Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 09-11-2011, 10:31   #2161
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MaZaHaKa
Администрация. Думаю я не первый кто об этом подумал, или сказал, хотя не особо читал.


Коммент принят, попробую ответить:

"Сделайте нормальную систему предупреждений и банов" > нужно подробно описать, что за система такая и как модераторы пользовались бы ей. скорее всего это потребует интеграции с самим форумом, что не так просто.

"Два, Этим-же вы нарушаете собственные правила" > ничего из этого не понял.

"значит плохие программисты работают над проэктом" > как программист, то это один я. у нас кроме форума уже множество других сайтов портала, которые тоже требуют ухода и развития. хочу конструктивной критики, а не "плохие программисты". ты слышал об отсутствии времени?

"Или-же накопите тысячь 6 евро" > за 6 тысячь один программер поработает месяц-полтора и это без этапа обучения, т.е нужно 16 тысячь, если реалистично.

"четыре, Советую пересмотреть модераторский состав" > меня вполне устраивает состав, я доволен им. мы все люди, бывает всякое. модератор не робот.

"ну про движок форума я промолчу, уже староват" > согласен, что староват. проект смены движка массивен и не факт, что после смены его, будут работать старые возможности. дизайн тоже надо подгонять на новый движек заново. у меня были идеи добавить динамичность (AJAX) на нынешний движек, что улучшит работу форума (это и есть то, чем новый движек в основном отличается). все в свое время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:32   #2162
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Недавно наблюдал как Мазахака получил бан, заслуженный, а потом другой пользователь, за подобное нарушение, не то что бан, даже предупреждения не получил. Неужели подход к оценке действий пользователя, на столько индивидуален?

Да, каждый случай - индивидуален. Учитывается не только само нарушение, но и предыдущий багаж. На мой взгляд нельзя одинаково наказывать тех, кто систематически нарушает Правила, и тех, кто это делает раз в сто лет и то, сгоряча. Например, один пользователь флудит везде и всегда, другой пользователь позволил себе разовый флуд в некой серьезной теме - не считаю, что оба заслуживают одинаковые меры воздействия.
Никаких конкретных пользователей в данном случае не подразумеваю, ежели чего.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:34   #2163
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Да, каждый случай - индивидуален. У.

+1. Еще добавлю, что там, где работают люди - индивидуально всё. И это - нормально.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:35   #2164
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Как по мне, так вполне нормальный движек, если расширить функционал по цитированию, вообще будет супер.
Под расширением, имеется ввиду, выделение поста и автоматический перенос в окно ответа в виде цитирования, так, чтобы можно было разом ответить на несколько постов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:39   #2165
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
MaZaHaKa, Администрация никому ничего не должна. Не нравится? Дверь вооооон там -->
Хочешь помочь развитию форума — помоги делом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:42   #2166
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Например, один пользователь флудит везде и всегда, другой пользователь позволил себе разовый флуд в некой серьезной теме - не считаю, что оба заслуживают одинаковые меры воздействия.

Полностью согласен, в данном случае, я не говорил про разовый флуд, а речь идет о немеренном и регулярном зафлуживании топика, при чем сам участник не только этого не скрывает, но еще и бравирует этим, видимо понимая, что ему за это ничего не будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:45   #2167
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от .Кыся
MaZaHaKa, Администрация никому ничего не должна. Не нравится? Дверь вооооон там -->
Хочешь помочь развитию форума — помоги делом.

Плюс стопицот! Всегда говорил то же самое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:45   #2168
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Полностью согласен, в данном случае, я не говорил про разовый флуд, а речь идет о немеренном и регулярном зафлуживании топика, при чем сам участник не только этого не скрывает, но еще и бравирует этим, видимо понимая, что ему за это ничего не будет.

Если я не ошибаюсь, то тот пользователь так же был в бане и имел предупреждение.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:47   #2169
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Если я не ошибаюсь, то тот пользователь так же был в бане и имел предупреждение.

Возможно я этого не заметил, тем не менее в итоге, имеем то что есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:50   #2170
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Полностью согласен, в данном случае, я не говорил про разовый флуд, а речь идет о немеренном и регулярном зафлуживании топика, при чем сам участник не только этого не скрывает, но еще и бравирует этим, видимо понимая, что ему за это ничего не будет.

Согласен. Хотя с другой стороны это, а также периодические истерики отдельных юзеров добавляют остроты в форум. Чесслово, скучно было бы читать чисто вопрос-ответ, вопрос-ответ. А в темы, где бушуют тролли и клоны я просто не захожу.
"Запах чем хорош – не хочешь, чтоб пахло, отойди. Многие спрашивают: как бороться – запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь – не стой в этом всем. Отойди." (с) М.Жванецкий
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:55   #2171
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Возможно я этого не заметил, тем не менее в итоге, имеем то что есть.

Дима, ну нельзя же быть таким нежным! вы же сами предложили показать фотографии и их обсудить, что невозможно осуществить, оставаясь лишь в рамках похвал и лести.
Обсуждали ведь не вас, а фото, так какие проблемы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 10:56   #2172
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Согласен. Хотя с другой стороны это, а также периодические истерики отдельных юзеров добавляют остроты в форум. Чесслово, скучно было бы читать чисто вопрос-ответ, вопрос-ответ. А в темы, где бушуют тролли и клоны я просто не захожу.
"Запах чем хорош – не хочешь, чтоб пахло, отойди. Многие спрашивают: как бороться – запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь – не стой в этом всем. Отойди." (с) М.Жванецкий

Полностью с тобой согласен, острота она тоже необходима, горячие споры на много интереснее, чем сухой диалог, главное рамки не переступать.
Вот недавно, в качестве эксперимента, скапировал пост одного участника, его пост висит, все зашибись, мой тут же пропал и появилось предупреждение, по поводу провокаций.
Согласен и с тем, что администрация никому ничего не должна, нравится разруливать таким образом, ну и ладно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:00   #2173
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
Дима, ну нельзя же быть таким нежным! вы же сами предложили показать фотографии и их обсудить, что невозможно осуществить, оставаясь лишь в рамках похвал и лести.
Обсуждали ведь не вас, а фото, так какие проблемы?

Ну так давайте показывать фото, когда ты написала мне что у меня спалено небо, я спокойно с этим согласился. Но если в этой теме устраивать флуд день за днем, писать другим участникам, что от их фото тошнит, называть других говнофотографами и пр., при чем делать это регулярно, не показывая ничего или показывая, только ради провокации или желания опять кого-то уколоть и еще бравировать тем, что буду флудить тут сколько захочу, разве это нормально?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:11   #2174
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Вот недавно, в качестве эксперимента, скапировал пост одного участника, его пост висит, все зашибись, мой тут же пропал и появилось предупреждение, по поводу провокаций.
Согласен и с тем, что администрация никому ничего не должна, нравится разруливать таким образом, ну и ладно.

господииии.... Нет, ну это уже занудство

Тот пост висит - ну и висит. На ваш пост обязательно последовал бы ответ, вы сами это знаете, и понеслась бы. Поэтому пост ваш был удален. А что там внизу висит - я уже не помню ))

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:15   #2175
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Ну так давайте показывать фото, когда ты написала мне что у меня спалено небо, я спокойно с этим согласился. Но если в этой теме устраивать флуд день за днем, писать другим участникам, что от их фото тошнит, называть других говнофотографами и пр., при чем делать это регулярно, не показывая ничего или показывая, только ради провокации или желания опять кого-то уколоть и еще бравировать тем, что буду флудить тут сколько захочу, разве это нормально?

Дима, скажите, а какой резон мне, например, показывать мое фото? я кроме ядовитого сарказма и подстрекательных вопросов личного характера, ничего не получаю: единственная критика по существу была от двух человек в галерее, поэтому я не вижу смысла вообще, может буду изредка закидывать работы, которые мне самой нравятся, в качестве пиара и поиска интересующихся моделей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:36   #2176
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Всё это очень странно, особенно когда человек пишет в открытую в коментах, что он тут только "поприкалываться"... тут же удаляет этот комент... при этом просто оскорбляет других, и все сходит с рук. Это кому то тут выгодно или как это расценить?? Может только я это увидел?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:39   #2177
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Tprutprutkin
Всё это очень странно, особенно когда человек пишет в открытую в коментах, что он тут только "поприкалываться"... тут же удаляет этот комент... при этом просто оскорбляет других, и все сходит с рук. Это кому то тут выгодно или как это расценить?? Может только я это увидел?

А про кого это вообще? Можно ник узнать? Страна должна знать своих героев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:39   #2178
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,967
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
господииии.... Нет, ну это уже занудство

Тот пост висит - ну и висит. На ваш пост обязательно последовал бы ответ, вы сами это знаете, и понеслась бы. Поэтому пост ваш был удален. А что там внизу висит - я уже не помню ))


интересная логика: если тебя оскорбили "в прямом эфире" - ты даже ответить так же не можешь, твой ответ сотрут, а оскорбление останется....
Очень справедливо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:41   #2179
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
интересная логика: если тебя оскорбили "в прямом эфире" - ты даже ответить так же не можешь, твой ответ сотрут, а оскорбление останется....
Очень справедливо.

значит, а): за оскорбление я это не посчитала.
б): дело было вчера, дело проехали.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:43   #2180
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,967
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
значит, а): за оскорбление я это не посчитала.
б): дело было вчера, дело проехали.



так не Вас же и оскорбили.
"Дело" бывает регулярно, к сожалению.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:44   #2181
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
интересная логика: если тебя оскорбили "в прямом эфире" - ты даже ответить так же не можешь, твой ответ сотрут, а оскорбление останется....
Очень справедливо.

Это тут нормальная практика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:49   #2182
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Трёшь - плохо , не трёшь - плохо.
А никак нельзя сделать так, чтоб тереть ничего не приходилось?
Ну в качестве эксперимента хотя бы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 11:51   #2183
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,967
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
значит, а): за оскорбление я это не посчитала.
б): дело было вчера, дело проехали.


если Вы не знаете - расшифровываю:

Смайл со средним пальцем у нас, в Финляндии, обозначает: "понюхай мой палец, он только что из задницы"!
Вас это не оскорбит?

Я требую убрать этот смайл из арсенала и считать его употребление равносильным мату (бан).

Или администрация считает подобные вещи "оживляющими работу форума" ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 12:24   #2184
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Народ, почитайте эту тему - тут полно оскорблений и домыслов конкретно обо мне. И что? Забанить всех?
Если я не ошибаюсь, "смайл одним пальцем" появился после "тыквы". За "тыкву" тоже банить?


Мне кажется, что споры в фото-темах дошли до того состояния, что решать кто прав, кто виноват уже не имеет смысла, потому что у каждой фразы есть предыстория и все это уходит корнями в такую глубину веков, что истину уже не установить. У фотографов два выхода: забыть старые обиды и начать все с чистого листа, либо продолжать в том же духе, но тогда не стоит рассчитывать, что администрация будет поднимать все посты за последние полгода в поисках истины.
Это мое частное мнение.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 12:29   #2185
ainova
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от 0-X0
интересная логика: если тебя оскорбили "в прямом эфире" - ты даже ответить так же не можешь, твой ответ сотрут, а оскорбление останется....
Очень справедливо.

Это тут обычная практика - согласна на все 100%! - мои ответы, регулярно, удаляют, а оскорбления оставляют!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:06   #2186
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка

Мне кажется, что споры в фото-темах дошли до того состояния, что решать кто прав, кто виноват уже не имеет смысла, потому что у каждой фразы есть предыстория и все это уходит корнями в такую глубину веков, что истину уже не установить. У фотографов два выхода: забыть старые обиды и начать все с чистого листа, либо продолжать в том же духе, но тогда не стоит рассчитывать, что администрация будет поднимать все посты за последние полгода в поисках истины.
Это мое частное мнение.

Споры дошли до такого состояния, ввиду одногобокого подхода, то что дозволено одному, недозволяется другому.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:09   #2187
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Споры дошли до такого состояния, ввиду одногобокого подхода, то что дозволено одному, недозволяется другому.

Противоположная сторона тоже так считает. Разница только в том, что они уверены именно в том, что им не позволено то, что позволено другим.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:20   #2188
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MaZaHaKa
Сделайте нормальную систему предупреждений и банов, не очень круто ходить и проверять, даже просто ради интереса, кто и за что забанен, кого предупредили итд... Допилите систему, что пред. и бан будет виден пользователю сразу, это
четыре, Советую пересмотреть модераторский состав. Есть некоторые неуравновешенные модеры, которые делают свои собственные выгоды некоторыми обстоятельствами, Sobl следи в оба за подченёнными.



харЕ в обиженку играть тебе и так фору давали,кто самоудалялся под пивко,совесть?других бы за такие проделки пожизненный "гриль" )))))) а тебя как вип персону так пожурили,не создавай тройные стандарты )))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:24   #2189
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Противоположная сторона тоже так считает. Разница только в том, что они уверены именно в том, что им не позволено то, что позволено другим.

Не сложно проверить, просто посмотреть кто вчера начал провокации, а потом продолжил оскорбляя участников. Можно было бы типа "не реагировать", но практика показывает, что это не помогает, а так хоть подчистить топик от всего этого получилось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:28   #2190
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Не сложно проверить, просто посмотреть кто вчера начал провокации, а потом продолжил оскорбляя участников. Можно было бы типа "не реагировать", но практика показывает, что это не помогает, а так хоть подчистить топик от всего этого получилось.

А я посмотрела и даже с тобой поделилась своими наблюдениями. Но ведь, мысль, что я не права - тебя до сих пор не покинула.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:36   #2191
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
А я посмотрела и даже с тобой поделилась своими наблюдениями. Но ведь, мысль, что я не права - тебя до сих пор не покинула.

Любой человек может быть не прав, модератор тоже не всегда может уследить все. На самом деле, на счет тебя мне жаловаться поводов никаких нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:43   #2192
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
непонятки еще оттого, что кое кому постоянно мерещатся оскорбления там, где их вообще нет, но интуитивно чувствуя, что собеседник в корне не согласен и не собирается менять свои позиции, ничего не остается, как обвинить его в хамстве и в оскорблениях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:47   #2193
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
мне вот интересно, почему у нас вечно такой детский сад?

"ой, он меня стукнул. нет, не я, он первый начал. я тебе покажу! ты еще пожалеешь! ах, вот как, ну смотри у меня!"

неужели взрослые люди не могут разговаривать адекватно? типа, обменивацца мнением, а не бицца в припадках по любому поводу? мне это так странно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:50   #2194
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
мне вот интересно, почему у нас вечно такой детский сад?

"ой, он меня стукнул. нет, не я, он первый начал. я тебе покажу! ты еще пожалеешь! ах, вот как, ну смотри у меня!"

неужели взрослые люди не могут разговаривать адекватно? типа, обменивацца мнением, а не бицца в припадках по любому поводу? мне это так странно...



Я уже спрашивала, так что за мной будешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:53   #2195
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я бы посоветовала так-если кто то считает,что его оскорбили,то НЕ ОСКОРБЛЯЯ В ОТВЕТ-это важно! нажимаете на кнопку модератору,он проверяет и удаляет сообщение и все-чисто,после нескольких таких удалений-бан. В то же время то,что кому то наступили нечаянно на любимую мозоль,о которой не знает ни наступивший,ни модератор и внешне пост выглядит прилично,без оскорблений,только с непонятными никому ,кроме обидевшегося ,намеками-считать не оскорблением,потому что у каждого есть свои домыслы по поводу -Что Вы хотели этим сказать? и этому сложно дать оценку-позитив это или негатив
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 13:54   #2196
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
А я рада, что форумчане наконец-то научились обсуждать проблемы в этой теме. Зато других темах накал страстей уменьшиться до комфортного уровня.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:06   #2197
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
а если хамства приходят в личку? а если человека ловишь на лжи?
в конце концов , форум это не нравственно-исправительное учреждение, это интернет, тут могут и ..послать
попыталась вчера растопить лед, но очевидно, что люди предпочли боевой дух сохранить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:09   #2198
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
а если хамства приходят в личку? а если человека ловишь на лжи?
в конце концов , форум это не нравственно-исправительное учреждение, это интернет, тут могут и ..послать
попыталась вчера растопить лед, но очевидно, что люди предпочли боевой дух сохранить

Если кто хамит в личку, надо на него фильтр ставить и все дела.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:15   #2199
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
А я посмотрела и даже с тобой поделилась своими наблюдениями. Но ведь, мысль, что я не права - тебя до сих пор не покинула.


ты одна из не многих чётко отписываешь за что и на сколько ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:17   #2200
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
а если хамства приходят в личку? а если человека ловишь на лжи?
в конце концов , форум это не нравственно-исправительное учреждение, это интернет, тут могут и ..послать
попыталась вчера растопить лед, но очевидно, что люди предпочли боевой дух сохранить



ты сама первая провоцируешь,а потом типа "белая овечка" ничего не знаю все кругом мню обижают,задумайся почему тебе пишут в пс "комплименты" никому другим,давайте каждый за себя

Последнее редактирование от mafalda : 09-11-2011 в 14:27.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:21   #2201
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
ты сама первая провоцируешь,а потом типа "белая овечка" ничего не знаю все кругом мню обижают,давайте каждый за себя

а на что я тебя провоцирую?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:22   #2202
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
а если хамства приходят в личку? а если человека ловишь на лжи?
в конце концов , форум это не нравственно-исправительное учреждение, это интернет, тут могут и ..послать
попыталась вчера растопить лед, но очевидно, что люди предпочли боевой дух сохранить

Кри, сладкий сахар, ну кого ты ловишь? на какой лжи? зачем? что это за игры смешные?

кто кого посылает? кто кому хамит? мне вот за 5 лет никто слова плохого не сказал. потому что я в мышиной возне участвовать не рвусь. и ты забей.

какой лёд? какой дух? здесь место, куда люди ходят, когда больше нечем заняцца. а ты описываешь какие-то психологическо-политические конструкции на глубоко приватном уровне.

расслабся ты и трещи. и будет тебе хорошо.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:27   #2203
Orika
Пользователь
 
Аватар для Orika
 
Сообщений: 516
Проживание: Spb-Hki-Tln
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Может, заменить надпись "Галерея Финляндии" на главной, на ту что открывается при клике - "Фотогалерея Russian.fi".

-----------------
Главное - не поступки, а их последствия. (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:36   #2204
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
...здесь место, куда люди ходят, когда больше нечем заняцца.

Не, сюда ходят, когда есть чем заняться, но очень не хочется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:44   #2205
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Не, сюда ходят, когда есть чем заняться, но очень не хочется.

да уш... в рабочее время всегда есть чем заняцца... и всегда не хочецца.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:49   #2206
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
да уш... в рабочее время всегда есть чем заняцца... и всегда не хочецца.

Зато сколько полезного удается.... обдумать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:54   #2207
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Кстати, а когда на серваке перевод времени будет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:57   #2208
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Кстати, а когда на серваке перевод времени будет?

Зайди в контрольную панель, настройки обновятся автоматически.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 14:59   #2209
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,813
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Зайди в контрольную панель, настройки обновятся автоматически.

Ура! Работает!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 15:48   #2210
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
А если бы я была кем-то из вас, (Ну кто там среди вас, таки, самый умный?) я б просто перестала постить фотографии, или перестала бы их комментировать. Кто не хочет разборок, тот от них уходит. Но если б я хотела разборок, (почему бы и нет, иногда надо) то я бы дралась самостоятельно, не призывая воспитателей в судьи. А то, как-то не солидно, господа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 16:48   #2211
ainova
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Заступилась за приличную юзершу в теме "Использование ника бывшего юзера" и мое сообщение удалили!
На каком основании удаляют мои сообщения, в которых я никого не оскорбляю и не нарушаю Правил Форума?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 16:56   #2212
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Рассуждения о фото-темах считаю закрытыми. Там нет правых, а выяснять кто виноват более - только усугублять конфликт. Предлагаю перемирие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 16:57   #2213
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ainova
Заступилась за приличную юзершу в теме "Использование ника бывшего юзера" и мое сообщение удалили!
На каком основании удаляют мои сообщения, в которых я никого не оскорбляю и не нарушаю Правил Форума?

,а Вы не заступайтесь,не надо усиливать драчку,принимая чью то сторону. Просто пишите свое объективное мнение по теме.Сообщение мы пишем не для того,что б потом долго любоваться ими,я свои даже не помню и не возвращаюсь к ним
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 17:15   #2214
ainova
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ovicena
,а Вы не заступайтесь,не надо усиливать драчку,принимая чью то сторону. Просто пишите свое объективное мнение по теме.Сообщение мы пишем не для того,что б потом долго любоваться ими,я свои даже не помню и не возвращаюсь к ним

Это и было мое объективное мнение...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 17:51   #2215
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ainova
Заступилась за приличную юзершу в теме "Использование ника бывшего юзера" и мое сообщение удалили!
На каком основании удаляют мои сообщения, в которых я никого не оскорбляю и не нарушаю Правил Форума?

Кстати о Правилах форума, уважаемый пользователь Ainova:

1.4. Публичное обсуждение действий, решений и мнений администрации, а также модераторского состава в общих тематических разделах и дискуссиях категорически запрещено. Чтобы что-то обсудить, воспользуйтесь системой Персональных Сообщений или формой контакта с администрацией (обратная связэь).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 22:21   #2216
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
какой лёд? какой дух? здесь место, куда люди ходят, когда больше нечем заняцца. а ты описываешь какие-то психологическо-политические конструкции на глубоко приватном уровне.

расслабся ты и трещи. и будет тебе хорошо.


Я тоже уже сколько лет поражаюсь как некоторые люди всерьёз воспринимают и сам форум и форумские баталии Или баны например... Некоторые ведь готовы костьми лечь от возмущения, и всё это из-за обычной площадки где трещат за жизнь и просто флудят в основном Просто поразительно! Неужели в реальной жизни проблем и эмоций не хватает?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 22:31   #2217
Abel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Кстати о Правилах форума, уважаемый пользователь Ainova:

1.4. Публичное обсуждение действий, решений и мнений администрации, а также модераторского состава в общих тематических разделах и дискуссиях категорически запрещено. Чтобы что-то обсудить, воспользуйтесь системой Персональных Сообщений или формой контакта с администрацией (обратная связэь).

Это не общий тематический раздел и не дискуссия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 23:13   #2218
Abel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А Ollikainen по фене ругается:

Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Vajub põrgu kurat kommari.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 23:36   #2219
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Abel
А Ollikainen по фене ругается:

Я перевела через гугл-коммунистов ругает на эстонском...Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2011, 23:45   #2220
Abel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ovicena
Я перевела через гугл-коммунистов ругает на эстонском...Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало

Неа, он финника на три буквы послал...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно