Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 18-02-2007, 14:45   #121
beges
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от СДМ
Да чего кто боится? Давайте попробуем хотя бы месяц для начала и увидим. Выработаем совместно (с обязательным учотом мнения форумчан) правила модерирование своих тем авторами, ознакомим с ними всех участников форума и вперед.

Не модератор но скажу...уж попробовали.Появился новый юзер коиму видимо просто делать нечего было,открыл тему-по моим меркам стоящую.Когда стали отвечать несогласные( а такие ведь в каждой теме есть)-поначалу пыталась огрызаться(иной раз совсем не по делу) потом просто удалять посты коии ей были не по нраву....а то что эти посты в цитатах оставались-было все равно...в результате из темы получилось черте знает что и тема была закрыта.
Так же та "раковая" тема.Мнея лично взбесило то что в середину моего поста-ответа были вставлены совершенно левые слова,коии картину обо мне как о человеке искажали...посему и отметила...если хочешь спора в коем рождается истина-не зачем давать авторам модерировать темы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 15:09   #122
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от СДМ
Да чего кто боится? Давайте попробуем хотя бы месяц для начала и увидим. Выработаем совместно (с обязательным учотом мнения форумчан) правила модерирование своих тем авторами, ознакомим с ними всех участников форума и вперед.


Да мне всё равно. Просто мнение высказал. Да и видно же было всё с первых шагов эксперимента...
За месяц многие перецапаются... поэтому предложил неделю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 15:17   #123
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
мешает загрузка рекламы

мешает, что реклама на панели справа загружается позже, чем сама тема. При просмотре темы хочется кликнуть и полистать страницы, но нужно всегда ждать, когда страница примет нормальный вид.

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 15:34   #124
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Я например стирала только по делу - ко мне притензий не было, а кислород перекрыли ВСЕМ без разбору !!!

Как это "по делу" ?... Ещё какие притензии..! Я был вынужден даже отдельную темку забабахать, дабы общественность могла увидить и оценить - я нецензурную лексику НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ... И если в правилах сказано, что притензии к администрации принемаются только в ПС, то притензии к юзеру, даже в его теме - не запрещены... Тем более когда сама тема, мягко говоря - нецензурная...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 16:50   #125
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mango
мешает, что реклама на панели справа загружается позже, чем сама тема. При просмотре темы хочется кликнуть и полистать страницы, но нужно всегда ждать, когда страница примет нормальный вид.

я в Эксплорере жму Esc, чтобы не ждать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 16:51   #126
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от finnik
Как это "по делу" ?... Ещё какие притензии..! Я был вынужден даже отдельную темку забабахать, дабы общественность могла увидить и оценить - я нецензурную лексику НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ... И если в правилах сказано, что притензии к администрации принемаются только в ПС, то притензии к юзеру, даже в его теме - не запрещены... Тем более когда сама тема, мягко говоря - нецензурная...

подумалось мне между тем,
как много будет "новых" тем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 19:27   #127
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Сообщение от beges
"""Не модератор но скажу...уж попробовали.Появился новый юзер коиму видимо просто делать нечего было,открыл тему-по моим меркам стоящую.Когда стали отвечать несогласные( а такие ведь в каждой теме есть)-поначалу пыталась огрызаться(иной раз совсем не по делу) потом просто удалять посты коии ей были не по нраву....а то что эти посты в цитатах оставались-было все равно...в результате из темы получилось черте знает что и тема была закрыта."""


Не знаю, может быть, я и дилетант в виртуальном общении (да наверняка, так оно и есть), но мне кажется, что виртуальность все равно модель реальной жизни, хотя бы потому, что многие уходят в него с головой и не отличают реальность от виртуальности. Посмотрите, какие горячие споры бывают на Форуме. С какими выражениями. Все как в реальной жизни. Иногда видишь, что каждое слово прочувствовано. Человек живет этой жизнью, этим общением. Только поэтому, считаю, что в виртуальности должно быть все как в реале, нечего здесь что-то усложнять и додумывать с учетом того, что это виртуальность. Как все происходит в жизни? Ну, нахамил мне собеседник, или попытался закрыть мой рот своею ладонью, что я буду в этой ситуации делать. Можно полезть в драку? Можно. Но здесь кулаками не помашешь, да и из монитора не вылетит кулак дать сдачи. Так и в жизни бывает, не со всяким оппонентом будешь выяснять отношение при помощи кулаков (с шефом, с государственным бюрократом или служащим, с представителем власти при погонах, женщиной и т.д. и т.п.). И как нормальный человек в данной ситуации поступит? Думаю, что так: мысленно пошлет своего собеседника куда подальше и отойдет. Пусть тешит себя своим красноречием сам. Я же приводил ниже пример. Помните.
Повторюсь - "Я гений!!!, а ты идиот отойди, и ты тоже не суй сюда свое рыло, а вот вы товарищ правильно заметили, что я еще и скромный, вот с вами и побеседуем"!
Так нужен нам с вами такой собеседник? мне нет, пусть он будет трижды автор темы и модератор. Ведь он может управлять только в масштабах своей темы, вот пусть он в ней и несет дальше свою ахинею. А если меня тема тоже взволновала, и я в ней хочу выступить со своим мнением, то дать право создавать альтернативную. Здесь только надо продумать название, что бы было понятно, о чем речь. Я, например, однажды ошибся, поставив названием темы, как бы альтернативой другой. Меня не все поняли. Речь в ней хотел повести о реале и виртуальности, и в итоге получил щелчок поносу. Наверное и правильно, коль была ранее договоренность о том что этого нельзя делать. Так вот сейчас я ратую за то, что бы это было можно делать официально. Пусть народ читает две параллельные темы и делает выводы «Ху из Кто»? В своей альтернативной теме можно и указать и на плагиат, и о причинах создания параллели. И пусть себе в параллельной теме кто-то злобствует. Ведь все мы знаем, что справедливость восторжествует. А Администратор реагирует только, когда его позовут навести порядок в случаях нарушения моральных норм и правил Форума. В данной ситуации вижу облегчение жизни и как Администратору, так и модераторов. Пусть иногда Администратор советуется с автором темы, нужна ли ему (автору) помощь, или даст дельный совет. Это можно сделать, как в ПС, так и виде поста.

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 19:35   #128
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от СДМ
Не знаю, может быть, я и дилетант в виртуальном общении (да наверняка, так оно и есть), но мне кажется, что виртуальность все равно модель реальной жизни

а в жизни слово не воробей и никаких тебе параллельных тем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 19:42   #129
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
а в жизни слово не воробей и никаких тебе параллельных тем...

А Администратор может выгнаного из поста неумелой рукой моего воробья, вернуть на место?
Кто-то не допонял смысл сказанного или просто является противником моей мысли и на тебе пинка под зад. А где же в "споре рождается истина"?

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 19:43   #130
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mango
мешает, что реклама на панели справа загружается позже, чем сама тема. При просмотре темы хочется кликнуть и полистать страницы, но нужно всегда ждать, когда страница примет нормальный вид.

ты ее заблокируй, у меня вся реклама заблокированна

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 20:46   #131
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от СДМ



Не знаю, может быть, я и дилетант в виртуальном общении (да наверняка, так оно и есть), но мне кажется, что виртуальность все равно модель реальной жизни, хотя бы потому, что многие уходят в него с головой и не отличают реальность от виртуальности. Посмотрите, какие горячие споры бывают на Форуме. С какими выражениями. Все как в реальной жизни. Иногда видишь, что каждое слово прочувствовано. Человек живет этой жизнью, этим общением. Только поэтому, считаю, что в виртуальности должно быть все как в реале, нечего здесь что-то усложнять и додумывать с учетом того, что это виртуальность. .



Всё так, Михалыч. Но никогда не будет в виртуале так как в реальном общении. Сам тоже серьёзно отношусь к общению на форуме. Ники- это живые люди и все пишут свои мысли, свои мнения, свои вопросы, выкладывают душу... По другим мнениям- всё не так. Мне говорят: Ты слишком серьёзно воспринимаешь форум! Пойми, что это виртуал и здесь можно ВСЁ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 20:46   #132
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
ты ее заблокируй, у меня вся реклама заблокированна

Здравствуйте!)
Подскажи где эта заветная кнопка ноходится?У меня модзиллаи MyIE2, ну и для кучи про Оперу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 21:09   #133
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Пойми, что это виртуал и здесь можно ВСЁ...

Не могу согласиться. Порядочность, культура поведения и общения в обоих случаях должна оставаться неизменной. Инача, все дозволенность ни к чему хорошему не приведет.

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 21:16   #134
Очередник
Русский
 
Аватар для Очередник
 
Сообщений: 8,050
Проживание:
Регистрация: 09-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от max13
Здравствуйте!)
Подскажи где эта заветная кнопка ноходится?У меня модзиллаи MyIE2, ну и для кучи про Оперу!

В MyIE2 нажимаешь на кнопку с метлой, внизу справа(в строке состояния)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 22:08   #135
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от max13
Здравствуйте!)
Подскажи где эта заветная кнопка ноходится?У меня модзиллаи МыИЕ2, ну и для кучи про Оперу!

не знаю, у меня не то, что у тебя.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 22:28   #136
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,464
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
не знаю, у меня не то, что у тебя.

эх, я б тоже хотела бы избавиться от рекламы...но я даже не знаю какя у меня Мозила....эх...

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 22:43   #137
Очередник
Русский
 
Аватар для Очередник
 
Сообщений: 8,050
Проживание:
Регистрация: 09-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от max13
Она нажата

Ну и?
У меня ничего не видно из рекламы. Я даже и не знал, что есть реклама у меня либо пустое место, либо написано [AD]
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 23:28   #138
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
Она нажата............................. .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 23:29   #139
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
max13, мне нажать на свою кнопку? Что за дублирование сообщений?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 23:31   #140
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Scobl
max13, мне нажать на свою кнопку? Что за дублирование сообщений?

Какая-то проблема с сайтом у меня.....Я пишу пост , а он зависает ....и ниыего не обнавляеь!?....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 23:38   #141
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
последнее времы очень долго думает сайт при постах и заходах на сайт......при чем не только у меня!
Пс. - ничего не меня в настройках......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2007, 23:48   #142
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от СДМ
Не могу согласиться. Порядочность, культура поведения и общения в обоих случаях должна оставаться неизменной. Инача, все дозволенность ни к чему хорошему не приведет.

Вот именно, а то такое впечатление, раз виртуал, то и никаких норм поведения что ли??

Если модеры не успевают справляться со совоими обязанностями по отсеиванию не нужных постов, то это как раз и могли делать авторы своих тем, редактирование убрать, оставить только удаление.

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 00:00   #143
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Вот именно, а то такое впечатление, раз виртуал, то и никаких норм поведения что ли??

Если модеры не успевают справляться со совоими обязанностями по отсеиванию не нужных постов, то это как раз и могли делать авторы своих тем, редактирование убрать, оставить только удаление.

да брось! мы вполне в силах тебя тщательнее отсеивать
только попроси
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 22:55   #144
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Ну и куда уже делась моя тема, что там опять случилось, пока меня не было??

И когда это вообще кончится ликвидирование тем без сообщения автору ???

Задолбал уже этот беспредел !!!

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 22:58   #145
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Ну и куда уже делась моя тема, что там опять случилось, пока меня не было??

И когда это вообще кончится ликвидирование тем без сообщения автору ???

Задолбал уже этот беспредел !!!


Тема скатилаьс во флуд и разборки. Была закрыта и перемещена в мусорку. Результаты опроса могу Вам переслать. Будем считать дело рассмотреным и закрытым.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 22:58   #146
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Question Вопросы админам...

Почему закрыта тема в разделе "Авто" от Katiks..? Там об угоне Honda Civic 91года красного цвета, JAZ-329. Машину уже нашли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:00   #147
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от finnik
Почему закрыта тема в разделе "Авто" от Katiks..? Там об угоне Honda Civic 91года красного цвета, JAZ-329. Машину уже нашли?



Я задал им подобные вопросы и по другим ТЕМАМ
Причем с предложением лично взглянуть в ИХ ЦЕНЗУРНЫЕ ГЛАЗКИ при личной встречи.
И даже ответил на ИХ СИЯТЕЛЬНОЕ послание мне в личку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:04   #148
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finko
Я задал им подобные вопросы и по другим ТЕМАМ
Причем с предложением лично взглянуть в ИХ ЦЕНЗУРНЫЕ ГЛАЗКИ при личной встречи.
И даже ответил на ИХ СИЯТЕЛЬНОЕ послание мне в личку.


Не, ну я не перестаю удивляться!

Я Вас конкретно спросил, ЧТО ИМЕННО ВАМ не понравилось. Вы мне так и не ответили. Какие предьявы? Клевета.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:04   #149
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

ВЕРНИ НАМ УКРАДЕННЫЕ ТЕМЫ
И иди спать ......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:05   #150
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Почему закрыта тема в разделе "Авто" от Катикс..? Там об угоне Хонда Цивиц 91года красного цвета, ЯЗ-329. Машину уже нашли?


Тему закрыл я, ибо она серьэзного характера, а была бы как всегда ЗАФЛУЖЕНА совершенно нерелеватными постами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:05   #151
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Не, ну я не перестаю удивляться!

Я Вас конкретно спросил, ЧТО ИМЕННО ВАМ не понравилось. Вы мне так и не ответили. Какие предьявы? Клевета.



Мир ТЕБЕ и СЧАСТЬЯ !!!
Но уж не бань необоснованно УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЦЕВ !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:06   #152
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finko
ВЕРНИ НАМ УКРАДЕННЫЕ ТЕМЫ
И иди спать ......


Не тебе решать что мне делать. Научись общаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:09   #153
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Тема скатилаьс во флуд и разборки. Была закрыта и перемещена в мусорку. Результаты опроса могу Вам переслать. Будем считать дело рассмотреным и закрытым.

Если бы оставили права автора на модерирование флудских постов - и не было бы такого. Я уже устала придумывать темы. Как ни открою , прихожу через 2 часа - темы уже нет.

Дак, а что мне результаты без дискусса, с кем я буду их обсуждать ??

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:09   #154
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Не тебе решать что мне делать. Научись общаться.



Но на меня никто не обижался , добрый ТЫ человек. А в общении я прост.
смири гордыню свою ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:11   #155
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Я уже устала придумывать темы. ??

Это обнадеживает.....

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:13   #156
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Тему закрыл я, ибо она серьэзного характера, а была бы как всегда ЗАФЛУЖЕНА совершенно нерелеватными постами.

Вот именно, что тема ВАЖНАЯ... и умеренный флуд, помог бы ей держатся в ТОП-е, тем самым охватив как можно больше потенциальных свидетелей. Это раз. Второе, кроме флуда, возможно действительно люди могли бы дать ценные советы и т.д. Я например, хотел заострить внимание "НАШИХ" таксистов.. Но кто ж теперь найдёт эту темку - на задворках...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:14   #157
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
Это обнадеживает.....

С таким подходом модеров/админов к своим юзерам - не удивляйтесь потом, что на форуме скучно, никого нет, никто не пишет, и вообще все куда то по пропадали. У людей нет желания приходить. Но видимо у власти форума какие то свои взгляды на это.

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:15   #158
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
С таким подходом модеров/админов к своим юзерам - не удивляйтесь потом, что на форуме скучно, никого нет, никто не пишет, и вообще все куда то по пропадали. У людей нет желания приходить. Но видимо у власти форума какие то свои взгляды на это.


Я не власть, упасите.....

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:16   #159
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,650
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Да нормальная Анджолинина тема была! Никто там не ругался, не грубил, просто народ развлекался. Тем более она была в разделе "Бойцовский клуб", а это же как раз для флуда!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:17   #160
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Давайте более не будем бряцать оружием.
Наверно и у админов бывает как и у Всех...
Хочется верит что все наши темы вернутся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:21   #161
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
С таким подходом модеров/админов к своим юзерам - не удивляйтесь потом, что на форуме скучно, никого нет, никто не пишет, и вообще все куда то по пропадали. У людей нет желания приходить. Но видимо у власти форума какие то свои взгляды на это.

А кто сказал, что скучно?
Расслабься админ на денек, вы тут погрязнете в спаме, флуде, порнухе и мате....
Тема была уже помоешной (маструбация, перещелкивание затворов). Туда ей и дорога....

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:21   #162
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Вот именно, что тема ВАЖНАЯ... и умеренный флуд, помог бы ей держатся в ТОП-е, тем самым охватив как можно больше потенциальных свидетелей. Это раз. Второе, кроме флуда, возможно действительно люди могли бы дать ценные советы и т.д. Я например, хотел заострить внимание "НАШИХ" таксистов.. Но кто ж теперь найдёт эту темку - на задворках...


Ну как всегда, хочешь сделать хорошее дело, дек пожалуйста, тебя же за это и поимеют.
На темку стоит кидать прямую ссылку, так она найдется всегда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:24   #163
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Ну как всегда, хочешь сделать хорошее дело, дек пожалуйста, тебя же за это и поимеют.
На темку стоит кидать прямую ссылку, так она найдется всегда.



Все хорошо не волнуйся !

Но верни нам назад то где МЫ так были друг-другу интересны !
Пожалуйста !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:25   #164
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от jenny

Расслабься админ на денек, вы тут погрязнете в спаме, флуде, порнухе и мате....
....


Админа не было сутки(с субботы по воскресенье),как и некоторых модеров, и что?
Форум погряз в разврате?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:26   #165
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Andgolina
С таким подходом модеров/админов к своим юзерам - не удивляйтесь потом, что на форуме скучно, никого нет, никто не пишет, и вообще все куда то по пропадали. У людей нет желания приходить. Но видимо у власти форума какие то свои взгляды на это.


Как-же форум раньше жил до 13-04-2006?
А разборки как раз с твоим появлением и начались...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:26   #166
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jenny
А кто сказал, что скучно?
Расслабься админ на денек, вы тут погрязнете в спаме, флуде, порнухе и мате....
Тема была уже помоешной (маструбация, перещелкивание затворов). Туда ей и дорога....

так причем тут Анджолина? не она же ее в ето превратила?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:26   #167
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Админа не было сутки(с субботы по воскресенье),как и некоторых модеров, и что?
Форум погряз в разврате?

а кто сказал, что его не было????

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:27   #168
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Админа не было сутки(с субботы по воскресенье),как и некоторых модеров, и что?
Форум погряз в разврате?

часть форумчан была на встречи

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:28   #169
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jenny
А кто сказал, что скучно?
Расслабься админ на денек, вы тут погрязнете в спаме, флуде, порнухе и мате....
Тема была уже помоешной (маструбация, перещелкивание затворов). Туда ей и дорога....

Особенно меня убивают комменты простых юзеров.

Вопрос был к администрации, и суть в том, что автор имеет право знать что случилось с его темой и иметь возможность самой оценить правомерность удаления.

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:29   #170
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
так причем тут Анджолина? не она же ее в ето превратила?

а кто говорит, что она при чем то. Не важно чья вина. Превратилась она в мусор- значит в мусор ее.

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:30   #171
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Andgolina
Особенно меня убивают комменты простых юзеров.

Вопрос был к администрации, и суть в том, что автор имеет право знать что случилось с его темой и иметь возможность самой оценить правомерность удаления.

Правила форума Suomi.Ru
8. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.

В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке.undefined

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:31   #172
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Да нормальная Анджолинина тема была! Никто там не ругался, не грубил, просто народ развлекался. Тем более она была в разделе "Бойцовский клуб", а это же как раз для флуда!

Я даже не успела увидеть как её туда переместили. Но если у нас теперь даже из раздела для флуда - убирать за флуд, то в чём тогда вообще смысл ??

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:31   #173
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитаты из удаленой темы:

Сообщение от финко
Это маструбация ь сударыня !

Фитнесс:
Ты чего? Детское время! Опять прямо анонировать пошёл? Нет бы налево...направо...

Сообщение от Пружинка
если не дала...на моного больше у нас причин для отмаза )))

Сообщение от финко
Тема мне кажется нервостеничная и никакая.
Впору подобным вопросом, Вам мадам , нужно задаться на приватном приеме у Вашего психиатора!!!
Но в форуме это ......................... .. АЦЦТОЙ !

Сообщение от финко
Когда сама маструбируешь ТЫ задумываешься или
КОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ ?


Вы действительно наслаждаетесь чтением ТАКОГО? Я нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:32   #174
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Дик,Анджолина "отвечает" за либидо нашего форума



Предлагаю внести в Парламент Финляндии проэкт закона
выделяющий из госбюджета реальные средства на поддержание
этнического либидо ! В Формате Форума и так для кофепития по пятницам
после обеда ;
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:32   #175
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
Правила форума Суоми.Ру
8. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.

В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке.

я же уже писала, Вероника(она модератор) сказала, что правила ето вовсе не библия итд итп. но та тема стерта. так что не надо

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:32   #176
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Особенно меня убивают комменты простых юзеров.
.

А ты прости кто? Особенный юзер?

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:32   #177
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Цитаты из удаленой темы:

Сообщение от финко
Это маструбация ь сударыня !

Фитнесс:
Ты чего? Детское время! Опять прямо анонировать пошёл? Нет бы налево...направо...

Сообщение от Пружинка
если не дала...на моного больше у нас причин для отмаза )))

Сообщение от финко
Тема мне кажется нервостеничная и никакая.
Впору подобным вопросом, Вам мадам , нужно задаться на приватном приеме у Вашего психиатора!!!
Но в форуме это ......................... .. АЦЦТОЙ !

Сообщение от финко
Когда сама маструбируешь ТЫ задумываешься или
КОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ ?


Вы действительно наслаждаетесь чтением ТАКОГО? Я нет.





А чтож здесь оскорбительного и неправильного ?


И Самое В А Ж Н О Е КТО на это пожаловался из форумцев ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:34   #178
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
я же уже писала, Вероника(она модератор) сказала, что правила ето вовсе не библия итд итп. но та тема стерта. так что не надо


Как уже ранее говорил, тему стер я, а не Веоника. Для меня правила многое значат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:34   #179
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
я же уже писала, Вероника(она модератор) сказала, что правила ето вовсе не библия итд итп. но та тема стерта. так что не надо

А как тогда потдерживать порядок , на что опиратся ?

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2007, 23:35   #180
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто]

Т.е. правила написаны для простых юзеров, но не для власти??

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно