получается контролировать тему о гибели самолета и пресекать ту откровенную человеческую мразь, что там пишет, ее лучше закрыть.
Лучше о поделках из тыквы в Одессе спорить, чем смотреть как эти ублюдки гадят на могилы.
Спасибо.

При этом примечательно, что лицемерные мрази предпочиают гадить из-под клонов ...
 
Old 05-11-2015, 17:18   #569
AndreiEnergetik
Пользователь
 
Сообщений: 3,560
Проживание:
Регистрация: 22-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Ребят, если не получается контролировать тему о гибели самолета и пресекать ту откровенную человеческую мразь, что там пишет, ее лучше закрыть.
Лучше о поделках из тыквы в Одессе спорить, чем смотреть как эти ублюдки гадят на могилы.
Спасибо.


полностью поддерживаю. Тему закрывать.

Испражнения на могилы напоминают посты некоторых непримиримых борцофф, которые не удержатся наверняка. Политики нет, так они туда. Распирает ведь дерьмецо.
 
Old 05-11-2015, 18:45   #570
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Ребят, если не получается контролировать тему о гибели самолета и пресекать ту откровенную человеческую мразь, что там пишет, ее лучше закрыть.
Лучше о поделках из тыквы в Одессе спорить, чем смотреть как эти ублюдки гадят на могилы.
Спасибо.


Таких тем вобще не должно быть на форуме. Или там надо всем поголовно писать онли: РИП.
Или вобще не обсуждать ничего. Так как это чистая политика-как упал тот самолет.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 05-11-2015, 19:56   #571
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Скажите пажалуйста,что это значит? и как с этим бороться? я вчера спрашивала,как удалить парочку сообщений,от навязчиового Одессита,а тут такое...

Добро пожаловать, vilkas
Ваш последний визит: Сегодня в 20:07
Персональные сообщения: Новых: 65535, Всего
:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 20:00   #572
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Скажите пажалуйста,что это значит? и как с этим бороться? я вчера спрашивала,как удалить парочку сообщений,от навязчиового Одессита,а тут такое...

Добро пожаловать, vilkas
Ваш последний визит: Сегодня в 20:07
Персональные сообщения: Новых: 65535, Всего
:
Это глюк. Отправьте сообщение себе, и удалите его. Счётчик должен восстановиться.

зы. А этот берёзовый лист так и липнет?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 20:01   #573
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Скажите пажалуйста,что это значит? и как с этим бороться? я вчера спрашивала,как удалить парочку сообщений,от навязчиового Одессита,а тут такое...

Так вроде вчера ты просто удалить хотела сообщение?


Подобный глюк - я заметила - возникает, когда приходит сообщение от участника форума, чей профиль был удален. Потому и бороться надобно с этим соответствующим образом: заходишь в список входящих и удаляешь сообщения от того. кто нынче гость в общем списке, т. е. ставишь галочки напротив сообщений, скролишь вниз и выбираешь опцию удалить. Должно помочь.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 20:07   #574
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Так вроде вчера ты просто удалить хотела сообщение?


Подобный глюк - я заметила - возникает, когда приходит сообщение от участника форума, чей профиль был удален. Потому и бороться надобно с этим соответствующим образом: заходишь в список входящих и удаляешь сообщения от того. кто нынче гость в общем списке, т. е. ставишь галочки напротив сообщений, скролишь вниз и выбираешь опцию удалить. Должно помочь.


ой,вобще тьма. буквально. пошла галочки ставить,вдруг все поле форума,кроме шапки,стало черным,а посредине страшшный Федераин аватарчик. и вобще со страницы не выйти ни по стрелке,и никак. билась
через выключение компутера и включение заново. Форум глючит не по деццки.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 20:22   #575
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
может куки почистить?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 20:30   #576
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
может куки почистить?


Еще Бы кто рассказал,поэтапно,как это делать.

Панель управления у меня на финском.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 20:51   #577
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от skanblack
Не поможет.
Говорю же, то Атака Агентса)).


Ну хорошо. Вот самый что ни на есть технический,без личного,вопрос о работе форума. Прям,как задумано было.
,Уважаемая Администрация,управляющая человеческим фактором,обьясните,почему некто ,посторонний форуму,гадит в личку и технически,если это действительно возможно,

и КАК на ВАШЕМ ресурсе,будучи пользователем, не словить проблем с компьютером и прочих.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 05-11-2015, 21:19   #578
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
У меня только вопрос к администрации,кот не соизволят написать для меня и всех,какие правила форума я нарушила? И почему тема "турвакоти" закрыта. Я там месяц прожила и многим пригодились бы советы. Женщины терпят дом насилие-физическое и моральное. И не знают,как быть и жить. Мне их жаль. Когда в 2часа ночи привозят туда женщин с полголовы выдранами волосами и синяками. Почему об этом нельзя писать,это же правда! Почему эту правду нельзя тут озвучивать? Бред.







Подожди немного, не плоди сообщения. По поводу темы про турвакоти могу ответить, поскольку вторую снесла я. Проблема не в том, что нельзя писать инфу о пребывании там, а в том, что тема мгновенно превратилась в межличностные разборки. Невозможно это читать нормальным людям, понимаешь? И инфы в итоге ноль, только бардак и стертые страницы. Надо изменить формат, не реагировать на провокационные реплики и самой не грубить людям, чтобы тему поддерживать в адекватном ключе.
По поводу вопроса удаления - напиши в пс администраторам.
 
Old 05-11-2015, 22:08   #579
AndreiEnergetik
Пользователь
 
Сообщений: 3,560
Проживание:
Регистрация: 22-09-2008
Status: Offline
Перечитал правила и понял, что мое предложение не нарушает ни одного из их пунктов.

Предлагаю дополнить правила.

Запрещаются и караются баном вопросы типа:

"За что меня забанили?"
"Какой пункт правил я нарушил (а)?
"По каким критериям определятся т.н. намеренность конфликта?"
"Почему меня забанили а другого , за тоже самое не банят а потворствуют?"


P.S

Вышеуказанные и подобные им предложения, также считать нарушением и банить за это. Разумеется, после дополнения правил.
P.S . 2

Название ресурса тоже можно доработать.

finlandiapostalinski неплохой вариант.
 
Old 05-11-2015, 22:42   #580
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lemila
Подожди немного, не плоди сообщения. По поводу темы про турвакоти могу ответить, поскольку вторую снесла я. Проблема не в том, что нельзя писать инфу о пребывании там, а в том, что тема мгновенно превратилась в межличностные разборки. Невозможно это читать нормальным людям, понимаешь? И инфы в итоге ноль, только бардак и стертые страницы. Надо изменить формат, не реагировать на провокационные реплики и самой не грубить людям, чтобы тему поддерживать в адекватном ключе.
По поводу вопроса удаления - напиши в пс администраторам.

Тему турвакоти можно было чистить и оставлять нужную людям инфу. Или тут есть тема,кто там жил и рэпоямоцирепортаж оттуда???? И зачем я буду в приватиписать ,за что меня удалили с форума. Это что-секретная инфа? Я тут хочу получить ответ и жду.мне казалось,что удаляя ник участника надо указывать,за что удаляют. Для меня и всех,что бы было ясно. А так,с бухты барахты по велению пятки,ну,слов нет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 22:43   #581
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Замечательно,я эт тоже читала тут ни слова об удалении пользователя.

Там всё чётко написано что никто и ничего вам объяснять не будет , смиритесь и просто легко общайтесь . А то объясните то да расскажите это . Удалили может из-за личной неприязни и что вы в суд пойдёте ?!

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 22:48   #582
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Вопрос-по каким правилам ты играешь,пишу в теме о разбитом самолете и более 200 чел погибших,из них 17детей! Писала,что свечи ни к чему а печеночный тортик в самый раз. Богохульство. А,если меня удалили,значит выгодны клоны. На форум много путей зайти,в том числе и чер прокси и инкогнито. Я бы эт не хотела и меня тут не стояло больше полугода. Прост хочу получить ответ-почему удалили.любопытно же.


Уалил по причине жалоб от пользователей, т.е ничего личного. Однако, от себя скажу, что стоит задуматься о своем поведении тут, например высказываться менее эмоционально.

Вилкас, привет
 
Old 05-11-2015, 22:51   #583
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Уалил по причине жалоб от пользователей, т.е ничего личного. Однако, от себя скажу, что стоит задуматься о своем поведении тут, например высказываться менее эмоционально.

Вилкас, привет

То,есть меня удалили с форума по причине-слишком эмоциональных высказываний? Ого!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 22:54   #584
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
То,есть меня удалили с форума по причине-слишком эмоциональных высказываний? Ого!


Ну, я удалил. И жалоб, этого вы не учли, но видимо пофиг.
 
Old 05-11-2015, 23:01   #585
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Ну, я удалил. И жалоб, этого вы не учли, но видимо пофиг.

Во-первых,в новостной ленте не написана причина,во-вторых-каких жалоб?я когот оскорбила/обидела/перешла на личности?можно скрин посмотреть?высказалась лишь про модератора Олка,которая указывала и указывает мне,что и как писать. Правил форума я не нарушалахотя-всевсе-мне не интересно. Удаляйте эт мой клон/единственный за мног лет. Тут уже куча людей сбежали отсюда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2015, 23:47   #586
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Таки меня УЖЕ забанили,со вчера. Можно клон этот тож удалить,я не против.зашла,поскольку хотелось узнать. Мне все равно. Если администрацию устроят клоны,то прокси никто не отменял,если мне понадобится сюда зайти.


Клоны - это плохо. воот.
 
Old 06-11-2015, 00:25   #587
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дмитрий,я оч искренне прошу меня вернуть. Аргументов для удаления моего Ника недостаточно и Вы эт понимаете. Давайте восстановим справедливость,а?это будет правильно.Вы же адекватный и умный человек.Давайте мы все будем Вами гордиться и Вашей справедливостью! Пожалуйста!
Если нет,то как я уже и сказала-удалите,но будут клоны-и эт будет честно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2015, 00:34   #588
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Извините. Для пользователя,кот мне написал в пс. Может мне не удалось отправить ответ. Вопрос"зачем"? Я итак все знаю про этутттт
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2015, 00:43   #589
Лаура Питер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я так понимаю ядмитрий,вы меня пока оставили тут? Или...?если что,извинений я не прошу. Прошу адекватно подх к вопросу. Что и кто там написал на меня-пользователи или модераторы. Ну,вы же всегда были правильно подходить к вопросу. Вот канарейка,она умница и спасиб ей,стольк раз выручала. Еще раз-я хочу тут писать правду,в рамках закона. И хочу,что бы это слышали. Много тут людей в беде.просьба-не мешайте а? Трите,если что не так. А мешать зачем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2015, 00:47   #590
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Дмитрий,я оч искренне прошу меня вернуть. Аргументов для удаления моего Ника недостаточно и Вы эт понимаете. Давайте восстановим справедливость,а?это будет правильно.Вы же адекватный и умный человек.Давайте мы все будем Вами гордиться и Вашей справедливостью! Пожалуйста!
Если нет,то как я уже и сказала-удалите,но будут клоны-и эт будет честно.


Давайте спросим про аргументы у публики. Захотят вас вернуть - вернем, не проблема!
 
Old 06-11-2015, 07:35   #591
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Давайте спросим про аргументы у публики. Захотят вас вернуть - вернем, не проблема!


Завсегда ЗА оставление юзеров на форуме. И Питера в том числе. Ну спадет у нее период активности,переоценит все ,а поговорить не с кем будет.
Мы все-таки специфический форум. В основном нас житие в Финляндии обьединяет.И кто Бы кому каким плохим ни казался-время все расставит.
Не нравится Питер-можно просто не реагировать на её темы. А то можно весь форум выпилить: всегда кто-то кому-то не нравится.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 06-11-2015, 07:37   #592
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от toleri
Её в дверь. она в окно. Не понимает человек. "Интриги, склоки , скандалы" Опять перегрызутся.

Грызутся, кстати другие, кто заводится от неординарности Лауры. Её, наоборот, защищать надо от озлобленных нападок.
В данном случае Лауре было бы лучше находится вне форума, но ежели сама хочет, то лучше запустить. Всё лучше, чем обрекать на одиночество. А то уйдет в лес, ищи потом её свищи за государственные деньги. ИМХО
 
Old 06-11-2015, 09:42   #593
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Надо исходить из правил форума : Неоднократное нарушение правил было , было значит удалили по делом !!! А трактовать правила в свою пользу каждый может а правила едины для всех ! Думать надо , прежде чем писать !!!
 
Old 06-11-2015, 11:26   #594
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Давайте спросим про аргументы у публики. Захотят вас вернуть - вернем, не проблема!

Вернуть ! А банить тех, кто гадит в теме и провоцирует конфликты !
Правда модераторам проще и легче закрыть тему и забанить топикстартера ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2015, 12:36   #595
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Други мои! ЧистА любопытсва ради вопрос: чем ваша вакханалия лучше её вакханалии?
На мой взгляд вы делаете то же самое, только из другого угла ринга.

Обсуждения пользователей запрещены на форуме ВСЕМ без исключение.
 
Old 06-11-2015, 12:40   #596
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ!

я конечно понимаю, что у вас сейчас , как и раньше было много важной работы, посему очень важно обсуждать надо ли вернуть юзера или нет.

НО почему в теме про погибших никак не уберут этого Агентса, который постоянно вылазит из клоаки и тащит всю эту погань на страницы, где люди просто хотят выразить соболезнование и обсудить что же произошло с самолетом.
ГДЕ эти быстрореагирующие модераторы, которые много тем за последнее время посносили, даже не спросив мнения юзеров, а тут уже на протяжении 3х страниц множество людей просит убрать политику из этой темы, подтереть все, сделать нормальным. НО срочно глухи и слепы стали все стиральщики.
 
Old 06-11-2015, 12:42   #597
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ!

я конечно понимаю, что у вас сейчас , как и раньше было много важной работы, посему очень важно обсуждать надо ли вернуть юзера или нет.

НО почему в теме про погибших никак не уберут этого Агентса, который постоянно вылазит из клоаки и тащит всю эту погань на страницы, где люди просто хотят выразить соболезнование и обсудить что же произошло с самолетом.
ГДЕ эти быстрореагирующие модераторы, которые много тем за последнее время посносили, даже не спросив мнения юзеров, а тут уже на протяжении 3х страниц множество людей просит убрать политику из этой темы, подтереть все, сделать нормальным. НО срочно глухи и слепы стали все стиральщики.


Сегодня с утра тру эту тему как заправский пылесос. Не заметно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2015, 12:48   #598
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ!

я конечно понимаю, что у вас сейчас , как и раньше было много важной работы, посему очень важно обсуждать надо ли вернуть юзера или нет.

НО почему в теме про погибших никак не уберут этого Агентса, который постоянно вылазит из клоаки и тащит всю эту погань на страницы, где люди просто хотят выразить соболезнование и обсудить что же произошло с самолетом.
ГДЕ эти быстрореагирующие модераторы, которые много тем за последнее время посносили, даже не спросив мнения юзеров, а тут уже на протяжении 3х страниц множество людей просит убрать политику из этой темы, подтереть все, сделать нормальным. НО срочно глухи и слепы стали все стиральщики.

Ссылка на фотографии ресторанов с музыкой и как питерцы отмечают Хеллоуин в день траура ты считаешь ПОЛИТИКОЙ ?
Хм, у тебя богатая фантазия ...
И гнев твой какой-то односторонний, если упорно не видишь как другие откровенно засерают другие темы !
 
Old 06-11-2015, 12:49   #599
Malvina
Nothing is impossible...
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: 2,686
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 15-04-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Давайте спросим про аргументы у публики. Захотят вас вернуть - вернем, не проблема!

Свободу Лауре! Она настоящая. Уберите троллей, особенно из темы про самолет. Лучше вообще закройте.

-----------------
Look on the bright side - it's easier to find.
 
Old 06-11-2015, 12:53   #600
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Сегодня с утра тру эту тему как заправский пылесос. Не заметно?

Уважаемая Olka ,
может хоть Вы обратите свое модераторское внимание на это сообщение, висящее тут вторые сутки :
Цитата:
Сообщение от agents
Похоже, что персонаж так и не осознал доброго к себе отношения - опять оффтоп, опять провокация срача, опять картинки с политическим подтекстом и плюс ссылка, ведущая на картинку с матюками....
http://www.russian.fi/forum/showpos...4&postcount=180
http://www.russian.fi/forum/showthr...1#post362335 1
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно