Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 30-05-2014, 18:34   #9061
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vilkas
ага,чтоб убитьса ап стену потом.


Мы будем праздновать крутизну Канарейки..
 
Old 30-05-2014, 18:34   #9062
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кроме того , можно саму себе эти "-" и "+" ставить. Красота
 
Old 30-05-2014, 18:34   #9063
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
Кстати имя чико было упомянуло в ссылке в теме про сдаваемые тайно квартиры. Там ольга какая-то слила Чико по полной)) Думаю что фото его скоро мы увидим на страницах Хельсингин саномат)

Ого )) А можно поподробнее?
 
Old 30-05-2014, 18:36   #9064
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от chiko1
Ого )) А можно поподробнее?



А что мне за это будет??
 
Old 30-05-2014, 18:37   #9065
Natali__
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
ага,чтоб убитьса ап стену потом.


Да нет... Как бы... цель же у данной функции есть - заставить задуматься пользователя о своём поведении.
Но если не увидеть статистики, как узнать-то?
Я, к примеру, не перечитываю свои написанные сообщения, или если перечитываю, то весьма редко и не все. Могу и не заметить, если кому-то что-то не понравилось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:38   #9066
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
Мы будем праздновать крутизну Канарейки..

О, давайце!


А вообще как положено собрались любители посплетничать и на жизнь попинять в пятницу перед ужином, все так обычно, по-домашнему.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:38   #9067
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Кроме того , можно саму себе эти "-" и "+" ставить. Красота


 
Old 30-05-2014, 18:39   #9068
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
О, давайце!


А вообще как положено собрались любители посплетничать и на жизнь попинять в пятницу перед ужином, все так обычно, по-домашнему.



вовсе нет )) я жду звонка по скайпу а тут такие страсти)) Итак мы тебя сделаем королевой)) Лайки в студию!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:40   #9069
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
вовсе нет )) я жду звонка по скайпу а тут такие страсти)) Итак мы тебя сделаем королевой)) Лайки в студию!!!

Что значит сделаем? Я ужэ каралевна.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:43   #9070
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Что значит сделаем? Я ужэ каралевна.


Уже что ли??? Кто же это так постарался???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:44   #9071
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
А что мне за это будет??

А что вы за это хотите?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:46   #9072
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Пока что скандал пытаетесь устроить именно вы.

Вы уж сразу баньте .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:47   #9073
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Neploho
Уже что ли??? Кто же это так постарался???

Сама, все сама: сама во дворец, сама на трон, сама корону напялила.



Вообще функция лайков-дислайков существует на подавляющем большинстве порталов, с чего здесь вдруг такой сыр-бор? Мне от лайков ни холодно, ни жарко, но флуд а-ля "+1" и "поддерживаю" вполне можно заменить плюсиком.

-----------------
 
Old 30-05-2014, 18:47   #9074
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Natali__
Да нет... Как бы... цель же у данной функции есть - заставить задуматься пользователя о своём поведении.
Но если не увидеть статистики, как узнать-то?
Я, к примеру, не перечитываю свои написанные сообщения, или если перечитываю, то весьма редко и не все. Могу и не заметить, если кому-то что-то не понравилось.

Идея очень интересная - чтобы, допустим, в профиле юзера отображался его рейтинг. Но он будет объективным только в том случае, если и оценки будут объективными, а не поставленными по принципу "Против кого сегодня дружим?".
 
Old 30-05-2014, 18:47   #9075
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
А что вы за это хотите?


Есть список или можно загадывать что хочу??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:51   #9076
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Идея очень интересная - чтобы, допустим, в профиле юзера отображался его рейтинг. Но он будет объективным только в том случае, если и оценки будут объективными, а не поставленными по принципу "Против кого сегодня дружим?".


Он будет более обьективен, если рейтинг возможен пользователем единожды. Кстати, такая функция была пару лет назад. Убрали, по причине негативного рейтинга некоторых активных пользователей. Несмотря на то, что в некоторых сообщениях они помогали советом. А эти "лайки"/"дизлайки"-это вообще детский сад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 18:54   #9077
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
Есть список или можно загадывать что хочу??

Загадывать то можно....
 
Old 30-05-2014, 18:55   #9078
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Он будет более обьективен, если рейтинг возможен пользователем единожды. Кстати, такая функция была пару лет назад. Убрали, по причине негативного рейтинга некоторых активных пользователей. Несмотря на то, что в некоторых сообщениях они помогали советом. А эти "лайки"/"дизлайки"-это вообще детский сад.

Сори, я не понял первое предложение.
 
Old 30-05-2014, 18:58   #9079
Natali__
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Идея очень интересная - чтобы, допустим, в профиле юзера отображался его рейтинг. Но он будет объективным только в том случае, если и оценки будут объективными, а не поставленными по принципу "Против кого сегодня дружим?".


Можно пойти ещё дальше. Ввести автоматизированную демократию.
Собирать рейтинг по положительным и отрицательным отзывам. И если отрицательных отзывов у сообщения больше некоторого числа N - удалять пост (убирать пост из видимости форума) автоматически. Таким образом упросить работу администраторов. Число N можно вычислить с помощью какого-нибудь коэффициента.

Может, и админы не нужны будут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 19:00   #9080
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Сори, я не понял первое предложение.

Раньше был "Рейтинг", можно было накручивать счётчик, кто считал этот параметр важным. Если пользователю предоставлялась бы такая возможность только один раз, то это было бы более объективным.
С другой стороны, я не пойму, зачем ввели эту подростковую систему тут, ничего ,кроме "а тебе жалко что-ли?" я в ответ не прочёл. Тот рейтинг тоже просуществовал пару месяцев, и бы убран, а сейчас по новой?

Последнее редактирование от Asohnvej : 30-05-2014 в 19:18. Причина: Исправление грубых орфографических ошибок
 
Old 30-05-2014, 19:35   #9081
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Natali__
Да нет... Как бы... цель же у данной функции есть - заставить задуматься пользователя о своём поведении.
Но если не увидеть статистики, как узнать-то?


я ж и говорю,как в опытах где десять пациэнтов назвали белое -чёрным,а я-одиннадцатый сказала только то,что вижу. но все десять мне будут доказывать,что я ошибаюсь

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 30-05-2014, 19:44   #9082
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Идея очень интересная - чтобы, допустим, в профиле юзера отображался его рейтинг. Но он будет объективным только в том случае, если и оценки будут объективными, а не поставленными по принципу "Против кого сегодня дружим?".


зачем изобетать велосипед,надругих форумах по аатаркой прямо и рейтинг или звание высвечивается. Еще в профиль лазить интересоваться.

изобрел Бы кто-нибудь лучше отмену этого автоматического редактирования,которое делаетза меня миллион грмматических осибк.

я печатаю почти без ошибок,а редактор за меня их на своёусотрение делает,,я правлю,пeрeд нажатием кнопки"опубликовать" публикуется так,как хочет атоматический редактор. МОЖНО ЛИ С Е ЧТО_НИБУД СДЕЛАТ: ПРОШУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 30-05-2014, 20:10   #9083
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Natali__
Можно пойти ещё дальше. Ввести автоматизированную демократию.
Собирать рейтинг по положительным и отрицательным отзывам. И если отрицательных отзывов у сообщения больше некоторого числа N - удалять пост (убирать пост из видимости форума) автоматически. Таким образом упросить работу администраторов. Число N можно вычислить с помощью какого-нибудь коэффициента.

Может, и админы не нужны будут.

Ну вообще-то посты удаляются не потому, что они не нравятся большинству проголосовавших, а по той причнине, что они нарушают тот или иной пункт правил форума.
 
Old 30-05-2014, 20:18   #9084
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
зачем изобетать велосипед,надругих форумах по аатаркой прямо и рейтинг или звание высвечивается. Еще в профиль лазить интересоваться.

изобрел Бы кто-нибудь лучше отмену этого автоматического редактирования,которое делаетза меня миллион грмматических осибк.

я печатаю почти без ошибок,а редактор за меня их на своёусотрение делает,,я правлю,пeрeд нажатием кнопки"опубликовать" публикуется так,как хочет атоматический редактор. МОЖНО ЛИ С Е ЧТО_НИБУД СДЕЛАТ: ПРОШУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!

У меня такая же ерунда. Сначала пишу, потом исправляю ошибки.
 
Old 30-05-2014, 20:37   #9085
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
У меня такая же ерунда. Сначала пишу, потом исправляю ошибки.


я давно уже подозреваю,что это глюк нашего форумского транслита,бо не у меня одной такие же ошибки проскальзывают.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 30-05-2014, 20:43   #9086
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Кроме того , можно саму себе эти "-" и "+" ставить. Красота

Дык уже ставят:


http://www.russian.fi/forum/showpos...postcount=11918

зы. Что голосование за свой пост значит?

-----------------
 
Old 30-05-2014, 20:48   #9087
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
. Что голосование за свой пост значит?


ну то и значит,прется от себя,любимой.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 30-05-2014, 20:51   #9088
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от vilkas
ну то и значит,прется от себя,любимой.
Такое нарциссизмом попахивает...

-----------------
 
Old 30-05-2014, 20:52   #9089
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Раньше был "Рейтинг", можно было накручивать счётчик, кто считал этот параметр важным. Если пользователю предоставлялась бы такая возможность только один раз, то это было бы более объективным.
С другой стороны, я не пойму, зачем ввели эту подростковую систему тут, ничего ,кроме "а тебе жалко что-ли?" я в ответ не прочёл. Тот рейтинг тоже просуществовал пару месяцев, и бы убран, а сейчас по новой?

Да, рейтинг действительно был и, к сожалению, кончился, "благодаря" пользователям. Нововведённая система лайков ничего общего с тем пользовательским рейтингом не имеет. Тн. лайки - это сегодняшний день на многих ресурсах и услугах. Это просто и удобно, или просто удобно, как хотите Никакой "особой политики" за лайками не стоит, но если всё же начать копаться, можно с лёгкостью обнаружить, что это некий барометр полезности или интересности поста. На деле получается, что чем больше лайков у того или иного сообщени - тем полезнее и интереснее оно людям, и наоборот. Здесь нет "свой-чужой", накруток и т.п. всё сделано максимально прозрачно и открыто. Сделано для всех нас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 20:57   #9090
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь

зы. Что голосование за свой пост значит?


ничего не значит ровным счётом ничего. мы видим, что пользователю понравился свой пост и только. к этому можно отнестись, например, с пониманием, и/или пройти мимо, но делать из мухи слона не надо. совсем оно ни к чему
 
Old 30-05-2014, 21:01   #9091
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Обращаюсь к администрации по теме "лайков". Учитывая актуальные жаркие полит.дебаты и виртуальное разделение некоторых несдержанных пользователей на "свой / гори в аду" введение данной опции нахожу более, чем странной. К примеру, я знаю пользователей, которые независимо от того, что и куда я буду отвечать, будут ставить "-". Просто так, из-за неприязни. И зачем это всё тогда? И это наверняка не у меня одного так.


А мне нра, будем видеть, кто просто пукает, а кто внятно отвечает..
 
Old 30-05-2014, 21:07   #9092
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
что это некий барометр полезности или интересности поста. На деле получается, что чем больше лайков у того или иного сообщени - тем полезнее и интереснее оно людям, и наоборот.

Оно понятно, весна, романтическое, приподнятое настроение. Все люди братьЯми кажутся. Ничего эти лайки по сути не означают. "Чужих" этими лайками будут чморить, "своих" возвеличивать. В одном известном разделе форума, по крайней мере. Как и было.
А можно их как то убрать, по типу "игнора", что бы глаза не мозолили?
 
Old 30-05-2014, 21:07   #9093
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
делать из мухи слона не надо.
Согласен: как ни голосуй за себя, слоном не станешь

-----------------
 
Old 30-05-2014, 21:08   #9094
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Кроме "крут" я написала ещё 22 слова не лишенных смысла.

Посему это возражение воспринимаю, как способ продолжить беседу и предложение познакомиться поблже.

И что, теперь из-за этого надо несколько раз ползать по теме, чтоб посмотреть кто чего налайкал?
Игрушки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 21:11   #9095
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Раньше был "Рейтинг", можно было накручивать счётчик, кто считал этот параметр важным. Если пользователю предоставлялась бы такая возможность только один раз, то это было бы более объективным.
С другой стороны, я не пойму, зачем ввели эту подростковую систему тут, ничего ,кроме "а тебе жалко что-ли?" я в ответ не прочёл. Тот рейтинг тоже просуществовал пару месяцев, и бы убран, а сейчас по новой?


Что-то я не припомню никаких рейтингов с 2003 года...

Ты про что?
 
Old 30-05-2014, 21:12   #9096
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Если лайк поставлен машинально , но ведь и исправить уже почему- то низзя ., то это ,как мне кажется, неправильно (попытка убрать лайк была сразу же ,но не увенчалась успехом....)
 
Old 30-05-2014, 21:22   #9097
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
зачем изобетать велосипед,надругих форумах по аатаркой прямо и рейтинг или звание высвечивается. Еще в профиль лазить интересоваться.

изобрел Бы кто-нибудь лучше отмену этого автоматического редактирования,которое делаетза меня миллион грмматических осибк.

я печатаю почти без ошибок,а редактор за меня их на своёусотрение делает,,я правлю,пeрeд нажатием кнопки"опубликовать" публикуется так,как хочет атоматический редактор. МОЖНО ЛИ С Е ЧТО_НИБУД СДЕЛАТ: ПРОШУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!


А просто в настройках своего гаджета не пробовала типа Т9 отключить?
 
Old 30-05-2014, 21:26   #9098
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Да, рейтинг действительно был и, к сожалению, кончился, "благодаря" пользователям. Нововведённая система лайков ничего общего с тем пользовательским рейтингом не имеет. Тн. лайки - это сегодняшний день на многих ресурсах и услугах. Это просто и удобно, или просто удобно, как хотите Никакой "особой политики" за лайками не стоит, но если всё же начать копаться, можно с лёгкостью обнаружить, что это некий барометр полезности или интересности поста. На деле получается, что чем больше лайков у того или иного сообщени - тем полезнее и интереснее оно людям, и наоборот. Здесь нет "свой-чужой", накруток и т.п. всё сделано максимально прозрачно и открыто. Сделано для всех нас.

При чем лайки против тоже говорят о том, что сообщение достигло цели. Например некоторые бото-образные пользователи настолько не интересны, их посты настолько предсказуемы, что даже делайк ставить бессмысленно. Просто пропускаю их посты как мусор: ибо наперед знаю что они напишут.
 
Old 30-05-2014, 21:32   #9099
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
И что, теперь из-за этого надо несколько раз ползать по теме, чтоб посмотреть кто чего налайкал?
Игрушки.

Так ведь никто никого ни к чему не обязывает: не нравится - не играем.

-----------------
 
Old 30-05-2014, 21:33   #9100
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
А просто в настройках своего гаджета не пробовала типа Т9 отключить?


мусик,дай инструкций пошагово на финском куда-куда-куда-куда и что там тыцкнуть?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 30-05-2014, 22:35   #9101
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
мусик,дай инструкций пошагово на финском куда-куда-куда-куда и что там тыцкнуть?


Ты название устройства озвучь?

Пардон за офф-топ..
 
Old 30-05-2014, 22:42   #9102
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Что-то я не припомню никаких рейтингов с 2003 года...

Ты про что?


Да было дело, я уже и сам не припомню, в каком году. Месяц-два была такая "фича", убрали за бестолковостью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 22:50   #9103
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,818
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Если вам не хочется видеть эти кнопки с пальцами и счетчиками так же, как не хочется их видеть мне, то вот фильтр для addblock:

##div[class="votebar"]
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2014, 01:13   #9104
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov

посмотри на льва - зато приятно
 
Old 31-05-2014, 01:21   #9105
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от MACTEP
посмотри на льва - зато приятно


Лев занимается личной гигиеной, а не тем, о чем вы подумали...

Мдя, взрослые мужики, а так пошло...
 
Old 31-05-2014, 03:48   #9106
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от oktava
Если лайк поставлен машинально , но ведь и исправить уже почему- то низзя ., то это ,как мне кажется, неправильно (попытка убрать лайк была сразу же ,но не увенчалась успехом....)

И ничего не исправить. Бывает ткнул не туда
Не все же с мышками сидят...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2014, 06:50   #9107
Leonilla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я тоже себе вчера нечаянно поставила. Потом вообще с форума сбежала от страха.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2014, 09:50   #9108
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Не знаю почему, но мой бан продлился не сутки, а дольше,по крайней мере вчера я так и не смог войти под своим ником.
Прошу продлить мой бан до окончания бана Кулкумулку, в знак солидарности и я абсолютно с ним согласен в отношении юзера "Лирия", поэтому присоединяюсь к оскорблениям забаненного Кулкумулку.
Надеюсь я внятен. Спасибо.
 
Old 31-05-2014, 10:08   #9109
Time
мой Масяня!
 
Аватар для Time
 
Сообщений: 5,245
Проживание:
Регистрация: 17-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Не знаю почему, но мой бан продлился не сутки, а дольше,по крайней мере вчера я так и не смог войти под своим ником.
Прошу продлить мой бан до окончания бана Кулкумулку, в знак солидарности и я абсолютно с ним согласен в отношении юзера "Лирия", поэтому присоединяюсь к оскорблениям забаненного Кулкумулку.
Надеюсь я внятен. Спасибо.

да хоть на все оставшиеся время, мы будем только рады!

-----------------
"Ненависть - это месть труса за пережитый страх"...
 
Old 31-05-2014, 10:19   #9110
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Time
да хоть на все оставшиеся время, мы будем только рады!

А кто это мы? По списку если можно ,озвучь , пожста
Я могу сказать, что без тебя на форуме было бы гораздо спокойнее.
 
Old 31-05-2014, 13:34   #9111
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Не знаю почему, но мой бан продлился не сутки, а дольше,по крайней мере вчера я так и не смог войти под своим ником.
Прошу продлить мой бан до окончания бана Кулкумулку, в знак солидарности и я абсолютно с ним согласен в отношении юзера "Лирия", поэтому присоединяюсь к оскорблениям забаненного Кулкумулку.
Надеюсь я внятен. Спасибо.


Более чем.
Бан продляю.
Пожалуйста.
 
Old 31-05-2014, 13:39   #9112
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Прошу продлить мой бан до окончания бана Кулкумулку, в знак солидарности и я абсолютно с ним согласен в отношении юзера "Лирия", поэтому присоединяюсь к оскорблениям забаненного Кулкумулку.


Если бы дело было только в солидарности, то Wisper мог бы просто не выходить на форум вплоть до окончания срока бана Kulkumulku, безо всяких публичных заявлений. А так - это просто игра на публику и вставание в красивую позу, ИМХО.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 31-05-2014, 13:43   #9113
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Submariner
Если бы дело было только в солидарности, то Wisper мог бы просто не выходить на форум вплоть до окончания срока бана Kulkumulku, безо всяких публичных заявлений. А так - это просто игра на публику и вставание в красивую позу, ИМХО.

Ну, все мы в той или иной степени позеры.

-----------------
 
Old 31-05-2014, 13:58   #9114
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
И ничего не исправить. Бывает ткнул не туда
Не все же с мышками сидят...

Цитата:
Сообщение от Scobl
Только один лайк на одно сообщение на пользователя, т.е или + или -, но не + и -

А можно было бы сделать как раз снятие ошибочного + или - тыканием в противоположный знак.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2014, 00:10   #9115
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,818
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Изображения

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2014, 13:10   #9116
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Ну, все мы в той или иной степени позеры.


Позы позами, но за почти мат на девушку один "прибор" получил бан, а второй решил его слова повторить под предлогом солидарности. Фу, какая гадость.
 
Old 01-06-2014, 14:54   #9117
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Позы позами, но за почти мат на девушку один "прибор" получил бан, а второй решил его слова повторить под предлогом солидарности. Фу, какая гадость.

Они её не как девушку, а как террористку воспринимали.

Ничего, бывает и хуже у людей с психикой.
 
Old 01-06-2014, 16:20   #9118
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Кулкумулку забанили? Жаль. Не злой парень. - Плохо, что он проигнорировал мои слова о том, что эмоции лучше оставлять в туалете.
 
Old 01-06-2014, 17:17   #9119
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Кулкумулку забанили? Жаль. Не злой парень. - Плохо, что он проигнорировал мои слова о том, что эмоции лучше оставлять в туалете.

Было бы замечательно ,если бы ты сам следовал этим правилам , а не раздавал советы другим
 
Old 01-06-2014, 20:01   #9120
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от oktava
Было бы замечательно ,если бы ты сам следовал этим правилам , а не раздавал советы другим


Вот это именно тебе и рекомендую в политике, без истерик!

Хотя ты других тем и не знаешь..
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно