Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 24-08-2011, 16:30   #1741
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
Претензий у меня нет , у меня есть вопрос.
Вчера новое кисумису писало и многие думали , что это "старое" кисумису , а вдруг вводят нас маленьких в заблуждениЯ, а?

По-моему,это неправильно-вводить в заблуждение .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-08-2011, 16:44   #1742
solution
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Странно, что вопрос задается. Вы были забанены и нарушали бан (обходили его методом регистрации заново и под новыми никами). Я за то, что бы продолжить удаление ваших виртуальных образов и в дальнейшем.

Странно ,что на свой вопрос я так и не получила полный ответ, повторюсь, повторная регистрация была вынужденная,вопрос к админам: когда и за что я была забанена и когда я могу вернуться к своему нику???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-08-2011, 18:09   #1743
Meksikan pata
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а за что вы мою тему удалили про пересылку паты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-08-2011, 23:54   #1744
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от federajj
Претензий у меня нет , у меня есть вопрос.
Вчера новое кисумису писало и многие думали , что это "старое" кисумису , а вдруг вводят нас маленьких в заблуждениЯ, а?

Да натуральная кисумису была. В собственном соку. Зачем панику разводить то?
100% натуральная и я её знаю, все "бзики" присутствовали как и обычно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 07:56   #1745
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Black
Да натуральная кисумису была. В собственном соку. Зачем панику разводить то?
.



Я не знаю кого ты знаешь , но то была нЕнатуральная "кисумису".
Никакой паники.
А сама то вдруг чего встревожилась?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 11:50   #1746
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
Я не знаю кого ты знаешь , но то была нЕнатуральная "кисумису".
Никакой паники.
А сама то вдруг чего встревожилась?

Я встревожилась? Да я спокойна как баобаб.
Натуральная кису это. Я знаю её по форуму и её "спецэффектам", а так же в жизни были долго подругами. В жизни она очень хорошая подруга и человек. На форуме у нас были разные линии, но зато я знаю её почерк и образ мысли, поведения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 11:52   #1747
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Модераторы, вы заметили просьбу? Присоединяюсь и прошу наконец то прояснить ситуацию и объяснить человеку, прояснить, ответить на его вопросы. Заранее спасибо!
http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1744
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 11:54   #1748
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
Я не знаю кого ты знаешь , но то была нЕнатуральная "кисумису"

Кстати чем по твоему отличается "натуральная" от "ненатуральной" кису?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 11:56   #1749
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Модераторы, вы заметили просьбу? Присоединяюсь и прошу наконец то прояснить ситуацию и объяснить человеку, прояснить, ответить на его вопросы. Заранее спасибо!


Вроде же все ясно. За что? За неадекватное поведение в темах. И нет, старый ник не восстановят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 11:58   #1750
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Вроде же все ясно. За что? За неадекватное поведение в темах. И нет, старый ник не восстановят.

А в новостной ленте о том писалось? А то чел не понял что произошло и на сколько.
Вы имеете ввиду "вечным баном" наградили? Так правильно выражена ваша мысль?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:01   #1751
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
А в новостной ленте о том писалось? А то чел не понял что произошло и на сколько.
Вы имеете ввиду "вечным баном" наградили? Так правильно выражена ваша мысль?


Вроде у нас нет договора об определенном уровне обслуживания с вами? Данный договор обычно составляется в платных услугах. Сообщать в новостях и расписывать причины - не моя обязанность. Если я не успел / не захотел этого сделать, "so it shall be".

Ничто не вечно на этом форуме. Пользователь создаст очередной ник и будет под ним писать, так что не волнуйтесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:31   #1752
morning
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Вроде у нас нет договора об определенном уровне обслуживания с вами? Данный договор обычно составляется в платных услугах. Сообщать в новостях и расписывать причины - не моя обязанность. Если я не успел / не захотел этого сделать, "со ит шалл бе".

Ничто не вечно на этом форуме. Пользователь создаст очередной ник и будет под ним писать, так что не волнуйтесь.

Позволю себе заметить, что было бы корректно и справедливо со стороны админов сообшать о банах, такая практика была раньше.Тогда все были в курсепроишодяшего.А вот рассуждения типа не успел, тем более НЕ ЗАХОТЕЛ, кажутся мне вообше из ряда:что хочу,то и ворочу. Простите, а зачем нам тогда такие админы?
Ничто невечно на етом форуме,---я тоже так думаю. Я за то ты чтобы show было только на сцене,а не на етом форуме
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:37   #1753
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Вроде у нас нет договора об определенном уровне обслуживания с вами? Данный договор обычно составляется в платных услугах. Сообщать в новостях и расписывать причины - не моя обязанность. Если я не успел / не захотел этого сделать, "so it shall be".

Ничто не вечно на этом форуме. Пользователь создаст очередной ник и будет под ним писать, так что не волнуйтесь.



Цитата:
Сообщение от morning
Позволю себе заметить, что было бы корректно и справедливо со стороны админов сообшать о банах, такая практика была раньше.Тогда все были в курсепроишодяшего.А вот рассуждения типа не успел, тем более НЕ ЗАХОТЕЛ, кажутся мне вообше из ряда:что хочу,то и ворочу. Простите, а зачем нам тогда такие админы?
Ничто невечно на етом форуме,---я тоже так думаю. Я за то ты чтобы show было только на сцене,а не на етом форуме


Что, собственно, и произошло...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:39   #1754
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от morning
Позволю себе заметить, что было бы корректно и справедливо со стороны админов сообшать о банах, такая практика была раньше.Тогда все были в курсепроишодяшего.А вот рассуждения типа не успел, тем более НЕ ЗАХОТЕЛ, кажутся мне вообше из ряда:что хочу,то и ворочу. Простите, а зачем нам тогда такие админы?
Ничто невечно на етом форуме,---я тоже так думаю. Я за то ты чтобы шощ было только на сцене,а не на етом форуме


Я удаляю в день около десяти пользователей за разные нарушения. Мне сообщать подробно о каждом? Мне кажется такие требования неуместны, я дестивельно НЕ ХОЧУ и не успеваю этого делать, у меня множество других дел по порталу, помимо модерирования. Кто их за меня будет делать, вы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:40   #1755
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Вроде у нас нет договора об определенном уровне обслуживания с вами? Данный договор обычно составляется в платных услугах. Сообщать в новостях и расписывать причины - не моя обязанность. Если я не успел / не захотел этого сделать, "so it shall be".

Ничто не вечно на этом форуме. Пользователь создаст очередной ник и будет под ним писать, так что не волнуйтесь.

Какой договор? Спросить уже нельзя? Ваши же правила, сами же.. Ох!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:41   #1756
morning
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Вроде же все ясно. За что? За неадекватное поведение в темах. И нет, старый ник не восстановят.

А что ясно? кому? Звучит абсолутно неконкретно, примеры неадеквата. Почему старый ник не восстановят,что случилось?что конкретно мешает? Т.е конкретика отсутствует в ответе полностью, а только админ. решения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:42   #1757
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Что, собственно, и произошло...


Вот я и говорю, полнейший пофигизм на правила и работу модеров / админов. Потом требуют объяснений и расписки причин. GET A LIFE!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:45   #1758
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Что, собственно, и произошло...

Ники новые регистрируются только по тому, что по старым и не испросить.
Ну вы понимаете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:49   #1759
morning
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Я удаляю в день около десяти пользователей за разные нарушения. Мне сообщать подробно о каждом? Мне кажется такие требования неуместны, я дестивельно НЕ ХОЧУ и не успеваю этого делать, у меня множество других дел по порталу, помимо модерирования. Кто их за меня будет делать, вы?

Понятно ,что написать отписку легче, вам вопрос был задан прямо и неоднократно: спрашиваю,почему я не могу вернуть свой старый ник? Очень хочется получить ответ.И не трите мой вопрос плииз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:51   #1760
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от morning
Понятно ,что написать отписку легче, вам вопрос был задан прямо и неоднократно: спрашиваю,почему я не могу вернуть свой старый ник? Очень хочется получить ответ.И не трите мой вопрос плииз.


Вы не можете получить старый ник потому что он ЗАБАНЕН, удален. Уже объяснял же.

Для подобных вопросов имеется почта, а процесс регистрации новых ников нарушает правила, по этому и новые ники будут удалены.

Я доступно объяснил?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 12:56   #1761
morning
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Ники новые регистрируются только по тому, что по старым и не испросить.
Ну вы понимаете...

Именно так и происходит, было вынужденное "клонирование" самой себя, т.к. старый ник НЕ РАБОТАЛ! А потом спрашивают ты чей клон? А если бы была инфа, такого бы не произошло. Теперь ясно обьяснила?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 13:00   #1762
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от morning
Именно так и происходит, было вынужденное "клонирование" самой себя, т.к. старый ник НЕ РАБОТАЛ! А потом спрашивают ты чей клон? А если бы была инфа, такого бы не произошло. Теперь ясно обьяснила?

что еще за "вынужденное" клонирование? раз забанили, значит все, гудбай форум и возможно навсегда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 13:01   #1763
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от morning
Именно так и происходит, было вынужденное "клонирование" самой себя, т.к. старый ник НЕ РАБОТАЛ! А потом спрашивают ты чей клон? А если бы была инфа, такого бы не произошло. Теперь ясно обьяснила?


Да, только учтите, что данным действием вы только продлеваете себе срок бана и новый ник тоже будет удален. Для связи с администрацией имеется множество методов, один из них указан мною ниже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 13:05   #1764
morning
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Вы не можете получить старый ник потому что он ЗАБАНЕН, удален. Уже объяснял же.

Для подобных вопросов имеется почта, а процесс регистрации новых ников нарушает правила, по этому и новые ники будут удалены.

Я доступно объяснил?

Так обьясните на какой срок? Или ето форевер? Тогда получается изначально меня забанили навсегда, БЕЗ ВСЯКИХ ОБьЯСНЕНИЙ .Хочется знать где ета почта? за какое такое нарушение? приведите примеры. Иначе все звучит голословно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 13:07   #1765
morning
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Да, только учтите, что данным действием вы только продлеваете себе срок бана и новый ник тоже будет удален. Для связи с администрацией имеется множество методов, один из них указан мною ниже.

А почему я не могу спросить об етом вас публично, я же не зову вас пить пиво вместе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 13:12   #1766
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от morning
А почему я не могу спросить об етом вас публично, я же не зову вас пить пиво вместе?


Разве бан - это какое-то развлечение? Конфиденциальные вопросы решаются только методом связи с администрацией по почте или телефону. Таков наш процесс.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:07   #1767
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Непонятно мне, почему просто нельзя вести себя по-человечески, нет нужно сначала чтоб был свод правил, в котором было бы стопицот пунктов, потом обязательно тыкать всех и каждого в эти правила, при этом сами мы, конечно, их соблюдать и не собираемся, это же для других правила, обязательно объяснить модераторам, что они всё не так делают...
Ребята, это действительно так интересно? Лето ещё не кончилось, погода хорошая... Нет, надо срач устроить обязательно, без этого день не удался.
Не форум виноват, и не правила. Вы такие. Не жизнь, а вы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:16   #1768
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да правила то есть, и все там прописано - и про клонов, и про бан, и про обсуждение действий администрации. Только их то ли не читает никто, то ли забили на них. "Если нельзя, но очень хочется, то можно" (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:21   #1769
Комсомолец
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от .Кыся
Непонятно мне, почему просто нельзя вести себя по-человечески, нет нужно сначала чтоб был свод правил, в котором было бы стопицот пунктов, потом обязательно тыкать всех и каждого в эти правила, при этом сами мы, конечно, их соблюдать и не собираемся, это же для других правила, обязательно объяснить модераторам, что они всё не так делают...
Ребята, это действительно так интересно? Лето ещё не кончилось, погода хорошая... Нет, надо срач устроить обязательно, без этого день не удался.
Не форум виноват, и не правила. Вы такие. Не жизнь, а вы.

кота леопольда напомнили наивно так рассуждать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:24   #1770
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Да мне без разницы, как это звучит. Форум — это содержание, создаваемое пользователями. Чего ж удивляться, что он так странно пахнет, если большая активная часть пользователей активно кидается друг в друга какашками?
Опять же, правила тут ни при чём.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:38   #1771
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Народ, вы вообще о чём?
Развезли здесь демогогию... К чему? Если бы сразу был внятно в новостной ленте обозначено кто ,почему и насколько забанен, то последующих вопросов бы и не было. Так мне видется и так должно быть. Юзер был в неведении, стал узнавать- облили дерьмом... Логично..понятно...доходчиво...спас ибо...Больше вопросов нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:38   #1772
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от .Кыся
Да мне без разницы, как это звучит. Форум — это содержание, создаваемое пользователями. Чего ж удивляться, что он так странно пахнет, если большая активная часть пользователей активно кидается друг в друга какашками?
Опять же, правила тут ни при чём.

Не надо стонать. Смотрите реально на жизнь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:40   #1773
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Народ, вы вообще о чём?
Развезли здесь демогогию... К чему? Если бы сразу был внятно в новостной ленте обозначено кто ,почему и насколько забанен, то последующих вопросов бы и не было. Так мне видется и так должно быть. Юзер был в неведении, стал узнавать- облили дерьмом... Логично..понятно...доходчиво...спас ибо...Больше вопросов нет.

Есть, товарищ командир! Разрешите исполнять?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 14:56   #1774
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Есть, товарищ командир! Разрешите исполнять?

А то...
................................... ..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 15:03   #1775
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
1.4. Публичное обсуждение действий, решений и мнений администрации, а также модераторского состава в общих тематических разделах и дискуссиях категорически запрещено. Чтобы что-то обсудить, воспользуйтесь системой Персональных Сообщений или формой контакта с администрацией (обратная связэь).


____________
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 15:09   #1776
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Black
Юзер был в неведении, стал узнавать- облили дерьмом... Логично..понятно...доходчиво...спас ибо...Больше вопросов нет.

А он ,этот юзер-дитё малое,ни сном ни духом ,прям -ангел во плоти,не знает за что его банят?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 17:21   #1777
дон Тыган
Registered User
 
Аватар для дон Тыган
 
Сообщений: 87
Проживание:
Регистрация: 30-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Karambol
Прямо так и пишут... Там еще было "tappakaa mannet, mut säästäkää kebabmestat".

Цитата:
Сообщение от Karambol
Не всегда, бывает пишут фломастером "polttakaa juutalaiset".

Разве на форумме не наказывается баном разжигание межнациональной вражды?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 19:51   #1778
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
На форуме взошла новая звезда?
http://www.russian.fi/forum/member.php?u=41499
И уже успела отличиться:
Цитата:
Сообщение от Karambol
Не всегда, бывает пишут фломастером "polttakaa juutalaiset".

http://www.russian.fi/forum/showpos...8&postcount=275
Цитата:
Сообщение от Karambol
Прямо так и пишут... Там еще было "tappakaa mannet, mut säästäkää kebabmestat".

http://www.russian.fi/forum/showpos...0&postcount=285
Я так понимаю, что админы в этом нарушения правил форума не видят. И тем не менее, напомню:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
2.12. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и вражды.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 20:17   #1779
Karambol
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
2.12. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и вражды.

Вы же сами начали разговор про то, что люди пишут на стенах. Так что суть претензии неясна. При этом вы употребили слово "ryssä".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:05   #1780
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хотелось бы получить ответ администрации форума по существу заданных моим постом вопросов. Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:19   #1781
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Karambol
Вы же сами начали разговор про то, что люди пишут на стенах. Так что суть претензии неясна. При этом вы употребили слово "ryssä".

Фуф! Chiko1, да у вас самого рыльце в пушку! Что будем делать в соответствии с правилами?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:20   #1782
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от leijona3
А он ,этот юзер-дитё малое,ни сном ни духом ,прям -ангел во плоти,не знает за что его банят?

Я промолчу...кто здесь дети малые угу....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:21   #1783
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ryssä не обзывательство, а русский на руотском языке
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:21   #1784
Karambol
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"В феврале этого года в доме Владимира Маслова был произведен обыск. В ходе обыска были изъяты два системных блока и ноутбук. По данным следствия при обсуждении новостей о выделении средств на строительство местной синагоги, размещенных на сайте "Четвертая власть", Маслов допустил экстремистские и антисемитские высказывания. Речь идет о комментариях под циклом заметок о "Письмах раввина Фрумина". Комментатор опубликовал находящиеся в открытом доступе в Интернете высказывания о людях еврейской национальности, принадлежащие Франклину, Минину и Пожарскому.
Комментарии, принадлежащие самому Маслову, вероятно, были удалены с сайта, однако к ряду статей, посвященных теме задержания депутата, один из комментаторов на форуме Четвертой власти приводит следующие цитаты Франклина:" Далее следуют антисемитские цитаты, которые можно прочитать вот здесь: http://www.sem40.ru/index.php?newsid=220964

Мои действия ничем не отличаются от действий Центрального Еврейского Ресурса. В связи с этим обращаюсь к модераторам с вопросом: А не надоел ли вам пользователь, упорно превращающий ветку о технических вопросах форума в книгу жалоб? Может полечить баном?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:26   #1785
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
ryssä не обзывательство, а русский на руотском языке

Ага! Корми нас сказками. Одна умная на весь портал?
На шведском оно не так во-первых. Близко, но не так. Смысл этого слово однозначно оскорбитоельно-похабный, особенно в озвученном Чико коменте, что это слово было бы написано в туалете г-ом. И ничего. Форум всё стерпит от Чико 1, но Чико1 будет ходить и строчить жалобы на всех показально-примерный юзер...понимаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:29   #1786
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Ага! Корми нас сказками. Одна умная на весь портал?
На шведском оно не так во-первых. Близко, но не так. Смысл этого слово однозначно оскорбитоельно-похабный,

если бы вы не обращали на этот смысл, который вы сами кстати и закрепили, то никто бы так не обзывал.
я не считаю это оскорбительным, почему? потому что о национальных признаках вспоминают тогда когда бесятся и больше нечем крыть.......я просто делаю вывод, что я лучше их.баста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:31   #1787
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
если бы вы не обращали на этот смысл, который вы сами кстати и закрепили, то никто бы так не обзывал.
я не считаю это оскорбительным, почему? потому что о национальных признаках вспоминают тогда когда бесятся и больше нечем крыть.......я просто делаю вывод, что я лучше их.баста.

Вы занимайтесь пожалуйста вопросами доступные вашему уровню. На эту тему я свами даже не дискутирую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:33   #1788
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Black
Вы занимайтесь пожалуйста вопросами доступные вашему уровню. На эту тему я свами даже не дискутирую.

мой уровень будет повыше вашего ..так что не задирайтесь слишком...
я могу назвать вас рыссä, но вы же не можете обидется, т.к, вы не коренная рысся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:37   #1789
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
мой уровень будет повыше вашего ..так что не задирайтесь слишком...
я могу назвать вас рыссä, но вы же не можете обидется, т.к, вы не коренная рысся

Как вам угодно. От того ничего не изменится. Это только ваше личное мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:37   #1790
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А заодно попросил бы администрацию проверить, не является ли вновь зарегистрированный пользователь Karambol http://www.russian.fi/forum/member.php?u=41499 клоном забаненого другого пользователя http://www.russian.fi/forum/member.php?u=24351?


http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1695
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:39   #1791
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Black
Как вам угодно. От того ничего не изменится. Это только ваше личное мнение.

я всегда делаю как мне угодно....

смирение дите природы, тока смирение выведит вас на верный путь в этом мире.и вы обретете тот покой который ваша голова вам не дает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:55   #1792
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от scania
я всегда делаю как мне угодно....

смирение дите природы, тока смирение выведит вас на верный путь в этом мире.и вы обретете тот покой который ваша голова вам не дает.

))) глупышка самонадеянная...не тебе нотации читать мне или вообще кому бы то ни было. Птенчик желторотый )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:56   #1793
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
))) глупышка самонадеянная...не тебе нотации читать мне или вообще кому бы то ни было. Птенчик желторотый )))

И снова раздел, посвященный техническим вопросам работы форума превратился в бенефис пользователя Black....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 21:57   #1794
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от chiko1
А заодно попросил бы администрацию проверить, не является ли вновь зарегистрированный пользователь Karambol http://www.russian.fi/forum/member.php?u=41499 клоном забаненого другого пользователя http://www.russian.fi/forum/member.php?u=24351?


http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1695

Вот вот. Наведём чистоту и порядок на форуме )))
chiko1, а вы чей клон?
Заодно попросим забанить половину форума, как нарушителей правил и имеющих клонов и прошедших реинкарнацию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 22:04   #1795
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Фу! До чего тему опустили....и уровень форума заодно.
Поздравляю владельцев и модеров с высочайшими достижениями "культуры"!
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=65997
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 22:12   #1796
Karambol
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
А заодно попросил бы администрацию проверить, не является ли вновь зарегистрированный пользователь Karambol http://www.russian.fi/forum/member.php?u=41499 клоном забаненого другого пользователя http://www.russian.fi/forum/member.php?u=24351?


http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=1695

Предполагаю, что у пользователей chiko1 http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=29600 и дон Тыган http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=40893, у обоих коткинские IP-адреса. Но даже если это и так, иначе как совпадением это не назовешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 22:14   #1797
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Karambol
Предполагаю, что у пользователей chiko1 http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=29600 и дон Тыган http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=40893, у обоих коткинские IP-адреса. Но даже если это и так, иначе как совпадением это не назовешь.

Вопрос к администратору: каким обрахом рядовой пользоаптель форума имеет доступ к IP адресам других пользователей?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 22:23   #1798
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Вопрос к администратору: каким обрахом рядовой пользоаптель форума имеет доступ к IP адресам других пользователей?

К ним имеют доступ те кто способен )))
Ай как не хорошо, Чико! Ну я так и думала что просто два близнеца- брата рядышком живут. Но конечно же они не клоны никого ранее известного юзера. Мы так и подумать не можем. Нет нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 22:25   #1799
jvl
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Вопрос к администратору: каким обрахом рядовой пользоаптель форума имеет доступ к IP адресам других пользователей?


http://www.sitemeter.com/?a=stats&s=s12suomiru&r=8
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2011, 22:39   #1800
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жду ответов администрации по всем заданным вопрсам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно