Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 20-03-2014, 23:05   #8221
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Я думаю, что я вот лично здесь на форуме, чтобы развлечься и отвлечься от тяжких дум о судьбах планеты. КАроче - чтобы дурака повалять. А с вами что-то как-то в последнее время занудно всё стало общаться.
Так что считайте, что "сняла решительно пиджак наброшенный" - ну и вам не хворать!

Ух ты, а с чего это вдруг решила, что я озабочен чьими-то судьбами? Хотя наверное я лукавлю, есть у меня одна жуткая проблема,которая нейдёт с головы. У меня сука(собачка жен. рода) наелась курицы с рисом и вот уже третий день прокакаться не может, вот это меня, признаюсь, как на духу, действительно очень серьезно волнует. И еще вот погода .....(ругательное слово)тоже слегка вызывает недовольство.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 00:17   #8222
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Wisper
У меня сука(собачка жен. рода) наелась курицы с рисом и вот уже третий день прокакаться не может, вот это меня, признаюсь, как на духу, действительно очень серьезно волнует. И еще вот погода .....(ругательное слово)тоже слегка вызывает недовольство.

Погода: как говорится: - дело неизбежное. А вот кормить собаку курицей, да еще и с рисом - это прямой путь к запору кишечника у животного. А если курица еще и с приправкой была, то на твоем месте я б не расслаблялся, а дул - прямиком к ветеринару: пока не поздно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:12   #8223
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Lentochka вы в очередной раз пытаетесь устроить на форуме скандал. ваш флуд, флейм и офф-топ удаляется модераторами в соответствии с правилами форума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:15   #8224
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Lentochka вы в очередной раз пытаетесь устроить на форуме скандал. ваш флуд, флейм и офф-топ удаляется модераторами в соответствии с правилами форума.

Нет, я очередной раз пишу в соответствующей теме, а Вы в очередной раз, нарушая все правила стираете мои посты. Почему Вы стираете мои вопросы в теме "Вопросы"? В чем нашли офф-топ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:21   #8225
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Пишу в 3-й раз , ибо Чико стирает через секунду.
Администраторы, Ау! Может быть примете меры к модератору Чико? Он опять стирает любые мои посты и тем самым вынуждает покинуть форум.

ну пара недель
экспериментального " пофигизма модераторов" надо думать закончилась.

результаты эксперимента,кстати ,не огласил никто.

я могу от своего лица-жилось спокойнее, диких банов на три недели не наблюдалось.

необычайный всплеск политической активности ,разве что, заинтересовнных модераторов же.

которым по правилам надо Бы быть бесристрасстными.
ну в общем,как обычно. Благие начинания ВЕоники потонут в личных амбициях незаменимых.

вобщем,понимаем, парунедельник свободы слова таки закончился.
по хорошему Бы продолжить в том же духе,ибо приятнее было на форуме,однозначно.


ну и хотелось Бы от администрации,уважаемой,чтоб они,сказав так сказать "А", оставили Бы эксперимент в силе,
по-моему ,без излишнего усердия и личных пристрастий к кому Бы о ни было как-то приятнее.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:24   #8226
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Lentochka вы в очередной раз пытаетесь устроить на форуме скандал. ваш флуд, флейм и офф-топ удаляется модераторами в соответствии с правилами форума.

А почему бы не объяснить,обстоятельно и на этом закончатся препирания?или вам нечего сказать?Такое впечатление,что вы смакуете.Мастер всегда отвечает и Канарейка,даже Bee,а у вас тон приказного порядка,типа "я сказал и писте".Может человеку не понятны ваши действия,мы же не телепаты,чтобы догадываться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:26   #8227
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
ну пара недель
экспериментального " пофигизма модераторов" надо думать закончилась.

результаты эксперимента,кстати ,не огласил никто.

я могу от своего лица-жилось спокойнее, диких банов на три недели не наблюдалось.

необычайный всплеск политической активности ,разве что, заинтересовнных модераторов же.

которым по правилам надо Бы быть бесристрасстными.
ну в общем,как обычно. Благие начинания ВЕоники потонут в личных амбициях незаменимых.

вобщем,понимаем, парунедельник свободы слова таки закончился.
по хорошему Бы продолжить в том же духе,ибо приятнее было на форуме,однозначно.


ну и хотелось Бы от администрации,уважаемой,чтоб они,сказав так сказать "А", оставили Бы эксперимент в силе,
по-моему ,без излишнего усердия и личных пристрастий к кому Бы о ни было как-то приятнее.

согласна,разница чувствуется резко
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:27   #8228
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
ну пара недель
экспериментального " пофигизма модераторов" надо думать закончилась.

результаты эксперимента,кстати ,не огласил никто.

я могу от своего лица-жилось спокойнее, диких банов на три недели не наблюдалось.

необычайный всплеск политической активности ,разве что, заинтересовнных модераторов же.

которым по правилам надо Бы быть бесристрасстными.
ну в общем,как обычно. Благие начинания ВЕоники потонут в личных амбициях незаменимых.

вобщем,понимаем, парунедельник свободы слова таки закончился.
по хорошему Бы продолжить в том же духе,ибо приятнее было на форуме,однозначно.

ну и хотелось Бы от администрации,уважаемой,чтоб они,сказав так сказать "А", оставили Бы эксперимент в силе,
по-моему ,без излишнего усердия и личных пристрастий к кому Бы о ни было как-то приятнее.
Присоединяясь, добавлю, что пополнение модераторской команды вполне справляется = незаменимых нет. На форуме некоторое было действительно лучше, а недавно всё стало возвращаться к прежнему

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:29   #8229
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Lentochka вы в очередной раз пытаетесь устроить на форуме скандал. ваш флуд, флейм и офф-топ удаляется модераторами в соответствии с правилами форума.

А по моему chiko1, ты своими грубыми подтирками сам провоцируешь людей на скандалы. Встреваешь и мешаешь течению естесственной беседы, чем раздражаешь и пишущих и читающих. Мне например, интересно читать разные точки зрения.
Есть у тебя такая манера, прицепиться к одному юзеру и долбать его, пока он тебе не покорится.
Ты же не все подряд офтопы флуды и флеймы удаляешь, а только избранные. А по каким критериям ты себе избранников находишь, это все уже поняли. По политическим несогласиям.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:31   #8230
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mafalda
Может человеку не понятны ваши действия,мы же не телепаты,чтобы догадываться
Добавлю ещё, что вопросы о модерации в данной теме абсолютно законны:

"- Любые вопросы, связанные с модераторством, следует обсуждать с администрацией через Персоональные Сообщения (ПС), в теме "Вопрос насчет работы форума"... "

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:35   #8231
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Нет, я очередной раз пишу в соответствующей теме, а Вы в очередной раз, нарушая все правила стираете мои посты. Почему Вы стираете мои вопросы в теме "Вопросы"? В чем нашли офф-топ?

Вам два супермодератора уже пытались ответить. Вы педпочитаете не замечать, а устраивать скандалы в Вопросах работы форума. На мой взляд, это не лучшая тактика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:37   #8232
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
тебя такая манера, прицепиться к одному юзеру и долбать его, пока он тебе не покорится.
Ты же не все подряд офтопы флуды и флеймы удаляешь, а только избранные. А по каким критериям ты себе избранников находишь, это все уже поняли. По политическим несогласиям.


плюс тысяча питьсот. я Бы лучше не сформулировала.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:40   #8233
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
ну пара недель
экспериментального " пофигизма модераторов" надо думать закончилась.

результаты эксперимента,кстати ,не огласил никто.

я могу от своего лица-жилось спокойнее, диких банов на три недели не наблюдалось.

необычайный всплеск политической активности ,разве что, заинтересовнных модераторов же.

которым по правилам надо Бы быть бесристрасстными.
ну в общем,как обычно. Благие начинания ВЕоники потонут в личных амбициях незаменимых.

вобщем,понимаем, парунедельник свободы слова таки закончился.
по хорошему Бы продолжить в том же духе,ибо приятнее было на форуме,однозначно.


ну и хотелось Бы от администрации,уважаемой,чтоб они,сказав так сказать "А", оставили Бы эксперимент в силе,
по-моему ,без излишнего усердия и личных пристрастий к кому Бы о ни было как-то приятнее.

А я-то думаю почему такая разница? Так было хорошо тут, общаться приятно, даже язвительные пикировки были вполне в рамках. Теперь поняла в чем дело, спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:43   #8234
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Вам два супермодератора уже пытались ответить. Вы педпочитаете не замечать, а устраивать скандалы в Вопросах работы форума. На мой взляд, это не лучшая тактика.

Не приписывайте мне мифические намерения. Я вообще никогда не скандалю. Вы ни вчера, ни сегодня так и не ответили на вопрос. Ваши ответы самый настоящий флуд, уж извините.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2014, 20:58   #8235
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Вам два супермодератора уже пытались ответить. Вы педпочитаете не замечать, а устраивать скандалы в Вопросах работы форума. На мой взляд, это не лучшая тактика.

У вас одно для всех "вы в очередной раз пытаетесь устроить на форуме скандал", советую поучиться терпению и толерантности у Мастера,в вопросах объяснения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 00:07   #8236
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Не понял почему стерли мой пост в защиту Чико 1???
Прочь грязные руки от Чико 1 и вообще от всех модераторов!!!

П.с. "если меня ругают, значит я все делаю правильно"(С)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 07:55   #8237
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Не приписывайте мне мифические намерения. Я вообще никогда не скандалю. Вы ни вчера, ни сегодня так и не ответили на вопрос. Ваши ответы самый настоящий флуд, уж извините.

Все с точностю, да наоборот, флуд-ваше все!
ленточка, успокойтес,наконец, ваши истерики уже всем надоели, ммм....понятно , что они могут быт вызваны внутренними причинами,
Примите успокоителное!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 08:31   #8238
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Не понял почему стерли мой пост в защиту Чико 1???
Прочь грязные руки от Чико 1 и вообще от всех модераторов!!!

П.с. "если меня ругают, значит я все делаю правильно"(С)

"Какая жалость!"(с) Chiko1 не надо "защищать" мужик умный, - сам защитится.... Но больше всего мне понравилось: "и вообще от всех модераторов" Это надо на камне выбить!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 08:40   #8239
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Все с точностю, да наоборот, флуд-ваше все!

Нехорошо госпожа Октава.Вас бы так банили-вы бы кричали гораздо сильнее.А так-поддакиваете.Некрасиво.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 09:06   #8240
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Не понял почему стерли мой пост в защиту Чико 1???
Прочь грязные руки от Чико 1 и вообще от всех модераторов!!!

П.с. "если меня ругают, значит я все делаю правильно"(С)

Модератор должен нести функцию умиротворения и создания спокойной обстановки на форуме, а не быть самому причиной бесконечных склок по вопросам работы форума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 10:14   #8241
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Нехорошо госпожа Октава.Вас бы так банили-вы бы кричали гораздо сильнее.А так-поддакиваете.Некрасиво.

Я допускаю мысл , что мое мнение может отлича*ся от вашего.Для вашего же успокоения: была в бане и не раз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 10:50   #8242
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
Модератор должен нести функцию умиротворения и создания спокойной обстановки на форуме, а не быть самому причиной бесконечных склок по вопросам работы форума.

Глупость! Модератор не миротворец, а страж закона (правил),не более того.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 10:56   #8243
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от innovator
Нехорошо госпожа Октава.Вас бы так банили-вы бы кричали гораздо сильнее.А так-поддакиваете.Некрасиво.

Некрасиво, господин innovator, вводить в заблуждение (мягко выражаясь). Кого именно "так банили" и когда именно банили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:03   #8244
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Глупость! Модератор не миротворец, а страж закона (правил),не более того.

Закон подразумевает принцип равноправия по отношению ко всем юзерам. Когда принцип нарушается, начинаются склоки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:11   #8245
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
И даже свое извинение стер!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:13   #8246
antoschka
Пользователь
 
Аватар для antoschka
 
Сообщений: 8,642
Проживание:
Регистрация: 12-11-2009
Status: Offline
А давайте всех кто не так думает, банить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:13   #8247
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Некрасиво, господин innovator, вводить в заблуждение (мягко выражаясь). Кого именно "так банили" и когда именно банили?

Какое же тут заблуждение господин Чико.Банили даже Суруханова-хотя более тактичного и сдержанного человека чем он,на форуме и нет.Если есть желание я могу посчитать баны условно говоря тех,кто разделяет ваше мнение,и тех,кто не разделяет.Соотношение будет как минимум 10 :1 .А может и больше.Или это говорит о беспристрастности? Ведь разницы нет-убирать все посты,или просто забанить.Результат то один.Можно же посчитать-если хотите.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:13   #8248
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
Закон подразумевает принцип равноправия по отношению ко всем юзерам. Когда принцип нарушается, начинаются склоки.

Если права нарушаются, обжалуйте действия нарушителя в суде!(администрации). Ну а если кому то нравиться поскубаться, терветулоа в эту тему.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:14   #8249
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
И даже свое извинение стер!!!!

А зачем оставлять, если оба спорных поста удалены?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:15   #8250
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
А зачем оставлять, если оба спорных поста удалены?


Действительно, все шито-крыто. И твой модераторский непрофессионализм скрыт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:17   #8251
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от innovator
Какое же тут заблуждение господин Чико.Банили даже Суруханова-хотя более тактичного и сдержанного человека чем он,на форуме и нет.Если есть желание я могу посчитать баны условно говоря тех,кто разделяет ваше мнение,и тех,кто не разделяет.Соотношение будет как минимум 10 :1 .А может и больше.Или это говорит о беспристрастности? Ведь разницы нет-убирать все посты,или просто забанить.Результат то один.Можно же посчитать-если хотите.

innovator, не нужно менять тему и уходить от ответа. Мой пост был ответом на ваш пост:
Цитата:
Сообщение от innovator
Нехорошо госпожа Октава.Вас бы так банили-вы бы кричали гораздо сильнее.А так-поддакиваете.Некрасиво.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:18   #8252
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Если права нарушаются, обжалуйте действия нарушителя в суде!(администрации). Ну а если кому то нравиться поскубаться, терветулоа в эту тему.

Естесственно, что письмо в администрацию будет и проверка всех удаленных Чико за это утро постов из темы по работе форума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:21   #8253
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Некрасиво, господин innovator, вводить в заблуждение (мягко выражаясь). Кого именно "так банили" и когда именно банили?

Да как же. Лидирующую тройку могу назвать. Сударь, Янычар и Эльсируяно. У них банов, как у Тузика блох.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:29   #8254
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
innovator, не нужно менять тему и уходить от ответа. Мой пост был ответом на ваш пост:

А разве я не ответил? Что бан,что тотальное стирание-результат один.Человек не может высказаться.Разве это не так?Да и про баны я сказал.Речь то о необъективности-а форма-бан или стирание уже вторична.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:39   #8255
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
А разве я не ответил? Что бан,что тотальное стирание-результат один.Человек не может высказаться.Разве это не так?Да и про баны я сказал.Речь то о необъективности-а форма-бан или стирание уже вторична.

Ну так Чико 1 по какому-то ему одному известному, видимо по его понятиям "цензирует" быть посту или нет,может Чико 1 откроет пункт приёма постов на контроль,а потом ставит печать быть или не быть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:40   #8256
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Да как же. Лидирующую тройку могу назвать. Сударь, Янычар и Эльсируяно. У них банов, как у Тузика блох.

Ну по поводу Эль Сирухано вы батенька лжете. Я почему то уверен, что у него очень мало банов. Имеется в виду "очень мало", что он весьма аккуратен, ведь можно же послать оппонента на йух(это не мат,это в качестве примера) не попадая под штрафные санкции. тебе ли не знать.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:44   #8257
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну по поводу Эль Сирухано вы батенька лжете. Я почему то уверен, что у него очень мало банов. Имеется в виду "очень мало", что он весьма аккуратен, ведь можно же послать оппонента на (это не мат,это в качестве примера) не попадая под штрафные санкции. тебе ли не знать.

а может совсем никого не посылать,а ещё можно поддакивать или стать соратником и Хрым будет,а УСА нет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:44   #8258
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
Ну так Чико 1 по какому-то ему одному известному, видимо по его понятиям "цензирует" быть посту или нет,может Чико 1 откроет пункт приёма постов на контроль,а потом ставит печать быть или не быть?

Это официальная просьба? Можем включить вам такую опцию, называется она премодерирование, - ваши посты не будут опубликованы на форуме пока модератор их не одобрит.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:45   #8259
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну по поводу Эль Сирухано вы батенька лжете. Я почему то уверен, что у него очень мало банов. Имеется в виду "очень мало", что он весьма аккуратен, ведь можно же послать оппонента на йух(это не мат,это в качестве примера) не попадая под штрафные санкции. тебе ли не знать.

Зря Вы так уверены ( не надо ко мне обращаться во множественном числе, я не Николай II ). Мне почему то было интересно на протяжении долгого времени заходить в тему, где объявлялось о банах. И Эльсируяно светился там регулярно. Другое дело, что он не все время торчал на форуме. Но как только появлялся, в этот же день бан, как правило, и получал. Я очень недоумевал еще, за что? Матом человек не ругается, мысли свои излагает грамотно. Думал, что просто не успевал застать те его посты, за которых его банили и посты стирали. Однако в период "оттепели" окончательно убедился, что это воспитанный и приличный человек.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:47   #8260
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
а может совсем никого не посылать,а ещё можно поддакивать или стать соратником и Хрым будет,а УСА нет

Как говорит твой кумир "обращайтесь в суд" (администрацию), здесь то чего склочничать?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:48   #8261
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Это официальная просьба? Можем включить вам такую опцию, называется она премодерирование, - ваши посты не будут опубликованы на форуме пока модератор их не одобрит.

да я согласна,но можно и я выберу модератора сама, кому и который способен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:51   #8262
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Нехорошо госпожа Октава.Вас бы так банили-вы бы кричали гораздо сильнее.А так-поддакиваете.Некрасиво.

Кстати, забыла спросит кого же там ТАК банили,?
Не томите, называйте вслух, смелее!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:52   #8263
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
да я согласна,но можно и я выберу модератора сама, кому и который способен

Услуги персонального модератора не предусмотрены правилами форума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:52   #8264
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Как говорит твой кумир "обращайтесь в суд" (администрацию), здесь то чего склочничать?

Дело же не в склоках.Дело в объективности.Был бы Чико простым юзером-никаких склок не было бы вообще.А так-постоянно.Кому оно надо-такая ситуация?Вник же правду говорит-Эль Сурухано можно сказать образец корректности-мне его жалко было,когда наезжали на него,и его же банили.Может и не так часто-но реально его вообще не за что.ли хотя бы грубость?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:53   #8265
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
да я согласна,но можно и я выберу модератора сама, кому и который способен

Личный модератор - слишком большая роскошь, которую портал, увы, не может себе позволить. Я, если что, согласен: мог бы заходить вечером по понедельникам и просматривать те посты что успею.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:53   #8266
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Зря Вы так уверены ( не надо ко мне обращаться во множественном числе, я не Николай II ). Мне почему то было интересно на протяжении долгого времени заходить в тему, где объявлялось о банах. И Эльсируяно светился там регулярно. Другое дело, что он не все время торчал на форуме. Но как только появлялся, в этот же день бан, как правило, и получал. Я очень недоумевал еще, за что? Матом человек не ругается, мысли свои излагает грамотно. Думал, что просто не успевал застать те его посты, за которых его банили и посты стирали. Однако в период "оттепели" окончательно убедился, что это воспитанный и приличный человек.

А вот можно попросить администрацию (официальная просьба) вывести некую статистику по банам очень активных пользователей? наверное это раздел "политика"
По поводу "выканья" извини, сам не знаю, что это со мной. наверное в институте много ленина читал

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:54   #8267
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Кстати, забыла спросит кого же там ТАК банили,?
Не томите, называйте вслух, смелее!

Госпожа Октава-вы читайте ветку перед тем,как писать.Это полезно.Писать мы все горазды-а вот слышать других людей что то не очень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:55   #8268
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Услуги персонального модератора не предусмотрены правилами форума.

Это тема для рац. предложений или только зациклено цитировать заученное?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 11:56   #8269
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Дело же не в склоках.Дело в объективности.Был бы Чико простым юзером-никаких склок не было бы вообще.А так-постоянно.Кому оно надо-такая ситуация?Вник же правду говорит-Эль Сурухано можно сказать образец корректности-мне его жалко было,когда наезжали на него,и его же банили.Может и не так часто-но реально его вообще не за что.ли хотя бы грубость?

ну не надо уж творить из Эль Сирухано- двоюродного брата Иисуса. "он человек и человеческое ему не чуждо"(с).

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:00   #8270
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Личный модератор - слишком большая роскошь, которую портал, увы, не может себе позволить. Я, если что, согласен: мог бы заходить вечером по понедельникам и просматривать те посты что успею.

чем мешает политический юмор-картинка в рамках литературности?форум вообще теряет чувство юмора,вернее его искореняют-вытирают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:03   #8271
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
А вот можно попросить администрацию (официальная просьба) вывести некую статистику по банам очень активных пользователей? наверное это раздел "политика"
По поводу "выканья" извини, сам не знаю, что это со мной. наверное в институте много ленина читал

Ну попросите
Выкать можно, только если Вы обращаетесь на "Вы" к какому-то одному конкретному человеку, то надо писАть с большой буквы "Вы", а если говорите "вы" группе людей, то пишется с маленькой "вы". Ну это так, чисто по грамматике.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:04   #8272
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Нехорошо госпожа Октава.Вас бы так банили-вы бы кричали гораздо сильнее.А так-поддакиваете.Некрасиво.

Кстати, забыла спросит кого же там ТАК банили,?
Не томите, называйте вслух, смелее!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:06   #8273
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Кстати, забыла спросит кого же там ТАК банили,?
Не томите, называйте вслух, смелее!

Я думаю не стоит возвращаться к прошлому т.к. есть "подвижки" в лучшую сторону и банить стараются за дело,но есть другие вопросы которые остались, "а воз и ныне там"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:08   #8274
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
чем мешает политический юмор-картинка в рамках литературности?форум вообще теряет чувство юмора,вернее его искореняют-вытирают

Какая картинка? В рамках чьей "литературности"?

То, что "литературно" для вас, не обязательно отвечает моральным принципам другого человека. То, что для вас юмор - для другого может быть оскорбление. Никогда не задумывались над этим? Модератор, как третье лицо, решает это за вас обоих - мне кажется это тоже не должно быть открытием для тех кто общается на форумах. Есть разные собеседники, разные форумы и разные принципы модерирования, а истина, - она всегда где-то рядом.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:10   #8275
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Ну попросите
Выкать можно, только если Вы обращаетесь на "Вы" к какому-то одному конкретному человеку, то надо писАть с большой буквы "Вы", а если говорите "вы" группе людей, то пишется с маленькой "вы". Ну это так, чисто по грамматике.

Не хочу ни на "Вы" ни на "вы". только на "ты".

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:12   #8276
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Ну это так, чисто по грамматике.

ну чтоб тебе было известно указывать на грамматику и орфографию считается "моветоном", это чисто информационно.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:17   #8277
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
ну чтоб тебе было известно указывать на грамматику и орфографию считается "моветоном", это чисто информационно.

Да я знаю. И не указывал бы. Но обращение к человеку на "вы" с маленькой буквы расценивается как сильное неуважение к нему. Откуда я знаю, может Вы грамматику знаете и специально так и написали, а не по ошибке.
На "ты" нормально. Учитывая, что мы приблизительно одного возраста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:18   #8278
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Какая картинка? В рамках чьей "литературности". То, что "литературно" для вас, не обязательно отвечает моральным принципам друго человека. То, что для вас юмор - для друго может быть оскорбление. Никогда не задумывались над этим. Модератор, как третье лицо, решает это за вас обоих - мне кажется это тоже не должно быть открытием для тех кто общается на форумах. Есть разные собеседники, разные форумы и разные принципы модерирования, а истина, - она всегда где-то рядом.

А я считаю хрымчане это оскорбление,так же как и Хрым равноценно финка-как страна.Я не права?дуче вежливо попросила так не писать,но чел.не хочет увидеть, для чего это?Моя гордость не умрёт,если я согласна не писать УСА,как даёт транслит,давайте будем взаимно вежливы!Lentochka новый юзер(чему я рада) в политической теме,почему бы ей не объяснить в чём её ошибка,я вот например дура и мне нужно знать,а отписки-шаблон типа вы "устраиваете скандал" это не ответ и тем более не решение спора.имхо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:29   #8279
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Госпожа Октава-вы читайте ветку перед тем,как писать.Это полезно.Писать мы все горазды-а вот слышать других людей что то не очень.

Вы опят не ответили на прямой вопрос ."Кто етот юзер, ?"
Раз ответа нет, вывод напрашивается сам собой: вы лжете!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2014, 12:35   #8280
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
То, что "литературно"для вас, не обязательно отвечает моральным принципам другого человека.

спасибо за понимание
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно