Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 34, средняя оценка - 1.59. Опции просмотра
Old 20-11-2015, 08:51   #901
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мне везет на пообщаться с модераторами.))))) Челобитные игнорируются.
Выпустили троллей (Питер и NB), и сидят... наблюдают.
А как это NB делает? Уничтожился. Пришел "Akaukr"-ом. Опять уничтожился... Вернулся NB. И нигде не объявлялось, как мне ставили условия.
Так дорога вам плесень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 10:53   #902
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Мне тоже жалко было пока правду не узнала. Теперь жалко людей, которым пришлось с ней столкнуться. Вы думаете суд выносит запрет на приближение без весомых доводов? А людям даже через это пришлось пройти. И подруга у меня на одном заводе с ее мужем работает, где и она три месяца летом работала, там уже мужа жалеть надо. Ну да, накосячил в свое время, но чтобы такую жизнь иметь - врагу не пожелаешь. Да и решение о депортации просто так не дается. Она в стране пока обжалование рассматривается. Жаль только , что вот по таким персонажам о русских в целом судят некоторые.


Yksityiselämää loukkaava tiedon levittäminen

Mikäli henkilö oikeudettomasti joukkotiedotusvälinettä käyttämällä; taikka, muuten toimittamalla lukuisten ihmisten saataville esittää toisen yksityiselämästä tiedon, vihjauksen tai kuvan siten, että teko on omiaan aiheuttamaan vahinkoa tai kärsimystä loukatulle taikka häneen kohdistuvaa halveksuntaa, katsotaan teko yksityiselämää loukkaavaksi tiedon levittämiseksi......

Yksityiselämää loukkaavasta tiedon levittämisestä tuomitaan sakkoa tai vankeutta enintään kaksi vuotta.
 
Old 20-11-2015, 14:26   #903
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Мне везет на пообщаться с модераторами.))))) Челобитные игнорируются.
Выпустили троллей (Питер и NB), и сидят... наблюдают.
А как это NB делает? Уничтожился. Пришел "Akaukr"-ом. Опять уничтожился... Вернулся NB. И нигде не объявлялось, как мне ставили условия.
Так дорога вам плесень.






Извини, что никто не отваечает, пока нет возможности.
NB не уничтожался. Он был забанен, вышел после бана.
Я в ПС написала.
 
Old 20-11-2015, 14:39   #904
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Juzu
Yksityiselämää loukkaava tiedon levittäminen

Mikäli henkilö oikeudettomasti joukkotiedotusvälinettä käyttämällä; taikka, muuten toimittamalla lukuisten ihmisten saataville esittää toisen yksityiselämästä tiedon, vihjauksen tai kuvan siten, että teko on omiaan aiheuttamaan vahinkoa tai kärsimystä loukatulle taikka häneen kohdistuvaa halveksuntaa, katsotaan teko yksityiselämää loukkaavaksi tiedon levittämiseksi......

Yksityiselämää loukkaavasta tiedon levittämisestä tuomitaan sakkoa tai vankeutta enintään kaksi vuotta.

Насмешили право. Все вышеперечисленное Лаура сама о себе с удовольствием распространяет. Или вы на форуме редко бываете? А уж если на досуге заглянете на стену в контакте, ссылкой на которую она тут недавно тоже охотно поделилась - узнаете еще больше интересного. А я ни слова неправды не сказала, даже наоборот, не стала делиться всеми подробностями. Ни к чему это здесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 15:04   #905
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Насмешили право. Все вышеперечисленное Лаура сама о себе с удовольствием распространяет. Или вы на форуме редко бываете? А уж если на досуге заглянете на стену в контакте, ссылкой на которую она тут недавно тоже охотно поделилась - узнаете еще больше интересного. А я ни слова неправды не сказала, даже наоборот, не стала делиться всеми подробностями. Ни к чему это здесь.

Одно дело когда сама пишет, а другое дело когда Вы рассказываете без её на то разрешения. И если так хочется разборки устроить так пишите в ПС.
 
Old 20-11-2015, 15:18   #906
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Насмешили право. Все вышеперечисленное Лаура сама о себе с удовольствием распространяет. Или вы на форуме редко бываете? А уж если на досуге заглянете на стену в контакте, ссылкой на которую она тут недавно тоже охотно поделилась - узнаете еще больше интересного. А я ни слова неправды не сказала, даже наоборот, не стала делиться всеми подробностями. Ни к чему это здесь.


"А я ни слова неправды не сказала"

Неправда и правда делает одинаково больно или убивает.

Моральный садизм, из самых отвратительных явлений человеческой жизни.

Питер ФМ, Лаура Питер, любые другие ники и прозвища, имеет полное право выговариваться и высказываться.
Есть потребность - имеет право делать по своему разумению. Не нравится видеть, слушать, вникать - НЕ вникайте.
Проходите мимо. НЕ слушайте.
Люди могут кричать, рвать на себе, одежду, бесноваться, хватать за руки прохожих и тд
"Не в себе" гормональное не равновесие, нервный срыв, горе и тд так называемая ажитация. Бывает.

Кому повезло прожить и жить тихо и без переживаний в жизни - живите и радуйтесь. Тихо. Про себя.

А людей - кого "рвет", кому плохо, у кого "не сложилось" - оставьте в покое.
Им и без вас "правильных" х.....

Будьте люди. Проявите человечность.
Глумиться над теми, кто себя выставляют на поругание - последнее дело.
 
Old 20-11-2015, 15:39   #907
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Angry

Сигналю модераторам - опять никакой реакции. Угомоните хама!!!
Просто удивительно, что Kulkumulku никогда не банят за оскорбления, а в лучшем случае просто стирают.
Ни с того, ни сего то "хабалка", то "дура", то "пся кровь"...
Если и в этот раз не забанете, я долго буду жаловаться.

http://www.russian.fi/forum/showpos...53&postcount=75
 
Old 20-11-2015, 15:50   #908
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Jade
Сигналю модераторам - опять никакой реакции. Угомоните хама!!!
Просто удивительно, что Kulkumulku никогда не банят за оскорбления, а в лучшем случае просто стирают.
Ни с того, ни сего то "хабалка", то "дура", то "пся кровь"...
Если и в этот раз не забанете, я долго буду жаловаться.

http://www.russian.fi/forum/showpos...53&postcount=75

Он приходит похамить.
Вы - поохать об ужасной России.
Когда он хамит на эту же тему, Вам нравится и Вы лайкаете.

Сегодня просто ваши две орбиты пересеклись.
Катастрофы не произошло, но наблюдать забавно - финляндцы начинают себе вести как в очереди за водкой в бытность сэсэсэера, стоит им лишь только столкнуться лбами.
 
Old 20-11-2015, 16:09   #909
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Мне кажется, вы путаете информационные сообщения с комментариями.

Форум такая штука.... кто что хочет то и пишет. Если кто-то хочет сочинять о себе сказки, пускай. Все что она или Вы пишете... для меня 50/50 правда. Глупые не те кто сочиняют, а те кто в это верят)
 
Old 20-11-2015, 16:22   #910
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от XIII
Он приходит похамить.
Вы - поохать об ужасной России.
Когда он хамит на эту же тему, Вам нравится и Вы лайкаете.

Сегодня просто ваши две орбиты пересеклись.
Катастрофы не произошло, но наблюдать забавно - финляндцы начинают себе вести как в очереди за водкой в бытность сэсэсэера, стоит им лишь только столкнуться лбами.
Это Вы приходите поохать об ужасной Европе и Финляндии.
Когда пользователь хамит в ответ на травлю - это понятно и его можно подбодрить лайком, потому что модераторы не реагируют.
Но когда хамство ни с того, ни с сего в нейтральной теме ни о чём - этого понять нельзя никак.
Я его попросила назвать конкретную плохую дорогу в Финляндии, а он в ответ обрушил потоки оскорблений и хамства.
Может, пьяный?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 16:30   #911
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Может, пьяный?
Он в пятницу всегда пьяный.



В принципе он парень нормальный, только резковат бывает порой...
 
Old 20-11-2015, 16:44   #912
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Он в пятницу всегда пьяный.
В принципе он парень нормальный, только резковат бывает порой...
Пьяный или нет, но есть прилюдные личные оскорбления, на которые бы отреагировала даже фин. полиция.
Поэтому сигналю модераторам, но ноль реакции.
То ли кнопка не работает, то ли специально не реагируют? ... Отправила сообщение Скоблу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 16:56   #913
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,930
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Спасибо, уважаемый Scobl,
за скорую и справедливую реакцию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 17:05   #914
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Но когда хамство ни с того, ни с сего в нейтральной теме ни о чём - этого понять нельзя никак.


Когда этот пользователь
хамил в адрес других- это совсем не замечалось...

вот где тут собака порылась.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 20-11-2015, 18:44   #915
eve
Пользователь
 
Аватар для eve
 
Сообщений: 1,906
Проживание: За горами, за лесами...
Регистрация: 26-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Когда этот пользователь
хамил в адрес других- это совсем не замечалось...

вот где тут собака порылась.

Действительно, пользователь временами откровенно троллил и, ходя буквально по пятам из темы в тему, писал такие оскорбления, что явно на вечный бан напрашивался. И ничего.., за ним все тихонько подтиралось, как за любимым дитя, часто без замечаний.
 
Old 21-11-2015, 00:22   #916
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от eve
Действительно, пользователь временами откровенно троллил и, ходя буквально по пятам из темы в тему, писал такие оскорбления, что явно на вечный бан напрашивался. И ничего.., за ним все тихонько подтиралось, как за любимым дитя, часто без замечаний.


Бывшим супермодераторам можно.
По старой памяти.

Имхо, человек конкретно всегда приходит с негативом, слить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 01:19   #917
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Помнится тоже когда то взял себе за правило квасить по пятницам. Потом просто прикинул сколько времени в унитаз сливается на это "дело" и заменил это на спортзал в пятницу вечером. Бухлом стресс не снимешь, зато, после напряженной трудовой недели с недосыпами, превратиться в дурака - раз плюнуть.

Кулкумулку тоже хочется порекомендовать поменять что то в своей жизни...
 
Old 21-11-2015, 10:41   #918
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901a
Я из лесу вышел, к Есепе зашел,
возреть че он нам тут набредил,
и так каждый раз : НУ ОХРЕНЕТь!
скажите, ну как же избыть ту тоску,
размытые мысли ....бред Леды.

Цитата:
Сообщение от финofil
вот о чём это Яков, о ядерном взрыве нейтронной бомбы что ли?
под какой звездой нельзя оставаться?

Оградите, пожалуйста, Якова от этого беспредела.Все, кому не лень,лезут "со свиным рылом в калашный ряд" (то бишь в поэтическую тему),при этом жутко косноязычат и двух слов не умея связать,одной пишут,другой зачеркивают .Сколько можно терпеть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 12:06   #919
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Уточняю - этот флуд перенесен сюда из "осеннего флуда". Зачем? Не знаю. Якова никто не критиковал. Его просто упоминали. Моя фраза - "читаю пару строк", обращена к творениям Катсоя. Его опусы я читаю пару строк.

Я не знаю - зачем флуд перенесли сюда.

Отвечаю,Ирма,опять же в другой теме,чтобы ту не засорять."Пара строк" это ведь не конкретно про Ирму,это про тусовку,во флуде и грехе погрязшую .Если не знаешь,зачем сюда пренесли флуд,зачем ты все-таки в эту тему пишешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 12:16   #920
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
Пауль, странный вы какой-то пользователь. Леда размещает здесь вирши Якова для чего? по-моему, для того, чтобы люди оценили талант автора, задумались о том, что автор хочет выразить, донести до наших душ. если вам нечего сказать о стихах, совсем необязательно отмечаться на этой ветке. тем более таким хамским образом. лично я в последнем стихотворении стал различать какие-то контуры, еще смутные, но надеюсь, что Леда сжалится и поможет понять о чем Яков пишет. спасибо.

Спасибо за внимание ко мне,но я не Пауль.Пауль это некий сибирский дядька,но никак не я.
Положимте,что так,пусть я странный.Но предлагаю всё же не писать такое в той теме,где стихи от Якова.Поэт ни разу не ответил еще ни на один глупый вопрос.
Если всё же хочется поговорить о поэзии,так откройте соответствующую новую тему и дискутируйте на здоровье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 12:40   #921
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Пауль
Положимте,что так,пусть я странный.Но предлагаю всё же
Если всё же хочется поговорить о поэзии,так откройте соответствующую новую тему и дискутируйте на здоровье.


П.Х. дискутируйте "на здоровье" это прикол реальный
Улыбнуло
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 22:35   #922
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Озвучиваю проблему, а дальше оно уже как пойдет и какие будут мнения:

Раздел "В маске" давно уже деградировал и не работает по той модели, которую в него вкладывали изначально.
Оскорбления, провокации, разборки - создается впечатление, что только это там и происходит.
Либо личные нападки, как это было в теме по 50-летних или как это происходить сейчас в теме о женских запоях.
Либо провокации с желанием обсудить курс рубля, российских министров и все подобные политические и околополитические темы. (Кстати, почему-то никто не создает тему в маске о курсе гривны и участии Украины в продаже оружия ИГИЛ. Но это уже разговор не о "маске", а об адекватности одной из сторон, скорее всего)

И оскорбления могут там висеть часами и сутками. Даже при параллельном присутствии на форуме модераторов и супер-модераторов.
Поэтому на мой взгляд, проблема есть.
Данное сообщение можно считать вектором и сигналом в модераторский стан обсудить это между собой.
Либо просто пристыдить немного этих людей, которые из-за угла швыряются фекалиями, либо более тщательно следить за данным разделом, либо закрыть.
Иначе получается, что Политраздел запретили потому как в нем были неконтролируемые уже пунические войны, а на "маску" закрываем глаза, хотя там происходит теперь ровно тоже самое только анонимно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 22:47   #923
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Иначе получается, что Политраздел запретили потому как в нем были неконтролируемые уже пунические войны, а на "маску" закрываем глаза, хотя там происходит теперь ровно тоже самое только анонимно.


а некоторые разделы не закрывали не закроют. потому что всегда нахамив,можно попросить вот так:
Цитата:
Сообщение от Suhov
Лемилочка, извини. Ты сотри потом, пожалуйста, всё что тебе не понравится, я думаю мадам уже прочитала и все отношения мы выяснили. Засим говорю до свидания и хорошего вечера всем без исключения.


и вечера доброго пожелать... будучи уверенным в каком-то особом к себе отношении...

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 21-11-2015, 23:05   #924
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
и давно ты за Суховым волочешься? блин, не знала...

поехали в Сапее? а? =)


не не не,вы там сами с усами... флиртуйте.

и пробуйте границы дозволенного.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 23:08   #925
Турбо_Дед
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Озвучиваю проблему, а дальше оно уже как пойдет и какие будут мнения:

Раздел "В маске" давно уже деградировал и не работает по той модели, которую в него вкладывали изначально.
Оскорбления, провокации, разборки - создается впечатление, что только это там и происходит.
Либо личные нападки, как это было в теме по 50-летних или как это происходить сейчас в теме о женских запоях.
Либо провокации с желанием обсудить курс рубля, российских министров и все подобные политические и околополитические темы. (Кстати, почему-то никто не создает тему в маске о курсе гривны и участии Украины в продаже оружия ИГИЛ. Но это уже разговор не о "маске", а об адекватности одной из сторон, скорее всего)

И оскорбления могут там висеть часами и сутками. Даже при параллельном присутствии на форуме модераторов и супер-модераторов.
Поэтому на мой взгляд, проблема есть.
Данное сообщение можно считать вектором и сигналом в модераторский стан обсудить это между собой.
Либо просто пристыдить немного этих людей, которые из-за угла швыряются фекалиями, либо более тщательно следить за данным разделом, либо закрыть.
Иначе получается, что Политраздел запретили потому как в нем были неконтролируемые уже пунические войны, а на "маску" закрываем глаза, хотя там происходит теперь ровно тоже самое только анонимно.

На часть текста отвечу.
Не каждый модератор имеет доступ в раздел "в маске". Этот раздел закреплён за определённым модератором, который в свою очередь не обязан "жить у компьютера".
Остальные разделы форума тоже закреплены за определёнными модераторами, которые тоже в свою очередь занимаются модерацией и реагированием на жалобы с кнопки "сигнал модератору" в своё свободное время.
Так же работают и супермодераторы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 23:15   #926
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
нет, Вилкас! Тебя, как соперницу, я должна с дороги УБРАТЬ!

Поехали в Сапее! Я устрою там тебе, несчастный случай. Поехали! Я даже за тебя заплачу...


да как же меня убрать? я же памятник.
и заплатить за все Сапее могу. но в свете открывшихся именно сегодня опбстоятельств,кто за салаты отвечяет там...
я не могу не могу не могу не могу.
ты панимаешь,я сама салаты могу,вот финским радиолюбителям ,всем 80 человекам готовила бесплатно и за свои счёт продукты ,аж в газете обо мне написали... но есть люди с которыми я на одном гектаре какить не сяду. да.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 21-11-2015, 23:20   #927
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
.... я на одном гектаре какить не сяду. .


мдя... пора сворачивaться... а то мало ли...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 23:29   #928
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
нет, Вилкас! Тебя, как соперницу, я должна с дороги УБРАТЬ!

Поехали в Сапее! Я устрою там тебе, несчастный случай. Поехали! Я даже за тебя заплачу...


От такого предложения я не могу устоять.. :

Вилка, уступишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 23:39   #929
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дед
От такого предложения я не могу устоять.. :

Вилка, уступишь? :хей:


ирмусика? забирай и еще приданного нагружу.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 23:45   #930
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Ирма с Дедом замутила на горках ... О_о


Зря смеешься, я на лыжах могу научить..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2015, 23:48   #931
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Ирма, Дед, Вилкас, вы тему не перепутали?
 
Old 21-11-2015, 23:51   #932
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Создайте, пожалуйста, собственный флуд и там резвитесь.
 
Old 21-11-2015, 23:59   #933
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Ирма, Дед, Вилкас, вы тему не перепутали?


прошу пардону,больше не буду отвечать никому,если вопрос мне не в той теме задан.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 00:32   #934
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дед
Бывшим супермодераторам можно.
По старой памяти.

Имхо, человек конкретно всегда приходит с негативом, слить.

Так Kulkumulku это и есть чико? Я замечал что матюжник Kulkumulku часто появлялся "на помощь" чико, когда тот сыпался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 00:34   #935
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Ирма, Дед, Вилкас, вы тему не перепутали?


Пардон!
Мы больше не будем, еще раз.

Стирай!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 00:35   #936
Дед
Banned
 
Сообщений: 4,378
Проживание:
Регистрация: 19-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Так Kulkumulku это и есть чико? Я замечал что матюжник Kulkumulku часто появлялся "на помощь" чико, когда тот сыпался.


Не угадал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 16:40   #937
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
просьба к модераторам - снести тему «95% населения — идиоты» http://www.russian.fi/forum/showthr...d=1#post3635501

вольно-невольно - все склоняется к обсуждению юзеров, или *сталкиванию их лбами*.
 
Old 22-11-2015, 20:35   #938
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pauli
Отвечаю,Ирма,опять же в другой теме,чтобы ту не засорять."Пара строк" это ведь не конкретно про Ирму,это про тусовку,во флуде и грехе погрязшую .Если не знаешь,зачем сюда пренесли флуд,зачем ты все-таки в эту тему пишешь?


вторые сутки пошли - не могу разобрать че понаписал ...

а заниматься развратом - почОтно. Не согрешЫшь - не покаешьсО...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 20:45   #939
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
вторые сутки пошли - не могу разобрать че понаписал ...

И не разбирай,коли не разбирается

Цитата:
Сообщение от _IRMA_
. Не согрешЫшь - не покаешьсО... :хпонка:

Не покаешься-не спасешься
 
Old 22-11-2015, 20:47   #940
_IRMA_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pauli
И не разбирай,коли не разбирается
Не покаешься-не спасешься


нашчилавек!
(надо взяться)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 20:56   #941
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
2.6.5. публиковать личные данные участников форума или других лиц без их на то согласия

Народ, челом бью, поясните/проясните (расшифруйте) как трактуется на руссианфи "личные данные"

какие формы допустимы на форуме при описании событий, участников событий и тому подобных контекстах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 20:58   #942
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Прав_да
2.6.5. публиковать личные данные участников форума или других лиц без их на то согласия

Народ, челом бью, поясните/проясните (расшифруйте) как трактуется на руссианфи "личные данные"

какие формы допустимы на форуме при описании событий, участников событий и тому подобных контекстах.


хороший вопрос. но ты в правила не вникай сильно. правила не для всех.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 22-11-2015, 21:04   #943
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Принял / Понял.

Это обращение к адм / модер составу.

Правила должны быть понятны однозначно (!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 22:11   #944
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
а что там предложение 13 о ликвидации раздела в маске. Такое гов..щще развели,политическому разделу и не снилось. Понятно,когда модераторы в обидках не пребывали и честно дежурили,то дрянь с "маски" своевременно удалялась. А "маска" существовала в надежде,что какой-нить заблудшей душе вдруг всем форумом можно будет помочь . Но нынче то, времена изменились о бешенстве матки сообщают всем не стесняясь, о том что некоторые равнее всех остальных идиотов тоже прятаться не надо..

смысл этого раздела?
https://www.youtube.com/watch?v=4f83vDA9vUA
 
Old 22-11-2015, 22:21   #945
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
а что там предложение 13 о ликвидации раздела в маске. Такое гов..щще развели,политическому разделу и не снилось. Понятно,когда модераторы в обидках не пребывали и честно дежурили,то дрянь с "маски" своевременно удалялась. А "маска" существовала в надежде,что какой-нить заблудшей душе вдруг всем форумом можно будет помочь . Но нынче то, времена изменились о бешенстве матки сообщают всем не стесняясь, о том что некоторые равнее всех остальных идиотов тоже прятаться не надо..

смысл этого раздела?
https://www.youtube.com/watch?v=4f83vDA9vUA

А как же быть человеку если он хочет рассказать о своих запоях например? Сносить не надо, но вот следить за движухами нужно более пристально.
 
Old 22-11-2015, 22:25   #946
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А как же быть человеку если он хочет рассказать о своих запоях например? Сносить не надо, но вот следить за движухами нужно более пристально.


так не следит никто. специальный модератор потерялся..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 23:08   #947
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от vilkas
так не следит никто. специальный модератор потерялся..

Но ведь мы бы с тобой согласились кое за чем послеживать? Ведь правда? Главное, что бы пригласили по человечески.

P.S. За одно и потерявшегося модератора нашли бы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2015, 23:36   #948
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,641
Проживание: теперь между Гвинеей и Кот-д'Ивуаром
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А как же быть человеку если он хочет рассказать о своих запоях например? Сносить не надо, но вот следить за движухами нужно более пристально.


Ну так буйных "фиксируют" и свободы лишают не только потому, что опасны для общества, а и потому, что сами себе могут навредить.

Иногда думаю, что некоторых банить надо именно из милосердия и сострадания.

-----------------
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
Old 23-11-2015, 13:26   #949
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Спасибо неизвестному модератору за очистку раздела " маски-шоу"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2015, 14:28   #950
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lubopytno
Ну так буйных "фиксируют" и свободы лишают не только потому, что опасны для общества, а и потому, что сами себе могут навредить.

Иногда думаю, что некоторых банить надо именно из милосердия и сострадания.


"Наглухо"?

Есть проект типа "забанить" с 7 миллиардов до порядка 500 000 000 чел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2015, 14:35   #951
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,641
Проживание: теперь между Гвинеей и Кот-д'Ивуаром
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Прав_да
"Наглухо"?

Есть проект типа "забанить" с 7 миллиардов до порядка 500 000 000 чел.


Слишком глобально мыслишь).

Я о местных болтунах и болтушках, форумских.

-----------------
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2015, 18:36   #952
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
А что случилось с Канарейкой? Надеюсь у нее все хорошо и она не покинула этот форум.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 24-11-2015, 11:33   #953
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _IRMA_
Мне везет на пообщаться с модераторами.))))) Челобитные игнорируются.
Выпустили троллей (NB), и сидят... наблюдают.
А как это NB делает? Уничтожился. Пришел "Akaukr"-ом. Опять уничтожился... Вернулся NB. И нигде не объявлялось, как мне ставили условия.
Так дорога вам плесень.


Подтверждаю насчет NB.

Формулировка времен Чико "неспособен к [вменяемому] общению".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2015, 11:45   #954
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
- skanblack

два месяца. отдыхаем.

Вроде бы забанили на два месяца и вроде бы за дело. И вроде же было принято на площадке не допускать временной регистрации клона до момента истечения назначенного бана.

Человек зарегистрировался заново и спокойно продолжает писать на форуме.
Все то ли не замечают, то ли делают вид, что не замечают.

- shpon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2015, 11:52   #955
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Человек зарегистрировался заново и спокойно продолжает писать на форуме.
Все то ли не замечают, то ли делают вид, что не замечают.

- шпон


Ок, удалил клона.

А как мне например знать, если я форум не читаю? Если никто не сообщит, я и не узнаю, все просто, и никаких видов.
 
Old 24-11-2015, 11:52   #956
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,763
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Вроде бы забанили на два месяца и вроде бы за дело. И вроде же было принято на площадке не допускать временной регистрации клона до момента истечения назначенного бана.

Человек зарегистрировался заново и спокойно продолжает писать на форуме.
Все то ли не замечают, то ли делают вид, что не замечают.

- шпон

как это называется... мультиникнэйминг что ли? это правило нарушается постоянно, что позволяет некоторым неуравновешенным(экстримальным) юзверям оскорблять других сколько хочется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2015, 11:55   #957
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Ок, удалил клона.

А как мне например знать, если я форум не читаю? Если никто не сообщит, я и не узнаю, все просто, и никаких видов.

Спасибо.
Скобл, у меня не в Вам была претензия больше то, а к сосайтникам.
То сражаются за каждую запятую, терроризируя модераторов, то ленятся кликнуть на сигнал, когда правила, действительно, нарушаются.
 
Old 24-11-2015, 12:02   #958
NB
Banned
 
Аватар для NB
 
Сообщений: 4,694
Проживание: Helsinki
Регистрация: 24-02-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Прав_да
Подтверждаю насчет NB.

Формулировка времен Чико "неспособен к [вменяемому] общению".


Во, а ты чей клон? индивид с Формулировка времен Чико "неспособен к [вменяемому] общению".

Гульчатай открой личико!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2015, 12:06   #959
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
чей клон?
Твой NB клон, твой [очередной] клон, но противоположный по смыслу и направленности.

Паранойя тяжелая, прими соболезнования.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2015, 12:12   #960
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Scobl !
Обращаю внимание Ваше - NB - троллинг, провокации, оскорбления.

Первый пост сверху от _IRMA_ остается без ответа?

/ с NB общался в FB, видел посты здесь - персонаж понятен насквозь, прикольно, что считает других клонами/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно