Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Результат опроса: почему тему нехотят закрывать модеры если создатель темы просит их об этом
тема нужна поэтому не удаляют 14 56.00%
тема неинтересна но не удаляют 1 4.00%
не умеют читать 2 8.00%
мнения участников неинтересны 8 32.00%
Проголосовавших: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Old 23-03-2010, 13:19   #961
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
давай мне скорей консультацию!!! а то я твой пост-то важный пропустила! мне, пожалста, про НЗ.

поднимаю, пока ирси тут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2010, 17:28   #962
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от RSW..
Ну если из Чечни или Азербайджана, тогда-да, возможно..


Ну ты хватил братец, есть еще труднодоступнее з Украины
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2010, 20:44   #963
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,819
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Antaa
А всё-таки несчастливых браков больше. Потому-что такие браки в спешке создаются, торопится будущая жена в Финляндию, некогда узнавать друг друга.... А потом проблемы типа "мы такие разные"...

Здесь в Финляндии конечно выбор больше, здесь есть интересные финские мужчины, намного интереснее тех, кто в России бывает...


Финское консульство в России не так торопиться брать русских . А чего торопиться-то пожар что ли? Кто торопиться - тот потом смотрит на других мужиков и вздыхает или спит с другим до получения постоянки, и что это за жизнь? Я даже не представляю как такие женщины живут тут, для чего? В России плохо а так хорошо? И какой тут в Финляндии выбор? Вот тот мужчина кто сделал предложение - он и выбрал а остальным вы нафиг не нужны. Поэтому либо люби своего мужа и живи с ним, либо уезжай обратно и не в коем случае не делай детей, потому что даже если ты получишь эту постоянку то что дальше то? Манна небесная? Одна и в чужой стране. Ни кому не нужна кроме негров и мусульман. В России у большинства родственники, там можно найти работу и в конце концов можно найти мужчину, тут одиночество и мысли о суициде - больше ничего, одни страдания. А если любишь человека, но надо разойтись потому что жить дальше нет сил, то кроме боли и одиночества тоже ничего не остается, только малыш, с пол-мамой и пол-папой. Не ходите девки замуж если не любите. Если в любви не прожить то без любви тут волчицами будете выть!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2010, 00:39   #964
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Submariner
Перестаньте ссориться! Незайка, это Янычар. Янычар, это Незайка. Мир, дружба, жевачка


Ой! Хто здесь???!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2010, 12:42   #965
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nezaika
А я ни с кем не ссорилась.


Ну тада тебе: фотка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2010, 12:44   #966
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,911
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Yanychar
Ну тада тебе: фотка


Спасибо, поржала от души.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2010, 21:06   #967
ULYBKA
Пользователь
 
Аватар для ULYBKA
 
Сообщений: 374
Проживание:
Регистрация: 21-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Масяня
Финское консульство в России не так торопиться брать русских . А чего торопиться-то пожар что ли? Кто торопиться - тот потом смотрит на других мужиков и вздыхает или спит с другим до получения постоянки, и что это за жизнь? Я даже не представляю как такие женщины живут тут, для чего? В России плохо а так хорошо? И какой тут в Финляндии выбор? Вот тот мужчина кто сделал предложение - он и выбрал а остальным вы нафиг не нужны. Поэтому либо люби своего мужа и живи с ним, либо уезжай обратно и не в коем случае не делай детей, потому что даже если ты получишь эту постоянку то что дальше то? Манна небесная? Одна и в чужой стране. Ни кому не нужна кроме негров и мусульман. В России у большинства родственники, там можно найти работу и в конце концов можно найти мужчину, тут одиночество и мысли о суициде - больше ничего, одни страдания. А если любишь человека, но надо разойтись потому что жить дальше нет сил, то кроме боли и одиночества тоже ничего не остается, только малыш, с пол-мамой и пол-папой. Не ходите девки замуж если не любите. Если в любви не прожить то без любви тут волчицами будете выть!!!!


Это наверно косается чисто русских женщин
мне тут очень ндравится жить хотя я проживала
в Таллинне до этого
видать русским из россии тяжело понять европейский образ
жизни вообще из за того все проблемы
здесь только люди не далекого ума называют
прилюдно русских рюсся а я ездила в Питер
там только и слышала чухна чухляндия финики
и всякое такое и люди все были высоко оброзованые
так что надо прежде всего надо изминить себя и свое мирозрение к
малым народам относится к ним как равным и не унижать их
позорными кличками напр хохлы узкоглазые тюбитейки звери
кураты бульбоши а чукча это как придурок а не народ
и все это я узнала и услышала за эти 3 года что поездила в
славный культурный Санкт Петербург
а что тогда говорят и думают в не культурных других
городах россии ИНТЕРЕСНО
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 19:15   #968
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Так финки своих финов распустили, а потом жалуются, что те на иностранках женятся

Если посчитать всех жлобов по всем нациям - то всё равно фины выиграют :лол:


абсолютно точно.

Финны на иностранках женятся что бы с экономить. Что бы на него пахала и многого не требовала.
Я была во многих странах и международных коллективах. Так финны мужики нигде не котируются. В универах тут даже прикол ходит годами- иностранным студентам советуют купить финке дринк и она ваша так как ниодин финн этого здесь не делает. Самые скушные бары и дискотеки для женсчин в Финляндии - потому что никто не угощяет и не пытается познакомится. Все иностранные девушки в шоке от Финляндии, зато как тут в кайф иностранным мужикам - делать для девушки ничего не надо, водить в ресторан не надо - сама даст и сама заплатит. Правда потом они удивяются что она и с другими так себя ведет

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 19:24   #969
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tt-34
Абсоллютли так!
Любая женщина конечно хочет, но получается это, только у УМНЫХ женщин. Коко Шанель сказала, "Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, то она просто идиотка", так вот тут тот же сценарий. Я встречала в Суоми и в России, и в США семейные пары где женщины сами своими руками т.е. своим отношением к мужьям сделали из своих нормальных мужиков, жлобов. Есть конечно исключения везде т.е. клиника, не об этих персонажах речь.
На счет США, там считается дурным тоном, если женщина заплатит сама, так же как в России, Италии и т.д., повторюсь в католических странах.


Коко шанель была дурнушка сама, хоть в 20 хоть в 40. и спала с женсчинами а не с мужчинами. Фраза глупая ...от пароды и тела многое зависит - ето уже не переделаешь. В Америке вон все под нож ложаться и стьлко денег вбухивают что бы быть красивой, но результат КРАСИВЫЙ только у заведомо красивых
В остальном я с вами согласна - в USA платят мужики за все - мотайте на ус дамы....не то что ети жлобы финны.....

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 19:48   #970
ULYBKA
Пользователь
 
Аватар для ULYBKA
 
Сообщений: 374
Проживание:
Регистрация: 21-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
абсолютно точно.

Финны на иностранках женятся что бы с экономить. Что бы на него пахала и многого не требовала.
Я была во многих странах и международных коллективах. Так финны мужики нигде не котируются. В универах тут даже прикол ходит годами- иностранным студентам советуют купить финке дринк и она ваша так как ниодин финн этого здесь не делает. Самые скушные бары и дискотеки для женсчин в Финляндии - потому что никто не угощяет и не пытается познакомится. Все иностранные девушки в шоке от Финляндии, зато как тут в кайф иностранным мужикам - делать для девушки ничего не надо, водить в ресторан не надо - сама даст и сама заплатит. Правда потом они удивяются что она и с другими так себя ведет


Сами то где живете не в Финляндии
Хельсинки по жизни где хорошо человеку живется занял 6 место в мире
и первое в европе в десятку еще попала Вена
так вот эти плохие мужики между прочем создали этот рай
а не ваши любимчики
видать не в те бары ходите
оценки людям давали советские люди видать оно
не изжило еще у многих
Да совпропаганда великая сила
вот только для чего оно все нужно
отценивать унизительно целое общество
не понимаю совсем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 19:49   #971
Лили-я
Registered User
 
Аватар для Лили-я
 
Сообщений: 25
Проживание:
Регистрация: 22-03-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
абсолютно точно.

Финны на иностранках женятся что бы с экономить. Что бы на него пахала и многого не требовала.
Я была во многих странах и международных коллективах. Так финны мужики нигде не котируются. В универах тут даже прикол ходит годами- иностранным студентам советуют купить финке дринк и она ваша так как ниодин финн этого здесь не делает. Самые скушные бары и дискотеки для женсчин в Финляндии - потому что никто не угощяет и не пытается познакомится. Все иностранные девушки в шоке от Финляндии, зато как тут в кайф иностранным мужикам - делать для девушки ничего не надо, водить в ресторан не надо - сама даст и сама заплатит. Правда потом они удивяются что она и с другими так себя ведет

Ну что вы ерунду пишете!!!!
Умеют финны ухаживать, и в ресторане платят, и в кино водят, и в барах угощают,
конечно бутылку шампанского от нашего стала к вашему столу...фиг дождетесь, но бывают, бывают...
мне по крайней гораздо чаще попадались щедрые, душевные, а не жмоты.

Про французов и британцев тоже говорят жмоты, много раз слышала.
Знаю одного британца, настоящий альфонс, живет в фи и сидит на шее у финки, но нельзя же по единицам судить о нациях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 22:36   #972
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Коко шанель была дурнушка сама, хоть в 20 хоть в 40. и спала с женсчинами а не с мужчинами. Фраза глупая ...от пароды и тела многое зависит - ето уже не переделаешь. В Америке вон все под нож ложаться и стьлко денег вбухивают что бы быть красивой, но результат КРАСИВЫЙ только у заведомо красивых
В остальном я с вами согласна - в USA платят мужики за все - мотайте на ус дамы....не то что ети жлобы финны.....

Только лохи платят за первую попавшуюся на пути в баре. Платить за фемину можно только если
она твоя и у вас долгосрочные отношения. А поить всех прошмандовок денек не хватит.
Ничего личного это просто экономика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:29   #973
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лили-я
Ну что вы ерунду пишете!!!!
Умеют финны ухаживать, и в ресторане платят, и в кино водят, и в барах угощают,
конечно бутылку шампанского от нашего стала к вашему столу...фиг дождетесь, но бывают, бывают...
мне по крайней гораздо чаще попадались щедрые, душевные, а не жмоты.

Про французов и британцев тоже говорят жмоты, много раз слышала.
Знаю одного британца, настоящий альфонс, живет в фи и сидит на шее у финки, но нельзя же по единицам судить о нациях.


Ну чево ты мать, большая вроде девочка, а не знаешь...Самые жадные это ШВЕЙЦАРЦЫ, по сведениям ОБС
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:36   #974
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tt-34
Ну чево ты мать, большая вроде девочка, а не знаешь...Самые жадные это ШВЕЙЦАРЦЫ, по сведениям ОБС



поэтому они и наслаждаются жизнью, не разбазаривая свое добро!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:37   #975
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tt-34
Ну чево ты мать, большая вроде девочка, а не знаешь...Самые жадные это ШВЕЙЦАРЦЫ, по сведениям ОБС


Сёня по ТВ слышал, что французы. Во всяком случае в отпусках.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:39   #976
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Коко шанель была дурнушка сама, хоть в 20 хоть в 40. и спала с женсчинами а не с мужчинами. Фраза глупая ...от пароды и тела многое зависит - ето уже не переделаешь. В Америке вон все под нож ложаться и стьлко денег вбухивают что бы быть красивой, но результат КРАСИВЫЙ только у заведомо красивых
В остальном я с вами согласна - в USA платят мужики за все - мотайте на ус дамы....не то что ети жлобы финны.....


Мда, смелО однако!))) Коко старушка то тут вообще не причем, всмысле какая она сама была, а фраза.......,если вы к 30-ти так и не стали ........, это не фраза глупая как раз, так ничего личного. Просто что бы браться судить выдающихся людей надо быть либо и......, либо Г.Богом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:45   #977
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Коко шанель была дурнушка сама, хоть в 20 хоть в 40. и спала с женсчинами а не с мужчинами. Фраза глупая ...от пароды и тела многое зависит - ето уже не переделаешь. В Америке вон все под нож ложаться и стьлко денег вбухивают что бы быть красивой, но результат КРАСИВЫЙ только у заведомо красивых
В остальном я с вами согласна - в USA платят мужики за все - мотайте на ус дамы....не то что ети жлобы финны.....



Наверное для таких, как вы "ценителей женской красоты", она и оставила в истории фразу:

"Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:49   #978
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от becky sharpe
Наверное для таких, как вы "ценителей женской красоты", она и оставила в истории фразу:

"Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель


Вау крошка)))) " Ну от куда-от куда у такой воспитанной девочке, такая неуемная тяга к роскоШИ!!!???"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2010, 23:55   #979
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от becky sharpe
поэтому они и наслаждаются жизнью, не разбазаривая свое добро!


Да, дарлинг ты как всегда права. И главно дело, ни нефти, ни газу, ни воин им для этого не понадобилось. Уметь надо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:02   #980
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tt-34
Вау крошка)))) " Ну от куда-от куда у такой воспитанной девочке, такая неуемная тяга к роскоШИ!!!???"


оттуда....(Бриллиантовая рука)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:09   #981
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tt-34
Да, дарлинг ты как всегда права. И главно дело, ни нефти, ни газу, ни воин им для этого не понадобилось. Уметь надо;)



А что уметь то, все банально просто, сидит Рабинович себе, ест курочку днем, а по вечерам пошивает .... , поскольку имеет всего один единственный "карманный" банк, такой маааленький....

А сколько таких Рабиновичей по всей Швейцарии? Вот где пригодилось самое основное умение швейцарцев - собрать столько Рабиновичей, на таком небольшом географическом пятачке Европы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:14   #982
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от becky sharpe
А что уметь то, все банально просто, сидит Рабинович себе, ест курочку днем, а по вечерам пошивает .... , поскольку имеет всего один единственный "карманный" банк, такой маааленький....

А сколько таких Рабиновичей по всей Швейцарии? Вот где пригодилось самое основное умение швейцарцев - собрать столько Рабиновичей, на таком небольшом географическом пятачке Европы.


-Это я после прочитанного-ну дорогая, кузине ща позвоню, ее давно это вопрос "почему" мучает, но такой версии.... мдааа. Нобилиевскую тебе, этукятен))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:17   #983
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от becky sharpe
Рабиновичей по всей Швейцарии? Вот где пригодилось самое основное умение швейцарцев - собрать столько Рабиновичей, на таком небольшом географическом пятачке Европы.


Она мне представь чо сказала, " а то я думаю, чо я здесь оказалась...у меня правда девичья то на МАН заканчивалась"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:26   #984
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лили-я
Ну что вы ерунду пишете!!!!
Умеют финны ухаживать, и в ресторане платят, и в кино водят, и в барах угощают,
конечно бутылку шампанского от нашего стала к вашему столу...фиг дождетесь, но бывают, бывают...
мне по крайней гораздо чаще попадались щедрые, душевные, а не жмоты.

Про французов и британцев тоже говорят жмоты, много раз слышала.
Знаю одного британца, настоящий альфонс, живет в фи и сидит на шее у финки, но нельзя же по единицам судить о нациях.


А речь и не шла про альфонсов - тут конечно UK и франтзузы первыми будут. Но если финок устраиват содержать мужиков - пусть далше содержат. Все иммигранты на курсах финского языка мужского пола были на шее у финских женсчин. ТАКОЕ уму не постижимо в других странах...но финкам наверное надо...
то УЛЫБКА - в финляндии конечно живу где еще...с удовольствием уехала бы в USA но там пахать надо да и Green Card нет

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:29   #985
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от grey eyes
А речь и не шла про альфонсов - тут конечно UK и франтзузы первыми будут. Но если финок устраиват содержать мужиков - пусть далше содержат. Все иммигранты на курсах финского языка мужского пола были на шее у финских женсчин. ТАКОЕ уму не постижимо в других странах...но финкам наверное надо...
то УЛЫБКА - в финляндии конечно живу где еще...с удовольствием уехала бы в USA но там пахать надо да и Green Card нет

А у шведок на шее албанцы не сидят?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:34   #986
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tt-34
Она мне представь чо сказала, " а то я думаю, чо я здесь оказалась...у меня правда девичья то на МАН заканчивалась"


Привет кузине!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 00:38   #987
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от grey eyes
А речь и не шла про альфонсов - тут конечно UK и франтзузы первыми будут. Но если финок устраиват содержать мужиков - пусть далше содержат. Все иммигранты на курсах финского языка мужского пола были на шее у финских женсчин. ТАКОЕ уму не постижимо в других странах...но финкам наверное надо...
то УЛЫБКА - в финляндии конечно живу где еще...с удовольствием уехала бы в USA но там пахать надо да и Green Card нет



Свежо преданье....


Это не финки, это государство оплачивает мелкие "шалости" и слабости своих гражданок!

Поскольку финки не разбегутся потратиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2010, 22:59   #988
участник
Registered User
 
Аватар для участник
 
Сообщений: 477
Проживание: Lahdessa
Регистрация: 02-03-2010
Status: Offline
разве не прекрасны русские женщины в своем желании чтобы в доме было тепло

разве не прекрасны русские женщины в своем желании чтобы в доме было тепло
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 10:26   #989
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Про сидение иммигранта мУжеского полу на шее у финской жены. Ко времени вступления в брак с мужчиной иной национальности, финская женщина прекрасно разбирается в устройстве жизни и знает, что её будущий муж нуждается и в изучении языка, и в прочей адаптации, и что он не сможет в течение какого-то времени зарабатывать на себя и на семью. Не знаю, обсуждает ли она в подробностях всё со своим будущим мужем о его переезде на совместное с ней жительство в Финляндию, но сама-то с собой она об этом размышляет: как жить будем, на что... Вряд ли (ну вот я так думаю) она загодя откладывает ежемесячно некую суммочку денег, чтобы было чем поддержать новоиспечённого мужа до тех пор, пока он сам не начнёт зарабатывать. Она знает, что он будет получать пособие - и уж точно знает размер этого пособия, и считает, что этих денег ему достаточно, и правильно считает. Но не всякий новоиспечённый муж-иммигрант так считает. Он-то считает, что надо и крутой телефон, и машину, и в баре посидеть, и круиз не только мини- и не только в Стокгольм совершить... И начинается. Лично знала русского парня, женатого на финке. И ту финку тоже очень хорошо знала. Ооох, как поливали грязью в три рта она и её родители этого парня: русская свинья, работать не хочет... А он ну не мо-жет найти работу, не всем везёт. Из супружеской постели она его потом просто ногами выпихивала - типо не заслужил он её тела. Разошлись они, конечно. Ещё знаю ирландца, женатого на финке. Там до грязных оскорблений мужа дело не дошло, но упрёки в материальной несостоятельности очень часты. В общем, из этихз двух известных мне примеров я понимаю, что не всякая финская женщина мечтает о муже-иммигранте, но таковые имеют место быть. А вот поделиться с мужем-иммигрантом - не, это их очень напрягает. И я не за то вовсе, чтобы финские жёны содержали мужей-иммигрантов. Но и не унижали бы их. Сидеть на шее жен ыони не хотят. Но они не могут здесь сразу стать добытчиками. А уж ревнивые финки в интернациональных браках - жуть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 10:47   #990
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Про сидение иммигранта мУжеского полу на шее у финской жены. Ко времени вступления в брак с мужчиной иной национальности, финская женщина прекрасно разбирается в устройстве жизни и знает, что её будущий муж нуждается и в изучении языка, и в прочей адаптации, и что он не сможет в течение какого-то времени зарабатывать на себя и на семью. Не знаю, обсуждает ли она в подробностях всё со своим будущим мужем о его переезде на совместное с ней жительство в Финляндию, но сама-то с собой она об этом размышляет: как жить будем, на что... Вряд ли (ну вот я так думаю) она загодя откладывает ежемесячно некую суммочку денег, чтобы было чем поддержать новоиспечённого мужа до тех пор, пока он сам не начнёт зарабатывать. Она знает, что он будет получать пособие - и уж точно знает размер этого пособия, и считает, что этих денег ему достаточно, и правильно считает. Но не всякий новоиспечённый муж-иммигрант так считает. Он-то считает, что надо и крутой телефон, и машину, и в баре посидеть, и круиз не только мини- и не только в Стокгольм совершить... И начинается. Лично знала русского парня, женатого на финке. И ту финку тоже очень хорошо знала. Ооох, как поливали грязью в три рта она и её родители этого парня: русская свинья, работать не хочет... А он ну не мо-жет найти работу, не всем везёт. Из супружеской постели она его потом просто ногами выпихивала - типо не заслужил он её тела. Разошлись они, конечно. Ещё знаю ирландца, женатого на финке. Там до грязных оскорблений мужа дело не дошло, но упрёки в материальной несостоятельности очень часты. В общем, из этихз двух известных мне примеров я понимаю, что не всякая финская женщина мечтает о муже-иммигранте, но таковые имеют место быть. А вот поделиться с мужем-иммигрантом - не, это их очень напрягает. И я не за то вовсе, чтобы финские жёны содержали мужей-иммигрантов. Но и не унижали бы их. Сидеть на шее жен ыони не хотят. Но они не могут здесь сразу стать добытчиками. А уж ревнивые финки в интернациональных браках - жуть.


Все верно, Лена. Мне кажется, нормальный супруг/супруга должны понимать, что половинка поменяла страну и место жизни и требуется время на адаптацию и не сразу люди встают на ноги. Уж если выбрала человека из другой страны не обрезай крылья, а поддержи, помоги с языком, а он встанет на ноги, потом будет благодарен, а пинать и шпынять мужчину/женщину, если что-то не сразу получается, самой же рушить все..

К этому не относятся, конечно, мужчины, которые просто привыкли жить за счет женщин..

Тоже знала парочку, он русский, она шведка, но ему нужен был переезд. Обхаживал ее, как наши умеют, она забеременела, он женился. Она ему по-началу помогала с документами, ездила везде с ним, помогала с переводами и т.п. Она вышла в отпуск по уходу за ребенком и ее только денег не хватало на троих, он пошел на работу, но деньги в семью не отдавал! Начались упреки с ее стороны, что он сидит на ее иждивении, что он совсем не помогает, ей не хватает на ребенка, нужно, чтобы он помогал. В общем, она подала на развод, с ее помощью он так и не дождался постоянного вида на жительство. А я сделала вывод, что не только русским женщинам нужна поддержка мужчин. И шведки тоже требовательны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:03   #991
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
...он русский, она шведка, но ему нужен был переезд. Обхаживал ее, как наши умеют, она забеременела, он женился. Она ему по-началу помогала с документами, ездила везде с ним, помогала с переводами и т.п. Она вышла в отпуск по уходу за ребенком и ее только денег не хватало на троих, он пошел на работу, но деньги в семью не отдавал! Начались упреки с ее стороны, что он сидит на ее иждивении, что он совсем не помогает, ей не хватает на ребенка, нужно, чтобы он помогал. В общем, она подала на развод, с ее помощью он так и не дождался постоянного вида на жительство. А я сделала вывод, что не только русским женщинам нужна поддержка мужчин. И шведки тоже требовательны.



Просите, я что-то не поняла... То есть эта шведка еще и виновата, в том, что "не поддержала" и он не получил постоянный вид на жительство????

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:09   #992
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Просите, я что-то не поняла... То есть эта шведка еще и виновата, в том, что "не поддержала" и он не получил постоянный вид на жительство????



Нет, она не виновата Там была приписка посередине, что хорошее отношение супруги не относится к тем, кто просто привык жить за чужой счет. Это был как раз пример таких мужчин - поддерживать которых не стоит, даже если он сменил страну. Она ему наоборот помогала вначале, а он не захотел делиться зарплатой своей с женой и ребенком. Для нее это было весомым аргументом, я наоборот за нее в данной ситуации..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:13   #993
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leena
Про сидение иммигранта мУжеского полу на шее у финской жены. Ко времени вступления в брак с мужчиной иной национальности, финская женщина прекрасно разбирается в устройстве жизни и знает, что её будущий муж нуждается и в изучении языка, и в прочей адаптации, и что он не сможет в течение какого-то времени зарабатывать на себя и на семью. Не знаю, обсуждает ли она в подробностях всё со своим будущим мужем о его переезде на совместное с ней жительство в Финляндию, но сама-то с собой она об этом размышляет: как жить будем, на что... Вряд ли (ну вот я так думаю) она загодя откладывает ежемесячно некую суммочку денег, чтобы было чем поддержать новоиспечённого мужа до тех пор, пока он сам не начнёт зарабатывать. Она знает, что он будет получать пособие - и уж точно знает размер этого пособия, и считает, что этих денег ему достаточно, и правильно считает. Но не всякий новоиспечённый муж-иммигрант так считает. Он-то считает, что надо и крутой телефон, и машину, и в баре посидеть, и круиз не только мини- и не только в Стокгольм совершить... И начинается. Лично знала русского парня, женатого на финке. И ту финку тоже очень хорошо знала. Ооох, как поливали грязью в три рта она и её родители этого парня: русская свинья, работать не хочет... А он ну не мо-жет найти работу, не всем везёт. Из супружеской постели она его потом просто ногами выпихивала - типо не заслужил он её тела. Разошлись они, конечно. Ещё знаю ирландца, женатого на финке. Там до грязных оскорблений мужа дело не дошло, но упрёки в материальной несостоятельности очень часты. В общем, из этихз двух известных мне примеров я понимаю, что не всякая финская женщина мечтает о муже-иммигранте, но таковые имеют место быть. А вот поделиться с мужем-иммигрантом - не, это их очень напрягает. И я не за то вовсе, чтобы финские жёны содержали мужей-иммигрантов. Но и не унижали бы их. Сидеть на шее жен ыони не хотят. Но они не могут здесь сразу стать добытчиками. А уж ревнивые финки в интернациональных браках - жуть.


Мммм... очень интересно было почитать...
А не могли бы написать историю , к примеру, когда россиянка знает что не любит, а выходит замуж за финна? Вот что именно ее толкает на такие муки?)))



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:18   #994
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дамы, а я опять наивно не понял.
Как так?
Страницу назад более половины собеседниц высказались по типу "Ничего не вижу плохого в браке по расчету". Так же ничего не увидели вы плохого в способе переезда многих женщин-мигранток - "через замужество". Лишь бы каждый получал бы от брака желаемое, а дальше и разбежаться не грех.
Было такое сказано?
Было.
Но то сказано самими женщинами по отношению, а я бы даже сказал в оправдание, тем женщинам, которые выбрали такой способ переезда, где любовь почему-то резко заканчивается после получения "постоянки".
Теперь речь о мужчинах.
Ситуация идентична, но эпитеты и оценки совершенно разные.
Как так может быть?

Дамы, когда же вы будете честными к себе и к своей жизни?
Хоть маленечно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:21   #995
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Мммм... очень интересно было почитать...
А не могли бы написать историю , к примеру, когда россиянка знает что не любит, а выходит замуж за финна? Вот что именно ее толкает на такие муки?)))


Российские женшины очень жертвенны. Готовы собой пожертвовать ради будушего благополучия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:21   #996
участник
Registered User
 
Аватар для участник
 
Сообщений: 477
Проживание: Lahdessa
Регистрация: 02-03-2010
Status: Offline
Talking совсем необязательно ехать в Бразилию.....

[QUOTE=Ashley]Мммм... очень интересно было почитать...
А не могли бы написать историю , к примеру, когда россиянка знает что не любит, а выходит замуж за финна?
здрасте а зачем читать.не лутшель слышать и видеть.......и для этого совсем необязательно ехать в Бразилию.....звонишь своей русской подруге. что придешь смотреть к ней сериал про дона педро. приходишь и смотришь как дон педро сидит на шее у своей русской жены потеряв работу докера.как страдает дон педро от тоски по своей бывшей жене оставившей его безработного дона педро.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:25   #997
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Нет, она не виновата Там была приписка посередине, что хорошее отношение супруги не относится к тем, кто просто привык жить за чужой счет. Это был как раз пример таких мужчин - поддерживать которых не стоит, даже если он сменил страну. Она ему наоборот помогала вначале, а он не захотел делиться зарплатой своей с женой и ребенком. Для нее это было весомым аргументом, я наоборот за нее в данной ситуации..


Теперь понятно. Просто у вас эта история начиналась как "Тоже знала...", и я это "тоже" отнесла к истории, рассказанной перед вами (где он хороший, она плохая).

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:27   #998
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от XIII
Дамы, а я опять наивно не понял.
Как так?
Страницу назад более половины собеседниц высказались по типу "Ничего не вижу плохого в браке по расчету". .


Ага.)) особенно когда мужчина об этом не догадывается.




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:30   #999
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Дамы, а я опять наивно не понял.
Как так?
Страницу назад более половины собеседниц высказались по типу "Ничего не вижу плохого в браке по расчету". Так же ничего не увидели вы плохого в способе переезда многих женщин-мигранток - "через замужество". Лишь бы каждый получал бы от брака желаемое, а дальше и разбежаться не грех.
Было такое сказано?
Было.
Но то сказано самими женщинами по отношению, а я бы даже сказал в оправдание, тем женщинам, которые выбрали такой способ переезда, где любовь почему-то резко заканчивается после получения "постоянки".
Теперь речь о мужчинах.
Ситуация идентична, но эпитеты и оценки совершенно разные.
Как так может быть?

Дамы, когда же вы будете честными к себе и к своей жизни?
Хоть маленечно.



Ты разницы не понимаешь Если расчет с женской стороны, то она в принципе делает тоже, что и в обычном традиционном браке: за домом следит, детьми, мужа обхаживает, углы острые сглаживает и прочее, да еще и за собой следить успевает и развитием личным занимается.

А наш типичный русский мужчина что делает? Он же привык, что для НЕГО все делают, за ним ухаживают, его обхаживают, НО при этом не является даже кормильцем. Шведки и финки и так-то не особо напрягаются по дому... Хмм.. Вот спрашивала у той шведки, она мне говорила, что ее больше всего злило, что он приходил и начиналось, почему есть не приготовлено, он же на работе был, почему беспорядок и прочее.. А она ему в ответ отвечала, что он денег не дает и готовить не из чего, она покормила только ребенка и сама перекусила, что было, а он пусть сам разбирается, у него есть на что есть, пусть сходит в магазин купит себе поесть и приготовит..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:35   #1000
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ты разницы не понимаешь Если расчет с женской стороны, то она в принципе делает тоже, что и в обычном традиционном браке: за домом следит, детьми, мужа обхаживает, углы острые сглаживает и прочее, да еще и за собой следить успевает и развитием личным занимается.

А наш типичный русский мужчина что делает? Он же привык, что для НЕГО все делают, за ним ухаживают, его обхаживают, НО при этом не является даже кормильцем. Шведки и финки и так-то не особо напрягаются по дому... Хмм.. Вот спрашивала у той шведки, она мне говорила, что ее больше всего злило, что он приходил и начиналось, почему есть не приготовлено, он же на работе был, почему беспорядок и прочее.. А она ему в ответ отвечала, что он денег не дает и готовить не из чего, она покормила только ребенка и сама перекусила, что было, а он пусть сам разбирается, у него есть на что есть, пусть сходит в магазин купит себе поесть и приготовит..


А как Она сама со своей совестью, допустим, ночью договаривается?




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:40   #1001
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ты разницы не понимаешь Если расчет с женской стороны, то она в принципе делает тоже, что и в обычном традиционном браке: за домом следит, детьми, мужа обхаживает, углы острые сглаживает и прочее, да еще и за собой следить успевает и развитием личным занимается.

Т.е., если работает и поддерживает семью, но при этом чхать хотел на супругу и она ему нужна только на 4 года до момента получения "постоянки" - такую ситуацию ты принимаешь и одобряешь?
То есть, я правильно понял, что совсем не важно, если он совершенно определнно об ее чувства ноги вытрет в перспективе. Главное - лишь бы бабло отслюнявливал.
Так?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:41   #1002
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Гнать надо альфонсов разных полов. Нашли себе женшины оправдание. Сначала "расчитают" брак, а потом плачутся и жалуются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:41   #1003
участник
Registered User
 
Аватар для участник
 
Сообщений: 477
Проживание: Lahdessa
Регистрация: 02-03-2010
Status: Offline
Talking она вставляет тампоны в уши. и всю ночь предстовляет. что рядом Ваня.....который ждет

[QUOTE=Ashley]А как Она сама со своей совестью, допустим, ночью договаривается?



она вставляет тампоны в уши. и всю ночь предстовляет. что рядом Ваня.....который ждет в России команды ринуться в Суоми после развода любимой с правильным парнем финном.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:42   #1004
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Т.е., если работает и поддерживает семью, но при этом чхать хотел на супругу и она ему нужна только на 4 года до момента получения "постоянки" - такую ситуацию ты принимаешь и одобряешь?
То есть, я правильно понял, что совсем не важно, если он совершенно определнно об ее чувства ноги вытрет в перспективе. Главное - лишь бы бабло отслюнявливал.
Так?



Ну, конечно. За денюжки и прочие подарочки и потерпеть можно (со слов этого же юзера).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:43   #1005
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от log_in
Российские женшины очень жертвенны. Готовы собой пожертвовать ради будушего благополучия.

ага, счаZZ........................

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:43   #1006
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
А как Она сама со своей совестью, допустим, ночью договаривается?


Так же, как и он.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:45   #1007
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
ага, счаЗЗ........................



Что это за ответ? Известна масса случаев когда женшины готовы были на брак по расчету в обмен на проживание в той же Финляндии. Если написать по делу нечего, то не стоит и комментировать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:48   #1008
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
А как Она сама со своей совестью, допустим, ночью договаривается?




.



Я не в курсе, как эти женщины с совестью ночью договариваются Я не выходила замуж, чтобы переехать.

Но думаю, что уж если женщина идет на этот шаг она выбирает того, кто ночью тоже приятен. У ж не думаю, что совсем там катастрофа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 11:52   #1009
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Т.е., если работает и поддерживает семью, но при этом чхать хотел на супругу и она ему нужна только на 4 года до момента получения "постоянки" - такую ситуацию ты принимаешь и одобряешь?
То есть, я правильно понял, что совсем не важно, если он совершенно определнно об ее чувства ноги вытрет в перспективе. Главное - лишь бы бабло отслюнявливал.
Так?



Ты какой-то однобокий. Никто не уйдет от супруга/супруги через 4 года, если он хороший, даже если расчет был изначально.

Для расчета можно же выбрать вполне достойного мужчину и внешне и внутренне.

Тут многие считают, что наши женщины прямо уж так страдают ночами с мужчинами-финнами
Уродов внутренних и внешних выбирают не из-за расчета, а от безысходности. ИМХО. Поэтому таких женщин не осуждать надо, а пожалеть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:01   #1010
Lumikello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Мммм... очень интересно было почитать...
А не могли бы написать историю , к примеру, когда россиянка знает что не любит, а выходит замуж за финна? Вот что именно ее толкает на такие муки?)))



.


80% таких браков.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:13   #1011
Lumikello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ты какой-то однобокий. Никто не уйдет от супруга/супруги через 4 года, если он хороший, даже если расчет был изначально.

Для расчета можно же выбрать вполне достойного мужчину и внешне и внутренне.

Тут многие считают, что наши женщины прямо уж так страдают ночами с мужчинами-финнами
Уродов внутренних и внешних выбирают не из-за расчета, а от безысходности. ИМХО. Поэтому таких женщин не осуждать надо, а пожалеть.

Я, когда тема началась, написала про жалость к таким женщинам. Сообщение удалили.
Я даже пример с немецкими женщинами после войны привела. Это здорово в немецком фильме показано. Я в таком случае, хотя меня и злит, что по таким женщинам о всех российских женщинах судят, ненавижу государство Российское. До чего же баб довели! А историй очень много. Сейчас вот наблюдаю, как одна пара сходится. Интересный спектакль начнется теперь уже не через 4, а через 5 лет. У меня к таким женщинам отношение следующее - жалость, осуждение и понимание, что не имею права судить, т.к. не была в их ситуации. Все еще от воспитания и обстоятельств зависит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:14   #1012
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Для расчета можно же выбрать вполне достойного мужчину и внешне и внутренне.

Выбрать то можно, просто потом непонятно откуда появляются стоны с делением детей на всю страну и темы о том, что грустно, одиноко и никто меня тут не понимает.
Цитата:
Тут многие считают, что наши женщины прямо уж так страдают ночами с мужчинами-финнами
Уродов внутренних и внешних выбирают не из-за расчета, а от безысходности. ИМХО. Поэтому таких женщин не осуждать надо, а пожалеть.

Вашу мать, называется.
От безысходности ума хватает раздвинуть ноги под уродом, лишь бы уехать и обеспечить своим детям лучшее будущее, как любят оправдывать свои действия женщины.
А вот на то чтоб пойти и пахать... Учиться и пахать! И тем самым обеспечивать лучшее будущее своему потомству, мозгов, сил и моральной устойчивости хватает не у всех.
Ты вот что мне лучше скажи, на твой взгляд, эти различия в жизненных взглядах они в семье закладываются или как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:17   #1013
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от log_in
Что это за ответ? Известна масса случаев когда женшины готовы были на брак по расчету в обмен на проживание в той же Финляндии. Если написать по делу нечего, то не стоит и комментировать.

не стоит комментировать пост, если вы его не поняли, отвечайте не те посты, на которые вам есть что сказать
если есть единицы, кто готовы не брак по рассчёту - это не говорит о том, что все такие

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:22   #1014
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
не стоит комментировать пост, если вы его не поняли, отвечайте не те посты, на которые вам есть что сказать
если есть единицы, кто готовы не брак по рассчёту - это не говорит о том, что все такие



Именно вы мой пост прокомментировали. Нигде в моем посте не говорилось о всех женшинах. Не все, но много таких. Это вовсе не единичные случаи. И нечего обижаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:25   #1015
Lumikello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Если бы финские мужчины знали, что содержать жену при разводе придется им, а не Кела, 80% браков не было бы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:27   #1016
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Выбрать то можно, просто потом непонятно откуда появляются стоны с делением детей на всю страну и темы о том, что грустно, одиноко и никто меня тут не понимает.

Вашу мать, называется.
От безысходности ума хватает раздвинуть ноги под уродом, лишь бы уехать и обеспечить своим детям лучшее будущее, как любят оправдывать свои действия женщины.
А вот на то чтоб пойти и пахать... Учиться и пахать! И тем самым обеспечивать лучшее будущее своему потомству, мозгов, сил и моральной устойчивости хватает не у всех.
Ты вот что мне лучше скажи, на твой взгляд, эти различия в жизненных взглядах они в семье закладываются или как?



Ты женскую психологию совершенно не понимаешь
Что значит, ноги раздвинуть перед уродом? Они что на панели их находят? Ты хоть в курсе на что приходится идти и финским средненьким мужчинам, чтобы умница-красавица русская посмотрела в его сторону и захотела с ним иметь что-то? Не все себя предлагают и кладут под мужчин сразу же. Не суди всех женщин по своим подружкам Некоторые долго приглядываются. А в России женщины в большинстве своем гордые и принципиальные, особенно провинциалки. Я слушала иногда, как женщины рассказывали, как к ним в деревню или маленький городок наведывался какой-нибудь финский ухажер и сколько внимания уделял женщине, как с ней обращался. А если кругом полно спившихся русских мужчин в маленьких таких городах, то само собой финн такой принцем кажется.
Так что я не стала бы так прямо осуждать женщин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:28   #1017
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Если бы финские мужчины знали, что содержать жену при разводе придется им, а не Кела, 80% браков не было бы.


А я думаю,что браков не было бы вообще,при таких условиях

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:31   #1018
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от log_in
Именно вы мой пост прокомментировали. Нигде в моем посте не говорилось о всех женшинах. Не все, но много таких. Это вовсе не единичные случаи. И нечего обижаться.

при чём тут обижаться, если это делаете вы на надо переносить на других
мне просто смешно, что вам не понравилась моя реакция на ваш пост, вот вы и зацепились
вы видвинули предположение что русские женщины жертвенны - я вам возразила, это всё

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:32   #1019
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Не все финские мужчины на русских умницах-красавицах женятся. И нужно не только ему завоевать ее внимание и расположение, но и ей поработать на тем, чтобы обратили на нее внимание. Как будто на этом форуме сплошь русские умницы и красавицы, за которыми толпы лучших финских кусков бегают. Ну-ну.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2010, 12:35   #1020
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
при чём тут обижаться, если это делаете вы на надо переносить на других
мне просто смешно, что вам не понравилась моя реакция на ваш пост, вот вы и зацепились


Не понравилась? Скорее удивил пост отсутствием какого-либо смысла.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно