Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 17-07-2011, 18:39   #601
opinion
Registered User
 
Сообщений: 547
Проживание:
Регистрация: 08-05-2011
Status: Offline
Леоня ,или как там тебя, слушай мнение мужчин и даже тебе mozhet byt' все станет ясно.
Вести с тобой разговор на уровне плинтуса мне не интересно, а по другому ты не умеешь, ты же " финка",к тому же блондинка. Должна заметить, далеко не все блондинки красивые
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:39   #602
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ilonka231
Может стоит тогда обратить внимание на девушек у которых с вами общие интересы? Судя по сообщениям вы увлекаетесь информационными технологиями,думаю существуют наверно и девушки интересующиеся программированием и подобной техникой. К сожалению среди моих знакомых таких не встречала, но уверена что в плане IQ и отношения к внешнему виду, одежде и декоративной косметике айтишницы подойдут Вам идеально.


нее, айтишники мне не нужны ))) тем более женщины, я и сам не очкарик за компом )) так зачем губить жизнь на этом? ) мне нужна нормальная женщина а не no life
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:41   #603
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Прочитала я Ваши комменты, такой бредятины ещё не слыхала. Я прямо в возмущении...


ты смотри, главное не вешайся, не хочу чтоб на моей совести была смерть блондинки которая нечего конкретного сказать не может
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:45   #604
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
ты смотри, главное не вешайся, не хочу чтоб на моей совести была смерть блондинки которая нечего конкретного сказать не может

Я не считаю нужным распыляться на откровенный бред

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:48   #605
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Я не считаю нужным распыляться на откровенный бред


ну да, у вас наверное ума на другое кроме обсуждения одежды не хватает? а то только и умеете об этом говорить судя по вашим сообщениям

ладн, оставлю маленьких в покое, иди поспи, может ума прибавится..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:50   #606
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
ну да, у вас наверное ума на другое кроме обсуждения одежды не хватает? а то только и умеете об этом говорить судя по вашим сообщениям

ладн, оставлю маленьких в покое, иди поспи, может ума прибавится..

Слушай ты, хочешь в табло получить, я не пойму? Поосторожнее со мной. У меня ума палата, между прочим, многогранный мозг, очень много извилин, в отличие от тебя

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:54   #607
opinion
Registered User
 
Сообщений: 547
Проживание:
Регистрация: 08-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
ну да, у вас наверное ума на другое кроме обсуждения одежды не хватает? а то только и умеете об этом говорить судя по вашим сообщениям :Д

ладн, оставлю маленьких в покое, иди поспи, может ума прибавится..

Вы что не видите, она же тоже блондинка, поосторожнее с ними, их тут много.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:56   #608
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от FBI mole
Слушай ты, хочешь в табло получить, я не пойму? Поосторожнее со мной. У меня ума палата, между прочим, многогранный мозг, очень много извилин, в отличие от тебя


табло в тире )) пойди покидай туда незнаю мм.. например вешалку или ложку для туфель ?
у тебя ума палата? да ладн, а как твой ум из психотерапической палаты сбежал? Врачи совершили ошибку...

у тебя многогранный мозг? Значит ты хочешь сказать что у тебя мозг думает слишком много, и к тому-же о разных вещах в одно время? и получается что ты несёшь бред, и делаешь при этом вид как-будто ты что-то понимаешь?


всё это напоминает мне вот эту женщину, вы с ней и по уму похожи, да и по внешности.
ваши глубокие мысли просто идеальны как тенисный мячик про который она так с успехом говорит, это случайно не вы?


http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 18:58   #609
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от opinion
Вы что не видите, она же тоже блондинка, поосторожнее с ними, их тут много.


спасибо за предупреждение я работаю фотографом. Блондинок таких кушаю на завтрак, обед и ужин, так-что боятся мне нечего )

буду боятся когда азбуку выучат наизусть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:00   #610
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
табло в тире )) пойди покидай туда незнаю мм.. например вешалку или ложку для туфель ?
у тебя ума палата? да ладн, а как твой ум из психотерапической палаты сбежал? Врачи совершили ошибку...

у тебя многогранный мозг? Значит ты хочешь сказать что у тебя мозг думает слишком много, и к тому-же о разных вещах в одно время? и получается что ты несёшь бред, и делаешь при этом вид как-будто ты что-то понимаешь?


всё это напоминает мне вот эту женщину, вы с ней и по уму похожи, да и по внешности.
ваши глубокие мысли просто идеальны как тенисный мячик про который она так с успехом говорит, это случайно не вы?


http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI

Твои придурошные комменты не стоят моего даже внимания. мало ли какой за*рот тут пишет, ещё и психопат. Мало того что ты несешь чушь в комментариях, так ещё и ко мне привязался! И не сравнивай меня с собой, королеву с ведром гамна.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:01   #611
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от FBI mole
В Финляндии встречала много красивых девушек, очень модно одетых и стильных... зато у многих русских проблемы со вкусом, разодеваются часто нескромно, безвкусно и ходят так днем по улице или на работу. Так что все от конкретного человека зависит, не надо всех под одну гребенку!



ага с колясками и на "баклуках" размалёванные )))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:02   #612
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Всё ребята у меня печёнка лопнула от последнего комментария

интересно все блондинки настолько глупые? Хотя пару рас встречал вполне адекватных девушек блонди )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:03   #613
opinion
Registered User
 
Сообщений: 547
Проживание:
Регистрация: 08-05-2011
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от FBI mole
Твои придурошные комменты не стоят моего даже внимания. мало ли какой за*рот тут пишет, ещё и психопат. Мало того что ты несешь чушь в комментариях, так ещё и ко мне привязался! И не сравнивай меня с собой, королеву с ведром гамна.

Я бы сказала" королева на ведре", -ну и далее по тексту
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:03   #614
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от opinion
Я бы сказала" королева на ведре", -ну и далее по тексту


+100500 )))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:05   #615
antonij
Пользователь
 
Сообщений: 25
Проживание:
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
"На вкус и цвет..." как говорится.
Я подозреваю ,что Вы любитель брюнеток ,когда судите о красоте.
В Суоми,естественно,больше северного типа женщин,т.е,блондинистого,а потому Вам они кажутся некрасивыми по сравнению с россиянками.
Во вторых,финки не применяют косметику в кричащем стиле,как россиянки,и Вам трудно оценить не "нарисованную " красоту местных женщин.
По-моему же,здесь гораздо больше красивых женщин,по соотношению жителей.
Особенно,если сравнивать тех,кто за 40.
Чаще всего ,в РФ этот возраст назвала бы -"бабы",хотя и там есть немало тех,кто молодится или занимается собой-спортом,например.
Справедливости ради ,надо сказать,что не от хорошей жизни россиянки стареют раньше времени...


Мне нравятся и брюнетки, и блондинки. И в основном я сравниваю молодых с молодыми(до30-35лет), подразумевая скорее сексуальную и внешнюю привлекательность. И тема называется "финские девушки", а не женщины. По моему мнению самые красивые девушки всё-таки в этом возрасте, а не за 40 лет. А за 40, за редким исключением, там уже немного другая красота, которую правильней было бы назвать ухоженностью, состоятельностью, самореализацией.

Считаю, что различия между российской женской красотой и зарубежной это не только чисто финская особенность. Это характерно не только для Суоми, а почти для всего западого мира, включая америку. Информации на английском и статей об этой теме есть очень много в интернете. И это подмечают и сами иностранцы, и многие финны мечтают имеено о русской спутнице, а не о финке .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:05   #616
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Сразу видно, русские девчонки - "лучшие"..
Культура, воспитание, интеллект.. Хмм... Мммддддаааа....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:08   #617
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Всё ребята у меня печёнка лопнула от последнего комментария

интересно все блондинки настолько глупые? Хотя пару рас встречал вполне адекватных девушек блонди )

Я не блондинка и не надо со мной заигрывать, у вас плохо получается

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:09   #618
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Сразу видно, русские девчонки - "лучшие"..
Культура, воспитание, интеллект.. Хмм... Мммддддаааа....

Видите ли, для успешной и эффективной коммуникации необходимо учитывать уровень собеседника... вот я и пытаюсь соответствовать

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:14   #619
&Meri&
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Прочитала я Ваши комменты, такой бредятины ещё не слыхала. Я прямо в возмущении...

моль, а вы от куда знаете, бредятина это или нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:15   #620
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Я не блондинка и не надо со мной заигрывать, у вас плохо получается


милая, я с вами заигрываю ? У вас слишком бурная фантазия. Не я конечно могу понять что либидо возможно у вас на высоком уровне как у 50:и летних пенсионеров...

жалко.. мне искренно жалко вас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:15   #621
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Нет, я уже не верю в эту девочку, я начинаю верить, что этo чей-то очередной проэкт
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:18   #622
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Всё ребята у меня печёнка лопнула от последнего комментария :Д :Д :Д

интересно все блондинки настолько глупые? Хотя пару рас встречал вполне адекватных девушек блонди )

Еще пару сообщений назад вы нахваливали закаленных жизнью российских девушек-умниц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:19   #623
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
милая, я с вами заигрываю ? У вас слишком бурная фантазия. Не я конечно могу понять что либидо возможно у вас на высоком уровне как у 50:и летних пенсионеров...

жалко.. мне искренно жалко вас

Мне тоже жалко, что я сейчас убиваю время на форуме, где половина таких неудовлетворенных хамов, как Вы... Эх.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:19   #624
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Еще пару сообщений назад вы нахваливали закаленных жизнью российских девушек-умниц.


у меня появилось одно исключение
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:19   #625
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Мне вот не нравится финская молодёжь, тупы до пенька, жизненный опыт даже в юнном возрасте отсутствует так как сидят у родителей на шее очень долгое время, и нечего для себя кроме как выпрашивать деньги на выпивку и сигареты не могут.
Грубо говоря 0 мозгов и мыслей.

Что по поводу внешнего вида, сейчас скажу своё мнение, мне нравится натуральность, все эти лишние помады ужасные,тональники по 10 слоев за раз, какая-та супер модная одежка, кому это надо? одежда должна быть удобной и по погоде, конечно за исключением мероприятия где надо себя показать как личность.

эх, вот-бы кто мне нашёл девушку кто умеет думать мозгом, а не пятой а-точкой...



Из этой молодёжи выходят те которые строят это государство и пока Раша уступает ему,финок не интересуют русские мужики ни страшных ни красоток,красивые финские девушки намного умнее и не ищут себе на "рублёвках"и за рублёвки,у них нет показушного гонора типа " мля я красотка все бИстро штабелями" без "бабла" к русской на сраной козе не подъедешь,времена поменялись финки независимы,много красивых в спорте особенно,даже "синхронка" постройнела,в 20 нет некрасивых есть неухоженные,а вот тем кому за 35 Раша может "отдыхать"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:20   #626
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Мне тоже жалко, что я сейчас убиваю время на форуме, где половина таких неудовлетворенных хамов, как Вы... Эх.



оо какие разговорчики )) я вам не одного матного слова даже не сказал, а вы тут меня обвиняете в хамстве, девочка ты наша, я вижу что вы у нас по уму не особо сильная, ну ладно, ну за грамотностью надо следить ) интересно, пересчитать вам сколько мата вы мне сказали? Или сами уже научились на пальцах считать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:21   #627
&Meri&
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Твои придурошные комменты не стоят моего даже внимания. мало ли какой за*рот тут пишет, ещё и психопат. Мало того что ты несешь чушь в комментариях, так ещё и ко мне привязался! И не сравнивай меня с собой, королеву с ведром гамна.

такой д.....девушки тут ещё не было!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:21   #628
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Но это точно не Маркизон и не Елкка, они мне сами звонили в шоке, что за ужас на форуме)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:24   #629
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
оо какие разговорчики )) я вам не одного матного слова даже не сказал, а вы тут меня обвиняете в хамстве, девочка ты наша, я вижу что вы у нас по уму не особо сильная, ну ладно, ну за грамотностью надо следить ) интересно, пересчитать вам сколько мата вы мне сказали? Или сами уже научились на пальцах считать?

А что Вас так задевают мои слова? Ещё чуть-чуть и Вы будете молить о пощаде.
Я Вам не сказала ни одного мата, я использую литературные слова, или в этом вы тоже не разбираетесь...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:24   #630
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Из этой молодёжи выходят те которые строят это государство и пока Раша уступает ему,финок не интересуют русские мужики ни страшных ни красоток,красивые финские девушки намного умнее и не ищут себе на "рублёвках"и за рублёвки,у них нет показушного гонора типа " мля я красотка все бИстро штабелями" без "бабла" к русской на сраной козе не подъедешь,времена поменялись финки независимы,много красивых в спорте особенно,даже "синхронка" постройнела,в 20 нет некрасивых есть неухоженные,а вот тем кому за 35 Раша может "отдыхать"


ну да, в чём-то вы правы ну Россия уступает, потому что там всем на всех наплевать, лиж-бы положить остатки в свой карман, тут немного всё по другому, всем тоже почти наплевать на всех, кроме соц. служб, и то только из-а работы, но деньги себе в карман не кладут, хотя были случаи про которые читал.

ну почему финок не интересуют? вот я русский, хотя всю жизнь в Финляндии, и за мою молодую жизнь у меня было приличное количество красивых финских девушек.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:26   #631
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Люся
Но это точно не Маркизон и не Елкка, они мне сами звонили в шоке, что за ужас на форуме)))



У меня подозрения на Сканию))
Прости, Скани, если ошиблась)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:29   #632
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от FBI mole
А что Вас так задевают мои слова? Ещё чуть-чуть и Вы будете молить о пощаде.
Я Вам не сказала ни одного мата, я использую литературные слова, или в этом вы тоже не разбираетесь...



о, литературные, ладно . пойди и поучись немного, а то грамотность у тебя на уровне яселен в России.

Меня ваши слова задевают? Опять дорогая FBI = Funny Blond Incident, вы слишком много о себе думаете, и даже не представляете насколько я не задумываюсь о ваших словах переоценивая ваши сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:30   #633
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
У меня подозрения на Сканию))
Прости, Скани, если ошиблась)))

Вам ещё и звонят и докладывают о событиях на форуме? Весело)

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:30   #634
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
У меня подозрения на Сканию))
Прости, Скани, если ошиблась)))

нееее, Скания сама в шоке. Илонка, кстати, такими же понтами начинала) ( Илонушка, пусу пусу, сейчас- то ты, сама гламурь и клевапахнущий юмор с сарказмом) Но твои первые посты, которые модераторы подтерли, я помню))) Фригидные хабалки, это было самое легкое, что она тут на воду пыталась спустить)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:31   #635
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antonij
Мне нравятся и брюнетки, и блондинки. И в основном я сравниваю молодых с молодыми(до30-35лет), подразумевая скорее сексуальную и внешнюю привлекательность. И тема называется "финские девушки", а не женщины. По моему мнению самые красивые девушки всё-таки в этом возрасте, а не за 40 лет. А за 40, за редким исключением, там уже немного другая красота, которую правильней было бы назвать ухоженностью, состоятельностью, самореализацией.

Считаю, что различия между российской женской красотой и зарубежной это не только чисто финская особенность. Это характерно не только для Суоми, а почти для всего западого мира, включая америку. Информации на английском и статей об этой теме есть очень много в интернете. И это подмечают и сами иностранцы, и многие финны мечтают имеено о русской спутнице, а не о финке .



В Суоми много красивых молодых девушек и красота она у каждого своя, кому и обезъяна симпатяжка))))) глупее не бывает сравнивать красоту по национальному признаку типа у нас тыцтри а у вас тыцдва с половинкой ))) на красивую финку вы будете просто глазеть и хрен вы её получите,ЗАТО В РАШЕ НЕКРАСИВЫХ БОЛЬШЕ!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:31   #636
antonij
Пользователь
 
Сообщений: 25
Проживание:
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
"На вкус и цвет..." как говорится.
финки не применяют косметику в кричащем стиле,как россиянки,и Вам трудно оценить не "нарисованную " красоту местных женщин.


Поверьте, я знаю что такое естественный макияж. И россиянки умеют краситься получше француженок, а финкам и вообще мастер-класс давать могут. А "кричащую косметику"применяют только проститутки из деревни Дыркино. Таких тоже много в Финляндии, особенно приезжих из бывших стран СССР.
И дело не только в макияже, но и в том, что среднестатистическая россиянка, пусть и работая учителем или врачом за 200 евро в российской глубинке, сможет и не накрасившись себя преподнести в лучшем виде, например: сделает красивую прическу, распустит волосы, оденет туфли, что-либо стильное(и не обязательно это будет дорогая одежда). А вот европейка вряд ли будет так себя преображать. Для них даже волосы распустить - достижение, а конкретно в Финляндии вообще популярны мужские стрижки, брюки,ботинки среди женского населения

Последнее редактирование от antonij : 17-07-2011 в 19:38.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:31   #637
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

так конечно надо докладывать )) я вот с знакомым кушаю попкорн запивая хорошим сидером )

май фанни блонд инцедент
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:33   #638
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
antonij


хороший пост
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:33   #639
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
нееее, Скания сама в шоке. Илонка, кстати, такими же понтами начинала) ( Илонушка, пусу пусу, сейчас- то ты, сама гламурь и клевапахнущий юмор с сарказмом) Но твои первые посты, которые модераторы поддтерли, я помню))) Фригидные хабалки, это было самое легкое, что она тут на воду пыталась спустить)



Илонку я помню и ее выпады))) Одной из ее первых жертв была как раз я))) Помню-помю выпады те..
А мне показалось, что Скания тренируется)))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:34   #640
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
о, литературные, ладно . пойди и поучись немного, а то грамотность у тебя на уровне яселен в России.

Меня ваши слова задевают? Опять дорогая FBI = Funny Blond Incident, вы слишком много о себе думаете, и даже не представляете насколько я не задумываюсь о ваших словах переоценивая ваши сообщения

На самом деле я очень грамотно пишу, приведите хоть один пример ошибки... опять Вы глупости говорите...
Вы думаете, мне на Вас не по барабану?) Чтобы доказать, что Вы умнее, не пишите больше ничего в мой адрес, это будет по-мужски (если Вы мужик, конечно)

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:36   #641
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от FBI mole
На самом деле я очень грамотно пишу, приведите хоть один пример ошибки... опять Вы глупости говорите...
Вы думаете, мне на Вас не по барабану?) Чтобы доказать, что Вы умнее, не пишите больше ничего в мой адрес, это будет по-мужски (если Вы мужик, конечно)


а ума меня в чёрный лист не хватает занести ? Funny Blond Incident
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:36   #642
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antonij
Поверьте, я знаю что такое естественный макияж. И россиянки умеют краситься получше француженок, а финкам и вообще мастер-класс давать могут.
И дело не только в макияже, но и в том, что среднестатистическая россиянка, пусть и работая учителем или врачом за 200 евро в российской глубинке, сможет и не накрасившись себя преподнести в лучшем виде, например: сделает красивую прическу, распустит волосы, оденет туфли, что-либо стильное(и не обязательно это будет дорогая одежда). А вот европейка вряд ли будет так себя преображать. Для них даже волосы распустить - достижение, а конкретно в Финляндии вообще популярны мужские стрижки, брюки,ботинки среди женского населения



Что в русских женщинах ценю, так это умение красиво преподнести себя на копейки)))
В Финляндии вкус у женщин появляется чаще уже у взрослых и с приходом достатка..
А русская может на миллион выглядеть, хотя одежда за 3 рубля
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:39   #643
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
а ума меня в чёрный лист не хватает занести ? Funny Blond Incident

Ну что, высосал из себя, всё, что мог? Молодец, ты настоящий мужик! Горе-переводчик...
Я даже и не собираюсь утруждаться, что заносить тебя в черный список... ты недостоин взмаха моего мизинца)

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:39   #644
Дед Пихто
Registered User
 
Сообщений: 201
Проживание:
Регистрация: 16-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antonij
Поверьте, я знаю что такое естественный макияж. И россиянки умеют краситься получше француженок, а финкам и вообще мастер-класс давать могут.
И дело не только в макияже, но и в том, что среднестатистическая россиянка, пусть и работая учителем или врачом за 200 евро в российской глубинке, сможет и не накрасившись себя преподнести в лучшем виде, например: сделает красивую прическу, распустит волосы, оденет туфли, что-либо стильное(и не обязательно это будет дорогая одежда). А вот европейка вряд ли будет так себя преображать. Для них даже волосы распустить - достижение, а конкретно в Финляндии вообще популярны мужские стрижки, брюки,ботинки среди женского населения

Европейкам некогда. На работе они работу делают, а не когти подпиливают. И мужиков боевыми макияжами не дурят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:39   #645
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
http://www.travelersdigest.com/coun...tiful_women.htm

Частное мнение путешественника. Заметим что в списке Россия, Эстония, Белоруссия и Украина где куча русских.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:41   #646
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
http://www.travelersdigest.com/coun...tiful_women.htm

Частное мнение путешественника. Заметим что в списке Россия, Эстония и Белоруссия где куча русских.


да ну, я лично ненавижу шведок да и всех шведов.... ужасная страна, ужасный язык, хотя забавный

Jag Inte Spekka Svenska
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:45   #647
opinion
Registered User
 
Сообщений: 547
Проживание:
Регистрация: 08-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дед Пихто
Европейкам некогда. На работе они работу делают, а не когти подпиливают. И мужиков боевыми макияжами не дурят.

деда, а у тебя жена (если не секрет) русская?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 19:48   #648
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antonij
Поверьте, я знаю что такое естественный макияж. И россиянки умеют краситься получше француженок, а финкам и вообще мастер-класс давать могут.
И дело не только в макияже, но и в том, что среднестатистическая россиянка, пусть и работая учителем или врачом за 200 евро в российской глубинке, сможет и не накрасившись себя преподнести в лучшем виде, например: сделает красивую прическу, распустит волосы, оденет туфли, что-либо стильное(и не обязательно это будет дорогая одежда). А вот европейка вряд ли будет так себя преображать. Для них даже волосы распустить - достижение, а конкретно в Финляндии вообще популярны мужские стрижки, брюки,ботинки среди женского населения


да россиянкам с такой экологией лучше бы им на мейке, прыщи замазывать,у финок генетически природой и местом проживания дана чистая бархатная кожа и красивые зубы плюс прогресс,причём у каждой второй,да нельзя сравнивать красоту финок с кем то ещё у них она своя неповторимая в Раше нет таких там другие
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:01   #649
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Я вот думаю, из какого глубоко космоса сюда это чудо занесло?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:03   #650
ilonka231
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
нееее, Скания сама в шоке. Илонка, кстати, такими же понтами начинала) ( Илонушка, пусу пусу, сейчас- то ты, сама гламурь и клевапахнущий юмор с сарказмом) Но твои первые посты, которые модераторы подтерли, я помню))) Фригидные хабалки, это было самое легкое, что она тут на воду пыталась спустить)


Люсь это гомосячка ЛедиБойкина тут издевается,чую всеми своими эрогенными точками ее рук дело,уж слишком бойкое начало для новенькой. У меня кстати в ПС сохранились ее зимние угрозы,ну лексикон тюремно-татушный один в один!!!
Девоньки мне же тоже по началу было обидно,но понтушница из меня нулевая,не тот характер. Так попискивала иногда на задирки,не более,накрутили меня а потому на Аллочке со Сканией и срывалась. Зато потом прошла полную форумскую вакционопрофилактику от "бешенства" и сейчас спокойна как кит.Только Муся вон бесконечно противоблудными прививками колет колет а толку никакого,слишком имунитетная я женщина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:04   #651
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я даже промолчу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:05   #652
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Девушка-???
Которая выражается как последняя.....?
Здесь парни русскоязычные даже так не выражаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:07   #653
Дед Пихто
Registered User
 
Сообщений: 201
Проживание:
Регистрация: 16-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от opinion
деда, а у тебя жена (если не секрет) русская?

русская и красивая
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:08   #654
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Да уж..ребята. В чужом глазу сучок видим, а в своём и бревна не замечаем... Я вам поражаюсь. тут половина людей, вступивших со мной в беседу, откровенно хамили, причем, я не сказала ни одного мата. Да тут надо всех забанить, кроме меня, если о справедливости говорить))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:10   #655
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой мои перепонки скоро лопнут )) нее глазные яблоки! )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:10   #656
FBI mole
Registered User
 
Аватар для FBI mole
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 09-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
я даже промолчу

Весьма правильное решение)

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:12   #657
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Апуаааа, дайте двушке блондина наконец то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:13   #658
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Финские девушки не хуже и не лучше кого либо и красивых много на любой вкус,только мужики могут так "базарить" жаль,что женский пол вас по другому оценивает,а то детей не с кем будет делать,останутся только пробирки)))настоящие давно уже в "красной книге",а русские не самые красивые,а самые терпеливые,последнего алкаша не бросят,отмоют,оденут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:13   #659
Дед Пихто
Registered User
 
Сообщений: 201
Проживание:
Регистрация: 16-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
Апуаааа, дайте двушке блондина наконец то.

Блондина по масти или уму?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2011, 20:14   #660
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Фото моё, но там и не пахнет большой грудью. Видите ли, там бюстгалтер "пуш-ап".

Правильно бюстгальтер
Цитата:
Сообщение от FBI mole
Я же объясняю, что накаченный блондин мне нужен для интеллектуальных бесед ВНЕ форума, а здесь я имею право использовать любой лексикон...

Правильно накачанный
Хватит или еще?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно