Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 26, средняя оценка - 1.46. Опции просмотра
Old 15-12-2015, 17:12   #61
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от katsoja
Вот уверен на все 300 процентов, что мужики, которые спят с вами, женщинами, что эти самые мужики точно также, как автор темы, сначала, до свадьбы, до первой брачной ночи, до постели вешают лапшу на уши, типа, старательно с лупой изучают внутренний мир, интересуются вами, делают комплименты, а потом, после секса, скатываются на уровень сиськи-попы)

И что интересно, дамы-то ведутся)

Подлые обманщики
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2015, 19:28   #62
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от katsoja
Вот уверен на все 300 процентов, что мужики, которые спят с вами, женщинами, что эти самые мужики точно также, как автор темы, сначала, до свадьбы, до первой брачной ночи, до постели вешают лапшу на уши, типа, старательно с лупой изучают внутренний мир, интересуются вами, делают комплименты, а потом, после секса, скатываются на уровень сиськи-попы)

Какие первые брачные ночи? Каtsoja, ты в каком веке живешь? Сейчас начинают с секса, а уж потом переходят к внутреннему миру, и если последний в порядке, дело может дойти до свадьбы.

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 15-12-2015, 19:32   #63
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Какие первые брачные ночи? Каtsoja, ты в каком веке живешь? .

Ага. Это из серии: "...вчера была на дискотеке и три раза заключила гражданский брак"

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2015, 19:59   #64
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от katsoja
Вот уверен на все 300 процентов, что мужики, которые спят с вами, женщинами, что эти самые мужики точно также, как автор темы, сначала, до свадьбы, до первой брачной ночи, до постели вешают лапшу на уши, типа, старательно с лупой изучают внутренний мир, интересуются вами, делают комплименты, а потом, после секса, скатываются на уровень сиськи-попы)

И что интересно, дамы-то ведутся)


это жуткая.... короче фигня.

какое-то гротескно преувеличенное значение секса. думаешь, переспал с женщиной и ею обладаешь или чего-то там добился?

возможно, просто оба нажрались и решили расслабиться.

плохое в данном случае только что нажрались, так как алкоголь вещь не очень здоровая.

короче говоря, ерундистика.

и я знаю не один случай, когда удачные браки начинались с того самого... при первой же встрече. это далеко не исключение
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2015, 20:20   #65
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
— Я думал о вашей статье — о мужчинах и моделях.
— И что же?
— Во-первых, в городе так много прекрасных женщин...
— Какое потрясающее наблюдение.
— Я хотел сказать другое. Через некоторое время тебе хочется быть с той, которая может тебя хорошенько рассмешить.

Цитатка из сериала " Секс в большим городе" .

Я просто оставлю это здесь, да?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 09:21   #66
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Вот навеяло одной из тем...
Вопрос то больше не к мужикам, так как с мужской красоты все взятки гладки. А больше к женской половине, конечно же...
Девчата, а как вот вам живется, если вы понимаете, что внешность - не ваш сильный конек?
Если в школе вас точно не выбрали бы королевой красоты, если внимание всей компании и любой(!) компании явно не на вас?

Даже если говорить в более мягких вариантах: не о страшненьких, а об обычных.
Ну вот, обычная внешность. Милая, но обычная. Которых миллион и два рубля за пучок.
Каково это? Это - ноша или награда? Или именно из таких вырастают удачливые и целеустремленные женщины?

это что за неуважение к женщинам ?
тема не то что бы даже изначально провокационная, а просто унизительная как для тех так и для других
типо страшненькие придут и начнут втирать что красота это хрень, смысл во внутреннем мире
а красавицы будут утверждать что они умные, и это два вместе даёт им все шансы в жизни
ну ну

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
Old 16-12-2015, 09:44   #67
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andzhi
это что за неуважение к женщинам ?



Почему неуважение? Есть же несимпатичные люди. И страшненькие есть. И мужики и женщины. Вот и интересно как им живется.
 
Old 16-12-2015, 10:13   #68
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Почему неуважение? Есть же несимпатичные люди. И страшненькие есть. И мужики и женщины. Вот и интересно как им живется.

потому что это дискриминация женщин по внешности !
не понятно что это такое ?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
Old 16-12-2015, 10:14   #69
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andzhi
потому что это дискриминация женщин по внешности !
не понятно что это такое ?


эееее, и что? Да мы все разные.
 
Old 16-12-2015, 10:20   #70
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
эееее, и что? Да мы все разные.

и что что ?
я высказала своё мнение по сути темы
при чём тут что все разные

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 10:22   #71
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,926
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Согласна с тем, что в самом вопросе кроется такой мерзкий подтекстик, слегка прикрытый гламурненьким соочувствием. Как именно за этим топик-стартером часто замечалось и раньше, в его тему не всегда хочется вступать (как в "это самое") из гигиенических соображений.

А что нам, с обычной внешностью? Нормально живется, даже, я бы сказала, хорошо и успешно. Нет, люди не оборачиваются на меня, когда я вхожу в помещение. Приходится брать умом, компетенцией и опытом . Эти ценности лучше сохраняются, чем красота. Те, кому ты интересна и кем ты любима, сами к тебе придут и даже будут изо всех сил держаться. Тем (тому), кого я люблю, я отвечаю взаимностью и всегда подставлю плечо. Проверено десятилетями.
 
Old 16-12-2015, 10:26   #72
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Согласна с тем, что в самом вопросе кроется такой мерзкий подтекстик, слегка прикрытый гламурненьким соочувствием. Как именно за этим топик-стартером часто замечалось и раньше, в его тему не всегда хочется вступать (как в "это самое") из гигиенических соображений.

А что нам, с обычной внешностью? Нормально живется, даже, я бы сказала, хорошо и успешно. Нет, люди не оборачиваются на меня, когда я вхожу в помещение. Приходится брать умом, компетенцией и опытом . Эти ценности лучше сохраняются, чем красота. Те, кому ты интересна и кем ты любима, сами к тебе придут и даже будут изо всех сил держаться. Тем (тому), кого я люблю, я отвечаю взаимностью и всегда подставлю плечо. Проверено десятилетями.


Хочу заметить что красивым людям сама природа подарила возможность быть чуть лучше в глазах других. И если к этому приложить мозг и старания то можно многого добится чуть легче чем обычным людям. И так обидно иногда видеть очень красивых людей которые просирают , простите, свою внешность, ничем не занимаяс; и наслаждаяс; что люди их и так любят. Но это поkа не постареют
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 10:50   #73
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Хочу заметить что красивым людям сама природа подарила возможность быть чуть лучше в глазах других. И если к этому приложить мозг и старания то можно многого добится чуть легче чем обычным людям. И так обидно иногда видеть очень красивых людей которые просирают , простите, свою внешность, ничем не занимаяс; и наслаждаяс; что люди их и так любят. Но это пока не постареют

что значит лучше ?
т,е, если НЕ красивый - то это по определению заведомо худший ?
красота - понятие абстрактное
и кто с чeм родился - вправе САМ определять что с этим делать и КАК распределяться

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 11:10   #74
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andzhi
что значит лучше ?
т,е, если НЕ красивый - то это по определению заведомо худший ?
красота - понятие абстрактное
и кто с чем родился - вправе САМ определять что с этим делать и КАК распределяться



Высокие и красивые женщины в Финляндии получают большую зарплату и меньше подвергаются дискриминации – исследование
http://fontanka.fi/articles/7965/

За год разница оказывается весьма заметной: если ординарный человек зарабатывает 40 тыс. долларов, то его красивый сослуживец — 42 тыс. долларов, а некрасивый — 36,4 тыс. долларов.

Источник: http://www.adme.ru/research/zarplat...t-bolshe-14288/ © AdMe.ru

Так что ДА, дискриминация по красоте и по росту есть и ее даже можно измерить деньгами.
 
Old 16-12-2015, 12:06   #75
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Хреново )
А с возрастом становишься ещё страшней ))


С первым выводом согласна - живётся дурнушкам несладко, под окнами серенады не поют, кони/парни копытами не бьют. Сколько кино про Чучел снято...про травмы детские, юношеские и т.д

Со вторым не согласна, что с возрастом страшнее дурнушки становятся, тут суровая школа жизни срабатывают, они очки начинают добирать в другом, если, конечно, отсутствие красоты компенсирует ум.
Уже известно, что красивым всё легче даётся, а дурнушкам приходится чаще идти на компромисс, быть умнее. Они становятся руководящими мымрами, замуж выходят быстрее, жёны покладистые и для своих мужчин красивыми в другом становятся.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 16-12-2015, 12:10   #76
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
что значит лучше ?
т,е, если НЕ красивый - то это по определению заведомо худший ?
красота - понятие абстрактное
и кто с чeм родился - вправе САМ определять что с этим делать и КАК распределяться

Простите,Вы тут про дискриминацию по внешности..... тема да,не очень...НО, я все же скажу,что красота,так же,как и уродство считается "печатью Божьей"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 12:30   #77
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Моя близкая подруга не красавица, по словам знакомых, мы забавно смотрелись со стороны: я - высокая, эффектная, активная, а она коренастая, бледная, тихая. Меня активно соблазняли в кампаниях, а её уж если два раза соблазнили то оба раза замуж. Себя ущербной не считала, была сильна внутренне, чего мне, порой, не доставало. Живёт счастливо.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 12:32   #78
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,926
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Коренастая = ущербная??? Как вы о подруге-то, аж покоробило...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 12:33   #79
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,993
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Со вторым не согласна, ,

я тоже, с возрастом просто приходит уверенность в себе и ты становишься самым лучшим, красивым и обаятельным)) даже если ты сам знаешь что это не так, но для себя ты именно такой
 
Old 16-12-2015, 12:34   #80
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Коренастая = ущербная??? Как вы о подруге-то...


Маленькие девушки созданы для любви А девушки даже подруги очень часто ревнуют друг друга и за спиной называют друг друга коренастыми
 
Old 16-12-2015, 12:48   #81
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Riku rik
я тоже, с возрастом просто приходит уверенность в себе и ты становишься самым лучшим, красивым и обаятельным)) даже если ты сам знаешь что это не так, но для себя ты именно такой


Да. Только тут ещё обратный момент есть, красавицы часто в своей внешности сильно сомневаются. Выскочит прыщик и у неё уже трагедия, она Самая ужасная)) Они, как и некрасивые, нуждаются в комплементах не меньше. Вспомните страдания Мерлин монро и других известных красавиц.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 12:50   #82
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Коренастая = ущербная??? Как вы о подруге-то, аж покоробило...


У меня ноги стройнее, но любят не за ноги, она и я это знаем - этого достаточно.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 16-12-2015, 13:00   #83
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,926
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Общеизвестен факт, что видные девушки часто выбирают себе в подруги внешнее менее привлекательных, чтобы "не затмевали". Но относятся к ним с некоторым снисхождением, вроде как оказывая любезность...Это описание подруги как раз в таком стиле, что кому-то она все-таки замуж сгодилась (как будто на этом свет клином сходится) в таком виде, каком есть, и ущербной себя не считает (окружение так не думает), и, что самое странное, она с такими исходными данными таки счастлива.
 
Old 16-12-2015, 13:08   #84
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Тут Америку открывать не надо, мы выбираем не пару нам подобную, а то чего не достаёт как с бзиким полом, так и с противоположным.
Ну, а теперь можете развить свои фантазии и описать чего недостаёт мне, раз вы знаете, как живёт моя подруга))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 16-12-2015, 13:11   #85
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Кажись для мужчин всеж-таки важнее не сама красота/глянец/ а сексуальная привлекательность.
 
Old 16-12-2015, 13:20   #86
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Высокие и красивые женщины в Финляндии получают большую зарплату и меньше подвергаются дискриминации – исследование

За год разница оказывается весьма заметной: если ординарный человек зарабатывает 40 тыс. долларов, то его красивый сослуживец — 42 тыс. долларов, а некрасивый — 36,4 тыс. долларов.

Так что ДА, дискриминация по красоте и по росту есть и ее даже можно измерить деньгами.

сомнительные исследования, особенно каким образом фонтанка.ру исследует финских женщин ))
голый пиар

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 13:23   #87
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Кажись для мужчин всеж-таки важнее не сама красота/глянец/ а сексуальная привлекательность.

да ладна, чо уж там, некоторым кто даст - та и красавица )))

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
Old 16-12-2015, 13:24   #88
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Маленькие девушки созданы для любви

ага, а здоровые лошади - для работы
осталось только ещё назначить кто из них будут красивые ? ))

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
Old 16-12-2015, 13:28   #89
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Smile

 
Old 16-12-2015, 13:39   #90
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Высокие и красивые женщины в Финляндии получают большую зарплату и меньше подвергаются дискриминации – исследование
http://fontanka.fi/articles/7965/

За год разница оказывается весьма заметной: если ординарный человек зарабатывает 40 тыс. долларов, то его красивый сослуживец — 42 тыс. долларов, а некрасивый — 36,4 тыс. долларов.

Источник: http://www.adme.ru/research/zarplat...t-bolshe-14288/ © AdMe.ru

Так что ДА, дискриминация по красоте и по росту есть и ее даже можно измерить деньгами.


помнится на экзамене на уки тести была именно такая тема.красивым людям все дается гораздо легче и быстрей.это факт.
 
Old 16-12-2015, 13:43   #91
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Маленькие девушки созданы для любви А девушки даже подруги очень часто ревнуют друг друга и за спиной называют друг друга коренастыми

хм, я вот считаюсь высокой, но мне всегла хотелось быть ниже. И никогда не понимала, как некоторые подруги завидовали моему росту. Низкий рост для женщины более женственен, на мой взгляд.

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 16-12-2015, 13:46   #92
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Кажись для мужчин всеж-таки важнее не сама красота/глянец/ а сексуальная привлекательность.

только красота с сексуальной привлекательностью очень тесно связана
я не говорю об анорексичках, хотя они наверное более сексуально привлекательные, чем девушки, весящие тонну

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 13:48   #93
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Amanita M
хм, я вот считаюсь высокой, но мне всегла хотелось быть ниже. И никогда не понимала, как некоторые подруги завидовали моему росту. Низкий рост для женщины более женственен, на мой взгляд.


Ага, т.к. ширина таза у высоких и невысоких зачастую одинакова то меньший рост визуально делает задницу шире и мужики балдеют. Вот я вам и секрет раскрыл девочки
 
Old 16-12-2015, 14:02   #94
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ага, т.к. ширина таза у высоких и невысоких зачастую одинакова то меньший рост визуально делает задницу шире и мужики балдеют. Вот я вам и секрет раскрыл девочки :котеданце:

ой, ну супер секрет прям )))
то, что мужикам Ж попа превыше всего( красоты, ног, груди ) известно уже тыщу лет

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
Old 16-12-2015, 14:07   #95
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
помнится на экзамене на уки тести была именно такая тема.красивым людям все дается гораздо легче и быстрей.это факт.

это не факт, а бред, или скорее стереотип внушённый людям

а по поводу уки теста да, именно мне и досталось такое, была немного в шоке от такого заявления, да ещё и на финском надо было объяснять, так вот я написала там, что это какая то финская неудовлетворённость ,ущербность, зависть в этом вопросе чувствуется

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 14:20   #96
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ага, т.к. ширина таза у высоких и невысоких зачастую одинакова то меньший рост визуально делает задницу шире и мужики балдеют. Вот я вам и секрет раскрыл девочки

та ладно))) я не говорю, что от меня не балдеют..
тебе ли не знать, что попу легко округлить в зале...

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 14:25   #97
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,723
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ага, т.к. ширина таза у высоких и невысоких зачастую одинакова то меньший рост визуально делает задницу шире и мужики балдеют. Вот я вам и секрет раскрыл девочки :котеданце:

ёу мэн! ширина таза, это как мощность машины, чем больше, тем сильнее вжарить хочется.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
Old 16-12-2015, 14:41   #98
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
ну наконец то пришёл основной меритель красоты женскими попами )))
 
Old 16-12-2015, 14:43   #99
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
т.е. если у страшненькой нормальная такая зачёттная попа - то не такая она уже и страшненькая и всё у неё в жизни удалось ! )))
 
Old 16-12-2015, 14:51   #100
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
только красота с сексуальной привлекательностью очень тесно связана
я не говорю об анорексичках, хотя они наверное более сексуально привлекательные, чем девушки, весящие тонну

Так это смотря что рассматривать под красотой. Длинные ноги,красивая попа и грудь,волосы-всем известный внешний стандарт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 14:58   #101
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andzhi
потому что это дискриминация женщин по внешности !
не понятно что это такое ?


для симпатичных тоже дискриминация.....

вообще плохо, когда в обыденной жизни женщину оценивают по внешности и это входит в почти официальную норму.

уже говорила, но потому мне Финляндия нравится. меньше стресса по повода накраситься с утра или остаться без работы после 35.
 
Old 16-12-2015, 16:06   #102
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от sineemore
для симпатичных тоже дискриминация.....


Да и если богатый тоже дискриминация. Непонятно любят тебя или деньхги. Шо делать, шо делать.
 
Old 16-12-2015, 16:26   #103
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Автору

В 21 веке нет страшненьких и красивых. Вопрос в ухоженности и умении себя преподнести. Тем,кому Бог не дал привлекательной внешности, им просто нужно больше времени проводить перед зеркалом рисуя"лицо" . Волосы тож можно нарастить а рост исправить каблуками. Даже кривизна ног,порой,выглядит сексуально . Но,внешняя красота-дело проходящее с годами. Внутренняя-она навсегда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 16:45   #104
Ушастый нянь
Banned
 
Аватар для Ушастый нянь
 
Сообщений: 1,219
Проживание: под мостом
Регистрация: 09-06-2015
Status: Offline
как вычислить некрасивых в этой теме?-они прячутся за демагогией! хватит уже вранья,нас интересует реальные случаи,эмоциональные переживания,личные трагедии.
предварительный выводы неутешительны: эти люди скрытны,злы,арессивны,у многих происходит подмена реальности собствеными фантазиями...
 
Old 16-12-2015, 16:45   #105
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
В 21 веке нет страшненьких и красивых. Вопрос в ухоженности и умении себя преподнести. Тем,кому Бог не дал привлекательной внешности, им просто нужно больше времени проводить перед зеркалом рисуя"лицо" . Волосы тож можно нарастить а рост исправить каблуками. Даже кривизна ног,порой,выглядит сексуально . Но,внешняя красота-дело проходящее с годами. Внутренняя-она навсегда.

спорт тоже хорошо шлифует, и макияж

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 16:55   #106
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
спорт тоже хорошо шлифует, и макияж

Шлифует. НО,коротенькие ножки и отсутствие волос на голове-внешне,ничего не спасет. Мужчина скорее обратит внимание на высокую,стройную длинноволосую женщину. И любой мужчина , и в любом возрасте ВСЕГДА оглянется на красивую. Про жить совместно и брак,мы же сейчас не обсуждаем?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 16:59   #107
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Ну вообще, хотелось бы конкретики. Вот я, например. Я страшненькая или просто старенькая? Когда заканчиваются страдания страшненьких и начинаются страдания стареньких? Когда заканчивается бенефис красивеньких и начинаются страдания стареньких? Чьи страдания страдательнее, страшненькой старенькой или красивенькой старенькой?И так ли страшна молоденькая страшненькая? Возьмем еще глубже, кому тяжелее, страшненько старенько умненькой или красивенько старенько глупенькой. Фууу, язык чуть не сломала.
Мой глаз отказывается читать эти слова. Как я их написала, сама не понимаю)
 
Old 16-12-2015, 17:02   #108
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Ну вообще, хотелось бы конкретики. Вот я, например. Я страшненькая или просто старенькая? Когда заканчиваются страдания страшненьких и начинаются страдания стареньких? Когда заканчивается бенефис красивеньких и начинаются страдания стареньких? Чьи страдания страдательнее, страшненькой старенькой или красивенькой старенькой? Возьмем еще глубже, кому тяжелее, страшненько старенько умненькой или красивенько старенько глупенькой. Фууу, язык чуть не сломала.

КАшмар! Ты не страшненькая и не красавица. Миленькая,я бы так сказала.А миленькие женщины-вот где карт бланш. А страдания,они у всех и в любом возрасте.Человек будет счастлив лишь тогда-когда сам этого захочет,когда путь св найдет и поймет себя. Великая вещь ,кстати.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:03   #109
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Шлифует. НО,коротенькие ножки и отсутствие волос на голове-внешне,ничего не спасет. Мужчина скорее обратит внимание на высокую,стройную длинноволосую женщину. И любой мужчина , и в любом возрасте ВСЕГДА оглянется на красивую. Про жить совместно и брак,мы же сейчас не обсуждаем?!

с волосами мы давно разобрались - нарастить, или прицепить на заколках. В Финляндии очень многие на заколках носят и ресницы клеят....

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:04   #110
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
КАшмар! Ты не страшненькая и не красавица. Миленькая,я бы так сказала.А миленькие женщины-вот где карт бланш.

Неправда твоя. Я красавица. Я просто слегка старенькая красавица
 
Old 16-12-2015, 17:05   #111
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Когда заканчиваются страдания страшненьких и начинаются страдания стареньких?

после 18-20 лет..
кожа уж явно моложе не становится

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:06   #112
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Amanita M
после 18-20 лет..
кожа уж явно моложе не становится

Тю. Я собиралась разбирать коридор от 35-ти до 50-ти
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:07   #113
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Да и если богатый тоже дискриминация. Непонятно любят тебя или деньхги. Шо делать, шо делать.

т.е. женщин никогда за деньги не любят?
еще одна дискриминация

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:09   #114
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Тю. Я собиралась разбирать корридор от 35-ти до 50-ти

ну кожа гладкая реально только у тинейджеров, т.е. мелкие морщинки появляются далеко не в 35...
на моем опыте лафа закончилась после лет так 20.. А дальше нужно массажи всякие делать и прочее

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:10   #115
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
с волосами мы давно разобрались - нарастить, или прицепить на заколках. В Финляндии очень многие на заколках носят и ресницы клеят....

Угу,кто разобрался? Меня там не стояло. Один знакомый рассказывал,встречался с девушкой,даже влюбился. Когда в постеле у него в руке осталась прядь нарощенных космов,уьег. Получается-по-вашему все просто-волосы нарастить,пластику сделать,фигуру фитнесом,лицо нарисовать и вуаля,на раз сойдет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:13   #116
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
ну кожа гладкая реально только у тинейджеров, т.е. мелкие морщинки появляются далеко не в 35...
на моем опыте лафа закончилась после лет так 20.. А дальше нужно массажи всякие делать и прочее

Если отбросить шутки в сторону, то это реально слишком слишком рано.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:13   #117
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Да кто вобще страшненькая а кто красивенькая. Как журналы посмотришь одна красота как их помоешь или фотошоп уберешь, так себе)В реале тоже, вроде красивая присмотришься и ничего такого особенного, а реально страшных я не встречала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:17   #118
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Неправда твоя. Я красавица. Я просто слегка старенькая красавица

Не думаю,что старенткая. Ну,морщины можно исправить,если есть необходимость и в поиске. Смотря для чего. У меня приятельница-очень справная фигурка,невысокого роста, оч тонкая талия и оч эффектная. Ей чуть больше 50ти. Сделала подтяжку, у оч классного доктора. У нее цель была-найти мужчину св мечты. Она нашла такого,никому и не снилось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:17   #119
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline


Топикстартер, посмотри, и про слово страшненькая забудь навсегда...
Хотя девушка очень красивая на мой взгляд

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2015, 17:22   #120
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Да кто вобще страшненькая а кто красивенькая. Как журналы посмотришь одна красота как их помоешь или фотошоп уберешь, так себе)В реале тоже, вроде красивая присмотришься и ничего такого особенного, а реально страшных я не встречала.

я иногда не пойму, страшная девушка или очень красивая) Если внешность своеобразная

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно