Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 23-02-2013, 21:27   #61
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну вот нормальный разговор пошел. А то красные, белые, поздравлю, не поздравлю..
Всех мужиков с праздником!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 21:34   #62
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
именно так, вот за это дело я прям щас пойду и жахну парочку рюмок, да и за всех нас, кто отслужил эти два года за свою страну!!!


Эх..а моя бутылка уже пуста


-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 21:44   #63
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,953
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Эх..а моя бутылка уже пуста


Тоже рюмашку употребил , а завтра опять батрачить с утра.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 22:06   #64
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
именно так, вот за это дело я прям щас пойду и жахну парочку рюмок, да и за всех нас, кто отслужил эти два года за свою страну!!!не скурвился,не стал стукачем у особиста или замполита, а был просто нормальным парнем и уже мужчиной со всеми своими тараканами,но и не с извращенным понятием о чести и дружбе!!!

Замполит у нас был кореец, Цой... (Не Виктор.. и не Анита тем более.. ) классный мужик! Потому как носа свого не сувал... ваще... Но ещё лучше была его жена! Супер красавица нбр 1!
Был случай, приходит нач.связи, и хврит, ты чё нафик разлёгся.., у замолита связь не работает.. мать-перемать! Я быстренько полевой аппарат на плечо, и пошё по кабелю... дошёл до дома, звоню в звонок.. Дверь на распашку открывает сынуля ихний... а из душа в комнату бежит жена замполита..! в чём мать родила! лишь полотенце у груди..! У меня всё так и упало, из рук... У ног наоборот..(!)
Уж не помню как я там ченил... последнее чё помню, попив чаю, прощаясь у дверей, приоткрытую полу халата, аж до ... ну вобщем кроме халата, только тело..!
Блин, до сих пор успокоиться не могу, как вспомню..!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 22:13   #65
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от finnik
Замполит у нас был кореец, Цой... Но ещё лучше была его жена! ... в чём мать родила! лишь полотенце у груди..! .. последнее чё помню, приоткрытую полу халата, аж до ... ну вобщем кроме халата, только тело..!
Блин, до сих пор успокоиться не могу, как вспомню..!


Ух,ты!И чё? Неужто поперёк,а не как у всех? )))))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 22:19   #66
Tuomonen
Сделана в СССР
 
Аватар для Tuomonen
 
Сообщений: 1,515
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Замполит у нас был кореец,
а из душа в комнату бежит жена замполита..! в чём мать родила! лишь полотенце у груди..! У меня всё так и упало, из рук... У ног наоборот..(!)
Уж не помню как я там ченил... последнее чё помню, попив чаю, прощаясь у дверей, приоткрытую полу халата, аж до ... ну вобщем кроме халата, только тело..!
Блин, до сих пор успокоиться не могу, как вспомню..!

а почему она вынеслась из душа голой! Замполита дома не было? .Ну про халат... как же осмелился? А дальше было?

-----------------
Всем привет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 22:22   #67
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Ух,ты!И чё? Неужто поперёк,а не как у всех? )))))

Я не разглядел в подробностях...
Ты представь себе, это на втором году воздержания..! А тут, красавица каких не каждый день на гражданке встретишь..!
Хотя во, вспомнил... чёт в как раз в армии рассказывали, что в какой-то культуре, на самом деле есть круглые... типа ещё с детства им какие-то типа банки вставляют... Щаз вспомнил, засомевался.. баян поди армейский...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 22:42   #68
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tuomonen
а почему она вынеслась из душа голой! Замполита дома не было? .Ну про халат... как же осмелился? А дальше было?

ну тк я ж хврю... дочка масюсенькая, да сыночек дома были с ней... Наверное папу Цоя ждали, а тут я вваливаюсь...
Продолжения не было... потому и переживаю до сих пор...
Но с другой стороны я чуть привираю... Я и в этом смысле в армии не обижен был... Две молоденькие телефонистки в паре в ночных сменах были...
У одной на грудях спал... Ирочка... Но она ваще в Зуру влюблена была (Зураб, грузин..) А вот с другой, Людочкой, дочкой прапара, у меня роман случился... Ну да мы больше вместе были, чем в розь.. И на учениях со мной, в радиостанции ночевалаа... эээ.. ааах... как вспомнишь...
С этим все смерились... хотя завистников много было...
Как-то выехав в горы, на КШУ, нач.связи решил смататься на рыбалку, на ближайшие озёра... ну и мы конечно с Людой вместе с ним поехали, на радиостанции... А там жарко, сами понимаете... я пошёл купаться... ну и Людочку уговорил... нагишом... ну и завертелось.... ух..!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 22:56   #69
SOECO
Пользователь
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 30-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
ну тк я ж хврю... дочка масюсенькая, да сыночек дома были с ней... Наверное папу Цоя ждали, а тут я вваливаюсь...
Продолжения не было... потому и переживаю до сих пор...
Но с другой стороны я чуть привираю... Я и в этом смысле в армии не обижен был... Две молоденькие телефонистки в паре в ночных сменах были...
У одной на грудях спал... Ирочка... Но она ваще в Зуру влюблена была (Зураб, грузин..) А вот с другой, Людочкой, дочкой прапара, у меня роман случился... Ну да мы больше вместе были, чем в розь.. И на учениях со мной, в радиостанции ночевалаа... эээ.. ааах... как вспомнишь...
С этим все смерились... хотя завистников много было...
Как-то выехав в горы, на КШУ, нач.связи решил смататься на рыбалку, на ближайшие озёра... ну и мы конечно с Людой вместе с ним поехали, на радиостанции... А там жарко, сами понимаете... я пошёл купаться... ну и Людочку уговорил... нагишом... ну и завертелось.... ух..!!!!



Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они...


С праздником!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 23:38   #70
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Завтра, как некоторым известно особо спорный праздник.

Чем этот праздник "спорный"? Те кто служил - вспоминают службу, кто НЕ служил вспоминают детство и девочек из класса которые поздравляли их с 23 февраля... Или может кто то оспаривает эту дату? В чем спор? Кто жил в сср, тот помнит, кто не жил не вмешивается.... - Все просто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2013, 23:49   #71
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Щаз выдам секрет... фото моей станции, и моей Людочки... ну и мы, с водилой и нач.связи... 25 лет прошло, можа уже поди...

Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:05   #72
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Замполит у нас был кореец, Цой...


А у нас зам полит батальона был кореец по фамилии Тен. Сука конченная, он,тварь согласился подписать мои документы для поступления в институт, если я ему принесу донос на своего командира, так что пришлось поступать своими силами и на 3 года позже. вот такие вот разные корейцы

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:08   #73
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Люся
Видел бы ты, сколько мы уже всего удалили.


Спасибо!
И думаю Чико тоже.

Вот такие темы и разделяют конкретно, кто просто за Родину, а кто горло порвать...

Ну допустим, что чиновников 2 мильёна, население 150, по логике истеричной барышни они не нуждаются в защите?

И какого хрена мадам сюда схиляля, но отсюда вякает?

Как писал великий баснописец

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
И.А.Крылов. Басни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:27   #74
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
А у нас зам полит батальона был кореец по фамилии Тен. Сука конченная, он,тварь согласился подписать мои документы для поступления в институт, если я ему принесу донос на своего командира, так что пришлось поступать своими силами и на 3 года позже. вот такие вот разные корейцы

Я фигею..! Да ты чё.. во оказывается кто политикой занимался в СА, узкоглазые комиссары..
Не, меня всё особист склонял на подлянку... заманивал высшей школой КГБ... мол поступишь без экзамена, такие перспективы..! А я учиться не хотел... хотел жениться... Но отношения не испортились... можно сказать даже наоборот, зауважал он меня, за прямоту... И служить всё равно вместе надо было... У меня же 1-й допуск секретности был, аппаратура... Даже как-то пили вместе, на салюте в честь 9 мая... О пронюхал про мой коньяк... отказать конечно я не смог... ну да и поговорить интересно было... мужик много где побывал, в Анголе например, порассказывал, под грифом "секретно"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:41   #75
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
А начиналоась служба так, в учебке, под Горьким....
Наше отделение, друзья эстонцы...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:45   #76
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Друзья грузины, в Ереване... Лепший друг Зуро в центре, в бушлате...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:46   #77
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Я фигею..! Да ты чё.. во оказывается кто политикой занимался в СА, узкоглазые комиссары..
Не, меня всё особист склонял на подлянку... заманивал высшей школой КГБ... мол поступишь без экзамена, такие перспективы..! А я учиться не хотел... хотел жениться... Но отношения не испортились... можно сказать даже наоборот, зауважал он меня, за прямоту... И служить всё равно вместе надо было... У меня же 1-й допуск секретности был, аппаратура... Даже как-то пили вместе, на салюте в честь 9 мая... О пронюхал про мой коньяк... отказать конечно я не смог... ну да и поговорить интересно было... мужик много где побывал, в Анголе например, порассказывал, под грифом "секретно"...

не, нам на трассу таких высоких начальников не присылали, да и не выжили бы они там, жара под 40, вода привозная, так что попить не всегда хватало, про гигиену я не говорю, про баню задумались только когда рота завшивела, прикинь , я выхожу ночью покурить и вижу как в тамбуре соседней палатки чувак себя ногтями в кровь дерет, я блин, санинструктора из теплой кроватки достал и на следующий день вся рота не вышла на трассу. вот такая совецкая армия. А мне батя говорил, что я клевещу,на армию.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:48   #78
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
Щаз выдам секрет... фото моей станции, и моей Людочки... ну и мы, с водилой и нач.связи... 25 лет прошло, можа уже поди...

[img] http://www.russian.fi/forum/attachment.php?attachme


Да ладна, я могу теперь рассказать откуда приказ на бомбадировку атомными бомбами будет отдаваться и как их обезопасить, но тебе не скажу..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:49   #79
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Сидит дятел на скамейке
Чл... чем-то долбит три копейки
Хочет сделать три рубля
Не выходит... ничего...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 00:58   #80
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
именно так, вот за это дело я прям щас пойду и жахну парочку рюмок, да и за всех нас, кто отслужил эти два года за свою страну!!!не скурвился,не стал стукачем у особиста или замполита, а был просто нормальным парнем и уже мужчиной со всеми своими тараканами,но и не с извращенным понятием о чести и дружбе!!!


Чёёёёрт, абидна что не не встретились...

Предлагаю альтернативу, 8 Марта встретиться?
Девушек налево, мальчиков направо?

В Юмбо? В ресторанном этаже?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 01:01   #81
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
не, нам на трассу таких высоких начальников не присылали, да и не выжили бы они там, жара под 40, вода привозная, так что попить не всегда хватало, про гигиену я не говорю, про баню задумались только когда рота завшивела, прикинь , я выхожу ночью покурить и вижу как в тамбуре соседней палатки чувак себя ногтями в кровь дерет, я блин, санинструктора из теплой кроватки достал и на следующий день вся рота не вышла на трассу. вот такая совецкая армия. А мне батя говорил, что я клевещу,на армию.

Не, ну не без этого кнешна... У нас хоть и баня была своя, и на учениях в ближайший город ездили в баню, но вши бельевые были... Мы как получали бельё из бани, так все швы проходили утюгом... Так чтоб грызли- не помню...
Можа кнешна и были свои трудности, передряги, но как-то это не осталось в памяти... Зато какого-то романтизму - на всю жизнь воспоминаний...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 01:12   #82
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
А ещё мы со старшиной, латышом, иногда в офицерскую столовую захаживали, когда денюжка водилась... Так там иногда винцом баловались... Там завсегдатай один старлей был, афганец, кавалер Красной Звезды!
Пил по-чёрному, что б списали из Армии... А ему говорили - никак, не имеем права, орденоносца... такие вот дела...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 01:24   #83
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Ну и да, в те годы молодые, всё виделось чуть по другому... Одноклассник. лепший друг, попал в Афган... писал про то, про это... но так, между строк читать нуно было... Мне тоже хотелось... Когда в учебке было расспределение, уже заранее знали, что будет ГДР, и Афган... хотелось и на Запад (сопоги юфтевые, строгая форма ПШ, заграница.. ) и на Восток, в Афган, за приключениями... про цинковые гробы как-то не думалось тоды... А попал на Кавказ, и нисколько не сожалею...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 01:36   #84
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
А ещё мы со старшиной, латышом, иногда в офицерскую столовую захаживали, когда денюжка водилась... Так там иногда винцом баловались... Там завсегдатай один старлей был, афганец, кавалер Красной Звезды!
Пил по-чёрному, что б списали из Армии... А ему говорили - никак, не имеем права, орденоносца... такие вот дела...

у меня близкий друг, у него тоже за Афган ,,кр.Звезда и Кр. Знамени, тоже бухает по черному, временами, но про войну слова не выташишь, кстати твой коллега, связист.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 09:28   #85
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 13:49   #86
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
не, нам на трассу таких высоких начальников не присылали, да и не выжили бы они там, жара под 40,


Хе-хе, к нам генералы и маршалы из Масквы на вертолётах прилетали, самое наказание было зимой вертолётную площадку чистить...
Зато любовались как наш подполкан своим пузом махал, бегя генералов и маршалов встречать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 15:13   #87
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja

Ну допустим, что чиновников 2 мильёна, население 150, по логике истеричной барышни они не нуждаются в защите?
.

Вот эта фраза мне понравилась. Молодец, Муся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 21:41   #88
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
О. вчерася перехватил малёк... фотки надыбал, а дальше ..не осилил...
но, пацан сказал, пацан сделал... подкину сюда ещё чуток настальгий...

Грозные соколы с КЗакВО
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 21:45   #89
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
"Служили два товарища, аха.."
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 21:48   #90
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Поехали в караул
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 21:53   #91
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Комбат.. по прозвищу Шарапов..
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 21:57   #92
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
На броне---
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:00   #93
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Братья эстонцы...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:09   #94
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Едим мы значет как-то маршем... я - в радиостанции, она же КШМ (командно-штабная машина)... в кунге - отцы командиры... и чёта брякнул я, типа "ссать хочу"... а комполка, отмашку сразу - Колонна стой!
Ну вышли, сделали дела... Ну а я моментом и воспользовался... Разрешите, хврю, отцы командиры, я вас щёлкну..? Ну они и построились...
Комполка и нач.штаба. Так я их построил...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:14   #95
wowa downshifter
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от finnik
Едим мы значет как-то маршем... я - в радиостанции, она же КШМ (командно-штабная машина)... в кунге - отцы командиры... и чёта брякнул я, типа "ссать хочу"... а комполка, отмашку сразу - Колонна стой!
Ну вышли, сделали дела... Ну а я моментом и воспользовался... Разрешите, хврю, отцы командиры, я вас щёлкну..? Ну они и построились...
Комполка и нач.штаба. Так я их построил...


У тебя командиры были ,как отцы родные.
Подвезло тебе.
Меня бы заставили терпеть или приказали бы ссать под себя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:19   #96
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
100 дней до приказа... Щаз пойдём гудеть... Наш БУиАР (батарея управления и артелерийской разведки)
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:29   #97
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa downshifter
У тебя командиры были ,как отцы родные.
Подвезло тебе.
Меня бы заставили терпеть или приказали бы ссать под себя.

Да, классные мужики...
Ком.полка, один раз тока меня отчитывал... Вызвал в штаб к себе, и давай ... Ты что ж это негодяй такой, домой не пишишь... а? Я тут должен за тебя отдуваться...
- Я ж хвю, в горах был, цельный месяц, не получал писем... (А мать не получив ответ, в часть написала... А он, надо отдать должное, ответ матери написал... Так мол и так, сын вас жив и здоров, высоко в горах, пьёт козье молоко, шашлык-башлык трескает...)
Мы его Мишкой олимпийским звали... чудной он был, с солдатами как с сынами... и матом не ругался... совсем... правильный такой был...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:38   #98
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
А нач.штаба, по-суровее... Как-то хотел меня после ночного дежурства на радиостанции, в строй поставить утром... схватил меня за рукав... а я ему по руке-то и треснул... У него щёки раздулись, ноздри расстопырились, глаза выкатились... но... но и всё... Аукнулось это мне, когда на дембель протянул с моим приказом... Ну а я тупо на службу забил... спал, жрал, вдоль строя руки в карманах бродил, в разнузданом виде... Ему это всё ж надоело... уволил, не попращавшись...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 22:41   #99
wowa downshifter
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
А нач.штаба, по-суровее... Как-то хотел меня после ночного дежурства на радиостанции, в строй поставить утром... схватил меня за рукав... а я ему по руке-то и треснул... У него щёки раздулись, ноздри расстопырились, глаза выкатились... но... но и всё... Аукнулось это мне, когда на дембель протянул с моим приказом... Ну а я тупо на службу забил... спал, жрал, вдоль строя руки в карманах бродил, в разнузданом виде... Ему это всё ж надоело... уволил, не попращавшись...


А чё тебя на губу то не посадили за такое поведение?
Какой бардак был в вашей части,ох какой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 23:01   #100
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от wowa downshifter
А чё тебя на губу то не посадили за такое поведение?
Какой бардак был в вашей части,ох какой.

Аха. Щаз вспоминаю, странно как-то... В части было КПП, верхнее, для машин... а со стороны посёлка, мостик через арык, и ни какой охраны... штатские захаживали, но не часто, так, когда только коров забрать забредших у плаца попастись... Со стороны гор, ваще ни какой охраны, заборов...
Домик у караулки- губа... Но эт лишь название... Пару раз кто-то туда попадал... чисто формально...под честное слово... сидел больше не в домике, а в караулке... языки чесали...чаи гоняли...
А какая разница где чаи гонять... я в казарме сидел... от службы отстранёный... молодые пайку утром со столовой приносили... ну, иногда в город ходил, пошляться...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2013, 23:25   #101
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Тут где-то про Путина было.., как он с автоматом порядок наводил... У меня нечто подобное было...
Послали значит нашу радиостанцию на сборный пункт, Степанован... а отуда должны были отправить в "Капиары" ... Капустин Яр, на полигон... это где, в Казахстане чёли...
Ну не очн чснхвря и хотелось... По пути, через перевал, мы с прапором (на фотке армянин, такой низкорослый..) в кунге чачу его дегустировали... короче на место прибыли, я в умат... на ноги встать не мог...
Меня в казарму унесли... отлежался... Утром построение, смотр техники... Гляжу я значит, а одна из четырёх станций в машине, не работает... доложил... Приходит майор, и гврит, - вашу станцию, мы разберём, там ещё на одной аж две не работают... Я хврю - фик. Я за них головой отвечаю... да и секретное оборудование тут стоит, такшта... или, или... но машину курочить не позволю... Майор вскипел... Щаз хврит, я тебя за неподчинение, на гарнизонку сдам, а станцию всё равно разберём..! Я хврю, ну, попробуй... а у меня значит если выезжал с секретной станцией, предписание - от машины гнать фсех нафик, к чему прилагается АКМ, и два полных рожка...
Я залез в кунг, достал автомат, прищёлкнул магазин, и демонстративно передёрнул затвор... А потом захлопнул дверь!
Что тут началось..! В последний момент, пришли полканы, командиры сборов, посмотрели на это безобразие, и дали отмашку - машину- в полк..(!)
Армяшка наш, прапор, всё это время стоял неподалёку, на лицо - белее меня... А потом когда поехали, спрашивает, ты чё, действительно стал бы стрелять..?
Не знаю хврю... я в тот момент так далеко не думал...
-Но лицо у тебя было такое, что ты уже всё решил... рассмеялся он...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно