Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 21-12-2007, 18:49   #61
Утрiй
Registered User
 
Сообщений: 1,144
Проживание:
Регистрация: 11-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simara
Это точно.

Я понимаю, о чем вы говорите, - просто, честно говоря, не стоит все так драматизировать.
Желаю вам отличного Рождества - и не берите в голову!
Спасибо в любом случае, что поучаствовали в теме!

Спасибо за понимание, и приятного рождества, пусть всё будет отлично!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 21:52   #62
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,223
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
симара, почисти ПС ящичег!!!!!

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 22:20   #63
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,589
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
симара, почисти ПС ящичег!!!!!

Начистила до блеска! И шею помыла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 22:26   #64
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от simara
Начистила до блеска! И шею помыла...


Ты успела прочитать про правила игры в "каменное лицо"?
Я его опубликовывал всего на часок,дабы не пошатнуть спокойствие на форуме
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 22:32   #65
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,589
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Ты успела прочитать про правила игры в "каменное лицо"?
Я его опубликовывал всего на часок,дабы не пошатнуть спокойствие на форуме


Не успела!!!
А я все жду - и еще кто-то в теме хотел (вроде лейона)
Может, еще разок - я у компа сижу?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 22:52   #66
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,589
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
Класс!
Эх, не в те игры я играла - была бы миллионершей! ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 22:53   #67
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.

*просьба не копировать мой пост,т.к. через 10 минут я его удалю*


Щас мы его еще по всему инету расплодим...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 22:57   #68
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от DJ.
Щас мы его еще по всему инету расплодим...


Спасибо,что не подвели

simara,желаю тебе богатства,но не такой ценой это игры моряков дальнего плаванья,так что простим им эти шалости
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 23:23   #69
Утрiй
Registered User
 
Сообщений: 1,144
Проживание:
Регистрация: 11-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Спасибо,что не подвели

simara,желаю тебе богатства,но не такой ценой это игры моряков дальнего плаванья,так что простим им эти шалости

И кто ж там у моряков играл роль участницы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 23:28   #70
matador
Registered User
 
Сообщений: 85
Проживание:
Регистрация: 24-09-2007
Status: Offline
Вот здесь есть все, играть можно неделю....

http://katoga.narod.ru/shutki.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2007, 23:34   #71
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,589
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Спасибо,что не подвели

simara,желаю тебе богатства,но не такой ценой это игры моряков дальнего плаванья,так что простим им эти шалости


Да, мне уже слабо. Я уже как в анекдоте:
приезжает жена из отпуска - бац на стол мужу 100 рублей:"Вот, заработала". А он ей - "Да кто же тебе больше рубля-то мог дать?" А она - " А мне больше и не давали"%)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-12-2007, 00:06   #72
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,589
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
Sie! вот уж жжот!
Но это же просто шедеврятина!

"Вы любите купаться голой?" - "Сама не знаю, но другие говорят, что -да".

Даже просто читая ответы (после того как прочла вопросы) - хохотала до слез. Боюсь, не усну.

Тебе надо этим делом торговать.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-12-2007, 22:32   #73
simara
Пользователь
 
Сообщений: 2,589
Проживание:
Регистрация: 12-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matador
Вот здесь есть все, играть можно неделю....

http://katoga.narod.ru/shutki.html


Очень хорошая ссылка, спасибо большоей!
Изучила.
Кто хочет сэкономить время при чтении, сообщаю самые подходящие конкурсы для небольшой компании малознакомых людей (которые, однако, собрались повесилиться)
автопортрет
верная рука
дуть на купюру
дикий макак
достань конфету
кто это?
объем легких
поросюшки
раздавить шарик соперника
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2007, 14:40   #74
Лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yochicki
Есть хорошая застольная игра, называется "Тигр идёт".
Все садятся за стол, выпивают по стопочке водки, не закусывая, не запивая. Ведущий кричит: "Тигр идёт!", по этой команде все залазят под стол. После чего следует команда: "Тигр ушёл!", все возвращаются из-под стола на свои места, снова выпивают по стопочке водки. Игра продолжается до тех пор, пока из-под стола сможет вылезти только один человек, он и является победителем игры.


смотри пост 4 и 10
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2007, 17:05   #75
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Тигр - это жесткая игра, которая играется в мужской компании. Женщины голубокого смысла этой игры не понимают.

Автор только забыл написать главное: перед каждым стаканом (традиционно принято играть на водке, или разбавленном спирте) участники кидают на кон бабло: в совке ставка были начиная с червонца, в Финляндии можно начинать с 20 евро. Последний или последние оставшиеся сидеть за столом делят выигрыш.

А если не хотите на праздники сильно напиваться, то есть очень смешная, шуточная игра-сюрприз, которая играется тоже в мужской компании, называется она "Сулико". Только ее правила заранее рассказывать нельзя, иначе шутки-сюрприза не получится.

Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-12-2007, 17:16   #76
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
О, вспомнил еще о игре "Яйца Джеки Чана"
Всем участникам за спереди подвешиваются полиэтиленовые пакеты, в которые кладется по паре яиц., таким образом, что открытый конец пакета засовывается за пояс, а сам пакет с яйцами болтается между ног. Цель игры разбить своими яйцами яйца других участников.
Победитель (Джеки Чан) - это тот, у кого останется последнее неразбитое яйцо.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-12-2007, 00:39   #77
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,725
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Хорошая тема Simara Я согласна с вами о необходимости подготовки праздника. Я люблю праздник, участие в нём и ценю хорошею организацию. Игра, как раз, является способом внутреннего выражения, раскрепощения. Вспомните Венецианский карнавал. "Более 6 месяцев в году людям было позволено носить маску ( сейчас это делает аватор в нете) В маске исполняли дела, защищали процессы, ходили на базар, делали визиты. Это был прорыв в иной мир, попытка потустороннего бытия заменить плюс на минус, верх на низ, добро на зло. Карнавал – жизнь после смерти" П. Вайль

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-12-2007, 00:47   #78
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Elki-Palki
О, вспомнил еще о игре "Яйца Джеки Чана"
Всем участникам за спереди подвешиваются полиэтиленовые пакеты, в которые кладется по паре яиц., таким образом, что открытый конец пакета засовывается за пояс, а сам пакет с яйцами болтается между ног. Цель игры разбить своими яйцами яйца других участников. Победитель (Джеки Чан) - это тот, у кого останется последнее неразбитое яйцо.
Ё!


Супер!Надо внедрять!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2007, 00:39   #79
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,725
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Вот, что я ,возможно, буду использовать на Н.Г вечере.
Зимние, комнатные игры
1 Хоккей
Реквизит. Детская клюшка, шайба.
Несколько пар женщин изображают ногами ворота, мужчины метров с 3-4 загоняют шайбу, потом меняются местами.
2 Снежки
Две команды. На расстоянии стоит человек сцепив руки в круг или держа корзину. По команде из газеты делают «снежки» и кидают в корзину. Побеждают те кто попал больше в корзину
3 Доползи до ёлки
Цветным мелом рисуют несколько переплетающихся тропинок к елке. Под ёлкой приз. В начале тропинки карточка, как передвигаться по тропинке: ползком, гусиным шагом, на одной ноге, спиной вперёд.
Танец пар с завязанным у партнёрши шариками на щиколотке. Задача каждой пары лопнуть шарик.
Ну, и масса разных розыгрышей о которых долго писать.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2007, 14:27   #80
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,051
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Молодец, Simara, классную тему открыла! Ещё раз убеждаюсь, что твой светильник разума, как всегда - на вершине - а мы следом карабкаемся, пыхтим (говорю без иронии, как клоун - клоуну).
Прочитала всё с удовольствием. Многое уже взяла на вооружение. Мы на семейных праздниках тоже используем подобные забавы: и игру в фанты, и пишем "вслепую" ответы на вопросы (получается очень смешно), и танец парами (как у Онно) - только не в столь целомудренном исполнении - надутый шарик "вставляется" между участниками пары на уровне груди; в проигрыше та пара, у которой шарик лопнет последним, они должны выполнить какое-нибудь "задание".
Дети у нас сызмальства тоже устраивали свои "концерты" на семейных праздниках. Сын - потомственный клоун, весь в мать - и сейчас будучи студентом в своих компаниях "отвечает" за развлекаловку. Правда, у него в багаже ещё есть джазово-эстрадное отделение музучилища.
Впереди новогодний праздник, и тема эта весьма и весьма актуальна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2007, 15:10   #81
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,725
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Подарок
Это просто идеальная игра для новогоднего вечера. Каждый из играющих придумывает, какой бы подарок он сделал своему "соседу". А затем по очереди начинают показывать свой "подарок" с помощью мимики и жестов. Как только сосед угадал, он может загадывать свой подарок следующему игроку. Слова запрещены! В самом крайнем случае допускается подсказка, но такая, в которой содержится только описание (а не название)

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2007, 16:13   #82
rainbow_cat
Пользователь
 
Аватар для rainbow_cat
 
Сообщений: 802
Проживание:
Регистрация: 28-12-2006
Status: Offline
А у нас Крокодил эта игра называется. Жесткая штука. Мы в нее в командировках играем - ржач обычно стоит на весь отель. Чтоб интересней было можно кроме просто слов загадывать: названия книг, фильмов, рекламных слоганов, крылатых фраз, фраз из известных вильмов (Шапманское по утрам пьют только аристократы и дегенераты!), поговорок (Не смешите мои тапки! ) и прочее. Самый кайф - в отгадывании слова, потому что показывающий может показывать только своим телом (но не на себе) и только молча. Причем показывать можно как угодно. Я показывала слово "аристократ". Его пришлось разделить на 2 части: ори и сто крат. Когда до народа наконец дошло что эти части нужно соединить и получишь загаданное слово и сопоставили с тем что я показывала - все просто плакали от смеха. И мы играли одной командой: кто угадал, тот показывает следующий, а ему загадывает предыдущий.

Есть еще одна игра. "Контакт" называется. В нее можно играть за столом, или сидя в машине, или в кафе, где угодно. Главное что б было больше 3-х человек. Например Петя, Маша, и Ведущий Вова. который загадывает слово (тематика самая разная - искусство, фильмы, книги, книжные герои, старны, города, еда - на что хватит фантазии). Против него играют все остальные. Цель: нужно угадать слово который загадал ведущий.

вова говорит первую букву слова, которое он загадал. например: Ренессанс. Он называет первую букву: Р.

Теперь очередь остальных участников. Каждый начинает вспоминать слово из искусства на букву Р. Петя вспомнил что есть на букву Р слово Рублев.

Если он скажет вслух слово "художник", намекая на Рублева Маше будет сложно догадаться, что это Рублев, так как это може быть и Ренуар например. И в тоже время он должен загадать так чтоб не догадался ведущий. Поэтому Петя говорит ассоциацию: иконы.
Маша вспоминает, что Рублев был знаменитый иконописец. "Ага, - догадывается Маша, - значит петя возможно загадал Рублева".
Она говорит Пете слово "контакт", давая ему понять, что она догадалась, что он загадал. И оба начинают считать до 10. Ведущий тем временем, тоже вспоминает мучительно, что может быть свзяано со словом иконы, но никак не может вспомнить.

Маша с Петей досчитав до 10 одновременно говорят слово "Рублев". Если их варианты сходятся. Вова - ведущий должен называть следующую букву в загаданном слове: е. И игра начинается заново, только уже участники загадывают слово из искусства на "Ре".

И все пвторяется. до тех пор пока кто нибудь из них не загадает слово ренессанс, или ни у кого не останется вариантов, или кто то просто догадается, что это ренессанс. (Просто есть такая закономерность, что с каждой отгаданной буквой круг слов который можно загадать суживается. )

Иногда может быть такое, что участники, посчитав до 10 могут называть разные слова. в таком случае кто нибудь предлагает другой вариант (например Маша подумала, что иконописец был не рублев а РУбенс - в этом случае "контакт" не получился, и участники должны придумать другое слово).

Ведущий должен называть следующие буквы в загаданном слове тогда когда произойдет контакт. Если бы ведущий догадался что загадал Петя, он должен пока идет счет называть вариант (или несколько). его цель не дать участникам установить "контакт" и разгадать то что они загадывают. А цель участников, загадывая слова из той же тематики разгадать слово ведущего.



Цитата:
Сообщение от PearLinShell
"В те дальние-дальние времена...когда деревья были большими, а мы молодыми..." все наши праздники заканчивались всегда одной и той же игрой - "Голубая корова".

-----------------
Home is where the heart is...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2007, 16:39   #83
rainbow_cat
Пользователь
 
Аватар для rainbow_cat
 
Сообщений: 802
Проживание:
Регистрация: 28-12-2006
Status: Offline
Talking

И еще одна наша козырная игра "Ассоциации". Должно быть две команды, в командах начиная от 3-ч человек в каждой.
от каждой команды выбирается по ведущему, один другому загадывает слово (очень тихо, мы обычно на чьем нибудь сотовом пишем слово и передаем другому ведущему, если вдруг ведущие сидят по разные концы стола).
члены обеих команд соревнуются какая команда быстрее угадает слово. Пример:

ведущий первой (В1) команды загадывает слово ведущему второй команды (В2): панорама.
В2 должен дать свеой команде подсказку-ассоциацию очень близкую к загаданному слову одним словом (больше нельзя!), которое должно быть только существительным, (в подсказках разрешаются собственные имена, имена, фамилии) чтобы его комада угадала загаданное слово.
Например В2, подумав. говорит ассоциацию: обзор.

С этого момента засекается 3 минуты на обсуждение командой варианта. По истении трех минут команда дает ответ. Например общими обсуждениями пришли к выводу, что слово было загадано: "видимость". В2 отрицательно качает головой.

Теперь очередь отгадывать команды В1. Ведущий В1 тоже говорит подсказку-ассоциацию: например - "Бородино", в надежде что кто нибудь вспомнит про бородинскую панораму. Теперь уже другой команде дается 3 минуты на обсуждение. И о чудо, кто-то вспоминает про бородинскую панораму. Команда дает ответ: панорама.
Все это время пока идет обсуждение ведущие не вправе подсказывать ни мимикой, ни подмигиванием, никакими иными жестами, кроме отведенного времени для подсказок-ассоциаций.
Таким образом счет 1:0 в пользу команды В1.

-----------------
Home is where the heart is...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-12-2007, 23:32   #84
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,725
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rainbow_cat
его цель не дать участникам установить "контакт" и разгадать то что они загадывают. А цель участников, загадывая слова из той же тематики разгадать слово ведущего.


Ой! Всё это очень здорово, но явно на очень трезвую голову со светлой памятью и не на ночь глядя! Моё желание в том, чтобы кантакт был без сложных загадок ведущего. Но вы молодцы! Я, со своим спец. образованием, не смогла бы отгадать Ренессанс после Рублёва, если всё это после выпитого....

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2007, 13:20   #85
rainbow_cat
Пользователь
 
Аватар для rainbow_cat
 
Сообщений: 802
Проживание:
Регистрация: 28-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Ой! Всё это очень здорово, но явно на очень трезвую голову со светлой памятью и не на ночь глядя! Моё желание в том, чтобы кантакт был без сложных загадок ведущего. Но вы молодцы! Я, со своим спец. образованием, не смогла бы отгадать Ренессанс после Рублёва, если всё это после выпитого....



Так я насколько поняла, команда малопьющая? мы играли и на ночь глядя, и как раз таки не совсем на трезвую голову. :smile: а еще у нас была еще одна игра "Угадай мелодию". Если у кого-то есть ноутбук с музыкой, можно проигрывать начало разных песен - секунды 3. Кто угадал песню - тому приз.

-----------------
Home is where the heart is...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2007, 23:22   #86
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от rainbow_cat
Так я насколько поняла, команда малопьющая?

Насколько я понял, у тебя классные игры для детского утренника или для профкомовски х курсов иностранного языка.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-12-2007, 12:45   #87
sarspb
Registered User
 
Сообщений: 242
Проживание:
Регистрация: 01-11-2007
Status: Offline
Cool

интересная игра ШАХМАТЫ(ШАШКИ)-интелелктуально и с пользой-форма и принцип игры классические,с лишь разницей,что былые это рюмки с водкой(джин,сомогон и т.д.),а черные-с коньяком(виски,перцовка....) Напитки выбираются по вкусу и цвету, возможны варианты одновременной игры, но уже для ассов. ДА..... самое главное! Кто фигуру сьел,тот ее и выпивает))))

Последнее редактирование от sarspb : 31-12-2007 в 13:10.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-12-2007, 15:51   #88
Кряк
stoned
 
Аватар для Кряк
 
Сообщений: 58
Проживание:
Регистрация: 02-10-2007
Status: Offline
(Ведуший направо)Я дарю тебе котенка!
Чего-о???
Котенка!
(дальше следуюший направо) Я дарю тебе котенка!
Чего-о???
Чего-о???
Котенка!
Котенка!
(дальше направо) Я дарю тебе котенка!
Чего-о???
Чего-о???
Чего-о???
Котенка!
Котенка!
Котенка!
(дальше направо) и т.д. полный круг...

(Одновременно тот же ведуший налево) Я дарю тебе шенка!
Чего-о???
Шенка!
(дальше следуюший налево) Я дарю тебе шенка!
Чего-о???
Чего-о???
Шенка!
Шенка!
(дальше налево) Я дарю тебе шенка!
Чего-о???
Чего-о???
Чего-о???
Шенка!
Шенка!
Шенка!
(дальше налево) Я дарю тебе шенка!
Чего-о??? Чего-о??? Чего-о??? Чего-о??? Шенка! Шенка! Шенка! Шенка!
(дальше налево) и т.д. полный круг...

Самое смешное начинается, когда они пересекаются на встречных курсах...

(P.S. Все вопросы возврашаютса к ведушему.)

-----------------
"Don't judge me if you don't know me."

Последнее редактирование от Кряк : 31-12-2007 в 15:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 20:32   #89
Bes
Registered User
 
Аватар для Bes
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Игра "Память":
Первый игрок говорит слово,второй повторяет это слово и добавляет свое слово,третий повторяет 2 первых слова и добавляет свое слово и т.д.(можно покругу).Кто ошибся,тот выбывает.Соответственно,выиграет тот,кто останется последним.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 20:56   #90
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bes
Игра "Память":
Первый игрок говорит слово,второй повторяет это слово и добавляет свое слово,третий повторяет 2 первых слова и добавляет свое слово и т.д.(можно покругу).Кто ошибся,тот выбывает.Соответственно,выиграет тот,кто останется последним.

Оо, это прекрасная игра для языковых занятий! Учителя, возьмите на заметку!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-01-2008, 21:04   #91
Екатерина
домочадо
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: 2,142
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matador
Вот здесь есть все, играть можно неделю....

хттп://катога.народ.ру/шутки.хтмл


Спасибо большущее за ссылку!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2008, 17:08   #92
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Оо, это прекрасная игра для языковых занятий! Учителя, возьмите на заметку!

А мы в нее и "играем" на языковых курсах... Да не просто слова повторяем, а целые фразы... А всего нас бывает до 15 человек
(простите, что не в тему!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2008, 23:50   #93
Bes
Registered User
 
Аватар для Bes
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Игра-прикол(но добрая!!!),называется "самая чувственная"
Правила:Берем твердый стул или табуретку-1шт,предмет(не большой и не хрупкий,детская машинка,ложка и т.д.)-1шт,несколько конкурсанток.Предмет на стул,на предмет конкурсантку с завязаными глазами,которая и пытается угадать (естественно без помощи рук),что же это за предмет .Время на "опознание"2-3 минуты.Для следующей участницы вещь меняем.Удачи!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно