Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 10-05-2007, 15:55   #61
Феклуша
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 26-01-2007
Status: Offline
А как вы до этого жили? Были ли у вас любовь, уважение, понимание? Если были, успокойтесь сначала. Найдите подходящий момент и спокойно поговорите. Не упрекайте и не давите, а разберитесь в своих отношениях. Советовать в таких ситуациях трудно, т.к.не знаешь вашего "нутра"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 15:56   #62
daisi
Registered User
 
Аватар для daisi
 
Сообщений: 992
Проживание:
Регистрация: 05-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
Мика, секса он совсем не лишён( уже писала выше). Мы иногда занимаемся оральным , но может быть слишком редко. Мне кажется, что на этой почве он злится.

На каком же вы сроке? Когда меня мучил токсикоз, я говорю о частом посещении туалета, когда так выворачивает, что кажется вот-вот легкие вылезут, муж не жаловался, а жалел.

Последнее редактирование от daisi : 10-05-2007 в 16:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 15:56   #63
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikkakaulio
У мусульман,если жена говорит,что беременна,то с этого момента прекращается секс,т.к. считается,что это грех-то есть муж "имеет" уже не только свою жену ,но и своего ребёнка.Долгое время было так,что пока мать кормит грудью ребёнка,секс тоже был запрещён,по той же причине.

Что за причина-то? Как он его имеет? Если женщина чувствуется себя хорошо, то заниматься этим можно и нужно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 15:58   #64
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,811
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
... и нужно.

Смотря кому, ребёнку этого точно не нужно, а неосторожные действия могут быть чреваты, к сожалению.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 15:59   #65
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от juljashka
Вы меня конечно извините, но что это за муж, если инстинкты самца ему дороже, чем рождение будующего, и насколько я поняла, долгожданного ребенка! В такой трудный период он должен быть вам и опорой, и подмогой, но уж точно не человеком, который говорит про аборт...Я бы ушла от такого человека (но это мое мнение). Это не муж, а предатель получается.


полносттью согласна! Когда я была беременная я обижалась на то. что сама себя выгуливала ежедневно!Муж сидел дома.Я поняла сразу. что будет за отец!

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:00   #66
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Что за причина-то? Как он его имеет? Если женщина чувствуется себя хорошо, то заниматься этим можно и нужно.


Это у них надо спросить,а не у меня
Многовековые обычаи,устои и обряды
Вот ты поди и докажи им,что замуж можно и не девственницей выходить
а жить в свободном браке,меняя мужчин,тоже нормально
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:02   #67
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Roza
к мужчинам отцовские чувства приходят позже.


это как? к каждому ребёнку в отдельности.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:07   #68
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
Обращаюсь к беременным женщинам и их мужьям.
Дело обстоит так:
беременность протекает тяжело- практически постояный токсикоз. врачи советуют побольше лежать, из-за этого домашние дела легли на плечи мужа. из-за неудачных ранее попыток выносить ребёнка- секс запрещён.
После вчерашнего скандала музж заявил- делай аборт( хотя изначально ребёнка очень хотел).
.

Я фигею !!! А о девушке хоть кто-нить вообще подумал что она без секса 9-11 мецсяцев!!
А этот муж - он что первый в истории мужчина у которого жена беременная??

И вообще советы должны давать мужчины - как они обходятся/выкручиваются в подобных ситуациях-беременности жён.

А то развели тут, ах какая она несчастная, ах какой он - коз..л!

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:07   #69
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,811
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
это как? к каждому ребёнку в отдельности.....

В принципе, так оно и есть. Женщина может любить ещё нерождённого ребёнка, а вот мужчине сложно любить того, кого он не видел. Даже когда мужчина очень хочет и ждёт ребёнка, это совсем не то, что испытывает беременная женщина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:08   #70
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnutik
Смотря кому, ребёнку этого точно не нужно, а неосторожные действия могут быть чреваты, к сожалению.

Ну я так думаю, если матери не нужно, то и ребенку не нужно, а если матери хочется, то и ребенку ничего плохого не будет. А про действия: моя подруга тоже жаловалась, что муж все время домогается, а потом при этом процессе у нее кровь пошла, он таааак перепугался, что до конца беременности к ней близко не подходил К счастью, все обошлось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:11   #71
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,811
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Ну я так думаю, если матери не нужно, то и ребенку не нужно, а если матери хочется, то и ребенку ничего плохого не будет.

По своему горькому опыту могу сказать, что женщине-то как раз очень хочется... а боком выйти ещё как может. Просто пока чего такое нехорошее не случится, об этом мало кто в серьёз задумывается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:12   #72
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikkakaulio
У мусульман,если жена говорит,что беременна,то с этого момента прекращается секс,т.к. считается,что это грех-то есть муж "имеет" уже не только свою жену ,но и своего ребёнка.Долгое время было так,что пока мать кормит грудью ребёнка,секс тоже был запрещён,по той же причине.
Выводы делайте сами.



по рассказам тех же мусульманских жен, после прохождения 14 дней апосля родов муж вправе поьребовать близости и пофиг какие были родв, откажет - либо по мордасам либо вторая жена, повод сурьезные для муллы, не дает:-)

кстати я это серьезно

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:12   #73
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Ну вообще первые 3 месяца говорят надо быть осторожней, а потом в самом конце беременности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:14   #74
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
это как? к каждому ребёнку в отдельности.....


Ни к кому никакие чувства не приходят! Какой есть человек,такой и будет.и не важно как он относитьчя к первому ребенку или к соседским детям.Есть пофигисты-которые Ну не будут помогать с ребенком,хоть ты тресни.Есть ревнивцы, еще тупее .ревнуют жену к малышу из-за уделенного внимания ребенку больше.такие еще страшнее-они вредничают и в 40 лет. А есть-рожденные быть отцом.Даже в 20 лет.
Как повезет.Я мучилась 12 лет.Когда развелась. мне было сказано...ну не отец я...И никогда им не буду.так и есть 39 лет уже а чувства к дочери так и не проснулись.раз в месяц он ездит за алиментами к нему, а говорить им и не о чем.ей уже 18 через 2 месяца.

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:14   #75
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,811
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Ну вообще первые 3 месяца говорят надо быть осторожней, а потом в самом конце беременности.

Во-о-от, я бы даже сказала, что в это время лучше совсем "не", а в остальное с осторожностью. Человечек - он ведь такой хрупкий!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:15   #76
vaka
Пользователь
 
Сообщений: 548
Проживание:
Регистрация: 23-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnutik
В принципе, так оно и есть. Женщина может любить ещё нерождённого ребёнка, а вот мужчине сложно любить того, кого он не видел. Даже когда мужчина очень хочет и ждёт ребёнка, это совсем не то, что испытывает беременная женщина.

Нда. интересно откуда такая информация? Почитав топик пришел к выводу, что мужики бездушные козлы, а женщины просто ангелы. Все далеко не так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:16   #77
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Девченки что за экстрим у вас к кровати то? что так осторожничаете? если врач говрит, что все хорошо, то можно всегда и везде, дишь желание было у обоих:-))))) хоть до последнего дня, не верьте старым сказакам нащих бабушек
но пять же если вы здоровы!

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:18   #78
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
ах какой он - коз..л!


а разве не так?
как называть того мужчину, который предлагает своей жене избавиться от своего же ребенка ?

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:19   #79
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,811
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vaka
Нда. интересно откуда такая информация? Почитав топик пришел к выводу, что мужики бездушные козлы, а женщины просто ангелы. Все далеко не так.

Разве я такое сказала? Просто мужчины устроены несколько по-другому, никто их в этом не обвиняет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:43   #80
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от belaja
Девченки что за экстрим у вас к кровати то? что так осторожничаете? если врач говрит, что все хорошо, то можно всегда и везде, дишь желание было у обоих:-))))) хоть до последнего дня, не верьте старым сказакам нащих бабушек
но пять же если вы здоровы!

Конечно! Зачем ограничиваться? Никаких проблем это не вызывает. Проблемы воздержание вызывает (опять же, это если врач разрешает). Единственное, с чем надо быть осторожным, - это стараться не кончать туда. Потому что сперма какое-то там вещество содержит (простогландины что ли), которое абортивным эффектом обладает. Почему как раз многие в конце беременности и бегут рожать сразу после интимной близости
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:47   #81
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mikkakaulio
У мусульман,если жена говорит,что беременна,то с этого момента прекращается секс,т.к. считается,что это грех-то есть муж "имеет" уже не только свою жену ,но и своего ребёнка.Долгое время было так,что пока мать кормит грудью ребёнка,секс тоже был запрещён,по той же причине.
Выводы делайте сами.


секс нормальным путём запрещён по медицинским соображениям
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:52   #82
daisi
Registered User
 
Аватар для daisi
 
Сообщений: 992
Проживание:
Регистрация: 05-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
секс нормальным путём запрещён по медицинским соображениям

Как вы себя сейчас-то чувствуете? Я имею ввиду после скандала. Молчите, не разговариваете, или ....?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:53   #83
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от daisi
На каком же вы сроке? Когда меня мучил токсикоз, я говорю о частом посещении туалета, когда так выворачивает, что кажется вот-вот легкие вылезут, муж не жаловался, а жалел.


он тоже утверждает, что ему меня жалко- поэтому и сказал про аборт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:53   #84
Fiksy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
секс нормальным путём запрещён по медицинским соображениям

У меня семья кончилась после двух месяцев в начале беременности, когда секс запрещен был
Правда, причина другая выдвигалась...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:58   #85
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от elochka22
полносттью согласна! Когда я была беременная я обижалась на то. что сама себя выгуливала ежедневно!Муж сидел дома.Я поняла сразу. что будет за отец!


он гуляет со мной почти каждый вечер(если позволяет состояние).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 16:59   #86
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
Совсем уж секса он не лишён- иногда удовлетворяю другими способами.
Может быть СЛИШКОМ редко???

да вы вообще ему ничем не обязаны
не в сексуальном смысле и никак....

если не секрет на каком вы месяце?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:01   #87
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
наркоманию человек выбирает сам, а вот уровень половой потребности, к сожалению, никак не регулируется.

не говорите ерунды!
самый простой способ знаете?
надеюсь никому не надо о нём напоминать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:14   #88
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от siili
не говорите ерунды!
самый простой способ знаете?
надеюсь никому не надо о нём напоминать?

я говорю только о том, о чём знаю. других способов удовлетворения сексуальных потребностей кроме общения с противоположным полом не использую. и допускаю, что есть и другие такие же люди.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:16   #89
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Знаю я подобную семью:там у жены пару выкидышей было ,из-за чокнутого на фоне секса,мужа.Живут уже больше 10 лет.Она все пытается своей добродетелью его перевоспитать,а по-моему,он-сволочь!жена в рабских условиях,но не понимает этого,потомучто там так все обставлено,так мозги промыты-ужас!Такая категория людей как этот чудак(на букву М)унизит любящего человека,а потом подарками или еще чем-то пытается вину загладить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:16   #90
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
я говорю только о том, о чём знаю. других способов удовлетворения сексуальных потребностей кроме общения с противоположным полом не использую. и допускаю, что есть и другие такие же люди.

по моему вы слишком серьёзно относитесь к сэксу, а надо им заниматься только когда хочется обоим и уж тем более не стоит когда врач не советует...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:18   #91
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от siili
по моему вы слишком серьёзно относитесь к сэксу, а надо им заниматься только когда хочется обоим и уж тем более не стоит когда врач не советует...

я уже ведь говорила, что у каждого свой уровень потребностей. и если они сильно разнятся, то случается масса неприятностей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:18   #92
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Знаю я подобную семью:там у жены пару выкидышей было ,из-за чокнутого на фоне секса,мужа.Живут уже больше 10 лет.Она все пытается своей добродетелью его перевоспитать,а по-моему,он-сволочь!жена в рабских условиях,но не понимает этого,потомучто там так все обставлено,так мозги промыты-ужас!Такая категория людей как этот чудак(на букву М)унизит любящего человека,а потом подарками или еще чем-то пытается вину загладить.

не могу поверить...
неужели есть ещё такие забитые финки в наше время?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:19   #93
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Ну я так думаю, если матери не нужно, то и ребенку не нужно, а если матери хочется, то и ребенку ничего плохого не будет. А про действия: моя подруга тоже жаловалась, что муж все время домогается, а потом при этом процессе у нее кровь пошла, он таааак перепугался, что до конца беременности к ней близко не подходил К счастью, все обошлось.


а зачем доводить до крайности, если этого можно избежать. я не хочу рисковать только потому что кому то хочется или нет.( у меня и так было 3 выкидыша)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:23   #94
daisi
Registered User
 
Аватар для daisi
 
Сообщений: 992
Проживание:
Регистрация: 05-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Знаю я подобную семью:там у жены пару выкидышей было ,из-за чокнутого на фоне секса,мужа.Живут уже больше 10 лет.Она все пытается своей добродетелью его перевоспитать,а по-моему,он-сволочь!жена в рабских условиях,но не понимает этого,потомучто там так все обставлено,так мозги промыты-ужас!Такая категория людей как этот чудак(на букву М)унизит любящего человека,а потом подарками или еще чем-то пытается вину загладить.

Теперь мы можем поинтересоваться о причине выкидышей у автора? Как далеко мы зашли? Как можно дать автору ответ на её вопрос, если у каждого создаётся своё видение ситуации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:23   #95
Пружинка
счастливая мама
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 6,485
Проживание: солнечный круг
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
ну может у автора просто такая особенность организма...

-----------------
Хорошие девочки делают всё тоже что и плохие, но так как они хорошие, то они делают это хорошо

Я не блондинка, ни брюнетка
я не безе, не шоколад...
я просто дерзкая кокетка....
в душе которой сладкий яд....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:27   #96
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от siili

если не секрет на каком вы месяце?


меньше, чем у вас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:33   #97
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
меньше, чем у вас.

в этом случае от сэкса действительно лучше стоит воздержаться на мал сроке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:39   #98
karlusha
Registered User
 
Аватар для karlusha
 
Сообщений: 1,372
Проживание: Piran/Pirano
Регистрация: 07-08-2003
Status: Offline
Главноэ-сделаите проверку-не родится ли доун или аутист! Если ето так-делаите аборт не раздумывая-я уже насмотрелся на людеи искалечивших жизн и себе и всем осталным.Все сказки, что подобных детеи можно вючит и пределат-бред!В лучшем случае-сделат тихими идиотами...Увы..

-----------------
karlusha
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:42   #99
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от karlusha
Главноэ-сделаите проверку-не родится ли доун или аутист! Если ето так-делаите аборт не раздумывая-я уже насмотрелся на людеи искалечивших жизн и себе и всем осталным.Все сказки, что подобных детеи можно вючит и пределат-бред!В лучшем случае-сделат тихими идиотами...Увы..

спасибо...
очень оптимистично....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:48   #100
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от siili
не могу поверить...
неужели есть ещё такие забитые финки в наше время?

Русские...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 17:50   #101
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daisi
Теперь мы можем поинтересоваться о причине выкидышей у автора? Как далеко мы зашли? Как можно дать автору ответ на её вопрос, если у каждого создаётся своё видение ситуации.

Ну не буду я подноготную рассказывать,но это-правда.Это не моё видение-это она мне сама рассказала...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:04   #102
daisi
Registered User
 
Аватар для daisi
 
Сообщений: 992
Проживание:
Регистрация: 05-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Ну не буду я подноготную рассказывать,но это-правда.Это не моё видение-это она мне сама рассказала...

Я не про описанное вами, а про ситауции у автора.
Елочка, что вам самой хочется так и действуйте, на малом сроке многие из нас плоховатенько чувствуют, вы не первая и не последняя. А про секс, ваш муж его требует?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:08   #103
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
Обращаюсь к беременным женщинам и их мужьям.
Дело обстоит так:
беременность протекает тяжело- практически постояный токсикоз. врачи советуют побольше лежать, из-за этого домашние дела легли на плечи мужа. из-за неудачных ранее попыток выносить ребёнка- секс запрещён.
После вчерашнего скандала музж заявил- делай аборт( хотя изначально ребёнка очень хотел).

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.


Лежать!
Токсикоз скоро пройдет.

Мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:18   #104
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daisi
Я не про описанное вами, а про ситауции у автора.
Елочка, что вам самой хочется так и действуйте, на малом сроке многие из нас плоховатенько чувствуют, вы не первая и не последняя. А про секс, ваш муж его требует?

Плоховато...-не то слово.если рвет утром ,днем ,вечером и ночью(унитаз был-лучший друг).Я прекрасно понимаю автора,потомучто все три беременности тяжело проходила и также надо было поберечься..Муж с пониманием отнёсся к тому,что в начале и в конце беременности несколько месяцев надо было повоздержаться(есть,в конце концов,разные способы удолетворения).
Никто не имеет права распоряжаться телом женщины,кроме её самой!
А если автор сделает аборт-она себя никогда не простит и это скажется в дальнейшем на её отношениях с мужем.
Может,автору спокойно обговорить с мужем-мало ли погорячился.
Можно пойти на собеседование в семейную консультацию.может там ему мозги вправят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:21   #105
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
Обращаюсь к беременным женщинам и их мужьям.
Дело обстоит так:
беременность протекает тяжело- практически постояный токсикоз. врачи советуют побольше лежать, из-за этого домашние дела легли на плечи мужа. из-за неудачных ранее попыток выносить ребёнка- секс запрещён.
После вчерашнего скандала музж заявил- делай аборт( хотя изначально ребёнка очень хотел).

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

могу поделиться только советом. вы хотите ребенка? если да, по пошел такой муж куда подальше. вы же семья. и муж из за секса и работ по дому хочет чтобы бы вы отказались от вашего общего ребенка. нафиг такой муж. а вам помогут, в больницу могут положить, там будут и еду готовую давать итд. тоесть вам главное помощи попросить, вы одна без помощи не окажетесь. удачи вам
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:22   #106
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Плоховато...-не то слово.если рвет утром ,днем ,вечером и ночью(унитаз был-лучший друг).Я прекрасно понимаю автора,потомучто все три беременности тяжело проходила и также надо было поберечься..Муж с пониманием отнёсся к тому,что в начале и в конце беременности несколько месяцев надо было повоздержаться(есть,в конце концов,разные способы удолетворения).
Никто не имеет права распоряжаться телом женщины,кроме её самой!
А если автор сделает аборт-она себя никогда не простит и это скажется в дальнейшем на её отношениях с мужем.
Может,автору спокойно обговорить с мужем-мало ли погорячился.
Можно пойти на собеседование в семейную консультацию.может там ему мозги вправят.

Ему словами не вправят -это только навредит их отношениям.

Его надо удовлетворять иными способами.

Последнее редактирование от Ashley : 10-05-2007 в 18:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:23   #107
siili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
могу поделиться только советом. вы хотите ребенка? если да, по пошел такой муж куда подальше. вы же семья. и муж из за секса и работ по дому хочет чтобы бы вы отказались от вашего общего ребенка. нафиг такой муж. а вам помогут, в больницу могут положить, там будут и еду готовую давать итд. тоесть вам главное помощи попросить, вы одна без помощи не окажетесь. удачи вам

не поняла...
кто ей поможет? и в больницу положет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:28   #108
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
С чего вы все взяли, что из-за секса?
Может он просто не хочет, чтоб она целыми днями мучалась из-за токсикоза...

ты что? думаю что муки от токсикоза ето ничего по сравнению с тем, что у неё будет ребенок. не она первая, не она последняя. и в больницу под капельнизу кладут. но беременной женщине нельзя говорить делай аборт. нельзя. так как мужчинам не понять, а женщина "чувствует" ребенка уже с самого начала. он внутри неё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:30   #109
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikkakaulio
Проститутки за 20 евро только минет могут сделать ,а вот секс уже дороже будет.

Цитата:
Сообщение от pofigist
мика

Ты ето где в Фи видел, что бы за дватсатку хавали?

мда. товарищи. особенно мика, после читание моралей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:32   #110
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikkakaulio
У мусульман,если жена говорит,что беременна,то с этого момента прекращается секс,т.к. считается,что это грех-то есть муж "имеет" уже не только свою жену ,но и своего ребёнка.Долгое время было так,что пока мать кормит грудью ребёнка,секс тоже был запрещён,по той же причине.
Выводы делайте сами.

выводы не пришли в голову. просвети,а?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:33   #111
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от daisi
А про секс, ваш муж его требует?


не требует, но вижу что ему хочется!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:38   #112
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от siili
не поняла...
кто ей поможет? и в больницу положет?

я о том, что если она сама дома не сможет о себе заботиться, и если очень плохо будет, то в больницу положат. кто, врачи. а помощь по дому можно попросить, хотя бы в социал позвонить. а лучше в неувола спросить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:39   #113
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
не требует, но вижу что ему хочется!!!

Так по какой причине он требует аборт?Сам объясняет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:40   #114
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
мда. товарищи. особенно мика, после читание моралей.


*голосом Лукашенко*
А при чём тут я?Чуть что,сразу Микка!

Последнее редактирование от mikkakaulio : 10-05-2007 в 18:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:43   #115
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
у моей подруги такой токсикоз был, похудела сильно, так плохо было. её под капильницу в больницу хотели класть. пошла она туда знакомиться с местом. а у неё и токсикоз прошел. не нервничайте. будьте спокойной. думайте о ребеночке и не о чем другом. вот потом о всем остальном и подумаете. вы же понимаете, что делать аборт (если вы сами не хотите) ради мужа- ето очень плохой выход из ситуации. вы даже сами еще не можете представить что потом будет. будете ли вы винить себя, захотите ли с мужем продолжать жить итд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 18:49   #116
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikkakaulio
*голосом Лукашенко*
А при чём тут я?Чуть что,сразу Микка! :Д

Я только рассказал,что со мной произошло в "Люксе",проституток там много,все они друг друга знают и охотятся за клиентами,т.к. труд их рискован и опасен,поэтому и цена 20 евро за "игру на кожаной флейте"...в России это меньше 5 евро стоит

так ты же на форуме читал натации о морали ладно, все, я оффтопить в етой теме не буду больше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 19:04   #117
ELO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Спасибо всем написавшим!!!
Но хотелось бы ещё услышать мнения мужчин, которые через это прошли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 19:21   #118
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
А в чём оно должно проявляться???

Господи!!! Да мне ли вам рассказывать! Вы лучше знаете своего мужа, вам и видней. Мне видется, что ему интимной близости не хватает, не секса, а именно личного внимания. Беременность - это не болезнь и токсикозит не 24 часа в сутки.

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 19:29   #119
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Unhappy

А я согласна с Золушкой, дело явно не в сексе... не стоит мужчин опускать до уровня инстинктов, есть и у них душа. Ищите, Елочка, в другом месте причину конфликта.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-05-2007, 19:41   #120
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ELO4KA
а зачем доводить до крайности, если этого можно избежать. я не хочу рисковать только потому что кому то хочется или нет.

так вот я и говорю, что не нужно доводить до крайности конечно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно