Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 28-01-2014, 17:20   #7201
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Уверен, что модераторы могут это сделать при желании.
Все удаленные сообщения им доступны.


Но не модераторы устроили шабаш,а если есть обиженные,то по факту и честно,а то получается, то за месяц не будем рыться,пусть El Sirujano за сегодня,а то перекопаем и "за пиджак в котором трое умерло"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:22   #7202
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gami
Mafalda!Отношусь к тебе с симпатией и даже нравится твоё правдолюбие,но я видела твой пост про хромоножку,т.ч Мusja правду пишет,это было вроде во флуде после Мusj-x попыток тебя задеть.

Я повторяю ещё раз,я не пишу конкретно юзера под ником,я не тыкаю ты дуракИ,если чел видит себя, это не моя имхА
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:23   #7203
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Наверно всё дело в том,что я вижу,возможно знаю в чём фальшь,могу всего лишь просто спросить,а она сама проявится-фарс плохого комедианта

Да что Вы-видимо видите однобоко,с продолжением выкладывать имена юзеров/без их на то согласия/,личной инфы/опять -таки после чего троллить/имена-отчества и даже не было лень-о сколько сил у вас выкапать фото моего отца,отфотошопить/обрезать человека с кот он фотографировался/и выложить сюда на форум под фамилией типа пупкина.Человека,занимающего высокую должность меж прочим-вот так запросто какая-то Мафалда об....ла.А комедии-именно Вы их тут разыгрываете,точнее,для вас это комедии.Всевидящая говорите и знающая?НУ-НУ.Вы уже писали.что польз служебным положением и роете инфу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:24   #7204
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
В

Далее.
Кто такая OVICENA, за которую ПитерФМ все здесь приняли?
Откуда она вылезла вообще???
Кто, откуда ЭТО вылезло, что ovicena это ПитерФМ ?


Всем, как всегда мой пламенный привет!


Это маниакальные утверждения Мафалды
Овесцену она видет не только в Питер фм, но и в новенькой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:26   #7205
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Полицейские тоже в головы не залезают.
Они же не хирурги.
Но они обеспечивают правопорядок а)своим присутствием, б)системой замечаний и наказаний.
Твоя версия, что люди должны жить в мире - прекрасна.
Но будь она жизнеспособна, не нужны были бы ни полицейские, ни модераторы, ни санкции.
Уважаю альтруизм модераторов, но всё равно уверен, что недостаточно просто утром убрать наваленные кучи и пойти во флуд смеяться, будто ничего не было.
Всё-таки пальчиком погрозить следует. Дабы не повадно было.
Иначе рождается ощущение безнаказанности.
Сколько я на форуме активничаю за последнее время? Месяц?
Так за этот месяц я уже помню 4 раза как здесь устраивали вакханалии по ночам с демонстрацией фотографий мертвых родителей, перемалыванием личных приватных данных и пр. И всё как с гуся вода.
Стерли. Забыли. Смеёмся дальше.

Золотые слова.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:27   #7206
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Нет вы ошибаетесь,там травля человека реально,но этим занимаются компетентные органы,знаете и у "царей" короны снимают


25-01-2014, 15:02 Сигнал модератору #7621
mafalda
Registered User



Сообщений: 12,607
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Сложно ходить на цыпочках всю жизнь. Притворяться не тем, кто есть - тоже сложно. Манера общения, построение фраз, стиль, характер в итоге проглянут сквозь сообщения, мы же не бонды тут и не шпионы мирового уровня.. Новичок рискует не меньше, сможет даже и больше, открывая свои секретики перед людьми, которых он совсем не знает.

Сложно запомнить враньё проживая чужую жизнь в сети.Мне лично по большому счёту всё-равно,просто есть добрые,доверчивые пользователи,которых могут использовать разболтав милым голоском,если я захочу у меня голоса будут на все случаи жизни и для мужичин и для девушек))) есть спец.проги для вычисления и многие другие "секреты "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:29   #7207
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Это маниакальные утверждения Мафалды
Овесцену она видет не только в Питер фм, но и в новенькой

Вы знаете,лучше меня,что я вижу?забавно,я знаю максимально приёмы жуликов,учителя хорошие
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:34   #7208
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Но не модераторы устроили шабаш,а если есть обиженные,то по факту и честно,а то получается, то за месяц не будем рыться,пусть El Sirujano за сегодня,а то перекопаем и "за пиджак в котором трое умерло"

Я лишь хочу донести до Вас, то, чем Вы занимаетесь - мерзость.
Использование личных сведений для любого рода форумских споров - мало того, что грязный приём, так еще и противозаконный.
И мне, действительно, несколько странно объяснять неприкосновенность частной жизни человеку, который так много раз заявлял о своей исключительной принадлежности к финским ценностям и европейскому обществу, человеку, который столько много раз бросал "фи" в сторону "вашей РФ"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:36   #7209
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
а мне вот непонятно…
ну предположим под каким-то ником пишет Маша Иванова, водитель трамвая, проживающая по адресу ул.Ленина д.5.
и что? зачем мне это знать? в гости я к ней не собираюсь, письма слать тоже. какая-то совершенно никчемная информация. почему все так долго ее обсуждают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:37   #7210
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
А Вы посмотрите сколько юзеров здесь пишут открыто имена,вы в моём лице "нашли белую собачку,чтобы потом её испачкать"?

Одно дело обращаться по имени между знакомыми пользователями,и совсем др дело-называть по имени отчеству незнакомого Вам человека-он против того,чтоб было выставлено его/её отчество,имя,цвет глаз итд.Почувствуйте разницу.А юзер Хелва вас тоже попросила представить её форуму по имени???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:38   #7211
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Я лишь хочу донести до Вас, то, чем Вы занимаетесь - мерзость.
Использование личных сведений для любого рода форумских споров - мало того, что грязный приём, так еще и противозаконный.
И мне, действительно, несколько странно объяснять неприкосновенность частной жизни человеку, который так много раз заявлял о своей исключительной принадлежности к финским ценностям и европейскому обществу, человеку, который столько много раз бросал "фи" в сторону "вашей РФ"

А я дочь ВВП и тоже против,надеюсь так понятнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:41   #7212
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
А я дочь ВВП и тоже против,надеюсь так понятнее?

Мне пофиг чья Вы дочь.
И я хочу, чтоб Вам было пофиг чей я сын.
Так понятнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 17:45   #7213
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Time
на моей памяти, только я одна написала свое имя..

Я тож св писала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:04   #7214
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Лучше перечитайте. Я точно знаю, что не Мафалда выложила ссылки на профиль.

Ок-я перечитала ещё раз,не она но подразумеваю-её группа поддержки,там конкретная помойка и конкретная травля нового юзера.Плохо пахнет,скорее воняет.Меня вот точна так же травили,когда я пришла на форум,и дотравили до вечного бана.То есть Вы,как модератор считаете,что "в Багдаде всё спокойно" Ну чудеса просто-вот за такую травлю людей, как минимум, вечный бан положен.Мне может выложить это,а то многие не читали....?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:21   #7215
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Мне пофиг чья Вы дочь.
И я хочу, чтоб Вам было пофиг чей я сын.
Так понятнее?

Очень правильные слова-мне тож это хотелось бы.
http://www.russian.fi/forum/showthr...%F3#post3065360
Итак полтора года из темы в тему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:22   #7216
HelVa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Ок-я перечитала ещё раз,не она но подразумеваю-её группа поддержки,там конкретная помойка и конкретная травля нового юзера.Плохо пахнет,скорее воняет.Меня вот точна так же травили,когда я пришла на форум,и дотравили до вечного бана.То есть Вы,как модератор считаете,что "в Багдаде всё спокойно" Ну чудеса просто-вот за такую травлю людей, как минимум, вечный бан положен.Мне может выложить это,а то многие не читали....?

Ссылку она действительно не выкладывала. Она "просто" объявила моё имя, название сети, где она выкопала мою анкету, и заявила, что я притворяюсь этим профилем... А ссылку она нет, не выкладывала. На тот момент это было просто вопросом техники для каких-то Табаки..

Как говорится, ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика, кроме волочившегося за ним парашюта..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:32   #7217
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Было бы здорово перестать мыться в прошлых обидах и перейти к конструктивным вещам.
Разглашать личные данные без ведома и согласия человека крайне непристойно.
Касаться членов семьи - гадко. За исключением личного желания юзера. Сообщаю вам, что моим третьим мужем был Антонио Бандерас. Бросил меня, паразит, и алименты не платит:-) :-) :-) . Ах, ругайте ж его, ругайте..
Оскорблять в дискуссии - по меньшей мере некрасиво. Человек, опускаясь до оскорблений, унижает себя в первую очередь.
Выискивать недостатки друг друга..не имеет смысла. Они есть. А попробуйте найти достоинства у людей, с которыми вы на ножах. Слабо?
Врать, приукрашивать - на совести юзера. Если вам удалось ловко обмануть кого- то, не думайте, что этот человек дурак. Он просто доверял вам больше, чем вы того заслуживает ( слова не мои)
Может, что- то ещё забыла по собственному скудоумию. То, с чем мириться нельзя. Подскажите.

Со всем остальным можно жить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:32   #7218
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
То есть Вы,как модератор считаете,что "в Багдаде всё спокойно"

Я не считаю, что все спокойно. Просто я Вас считаю ни чуть не меньшим возмутителем спокойствия.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:33   #7219
Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
тов модераторы, разъясните, что от меня хочет госпожа leijona3, я так понимаю, она провоцирует меня на скандал с последующим баном?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:34   #7220
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Ссылку она действительно не выкладывала. Она "просто" объявила моё имя, название сети, где она выкопала мою анкету, и заявила, что я притворяюсь этим профилем... А ссылку она нет, не выкладывала. На тот момент это было просто вопросом техники для каких-то Табаки..

Как говорится, ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика, кроме волочившегося за ним парашюта..

Я ещё раз спрошу: что именно Вас не устраивает в действиях модератора в той ситуации?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:35   #7221
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Time
тов модераторы, разъясните, что от меня хочет госпожа leijona3, я так понимаю, она провоцирует меня на скандал с последующим баном?

5.2. Если Вы считаете, что в тематических разделах имело место быть нарушение настоящих Правил форума Russian.fi по отношению к Вам и/или другим участникам форума, воспользуйтесь кнопкой "Сигнал модератору", или напишите модератору раздела при помощи системы Персональных Сообщений (ПС).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:37   #7222
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Где я это написала?Это всё ОБС

http://www.russian.fi/forum/showthr...&page=104&pp=60
Вот тут написала-узнаём?
Ой,чтот ссылка не прошла,но пока сообщение номер 6230-это же перлы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:39   #7223
HelVa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я ещё раз спрошу: что именно Вас не устраивает в действиях модератора в той ситуации?

То, что уже сказал 13-й: отсутствие последствий для юзера. Безнаказанность.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:42   #7224
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:42   #7225
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Питер FM
Да что Вы-видимо видите однобоко,с продолжением выкладывать имена юзеров/без их на то согласия/,личной инфы/опять -таки после чего троллить/имена-отчества и даже не было лень-о сколько сил у вас выкапать фото моего отца,отфотошопить/обрезать человека с кот он фотографировался/и выложить сюда на форум под фамилией типа пупкина.Человека,занимающего высокую должность меж прочим-вот так запросто какая-то Мафалда об....ла.А комедии-именно Вы их тут разыгрываете,точнее,для вас это комедии.Всевидящая говорите и знающая?НУ-НУ.Вы уже писали.что польз служебным положением и роете инфу.


Пусть человек, занимающий эту высокую должность сделает внушение в первую очередь Вам, как выложившей всю его личную жизнь с потрохами и всю свою жизнь на заграничном форуме, да еще во флуде, да с такими приукрасами, что не только юзер Mafalda прибалдела.

Сдается мне, Вы сама всему причина этого базара и всех, (уверяю), будущих базаров.

Так что на этом заседание по Вашему вопросу, вообще-то, может быть закрыто.

Расходимся, товарищи!


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:43   #7226
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
То, что уже сказал 13-й: отсутствие последствий для юзера. Безнаказанность.

хотите сказать,что Х!!! просит себе бан за прямые оскорбления?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:44   #7227
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
То, что уже сказал 13-й: отсутствие последствий для юзера. Безнаказанность.

С чего Вы взяли, что безнаказанно все прошло? Бан - крайняя мера. И ежели банили всех за все, то сидела б я тут одна, красивая. Может оно б и луче было б...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:47   #7228
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Пусть человек, занимающий эту высокую должность сделает внушение в первую очередь Вам, как выложившей всю его личную жизнь с потрохами и всю свою жизнь на заграничном форуме, да еще во флуде, да с такими приукрасами, что не только юзер Mafalda прибалдела.

Сдается мне, Вы сама всему причина этого базара и всех, (уверяю), будущих базаров.

Так что на этом заседание по Вашему вопросу, вообще-то, может быть закрыто.

Расходимся, товарищи!


.

Человек,чьё фото было выложено-является моим отцрм-эт раз.
Вы забыли,что я с Вами общение закончила в конце лета/начале осени прошл года.
Вы можете открывать и закрывать любые заседания-у себя дома.НО-не на форуме,кот не является вашей частной площадкой.
Надеюсь-эт понятно!?Всех благ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:50   #7229
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я не считаю, что все спокойно. Просто я Вас считаю ни чуть не меньшим возмутителем спокойствия.

Ели я нарушаю спокойствие-я получаю заслуженный бан-не так ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:51   #7230
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
С чего Вы взяли, что безнаказанно все прошло? Бан - крайняя мера. И ежели банили всех за все, то сидела б я тут одна, красивая. Может оно б и луче было б...

Бан - крайняя мера?
Ребят, если мы говорим о вмешательстве в частную жизнь, об информации о болезни членов наших семей, размещении фото родителей и т.д, то это тянет уже на правонарушение.
Не накликивая беду, просто хочу сказать, что подобная политика рано или поздно обернется юридическими проблемами сайту прежде всего.

Поэтому с дюжину жестких банов, как только личная информация появляется на форуме без разрешения ее владельца, быть может, и не помирила бы всех, но заставила бы держать себя в рамках.
То, что я сейчас прочитал по ссылкам, мерзость просто наивысшей пробы.
И как я понимаю, это всё сошло с рук, верно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:54   #7231
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Поэтому с дюжину жестких банов, как только личная информация появляется на форуме без разрешения ее владельца, быть может, и не помирила бы всех, но заставила бы держать себя в рамках.
То, что я сейчас прочитал по ссылкам, мерзость просто наивысшей пробы.
И как я понимаю, это всё сошло с рук, верно?

Цитата:
Сообщение от Питер FM
Человек,чьё фото было выложено-является моим отцрм-эт раз.
Вы можете открывать и закрывать любые заседания-у себя дома.НО-не на форуме,кот не является вашей частной площадкой..

а мой папа римский,а у кого-то муж Бандерас ( круто) итог форум, тема "политиков" в вечном бане.Предлагаю запретить приватизировать чужих пап
Цитата:
Сообщение от Time
есть доказательства что папа чужой?

даже не представляете сколько раз здесь выставили моего папочку любимого и облили грязью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:57   #7232
Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
а мой папа римский,а у кого-то муж Бандерас ( круто) итог форум, тема "политиков" в вечном бане.Предлагаю запретить приватизировать чужих пап

есть доказательства что папа чужой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 18:57   #7233
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Ели я нарушаю спокойствие-я получаю заслуженный бан-не так ли?


Теперь уже - да.
Мы устали от Ваших базара, додумываний, от беспричинных обвинений.
Научитесь общаться с людьми, а после приходите на форум.
Форумчане скоро будут болеть группами. От Вас.


И.. спросите саму себя - нахрена нам всем Ваш отец?


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:02   #7234
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Теперь уже - да.
Мы устали от Ваших базара, додумываний, от беспричинных обвинений.
Научитесь общаться с людьми, а после приходите на форум.
Форумчане скоро будут болеть группами. От Вас.
Вне связи с Питер FM:

- МЫ - это кто??
- Какие группы форумчан уполномочили вещать от их имени?

Говорим за себя...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:07   #7235
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Вне связи с Питер FM:

- МЫ - это кто??
- Какие группы форумчан уполномочили вещать от их имени?

Говорим за себя...


Я про будущее. Дама никак не остановится. Уже масса втянутых, судя по разборкам. Да что там, форум скоро от бесконечных разборок загнется.




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:10   #7236
HelVa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
С чего Вы взяли, что безнаказанно все прошло? Бан - крайняя мера. И ежели банили всех за все, то сидела б я тут одна, красивая. Может оно б и луче было б...

Потому что приговор не представили общественности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:12   #7237
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Бан - крайняя мера?
Ребят, если мы говорим о вмешательстве в частную жизнь, об информации о болезни членов наших семей, размещении фото родителей и т.д, то это тянет уже на правонарушение.
Не накликивая беду, просто хочу сказать, что подобная политика рано или поздно обернется юридическими проблемами сайту прежде всего.

Поэтому с дюжину жестких банов, как только личная информация появляется на форуме без разрешения ее владельца, быть может, и не помирила бы всех, но заставила бы держать себя в рамках.
То, что я сейчас прочитал по ссылкам, мерзость просто наивысшей пробы.
И как я понимаю, это всё сошло с рук, верно?


13-й, Вы сейчас чего от меня требуете? Я не модерирую форум уже года два и безумно этому рада, иногда я подтираю за особо безудержными форумчанами - не более, уж тем более я не пересматриваю решений других модераторов - это же очевидно. И да, бан - крайняя мера и это правильно, нельзя карать за каждый пункт правил - это верная смерть форуму.



И жесткие баны не помогают, это мной проверено. И кучу примеров тому, потому как одна праведница выпустила джина из кувшина, показала на личном примере, что можно ведро дерьма на человека вылить, побыть неделю в бане и по возвращение ещё ведро - и баня такая ерунда, потому что наслаждение вида врага в дерьме ни с чем не сравниться. А сейчас требуют, чтоб этого джина назад в кувшин загнали - так чудес не бывает. А вечный бан в данном случае проблемы не решает ибо нынче все знают как из этой ситуации вырулить.


Вся моя беда в том, что я не могу мимо пройти.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:12   #7238
Gami
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не понимаю накала страстей в этой теме,неужели важно знать кто соврал много,кто-то неочень,кто нафантазировал-а другой пишет про себя только правду.По-моему никакого преступления.Вот когда доходит до оскорблений..непонятно из-за чего,то однозначно администрации надо вмешиваться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:15   #7239
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Бан - крайняя мера?
Ребят, если мы говорим о вмешательстве в частную жизнь, об информации о болезни членов наших семей, размещении фото родителей и т.д, то это тянет уже на правонарушение.
Не накликивая беду, просто хочу сказать, что подобная политика рано или поздно обернется юридическими проблемами сайту прежде всего.

Поэтому с дюжину жестких банов, как только личная информация появляется на форуме без разрешения ее владельца, быть может, и не помирила бы всех, но заставила бы держать себя в рамках.
То, что я сейчас прочитал по ссылкам, мерзость просто наивысшей пробы.
И как я понимаю, это всё сошло с рук, верно?

Это всё сошло с рук,но эт толька маленькая доля того,что тут происходило,по крайней мере за то короткое время,что я на форуме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:17   #7240
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Теперь уже - да.
Мы устали от Ваших базара, додумываний, от беспричинных обвинений.
Научитесь общаться с людьми, а после приходите на форум.
Форумчане скоро будут болеть группами. От Вас.


И.. спросите саму себя - нахрена нам всем Ваш отец?


.

Тут каждый отвечает за себя-не так ли?
МЫ-это кто?Почему ВЫ позволяете себе за весь форум говорить,может ктот против?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:19   #7241
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Arrow

Цитата:
Сообщение от Питер FM
Человек,чьё фото было выложено-является моим отцрм-эт раз.
Вы забыли,что я с Вами общение закончила в конце лета/начале осени прошл года.
Вы можете открывать и закрывать любые заседания-у себя дома.НО-не на форуме,кот не является вашей частной площадкой.
Надеюсь-эт понятно!?Всех благ.


Неет, милочка, за преследования моего спокойствия (в том числе распространение обо мне порочащей мое имя информации) с того самого конца лета, я могу Вас привлечь по статье.

Предупреждаю уже публично.




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:23   #7242
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
13-й, Вы сейчас чего от меня требуете? Я не модерирую форум уже года два и безумно этому рада, иногда я подтираю за особо безудержными форумчанами - не более, уж тем более я не пересматриваю решений других модераторов - это же очевидно. И да, бан - крайняя мера и это правильно, нельзя карать за каждый пункт правил - это верная смерть форуму.Вся моя беда в том, что я не могу мимо пройти.

А написано супермодератор кому тогда взятку дать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:26   #7243
Lana Hel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Неет, милочка, за преследования моего спокойствия (в том числе распространение обо мне порочащей мое имя информации) с того самого конца лета, я могу Вас привлечь по статье.

Предупреждаю уже публично.

.

У меня имеются доказательства того, что именно Вы распространяете порочащую информацию о Питер ФМ. Так что осторожнее с заявлениями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:34   #7244
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
13-й, Вы сейчас чего от меня требуете?

Не требую, но пытаюсь в настойчивой форме доказать, что Ваша позиция недопустима.
На нарушения подобного рода отвечать лишь пожиманием плеч и, мол, давайте жить дружно, нельзя.
Вы же не прошли мимо. Вы сами вступили в этот разговор.

Кстати, я не знал, что Вы не модерарите. Когда я был на форуме, Вы еще были при должности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:36   #7245
Ole_lukoe
Сказочни-Ца
 
Аватар для Ole_lukoe
 
Сообщений: 1,484
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 19-08-2012
Status: Offline
Вот это да! я подозревала что тут не так всё спокойно и дружно, но чтоб вот так!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:37   #7246
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Неет, милочка, за преследования моего спокойствия (в том числе распространение обо мне порочащей мое имя информации) с того самого конца лета, я могу Вас привлечь по статье.

Предупреждаю уже публично.




.

Я не милочка! Св угрозы-я с лета эт слышу,можете воплощать в жизнь,ваш вранью никтто не поверит.
Насчёт порочащей инфы-не напомните мне,чей у меня сын?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:40   #7247
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gami
Не понимаю накала страстей в этой теме,неужели важно знать кто соврал много,кто-то неочень,кто нафантазировал-а другой пишет про себя только правду.По-моему никакого преступления.Вот когда доходит до оскорблений..непонятно из-за чего,то однозначно администрации надо вмешиваться.

Есть статья за "приватизацию" и клевету на публичного человека,ещё есть за мошенничество, используя площадку форума и т.д. просто не все huijarit netissä это знают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:43   #7248
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM


Ты хотела это?

Похоже модераторы в своё время его не заметили..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:44   #7249
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Не требую, но пытаюсь в настойчивой форме доказать, что Ваша позиция недопустима.
На нарушения подобного рода отвечать лишь пожиманием плеч и, мол, давайте жить дружно, нельзя.
Вы же не прошли мимо. Вы сами вступили в этот разговор.

Кстати, я не знал, что Вы не модерарите. Когда я был на форуме, Вы еще были при должности.

Я модератор. Пост, где пользователь mafalda разгласил личные данные я пропустил. Во-первых, это было поздно, в 23.57 (это я выяснил уже сейчас), а во-вторых, тема находится в разделе флуда, для которого в Првилах форума предусмотрено следующее: Для флуда отведен собственный раздел "Пофлудим" и темы "Для флудеров". Флудить в этих темах разрешено и тематика не контролируется модераторами. Темы для флудеров не являются ответственностью модераторов или администрации. Реакция модераторов или администрации в темах для флудеров, зависит только от жалоб от пользователей. В случаях, когда сообщения нарушают правила форума, администрацией и модераторами будут приняты меры.
Поэтому я постоянно напоминаю использовать кнопку сигнала модератору или систему ЛС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:45   #7250
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Есть статья за "приватизацию" и клевету на публичного человека,ещё есть за мошенничество, используя площадку форума и т.д. просто не все huijarit netissä это знают

"Хуиярит" загадочное слово,гугл не справляется с переводом.В интернете что???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:47   #7251
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Ты хотела это?

Похоже модераторы в своё время его не заметили..

Это что? Какой пост?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:47   #7252
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Ты хотела это?

Похоже модераторы в своё время его не заметили..

Да уж,незаметить такой перл,что весь форум под колпаком у Мафалды со всеми личными данными-эт да.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:48   #7253
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
нельзя карать за каждый пункт правил - это верная смерть форуму..


Если за какой-то пункт правил нельзя карать, то этот пункт просто не работает и, следовательно, не имеет смысла. Его нужно просто удалить. Это раз.

Делить правила на те, которые соблюдать надо обязательно, и те, на которые можно и забить - опасно. Это приведёт и к желанию "расширить рамки правил" ещё сильнее, и откроет широкие возможности для модераторских злоупотреблений. Это два.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:48   #7254
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Это что? Какой пост?

Так блин-6230-у меня ссылка чтот не пошла.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:50   #7255
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lana Hel
У меня имеются доказательства того, что именно Вы распространяете порочащую информацию о Питер ФМ. Так что осторожнее с заявлениями.


Информацию в студию!

Ты подкатывала ко мне еще на моем родном форуме 2 года назад, "добрая" тетя

Не поленюсь спросить еще раз - чего надобно от меня?

И не ты ли воду всю мутишь давным давно?

А что - ПитерФМ - новенькая неадаптированная до конца, а ты у нас тетя вся типа "дружескинастроенная", так что .. догадаться совсем не трудно.

Запомни - я еще не начинала тобой заниматься официально, пока было лень. Но я очень легка на подъем, когда надА.


.

Последнее редактирование от Ashley : 28-01-2014 в 20:12.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:50   #7256
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
"Хуиярит" загадочное слово,гугл не справляется с переводом.В интернете что???

типа обманщиков
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:50   #7257
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Не требую, но пытаюсь в настойчивой форме доказать, что Ваша позиция недопустима.
На нарушения подобного рода отвечать лишь пожиманием плеч и, мол, давайте жить дружно, нельзя.
Вы же не прошли мимо. Вы сами вступили в этот разговор.
Кстати, я не знал, что Вы не модерарите. Когда я был на форуме, Вы еще были при должности.


Здесь уже тыцтри поста про личную жизнь,но личная ли она эта жизнь,с какого момента считать правдой или не считать ли клона клоном,для меня например вау "новенький" который в курсе событий форума всех давностей,однако стрёмная команда поддержки )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:54   #7258
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Я модератор. Пост, где пользователь mafalda разгласил личные данные я пропустил. Во-первых, это было поздно, в 23.57 (это я выяснил уже сейчас)

Я Вас прекрасно понимаю. И неправильно бы было к каждому поставить по верзиле с дубинкой и контролировать его поведение 24 часа в сутки.
Если же как только пропадает контроль, начинается вакханалия, значит дело не в политике модерирования, а в том, что на форуме присутствуют люди, которые не умеют себя вести без дубинки над головой.
Два варианта: либо ввести за ними круглосуточное наблюдение, либо оградить их от форума перманентно.
Второе мне кажется более логично.
Причем, перманентные баны я бы давал сразу за единичный случай публикации приватных данных.
И это бы научило остальных желающих.

И как сокрушается Канарейка, это означало бы смерть форуму, значит смерть. Потому что это постоянное полоскание в дерьме, жизнью назвать сложно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:56   #7259
Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ФОРУМНЫЙ МАЙДАН!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 19:58   #7260
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Gami
Не понимаю накала страстей в этой теме,неужели важно знать кто соврал много,кто-то неочень,кто нафантазировал-а другой пишет про себя только правду.По-моему никакого преступления.Вот когда доходит до оскорблений..непонятно из-за чего,то однозначно администрации надо вмешиваться.

Вот это и обьясни Мафалде
Ну не понимает она.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно