Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 43, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 24-06-2013, 23:00   #2461
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Иллюстрация к словам Канарейки.




Prud'hon Pierre Paul 1758-1823

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2013, 10:29   #2462
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
я прям тебя люблю.
не сексуально, не.
платонически

взаимно.
вот он секрет платонического счастья. Делимся!

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2013, 11:32   #2463
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Дамы эпохи возрождения сплошь и рядом покрыты целлюлитом и даже откровенно страдают ожирением, и ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что это искусство.

Страдания Иисуса на тех же картинах Возрождения - сплошная кровища, истерзанное тело и никакой эстетики, некоторые просто отпугивают своим натурализмом, но таки искусство.

А портреты голландских художников? такое и в страшном сне не присниться, там все на подбор или грязные, или опухшие, или косые, а все туда же, искусство!

Искусство не столько с приятном видеоряде, сколько в умении играть на самых потаенных струнах души.

Как хорошо сказала! Молодца!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2013, 23:52   #2464
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline







Joseph-Ferdinand Lancrenon (French, 1794–1874)


SaBi NuKi

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 28-06-2013 в 00:18.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2013, 18:51   #2465
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Продолжу настраивать на красивое в сексе


Dreamers - Mariska Karto




Conceptual Photography - Brooke Shaden

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2013, 18:56   #2466
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ой ну кто ж тебя умучает в этом сексе до потери сознания...уж скорей бы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2013, 19:02   #2467
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2013, 20:16   #2468
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
)))

Ну на конец то сбылось...ПОЗДРАВЛЯЮ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-07-2013, 12:16   #2469
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
В каждом мужчине, даже если мыслей таких нет, теплится образ женщины, которую ему суждено полюбить. Из чего сплетается её образ — из всех мелодий, звучавших в его жизни, из всех деревьев, из друзей детства, — никто не рискнет сказать наверняка. Чьи у неё глаза: не его ли родной матери; чей подбородок: не двоюродной ли сестры, которая четверть века назад купалась с ним в озере, — никому не дано этого знать. Не каждому случится встретить свою суженую, разве что промелькнёт она в темноте кинотеатра, на страницах книги или где-нибудь на улице. Да и то после полуночи, когда город уже спит, а подушка холодна. Этот портрет соткан из снов, из всех женщин, из всех лунных ночей со времен творения.

— Рэй Брэдбери

рецепт: сны подсознания управляются вашей реальностью, если управлять правильно- счастью быть!))


-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-07-2013, 19:12   #2470
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
рецепт: выбираем не место, а настроение












Изображения

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 11:45   #2471
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Продолжу настраивать на красивое в сексе


Dreamers - Mariska Karto




Conceptual Photography - Brooke Shaden


Красивое может быть только в любви, но никак не в сексе. ИМХО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 11:50   #2472
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KOCTA
Красивое может быть только в любви, но никак не в сексе. ИМХО.


Секс может быт красивым если оба партнера выглядат отлично и следят за своей формой. А иначе да, не очен наверное красиво
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 11:55   #2473
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Секс может быт красивым если оба партнера выглядат отлично и следят за своей формой. А иначе да, не очен наверное красиво


То, что внешне, меня мало интересует, а вот мысли, внутренний мир, это действительно важно.
Если оба партнёра выглядят отлично, это ещё не значит, что и мысли у них чисты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:04   #2474
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Секс может быт красивым если оба партнера выглядат отлично и следят за своей формой.

А он разве должен быть красивым?
На мой взгляд, это уже печать нашего современного мира, который совершенно отвык от естественности и натуральности. Зубы должны искриться белизной, под кожей живота должно непременно быть 6 кубиков пресса и т.д.

Почему должен быть обязательно красивым процесс, который не предполагает присутствия зрителей? Как не должен быть красивым процесс опорожнения кишечника или процедура удаления женщин волосяного покрова в промежности.
Секс должен быть ровно настолько грязен, животен и отвратителен, насколько этого хотят сами партнеры.
А все вот эти фото-штапмы, которыми засыпана данная тема - лишь свидетельство, как головы некоторых женщин не справляются с потоком современной информации, когда люди начинают верить в то, чего нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:07   #2475
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Почему должен быть обязательно красивым процесс, который не предполагает присутствия зрителей? Как не должен быть красивым процесс опорожнения кишечника или процедура удаления женщин волосяного покрова в промежности.


Ну это кому что нравится. Кому нравится вкусно и красиво питатся в ресторане а кому и собачьи консервы отличная еда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:13   #2476
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
А все вот эти фото-штапмы, которыми засыпана данная тема - лишь свидетельство, как головы некоторых женщин не справляются с потоком современной информации, когда люди начинают верить в то, чего нет.


Вы сейчас судите о фото -штампах под действием личных штампов.
Грустно когда человек разбирается в истории стран, при этом историю/развитие фото/искусства называет "штамповкой"

Ещё раз, для тех, кто впервые в теме. Здесь нет призыва к счастью в отношениях- этому невозможно научить, возможно лишь показать другой взгляд на отношения, углубить их в хорошем эстетическом/этическом/практическом плане, не ограничивая секс трением оболочек.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:18   #2477
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ну это кому что нравится. Кому нравится вкусно и красиво питатся в ресторане а кому и собачьи консервы отличная еда.

У тебя непоследовательная логичная цепочка.
Ты противопоставляешь место потребления пищи и антураж, который сопутствует этому процессу(ресторан) с самой пищей(собачьи консервы)
Согласись, собачьи консервы тоже можно положить на фарфоровую тарелку и подать их с полным соблюдением политеса в окружении позолоченных зеркал и хрустальных люстр.

Не моё мнение, но мнение сексологов, что вот вышеописанный пунктик "Чтобы со стороны я выглядел(а) красивым(ой)" может стать серьезной проблемой в сексуальной жизни от которой не так просто избавится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:19   #2478
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Вы сейчас судите о фото -штампах под действием личных штампов.
Грустно когда человек разбирается в истории стран, при этом историю/развитие фото/искусства называет "штамповкой"

Ещё раз, для тех, кто впервые в теме. Здесь нет призыва к счастью в отношениях- этому невозможно научить, возможно лишь показать другой взгляд на отношения, углубить их в хорошем эстетическом/этическом/практическом плане, не ограничивая секс трением оболочек.


А призыв к сексу здесь есть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:21   #2479
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KOCTA
Красивое может быть только в любви, но никак не в сексе. ИМХО.


Коста, по этому вопросу у нас/вас уже были разговоры, а воз и ныне там...
Лучше открыть отдельную тему, чтобы разбирать нравственный/религиозный/психологический/личностный аспект в отношениях близости/секса.
Вам спорить хочется о том, "кто важнее дух или плоть?" "курица или яйцо?" У меня такого желания нет.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:26   #2480
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Ещё раз, для тех, кто впервые в теме. Здесь нет призыва к счастью в отношениях- этому невозможно научить, возможно лишь показать другой взгляд на отношения, углубить их в хорошем эстетическом/этическом/практическом плане, не ограничивая секс трением оболочек.

Вот пару дней назад шел из магазина и передо мной пара несла вдвоем авоську из супермаркета. Бабулечка и дедулечка.
Чтобы не соврать, им лет по 90.
Он держит одну ручку сетки. Она - другую.
Вот это - картинка счастья.

А то, что показываете Вы, когда один лысый накаченный хрен держит нимфетку, голую, но почему-то в венецианской маске, и называть всё это "взглядом на отношения" - ровно столько же глупо, как и неэстетино.
Это вообще картинки не из этого мира.
Уж лучше сходить и пару раз "потереться оболочками", чем из года в год на форуме постить подобную чушь и жить в этой вере.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:27   #2481
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KOCTA
А призыв к сексу здесь есть?


Снова вернёмся к началу темы.

Цитата:
Сообщение от onno
Я решила создать тему, не потому что не знаю рецептов,))

Секс - это подарок для человека. Уровень его сексуальности заключается в умении вызывать в себе сексуальное чувство и передать его партнеру.
))


Если вы видите в теме призыв, значит он есть, если не видите - значит его нет.
Я вашей сексуальностью не управляю.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:30   #2482
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
А то, что показываете Вы, когда один лысый накаченный хрен держит нимфетку, голую, но почему-то в венецианской маске, и называть всё это "взглядом на отношения" - ровно столько же глупо, как и неэстетино.
Это вообще картинки не из этого мира.
Уж лучше сходить и пару раз "потереться оболочками", чем из года в год на форуме постить подобную чушь и жить в этой вере.


В этой теме уже были споры о эстетики картинок. У вас, я вижу, тоже желание поспорить и обсудить мою личную жизнь. Юзеры повторяются, ничего не привнося в тему.
Я поворотятся не стану. Можете трындеть дальше, доброжелательный вы наш))).

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:35   #2483
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я вот выскажу свою точку зрения. Все эти картинки красивые но на секс ни разу не настраивают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:43   #2484
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Я вот выскажу свою точку зрения. Все эти картинки красивые но на секс ни разу не настраивают.


malexTrolli, на чувства желания настраивают разные вещи от картинки до музыки и запаха и конечно слова. Всё очень индивидуально.

Если тут появились бы более "жёсткие" очень откровенные фото, я бы их удалила, хотя , они, несомненно, возбуждают. К простому прийти легко, моя цель найти /увидеть что -то сложнее. Иногда это удаётся )))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:43   #2485
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
В этой теме уже были споры о эстетики картинок. У вас, я вижу, тоже желание поспорить и обсудить мою личную жизнь. Юзеры повторяются, ничего не привнося в тему.
Я поворотятся не стану. Можете трындеть дальше, доброжелательный вы наш))).

Кому Вы дались со своей личной жизнью...
Вы постите картинки, выступая таким образом, в роли ретранслятора. Я, как зритель, имею возможность дать оценку и идее, и ее художественному воплощению.
Оценка пока такая - хрень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:44   #2486
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от onno
Коста, по этому вопросу у нас/вас уже были разговоры, а воз и ныне там...
Лучше открыть отдельную тему, чтобы разбирать нравственный/религиозный/психологический/личностный аспект в отношениях близости/секса.
Вам спорить хочется о том, "кто важнее дух или плоть?" "курица или яйцо?" У меня такого желания нет.


И у меня нет желания спорить, onno. Что бы тут не писали, каждый ведь всё равно останется при своём мнении. У вас есть своя жизненная устоявшаяся позиция, и ничто не заставит вас изменить её. И это нормально, так и должно быть. Сколько людей-столько и мнений.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 12:46   #2487
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Оценка пока такая - хрень.


Да, я поняла ваше настроение на форуме.

Цитата:
Сообщение от XIII
На этом форуме общее может быть только одно - срач.
Смайл.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 13:00   #2488
KOCTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от XIII
Кому Вы дались со своей личной жизнью...
Вы постите картинки, выступая таким образом, в роли ретранслятора. Я, как зритель, имею возможность дать оценку и идее, и ее художественному воплощению.
Оценка пока такая - хрень.


На вкус и цвет товарищей нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 13:22   #2489
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Да, я поняла ваше настроение на форуме.

Ну вот!
А соври я, сказав: "Ах! Какая ты умничка! Картинки просто прекрасны!", - был бы лепший кореш и лучший друг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 13:31   #2490
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ну это кому что нравится. Кому нравится вкусно и красиво питатся в ресторане а кому и собачьи консервы отличная еда.


А я согласна с XIII в этом вопросе. Если во время секса партнёры только и думают "ах как я выгляжу в этом ракурсе?" и "не видна ли у меня там складочка", то о какой страсти можно говорить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 13:33   #2491
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
У тебя непоследовательная логичная цепочка.
Ты противопоставляешь место потребления пищи и антураж, который сопутствует этому процессу(ресторан) с самой пищей(собачьи консервы)
Согласись, собачьи консервы тоже можно положить на фарфоровую тарелку и подать их с полным соблюдением политеса в окружении позолоченных зеркал и хрустальных люстр.

Не моё мнение, но мнение сексологов, что вот вышеописанный пунктик "Чтобы со стороны я выглядел(а) красивым(ой)" может стать серьезной проблемой в сексуальной жизни от которой не так просто избавится.


соглашусъ полностю. Особенно для женшин это деиствително становится болъшои проблемои из-за навязывания стандартов и как все должно бытъ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:10   #2492
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Ну вот!
А соври я, сказав: "Ах! Какая ты умничка! Картинки просто прекрасны!", - был бы лепший кореш и лучший друг.


Даже если бы соврал, то корешами и лучшими друзьями мы бы вряд- ли стали. Если этого не случилось два или уже три? года назад, то чуда не произойдёт.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:32   #2493
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
А я согласна с ХИИИ в этом вопросе. Если во время секса партнёры только и думают "ах как я выгляжу в этом ракурсе?" и "не видна ли у меня там складочка", то о какой страсти можно говорить?


Нет, не так. Страсть она появляется когда партнер нравится и зачастую красивое тело играет немаловажную роль. А как появляется страсть мозги отключаются.

Я вот не могу представить страсть вот с этим
http://www.google.fi/search?q=very+...iw=1680&bih=932
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:37   #2494
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Нет, не так. Страсть она появляется когда партнер нравится и зачастую красивое тело играет немаловажную роль. А как появляется страсть мозги отключаются.

Я вот не могу представить страсть вот с этим
http://www.google.fi/search?q=very+...iw=1680&bih=932


Не понимаю, зачем сразу вдаваться в крайности? Можно подумать большинство твоих знакомых женщин весят по 300 кг.

Ты лучше скажи что по твоему красивый секс и почему он должен быть красивым? Мне, например, наплевать на красоту, шёлковые простыни, свечи и лепестки роз в этом вопросе. А кому-то видать важно. И лишний вес или ещё что там у партнёра меня не смутят, если я его хочу и он меня тоже.
Много ли по-настоящему красивых людей? А секса хотят все, ну или почти все, а не только "венеры" и "аполлоны", которые кстати, по прихоти природы, нередко бывают несчастны в любви или одиноки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:37   #2495
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Мужчины конечно любят, когда женщина страстна и чувственна, и фригидных они ненавидят, ибо в этом усматривают принебрежительное отношение к себе. Но когда женщина о своих страстях говорит слишком открыто, свободно и постоянно, такое они тоже не терпят. Страститься надо скромно и почти тайно))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:38   #2496
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Страститься надо скромно и почти тайно))


...наедине с собой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:40   #2497
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,970
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от XIII
процедура удаления женщин волосяного покрова в промежности..

Ась?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:42   #2498
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Ась?


Эх ты, серость! Это ж бразильская депиляция
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 14:57   #2499
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Мужчины конечно любят, когда женщина страстна и чувственна, и фригидных они ненавидят, ибо в этом усматривают принебрежительное отношение к себе. Но когда женщина о своих страстях говорит слишком открыто, свободно и постоянно, такое они тоже не терпят. Страститься надо скромно и почти тайно))


У мужчин как и женщин много противоречий в страстностях.))
С одной стороны мужчина хочет женской покорности ( лежать и молчать), а с другой активности ( не быть бревном)
У женщин тоже самое, поговорить между собой о том, как им хочется ласки до и правильной позы во время секса они могут с подругой и бояться с партнёром.

Было замечено " Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице"

Вспомнила историю про скромность. Мая знакомая сказала, что при первом сексе не сделала мужчине минет, чтобы выглядеть скромной. Потом она из этого мужчины "верёвки вила" и "жилы тянула" очень нескромно.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 03-07-2013 в 15:33.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:01   #2500
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Нет, не так. Страсть она появляется когда партнер нравится и зачастую красивое тело играет немаловажную роль.

А если нет ни красивого лица, ни красивого тела?
Не наградил Господь...
Какой процент людей обладают стандартами красоты, навязанными нам современными представлениями об эстетике? Что делать остальным?
Что делать девчонке с широкой костью и 154 ростом, когда на нее с экранов смотрят длинноногие модели, а в витринах магазинов красуется 36 размер одежды.

Противостоять стереотипам даже в восприятии себя самого, может далеко не каждый.
И тут две дороги: 1)Клиника неврозов; 2)Упоительный виртуальный секс.
Как показывают статистические исследования в странах с постиндустриальным обществом, люди всё чаще идут по второму пути.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:06   #2501
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
наплевать на красоту, шёлковые простыни, свечи и лепестки роз

Как сказал один мой очень хороший приятель-философ: "Очень забавно наблюдать, как люди красиво серебряными вилками поедают блюда в ресторанах... Забавно, потому что как бы ты красиво не ел, это всё равно заканчивается одним и тем же"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:11   #2502
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
А если нет ни красивого лица, ни красивого тела?
Не наградил Господь...


Тело? Вперед в спортзал и прекращаем есть чипсы.
Лицо? Красивым стать может и не суждено а ухоженным легко.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:18   #2503
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,970
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Эх ты, серость! Это ж бразильская депиляция

Когда женщин из промежности удаляют? "Это - по нашему, по бразильски." (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:24   #2504
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Как сказал один мой очень хороший приятель-философ: "Очень забавно наблюдать, как люди красиво серебряными вилками поедают блюда в ресторанах... Забавно, потому что как бы ты красиво не ел, это всё равно заканчивается одним и тем же"


Ну это тоже крайности, на примере приведённой тобой собачьей еды на фарфоровой тарелке.
Думаю, что и сам этот философ не ест руками, облизывая стекающий жир с локтей, заканчивается ведь всё "тем же"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:26   #2505
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Тело? Вперед в спортзал и прекращаем есть чипсы.
Лицо? Красивым стать может и не суждено а ухоженным легко.


Ой Малекс.... Мальчик ты ещё совсем
Это я не снисходительно, тоном взрослой тётки, а с улыбкой симпатии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:27   #2506
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Когда женщин из промежности удаляют? "Это - по нашему, по бразильски." (с)


Ну не дописал человек "...ами", так что ж теперь? Вон до сих пор народ "миньет" и " в постеле" пишет, несмотря на мой многолетний ликбез
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:30   #2507
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Тело? Вперед в спортзал и прекращаем есть чипсы.

Пойдешь в зал и у тебя отрастут ноги и грудь.

Вот я люблю наблюдать...
Бывает в зале сидишь и смотришь, как корчатся ребята на тренажерах. Как выжимают из себя последние силы. Как обливаются потом.

Смотришь и понимаешь, что многие из них, к сожалению, никогда не добьются желаемого результата, потому что есть особенности конституции, которую нельзя перепрыгнуть.
Смотришь и понимаешь, что у каждого есть всего лишь 2 пути обрести хотя бы видимость гармонии - а)стать сильнее и пересилить собственные комплексы. Стать свободнее внутри; б) хорошо учиться и, как следствие, хорошо зарабатывать.
Причем, два пути могут быть как параллельными, так и пересекаться.

А в целом, довольно грустная картина.

Цитата:
Лицо? Красивым стать может и не суждено а ухоженным легко.

Ну хотя бы какой-то прогресс. Появились дополнительные опции в виде термина "ухоженность". Но по такой логике и те дамы, которых представил на фото, тоже могут иметь ухоженное лицо не смотря на свои 300 кг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:31   #2508
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,970
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Ну не дописал человек "...ами", так что ж теперь? Вон до сих пор народ "миньет" и " в постеле" пишет, несмотря на мой многолетний ликбез

Я знаю "про бразилию" и без ликбеза твоего, многолетнего.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:31   #2509
wowa forever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
..Противостоять стереотипам даже в восприятии себя самого, может далеко не каждый.


Вообще никто.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:32   #2510
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ну не дописал человек "...ами", так что ж теперь? Вон до сих пор народ "миньет" и " в постеле" пишет, несмотря на мой многолетний ликбез


Олечка, постараюсь исправиться, но не во всём)) Я это слово первый раз, мне кажется, написал за всю историю виртуала))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:32   #2511
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Ой Малекс.... Мальчик ты ещё совсем
Это я не снисходительно, тоном взрослой тётки, а с улыбкой симпатии.


это почему это? Счас опят начну срач что люди толстые не изза гормонов с щитовидкой а изза банаьлной лени и нехотения отказатся от вкюсняшек.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:34   #2512
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Я знаю "про бразилию" и без ликбеза твоего, многолетнего.


Скока стоит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:34   #2513
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XIII
Пойдешь в зал и у тебя отрастут ноги и грудь.


Так я не говорил что надо становится Шварцнегероподобнмым. Достаточно быть подтянутым. Однажды я запустил себя и у меня выросло брюшко. Моя сестра думала что это все, таким я и останусь. Но я взял себя в руки, стал хорошо есть и заниматся и все исчезло. Вот родственники удивились
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:36   #2514
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,970
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
это почему это? Счас опят начну срач что люди толстые не изза гормонов с щитовидкой а изза банаьлной лени и нехотения отказатся от вкюсняшек.

Лёха, принцип "жрать надо меньше" (с) всё равно главный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:37   #2515
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Олечка, постараюсь исправиться, но не во всём)) Я это слово первый раз, мне кажется, написал за всю историю виртуала))


Да это я так... занудствую ))) Малекс тоже так писал!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:38   #2516
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
это почему это? Счас опят начну срач что люди толстые не изза гормонов с щитовидкой а изза банаьлной лени и нехотения отказатся от вкюсняшек.


Нет, я совсем не в этом смысле.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:39   #2517
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,970
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Скока стоит?

Тебе - бесплатно. Приезжай.
*Зажигалку и мокрое полотенце найду...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:39   #2518
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Тебе - бесплатно. Приезжай.
*Зажигалку и мокрое полотенце найду...


Это какая-то не такая бразилия, тьфу на тебя!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:41   #2519
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,970
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Так я не говорил что надо становится Шварцнегероподобнмым. Достаточно быть подтянутым. Однажды я запустил себя и у меня выросло брюшко. Моя сестра думала что это все, таким я и останусь. Но я взял себя в руки, стал хорошо есть и заниматся и все исчезло. Вот родственники удивились

Молодец.
............
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2013, 15:41   #2520
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Да это я так... занудствую ))) Малекс тоже так писал!


Чтобы отличаться от Малекса буду писать красивое слово "фелляция"

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно