Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 43, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 09-12-2012, 01:07   #1201
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
У нас в теме нет таблички "детям "до" и взрослым "после" вход воспрещен")))

тут сплошная теория, практика в реале))


Так может к черту теорию и заняться практикой, а не бла-бла-бла?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 01:34   #1202
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Так может к черту теорию и заняться практикой, а не бла-бла-бла?

Мне почему-то думается, что как раз у onno с этим всё гармонично.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 11:19   #1203
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Сударю правильно думается

А Муся "не догоняет" творческого подхода к теме. Тут уже трудно объяснить человеку в чём смысл поиска разной гармонии, почему люди придумывают джаз, рисуют чёрный квадрат, говорят разным языком слова, жеста, чувства...

Новую "практику" запланировала на понедельник, хочу сыграть роль секретарши))

Рецепты ролевых игр уже всем известны))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 09-12-2012 в 11:39.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 15:51   #1204
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Сударю правильно думается

А Муся "не догоняет" творческого подхода к теме. Тут уже трудно объяснить человеку в чём смысл поиска разной гармонии, почему люди придумывают джаз, рисуют чёрный квадрат, говорят разным языком слова, жеста, чувства...

Новую "практику" запланировала на понедельник, хочу сыграть роль секретарши))

Рецепты ролевых игр уже всем известны))



Поздно уже там про разными языками,удовольствие в поел,поспал,опять поел.Такое счастье поедательное,кулинарное.Роль секретарши отвечать на его телефон
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 16:15   #1205
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Сударю правильно думается

А Муся "не догоняет" творческого подхода к теме. Тут уже трудно объяснить человеку в чём смысл поиска разной гармонии, почему люди придумывают джаз, рисуют чёрный квадрат, говорят разным языком слова, жеста, чувства...

Новую "практику" запланировала на понедельник, хочу сыграть роль секретарши))

Рецепты ролевых игр уже всем известны))

По-моему, Муся всё верно сказал, только слеХка прямолинейно. Вероятно, вспомнил классика:
"Цели - ясны, задачи - определены. За работу, товарищи!".

А я всё же продложу мысль о теоретиках и практиках...

Например, не будучи художником, но видя картину, каждый может обсудить её с точки зрения своих зрительных ощущений и восприятия (отражения) оных в мозге... Если таковой тоже присутствует . Кому-то нравятся пейзажи, а у другой - тяга к тупым квадратам (малевичей). Но как бы там ни было, разговор идёт на основе имеющегося восприятия. А вот если восприятия НЕТ ВООБЩЕ? Как можно говорить на темы, где такое восприятие - суть дискуссии? Как говорить про секс-ощущения, если секса нет и не предвидится?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 17:35   #1206
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
А вот если восприятия НЕТ ВООБЩЕ? Как говорить про секс-ощущения, если секса нет и не предвидится?


Сударь, давайте тогда определимся что значит Нет восприятии? У человека атрофированы все органы чувств и у него нет опыта чувственного, обусловленные и не обусловленные рефлексы отсутствуют?

Природа постаралась, чтобы мы были Homo sapiens - человек разумный.
Можно намеренно ограничивать себя в проявлении чувств, но нельзя быть полностью их лишённым.

Что касается вашего вопроса: Как говорить про секс-ощущения, если секса нет и не предвидится?
Говорить можно обо всём чего нет или мы этого не видим, мы о космосе рассуждаем, а лететь туда не собираемся))
Ещё есть принципы визуализации и силы притяжения. Начни говорить и Это появится. ))
Я начала эту тему, как альтернативную Анжи, которая секс возвращала в своей теме. Здесь секс не уходит и не приходит, он есть и о нём луди размышляют.
Те, кто не умеет о нём говорить, а пишет: "маразм", " трахаться больше", "практику, а не теорию давай", я прошу сюда не заходить, тема не для них.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 22:07   #1207
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Сударь, давайте тогда определимся что значит Нет восприятии? У человека атрофированы все органы чувств и у него нет опыта чувственного, обусловленные и не обусловленные рефлексы отсутствуют?

У меня начинают закрадываться сомнения, что или Вы невнимательно читаете, или слегка троллите Где я говорил про ВСЕ органы чувств? Я уже наверно надцать раз говорил о слепом художнике и глухом музыканте... В рамках этой темы, ессно, речь о сами знаете каких ощущениях.

Цитата:
Сообщение от onno
Природа постаралась, чтобы мы были Homo sapiens - человек разумный.
Можно намеренно ограничивать себя в проявлении чувств, но нельзя быть полностью их лишённым.

Нельзя? Но так бывает. ПОЛНОЕ отсутствие сексуального влечения к другому полу. Более того, в дополнение, явный негатив к нему у некоторых.

Цитата:
Сообщение от onno
Что касается вашего вопроса: Как говорить про секс-ощущения, если секса нет и не предвидится?
Говорить можно обо всём чего нет или мы этого не видим, мы о космосе рассуждаем, а лететь туда не собираемся))
Ещё есть принципы визуализации и силы притяжения. Начни говорить и Это появится. ))

Явно троллите Говорить, ессно, можно. Всё, что прёт, дабы удержать остатки крыши (Вы давеча лучше нарисовали диагноз). "Трындеть - не мешки ворочать".

Но вот как и на основании чего можно выразить мысли про секс. счастье, если секса нет, не было и не будет?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 22:42   #1208
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
У меня начинают закрадываться сомнения, что или Вы невнимательно читаете, или слегка троллите
Но вот как и на основании чего можно выразить мысли про секс. счастье, если секса нет, не было и не будет?


Я не знаю, что такое троллить, но не мешаю вам сомневаться в моей внимательности))

Хорошо, чтобы ответить, перевернем Ваш вопрос: " Если секс есть и счастье есть, почему человек не умеет выразить его, а только лозунг" за работу товарищи" ?
Почему так ограничен в словах выражения своего счастья или считает что тот, кто об этом пишет точно несчастен?

Переворачиваю, чтобы показать вам другую грань неспособности, а не только глухоту или слепоту.

Слепые очень чувствительны и пальцами могут прочувствовать цветовое излучение.
Глухие не услышать музыки, но вибрация подействует на сенсорное ощущение.

Не упрощайте, Всего, у человека, насчитывается 18 органов чувств.
Существует мнение, что есть шестое чувство )

Цитата:
Сообщение от Сударь
Нельзя? Но так бывает. ПОЛНОЕ отсутствие сексуального влечения к другому полу.


Бывает, есть уже общество антисексуалов, есть люди удерживающие свои естественные реакции, но при этом они вполне могут "теребить гондурас" реально и виртуально в платоническом чувстве )))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 09-12-2012 в 23:07.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-12-2012, 23:08   #1209
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Хорошо, чтобы ответить, перевернем Ваш вопрос: " Если секс есть и счастье есть, почему человек не умеет выразить его, а только лозунг" за работу товарищи" ?
Почему так ограничен в словах выражения своего счастья или считает что тот, кто об этом пишет точно несчастен?

Это уже совсем другой вопрос. Ответ же на мой - повис Впрочем, он очевиден.

А уж кто и как умеет выразить свои секс чувства - дело отдельного случая. Кто-то вообще не сливает это в эфир, но это не значит, что нет чувства.

Цитата:
Сообщение от onno
Переворачиваю, чтобы показать вам другую грань неспособности, а не только глухоту или слепоту.

Слепые очень чувствительны и пальцами могут прочувствовать цветовое излучение.
Глухие не услышать музыки, но вибрация подействует на сенсорное ощущение.

Да, тут уже было про это. У слепого от рождения может невроятно развиться слух или обоняние. Но видеть так, как зрячие он(а) не может. Экстраполируя это на секс. ощущения, представим, что некая дама может обладать хорошим зрением, слухом, нюхом, умеет пилить на скрипке, отличает на вкус перец от лимона и пр. и пр. Но ощущения секса - нет. И если не было его, и нет влечения к нему, то представить сие невозможно. А если даже нет представления, то - о чём разговор?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 00:05   #1210
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Это уже совсем другой вопрос. Ответ же на мой - повис Впрочем, он очевиден.

А уж кто и как умеет выразить свои секс чувства - дело отдельного случая. Кто-то вообще не сливает это в эфир, но это не значит, что нет чувства.



Ваш вопрос не повис. Вы на него сами ответили сейчас " дело отдельного случая"

"фригидных женщин не бывает, есть неопытные или неумелые мужчины" )))

О холодности к сексу пишут статистику - у 40% женщин, другая статистика пишет о 40% измен, значит секс есть, но в другом месте))
В каждом отдельном случае его сегодня может не быть, а после каких то обстоятельств он появится))
Я за позитивные выводы, о чём писала ранее, а вам не хочется верить, в то, что не всё так безнадёжно))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 00:13   #1211
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Ваш вопрос не повис. Вы на него сами ответили сейчас " дело отдельного случая"

Это я ответил на Ваш. А на мой Вы не ответили

Цитата:
Сообщение от onno
"фригидных женщин не бывает, есть не опытные или неумелые мужчины" )))

Лесбиянки, и просто фригидные - не одно и тоже. Вы опять пытаетесь уйти в сторону.

Цитата:
Сообщение от onno
Я за позитивные выводы, о чём писала ранее, а вам не хочется верить, в то, что не всё так безнадёжно))

Я - реалист, а выдумать можно много чего

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 00:20   #1212
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Это я ответил на Ваш. А на мой Вы не ответили

Лесбиянки, и просто фригидные - не одно и тоже. Вы опять пытаетесь уйти в сторону.

Я - реалист, а выдумать можно много чего


Так это вы реально меня уводите в сторону то вопросом неприязни к мужчинам, то отсутствием сексуального интереса. А это ягоды с разного поля))

Отвечаю на ваш вопрос: Человек может говорить о сексе любую глупость - это совсем не означает, что секс у него есть или нет.
Это может означать: психологические проблемы /комплексы/страхи/, религиозные табу, не владение речью и " отдельные случаи"

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 00:34   #1213
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Так это вы реально меня уводите в сторону то вопросом неприязни к мужчинам, то отсутствием сексуального интереса. А это ягоды с разного поля))

мамадорогая

Цитата:
Сообщение от onno
Отвечаю на ваш вопрос: Человек может говорить о сексе любую глупость - это совсем не означает, что секс у него есть или нет.

Глупость - конечно может. Это и будет глупость. Но Вы опять разворачиваете в другую сторону.

Я говорю, что: Если секса у человека нет, то и говорить (кроме глупостей) ей не о чем. Человеку не знакомы эти ощущения. У?

Попробуйте ответить на вопрос: может ли человек, слепой от рождения, быть художником-пейзажистом? Да, он может представить и изобразить рукой нечто, что будет отражать его слуховые и иные ощущения, все, кроме зрения. Будет ли рисунок отражать его зрение? НЕТ! Потому что зрения нет. Так и с сексом. Нет его - нет и не может быть выражения ощущений, связанных с этим чувством.

Цитата:
Сообщение от onno
Это может означать: психологические проблемы /комплексы/страхи/, религиозные табу, не владение речью и " отдельные случаи"

Это может означать в случае, если секс - есть, а говорить о нем чел. по перечисленным причинам не может или не хочет. А если НЕТ секса, то о чем, кроме беспочвенных фантазий, разговор?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 00:55   #1214
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
мамадорогая

Я говорю, что: Если секса у человека нет, то и говорить (кроме глупостей) ей не о чем. Человеку не знакомы эти ощущения. У?
Так и с сексом. Нет его - нет и не может быть выражения ощущений, связанных с этим чувством.
А если НЕТ секса, то о чем, кроме беспочвенных фантазий, разговор?


Ага и мамадорагая и ёшкин кот)) Как же тяжело с логиками, всё хотят "на зуб" попробовать, лишая фантазии)))

У нас консенсус получился в том, что глупость говорит тот кто знает о сексе и тот кто не знает. Вы настаиваете на том, что тот кто секса не знает говорит только глупости. Тогда все научные предположения можно отнести к глупым фантазиям))

Вы о слепых и глухих, а я о детях . Девочка от природы кокетка ( не рассматриваем несчастный случай маугли) Заложены инстинкты желания, но вырастая, можно не узнать секса, как прямого контакта или испытать его в грубой форме, навсегда отбив желание, но говорить об этом человек может, инстинкт проявляется.
Оценка его слов - это наш с вами уровень понимания "глупости"

Есть простой психологический пример навязанной идеи, сказать человеку несколько раз:"Не думай о белой обезьяне" и он начнет о ней думать. Если мы будем говорить много раз ты "глуп/а" , "слеп/а", "глуха" - изменений не будет. Поэтому я ваш вывод поворачиваю всё время в сторону оптимизма, чтобы вы как реалист поверили, что случай небезнадёжный, всё по воле Его))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 01:04   #1215
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Поэтому я ваш вывод поворачиваю всё время в сторону оптимизма, чтобы вы как реалист поверили, что случай небезнадёжный, всё по воле Его))

Одно дело - в сторону, и ожидать нечто в будущем. Другое, говорить о том, что имеем или не имеем сейчас. А сейчас, следите за руками:

Нет и не было секса --> Нет связанных с ним ощущений --> Нет оснований для предметного разговора.

А вот когда/если у персонажа будет секс, тогда и предмет разговора появится

Я рад, что Вы поняли про художника.

Спокойной ночи.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 01:17   #1216
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Одно дело - в сторону, и ожидать нечто в будущем. Другое, говорить о том, что имеем или не имеем сейчас. А сейчас, следите за руками:
Нет и не было секса --> Нет связанных с ним ощущений --> Нет оснований для предметного разговора.
А вот когда/если у персонажа будет секс, тогда и предмет разговора появится
Я рад, что Вы поняли про художника.



Слепой не знает в чём его беда,глухой не поймёт об чём печалиться,они живут счастливо в том что ощущают, а вот вы "знаток" потеряв будете бегать по врачам и кушать виагру и зло выть на судьбу.глухота и слепота к сексу не имеют отношения,пишите о сексе вот и подбирайте соответствующее,что?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2012, 08:34   #1217
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сударь
Я рад, что Вы поняли про художника.

Спокойной ночи.


Мы в теме поэтому желаю спокойной и нескучной ночи, а также доброго и щедрого утра))

Спасибо за диалог.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 00:21   #1218
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от mafalda
Слепой не знает в чём его беда,глухой не поймёт об чём печалиться,они живут счастливо в том что ощущают, а вот вы "знаток" потеряв будете бегать по врачам и кушать виагру и зло выть на судьбу.

Предположу, что лучше когда-то попробовать виагру (а выть то зачем при этом?), чем всю никчемную жизнь дружить с вибратором . Кроме того, мужик, у которого было всё ок до виагры, таки остается "в деле", да и есть ему что вспомнить на обсуждаемую тему. А той, которая резиновой шишкой баловалась со школы и до 90-летия, или не баловалась ничем, даже вспомнить по теме нечего. Увы и ах...

Но мадам что-то сильно задело. Мона я попробую угадать? Или пока не надо?

Согласен с тем, что слепой и глухой (от рождения) не знают... Ибо нет у них указанных чувств. О чём я уже раз -надцать сказал. Хорошо, что и до вас постепенно доходит. А может в прозрении и есть причина негодования?

Цитата:
Сообщение от mafalda
глухота и слепота к сексу не имеют отношения,пишите о сексе

Да ну?

Скажу вам по секрету, пусть это будет новость, что секс - это не только тактильные ощущения. Но оные, если вы понимаете, имеются и в сексе. Зрение и слух - тоже ощущения, хотя и другого рода.

Та, кто не совсем дремуча, знает пословицу: "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами". Можно продолжить, хотя нормальным женщинам и так понятно.

Все ощущения, каковы бы ни были, отражаюся в голове. А вот если нет какого-то из ощущений, то и отразиться по этому поводу нечему. Ферштейн?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 00:37   #1219
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Предположу, что лучше когда-то попробовать виагру (а выть то зачем при этом?), чем всю никчемную жизнь дружить с вибратором . Кроме того, мужик, у которого было всё ок до виагры, таки остается "в деле", да и есть ему что вспомнить на обсуждаемую тему. А той, которая резиновой шишкой баловалась со школы и до 90-летия, или не баловалась ничем, даже вспомнить по теме нечего. Увы и ах...
Но мадам что-то сильно задело. Мона я попробую угадать? Или пока не надо?
Согласен с тем, что слепой и глухой (от рождения) не знают... Ибо нет у них указанных чувств. О чём я уже раз -надцать сказал. Хорошо, что и до вас постепенно доходит. А может в прозрении и есть причина негодования?
Да ну?
Скажу вам по секрету, пусть это будет новость, что секс - это не только тактильные ощущения. Но оные, если вы понимаете, имеются и в сексе. Зрение и слух - тоже ощущения, хотя и другого рода.
Та, кто не совсем дремуча, знает пословицу: "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами". Можно продолжить, хотя нормальным женщинам и так понятно.
Все ощущения, каковы бы ни были, отражаюся в голове. А вот если нет какого-то из ощущений, то и отразиться по этому поводу нечему. Ферштейн?



А зачем "глухослепому" вибратор?У женщин секс в ушах?значит слепому повезло?Угадывайте валяйте
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 00:55   #1220
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

бу-га-га, в самую точку попало

Цитата:
Сообщение от mafalda
А зачем "глухослепому" вибратор?У женщин секс в ушах?значит слепому повезло?Угадывайте валяйте

Дешевый троллизм, а также конспекты двоечницы по психологии, испытывайте на себе подобных. У меня нет бисера, да и жалко было бы рассыпать...

валите


ps. не глухослепому, а глухослепой.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 00:59   #1221
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Дешевый, а так же конспекты двоечницы по психологии, испытывайте на себе подобных.


Понятно ответа нЭ будет, аргументы закончились,фантазия не дальше бутербродом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:04   #1222
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
все ответы, подробно, в 1218 и ранее. Нормальные - поймут. А остальным - "не в коня корм".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:06   #1223
tontu
Registered User
 
Аватар для tontu
 
Сообщений: 241
Проживание:
Регистрация: 14-08-2012
Status: Offline
соберитесь всем форумом и устройте оргию, и будем вам всем счастье....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:10   #1224
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от tontu
соберитесь всем форумом и устройте оргию, и будем вам всем счастье....

чистые теоретики, а также ненавистницы противоположного пола, будут стоять на шухере или держать свечки

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:13   #1225
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
все ответы, подробно, в 1218 и ранее. Нормальные - поймут. А остальным - "не в коня корм".



А сексшопы только для кого?А вот про не тактильные,мужчина глазами словит оргазм на красивую женщину?Сколько времени нужно без секса для такого фокуса?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:29   #1226
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking you made my day

Цитата:
Сообщение от mafalda
А сексшопы только для кого?

вам виднее

Цитата:
Сообщение от mafalda
А вот про не тактильные,

Я же сказал, троллить - бесполезно.

Поняли, что вляпались. "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами". А всего-то, надо было думать, прежде чем нацарапать "глухота и слепота к сексу не имеют отношения". Или так и не поняли смысл моего комментария про это? Впрочем, чего ожидать. Если НЕТ и этого ощущения, т.е. слух НИКТО не ласкал перед собственно физическим сексом. Вибраторы не говорят. Или уже есть говорящие игрушки в тех самых шопах?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:35   #1227
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
вам виднее :l
Поняли, что вляпались. "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами". А всего-то, надо было думать, прежде чем нацарапать "глухота и слепота к сексу не имеют отношения". Или так и не поняли смысл моего комментария про это? Впрочем, чего ожидать. Если НЕТ и этого ощущения, т.е. слух НИКТО не ласкал перед собственно физическим сексом. Оно и понятно - вибраторы не говорят. Или уже есть говорящие игрушки в тех самых шопах?



нет не поняла,про уши и секс?в уши вдуть?А игрушки для мужчин,в шопе,это для кого?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:46   #1228
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
нет не поняла,про уши и секс?в уши вдуть?

"Женщина любит ушами, а мужчина - глазами".

Цитата:
Сообщение от mafalda
А игрушки для мужчин,в шопе,это для кого?

А кто вас поймет - чем играетесь. Начните лучше с тех, которые вы уверенно считаете женскими. Так есть ли говорящие вибро, которые ласкают слух? Мне показалось, вы обнаруживаете глубокую эрудицию по части "игрушек".

В сообщении 1218 - осиновый кол. Бегите от него.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 01:54   #1229
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
"Женщина любит ушами, а мужчина - глазами".
А кто вас поймет - чем играетесь. Начните лучше с тех, которые вы уверенно считаете женскими. Так есть ли говорящие вибро, которые ласкают слух? Мне показалось, вы обнаруживаете глубокую эрудицию по части "игрушек".




Мужчинам не надо ничего говорить,надо быть красивой и ушастой?ООО есть надежда для глухих и совсем беда для слепых,кароче глухой мужчина и слепая женщина,клёво.А вы то откуда знаете про игрушки,зрячий?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 10:54   #1230
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Друзья, вы оба замечательные!)) Ваш сексуальная энергия в теме бьёт сильным зарядом, только пожалуйста пусть он( заряд) будет миролюбивым. Мы же тут про счастье. про несчастье есть другие передачи...)) "Время" к примеру...))

рецепт от Сударя: слушать содержательно, смотреть избирательно и будет ей и ему счастье))

рецепт от mafaldы: какой?))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2012, 12:30   #1231
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
"Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить..."

Эдуард Асадов

по теме понравился откровенный комментарий мужчины:

"И вообще-бы,если их не приоткрытый буквой О
в помаде яркой рот и хищный язычёк
и не торчащие упругие соски
вдобавок с розовой и сочною вагиной
то нафиг, в принципе, нужны- бы..."

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 22:39   #1232
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leonilla
Не, ну если трах хороший, то и не по любви очень даже счастливо после этого себя чувствуешь.

До первого похода к венерологу, вероятно ))

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 22:42   #1233
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от onno
"Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить..."

Эдуард Асадов

по теме понравился откровенный комментарий мужчины:

"И вообще-бы,если их не приоткрытый буквой О
в помаде яркой рот и хищный язычёк
и не торчащие упругие соски
вдобавок с розовой и сочною вагиной
то нафиг, в принципе, нужны- бы..."

Отличная теоретическая подготовка! )) Остаётся ли время на практическую реализацию?

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 22:44   #1234
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
нет не поняла,про уши и секс?в уши вдуть?А игрушки для мужчин,в шопе,это для кого?

))) игрушки для мужчин, в *опе - ви каких мужжчин имели.... в виду? Политиков, что ли?
http://www.gazeta.ru/politics/2012/...z_3990345.shtml

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 22:52   #1235
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vumnik
Отличная теоретическая подготовка! )) Остаётся ли время на практическую реализацию?


Ага, теория без практики мертва, а я живая.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 22:59   #1236
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от По-душка
Рассказать не хочешь?


По-душка, тебе рассказываю)) Попробовала я ролевую игру "секретарша" сначала настрой был серьёзный, а потом мне стало смешно, я начала переигрывать, оказалось не так легко себя настроить на спектакль)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:07   #1237
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
По-душка, тебе рассказываю)) Попробовала я ролевую игру "секретарша" сначала настрой был серьёзный, а потом мне стало смешно, я начала переигрывать, оказалось не так легко себя настроить на спектакль)))



секретарша-это кофе чай сахар алло алло и секс на столе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:19   #1238
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Моя секретарша была влюблена в шефа, признавалась ему в чувствах и дальше по камасутре))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:24   #1239
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Моя секретарша была влюблена в шефа, признавалась ему в чувствах и дальше по камасутре))

Шеф холостяк?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:25   #1240
Ahilles
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Так есть ли говорящие вибро, которые ласкают слух?.

Предлагаю взять Патент!!!!

В поддержку Сударя скажу. У кого практики с избытком(и в удовольствие),то того не тянет теоретизировать на форуме...ибо и так хватает,зачем об этом кому то,зачем то писать???

Вдвоем,втроем,во всевозможных позах,во все возможные места.... Эффект новизны проходит и....
Хочется постоянно одного человека только по любви. Остальное поиск той которая нужна. Или нашел,или угасает интерес
Дамы же ищут доминирующего Самца,это природа,идти против нее=нарушить гармонию=отсюда все беды....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:26   #1241
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Шеф холостяк?


По закону драмы- женат

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:28   #1242
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Шеф холостяк?



шеф нервно жевал галстук, развесив ухи на грудях Онно и всё время просил чаю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:28   #1243
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
По закону драмы- женат

А она замужем - по закону драмы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:31   #1244
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
А она замужем - по закону драмы?


Ты догадлив))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:32   #1245
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Ты догадлив))

Тупиковая ситуация........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:34   #1246
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Тупиковая ситуация........


Это была игра и только...мы вышли в реале из тупика.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:38   #1247
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Это была игра и только...мы вышли в реале из тупика.

Играли в камасутру? Какой счет? В чью пользу?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:41   #1248
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Михалыч, не приставай с такими вопросами на ночь глядя это меня выводит из ровного настроения)) расскажу тебе при личном контакте))

п.с. я рада, что моя тема тебя вытягивает на форум))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:42   #1249
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Михалыч, не приставай с такими вопросами на ночь глядя это меня выводит из ровного настроения)) расскажу тебе при личном контакте))

п.с. я рада, что моя тема тебя вытягивает на форум))

Когда? В Питер собралась? У меня виза в марте закончилась, все ни как не могу сделать, закрутился. После Нового года пойду оформлять. Приезжай на Елку!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:45   #1250
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Увы...по скайпу поболтаем...

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2012, 23:46   #1251
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Ок!!!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-12-2012, 03:17   #1252
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Ага, теория без практики мертва, а я живая.

Это ещё ни о чём не говорит, кстати )) Вот тут http://n-wiljam.livejournal.com/731266.html нечто похожее обсуждаем )))

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-12-2012, 09:02   #1253
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Мне почему-то думается, что как раз у onno с этим всё гармонично.


+1........а кому- то ничего доказывать не надо и это радует.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 17-12-2012 в 09:27.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 09:22   #1254
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Интересно было прочесть вот это о любви... Неужели так мешает разум чувству?

"Я смотрел фильм "Танец Дели" с другом. С другом другого пола, но это не важно. И когда я посмотрел фильм, я потом взахлёб рассказывал ей о том, как сильно и больно я любил когда-то.
А через несколько дней, я, наконец, понял, чем же меня так поразил этот фильм. Я понял, что вокруг меня в моей жизни нет любви. Нет моей, лично моей, любви. И никакие Контактная Импровизация, Поэзия, Музыка и что там ещё у меня есть - не помогут мне в этом. И чем более счастливым, спокойным и "просветлённым" я становлюсь, тем меньше у меня любви. И когда у меня было много боли - было и много любви. А сейчас боли совсем нет и моё сердце не болит, как будто "к нему прижали кусок раскалённого железа" и моё сердце не рождает музыку для моего танца, оно даже не метроном, оно просто есть. И я вижу, что так не только у меня, а у почти всех вокруг меня.
И ничего с этим нельзя поделать. Можно только отпустить. Испить эту чашу до дна и отпустить"

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 10:03   #1255
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
По-душка, тебе рассказываю)) Попробовала я ролевую игру "секретарша" сначала настрой был серьёзный, а потом мне стало смешно, я начала переигрывать, оказалось не так легко себя настроить на спектакль)))

А шеф хорошо играл? От партнера ведь много зависит. Диалог получился?

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2012, 10:05   #1256
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Диалог был коротким, но впечатление осталось сильным)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2012, 00:09   #1257
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Диалог был коротким, но впечатление осталось сильным)))

Значит хорошо поговорили. Надеюсь, речь не шла об оральном сексе и под окнами не бегал мальчик с мячом?

Когда астронавт Нил Армстронг в 1969 году впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: "Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества". Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: "Удачи, мистер Горски"…

Смысл этой ремарки Армстронг поведал журналистам лишь спустя 25 лет, когда мистера Горски уже не было в живых.

Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:
— Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.

Последнее редактирование от По-душка : 21-12-2012 в 00:29.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2012, 00:32   #1258
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Эту историю с Армстронгом мне лет пять назад рассказали))

Когда люди хорошо друг -друга знают и чувствуют много говорить не надо, для разговоров есть форум))

Один мужчина меня провоцировал в чате на разговоры про Это. При молодой супруге и бурном прошлом ему нужна была такая подзарядка, чтобы растормошить воспоминания или настроиться на Это с новыми фантазиями.
Все мы разные, а близость самое тонкое и сложное дело, столько внутри не открытого нами или искажённого нашим прошлым...

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2012, 00:46   #1259
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Эту историю с Армстронгом мне лет пять назад рассказали))

Когда люди хорошо друг -друга знают и чувствуют много говорить не надо, для разговоров есть форум))

Один мужчина меня провоцировал в чате на разговоры про Это. При молодой супруге и бурном прошлом ему нужна была такая подзарядка, чтобы растормошить воспоминания или настроиться на Это с новыми фантазиями.
Все мы разные, а близость самое тонкое и сложное дело, столько внутри не открытого нами или искажённого нашим прошлым...


И ты поддавалась на провокации?

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2012, 09:24   #1260
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
И ты поддавалась на провокации?


Отчасти - да, во мне это тоже возбуждало интерес. От виртуального секса отказалась- это грубо.
Мужчине за пятьдесят ( жене около тридцати пяти), он хороший психолог. Мы какое то время поиграли в любовную прелюдию, а потом расстались друзьями в виртуальном мире))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно