Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 02-06-2014, 23:52   #9181
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
Из того что я читала, хамили все стороны одинаково, но забанили только Кулку и Виспера.


И я читал. Было совсем по другому, а не "все стороны". С женской этого не было.
 
Old 02-06-2014, 23:54   #9182
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
К сожалению в это время был на светском мероприятии и не имел "чести" лицезреть всю "санту барбару". Однако Кулкумулку: (деликатес с Маврикии) - и Виспер, за все время посещения мной форумов: - никогда не банились. - Видимо на людей что то "нашло"...


"Прибор" банился неоднократно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 00:01   #9183
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
И я читал. Было совсем по другому, а не "все стороны". С женской этого не было.

И я читала. Кулку забанили за хабалку уверена. Виспера не уверена за что именно, там была языковая стычка на равных с Лирией. Хамили все.
 
Old 03-06-2014, 00:05   #9184
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
И я читала. Кулку забанили за хабалку уверена. Виспера не уверена за что именно, там была языковая стычка на равных с Лирией. Хамили все.


Да, за хабалку. И правильно сделали.
Похоже ты слово "хамство" употребляешь не к месту. Хамство и форумская "языковая стычка" - разные вещи.
 
Old 03-06-2014, 00:14   #9185
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Да, за хабалку. И правильно сделали.
Похоже ты слово "хамство" употребляешь не к месту. Хамство и форумская "языковая стычка" - разные вещи.

То, как "языково состыкались" все трое - хамство. Женская сторона активно участвовала в перепалке.
Бан получили только избранные.
Уж извини тогда, за что по твоему бан выписали Висперу если он вел себя одинаково с Лирией ?
 
Old 03-06-2014, 00:19   #9186
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
То, как "беседовали" все трое - хамство. Женская сторона активно участвовала в перепалке.
Бан получили только избранные.


Бан получили за дело те, кто оскорблениями сыпал. Они же и зачинатели спора. За Виспером не следил. Просто посмеялся над поддержкой другого забаненого.
 
Old 03-06-2014, 00:22   #9187
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Бан получили за дело те, кто оскорблениями сыпал. Они же и зачинатели спора. За Виспером не следил. Просто посмеялся над поддержкой другого забаненого.


А за кем ты следил тогда, если пишешь так уверенно что хамства с третьей стороны не было? Беседа происходила именно между женской стороной и Виспером.
Кулку подошел с хабалкой в самом конце, с корабля в "бан" так сказать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 00:32   #9188
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
А за кем ты следил тогда, если пишешь так уверенно что хамства с третьей стороны не было? Беседа происходила именно между женской стороной и Виспером.
Кулку подошел с хабалкой в самом конце, с корабля в "бан" так сказать.


ачем мне следить? Почитывал пост за постом. Видел как Виспер наезжает на Лирию кажись. Она отбрехивалась как могла. Сама не провоцировала. И не она начала. Когда забанили не заметил. Узнл на след день из новостей. Ну а корабельщику поделом. Нефиг с оскорблениями влезать. Это я видел.
Провокаторов надо банить. Всех, кто тянет песню про плату за посты или командиров из кремля надо тоже банить, а лучше высмеивать за глупость.
 
Old 03-06-2014, 00:38   #9189
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
ачем мне следить? Почитывал пост за постом. Видел как Виспер наезжает на Лирию кажись. Она отбрехивалась как могла. Сама не провоцировала. И не она начала. Когда забанили не заметил. Узнл на след день из новостей. Ну а корабельщику поделом. Нефиг с оскорблениями влезать. Это я видел.
Провокаторов надо банить. Всех, кто тянет песню про плату за посты или командиров из кремля надо тоже банить, а лучше высмеивать за глупость.


Ну вот видишь, всё субьективно, сам же употребляешь "кажись".
Я тоже читала. Так что твоё однозначное заявление что хамство было только с двух сторон в треугольнике - не есть окочательная истина.
 
Old 03-06-2014, 00:43   #9190
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
Ну вот видишь, всё субьективно, сам же употребляешь "кажись".
Я тоже читала. Так что твоё однозначное заявление что хамство было только с двух сторон в треугольнике - не есть окочательная истина.


Согласен. Все, что мы здесь пишем субъективно. За исключением 2х2=4.

ПС. "Кажись" относилось к имени юзера, а не к факту наезда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 00:44   #9191
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Всех, кто тянет песню про плату за посты или командиров из кремля надо тоже банить, а лучше высмеивать за глупость.
Один из банящих эти песни и распевает... Как там, в Правилах: "Распространение заведомо ложной информации", "бездоказательные утверждения"...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 00:45   #9192
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Один из банящих эти песни распевает...


Знаю. Зря. Палицца!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 00:58   #9193
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Согласен. Все, что мы здесь пишем субъективно. За исключением 2х2=4.

ПС. "Кажись" относилось к имени юзера, а не к факту наезда.


Всегда готова исправить ошибку если не так тебя прочитала про "кажись".
Ты прав, всё субьективно, так и баны. Смысл не меняет. Там, где ты видел наезд, я видела два человека, Виспер и Лирия, по разные сторны баррикад мнений. На мой взгляд хамство двухсторонее имело место быть. Виспер отсидел срок в одиночку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 01:09   #9194
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от JamesB
Всегда готова исправить ошибку если не так тебя прочитала про "кажись".
Ты прав, всё субьективно, так и баны. Смысл не меняет. Там, где ты видел наезд, я видела два человека, Виспер и Лирия, по разные сторны баррикад мнений. На мой взгляд хамство двухсторонее имело место быть. Виспер отсидел срок в одиночку.


Ну и ладно.
Мне и 2 недели выписывал один плохо справляющийся с модераторскими функциями юзер. Без всякого мата или оскорбления. Всего лишь за констатацию этого факта.
А тут хотя бы нескко дней без оскорбления россиян пожили. И то хорошо.
 
Old 03-06-2014, 01:18   #9195
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Хотелось бы сказать огромное спасибо Субмаринеру за пост. Это сообщение меня очень порадовало. Очень! Особенно лайки, от них я вообще в восторге

Теперь по существу самого сообщения. Мне вот даже как то неудобно перед Субмаринером, потому что, вроде бы образованному человеку приходится объяснять элементарные вещи. Если бы это написал кто то из "лайкнувших" "+", я бы даже н6е напрягался. НО именно Субмаринеру отвечу.

Если посмотреть этимологию слова "солидарность" мы обнаружим, что это слово несет в себе некое послание, несогласие, протест. Т.е. это слово обозначает активное действие, заявление, а не какое то пассивное сочувствие или соучастие. Так что "красивая поза" (с) Субмаринера это пальцем в небо, как в случае с Лейоной.

Моя солидарность (заявление) была направлена Мастеру, потому что, как мне кажется, он ведет себя , как плохой доктор, который лечит не причину а следствие. Это очень хорошо наблюдалось в произошедшем инциденте с Лирией, которая стала вести себя по хамски, о чем ей и сказал Кулкумулку, с чем я совершенно согласен.

Если бы это была Тайм или кто то из подписантов Субмаринера, я бы и внимания не обратил. Взять Тайм, она просто принародно назвала меня лжецом, и потом когда ее ткнули носом в её же кучу, даже не хватило ума просто извиниться перед форумчанами. Но тут , как говорится "взятки гладки". "......Клим Чугункин......"(с)

Ну ты же видел, я в знак солидарности продлил бан как заказывали

И я согласен Субом, можно было тихо-мирно самопродлиться без лишних пассов на публику Чем громче - не значит полезнее. А пиар хорош, когда он профессионален.

Я предлагаю закрыть дальнейшее обсасывание этой темы.
 
Old 03-06-2014, 07:58   #9196
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
То, как "языково состыкались" все трое - хамство. Женская сторона активно участвовала в перепалке.
Бан получили только избранные.
Уж извини тогда, за что по твоему бан выписали Висперу если он вел себя одинаково с Лирией ?

Из-за какого то бана так на подругу взъерошилась. Мало ли тут несправедливо банили? Из-за политики незнакомых тебе людей из правящих кругов лишаете себя радости бытия.
 
Old 03-06-2014, 08:24   #9197
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Ну ты же видел, я в знак солидарности продлил бан как заказывали

И я согласен Субом, можно было тихо-мирно самопродлиться без лишних пассов на публику Чем громче - не значит полезнее. А пиар хорош, когда он профессионален.

Я предлагаю закрыть дальнейшее обсасывание этой темы.

Хоть ты и предложил закрыть, но в защиту громких пользователей скажу: можно все делать тихо, тихо посолидарничал, тихо вернулся. Но как донести свою позицию, если не громко заявить о ней? Если я хочу быть услышанной, я должна научиться громко и внятно говорить.

-----------------
 
Old 03-06-2014, 08:58   #9198
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Ну ты же видел, я в знак солидарности продлил бан как заказывали

И я согласен Субом, можно было тихо-мирно самопродлиться без лишних пассов на публику Чем громче - не значит полезнее. А пиар хорош, когда он профессионален.

Я предлагаю закрыть дальнейшее обсасывание этой темы.

Ну вот даже ГРОМКО и то не достучался. Увы.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 09:00   #9199
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Хоть ты и предложил закрыть, но в защиту громких пользователей скажу: можно все делать тихо, тихо посолидарничал, тихо вернулся. Но как донести свою позицию, если не громко заявить о ней? Если я хочу быть услышанной, я должна научиться громко и внятно говорить.


Мне вот тоже странно, как это люди не понимают, начинается какая то чушь про пиар (где он???) про "позы".

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 09:59   #9200
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Мне вот тоже странно, как это люди не понимают...

Дружище, мне странно, что тебе странно. Бо ЭТИ люди - не понимают.

И чтоб посты не множить вопрос: может кто из гениальных модераторов объяснит, чем литературный эпитет "хабалка" отличается от неоднократно, а главное совершенно безнаказанно, используемых на форуме прочих эпитетов, как то козлы, гниды, сволочи и пр. подобное?

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 10:03   #9201
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku

И чтоб посты не множить вопрос: может кто из гениальных модераторов объяснит, чем литературный эпитет "хабалка" отличается от неоднократно, а главное совершенно безнаказанно, используемых на форуме прочих эпитетов, как то козлы, гниды, сволочи и пр. подобное?


Я не модератор, но так понимаю, что "х...." было употреблено лично к юзеру, а все остальные эпитеты к обезличенным кому-то там на Украине...

Разницу чуешь?
 
Old 03-06-2014, 10:08   #9202
Syberia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Хабалка чаще применяется в значение - скандалистка.

Вы все хабалисты!
 
Old 03-06-2014, 10:16   #9203
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Я не модератор, но так понимаю, что "х...." было употреблено лично к юзеру, а все остальные эпитеты к обезличенным кому-то там на Украине...

Разницу чуешь?

Да. Разница очевидна. В первом случае оскорбление пользователя, во втором - разжигание межнациональной розни. Только слаще ли хрен редьки?

-----------------
 
Old 03-06-2014, 11:19   #9204
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Дружище, мне странно, что тебе странно. Бо ЭТИ люди - не понимают.

И чтоб посты не множить вопрос: может кто из гениальных модераторов объяснит, чем литературный эпитет "хабалка" отличается от неоднократно, а главное совершенно безнаказанно, используемых на форуме прочих эпитетов, как то козлы, гниды, сволочи и пр. подобное?

дело не в словах, а в том, что личные оскорбления запрещены
в отношении себя любимого можешь использовать эти эпитеты многократно и постоянно, но в отношении других не прокатит
 
Old 03-06-2014, 11:40   #9205
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Дружище, мне странно, что тебе странно. Бо ЭТИ люди - не понимают.

И чтоб посты не множить вопрос: может кто из гениальных модераторов объяснит, чем литературный эпитет "хабалка" отличается от неоднократно, а главное совершенно безнаказанно, используемых на форуме прочих эпитетов, как то козлы, гниды, сволочи и пр. подобное?


Тут уже говорили про биполярность устройства сего форумского сообщества- кто не "за",тот " против".

Так же и модераторы-те же люди со своим мировоззрением,своими личными предрассудками и пристрастиями.

Бесполезно это всё.
 
Old 03-06-2014, 11:49   #9206
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
дело не в словах, а в том, что личные оскорбления запрещены

Я тебе больше скажу, запрещен даже переход на личности безо всяких эпитетов. Что, тем не менее, совершенно не мешает модераторам закрывать на это глаза.
Так что прокатывает еще как

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
Old 03-06-2014, 11:51   #9207
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Бесполезно это всё.

Скорее безрезультатно. Но польза не всегда только в результате.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
Old 03-06-2014, 16:06   #9208
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
дело не в словах, а в том, что личные оскорбления запрещены
в отношении себя любимого можешь использовать эти эпитеты многократно и постоянно, но в отношении других не прокатит

Прокатывает и ох как прокатывает. Вот например только из последнего творчества Кулкумулку "Кухарки в пикейных жилетах", "совок, подобный тебе" (это было обращено лично юзерам), "ублюдок Путин" (прямое оскорбление политического деятеля). Дальше смотреть не стала, подобного много. И не только банов, а даже предупреждений не было.
 
Old 03-06-2014, 16:32   #9209
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Прокатывает и ох как прокатывает. Вот например только из последнего творчества Кулкумулку "Кухарки в пикейных жилетах", "совок, подобный тебе" (это было обращено лично юзерам), "ублюдок Путин" (прямое оскорбление политического деятеля). Дальше смотреть не стала, подобного много. И не только банов, а даже предупреждений не было.

Уверена ,что про кухарок было сказано безотносительно кого -либо, но если чел сама зачислила себя в кухарки ,да еще сама примерила пикетный жилет, то трудно с ней не согласиться.
Хочется тебе напомнить ,что Кулку уже отсидел
 
Old 03-06-2014, 16:34   #9210
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
сорри, ошибка: не пикетный , а пикейный жилет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 17:06   #9211
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Уверена ,что про кухарок было сказано безотносительно кого -либо, но если чел сама зачислила себя в кухарки ,да еще сама примерила пикетный жилет, то трудно с ней не согласиться.
Хочется тебе напомнить ,что Кулку уже отсидел

Как говорит в таких случаях наш уважаемый Чико: "Напомните, когда мы с Вами пили на брудершафт"?
А про "пикейные жилеты" сказано было весьма адресно, к чему теперь вилять? И это только несколько примеров, могу привести еще, только не вижу смысла, суть ясна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2014, 17:33   #9212
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Lentochka
Как говорит в таких случаях наш уважаемый Чико: "Напомните, когда мы с Вами пили на брудершафт"?
А про "пикейные жилеты" сказано было весьма адресно, к чему теперь вилять? И это только несколько примеров, могу привести еще, только не вижу смысла, суть ясна.

С тобой на брудершафт ? Ты ничего не путаешь ?
Надо полагать тебе самой пикейный жилет очень понравился, раз ты все время говоришь об этом
 
Old 03-06-2014, 17:48   #9213
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
С тобой на брудершафт ? Ты ничего не путаешь ?
Надо полагать тебе самой пикейный жилет очень понравился, раз ты все время говоришь об этом

Надеюсь модераторы заметят Ваше неприкрытое хамство и намеренный вызов на конфликт.
 
Old 03-06-2014, 18:16   #9214
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Надеюсь модераторы заметят Ваше неприкрытое хамство и намеренный вызов на конфликт.

Странно , ты все время жалуешься , ищешь виноватых , с тобой все в порядке?
 
Old 03-06-2014, 19:30   #9215
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Странно , ты все время жалуешься , ищешь виноватых , с тобой все в порядке?

Продолжайте "тыкать", одобрение видимо уже получено.
"Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки" (Фаина Раневская)
 
Old 03-06-2014, 19:32   #9216
Indiana
Пользователь
 
Аватар для Indiana
 
Сообщений: 936
Проживание:
Регистрация: 30-12-2013
Status: Offline
Я хотел минуснуть данный пост , а по ошибке плюсанул , нельзя ли убрать мой голос с голосования?
http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1717
 
Old 03-06-2014, 19:39   #9217
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Indiana
Я хотел минуснуть данный пост , а по ошибке плюсанул , нельзя ли убрать мой голос с голосования?
http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1717

Убрать уже, наверное, не удастся, я тоже однажды, случайно, свой же пост лайкнула.
 
Old 03-06-2014, 20:11   #9218
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,157
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Люся
Убрать уже, наверное, не удастся, я тоже однажды, случайно, свой же пост лайкнула.


я тоже лайкнула случайно .. но не свой пост , оппонента. удивился наверное.
 
Old 03-06-2014, 20:22   #9219
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Прокатывает и ох как прокатывает. Вот например только из последнего творчества Кулкумулку "Кухарки в пикейных жилетах", "совок, подобный тебе" (это было обращено лично юзерам), "ублюдок Путин" (прямое оскорбление политического деятеля). Дальше смотреть не стала, подобного много. И не только банов, а даже предупреждений не было.
bee своих не сажал и в прежние времена. А уж если кто по Путину пройдётся, то и говорить нечего - пост не только не стирается, но и распечатывается, вставляется в рамочку, и вывешиватеся на любование.

-----------------
 
Old 03-06-2014, 20:29   #9220
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
bee своих не сажал и в прежние времена. А уж если кто по Путину пройдётся, то и говорить нечего - пост не только не стирается, но и распечатывается, вставляется в рамочку, и вывешиватеся на любование.

Если юзеров будут делить на своих и чужих, то нормальной модерации не будет никогда, будет сведение счетов.
 
Old 03-06-2014, 20:43   #9221
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Продолжайте "тыкать", одобрение видимо уже получено.
"Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки" (Фаина Раневская)

Ну, не надо так комплексовать и обижать своих родителей : в деревне тоже живут достойные люди.,не все же пьяницы. Помню в Комарово снимали дачу , впечатления самые светлые , хотя Комарово даже не деревня )
 
Old 03-06-2014, 20:53   #9222
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от oktava
Ну, не надо так комплексовать и обижать своих родителей : в деревне тоже живут достойные люди.,не все же пьяницы. Помню в Комарово снимали дачу , впечатления самые светлые , хотя Комарово даже не деревня )

Продолжайте оскорбления. Мне уже интересно, прервет Вас кто-нибудь из модераторов или нет. Этакие показательные выступления получились . Принципиально отвечать хамством не буду, хотя очень есть что Вам сказать .
 
Old 03-06-2014, 20:57   #9223
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Если юзеров будут делить на своих и чужих, то нормальной модерации не будет никогда, будет сведение счетов.
Увы, да.
http://www.russian.fi/forum/showpos...2&postcount=298
ссылка исправлена

-----------------
 
Old 03-06-2014, 22:23   #9224
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от oktava
Ну, не надо так комплексовать и обижать своих родителей : в деревне тоже живут достойные люди.,не все же пьяницы. Помню в Комарово снимали дачу , впечатления самые светлые , хотя Комарово даже не деревня )


Ты права, это не деревня, а элитный поселок дачного типа...

Сьезди хоть раз в деревню, а то так и состаришься не узнав деревенские обычаи..
 
Old 04-06-2014, 11:06   #9225
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,157
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Если юзер ничего не пишет , а только лайкает , это нормально ?
человек сидит мышью и проявляет себя только лайком. Одно дело когда ты знаешь кто это , а такие анонимы , смущают.
 
Old 04-06-2014, 13:05   #9226
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Liria
Если юзер ничего не пишет , а только лайкает , это нормально ?
человек сидит мышью и проявляет себя только лайком. Одно дело когда ты знаешь кто это , а такие анонимы , смущают.


Да, мне тоже непонятно, что за тролль такой, позавчера зарегистрировался и минусует только Лирию...
Вот не лень людям клоны создавать и гадить втихомолку, тьфу..
http://www.russian.fi/forum/member.php?u=52714
 
Old 04-06-2014, 13:17   #9227
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Да, мне тоже непонятно, что за тролль такой, позавчера зарегистрировался и минусует только Лирию...
Вот не лень людям клоны создавать и гадить втихомолку, тьфу..
http://www.russian.fi/forum/member.php?u=52714

Это "баньщик": если кому то интересно. "Случайно стер" - свой предыдущий оккаунт...
 
Old 04-06-2014, 13:18   #9228
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Да, мне тоже непонятно, что за тролль такой, позавчера зарегистрировался и минусует только Лирию...


Не только Вашего покорного слугу тоже осчастливливает, и Сударю достаётся. Да пусть резвится, мне на этот рейтинг начхать - а кому-то приятно

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 04-06-2014, 13:23   #9229
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Это "баньщик": если кому то интересно. "Случайно стер" - свой предыдущий оккаунт...


Если так, то это попытка обхода бана (выдан 31.05 на 5 дней) путём регистрации нового ника. Модераторы, ау?

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 04-06-2014, 13:34   #9230
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Если так, то это попытка обхода бана (выдан 31.05 на 5 дней) путём регистрации нового ника. Модераторы, ау?

Присоединяюсь.
 
Old 04-06-2014, 13:43   #9231
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Это "баньщик": если кому то интересно. "Случайно стер" - свой предыдущий оккаунт...

Возникает резонный вопрос. На основании чего сделан этот вывод?
 
Old 04-06-2014, 13:44   #9232
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,157
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Musja
Да, мне тоже непонятно, что за тролль такой, позавчера зарегистрировался и минусует только Лирию...
Вот не лень людям клоны создавать и гадить втихомолку, тьфу..
http://www.russian.fi/forum/member.php?u=52714


Я- звезда!!!
Пусть ходит по пятам , мне приятно..
 
Old 04-06-2014, 13:52   #9233
СтарикХалонен
Пользователь
 
Сообщений: 1,235
Проживание:
Регистрация: 04-05-2011
Status: Offline
А нельзя ли изобресть и прикрутить приблуду, которая бы новозарегистрировавшихся ради размещения рекламы всякой лабуды юзверей автоматически отправляла бы в биореактор? Вот сегодняшний пример - wnurok2014, три поста со ссылкой на туристическую контору.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2014, 17:00   #9234
Indiana
Пользователь
 
Аватар для Indiana
 
Сообщений: 936
Проживание:
Регистрация: 30-12-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Если юзер ничего не пишет , а только лайкает , это нормально ?
человек сидит мышью и проявляет себя только лайком. Одно дело когда ты знаешь кто это , а такие анонимы , смущают.

Мне в особенности понравилось как на сообщение Сударя "Ок исправил" сей юзер поставил Сударю минус:
http://www.russian.fi/forum/showpos...39&postcount=20
Очередной тролль
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2014, 17:13   #9235
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,157
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Indiana
Мне в особенности понравилось как на сообщение Сударя "Ок исправил" сей юзер поставил Сударю минус:
http://www.russian.fi/forum/showpos...39&postcount=20
Очередной тролль



Да я знаю кто это , пусть злитЦа , мне только приятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2014, 23:41   #9236
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,818
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Изображения

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
Old 05-06-2014, 10:09   #9237
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Одиссей


Дружище, ты там какую то защиту от этих пальцев предлагал, можешь в ПС пошагово объяснить? Спасибо.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2014, 10:23   #9238
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В настройки заходишь Адблока, персональные фильтры, и добавляешь:
Цитата:
http://banners.russian.fi/*.
www.russian.fi##div[class="votebar"]

И форум снова в своём первозданном виде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2014, 10:29   #9239
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Возникает резонный вопрос. На основании чего сделан этот вывод?
"Если я Вам это расскажу, то Вы - умрете от смеха" (с) Одесский фолклер.
 
Old 05-06-2014, 10:31   #9240
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
В настройки заходишь Адблока, персональные фильтры, и добавляешь:

И форум снова в своём первозданном виде


Человек спрашивает как заблокировать голосование, а не как не видеть банеров и лайки..
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно