Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 34, средняя оценка - 1.59. Опции просмотра
Old 17-11-2015, 11:05   #841
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Турбо_Дед
skanblack - уже получил бан. http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1247 Кто ещё матерится? Ссылку дай.

Так его всего лишь за маты? Я думал, что не за них все же..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 11:48   #842
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Уважаемые владельцы и системщики данного портала. Не подскажете почему "печеньки" через небольшое время стираются? Просто когда работаешь и заходишь ответить, то выясняется, что нужно заходить заново, а это лишнее время и неудобство. У вас стирание "печенек" на таймере что ли?


Таймер во всех печеньках, но это везде так. У нас где-то месяц стоит, после чего надо логиниться. Если вас выкидывает раньше, причина мне не известна, ибо у меня на разных компах, падах, табах и фонах, все работает, не выкидывает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 11:59   #843
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Таймер во всех печеньках, но это везде так. У нас где-то месяц стоит, после чего надо логиниться. Если вас выкидывает раньше, причина мне не известна, ибо у меня на разных компах, падах, табах и фонах, все работает, не выкидывает.

Кстати да. В начале этого небыло, а потом стало как в банковском оккаунте: - минут 10 и досвидос. Может это у меня чего то не так в настройках...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 12:14   #844
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Кстати да. В начале этого небыло, а потом стало как в банковском оккаунте: - минут 10 и досвидос. Может это у меня чего то не так в настройках...

Происходит такое периодически, но совершенно не системно. Иногда целый день вышибает, а иногда и месяцами может не разлогинивать. Иногда пролетает табличка "Ваши данные DST(?) обновлены" хотя ничего не обновлял.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 12:27   #845
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Происходит такое периодически, но совершенно не системно. Иногда целый день вышибает, а иногда и месяцами может не разлогинивать. Иногда пролетает табличка "Ваши данные ДСТ(?) обновлены" хотя ничего не обновлял.


Табличка эта прилетает при смене времени на форуме, т.е два раза в год. это не влияет на печеньки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 12:27   #846
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Таймер во всех печеньках, но это везде так. У нас где-то месяц стоит, после чего надо логиниться. Если вас выкидывает раньше, причина мне не известна, ибо у меня на разных компах, падах, табах и фонах, все работает, не выкидывает.

А зачем это? Я не могу кучу паролей помнить... Их и так в этой жизни уже дальше некуда. Еще по всяким форумам помнить... Всегда проблемы с этим... Придется на мыло писать что-ли, чтобы пароль мне напоминали каждый раз?
Пока то все хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 12:43   #847
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Происходит такое периодически, но совершенно не системно. Иногда целый день вышибает, а иногда и месяцами может не разлогинивать. Иногда пролетает табличка "Ваши данные ДСТ(?) обновлены" хотя ничего не обновлял.

У меня никогда такого нет, если не чистить самой печеньки то и по пол года нормально на форум без пароля попадаю.
На рабочем тоже такого не было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 13:16   #848
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
А зачем это? Я не могу кучу паролей помнить... Их и так в этой жизни уже дальше некуда. Еще по всяким форумам помнить... Всегда проблемы с этим... Придется на мыло писать что-ли, чтобы пароль мне напоминали каждый раз?
Пока то все хорошо.


Ну такие они, технические требования к печенькам - они в какой-то момент должны устареть. Не я их придумал.
С другой стороны, если думать о безопасности пользователей, то это хорошо, что всех когда-то выкидывает, тогда не зная пароль, на портал не зайти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 13:20   #849
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Ну такие они, технические требования к печенькам - они в какой-то момент должны устареть. Не я их придумал.
С другой стороны, если думать о безопасности пользователей, то это хорошо, что всех когда-то выкидывает, тогда не зная пароль, на портал не зайти.

Да я понимаю, что не для личного удовольствия админа это. Ну придется бумажку с паролем в кошельке носить. Раньше то пароли просто легкие можно было запоминать, букв из 5, а в последнее время даже из 8 символов, например, недостаточно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 13:37   #850
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vnik
Да я понимаю, что не для личного удовольствия админа это. Ну придется бумажку с паролем в кошельке носить. Раньше то пароли просто легкие можно было запоминать, букв из 5, а в последнее время даже из 8 символов, например, недостаточно.


Установите Lastpass и ничего не надо запоминать. Я уже лет 5 им пользуюсь и на всех сайтах у меня разные пароли. И я их не знаю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 13:40   #851
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Установите Lastpass и ничего не надо запоминать. Я уже лет 5 им пользуюсь и на всех сайтах у меня разные пароли. И я их не знаю

Я могу кондиционер установить, а ластпасс нет. И к моим компам имеют доступ и другие люди. Что же мне, на этот ластпасс тоже пароль придумывать и запоминать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 13:41   #852
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vnik
Я могу кондиционер установить, а ластпасс нет.


https://lastpass.com/ru/

Это плугин к броузерам и так же можно аппликуху на телефон поставить. Надо придумать и запомнить только один пароль на сам Ластпасс. А все остальные пароли ластпасс будет хранить у себя в зашифрованном виде. И вводить их он сам будет за вас.

Правда я не храню там пароли от банка и от моего главного почтового ящика. А все остальные пароли там. Включая пароль на этот сайт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 13:45   #853
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli

Спасибо, гуглить я умею. Я в приниципе не люблю ставить всякие левые программки и программульки на комп, особенно бесплатные...
Потом или хрен вычистишь, или назойливо будет предлагаться сменить ИЕ на какой-нибудь Хром-браузер.
 
Old 17-11-2015, 13:46   #854
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
https://lastpass.com/ru/
можно аппликуху на телефон поставить.

Да? Это уже интересно. У меня Нокия 3320
 
Old 17-11-2015, 13:50   #855
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vnik
Да? Это уже интересно. У меня Нокия 3320


С этой нокии можно позвонить домой и порпосить родственников посмотреть пароль в Ластпассе через компьютер
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 14:15   #856
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
https://lastpass.com/ru/

Это плугин к броузерам и так же можно аппликуху на телефон поставить. Надо придумать и запомнить только один пароль на сам Ластпасс. А все остальные пароли ластпасс будет хранить у себя в зашифрованном виде. И вводить их он сам будет за вас.

Правда я не храню там пароли от банка и от моего главного почтового ящика. А все остальные пароли там. Включая пароль на этот сайт.


Зачем так сложно?

Браузеры сами запоминают пароли, если одобришь на запрос в окошке "Запомнить пароль для этого сайта?", во всяком случае Firefox i Safari.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 14:20   #857
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Да я понимаю, что не для личного удовольствия админа это. Ну придется бумажку с паролем в кошельке носить. Раньше то пароли просто легкие можно было запоминать, букв из 5, а в последнее время даже из 8 символов, например, недостаточно.
Вот объясните мне недалекому, - для чего здесь нужен сверхсложный пароль? Вот у меня допустим, здесь совершенно простой пароль, в соц сетях посложнее, а вот банковские и корпоративные оккаунты залочены весьма хорошо, перемежаются большими и маленькими буквами, цифрами и мудреными символами, как например: ∑  ©_ √ ^*∞ и так далее...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 14:32   #858
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Дед
Зачем так сложно?

Браузеры сами запоминают пароли, если одобришь на запрос в окошке "Запомнить пароль для этого сайта?", во всяком случае Фирефох и Сафари.


Во первых там шифрование никакое и все ваши пароли запомненные браузерами украсть легче простого Во вторых пароли запоминаются локально на ваш компьютер. Если компьютер сломается или пересядете на другой комп то кирдык - нет там ваших паролей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 14:36   #859
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Во первых там шифрование никакое и все ваши пароли запомненные браузерами украсть легче простого Во вторых пароли запоминаются локально на ваш компьютер. Если компьютер сломается или пересядете на другой комп то кирдык - нет там ваших паролей.


Да счас, и Сафари и Лиса работают на всех твоих устройствах синхронно, все закладки сохраняются, даже можно портировать например с Лисы на Сафари твои закладки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 14:43   #860
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вот объясните мне недалекому, - для чего здесь нужен сверхсложный пароль? Вот у меня допустим, здесь совершенно простой пароль, в соц сетях посложнее, а вот банковские и корпоративные оккаунты залочены весьма хорошо, перемежаются большими и маленькими буквами, цифрами и мудреными символами, как например: ∑  ©_ √ ^*∞ и так далее...

Да здесь то незачем, конечно. Тут то я так, из принципа брюзжу, что весь мир погряз в этих паролях, и никуда без них уже ступить нельзя.
А вот в майл.ру у меня 8-значный пароль свинтили. И теперь, чтобы восстановить там почту, надо какую-то смс:ку слать, на какой то российский номер... бррр. Был нормальный бомжатник для всяких сомнительных переписок, теперь вот нету... Тоже вот, кому вот он нужен? Но кому то нужен оказался. Спаммерам, ясный пень.
На дверях в доме код каждые полгода меняют, тоже охренеть. Я запоминал, запоминал, теперь плюнул, просто ключом открываю.
И тут то я пароль помню. Пока помню. Но могу забыть запросто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 14:55   #861
Ушастый нянь
Banned
 
Аватар для Ушастый нянь
 
Сообщений: 1,219
Проживание: под мостом
Регистрация: 09-06-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Да здесь то незачем, конечно. Тут то я так, из принципа брюзжу, что весь мир погряз в этих паролях, и никуда без них уже ступить нельзя.
А вот в майл.ру у меня 8-значный пароль свинтили. И теперь, чтобы восстановить там почту, надо какую-то смс:ку слать, на какой то российский номер... бррр. Был нормальный бомжатник для всяких сомнительных переписок, теперь вот нету... Тоже вот, кому вот он нужен? Но кому то нужен оказался. Спаммерам, ясный пень.
На дверях в доме код каждые полгода меняют, тоже охренеть. Я запоминал, запоминал, теперь плюнул, просто ключом открываю.
И тут то я пароль помню. Пока помню. Но могу забыть запросто.

берешь обычное русское слово,йцукен,например,добавляешь пару цифр-123 и все,пароль готов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 15:07   #862
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ушастый нянь
берешь обычное русское слово,йцукен,например,добавляешь пару цифр-123 и все,пароль готов...

Ага, а на другом ресурсе берешь, например, некуцй321, а на третьем тоже че нить такое же... А на четвертом...
А потом через пару месяцев забываешь на каком ресурсе какой пароль...
А везде давать один и тот же пароль - чревато.
Я так, видимо, майл.ру и потерял, что на других ресурсах тоже давал этот же пароль. Ну и где-то его и "прочитали".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 17:58   #863
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я захожу, пишу ник, пароль. А потом меня через несколько минут выкидывает. Я уже привыкла копировать сообщения, но почему выкидывает так и не понимаю. Не удобно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 20:43   #864
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,502
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я захожу, пишу ник, пароль. А потом меня через несколько минут выкидывает. Я уже привыкла копировать сообщения, но почему выкидывает так и не понимаю. Не удобно.

А меня выкидывает при выходе из сайта. При входе опять требует пароль, зараза.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 20:56   #865
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
А меня выкидывает при выходе из сайта. При входе опять требует пароль, зараза.

А я последний раз пароль вводил года три назад. Что с телефона, что с компа... Хммм...

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
Old 17-11-2015, 21:52   #866
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
А я последний раз пароль вводил года три назад. Что с телефона, что с компа... Хммм...

Мне вводить приходится, когда дома ( точнее на даче ) свет неожиданно вырубается, ну и комп вместе с ним. Эти летом UPS даже решил прикупить, а то как гроза, так вырубает несколько раз день.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2015, 22:09   #867
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,502
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
https://lastpass.com/ru/
Это плугин к броузерам и так же можно аппликуху на телефон поставить. Надо придумать и запомнить только один пароль на сам Ластпасс. А все остальные пароли ластпасс будет хранить у себя в зашифрованном виде. И вводить их он сам будет за вас.
Правда я не храню там пароли от банка и от моего главного почтового ящика. А все остальные пароли там. Включая пароль на этот сайт.

Спасибо, malex, добрая душа. Установил, собрал туда все сайты и - вуаля! Проблемы пропали.
 
Old 17-11-2015, 23:24   #868
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Спасибо, malex, добрая душа. Установил, собрал туда все сайты и - вуаля! Проблемы пропали.

Земляк земляку
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2015, 00:04   #869
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
У меня никогда такого нет, если не чистить самой печеньки то и по пол года нормально на форум без пароля попадаю.
На рабочем тоже такого не было.

Но, все таки кэш надо иногда чистить, что бы баги с печеньками не превышали критическую массу: тормозя операционку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2015, 00:28   #870
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Но, все таки кэш надо иногда чистить, что бы баги с печеньками не превышали критическую массу: тормозя операционку.

Кто Б перевел на русский .... (Заплакала)
 
Old 18-11-2015, 00:38   #871
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Кто Б перевел на русский .... (Заплакала)

Если у Вас WINDOWS, то скачайте CCleaner(CashCleaner) и пропылесосьте им свою системку. Скачать можно ОТСЮДА Про другие операционки(кроме MacOsX) ничего не знаю. У меня сын в этих вопросах спец, но он сейчас спит. Mac Os вычищаю в ручную, поскольку это проще простого.
 
Old 18-11-2015, 00:38   #872
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Но, все таки кэш надо иногда чистить, что бы баги с печеньками не превышали критическую массу: тормозя операционку.

Да я каждые 2 недели наверное чищу, вредно много печенек))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2015, 01:04   #873
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Но, все таки кэш надо иногда чистить, что бы баги с печеньками не превышали критическую массу: тормозя операционку.


Это что, все на мелкософтовских компах сидят, только мы семьей на планшетах?

Айпад если и начинает раз в месяц подтормаживать форум, то выключил полностью, включил и все снова нормально.

Кукис никогда не чистил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2015, 21:59   #874
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Вопрос к хозяинам форума. Почему в каждой теме обсуждают мое пребывание в турвакоти? Там тока одна я пребывала из всех приехавших? Нет. Только я одна написала правду.значтится-удаляйте этот бред. Пока ,эт только просьба. Надсмехание над финской системой турвакоти 6е емть хоророшо. Туда проссто с улицы не попадают. Надсмехание надо мной--мне все равно. Давайте все модераторы сделайте что-нибудь. Еще раз повторю-мне все равно. Надсмехаются нвъад турвакоти. И прибыван
ием там. Эт не смешн/о
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 01:17   #875
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Еще раз. Почему пребывание в турвакоти так будоражит. Почему в каждой теме всем надо этим тыкать? И все молчат и не стирают?куда катится форум? Я писала правду.как всем не стыдно? В моей си уации многие могут оказаться и оказались. Почему все молчат?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 08:55   #876
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
У меня просьба. - Если можно, то перенесите пожалуйста тему про фаро из маски в соответствующий раздел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 09:25   #877
beges
Пользователь
 
Аватар для beges
 
Сообщений: 917
Проживание: Loimaa
Регистрация: 19-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
У меня просьба. - Если можно, то перенесите пожалуйста тему про фаро из маски в соответствующий раздел.

Или закройте вообще раньше чем россияне и финны будут в коричневой дурнопахнущей жиже по самые ушы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 16:44   #878
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Ни фига себе лузер, если 24 штуки - не деньги! Вполне себе преуспевающая леди.

Вы бедствуете? Могу помочь материально.Еще раз-24 еврорублей,не деньги. У меня их нет на счету,в недвиге все.Ежели вы о моем кармане. Ежели у вас будет 24 еврорублей-вы преуспевающей леди преобразитесь? Бред. В Питере даж бутик не сможете открыть. Тааак,на обучение сына в фи на 3года.и то,впроголодь буд жить. И вообще,я изначально в теме писала,что плохо глядеть в чужие чеки и карманы. Вы с этим не согласны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 17:03   #879
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antoschka
ну ты тут как неки "лусер",
неудачник как бе, а тута почти все успешные в семье и на работе.

Точна,тут все успешные и преуспевающие ! Унитазы моют а апломба,да божеж ты мой. И мужья никому не изменяют, и в турвакоти никто не жил... и из дому дам финские мужья не выгоняли. О,я наверно в другой ФИ живу.Правду никто не хочет знать,зачем она? Заходят сюда и выплескивают св негатив. Эт наверное от хорошей и сытой жизни или от безделья/зависти. На соц сидят и все не довольны.мало же!
Молераторы,извините плиз,я просто отвечаю тут. Перенесите куда заблогорассудиться.Пожалуйста-не стирать. Просьба.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 17:13   #880
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,435
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Ваш балаган к вопросам форума не относится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 17:15   #881
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Ваш балаган к вопросам форума не относится.

Я уже извинилась и просила перенести.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 17:54   #882
1901a
Пользователь
 
Аватар для 1901a
 
Сообщений: 3,019
Проживание: Stadi
Регистрация: 30-07-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Я никого не оскорбляла. И жалости к себе-эт бред. Среди просящих соц есть достойные его просить. Мало. Остальные пользуются и диски покупают золотые на машины. Вы меня переубедить хотите?нет,даж не пытайтесь.


Знаешь, есть у меня подозрение, что тебе сейчас тяжело. Часто когда тяжело, в нэт несет.
Тексты твои слезами отдают. Музыка и спорт, хотя хреново на улице сейчас....Возмись за себя, не сдаваися.
имхо.

-----------------
Все возможно, стоит только захотеть.
 
Old 19-11-2015, 17:56   #883
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вопросы о работе форума - 13

Уважаемые админы!
У меня вопрос - вы отключили опцию *уничтожить аккаунт*. К кому теперь, персонально, обратиться, что-бы обговорить этот вопрос.
Полагаю - это интересует не только меня.

Спасибо.

Последнее редактирование от _IRMA_ : 19-11-2015 в 20:29.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 17:56   #884
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901a
Знаешь, есть у меня подозрение, что тебе сейчас тяжело. Часто когда тяжело, в нэт несет.
Тексты твои слезами отдают. Музыка и спорт, хотя хреново на улице сейчас....Возмись за себя, не сдаваися.
имхо.

Спасибо тебе милая. Мне в Питер надо. Прост пока не могу уехать. У меня уж слишком тут весело. А говорят,что в ФИ скучно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 18:10   #885
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
заканчивайте,плиз,этот холивар.
 
Old 19-11-2015, 18:14   #886
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Уважаемые админы!
У меня вопрос - вы отключили опцию *уничтожить аккаудт*. К кому теперь, персонально, обратиться, что-бы обговорить этот вопрос.
Полагаю - это интересует не только меня.
Спасибо.

http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1167
 
Old 19-11-2015, 18:18   #887
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Elska


как-то я обратилась к некоторым модераторам. Двум. Ответ вообще не получила. Ни от кого =)
потому и спросила *к комY? и по такOму вопросу*.

спасибо. еще попробую =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 18:26   #888
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от retro
так она сама сказала, что не зависит от финского социала вообще и живёт в своё удовольствие


да здесь вообще вопросы работы форума. технические и прочие претензии...

Я за 18 лет проживания в финляндии тоже не зависела никогда и не завишу от социала... и живу в свое удовольствие.

Ну судьба у некоторых такая.

А когда коллективно других клюют не люблю,хоть какие они,другие..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 19-11-2015, 18:27   #889
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Вопрос к админам.

Раз вы вернули Питер ФМ на этот форум, не могли бы вы выделить ей одну тему и пусть она там птшет, отвечает, вобщем делает что хочет. И ГЛАВНОЕ : НЕ УДАЛЯЙТЕ эту тему как бы слезно она вас ни просила об этом. А то надоело уже . Все замусорила своим присутствием. Во всех темах одно и то же. Пусть уже эта песнь будет в одном месте, а то пока до сути темы доберешься, столько ее грязностей прочитать надо.

А и еще вопрос: тут она всем баны раздает и чуть че кричит: Дииииима, взять его!
Хотелось бы узнать с каких пор просто юзер имеет право грозить всем банами и кто такой Дима, которому она все время "фас" командуют. Просвятите меня пож-та

Спасибо.
 
Old 19-11-2015, 18:32   #890
Лилия
Пользователь
 
Аватар для Лилия
 
Сообщений: 1,073
Проживание:
Регистрация: 14-02-2014
Status: Offline
Ангел, Дмитрий это один из основателей форума 😊
 
Old 19-11-2015, 18:37   #891
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лилия
Ангел, Дмитрий это один из основателей форума 😊



идишь-ты! а что с основателями чего- либо ныне такое общение в моде?
А я непросвещенная все со своими доисторическими : будьте любезны, спасибо, пож=та. Ну ладно . буду знать.

вот он ,ветер перемен.........
 
Old 19-11-2015, 18:44   #892
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
А где весь доблестный модераторский состав? Канарейка,,Ау,, Олка?? Кого еще забыла?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 18:53   #893
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leonora
Retro, angel2010 и многие другие, когда коллективно к доктору пойдем?


Пойдёте коллективно изучать правила общения на форуме, вся свара. Разбирайтесь с болотами в ПС. Все темы зафлудили.
 
Old 19-11-2015, 19:57   #894
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Неужели никому невдомек, что человек не в себе, плохо ей сейчас и вместо того что бы посочувствовать, надо еще побольнее пнуть. Напрасно вы господа и остальные, вот так. Жизнь может очень круто повернуться к каждому, как своей белой так и черной стороной. Так что подумайте, прежде, чем лишний раз посмеяться над кем то. Не знаю почему,но мне как то стыдно.
 
Old 19-11-2015, 20:33   #895
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Неужели никому невдомек, что человек не в себе, плохо ей сейчас и вместо того что бы посочувствовать, надо еще побольнее пнуть. Напрасно вы господа и остальные, вот так. Жизнь может очень круто повернуться к каждому, как своей белой так и черной стороной. Так что подумайте, прежде, чем лишний раз посмеяться над кем то. Не знаю почему,но мне как то стыдно.

сочувствовали, советовали. Она открыто посылала.
Было много разоблачений ее лжи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 20:44   #896
Leonora
Пользователь
 
Сообщений: 60
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 25-10-2015
Status: Offline
[QUOTE=Wisper]Неужели никому невдомек, что человек не в себе, плохо ей сейчас и вместо того что бы посочувствовать, надо еще побольнее пнуть. Напрасно вы господа и остальные, вот так. Жизнь может очень круто повернуться к каждому, как своей белой так и черной стороной. Так что подумайте, прежде, чем лишний раз посмеяться над кем то. Не знаю почему,но мне как то стыдно.[/QUOTE

Вот именно так все и начинали, сочувствовали, пытались помочь, а потом она подставляла и оказывались в полном дерьме, и так попал не один человек. Но Вы можете мне не верить, Вы можете сам(а) пройти этот путь, много времени не потребуется, чтобы это понять- свяжитесь с ней и помогите.
 
Old 19-11-2015, 20:49   #897
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,165
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Народ, помочь там обычный человек уже не может, думаю, а только специалист в стационаре.

И вот - стебаться стыдно, а помогать - доктором надо быть. ИМХО, надо бы не замечать.
 
Old 19-11-2015, 20:58   #898
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Неужели никому невдомек, что человек не в себе, плохо ей сейчас и вместо того что бы посочувствовать, надо еще побольнее пнуть. Напрасно вы господа и остальные, вот так. Жизнь может очень круто повернуться к каждому, как своей белой так и черной стороной. Так что подумайте, прежде, чем лишний раз посмеяться над кем то. Не знаю почему,но мне как то стыдно.

Мне тоже жалко было пока правду не узнала. Теперь жалко людей, которым пришлось с ней столкнуться. Вы думаете суд выносит запрет на приближение без весомых доводов? А людям даже через это пришлось пройти. И подруга у меня на одном заводе с ее мужем работает, где и она три месяца летом работала, там уже мужа жалеть надо. Ну да, накосячил в свое время, но чтобы такую жизнь иметь - врагу не пожелаешь. Да и решение о депортации просто так не дается. Она в стране пока обжалование рассматривается. Жаль только , что вот по таким персонажам о русских в целом судят некоторые.
 
Old 19-11-2015, 23:00   #899
Вуосари
Пользователь
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 19-07-2015
Status: Offline
Добавление фото: запрещено ПОЧЕМУ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:08   #900
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Тут не люди,тут уроды. Несостоявшиеся в эт жизни. СТАДО что тут еще сказать. И действительно,где модераторы?
А муж у меня таакой несчастный,за плохой женой бегает больше года,что бы вернуть.

Не надо обращать внимание, люди есть люди, у каждого из нас есть недостатки, думаю у Вас всё будет хорошо, главное не падать духом, все неприятности пройдут, надо верить в себя и не общаться с проходимцами.
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно