Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 01-04-2014, 15:58   #8581
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Musja
Вечер становится томным и живот уже болит..

ну 1 апреля все-таки или как...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 15:59   #8582
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я думаю, что достаточно тут трясти ссылками на законы и занимать место скриншотами. Если пользователь mafalda считает, что ее права и законные интересы нарушены, его, пользователя, неотъемлемое право обратиться в соответствующий орган за защитой своих прав и интересов. А снова и снова копипастить тут ссылки - дело хорошее, но абсолютно бсполезное и никому не нужное.
Хотите жаловаться - жалуйтесь, но не превращайте этот процесс в очередную склоку на страницах форума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:02   #8583
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,434
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Моё личное мнение, лучше бы не за матом и заменителями следили и банили почём зря, а вот за таким хамством!


А чо те мат, Мусь? Здесь же не церковно-приходской лицей. Иногда люди без мата не понимают, а иногда даже на нем забавно поговорить. К тому же в большинстве тем он даже и не напрашивается. Естественный отбор рано или поздно превозобладает над тупым модерированием и форум от этого только выиграет. ИМХО канешна.
P.S. Но если я кого ругал - карайте строго! Но это вряд ли,- скажи, Серега!

...Теперь дозвольте пару слов без протокола,
Чему нас учит так сказать семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:03   #8584
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Я думаю, что достаточно тут трясти ссылками на законы и занимать место скриншотами. Если пользователь mafalda считает, что ее права и законные интересы нарушены, его, пользователя, неотъемлемое право обратиться в соответствующий орган за защитой своих прав и интересов. А снова и снова копипастить тут ссылки - дело хорошее, но абсолютно бсполезное и никому не нужное.
Хотите жаловаться - жалуйтесь, но не превращайте этот процесс в очередную склоку на страницах форума.

а спектакель? show must go on как же?
хлеба и зрелищ нужно народу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:07   #8585
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
а спектакель? show must go on как же?
хлеба и зрелищ нужно народу!


Да-да, мы требуем продолжения банкета!
Массы..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:17   #8586
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
а спектакель? show must go on как же?
хлеба и зрелищ нужно народу!

Ну не спектакль, а, скорее представление... Так уже было, хватит, хорошего понемножку
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:21   #8587
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nic@
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.[1]

до того, как в полицию пойдете, а то ведь применительно к закрытой теме это против вас сыграть может.


И это вы хотите "умерить" ,если вы считаете "Так вот я и писала про поврежденных зеленым змием и безработных именно потому, что не безразлична к ним и существующим методам для их реабилитации."(в вашем посту в теме этого не было)
могу подсказать ликбез для вашей "реабилитации",что в данном вопросе слово "умерить",можно употреблять только, когда
"Alkoholitoleranssi on elimistön keino sopeutua alkoholiin."
http://www.paihdelinkki.fi/tietoisk...oholitoleranssi

Вы предлагаете не обращаться за экспертизой,только потому,что не только вы ответите,но и другие,смешная однако позиция (типа не ходи,а то и тебе тоже будет))) это называется "круговая порука".Я не боюсь ответственности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:27   #8588
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
Я не Х и не Бельский,если вы обращаетесь ко мне

а Вы кто? точно не Х...?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:29   #8589
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Я думаю, что достаточно тут трясти ссылками на законы и занимать место скриншотами. Если пользователь mafalda считает, что ее права и законные интересы нарушены, его, пользователя, неотъемлемое право обратиться в соответствующий орган за защитой своих прав и интересов. А снова и снова копипастить тут ссылки - дело хорошее, но абсолютно бсполезное и никому не нужное.
Хотите жаловаться - жалуйтесь, но не превращайте этот процесс в очередную склоку на страницах форума.

совершенно с вами согласна,об это и было в моих постах,не собираюсь заниматься тут разборками,пусть это делают профессионалы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:29   #8590
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
...Чиновники разберутся,кто занимается клеветой и травля-kiusaaminen на форуме,дискриминация и финского языка так же (ваш коммент под по-фински написанным постом уч-ся в ФРШ) в теме под ником мафальда писали несколько человек...


Вот так новость!
А Мусьен оказался прав в своих догадках,однако ))

ПС.Я, чессговоря,расстроился...

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:46   #8591
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Да-да, мы требуем продолжения банкета!
Массы..

Вуаля! Действие второе, картина первая. Срывание с себя масок "Молодой и симпатичный малчик" mafalda...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 16:55   #8592
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Вуаля! Действие второе, картина первая. Срывание с себя масок "Молодой и симпатичный малчик" mafalda...

ay)
Herra Huu,появился шанс встретиться (только не с Бельским)
п.с.прости меня хосподи за флуд
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 17:14   #8593
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Думаю стóит прекратить обсуждение пока еще пользователя этого форума mafalda, даже если он на это согласен.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:03   #8594
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Вот так новость!
А Мусьен оказался прав в своих догадках,однако ))

ПС.Я, чессговоря,расстроился...

Так многие уже давно догадались,а Вы чего так поздно? Посты очень отличаются,в одних-юзер 2хслов по-русски не может связать,а в других-просто простыни правильной грамматики.Одни посты-сплошная травля и троллинг людей и гажение темы,другие-оч отличаются.Один человек не может так по-разному писать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:07   #8595
я очень хорошая
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание:
Регистрация: 23-05-2013
Status: Offline
Может. Если находится под действием лекарств например. Даже сильные обезболивающие, могут дать такой эффект.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:08   #8596
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ay)
Думаю стóит прекратить обсуждение пока еще пользователя этого форума mafalda, даже если он на это согласен.

Вы раскопайте мою тему закрытую"друзья-враги"там думаю для полиции ох как достаточно будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:10   #8597
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Вуаля! Действие второе, картина первая. Срывание с себя масок "Молодой и симпатичный малчик" mafalda...


Т.е. в Мафа достаточно поменять одну букву?
Фигассе...

Тогда угрозы о осведомлённости в адрес половины юзеров становятся понятны и стращание органами/полицией тоже...

Ой да шельма..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:26   #8598
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Вы раскопайте мою тему закрытую"друзья-враги"там думаю для полиции ох как достаточно будет.

Особенно когда вы использовали чужие вам истории и чужие вам фамилии известных людей,которые это подтвердили. имхо
п.с. я искала оправдание таким поступкам и нашла,озвучивать не имею права и не начинайте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:31   #8599
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Т.е. в Мафа достаточно поменять одну букву?
Фигассе...
Тогда угрозы о осведомлённости в адрес половины юзеров становятся понятны и стращание органами/полицией тоже...
Ой да шельма..

Цитата:
Сообщение от ay)
Думаю стóит прекратить обсуждение пока еще пользователя этого форума mafaldа.


будьте так любезны,обсуждайте себя!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 18:32   #8600
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mafalda
Особенно когда вы использовали чужие истории и фамилии известных людей,которые это подтвердили. имхо
п.с. я искала оправдание таким поступкам и нашла,озвучивать не имею права и не начинайте!

Спасибо,спасибо,что Вы моего отца считаете известным,я ему передам.Благодаря Вам он стал известен и на финском форуме.Спасибо ещё раз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 19:25   #8601
Тёркин
Registered User
 
Аватар для Тёркин
 
Сообщений: 588
Проживание:
Регистрация: 09-02-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Решил дать себе еще один шанс

Спасибо. 100500 плюсов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:03   #8602
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
К вопросу о модерации

По п. 8. ...

С приходом новых модераторов на форуме стало лучше, что уже отметили пользователи (в т.ч. и в этой теме). Однако, одному из прежних модераторов это, вероятно, не очень нравится. И свои политические пристрастия он пытается реализовывать цеплянием к тем юзерам, взгляды которых не разделяет (цеплялся к юзеру Lentochka, удалял сообщения, довёл до бана). Модерирующий вклинивается в беседу, начинает провоцировать. Сегодня вот крутится с глупостями возле моих бесед с другими. Было бы логично "укоротить" за подобную деятельность, которая осуществляется в чине "чести и совести".

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:05   #8603
Natali__
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
По п. 8. ...

С приходом новых модераторов на форуме стало лучше, что уже отметили пользователи (в т.ч. и в этой теме). Однако, одному из прежних модераторов это, вероятно, не очень нравится. И свои политические пристрастия он пытается реализовывать цеплянием к тем юзерам, взгляды которых не разделяет (цеплялся к юзеру Lentochka, удалял сообщения, довёл до бана). Модерирующий вклинивается в беседу, начинает провоцировать. Было бы логично "укоротить" за подобную деятельность, которая осуществляется в чине "чести и совести".


Если сдают нервы, то можно поступить проще, заходить на форум под своим логином, а данного пользователя добавить в игнор. Я так и сделала. Все в порядке
Будет желание, найдут способ связаться и сделать замечание по персональным сообщениям, если с чем-то не согласны. А так... не вижу смысла в выяснении отношений публично.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:08   #8604
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
По п. 8. ...

С приходом новых модераторов на форуме стало лучше, что уже отметили пользователи (в т.ч. и в этой теме). Однако, одному из прежних модераторов это, вероятно, не очень нравится. И свои политические пристрастия он пытается реализовывать цеплянием к тем юзерам, взгляды которых не разделяет (цеплялся к юзеру Lentochka, удалял сообщения, довёл до бана). Модерирующий вклинивается в беседу, начинает провоцировать. Сегодня вот крутится с глупостями возле моих бесед с другими. Было бы логично "укоротить" за подобную деятельность, которая осуществляется в чине "чести и совести".

Права и свободы модератора:

- Принимает участие в дискуссиях, имеет право высказывать свое мнение наравне с другими пользователями форума
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:15   #8605
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Natali__
можно поступить проще, заходить на форум под своим логином, а данного пользователя добавить в игнор. Я так и сделала. Все в порядке
Тогда не будет видно нарушений. Но я подумаю...

Цитата:
Сообщение от Natali__
Будет желание, найдут способ связаться и сделать замечание по персональным сообщениям, если с чем-то не согласны. А так... не вижу смысла в выяснении отношений публично.
А где выснение? Я же с ним не общаюсь совсем. По факту - игнор. А законное поднятие вопроса о модерации (когда модерируемый провоцирует и "намеренно идет на конфликт") в теме - это возможность для форума увидеть, кто есть who в погонах.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:25   #8606
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У некоторых пользователей любое несогласие с их единственно верной точкой зрения воспринимается как провокация и провоцирование конфликта. Про непреодолимое желание превратить раздел в помесь товарищеского суда при ЖЭКе и жалобной книги я лучше промолчу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:26   #8607
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ребята, вы как-то всё-таки выборочно стираете, логика не понятна..

От Мафы многоликой оставили, а мой ответ стёрли...

Давайте поставим точки над И!

Юзер Мафалда нарушает правила наезжая на юзеров и модераторов?
Позволительно-ли многим людям писать под одним ником иногда, а иногда под другими?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:27   #8608
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Ребята, вы как-то всё-таки выборочно стираете, логика не понятна..

От Мафы многоликой оставили, а мой ответ стёрли...

Давайте поставим точки над И!

Юзер Мафалда нарушает правила наезжая на юзеров и модераторов?
Позволительно-ли многим людям писать под одним ником иногда, а иногда под другими?


Цитата:
Сообщение от ay)
mafalda покидает форум. §1.14 последний абзац.


http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=17872
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:33   #8609
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
а спектакель? show must go on как же?
хлеба и зрелищ нужно народу!

Ну где я была!!! Т
Такое пропустила!!!!
Думаю вернется . Это ж не излечимо! Интернет зависимость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 22:42   #8610
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
а спектакель? show must go on как же?
хлеба и зрелищ нужно народу!


Твёрдой рукой наводить порядок на форуме! Огнём и калёным железом выжигать скверну! Еретиков - на костёр! Несогласных - в бан! Так победим!

И тогда форум станет настоящим клубом единомышленников, уйдут в небытие флеймы и руганки, все юзвери станут взаимно вежливыми и пиксели их постов будут пахнуть фиалками. Ни провокаций, ни жалобных книг не станет. Все шагают в ногу, все думают одинаково, все довольны, все смеются. Вот жизнь-то какая настанет! Ура!

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:00   #8611
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
http://www.russian.fi/forum/showpos...1&postcount=964

Прямые оскорбления от юзерши leijona... Но это ведь от той, кто пишет против РФ. Ей - можно.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:07   #8612
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
http://www.russian.fi/forum/showpos...1&postcount=964

Прямые оскорбления от юзерши leijona... Но это ведь от той, кто пишет против РФ. Ей - можно.

Не нужно превращать раздел в жалобную книгу. Существует пункт 5.2. Правил форума: Если Вы считаете, что в тематических разделах имело место быть нарушение настоящих Правил форума Russian.fi по отношению к Вам и/или другим участникам форума, воспользуйтесь кнопкой "Сигнал модератору", или напишите модератору раздела при помощи системы Персональных Сообщений (ПС).
Кнопка работает. Проверено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:10   #8613
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Кнопка работает. Проверено.


Еще раз проверьте.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:11   #8614
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Не нужно превращать раздел в жалобную книгу. Существует пункт 5.2. Правил форума: Если Вы считаете, что в тематических разделах имело место быть нарушение настоящих Правил форума Russian.fi по отношению к Вам и/или другим участникам форума, воспользуйтесь кнопкой "Сигнал модератору", или напишите модератору раздела при помощи системы Персональных Сообщений (ПС).
Кнопка работает. Проверено.

Кнопка-то работает, только модераторы не все нажатия реагируют. Проверено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:13   #8615
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Кнопка-то работает, только модераторы не все нажатия реагируют. Проверено.

Не все то, что кажется нарушением уважаемому юзеру, является таковым с точки зрения модератора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:13   #8616
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Haha
Еще раз проверьте.

Жмите. Проверим сейчас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:17   #8617
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Не все то, что кажется нарушением уважаемому юзеру, является таковым с точки зрения модератора.

Тогда прошу объяснить уважаемого модератора почему этот хамский пост он счел весьма корректным, а мой ответный стер: http://www.russian.fi/forum/newrepl...reply&p=3261813
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:17   #8618
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Жмите. Проверим сейчас.

Ну и? 10знаковбезпробела

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-04-2014, 23:20   #8619
Indiana
Пользователь
 
Аватар для Indiana
 
Сообщений: 936
Проживание:
Регистрация: 30-12-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Кнопка-то работает, только модераторы не все нажатия реагируют. Проверено.

Подтверждаю , кнопка иногда заедает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 01:39   #8620
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Неужели Мафальду забанили перманентно???
За разборки с модераторами?????
Совсем охренели.
Позор просто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 01:46   #8621
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Эх, тему о финны ненавидят Россию на чистку закрыли. А я пришла с ссылкой на сегодняшние новости. Долго чистить будете? Завтра заходить?)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 01:53   #8622
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Неужели Мафальду забанили перманентно???
За разборки с модераторами?????
Совсем охренели.
Позор просто.


За что забанили - за то сообщили в новостной ленте. Ознакомились бы прежде.

Когда пишите, выбирайте слова.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 08:53   #8623
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MACTEP
За что забанили - за то сообщили в новостной ленте. Ознакомились бы прежде.

Когда пишите, выбирайте слова.


Оттуда и узнал!!! И даже залез в правила на параграф посмотреть.
Одно слово - песпредел.

ПС. Стараюсь выбирать слова. Ты хотел бы, чтобы я еще точнее охарактеризовал, что вы сделали???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 09:18   #8624
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,435
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
За что забанили - за то сообщили в новостной ленте. Ознакомились бы прежде.

Когда пишите, выбирайте слова.

Все правильно написано. Mafalda не угодила модераторам.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 09:21   #8625
Natali__
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Простите, пожалуйста, а что нарушили мои сообщения в теме о ненависти финнов к русским? Я не получила никаких уведомлений о нарушениях, а сообщений нет. Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 09:53   #8626
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Natali__
Простите, пожалуйста, а что нарушили мои сообщения в теме о ненависти финнов к русским? Я не получила никаких уведомлений о нарушениях, а сообщений нет. Спасибо!

Администрация обращалась к вам с вопросами по поводу ваших постов, но вы не сочли нужным на них ответить. В связи с тем, что разьаснения получены не были, посты были удалены как нарушаюшие п. 2.12 правил форума. Уведомления о предстоящем удалении постов правилами форума не предусмотрены.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 09:53   #8627
EXPAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Что-то ПЕРЕБОР с Мафалдой!!!!!!!!!!!!((((((((((((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 10:05   #8628
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
[QUOTE=WisperСколько то лет назад в Великой России, стать проституткой или выйти замуж за бандита- было мечтой россиянских девушек. Ты тут рассказываешь про какие то фантастические зарплаты,которые уже несколько человек опровергли своими примерами. И почему это вдруг стало хамством, что я предположил, что твоя племянница подрабатывает путаной (совершенно нормальная для россии профессия).

Модераторы, что здесь хамского или это просто у юзера Ленточка какое то неадекватное восприятие действительности?[/QUOTE]


Виспер, вот от тебя точно не ожидала таких убогих обобщений о россиянских девушках и нормальных профессиях. Или под твоим ником тоже разные люди пишут? И таки да, это хамское предположение. Второй вопрос - я бы не стала модераторов вовлекать, сама бы раз'яснила, что " ты не прав, брат".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 10:14   #8629
Natali__
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Администрация обращалась к вам с вопросами по поводу ваших постов, но вы не сочли нужным на них ответить. В связи с тем, что разьаснения получены не были, посты были удалены как нарушаюшие п. 2.12 правил форума. Уведомления о предстоящем удалении постов правилами форума не предусмотрены.


Повторюсь, я не видела ни одного обращения администрации форума.
Пункт 2.12 - это статья. Хотелось бы увидеть, что в моих сообщениях подпадает под эту статью в теме, где обсуждается ненависть финнов к русским? Жду объяснений. Можете обратиться через персональные сообщения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 12:04   #8630
nic@
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Администрация обращалась к вам с вопросами по поводу ваших постов, но вы не сочли нужным на них ответить. В связи с тем, что разьаснения получены не были, посты были удалены как нарушаюшие п. 2.12 правил форума. Уведомления о предстоящем удалении постов правилами форума не предусмотрены.


Почему удалили все посты всех беседующих ? Они что, все нарушающие были, или здесь только русские русских имеют право ненавидеть? - такое же не стираете!

Последнее редактирование от nic@ : 02-04-2014 в 14:24.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 12:08   #8631
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
[QUOTE=Wispe



Второй вопрос - я бы не стала модераторов вовлекать, сама бы раз'яснила, что " ты не прав, брат".[/QUOTE]

Ну-ка, ну-ка разъясни мне мои "заблуждения"

И разве я про всех россиянских девушек говорил? Просто меня заинтересовало, как это получается, что выпускница педучилища получает 75тсч руб, а моя однокласница в провинциальном маленьком городке, всю жизнь проработав воспитателем всего 8тсч.? Вчера специально связался с приятелем-учитель по физкультуре, стаж более 25 лет, в большом городе,зарплата 24тсч,1,5 ставли+ спортивные секции. Нестыковочка

Или ты знаешь много мест, что бы юная девушка без особого образования (педучилище) зарабатывала такие бабки. Вот меня и навело на грустные размышления.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 12:44   #8632
Natali__
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мне не принципиальны удалённые посты. Удивило обвинение в статье о разжигании межнациональной розни. Достаточно сильное заявление, я бы сказала. Без суда и следствия, так сказать.

Если администрация форума действительно сотрудничает с финскими органами, я бы поняла попытку "поймать шпиона", что собственно chiko1 и пытается делать на этом форуме. Но и в этом случае, можно здорово просчитаться, потому как есть и ответная статья - обвинение в клевете.

chiko1, я бы на Вашем месте задумалась над Вашим поведением.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 13:30   #8633
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,902
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
боже это сколько же раз надо как базарные бабы мусолить кто кого за что стер?
ладно бы только девчонки а то и мужики из этого базара не вылезают и жалуются, жалуются, жалуются. ну ненадоело ли?
если бы по мне так я бы забанила кучу юзеров за их колкости и обзывания другого юзера или за намеки на что-то
не переходите на личности и не будет удалений и всего этого гнилого базара
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 13:33   #8634
nic@
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Crest
Все правильно написано. Mafalda не угодила модераторам.



Может, стоит тему вернуть, чтобы понятно было кого и за что удалили?
Тем более, что кто-то может подчерпнуть оттуда полезную для себя информацию. Вопрос от том, в какую школу ребенка отдавать у многих возникает. А писать по нескольку раз одно и тоже как-то совсем не хочется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 13:48   #8635
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Natali__
Мне не принципиальны удалённые посты. Удивило обвинение в статье о разжигании межнациональной розни. Достаточно сильное заявление, я бы сказала. Без суда и следствия, так сказать.

Если администрация форума действительно сотрудничает с финскими органами, я бы поняла попытку "поймать шпиона", что собственно chiko1 и пытается делать на этом форуме. Но и в этом случае, можно здорово просчитаться, потому как есть и ответная статья - обвинение в клевете.

chiko1, я бы на Вашем месте задумалась над Вашим поведением.

Прекратите истерику, уже невозможно слушать, "шпиёнов и врагов " в основном ищут здесь форумские " патриоты", причем, в любых темах....
Уже по поводу Майдана сколько было сказано бранных слов, "майданутые " и т.д.
Вы сами разжигаете национальную рознь.
Кроме "правого сектора , "там на Майдане , были обычные граждане своей страны , которым не оставили другого выбора...
Некоторые даже погибли, .......А вы всех с такой лёгкостью объединили в "правый сектор".Если модераторы удаляют ваши пассажи , то и правильно делают.
Надоело слушать ваши бредни!
.

Последнее редактирование от oktava : 02-04-2014 в 14:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 14:33   #8636
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от perpetuum mobile
боже это сколько же раз надо как базарные бабы мусолить кто кого за что стер?
ладно бы только девчонки а то и мужики из этого базара не вылезают и жалуются, жалуются, жалуются. ну ненадоело ли?
если бы по мне так я бы забанила кучу юзеров за их колкости и обзывания другого юзера или за намеки на что-то
не переходите на личности и не будет удалений и всего этого гнилого базара

Каждому распечатать и повесить на холодильник. Согласен полностью.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 14:36   #8637
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от perpetuum mobile
боже это сколько же раз надо как базарные бабы мусолить кто кого за что стер?
ладно бы только девчонки а то и мужики из этого базара не вылезают и жалуются, жалуются, жалуются. ну ненадоело ли?
если бы по мне так я бы забанила кучу юзеров за их колкости и обзывания другого юзера или за намеки на что-то
не переходите на личности и не будет удалений и всего этого гнилого базара

Подпишусь под каждым словом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 14:50   #8638
nic@
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ay)
Каждому распечатать и повесить на холодильник. Согласен полностью.



А за что удалили мой пост в той же теме, где я пыталась понять чужую точку зрения?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 16:31   #8639
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Второй вопрос - я бы не стала модераторов вовлекать, сама бы раз'яснила.


Лемила, с вами одновременно на форуме 3-4 месяца назад появилась еще одна женщина. Вы должны помнить, вас двоих тогда отметили с позитивом.
Так после ночной травли та женщина ушла с форума. Если мне не изменяет память, травила ее Мафалда, по всем темам, жестко.

Это к вопросу о nettikiusaaminen.
Модераторы, которые чистили тогда темы, должны помнить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2014, 16:41   #8640
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну-ка, ну-ка разъясни мне мои "заблуждения"
И разве я про всех россиянских девушек говорил? Просто меня заинтересовало, как это получается, что выпускница педучилища получает 75тсч руб, а моя однокласница в провинциальном маленьком городке, всю жизнь проработав воспитателем всего 8тсч.? Вчера специально связался с приятелем-учитель по физкультуре, стаж более 25 лет, в большом городе,зарплата 24тсч,1,5 ставли+ спортивные секции.
Или ты знаешь много мест, что бы юная девушка без особого образования (педучилище) зарабатывала такие бабки. Вот меня и навело на грустные размышления.



В частных школах,например, зарплаты высокие. В мегаполисах тоже.Плюс учителя в РФ очень хорошо зарабатывают репетиторством. Даже в маленьких городах детям надо сдавать ЕГЭ и поступать. Все профильные предметы хорошо оплачиваются. Могу немного ошибаться в ценах, но это примерно 10-20€, а то и больше за академический час (45 мин) в маленьких городах. . Про Москву не говорю -, ты здесь столько не зарабатываешь, наверное...вот тебе пример...
http://repetitors.info/repetitor/maths/
Имея несколько учеников в день - неплохое подспорье. Плюс платные кружки, работа по совместительству и пр.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно