Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 43, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 08-04-2012, 09:59   #721
Infiniti
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
а не спите с нелюбимыми,кто неволит?

легкое решение, но сложное для действительности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 06:45   #722
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KOCTA
У животных инстинкты. Инстинкты составляют основу поведения животных. У человека иное восприятие вещей. К тому же эгоизм неведом четвероногим.

О сексуальных инкстинтах людей это здесь:
http://mensrights.ru/wp/wp-content/...ya_muzhchin.htm
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 13:13   #723
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Тема моя поэтому - позволю себе лирическое отступление не про не про секс, это мои мысли про цветущую распущенность )))

Женщины – цветы.

У меня распустился цветок, спавший целый год. На высокой, стройном стебле три больших красных бутона смотрят на три стороны света, тремя образами одного начала.
Амариллис- имя моего цветка, что означает лампа, но цветок не так прост, он вызывающе аморален. Длиный стебель, как женская нога по которой поднимаешься вверх к распущенности, взрыву красочных эмоций.
Каждая женщина – это цветок. В её цветущей распущенности своя, неповторимая прелесть.
Одна распустит длинные локоны волос, они притягивают свободной игрой, спадая водопадом по округлым плечам.
Другая улыбнётся вам и розовый бутон её губ станет желанным.
Весёлым смехом позавёт вас к себе колокольчик, подмигнут кокетливо анютины глазки.
И мужчина уже готов быть рядом с женщиной ромашкой, с которой не нужно гадать на любовь, она окрыта любви.
Женщина мак дурманит, а женщина роза капризна и ранима. Кто держал в руках женщину пион знает её пышность форм. Женщина лилия с сильным ароматом тайной страсти.
Женщина неабудка доверчива и нежна, а женщина орхидея загадочна.

Вы хотите увидеть красивые женские лица?
Для этого не обязательно перелистывать глянцевые журналы. Зайдите в цветочный магазин, немного фантазии и вы увидите прекрасное многообразие женских образов. Женщины кактусы там тоже будут, но лучше обратите своё внимание на астры, быть может, именно сейчас на вас смотрит женщина астра, готовя стать вашим цветком, украсить вашу жизнь.

Говорят, что дети - цветы жизни, но эту жизнь даёт им цветущая мама.

Я люблю королевскю лилию, но сегодня амариллис похож на меня. Он из Южной Африки, любит солнце, легко обходится без воды, распускается весной яркими цветами зажжёной лампы в три сечи.
А каким цветком вы себя чувствуете?
Если цветок выбран, распускайтесь , милые женщины, вы прекрасны в своём цветении!

onno - Анна

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 13:43   #724
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
А каким цветком вы себя чувствуете?

Я чувствую себя диким кабаном, трезвым и злым. Я готов лететь на крыльях любви за мечтой, а опустившись с небес на клумбу, пожрать самых апетитных цветков. А потом вернутся в лес под дуб и прилечь на ложе травы-муравы, окруженным прелестными незабудками и фиалками, уснуть, и радостно улыбнувшись во сне, наблевать с детской непосредственностью и ангельской кротостью.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 13:57   #725
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
а опустившись с небес на клумбу, пожрать самых апетитных цветков..


О! Вот и инспирация на "радости секса", кабаны цветочками стали питаться в эйфории чувств )))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 13:59   #726
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от mg-34
Я чувствую себя диким кабаном, трезвым и злым. Я готов лететь на крыльях любви за мечтой, а опустившись с небес на клумбу, пожрать самых апетитных цветков. А потом вернутся в лес под дуб и прилечь на ложе травы-муравы, окруженным прелестными незабудками и фиалками, уснуть, и радостно улыбнувшись во сне, наблевать с детской непосредственностью и ангельской кротостью.

а я представляюсь себе как titan arum, вонючий, но великолепный. Вот представь наблудившись просыпаешься ты рядом со своей розой, идилия, и тут прихожу я, от запаха ты блюёшь на розу и пока она приходит в себя мы опять уходим блудить.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 14:24   #727
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от onno
Тема моя поэтому - позволю себе лирическое отступление не про не про секс, это мои мысли про цветущую распущенность )))

Женщины – цветы.

У меня распустился цветок, спавший целый год. На высокой, стройном стебле три больших красных бутона смотрят на три стороны света, тремя образами одного начала.
Амариллис- имя моего цветка, что означает лампа, но цветок не так прост, он вызывающе аморален. Длинный стебель, как женская нога по которой поднимаешься вверх к распущенности, взрыву красочных эмоций.
Каждая женщина – это цветок. В её цветущей распущенности своя, неповторимая прелесть.
Одна распустит длинные локоны волос, они притягивают свободной игрой, спадая водопадом по округлым плечам.
Другая улыбнётся вам и розовый бутон её губ станет желанным.
Весёлым смехом позовёт вас к себе колокольчик, подмигнут кокетливо анютины глазки.
И мужчина уже готов быть рядом с женщиной ромашкой, с которой не нужно гадать на любовь, она открыта любви.
Женщина мак дурманит, а женщина роза капризна и ранима. Кто держал в руках женщину пион знает её пышность форм. Женщина лилия с сильным ароматом тайной страсти.
Женщина незабудка доверчива и нежна, а женщина орхидея загадочна.

Вы хотите увидеть красивые женские лица?
Для этого не обязательно перелистывать глянцевые журналы. Зайдите в цветочный магазин, немного фантазии и вы увидите прекрасное многообразие женских образов. Женщины кактусы там тоже будут, но лучше обратите своё внимание на астры, быть может, именно сейчас на вас смотрит женщина астра, готовя стать вашим цветком, украсить вашу жизнь.

Говорят, что дети - цветы жизни, но эту жизнь даёт им цветущая мама.

Я люблю королевскую лилию, но сегодня амариллис похож на меня. Он из Южной Африки, любит солнце, легко обходится без воды, распускается весной яркими цветами зажжённой лампы в три сечи.
А каким цветком вы себя чувствуете?
Если цветок выбран, распускайтесь , милые женщины, вы прекрасны в своём цветении!

onno - Анна
Очень поэтично!


Ваше сравнение женщин с цветами сродни гороскопу друидов, согласно которому у каждого есть своё дерево, в зависимости от даты рождения:

http://www.bonsay.ru/dr.htm


В общем, получается, что я сосновый цветок...м-да..вдруг упала шишка прямо мишке в лоб...

-----------------
A bad peace is better than a good war
"Se, joka ihannoi sotaa, on mielipuoli" (c/Adolf Ehrnrooth)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 14:31   #728
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Очень поэтично!


Cпасибо!
А про себя я узнала
ОРЕШНИК

За непритязательной внешностью скрывается незаурядный ум и постепенно раскрывающееся обаяние. Чрезвычайно вынослив, мудр и добр, но иногда может быть злым и опасным для недругов. Друиды наделяли людей знака Орешника способностью к колдовству, приписывали им богатую интуицию и проницательность. В дни Орешника родились Рафаэль, Гойя, Ван Гог, Проспер Мериме, Грэм Грин, Нельсон, Сервантес.

Единственная ошибка в "непритязательной внешности" )

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 14:56   #729
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
Единственная ошибка в "непритязательной внешности" )

Тоесть ты считаешь свою внешность притязательной?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 15:02   #730
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
А про себя я узнала
ОРЕШНИК
За непритязательной внешностью скрывается незаурядный ум и постепенно раскрывающееся обаяние. Чрезвычайно вынослив, мудр и добр, но иногда может быть злым и опасным для недругов. Друиды наделяли людей знака Орешника способностью к колдовству, приписывали им богатую интуицию и проницательность. В дни Орешника родились Рафаэль, Гойя, Ван Гог, Проспер Мериме, Грэм Грин, Нельсон, Сервантес.
Единственная ошибка в "непритязательной внешности" )
Теперь осталось совместить амарилис с цветами орешника.

Какими загадочными цветами цветёт орешник? ))


-----------------
A bad peace is better than a good war
"Se, joka ihannoi sotaa, on mielipuoli" (c/Adolf Ehrnrooth)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 15:49   #731
Cugura Upura
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Советую, что бы понять, кто такой настоящий мужчина и настоящая женщина, прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Великолепный учебник жизни. Ввел бы для обязательного прочтения в школе. Очень рекомендую женатым мужчинам прочитать и дать после этого прочитать своей половине. Вооруженный этими знаниями мужчина - будет правильно строить свои отношения с противоположным полом, а супруга, зная, что муж теперь все знает о женщине, тоже будет себя вести иначе по отношению к супругу. Уже проверенно. У кого нет возможности купить книгу, даю ссылку на ее электронный вариант.

http://хттп://менсригхтс.ру/щп/щп-ц......я_мужчин.хтм

ЛУЧШЕ ПОСВЯТИТЬ ПАРУ ВЕЧЕРОВ ПРОЧТЕНИЮ ЭТОЙ КНИГИ, ВМЕСТО ФЛУДА НА ФОРУМЕ!!!

Ну, и конечно, будет очень интересно узнать мнение форумчан о прочитанном.

Уверен, мнения будут противоречивыми, но в споре, как правило рождается истина...


Совет от твоего друга Михалыча.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 15:54   #732
Cugura Upura
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Яде,по моему ето уже плоды ,а не цветы!Да и шишка тоже плод ,а не цветок!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2012, 22:13   #733
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Cugura Upura
Яде,по моему ето уже плоды ,а не цветы!Да и шишка тоже плод ,а не цветок!
Да, плоды, а не цветочки в 45...а лишь ягодки опять...

А орешник-то цветёт очень даже сексапильными цветочками.

Кто-нибудь видел такие ореховые цветы?


Это смутно мне напоминает... не индо-пакистанский инцидент..

-----------------
A bad peace is better than a good war
"Se, joka ihannoi sotaa, on mielipuoli" (c/Adolf Ehrnrooth)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2012, 19:14   #734
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Михалыч, я прочла « Женщина. Учебник для Мужчин» по диагонали ( извини, не увлёк автор )
Но вот это для моей темы подходит:

"И поэтому в любой сбалансированной культуре предоставление секса считается супружеской обязанностью, а отказ в сексе — поводом для развода. Секс также может быть использован женщиной как вспомогательное средство управления мужчиной. Чтобы втереться в доверие, расслабить и усыпить бдительность лаской и сексом, а затем провести какой-нибудь из приемов психологического боя, например". ))) ( бои без правил)))

Рецепт: утренний секс

Домашнее задание. Утром в общественном транспорте или придя на работу, попытайтесь угадать, кто из встреченных вами людей занимался утром сексом, а кто — нет.

Олег Новоселов

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2012, 01:33   #735
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Тема - позволю себе лирическое отступление не про не про секс, это мои мысли про цветущую распущенность )))
У меня распустился цветок, спавший целый год.


Онно я пришла к тебе с приветом рассказать ))))))

Романшка - снимаем пиджак - ЛЮБИТ, галстук - НЕ ЛЮБИТ,рубашку - ЛЮБИТ,майку - НЕ ЛЮБИТ,брюки - ЛЮБИТ,левый носок - НЕ ЛЮБИТ,правый носок - ЛЮБИТ, в трусы - НЕ ЛЮБИТ.

Ганнабис Сатива - по нашему Кузьмич )))дурной хуже, чем наш самый распоследний пьяница. Сядет или ляжет, и лежит как бревно. Хихикает, улыбается, что-то бормочет, сам не знает что. Прямо глядеть страшно: будто с ума сошёл человек! Наш как напьётся, он хоть пляшет, хоть песни поёт, ну пусть даже и подерется — живой человек, всё-таки. А этот как дохлятина какая-то: прямо голыми руками его бери.

Одуванчик -цель жизни - оставить после себя несметное количество себе подобных,дети разлетелись ! Одуванчик лысым стал и сразу завял!
Выполнил свое назначение!

Нарцисс- отлично умеет пиарить себя, изобретательно поддерживая на себя спрос,искусственный загар, искусственная улыбка, накладные ногти, силиконовая грудь,потом ботокс, липосакция, круговая подтяжка...

Лопух - этот любитель женских поп,липучка и приставала

Чертополох- фикрайтер,омут,колючий оберег

есть ещё мужчины в горшках.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2012, 07:36   #736
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от mafalda
Онно я пришла к тебе с приветом рассказать ))))))
есть ещё мужчины в горшках.....



mafalda, привет на привет! Цветочки понравились, надеюсь, что в горшочках есть ценные красавцы)) ( вырастим на свою голову))

и песенка о прекрасном, далёком может быть сексуальном счастье М и Ж )

http://www.youtube.com/watch?v=CvZ6...player_embedded

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2012, 08:26   #737
DREaM`s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А что такое сексуальное счастье?

В жизни хочется гармонии во всем, а не только в сексе. Да и с годами не секс затухает от негармонии в сексе, а секс затухает от потери гармоничности в отношениях уже. Т.е. сексуальное счастье напрямую связанно с гармонией души в отношениях.
Секс -одно из звен в цепи отношений, нарушив оборвав одно звено, цепь уже не цельная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2012, 18:31   #738
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Хорошая чешская традиция на счастье двоих целоваться под распустившимся весенним деревом.

рецепт: весна распускается яркими цветами, душистыми ароматами, почувствуйте это вместе с ней и порадуйте его и себя - им))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2012, 11:06   #739
DREaM`s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А чехи симпатичные? или как дядьки беллоруссы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2012, 11:09   #740
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DREaM`s
А чехи симпатичные? или как дядьки беллоруссы?

Вот как дядька может быть симпатичным. По моему все мужского пола уродливо. Красивыми могут быть только женщины. (кошарики не в счёт)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2012, 13:43   #741
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,862
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Cugura Upura
Советую, что бы понять, кто такой настоящий мужчина и настоящая женщина, прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Великолепный учебник жизни. Ввел бы для обязательного прочтения в школе. Очень рекомендую женатым мужчинам прочитать и дать после этого прочитать своей половине. Вооруженный этими знаниями мужчина - будет правильно строить свои отношения с противоположным полом, а супруга, зная, что муж теперь все знает о женщине, тоже будет себя вести иначе по отношению к супругу. Уже проверенно. У кого нет возможности купить книгу, даю ссылку на ее электронный вариант.

http://хттп://менсригхтс.ру/щп/щп-ц......я_мужчин.хтм

ЛУЧШЕ ПОСВЯТИТЬ ПАРУ ВЕЧЕРОВ ПРОЧТЕНИЮ ЭТОЙ КНИГИ, ВМЕСТО ФЛУДА НА ФОРУМЕ!!!

Ну, и конечно, будет очень интересно узнать мнение форумчан о прочитанном.

Уверен, мнения будут противоречивыми, но в споре, как правило рождается истина...


Совет от твоего друга Михалыча.





книжка забавная.


или вот:
С одной стороны мы показали, что альтруизм и рассудочная мотивация присущи преимущественно мужчинам. Поэтому баланс доминирования, как эгоистичного инстинктивного животного поведения, оказывается смещен в сторону женского доминирования.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2012, 14:09   #742
Arsen Lumpen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Только миссионерская поза, все остальное от лукавого.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2012, 16:06   #743
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Arsen Lumpen )))))))))) это фраза- афоризм))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2012, 16:14   #744
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
книжка забавная.
или вот:
С одной стороны мы показали, что альтруизм и рассудочная мотивация присущи преимущественно мужчинам. Поэтому баланс доминирования, как эгоистичного инстинктивного животного поведения, оказывается смещен в сторону женского доминирования.


total, ты в этой схеме разобрался?
Тогда, действительно, "рассудочная мотивация" присуща мужчинам)) Интересно, как нам удается над ними доминировать при такой рассудительности)))
Думаю, что касается "женского доминирования" так тут дело индивидуальное, кто на что "подписывается"))
Война полов началась давно, а в ней обязательно будут проигравшие и доминирующие....

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2012, 10:57   #745
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Супружеская пара в постели. Вялые попытки со стороны жены заняться сексом не находят поддержки у мужа.
- Вань, ну что ты как бревно-то лежишь,блин?!
- А ты гимнастику по телевизору смотрела?
- Нет!!!При чём тут гимнастика?!
- Посмотри.Посмотри,что там девки на бревне вытворяют

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2012, 15:13   #746
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Рецепт то Микки- при большом мастрестве счастье можно получить и с бревном
(в виде медали за упорство))


И всё же "в начале было слово". Реально и виртуально))

Касаний перышка, касаний лепестка розы, касаний дыхания и касание слова. Словно покрывало слова окутают тебе теплом, обнимут желанием, позовут в объятья. Слова увлекут в тайну о которой ты боишься говорить, но хочешь почувствовать. Слова будут требовать твоего тела и оно уступит сознанию. Ты отдашься слову и....он случится...)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2012, 12:02   #747
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Куда не кинешься – везде секс.

Выйдешь на улицу – размалеванные хищницы и мужики со слюнями до земли.
По ящику – секс, в книгах – секс, Интернет – сплошной секс, про политику, вообще, молчу, - это чистейшая порнография…

Я еще понимаю женщин. Женская детородная функция заложена природой. Но мужики…

Мужики, акститесь! Сдалось вам, это беспонтовое потное пыхтение.

Секс забирает у мужчины не только физическое здоровье, но и кровно-заработанные последние гроши. Подумайте, вы горбатитесь только ради того, чтобы купить суре новое платье, в надежде получить доступ к вожделенному лону.

Ради ракообразного, человекообразные совершают гнусные вещи: врут, подличают, предают, даже совершают преступления.
Из-за сексуальной ревности закапывают младенцев в лесу. Им, дуракам, даже не приходит в голову, что дети – это и есть результат их слияния. Они бегут по одному и тому же, замкнутому кругу, как белки бессмысленно вертятся в колесе.

Если отменить секс, то мир станет гораздо чище и добрее. Ибо исчезнет главный двигатель современного безумия – сексуальное эго. Эго, ради которого начинаются все войны и конфликты.

Представьте ситуацию: компания умных духовно организованных мужчин. Запустите в эту компанию какую-нибудь козу. Что произойдет? Правильно, мордобой. Лучшие друзья расстанутся навсегда. Победитель потом одумается, но будет поздно. Друзей не вернуть. Этот победитель осознает, что, на самом деле, он проиграл. Его участь не завидна. Он сопьется и повесится на чердаке.

Секс отупляет и лишает духовности. На фиг нужна книга Достоевского, если на всех каналах показывают Семенович.
Одержимый вожделением человек, бросается во все тяжкие. Мужики бросают старых целлюлитных жен и малых детей. Уходят к стервозным молодухам, которые высасывают все соки, а потом выбрасывают высосанного кавалера, как выжатый лимон. Женщины бросают пескоструйных скрипучих мужей и убегают с мускулистыми альфонсами. Когда деньги кончаются, альфонсы исчезают. Несчастная возвращается домой, но поздно. Муж уже умер от инфаркта.

Ради секса дорожает элементарная продукция. Вы думаете, что основная масса каучука уходит на автомобильные покрышки? Не тут-то было. Основная масса каучука идет на резиновые фаллоимитаторы.
Представьте ситуацию: работяга день и ночь корпит над станком, убивая себе зрение. Наконец-то, он скопил денег на новую «семерку». Он счастлив, может вывозить семью на дачу или отвозить детей в школу и поликлинику. Наступает зима. Он приходит в автомагазин, чтобы купить зимнюю резину. Смотрит на ценник и недоумевает:
- Ребят, откуда такая цена?!
Ему отвечают:
- Извини, мужик. Резина сейчас в дефиците. Вся на резиновые письки ушла.
Работяга, на свой страх и риск, продолжает ездить на летних покрышках. Его посылают в командировку, опробовать новый станок. На обледеневшей трассе его автомобиль заносит, и он разбивается насмерть. Дети остаются сиротами.

Вы возразите, мол, а как же дети?
Дети хороши, когда они маленькие. Будет идти время, вы будете стареть, а дети взрослеть. В итоге, дети сдадут вас в дом престарелых, где вы умрете от тоски, глядя в окно, в надежде увидеть навещающих.
Я уж не говорю о том, что в любой момент, когда ей вздумается, жена может подать на развод, и своих детей вы больше не увидите. Правда, это не лишит вас обязанности кормить ваших же детей. Алименты еще никто не отменял.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2012, 18:08   #748
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Коста, не надо кидаться куда не хочется))) Ваш текста эмоциональный и довольно спорный, но я не буду высказывать своё мнение о нём.
Вы уже не в первый раз нервно реагируете на слово "секс".
Сейчас вы с моей теме и я прошу вас создать свою тему на Эту тему)) Возможно, форумчане выскажут своё мнение.

У нас цетёт жасмин, источая тонкий аромат, а вечером когда запоёт соловей, вспоминается песня царя Соломона своей последней возлюбленной))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2012, 17:52   #749
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Это рецепт красивого взгляда на женщину.

«Подмышка- очень интимная и вместе с тем поэтичное место женского мира. Знаешь, есть такие французские тематические альбомы серии «Части тела» с фрагментами живописных шедевров разных художников: «Руки», «Спина» (сюда заодно включается и попа), «Грудь» и так далее. Вполне можно было бы выпустить ещё и альбом «L aisselle»- так красиво подмышка у них называется. У итальянцев тот же корень «L aissellа» И тут необычное совпадение между языками и живописью. По – английски и по – немецки эта часть тела переводиться как пустое место, как дыра и именуется через смежное понятие «плечевая ямка», как в русском «под мышкой» означает, под плечевой мышцей. Французский же и итальянский языки видят здесь не пустоту, а сосредоточение женской энергии, не менее значимое, чем женская грудь. Может быть поэтому Джорджоне и Ренуар и открыли для искусства эту территорию, а Модильяни прекрасно продолжил её освоение. А самое главное – общая латинская основа этих слов в романских языках – «axilla»- происходит от «ala», «крыло». У женщинах в этих местах крылышки находятся, и они их расправляют только в полёте»

В полёте объятий…

«Роман с языком» Вл. Новиков

http://vsdn.ru/images/data/mus/imag...faut or_id.jpg
http://www.museum-online.ru/include...p?type=3&id=855
http://media-shoot.ru/photo-cinema/...haja_venera.jpg

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2012, 19:57   #750
click
Registered User
 
Аватар для click
 
Сообщений: 56
Проживание:
Регистрация: 17-06-2007
Status: Offline
Прошу прощения, не читал все высказывания.... Но разве страсть это плохо? А когда не просто страсть, а с любовью. Мне кажется.... это замечательно)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2012, 20:08   #751
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Wink

Читаю стишки - пирожки и улыбаюсь рифмованной правде))

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2012, 10:43   #752
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Пришла идея совместить любовь к театру и любовь в театре))

рецепт: мы можем быть режиссёрами, сценаристами, актёрами своего счастья)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 20:57   #753
click
Registered User
 
Аватар для click
 
Сообщений: 56
Проживание:
Регистрация: 17-06-2007
Status: Offline
А мы и есть актёры, режисеры и т.д ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 22:27   #754
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onnoНо вот это для моей темы подходит:

"И поэтому в любой сбалансированной культуре предоставление секса считается супружеской обязанностью, а отказ в сексе — поводом для развода.
[B
Рецепт[/B]: утренний секс......



я в самом начале темы сказала:рецепт сексуального счастья в НАЛИЧИИ СЕКСА. все. тему можно закрывать было. а не толочь воду в ступе.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 22:29   #755
DREaM`s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
да ладно..... через неделю еще тему откроют все о том же но под другим названием......
нет ответов на заданные вопросы, нет.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 22:35   #756
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DREaM`s
да ладно..... через неделю еще тему откроют все о том же но под другим названием......
нет ответов на заданные вопросы, нет.......

когда секс есть,то на форуме о дыханиях и пёрышках не размусоливают. И о счастье не задумываются. Вот же оно-счастье. Чего придуриваться,чего песни петь:где ты,счастье моё,вдруг я тебя не узнаю?
Узнаешь! еще как. После можно только от избытка чувств им поделиться. типа:ух,и ах.
а не :расскажите,а как у вас?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 22:45   #757
DREaM`s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
меня не волнуют чьи то рассветы
и до закатов чужих далеко
счастьем делится думаю важно
лишь с тем кто с тобою , кто в "тебе".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 00:03   #758
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
когда секс есть,то на форуме о дыханиях и пёрышках не размусоливают. И о счастье не задумываются. Вот же оно-счастье. Чего придуриваться,чего песни петь:где ты,счастье моё,вдруг я тебя не узнаю?
Узнаешь! еще как. После можно только от избытка чувств им поделиться. типа:ух,и ах.
а не :расскажите,а как у вас?


Как примитивно рассуждаете. Из ваших слов получается, что здоровый про болезнь не говорит, математик стихи не пишет, радость выражается только "охами" и "ахами"
Как грустно вы живёте, вы перестали "лазить в окна" к любимым, перестали верить в то что человек делиться радостью, перестали просто верить...

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 02:36   #759
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Как примитивно рассуждаете. Из ваших слов получается, что здоровый про болезнь не говорит, математик стихи не пишет, радость выражается только "охами" и "ахами"
Как грустно вы живёте, вы перестали "лазить в окна" к любимым, перестали верить в то что человек делиться радостью, перестали просто верить...



да неее,есть такая форма счастья,кроликовА,много часто и бИстро,а кто не успел тот опоздал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 06:39   #760
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Как примитивно рассуждаете. Из ваших слов получается, что здоровый про болезнь не говорит, математик стихи не пишет, радость выражается только "охами" и "ахами"
Как грустно вы живёте, вы перестали "лазить в окна" к любимым, перестали верить в то что человек делиться радостью, перестали просто верить...


это ты примитивно понимаешь мою мысль.
.
тема о сексуальном счастье-лазанье в окна это романтика,здорово,но тогда надо тему о романтике открывать,а не о сексе,даже если его не хватает.

вообще нормально так,проснуться с утра,посмотреть в Форум,а там тебе диагноз : живёшь примитивно, и грустно. Мне кажется у кого-то с головой не все в порядке,иначе разве можно такое незнакомому человеку говорить?

Или это поза такая . У Онно бохатый внутренний мир и нерастраченная нежность,а дуры замужние (Ц,ОННО) примитивны и грубы как портянки.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 06:41   #761
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
да неее,есть такая форма счастья,кроликовА,много часто и бИстро,а кто не успел тот опоздал


о,еще один диагност -самоучко, не смешно?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 12:06   #762
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
это ты примитивно понимаешь мою мысль.
.
тема о сексуальном счастье-лазанье в окна это романтика,здорово,но тогда надо тему о романтике открывать,а не о сексе,даже если его не хватает.


vilkas, мы друг друга не поняли - это нормально и встали в разные "позы", а коль мы в теме о сексе, предлагаю рассмотреть мою позицию внимательней

Цитата:
Сообщение от onno
Я решила создать тему, не потому что не знаю рецептов,)) а потому что хочу позитивного, дружелюбного, толкового разговора про Это.

Секс - это подарок для человека. Уровень его сексуальности заключается в умении вызывать в себе сексуальное чувство и передать его партнеру.
)


Акт взаимного понимания -любви не обязателен, достаточно эстетического удовольствия от: ... каждый сам решает чего.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 12:10   #763
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
вилкас, мы друг друга не поняли - это нормально и встали в разные "позы", а коль мы в теме о сексе, предлагаю рассмотреть мою позицию внимательней



Акт взаимного понимания -любви не обязателен, достаточно эстетического удовольствия от: ... каждый сам решает чего.

Предлагаю вам встать в одинаковые позы и слиться в экстазе лесбийской любви.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 12:17   #764
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Предложение принято к рассмотрению

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 12:47   #765
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Предлагаю вам встать в одинаковые позы и слиться в экстазе лесбийской любви.


нет нет нет,я за традиционные экстазы.чтоб всё понятно было.и без суррогатов.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 13:19   #766
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
дуры замужние (Ц,ОННО) примитивны и грубы как портянки.


И ещё к пониманию цитат: жениться на "дуре" - "замужние дуры" - это не правильное обобщение, от авторства последней меня избавьте.

рецепт: удовольствие интима не публично, оставайтесь загадкой даже для близких.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 15:29   #767
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
о,еще один диагност -самоучко, не смешно?



нет, потому шта кролик-теоретик,но практиков не осуждаю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 17:34   #768
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Онно, как же так?
Разъясни мне одно непонятое явление, с которым случайно столкнулась по работе. Мужчина 28 лет из известной в Финляндии танцевальной стриптиз-группы пожаловался на судьбу.
Чо дескать замучали его женщины всех возрастов и сословий постоянными сексуальными догомательствами. И так это тяжело и невыносимо, что никто представить не может.
Вот вроде бы есть у парня возможность заняться сексом в любое время, а вот ведь всё равно несчалив. И куда ему теперь деваться, если вот так вызывает он к себе всенародное сексуальное влечение?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 18:26   #769
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Онно, как же так?
Разъясни мне одно непонятое явление, с которым случайно столкнулась по работе. Мужчина 28 лет из известной в Финляндии танцевальной стриптиз-группы пожаловался на судьбу.
Чо дескать замучали его женщины всех возрастов и сословий постоянными сексуальными догомательствами. И так это тяжело и невыносимо, что никто представить не может.
Вот вроде бы есть у парня возможность заняться сексом в любое время, а вот ведь всё равно несчалив. И куда ему теперь деваться, если вот так вызывает он к себе всенародное сексуальное влечение?

Когда увидишь его, крикни ему громко, как ты умеешь в монгольской степи "ЭГЕЕЕ ГЕЙ"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 21:26   #770
Сказочница
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Когда увидишь его, крикни ему громко, как ты умеешь в монгольской степи "ЭГЕЕЕ ГЕЙ"

Вот только не нада мне, Роджер про моего друга такое сочинять. У него вполне здоровая сексуальная ориентировка.
Не всегда сексуальное счастье определяется наличием секса, как некоторые тут писали. Вопрос в том, что конкретный мужчина несчастен от избытка секса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 22:11   #771
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Сказочница
Онно, как же так?
Разъясни мне одно непонятое явление, с которым случайно столкнулась по работе. Мужчина 28 лет из известной в Финляндии танцевальной стриптиз-группы пожаловался на судьбу.
Чо дескать замучали его женщины всех возрастов и сословий постоянными сексуальными догомательствами. И так это тяжело и невыносимо, что никто представить не может.
Вот вроде бы есть у парня возможность заняться сексом в любое время, а вот ведь всё равно несчалив. И куда ему теперь деваться, если вот так вызывает он к себе всенародное сексуальное влечение?


Зааааатрахали!!.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 22:51   #772
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сказочница
Онно, как же так?
И куда ему теперь деваться, если вот так вызывает он к себе всенародное сексуальное влечение?


В укрытие ему надо, в тайгу или туда где "много диких обезьян" Поживет там месяц и вернется любить тех кого захочет.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-06-2012, 02:07   #773
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я согласен со Сказочницей. Когда секса много (перебор, сверх меры) - это раздражает, угнетает и хочется, извините, блевать. Это как с едой. Переел - живот пучит и пукаешь, недоел - хочется еще. Но проблема человечества в том, что народ не умеет выбирать золотую середину. Только когда обосрется, тогда и поймет - все, баста, хватит!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2012, 07:32   #774
olden
здecь мoй дoм
 
Аватар для olden
 
Сообщений: 2,493
Проживание:
Регистрация: 04-11-2006
Status: Offline
Talking

Семён Слепаков: Разговор мужа с женой


-----------------
"I want to believe"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2012, 08:53   #775
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Отличный, чисто гипотетический рецепт счастья!!!))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2012, 12:08   #776
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Он сказал:"Я тебя люблю" , она ответила:" Я тебя хочу"

Вот такое счастье...

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2012, 12:10   #777
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Он сказал:"Я тебя люблю" , она ответила:" Я тебя хочу"

Вот такое счастье...

чёйта эта у тебя за истории тут с утра?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2012, 12:11   #778
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
моя история...

А как там у тебя с этим счастьем?

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2012, 12:17   #779
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
моя история...

А как там у тебя с этим счастьем?

да ничё так. надо подцепить правильного перца и всё будет харашо.
но другой вопрос, где его взять...

по поводу своей истории не расстраивайся! многие говорят люблю, когда хотят. так што может и на одной волне вы.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2012, 12:21   #780
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Волна одна с этим проблем нет...

Маирик, может это...в тебе перца много? вот перец к перцу и не находится?
Очень хочу, чтобы ты была счастлива!

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно