Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 21-11-2004, 23:09   #61
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
wildcard
Спасибо.

Такие же нигде не продают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:14   #62
wildcard
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Семейные реликвии, надо думать, никто не продает. (Сами носят! )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:15   #63
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katja
icecubus
Таки джинсы не все могут носить. У некоторых это так ужасно выглядит ( я о девушках вообще, без разделения по национальности) Насмешил же. А как mummonpöкsyt выглядят?


Noh, ты наверное лучше знаешь. Конечно, я не заставляю одевать мини-юбку упитанным женщинам или обтягивающие белые штаны. Просто обычно за моду пытается ухватиться молодёжь всего мира, но у русских (не у всех!!) это приходит с большим опозданием..
Я думаю, я не единственный кто может определить на улице финна/русского по стилю одежды.

Конечно, кто-то скажет "а какая разница" итд. Кому как, это всего-лишь моё мнение

Mummopöksyt такие страшные что даже не хочу описывать Подумай что твоя бабушка носит и представь.. Хотя респект если она Стринги носит

Последнее редактирование от icecubus : 21-11-2004 в 23:22.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:17   #64
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от wildcard
Семейные реликвии, надо думать, никто не продает. (Сами носят! )


Хех!! Хорошая фотка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:27   #65
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
icecubus
Почему я лучше знаю?
Недавно ходила в парикмахерскую, три часа там была. И почему-то все парикмахеры были одеты вот в такие джинсы, и все были далеко не худенькие. Не очень-то красиво смотрится.

Нет, не думаю, что у моей бабушки есть stringi итд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:28   #66
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Нашёл инфу для женщин:

Что есть что?

Бикини - самая распространенная и удобная модель белья . Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.
Боксеры - сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.
Кюлот - обычные трусики без глубоких вырезов.
Панталоны - трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.
Слип - трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.
Стринги - очень глубоко вырезаны сзади, чаще всего имеют высокую талию. Удобны для ношения под обтягивающие или прозрачные брюки и юбки. Чрезвычайно популярны благодаря пристрастию к ним многих голливудских звезд.
Стрейч - трусики из эластичной ткани, способные слегка подкорректировать фигуру.
Танга - придуманы специально для ношения вечерних платьев с разрезами или брючек и юбок с заниженной талией. Главное отличие - глубокий вырез сзади, а вместо боковых элементов резинка или шнурок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:36   #67
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus
Подтверждение моему высказыванию Казалось бы женщины должны знать!



Окей, у каждого разные знакомые и разные вкусы. Я же вас не знаю и вы меня не знаете, кто что повидал и кому вообще сколько лет и у кого какие интересы.
Просто не надо думать что со всем что на этом форуме все толпой пишут, я или кто-то другой должны автоматически соглашаться.

Такое впечатление, что ты ооочень-очень давно не был в сопредельном государстве.. ни чем иным твои такие немного несуразные доводы я объяснить не могу..

Сексуальность - это не открытый пупок со свисающими слоями жира по бокам из-под стрингов, которые натянуты на 5 см выше джинс.. тут никакой респект не респектирует....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:40   #68
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katja
icecubus
Почему я лучше знаю?
Недавно ходила в парикмахерскую, три часа там была. И почему-то все парикмахеры были одеты вот в такие джинсы, и все были далеко не худенькие. Не очень-то красиво смотрится.

Нет, не думаю, что у моей бабушки есть stringi итд.


cтринги красивы, но не на каждой попе.
извиняюсь что так прямо, но это так.
многие мужчины слабо дышат перед стрингами - это факт.
почему? черт знает.

Красивая женская попка будет хорошо выглядеть даже в семейных трусах до колен, а некрасивой никакие стринги не помогут. так что не заморачивайся

То же самое с джинсами.. Низкие смотрятся намного лучше и я думаю мужчины со мной согласятся. Правда насчёт goodboy-я не уверен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:45   #69
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Такое впечатление, что ты ооочень-очень давно не был в сопредельном государстве.. ни чем иным твои такие немного несуразные доводы я объяснить не могу..

Сексуальность - это не открытый пупок со свисающими слоями жира по бокам из-под стрингов, которые натянуты на 5 см выше джинс.. тут никакой респект не респектирует....


Да ладно, зря не морочай голову - всё-равно меня не поймёшь. Мы наверняка с тобой разного поколения и интересы у нас разные, а на твою провокацию даже нет сил отвечать.

Я вообще не говорил о жире итд., у каждого свои идеалы и понятия о сексуальности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:53   #70
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
icecubus
Да я не заморачиваютсь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 23:55   #71
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus
Да ладно, зря не морочай голову - всё-равно меня не поймёшь. Мы наверняка с тобой разного поколения и интересы у нас разные, а на твою провокацию даже нет сил отвечать.

Я вообще не говорил о жире итд., у каждого свои идеалы и понятия о сексуальности.

Может быть.. морокательством своей головы я не занимаюсь, так что не волнуйся по этому поводу.. )

Просто впредь не заверяй того, в чём не уверен до полной уверенности.
Цитата:
Могу вас заверить, что многим русским парням повидавшим на самом деле мир русские девушки не всегда нравятся..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 00:08   #72
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Просто впредь не заверяй того, в чём не уверен до полной уверенности.


Вот именно я уверен. Если верить этому форуму:

- Все финны не любят русских
- Все латыши ненавидят русских
- Все финны хотят Карелию обратно
- Все русские не довольны своей жизнью здесь
- У русской девушки с финном не могут быть нормальных отношений
- Всем русским нравятся русские девочки
...........

Попытайся меня понять. Я не брошусь в течение по которому этот форум течёт, а поплыву против него если я не согласен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 00:20   #73
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus
Вот именно я уверен. Если верить этому форуму

Попытайся меня понять. Я не брошусь в течение по которому этот форум течёт, а поплыву против него если я не согласен.

Причём тут форум? это же было твоё личное мнение, я его отчасти понимаю и принимаю.. Опять же повторюсь - просто не надо за других "многих русских ребят" говорить, вот и всё..
И вообще утверждать за других.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 00:28   #74
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Причём тут форум? это же было твоё личное мнение, я его отчасти понимаю и принимаю.. Опять же повторюсь - просто не надо за других "многих русских ребят" говорить, вот и всё..
И вообще утверждать за других.


Совершенно с тобой сейчас согласен. Это моё мнение и под "многими русскими ребятами" я имел в виду своих друзей у которых
финские девушки и на эту тему поверь мне мы разговаривали не один раз. За других я не утверждаю, только за собой и своих друзей. В начале ты моё мнение не принял.

Замётано Обратно к теме!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 00:41   #75
olia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Интересная тема про стринги, и и про джинсы. Сначла о белье- как извесно, что модои в Финляндии руководят "молодежние" магазины. Мода идет с европы. То, что продается, скажем в таких магазинах, как "Фиорелла" можно отнести к "модним вещям".
Тоже самое касаэтся и нижнего беля.В России продаэтся очен красивоэ нижнее белэ, в обыкновенний магазинах, в Финляндии же толко в Специалних магазинах нижнего беля. Сколко я видела девушек- и русскиe и финки носят стринги, различия нет в етом. У русских белье более красивое обычно, толко от того, что в России купит можно.
А вот о джинсах.. Я конечно не мужчина, но я думаю мало кому понравится, если идет мадам, с толстои попои,с джинсами на бедрах, оголенним животом, и на очен коротких нагах. Джинсы эще укарачивают зрително ноги. А попа прямоуголником сдади смотрится. Так что мода не всем идет. Если ножки каротенкие, то джисы на бедрах, их уж никак не удленят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 12:08   #76
fantomaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В первых строках своего послания хочу выразить своё стопроцентное согласие с мнением Goodboy!

В середине своего послания хочу выразить свое восьмидесятипроцентное несогласие с icecubus.
(20% приходятся на следующее сообщение:
Если верить этому форуму:
- Все финны не любят русских
- Все латыши ненавидят русских
- Все финны хотят Карелию обратно
- Все русские не довольны своей жизнью здесь
- У русской девушки с финном не могут быть нормальных отношений....
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОСЛЕДНЕГО ПУНКТА О ДЕВУШКАХ)

В заключении своего послания разрешите мне добавить немного отсебятины:
Большинство финских баб - "пони" (толстые, на коротких ножках)
Жир из под джинс - УЖАС!
Сапоги типа боксерских кед - Борода! (Я и пацанов в них видел)
Все одеты из магазина Ху и Эм - Шляпа!
Стринги на толстой *опе (зачастую очень молодой *опе) - оставим для педофилов!
Русские девушки - самые красивые!!! (а не колхозницы в панталонах и с последними мабилами )


з.ы. Оппа, у меня уже живот из джынсаф прет, памагите, я превращаюсь в финку, ааааааа

з.ы.2 Соуфсэм забил паставить ИМХО! (а финки ставят имхо?это у них модно?или тока клизьмы?)

Последнее редактирование от fantomaz : 22-11-2004 в 12:38.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 12:53   #77
Zeta
my logic is undeniable
 
Аватар для Zeta
 
Сообщений: 775
Проживание: Espoo
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
fantomaz, ну и все остальные тоже

Просто дэвущки покупают джинсы размером меньше, чем надо. Тут даже жиром не надо обладать, чтоб "колбаски" по бокам свисали... По-моему, если у тебя размер 40, то не надо пытаться влезть в джинсы 34/36 (чтоб они по швам трещали аж, не спорю, что попу они, конечно, на размер уменьшат, но "колбаски" будут). Не все это понимают, да и обычно те самые "модные" джинсы зачастую маленьких размеров, и тем, у кого попа побольше, не подходят. А модно одеваться охота (и гамбургеры с мороженым тоже кушать хочется).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 13:20   #78
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus
Вот именно я уверен. Если верить этому форуму:

- Все финны не любят русских
- Все русские не довольны своей жизнью здесь


Ну в этих двух пунктах ты точно ошибаешься, смотри опросы, проведенные на ЭТОМ форуме:

http://www.russian.fi/forum/poll.ph...sults&pollid=64

http://www.russian.fi/forum/poll.ph...sults&pollid=24

Хотя насчет первого еще можно поспорить... под терпят может подразумеваться что угодно.

Я думаю что точно так же ты ошибся и в остальных пунктах, нужно только опрос сделать что бы это доказать.
Ну неужели ты не понимаешь, что просто обычно бросается в глаза мнение противоположное твоему? А если кто-то и высказывает мнение, такое же как у тебя, ты его просто не замечаешь. А потом говоришь: "Вот ВСЕ вы такие!" А вот и не все!
На самом деле, многие не согласны здесь что финки некрасивее русских. И я с этим не согласна. Но они другие, тут я думаю даже ты согласишься. А немки не такие как финки, англичанки тоже наверняка отличаются от немок (а так же от русских и финок) и тд. А иначе и быть не может.
Еще соверщенно понятно, почему русским парням больше нравятся русские девушки. Они просто привычнее, более понятные что ли, а финки кажутся какие то не такие ("непривычные"). Короче русские понимают лучше русских. Мне тоже в сто раз легче строить отношения с русским чем с финном. И тоже самое можно сказать и про финнов, итальянцев, немцев, китайцев и тд. Хотя не буду говорить про всех, не все конечно, но большинство.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 13:36   #79
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus
Респект финкам! Даже зимой можно одеваться сексуально! Вот увижу русских не в джинсах с низкой талией (как это модно сейчас), а в джинсах до пупка то мне просто плохо становится.

Ну нифига себе! Уже и зимой надо ходить с голым пузом! Нет уж, спасибки! Женщинам вообще опасно простужать всякие места И кстати если ходить с голым пузом на морозе, то жир будет скапливаться именно там - защита организма такая

Цитата:

Одна из причин..хмм.. по мнению одного моего друга так это факт того что многие русские девушки ещё не знают что такое stringit & tangat. Mummopöksyt никого в наши дне не интересуют....

Ты конечно извини, но мне было очень смешно. Твой друг наверняка пошутил так, а ты и повелся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 13:39   #80
Zeta
my logic is undeniable
 
Аватар для Zeta
 
Сообщений: 775
Проживание: Espoo
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
если ходить с голым пузом на морозе, то жир будет скапливаться именно там - защита организма такая


То же самое касается и попы, обтянутой джинсами в мороз. Курточку надо подлиннее...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 18:05   #81
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от fantomaz
В середине своего послания хочу выразить свое восьмидесятипроцентное несогласие с icecubus.


Вот именно! Это же только хорошо когда все не соглашаются со всем. Плохой пример из жизни: в СССР все соглашались с пропогандой, не зная
о чём вообще речь идёт и какие дригие опции и варианты бывают в жизни.

Цитата:
Первоначальное сообщение от fantomaz
Большинство финских баб - "пони" (толстые, на коротких ножках)
Жир из под джинс - УЖАС!
Сапоги типа боксерских кед - Борода! (Я и пацанов в них видел)
Все одеты из магазина Ху и Эм - Шляпа!
Стринги на толстой *опе (зачастую очень молодой *опе) - оставим для педофилов!
Русские девушки - самые красивые!!! (а не колхозницы в панталонах и с последними мабилами


Большинство.. У каждого своё мнение и я не говорил о полных женщинах. Финляндия как бы ты не спорил не самая жирная страна
в мире. Взгляни на Америку, самую жирную страну мира. Тебе этот факт не мешает тащиться по Бритни или Джессики Альбе или я не знаю от кого ты
там тащишься. В России тоже полные есть, но Россия страна "немного" больше и тем самым -> больше выбора.

В магазине H&M я не вижу ничего плохого и сам покупаю одежду себе там. Думаю, на этом сайте есть девушки-клиенты этого магазина. Тем более, в H&M
цена и дизайн поставленны на хороший уровень. Насчёт сапог я ничего не знаю..но т.н. вещь как мода тебе видимо совсем не известна и ходишь ты в своих
чёрных обтянутых джинсах с поднятым носом и хорошо. Я ничего не имею против, но попытайся понять и других.

На факт что русские девушки самые красивые у тебя нет никаких доказательств. Каждому своё. По-моему девушки из Скандинавии красивее в общем.
Если взглянуть на Miss Universe историю (Победительницы) то можно увидеть что у той же Финляндии
всё-таки две победы и Скандинавия неплохо представлена, а у России..пока никаких осбых меритов. Но не это должна быть меркой красоты, самое важное какой он сам человей,
а не национальность. Мне просто нравятся финки больше.

Цитата:
Первоначальное сообщение от BECHA
Ну в этих двух пунктах ты точно ошибаешься, смотри опросы,


Это были всего-лишь примеры. Я знаю что 100% на форуме во всём одного мнения быть не может.

Цитата:
Первоначальное сообщение от BECHA
Ну неужели ты не понимаешь, что просто обычно бросается в глаза мнение противоположное твоему? А если кто-то и высказывает мнение, такое же как у тебя, ты его просто не замечаешь.


В этом есть действительно доля правды. Только я замечаю и мнения других.

Цитата:
Первоначальное сообщение от BECHA
Короче русские понимают лучше русских. Хотя не буду говорить про всех, не все конечно, но большинство.


Это правда. Разговор зашёл о различиях и я сказал что по мне весы склоняются в финскую сторону. Я не раз встречал прекрасных русских девушек тоже

Цитата:
Первоначальное сообщение от BECHA
Ты конечно извини, но мне было очень смешно. Твой друг наверняка пошутил так, а ты и повелся


Честно и не в обиду будет сказано, но это факт. У русских девушек с которыми я знаком редко были замечены стринги, хотя я особо не общаюсь с т.н. зубриламы и папенькиными
девочками.. Я уверен что русские тоже носят стринги и танга! Где их найти?

Насчёт одежды зимой.. Я не против того что бы люди одевались тепло. Тепло, но сексуально - это возможно.

Voltair когда-то сказал "Prejudice is an opinion without judgment". Задумайтесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 18:18   #82
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,165
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Ну носила я стринги в период за мной ухаживания. Как вышла замуж: чтобы такие трусы только в пределах дома, только для моих глаз. И вообще, тебе еще детей рожать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 18:24   #83
wildcard
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus ...Voltair когда-то сказал "Prejudice is an opinion without judgment". Задумайтесь.


Так на английском и сказал?

Ice, космополитизм -- это хорошо, но старайся, пожалуйста, писать на русском.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 18:38   #84
Zeta
my logic is undeniable
 
Аватар для Zeta
 
Сообщений: 775
Проживание: Espoo
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
icecubus
Хм, может у русских девушек стринги просто не торчат из джинс? Это ж совсем не означает, что они их не носят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 18:40   #85
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от wildcard
Ice, космополитизм -- это хорошо, но старайся, пожалуйста, писать на русском.


Если бы я знал на русском, то написал бы. Прямой перевод всё равно будет не так звучать, не правда-ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 18:45   #86
unanime
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Наблюдая за своей дочкой (а она по воспитанию все-таки финка, как бы я ни хотела назвать ее русской) и ее финскими подружками, могу сказать. что они одеваются очень недурно, но скорее по ситуации. То есть их можно видеть и в вечерних элегантных платьях, и в джинсах на причинном месте, да и вообще как угодно. В общем, от европейских или столичных русских девушек они не отличаются. Наибольшее различие проявляется, может быть, именно в соответствии ситуации типа в Лувр на 15 см-х шпильках не ходят ( я русских девушк там именно на таких каблуках видела).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 19:50   #87
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus
Респект финкам! Даже зимой можно одеваться сексуально! Вот увижу русских не в джинсах с низкой талией (как это модно сейчас), а в джинсах до пупка то мне просто плохо становится.

О да. Мужчины! Между прочим, эти любительницы моды (не говорю про финок, и русские тоже) еще и почаще циститом болеют, чем ходящие в "немодных" джинсах. К чему бы это? Хотя нам же все равно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:09   #88
fantomaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
icecubus

1. По Бритни я не тащусь, а кто вторая ваще незнаю!
И что значит "тащиться"?Типа дрочить глядя на их изображения?Ну, я так не делаю.

2. Про магазин Ху и Эм у меня написано в том смысле, что все одеты одинаково.

3. Отношение к сапогам, лично мое, мне они кажутся дебильными.

4. Насчет того, в каких джинсах я хожу и какой у меня нос, ты по-моему погорячился!
Оставляю за собой право погорячиться в ответ:
Так называемая вещь, как мода, тебе видимо совсем неизвестна, и ходишь ты с голой **пой и отвисшим **ем!Я ничего не имею против, но попытайся не судить по себе о других.

5. Конкурсы красоты - дело неблагодарное. Начиная от того, кто кому дал за победу и заканчивая засуживанием России на любых соревнованиях в мире. А по ссылке ваще крокодиллы (от слова гамаддриллы) одни!


ИМХО
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:10   #89
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от icecubus

Честно и не в обиду будет сказано, но это факт. У русских девушек с которыми я знаком редко были замечены стринги, хотя я особо не общаюсь с т.н. зубриламы и папенькиными
девочками.. Я уверен что русские тоже носят стринги и танга! Где их найти?

О да, тут я с тобой полностью согласна! У русских стринги на самом деле не так заметны, потому что они не носят их так, что бы они торчали из под штанов с заниженой талией Но они их носят, поверь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:13   #90
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
icecubus
Цитата:
Я уверен что русские тоже носят стринги и танга! Где их найти?

Под штанами...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:17   #91
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wisper
icecubus

Под штанами...

5 баллов.. такие взрослые и не знают где их найти.. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:48   #92
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
5 баллов.. такие взрослые и не знают где их найти.. )


Действительно смешно.. Под какими же легче найти, под такими (вариант 2) или всё же под такими или может быть даже под такими..

Странно, но почему-то мои друзья согласны со мной и насколько я знаю и среди других мужчин это популярно тоже.. только не мужчин этого форума..

Для тех женщин, которые не любят показывать свои стринги другим людям.. Это явление очень уже довольно старое и называется по-английски
whale tail (=хвост кита) и стыдиться этого совсем не надо, я считаю. Когда-то люди стыдились в юбках ходить...времена меняются.

Whale Tail as a fashion

The thong or G-string as known in some parts of the world is becoming one of the biggest must have fashion item for women between the age of 16-34, with more and more women changing to them all the time, for reason's of comfort, sex appeal or requests from their husband or boyfriend.

Where did it start?

The boom of the thong as an undergarment has created an all new fashion style, the Whale Tail, the wearing of ones thong above the waste band of every day clothing. Celebs such as Britney Spears and Anna Korinkova have increased the acceptability of the Whale tail by appearing in public wearing hipster jeans and high riding thongs, creating a fashion that is copied by many women. Hipster jeans have had a large impact with creating the fashion whale tails, as the waste band got lower and lower to show more midriff it was harder to hide the lines of a thong so why not use it as a fashion piece.

Where does the fashion go now?

How far will the Whale tail get out of the trousers and into the visible world, at present some companies even decorating the back of thongs with jewelery and designs, making them sit higher than ever before so the whale tail is very distinct and in view for all to see a very sexual eye candy for us guys! So women tug down your hip hugging trousers and yank up your thong straps and set that whale tail free!



Последнее редактирование от icecubus : 23-11-2004 в 02:22.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:06   #93
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
icecubus
Самый классный третий вариант, но там помоему вообще ничего нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:30   #94
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну не знаю, мне лично с джинсами с заниженой такией не приходит в голову носить стринги. Мне кажется для этого больше подходят такие трусики-шерты, они тоже с заниженой талией. Хотя кому как нравится...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:35   #95
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну типа таких:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 12:51   #96
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wisper
Самый классный третий вариант, но там помоему вообще ничего нет.


Ты нажми на слово такое синего цвета и подчёркнутое.. У меня работает..

Цитата:
BECHA: Ну не знаю, мне лично с джинсами с заниженой такией не приходит в голову носить стринги. Мне кажется для этого больше подходят такие трусики-шерты, они тоже с заниженой талией. Хотя кому как нравится...


Кому что, на вкус и цвет товарища нет. Вопрос был о том что так тоже можно одежду носить и в этом ничего плохого нету.
Ваш пример мне очень даже понравился!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 13:07   #97
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
icecubus
Цитата:
quote:

Первоначальное сообщение от Wisper
Самый классный третий вариант, но там помоему вообще ничего нет.


Ты нажми на слово такое синего цвета и подчёркнутое.. У меня работает..


По-моему, Wisper имел в виду, что на третей фотке у девушек под джинсиками вообще никаких трусиков не имеется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 14:09   #98
Zeta
my logic is undeniable
 
Аватар для Zeta
 
Сообщений: 775
Проживание: Espoo
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Стринги тоже разные бывают, бывают и такие, что и под третьим вариантом джинс не видно будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 14:48   #99
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
icecubus
AnnaV
Слава Богу мое реноме восстановленно. Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 15:00   #100
shpon
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
В картинках вам будет легче ознакомиться с этой интересной вещью

Я думала что-то новенькое узнаю. По-моему этим вещам уже сто лет. Не надо наезжать на русских девушек. Никто так не ухаживает и не следит за собой как русские, в том числе и за модой. Я думаю большое различие русских и финок в отношение к семье и мужчине, а не в стрингах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 15:35   #101
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Я думаю большое различие русских и финок в отношение к семье и мужчине

Отсюда поподробнее, пожалуйста. И с ссылками на статистику желательно, а не на "среди моих знакомых".
Или финки не так с мужьями спят, или не тем местом детей рожают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 16:31   #102
Realna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

wildcard
a razve takoe nosjat eshe?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 16:44   #103
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
по-моему кто-то тут написал, что даже в Стокгольм приходит мода раньше, чем в Финляндию. Почему это в России мода отстает??? С полной ответственностью заявляю: когда я еще жила в Москве и приезжала сюда в Хельсинки погостить, я удивлялась, что в Финляндии носят то, что в Москве было модно в прошлом году. Как вообще можно рассуждать, что в России отстает мода, если живешь постоянно в Финляндии? Кто-то сказал? По телеку в Финляндии показали ( ) ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 19:12   #104
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wisper
Слава Богу мое реноме восстановленно. Спасибо.


Извиняюсь, я тебя не правильно понял
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 20:02   #105
Ralphie
Moderaattori
 
Аватар для Ralphie
 
Сообщений: 2,312
Проживание: Свой дом
Регистрация: 14-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olison
по-моему кто-то тут написал, что даже в Стокгольм приходит мода раньше, чем в Финляндию. Почему это в России мода отстает??? С полной ответственностью заявляю: когда я еще жила в Москве и приезжала сюда в Хельсинки погостить, я удивлялась, что в Финляндии носят то, что в Москве было модно в прошлом году. Как вообще можно рассуждать, что в России отстает мода, если живешь постоянно в Финляндии? Кто-то сказал? По телеку в Финляндии показали ( ) ?


Это моё мнение.

Потому что вещи массовые (для всех людей по преимлимой цене) приходят в Россию обычно позже. Это же не секрет и по-моему не я единственный кто это замечает. Да, в России можно купить вещи лучше чем в Финляндии, но... какая у них цена и большая часть молодёжи себе позволить этого не могут. Поэтому там дожидаются лейбла и ходят в нём какое-то время, а лейбл как бы хорошо не был сделан всё равно был и будет фэйком. В Финляндии молодёжные вещи "модные по Европе" не стоят громадных денег и доходы здесь у людей выше. Точно так же в России на тавары т.н. оригинальные (Puma, Nike, Adidas) из таких "оригинальных магазинов" слишком поднятая цена. Зайди в Bianco в Тампере и зайди в Москве - товар один, цены совершенно разные, в Москве дороже и намного.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 20:18   #106
wildcard
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Realna
wildcard
a razve takoe nosjat eshe?


Я не знаю. Линтеолог-бельевед же вроде Уиггам?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 09:22   #107
sacrament
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Я вот тоже слышала о различии Финнок и русских девушек. Говорят в Финляндии любят русских девушек, потому что финнки там не красивые... так ли это?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 09:40   #108
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Не верь..красатульки есть везде...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 17:46   #109
J.B.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Вчера вернулась из Финляндии и заметила,что там появились новые меховые сапожки на плоской подошве.так видела только нескольких девушек в другой обуви,а остальные в этих кошмарных сапогах(причем только двух цветов!)..

Эти сапожки называются Угги (Uggs) и на самом деле самая модная обувь уже второй сезон!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 17:58   #110
J.B.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Насчет "внешностных" различий так по-моему финки просто более расслабленные в смысле внешнего вида, конечно большенство даже слишком расслабленны, но что делать?!? Русские все время озабоченны как они выглядят, что до определенного момента большой плюс, но иногда и перебор бывает, кака раз из разряда - мини-юбка и модельные сапожки в 20-ти градусный мороз или вечерний макияж на утренней лекции Кстати еще одно различие так это то, что финки начинают следить за собой с возрастом и например дамы "в возрасте" обычно очень ухоженные и стильные, может так же сказывается большие материальные возможности в этом возрасте. А русские с точностью до наоборот
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2004, 18:01   #111
J.B.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[quote]Говорят в Финляндии любят русских девушек, потому что финнки там не красивые... так ли это?[/quote
Русских девушек на самом делеб любят ВЕЗДЕ!!! а финки бывают, тоже ОЧЕНЬ ДАЖЕ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2004, 12:26   #112
MAHbKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Помню когда я училась еше в 8-9 классе постоянно удевлялась у девченок килограм пудри на леце и 2 кило туши. Так они еше и постоянно в туалет бегали подкрашиваться... Я както спросила у девченки из нашего класса (она била одна из тех которие зависали перед зерколон ха каздой перемене) " На
сколько тебе хватает пудри и туши с момента покупки?" Ее ответ меня убил...она сказала "пудри примерно нидели на две, а туши и того менше....."
Я сама косметикой пользуюсь очень редко например в клуб сходит или случий особий кокой то, а так считаю что какой роделась такой и надо быть.
Мода у них тоже так себе....большенство оденут штани на размер менше что бы "колбаски" изо всех мест торчали и думают что так и надо, а на русских потом говорят "Фу, как она может так одеватъся", ну или что-нибудь типо
токого. Или тоже, они сейчас юбки начили насить (что вообшемто хорошо), но уж если начили носить то разузнали бы сночала у когонибудь, что КЛАСИЧЕСКЯ юбка с КРОСОВКАМИ или КЕДАМИ не смотрится! Или блин недавно видила как девченка в юбки прошла и без колготок, а на улици минус 4......
Конечно и в России есть такие которие блин так оденутся что хоть стой хоть падай. Например юбку которая только только попу прикривает (если вообше прикривает) и ковточку от которой был бы тотже самый эфект если бы ее вообше
не надивали....
Я не спорю ести и красивие финки которие и одеватся умеют но их на столько мало что порой вообше не замичаешь..
Так что мой вывод сравнить не возмозно. Все ми разние.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2004, 13:11   #113
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
В чём разница финских и русских девушек - в том, что русские ВСЕГДА готовы по какому-либо поводу обос..ть других, а финки могут похвалить за интересный наряд, правильно подобранную косметику и всё это, заметьте, БЕЗ ЗАВИСТИ, как это принято у русских.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 09:56   #114
MAHbKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jelenk@
В чём разница финских и русских девушек - в том, что русские ВСЕГДА готовы по какому-либо поводу обос..ть других, а финки могут похвалить за интересный наряд, правильно подобранную косметику и всё это, заметьте, БЕЗ ЗАВИСТИ, как это принято у русских.


Вот в этом ти совершенно не права...я не раз слышала у себя за спиной смишки, когда я проходила мимо финок...
И стоит заметить, что одета я била не вульгарна. На мне просто било длинное черное полто котороре било куплинно в России. .. Или например когда прошлой зимой в России били модние длинние носы на обуви (в Суоми они пришли толко етой осенью) я себе приобрела такие сопожки так на меня все палцам показавали и хихикали.Финки считают что если они токого не носят то значит ето не модно.
А насчет зависти помоему наоборот, русская может посмотреть и оценить подостоенству прикид финки. А финка будут завидовать, что мы отлечаемся и выделяемся, а не как они все одинаковие ходят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 10:28   #115
wildcard
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 10:40   #116
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
MAHbKA
Посмотрите на свой первый пост. Вы обос...ли финок, которые сильно красятся и одевают штаны на "колбаски".
Насчёт же смешков или пoхвалы - так вы же сами написали, что люди разные - вот мои сапоги хвалили, а над вашими смеялись... А зависть? Ну, вообще-то русские, как правило, одеваются не для себя, а для своих подружек, чтобы лучше, чем у других, а финкам это по барабану....

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 12:27   #117
Pupusik
Пользователь
 
Сообщений: 115
Проживание: Helsinki
Регистрация: 18-10-2004
Status: Offline
Exclamation

Почитала я тут ваши сообщения по этому вопросу, мелко копаете. Всё рассуждаете о красоте, жирах, стрингах... А главное ведь различие не в этом! А в разности подхода к жизни, в различии менталитетов и культур! Мы никогда не будем как они, а они как мы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 13:19   #118
tolstjak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Pupusik
Задорнов Михаил верно заметил ( правда, касательно америкосов, но, я так думаю, что это можно отнести и ко всем неславянским народам) : Нам не понять их , а им не понятъ нас!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 13:24   #119
karlusha
Registered User
 
Аватар для karlusha
 
Сообщений: 1,372
Проживание: Piran/Pirano
Регистрация: 07-08-2003
Status: Offline
чехов об одной русской даме :"она выходила замуж каждый раз по любви,но каждый ее следующий муж был богаче предыдущего..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2004, 14:29   #120
joulia kukka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Jelenk@ Sovershenno verno podmecheno!!! Ti prava na vse 100%!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно