Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 43, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 29-08-2012, 15:03   #961
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Просвещайте подолше и поактивнее.

Потом такой просвещеной чике быстро прийдет счастье, когда вдую


Подожди вдуватъ, нас еше не просветили. Может после просвешения ты нам уже будеш не интересен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 15:07   #962
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Подожди вдуватъ, нас еше не просветили. Может после просвешения ты нам уже будеш не интересен.

а што, щас инетересен?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 15:08   #963
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а што, щас инетересен?


теоретически
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 15:14   #964
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Женщина, одень мужские сапоги 48 размера. Походи в них. Попробуй станцывать.

Примерно также само мужчина чуствует себя вовремя секса, когда лохань.


гыгы я то это знаю..потому что нелохань..а вот чего мужику мешает наконец вынурнуть из лохани и сказать чтоб мыщцы натренировала б уже..чего ложная стыдливость или отсутсвии выбора в парнершах что приходиться в "больших сапогах" ходить ??

насчет мужских ножек была пара ф приятелей ..я в их ботиночки влезала..чуть великоваты были. а у меня 35 тире 36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 15:17   #965
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
гыгы я то это знаю...

давай, пуппу, рассказывай. чего опять у тебя не клеится?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 15:18   #966
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
гыгы я то это знаю..потому что нелохань..а вот чего мужику мешает наконец вынурнуть из лохани и сказать чтоб мыщцы натренировала б уже..чего ложная стыдливость или отсутсвии выбора в парнершах что приходиться в "больших сапогах" ходить ??

насчет мужских ножек была пара ф приятелей ..я в их ботиночки влезала..чуть великоваты были. а у меня 35 тире 36.

так мужики то тоже разние бывают, такие естъ карандашики мучаются в болших сапогах, а ничего не поделаеш ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 15:29   #967
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
так мужики то тоже разние бывают, такие естъ карандашики мучаются в болших сапогах, а ничего не поделаеш ))


мне кается ж легче приспособиться под нужный размер. чем м увеличить свой капандаш.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 16:06   #968
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
мне кается ж легче приспособиться под нужный размер. чем м увеличить свой капандаш.

1 Приспособишся под сапоги 47 размера,, будешь в них танцывать
2 Ушьешь сапоги по своему размеру
3 Возьмешь другие сапоги, размер 35-36

подумай?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 16:09   #969
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
да, несколко )))


вот молодчина ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 16:15   #970
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
1 Приспособишся под сапоги 47 размера,, будешь в них танцывать
2 Ушьешь сапоги по своему размеру
3 Возьмешь другие сапоги, размер 35-36

подумай?


ту чего ногами чтол размножаещься, банка ? хорошо что предупредил
и под 22 можно приспособиться и под 14 с половиной тоже нормуль..хотя смешно
но мой размер 18. то есть выходит все три пюнкта выполнимы.

у тебя нога какая ..13,2 ??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 16:20   #971
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
ту чего ногами чтол размножаещься, банка ? хорошо что предупредил
и под 22 можно приспособиться и под 14 с половиной тоже нормуль..хотя смешно
но мой размер 18. то есть выходит все три пюнкта выполнимы.

у тебя нога какая ..13,2 ??

Мы тут не о ноге.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 16:25   #972
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
я померяла свою ножищу 23 с половиной см оказывается....вот я теперь ношу 23.5 сапоги.на меньшее не согласна я
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2012, 19:26   #973
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Мы тут не о ноге.


Да. Мы тут не о вдувании и надувании шароФ личных амбиций с криками о большом членистом "Я"

***
Верну тему в любопытные размышления о стреле Амура и символе Венеры.

"Лауренс ван дер Пост является обладателем маленького лука и стрелы — изделия бушменов, обитающих в пустыне Калахари. Так вот, у бушменов если юноша проявляет интерес к девушке, то он делает такого типа лук и стрелу. Бушмены, как известно, умеют накапливать жир на своих ягодицах, что делает их зад заметно выделяющейся частью тела; за счет этих жировых запасов они могут существовать в тяжелые для них времена. Юноша выпускает стрелу из своего лука в упомянутую часть тела заинтересовавшей его девушки. Та извлекает ее и отыскивает глазами того, кто стрелял; если она принимает ухаживание со стороны юноши, то идет к нему и возвращает стрелу, если — нет, то ломает ее и, бросив на землю, топчет ногами. У них до сих пор в употреблении стрелы Амура! Теперь вы понимаете, почему Амур, бог любви у древних греков и римлян, имел при себе лук и стрелы!

В психологическом плане такую стрелу можно интерпретировать как проекцию. Если я проецирую свой анимус на какого-нибудь мужчину, то происходит как бы перетекание части моей психической энергии к этому мужчине, во время которого я испытываю к нему влечение. По характеру действия это и вправду напоминает полет стрелы, так как заряд психической энергии нацелен на определенный объект. В результате неожиданно устанавливается связь.

Медь является металлом планеты Венера Ярь-медянка, получаемая из меди ядовитая соль, интерпретировалась алхимиками как опасный аспект стихии любви. Медь легко может становиться ядовитой, поскольку очень быстро подвергается внешним воздействиям; это — опасный металл, он мягкий и ковкий, но обладает отравляющими свойствами. Ее можно также использовать для изготовления сплавов, что вполне соответствует характеру любви; она обладает вяжущими свойствами и легко вступает в соединение с другими металлами, подобно тому, как любовь связывает людей вместе. Вероятно, именно благодаря ее способности к соединению этот металл атрибутировали богине любви — Венере. Мягкие металлы обычно представляют женское начало, а твердые — мужское"

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 08:43   #974
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Да. Мы тут не о вдувании и надувании шароФ личных амбиций с криками о большом членистом "Я"


Привет Онно!

Мне кажется не слишком ли строго мы судим Роджера. Может быть юноша сильно страдает, переживает утрату?
Может быть жена ушла к другому и человеку некому высказаться. Вот и кричит парень на весь форум, чтобы заглушить внутреннюю боль.

Это все мои домыслы, мы никогда не знаем, что происходит с человеком за экраном монитора.

Следующее.

Вот я сама не очень счастлива в сексе. Я даже времени на секс не могу найти, настолько сильно загружаю себя, не оставляя просвета для развлечений. Зависимость от интернета забирает кучу времени и сил.
Слышимость в квартире ужасная, кругом соседи, гости, малые дети.

Поэтому новый рецепт (заповедь)

Выделяй время для секса, планируй свободное время тоже. Поставь секс в один ряд с самыми важными делами в твоей жизни.

Умей себя дисциплинировать, не поддавайся соблазнам интернета, если он вредит сексуальному щастью.

переезжай в более спокойное место или заставь себя абстрагироваться от помех в доме. Думай не только о других, но и о себе тоже, о своих потребностях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 08:59   #975
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
....Вот я сама не очень счастлива в сексе. Я даже времени на секс не могу найти, настолько сильно загружаю себя, не оставляя просвета для развлечений. Зависимость от интернета забирает кучу времени и сил.
Слышимость в квартире ужасная, кругом соседи, гости, малые дети.



Умей себя дисциплинировать, не поддавайся соблазнам интернета, если он вредит сексуальному щастью.


Ты как солдат прям.

Влюбись и трахайся,чё здесь сложного то?
Или найди в себе то,ради чего самцов к вам притягиавaет .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:02   #976
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Ты как солдат прям. :Д

Влюбись и трахайся,чё здесь сложного то?


Вот точно и про интернет не вспомниш )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:07   #977
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Ты как солдат прям.

Влюбись и трахайся,чё здесь сложного то?
Или найди в себе то,ради чего самцов к вам притягиавaет .

Мы когда с мужем вдвоем жили в моей двухкомнатной квартире, так не было и разговоров. Как то все получалось.

А теперь детей нарожали, переехали в ривитало с жуткой слышымостью. Комнатки малюююсенькие все впритык друг к другу. Каждый шорох слышно.

так и сидим все тихонечно по своим комнаткам, со своими компами. И дети тоже сидят и на улицу не выгнать.

Вот об этом я тут написала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:14   #978
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Мы когда с мужем вдвоем жили в моей двухкомнатной квартире, так не было и разговоров. Как то все получалось.

А теперь детей нарожали, переехали в ривитало с жуткой слышымостью. Комнатки малюююсенькие все впритык друг к другу. Каждый шорох слышно.

так и сидим все тихонечно по своим комнаткам, со своими компами. И дети тоже сидят и на улицу не выгнать.

Вот об этом я тут написала.


В ванной то запритесь ,включите воду и предавайтeс утехам,раз хочется пока и в монастырь не собираетесь.
Место и время всегда можно найти,если постараться.
Я в своё время на лестничной площадки общаги,занимался ,,камасутрой.,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:20   #979
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
В ванной то запритесь ,включите воду и предавайтeс утехам,раз хочется пока и в монастырь не собираетесь.
Место и время всегда можно найти,если постараться.
Я в своё время на лестничной площадки общаги,занимался ,,камасутрой.,,

Вовка, да ты гений!

Ведь бывает дело совсем за малым, а человек мучается.

Рецепт засчитан!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:27   #980
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
В ванной то запритесь ,включите воду и предавайтес утехам,раз хочется пока и в монастырь не собираетесь.
Место и время всегда можно найти,если постараться.
Я в своё время на лестничной площадки общаги,занимался ,,камасутрой.,, :Д


ты что??? дешевле гостиницу снятъ ))))) лестниц в риивитало нет, может гараж или дровник какои?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:28   #981
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Вовка, да ты гений!

Ведь бывает дело совсем за малым, а человек мучается.

Рецепт засчитан! :котеданце:


Ну это уж лишнее,про гениальность то.
Тем более такие сексуальные игры ешё сильней возбуждают,чем класически в постели,да в ночнушке.

Например соитие ,во время читки форума суоми.ру,на крутяшемся стуле.
Надо применять фантазию в таком деле.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:32   #982
wowa malahov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
ты что??? дешевле гостиницу снятъ ))))) лестниц в риивитало нет, может гараж или дровник какои?


Дровник-это тоже гениално,яб сказал.
Она привалилась к дровнику,с берёзoвыми дровами,положив на них свою голову,с чёрными,как смоль волосами.
На ней цветной сарафан,с васильками,чуть выше колен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:41   #983
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Дровник-это тоже гениално,яб сказал.
Она привалилась к дровнику,с берёзовыми дровами,положив на них свою голову,с чёрными,как смоль волосами.
На ней цветной сарафан,с васильками,чуть выше колен.
:Д :Д :Д :Д


Да да именно так. вот так тут в селскои местности и живут люди не обделенные фантазиеи ))) Сменили так сказатъ лестничные плошадки на дровники ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:57   #984
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Да. Мы тут не о вдувании и надувании шароФ личных амбиций с криками о большом членистом "Я"

***
Верну тему в любопытные размышления о стреле Амура и символе Венеры.

"Лауренс ван дер Пост является обладателем маленького лука и стрелы — изделия бушменов, обитающих в пустыне Калахари. Так вот, у бушменов если юноша проявляет интерес к девушке, то он делает такого типа лук и стрелу. Бушмены, как известно, умеют накапливать жир на своих ягодицах, что делает их зад заметно выделяющейся частью тела; за счет этих жировых запасов они могут существовать в тяжелые для них времена. Юноша выпускает стрелу из своего лука в упомянутую часть тела заинтересовавшей его девушки. Та извлекает ее и отыскивает глазами того, кто стрелял; если она принимает ухаживание со стороны юноши, то идет к нему и возвращает стрелу, если — нет, то ломает ее и, бросив на землю, топчет ногами. У них до сих пор в употреблении стрелы Амура! Теперь вы понимаете, почему Амур, бог любви у древних греков и римлян, имел при себе лук и стрелы!

В психологическом плане такую стрелу можно интерпретировать как проекцию. Если я проецирую свой анимус на какого-нибудь мужчину, то происходит как бы перетекание части моей психической энергии к этому мужчине, во время которого я испытываю к нему влечение. По характеру действия это и вправду напоминает полет стрелы, так как заряд психической энергии нацелен на определенный объект. В результате неожиданно устанавливается связь.

Медь является металлом планеты Венера Ярь-медянка, получаемая из меди ядовитая соль, интерпретировалась алхимиками как опасный аспект стихии любви. Медь легко может становиться ядовитой, поскольку очень быстро подвергается внешним воздействиям; это — опасный металл, он мягкий и ковкий, но обладает отравляющими свойствами. Ее можно также использовать для изготовления сплавов, что вполне соответствует характеру любви; она обладает вяжущими свойствами и легко вступает в соединение с другими металлами, подобно тому, как любовь связывает людей вместе. Вероятно, именно благодаря ее способности к соединению этот металл атрибутировали богине любви — Венере. Мягкие металлы обычно представляют женское начало, а твердые — мужское"


Какрас если разок класно вдуть будет гораздо больше сексуального счастья чем получить стрелу бушмена прямо в толстую жопу.
Факт.
Не поспоришь.
Даже если 100 стрел бушмена в самую толстую жопу, сексуального счастья всеравно нет.

Ошибаешся ты. Мог бы сказать метче, но ты обидешся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 09:59   #985
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Привет Онно!

Мне кажется не слишком ли строго мы судим Роджера. Может быть юноша сильно страдает, переживает утрату?
Может быть жена ушла к другому и человеку некому высказаться. Вот и кричит парень на весь форум, чтобы заглушить внутреннюю боль.

Это все мои домыслы, мы никогда не знаем, что происходит с человеком за экраном монитора.

Следующее.

Вот я сама не очень счастлива в сексе. Я даже времени на секс не могу найти, настолько сильно загружаю себя, не оставляя просвета для развлечений. Зависимость от интернета забирает кучу времени и сил.
Слышимость в квартире ужасная, кругом соседи, гости, малые дети.

Поэтому новый рецепт (заповедь)

Выделяй время для секса, планируй свободное время тоже. Поставь секс в один ряд с самыми важными делами в твоей жизни.

Умей себя дисциплинировать, не поддавайся соблазнам интернета, если он вредит сексуальному щастью.

переезжай в более спокойное место или заставь себя абстрагироваться от помех в доме. Думай не только о других, но и о себе тоже, о своих потребностях.


Не страдаю я уже. Страдания в прошлом, тепер я наслаждаюсь.

В этом сообщении ты ничего не написала про груповуху.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:01   #986
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Мы когда с мужем вдвоем жили в моей двухкомнатной квартире, так не было и разговоров. Как то все получалось.

А теперь детей нарожали, переехали в ривитало с жуткой слышымостью. Комнатки малюююсенькие все впритык друг к другу. Каждый шорох слышно.

так и сидим все тихонечно по своим комнаткам, со своими компами. И дети тоже сидят и на улицу не выгнать.

Вот об этом я тут написала.


Включите Баха на всю громкость. Дети поматерятся и уйдут на улицу, чтоб вы потрахались, или если даже не уйдут, то всеравно ваших вздохов не услышут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:10   #987
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Включите Баха на всю громкость. Дети поматерятся и уйдут на улицу, чтоб вы потрахались, или если даже не уйдут, то всеравно ваших вздохов не услышут.


уидут дети, домашние животние, завянут кактусы и не будет им счастя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:44   #988
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Вот точно и про интернет не вспомниш )))

Про то трах....е, что в цветочно-шампанский период, я тут не пишу. Там люди больше душевное счастье получают, чем физиологическое удовлетворение.

Девушки идут навстречу желанию мужчины даже в том случае, когда сами уже устали от постоянного секса. Для них счастье в удовлетворении не себя, а партнёра.

Моя теория для тех, у кого стабильная семья, но отношения слегка напряжены из-за сексуальных неурядиц.

А также для тех, кто с сексуальной ориентацией определился и не живет супротив своей природы. Такие семьи встречаются и довольно несчастны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:50   #989
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Про то трах....е, что в цветочно-шампанский период, я тут не пишу. Там люди больше душевное счастье получают, чем физиологическое удовлетворение.

Девушки идут навстречу желанию мужчины даже в том случае, когда сами уже устали от постоянного секса. Для них счастье в удовлетворении не себя, а партнёра.

Моя теория для тех, у кого стабильная семья, но отношения слегка напряжены из-за сексуальных неурядиц.

А также для тех, кто с сексуальной ориентацией определился и не живет супротив своей природы. Такие семьи встречаются и довольно несчастны.


так тоже бывает что ли? Устатъ от секса можно толко в том слючае, если мужчина ее не удовлетворяет или делает это краине редко, заботяс толко о себе, в другом случае, от этого не устают )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:52   #990
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Про то трах....е, что в цветочно-шампанский период, я тут не пишу. Там люди больше душевное счастье получают, чем физиологическое удовлетворение.

Моя теория для тех, у кого стабильная семья, но отношения слегка напряжены из-за сексуальных неурядиц.

А также для тех, кто с сексуальной ориентацией определился и не живет супротив своей природы. Такие семьи встречаются и довольно несчастны.


если естъ проблемы, то их стоит обсудитъ, если не помогает, и проблема сушественная, тогда надо менятъ партнера и будет опятъ цветочно-шампанский период
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:55   #991
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa malahov
Ну это уж лишнее,про гениальность то.
Тем более такие сексуальные игры ешё сильней возбуждают,чем класически в постели,да в ночнушке.

Например соитие ,во время читки форума суоми.ру,на крутяшемся стуле.
Надо применять фантазию в таком деле.

Если бы извращение приносило людям щастье, то все общество было бы извращено.

Тендеция отступления от традиционных ценностей в обществе постоянно нарастает.

И я вижу в этом только негативное начало.

Вся нынешняя цивилизация напоминает древнюю Римскую империю перед началом её разрушения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 10:59   #992
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
если естъ проблемы, то их стоит обсудитъ, если не помогает, и проблема сушественная, тогда надо менятъ партнера и будет опятъ цветочно-шампанский период

Все правильно Иришка, уже вперёд учительницы мыслишь. А только вчера, как будто не понимала ничего.
Молодец!

Если никакие изменения не помогают, переговоры напрасны и проблемма в самом партнёре, меняйте его нафиг.


Это еще один рецепт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 11:00   #993
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Все правильно Иришка, уже вперёд учительницы мыслишь. А только вчера, как будто не понимала ничего.
Молодец!

Если никакие изменения не помогают, переговоры напрасны и проблемма в самом партнёре, меняйте его нафиг.


Это еще один рецепт.


Да ладно, Бурзилка, мне же не 15 лет и даже не 25 ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 11:04   #994
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
так тоже бывает что ли? Устатъ от секса можно толко в том слючае, если мужчина ее не удовлетворяет или делает это краине редко, заботяс толко о себе, в другом случае, от этого не устают )))

Ирочка, тебе бы с моими дружками познакомится!

Такие типы встречаются в природе, что женщина от оргазмов изнемогает.
У любого организма предел выдержки есть.

От оргазмов может быть пресыщение, как от сладостей, от фруктов, от развлечений.

Тогда надо удлинять промежутки между встречами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 11:10   #995
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Ирочка, тебе бы с моими дружками познакомится!

Такие типы встречаются в природе, что женщина от оргазмов изнемогает.
У любого организма предел выдержки есть.

От оргазмов может быть пресыщение, как от сладостей, от фруктов, от развлечений.

Тогда надо удлинять промежутки между встречами.


так же предел выдержки естъ и у него )))) а если они по темпераменту вообше друг другу не подходят, то какои смысл увеличиватъ промежутки? Значит кто-то будет страдатъ, тут выход опятъ наити партнера по себе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 11:20   #996
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Такие типы встречаются в природе, что женщина от оргазмов изнемогает.
У любого организма предел выдержки есть.

Твои дружки органисты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 11:21   #997
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
так же предел выдержки естъ и у него )))) а если они по темпераменту вообше друг другу не подходят, то какои смысл увеличиватъ промежутки? Значит кто-то будет страдатъ, тут выход опятъ наити партнера по себе.

Не слушай ее, чем больше оргазмов тем лучше. В крайнем случае покушаеш, поспиш, мультфильмы посмотриш и дальше можно оргазмить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 11:24   #998
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Твои дружки органисты.


скорее ее подружки фантазерши )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 15:12   #999
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
скорее ее подружки фантазерши )))

Мечтательницы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2012, 15:13   #1000
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Мечтательницы


Может и так )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 13:20   #1001
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Привет Онно!

Вот я сама не очень счастлива в сексе.

Поэтому новый рецепт (заповедь)

Выделяй время для секса, планируй свободное время тоже. Поставь секс в один ряд с самыми важными делами в твоей жизни.

Умей себя дисциплинировать, не поддавайся соблазнам интернета, если он вредит сексуальному щастью.

переезжай в более спокойное место или заставь себя абстрагироваться от помех в доме. Думай не только о других, но и о себе тоже, о своих потребностях.


Привет, Бурзилка!

У тебя тут так много рецептов, прямо "план работы над секс счастьем" , особенно про дисциплину мне понравилось)))

Я вот плохо дисциплине поддаюсь, анархия у меня правит порядком часто))) Времени на интернет грохаю много, особенно если юзер "заводит"))) С одним эротомэном даже по скайпу могу поболтать на разные темы.)) При этом, совсем не ставлю секс в один ряд с важными делами, иначе скучно будет с серьёзным видом им заниматься)))

рецепт - нет готовых рецептов в личном чувстве счастья)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 13:35   #1002
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Вас можно поздравить с юбилеем?
1000-е сообщение разменяли...

Ну что, рецепт нашли или как граф Каллиостро?

Где читать?
В аптеке уже есть в продаже?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 14:30   #1003
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Спасибо за поздравления! Принимаем и продолжаем думать о хорошем, у каждого на это свой рецепт)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 19:49   #1004
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
скорее ее подружки фантазерши )))

Чесслово правда.

Вот вам крест, Пресвятая Богородица!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 19:52   #1005
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Привет, Бурзилка!

У тебя тут так много рецептов, прямо "план работы над секс счастьем" , особенно про дисциплину мне понравилось)))

Я вот плохо дисциплине поддаюсь, анархия у меня правит порядком часто))) Времени на интернет грохаю много, особенно если юзер "заводит"))) С одним эротомэном даже по скайпу могу поболтать на разные темы.)) При этом, совсем не ставлю секс в один ряд с важными делами, иначе скучно будет с серьёзным видом им заниматься)))

рецепт - нет готовых рецептов в личном чувстве счастья)))

Онночко, это ведь только начало. А рецептов у меня бесконечное множество.

Каждый для себя чего-нибудь найдет, если захочет счастливым сексом заниматься.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 20:03   #1006
amarello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Бурзилка
Онночко, это ведь только начало. А рецептов у меня бесконечное множество.

Каждый для себя чего-нибудь найдет, если захочет счастливым сексом заниматься.

Пародоксально звучит как то, учитывая ваш пост ранее...

Цитата:
Сообщение от Бурзилка

Вот я сама не очень счастлива в сексе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 20:10   #1007
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от amarello
Пародоксально звучит как то, учитывая ваш пост ранее...


Она сама парадоксальняя...

2Онно, вот ты говоришь что с сексманьяками в скайпе общаешься, не пробовала с кем-нибудь секис втроем-вчетвером по видео связи?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 20:31   #1008
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
2Онно, вот ты говоришь что с сексманьяками в скайпе общаешься, не пробовала с кем-нибудь секис втроем-вчетвером по видео связи?


Муся, ты чё? Я с маньяками и придурками не общаюсь в любых вариантах.
Видио предпочитаю не использовать даже при простом разговоре через скайп, мешает это мне. Тема у нас весёлая, но не настолько. Многие фантазии стоит оставлять только фантазией, а реализация их опасна для здоровья душевного и физического.
Это мой рецепт - играть, но не заигрываться.))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 20:57   #1009
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от amarello
Пародоксально звучит как то, учитывая ваш пост ранее...

А мне твой знакомый Вова рецептик бросил. Мы с мужем теперь в душевой на надувном матрасе любимся.
А детям говорим, что мы в сауне.

Спасибо тебе Вова, еще раз!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 21:06   #1010
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Муся, ты чё? Я с маньяками и придурками не общаюсь в любых вариантах.
Видио предпочитаю не использовать даже при простом разговоре через скайп, мешает это мне. Тема у нас весёлая, но не настолько. Многие фантазии стоит оставлять только фантазией, а реализация их опасна для здоровья душевного и физического.
Это мой рецепт - играть, но не заигрываться.))

Сексуальный маньяк не всегда имеет негативный оттенок.

Есть хорошие мужчины, положительные во всех отношениях, а в душе маньяки.

У одной знакомой моей муж озабоченный сексом, не знает, как его утихомирить.

А я знаю. Но сейчас уже засыпаю, чтобы новые рецепты рассказывать.

Всем спокойной ночи!

До новых и приятных встречь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 21:57   #1011
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Бурзилка
А мне твой знакомый Вова рецептик бросил. Мы с мужем теперь в душевой на надувном матрасе любимся.
А детям говорим, что мы в сауне.


Представила Бурзилку на надувном матрасе и смех разобрал))) Вы её потом под потолком привязываете, как раскладушку для следующего акта?)) Мне больше стиральная машинка нравится, удобный уровень)))

Ждём советов от мурзилки- Бурзилки! )))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 16:31   #1012
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Она сама парадоксальняя...

2Онно, вот ты говоришь что с сексманьяками в скайпе общаешься, не пробовала с кем-нибудь секис втроем-вчетвером по видео связи?

По моему, очень легко предсказуемая. Что говорю, то и делаю.

А вот про секс по скайпу не расскажешь?

Как вообще сексом на расстоянии возможно заниматься?

Я понимаю, что возможно возбудить в женщине романтические чувства.

А что она потом начинает делать, если её возлюбленный недосягаем? Если он на другом континенте?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 16:33   #1013
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Рецепт сексуального счастья:

Улучшение секса автоматически улучшает отношения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 16:36   #1014
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Представила Бурзилку на надувном матрасе и смех разобрал))) Вы её потом под потолком привязываете, как раскладушку для следующего акта?)) Мне больше стиральная машинка нравится, удобный уровень)))

Ждём советов от мурзилки- Бурзилки! )))

А фигли-мигли вам!

Терпеть не могу, когда надо мной смеются.

Но все равно терплю.


2. На стиральной машине еще и током долбанёт 6 000 вольт, нафиг такие опасности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 17:20   #1015
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
а мне вот больше нравится когда дети живут отдельно, и не приходиться каку то ерунду придумывать.вообще секс в семье с детьми..это какое то извращение..Наделала детей -воспитывай, а не новых делай на надувном матрасе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 17:43   #1016
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
а мне вот больше нравится когда дети живут отдельно, и не приходиться каку то ерунду придумывать.вообще секс в семье с детьми..это какое то извращение..Наделала детей -воспитывай, а не новых делай на надувном матрасе

Тут тема про сексуальное счастье, а не советы социального работника.

Где хочу, там и буду сексом заниматься, пока желание не пропало и старость с дементией и паркинсоном не скрутили.

Бывают случаи, муж жену в лицо не помнит больше. И ему кажется, каждую новую случку, у него женщины все разные.

Тоже ведь счастье в своем роде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 17:50   #1017
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Судя по всему Дементия уже Мужа скрутила ..лица не помнит. Попу помнит ? вообще муж со слабым зрением и нулевыми эмоциями способен подарить счастье в сексе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 17:55   #1018
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
Мужу больше повезло,. если у тети ещё нет этой самой Дементии, то каждую Случку муж один и то тже опыстылевший с пузом и тремя волосинками на затылке,и каким то несчастьем сразу повеяло..нет разнообразия
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 18:05   #1019
Бурзилка
Registered User
 
Аватар для Бурзилка
 
Сообщений: 318
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Девушка красавица, вы наверно возбуждаетесь от оскорблений собеседника.

Как то скучно становится, а тем более

мне не нравятся шутки упаднического характера.

Поэтому постараюсь воздержаться от дисскусии с вами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 18:12   #1020
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,581
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
я давно не девушка, где вы оскорбления нарыли то ? тем более каку то дисскусию ?? обмен рецептами произошел..Я же написала мой рецепт ..отдельно живущие дети. вы в ответ свой рецепт с дементией...вот.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно