Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 1.80. Опции просмотра
Old 29-03-2010, 21:25   #241
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Anton713
На станции Автозаводская в вагон вошли две женщины в мусульманских платках. На них напал один из пассажиров – 50-илетний мужчины. Вскоре к нему присоединились и другие пассажиры. По словам очевидцев, никто за мусульманок не заступился. А в интернете появилась информация об избиении выходцев с Кавказа. По словам автора интернет-блога, пассажиры напали на двух мужчин неславянской внешности, чтобы проверить их сумки. На платформе станции Кунцевская драку разняли сотрудники метрополитена. Кавказцев скрутили и увели в отделение милиции, а напавших на них пассажиров задерживать не стали.
http://www.1k-tv.com/index-3-newsinfo-3658

Процесс пошёл...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:25   #242
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от aks-47
заметил,что,среди молодежи в РФ популярна тема предоставления независимотси квказким республикам...

ссср кончился, подросло новое поколение без помытих мозгов и дебильной "дружбы между народами"

россияне жудко устали от этой чужой и враждебной культуры.
наверное было бы легче выделить им территорию и со спокойной душой вышвыривать туда за малейшую провинность всех, кому не живется в большой России спокойно.

Намного разумнее на их место принят своих единоверцев,дружески настроенных людей.
Например темнокожие эфиопы и ангольцы намного ближе к нам , чем эти "товарищи"
да и своих за рубежом почти 30 миллионов...
при грамотной реэммиграции можно и без кавкзцев обойтись.

Вы не из "Северного братства"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:27   #243
aks-47
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Angry нет

Цитата:
Сообщение от RSW..
Вы не из "Северного братства"?


я даже не знаю что это такое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:28   #244
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от aks-47
я даже не знаю что это такое.

Эти "веселые ребята" разделяют ваши взгляды.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:29   #245
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Кого бы ты рекомендовал в нынешние правители???...Жириновского или Зюганова, кого скажи...
Каждый народ достоин своего правительства, не так ли?

Не нужно меня путать с выбором народа. Нужно только обеспечить этому народу право на выбор, гарантированное, кстати, Конституцией. Я уже много раз говорил что дело не в фамилии, а в в соблюдении российского основного закона, превращенного сейчас в клочок бумаги для сортира, в котором нам еще десять лет назад обещали замочить даже не родившихся террористов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:30   #246
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от aks-47
заметил,что,среди молодежи в РФ популярна тема предоставления независимости квказким республикам...

ссср кончился, подросло новое поколение без помытих мозгов и дебильной "дружбы между народами"

россияне жудко устали от этой чужой и враждебной культуры.
наверное было бы легче выделить им территорию и со спокойной душой вышвыривать туда за малейшую провинность всех, кому не живется в большой России спокойно.

Намного разумнее на их место принят своих единоверцев,дружески настроенных людей.
Например темнокожие эфиопы и ангольцы намного ближе к нам , чем эти "товарищи"
да и своих за рубежом почти 30 миллионов...
при грамотной реэммиграции можно и без кавкзцев обойтись.

Да кто туда поедит??? Это надо быть полным идиотом, чтобы вернуться назад, ещё в сибирь нахрен сошлють...или хлопок собирать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:31   #247
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от BAM
Да кто туда поедит??? Это надо быть полным идиотом, чтобы вернуться назад, ещё в сибирь нахрен сошлють...или хлопок собирать...

Ну из Казахстана можно и "вернуться".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:35   #248
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Не нужно меня путать с выбором народа. Нужно только обеспечить этому народу право на выбор, гарантированное, кстати, Конституцией. Я уже много раз говорил что дело не в фамилии, а в в соблюдении российского основного закона, превращенного сейчас в клочок бумаги для сортира, в котором нам еще десять лет назад обещали замочить даже не родившихся террористов...

Да их никто никогда не замочит, потому что это больные люди...завтра у твоего соседа голову снесёт и он с гранатой в кармане пойдёт и в торговом цетре взорвёт её и что? Кто его должен остановить или предупредить, ответь? Или больной школьник начинает расстреливать всех и по назначению, потом себя...с этим как бороться и как предупредить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:35   #249
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,026
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Интересно как обеспечить безопасность в метро????....

Агентурной работой на Кавказе и просто работой, а не сшибанием бабла и получением откатов за мерсы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:37   #250
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Да их никто никогда не замочит, потому что это больные люди...завтра у твоего соседа голову снесёт и он с гранатой в кармане пойдёт и в торговом цетре взорвёт её и что? Кто его должен остановить или предупредить, ответь? Или больной школьник начинает расстреливать всех и по назначению, потом себя...с этим как бороться и как предупредить?

Так вроде не на школьников с чьими то соседями сейчас валят вину. Видимо все таки есть разница между бытовым криминалом и политическими терактами. Или как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:39   #251
aks-47
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Arrow я не веселый совсем

Цитата:
Сообщение от RSW..
Эти "веселые ребята" разделяют ваши взгляды.


я их взгляды не разделяю
просто высказался, что заметил такую тенденцию среди молодежи, с кем удается пообщаться....
я то наоборот вырос в многонациональной стране и с расизмом до 91г был не знаком.

с другой стороны бывает,что запоздалая ампутация при гонгрене приводет к смерти всего организма...
это тоже факт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:49   #252
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от RSW..
Почему против своего?


Знаете.... чем больше я буду говорить на эту тему, тем больше буду ощущать свою беспомощность что-то изменить.
Скажу лишь то, что мне очень импонируют честные глаза Медведьева и не укладывается в голове как можно так играть доверенную роль. Он же не может не понимать того, что находится на временной работе с которой неплохо справляется. Но невозможно не задумываться о будушем России. Ну невозможно обезопасить население от подобных взрывов, а это означает то, что они не кончаться если не будут произведены изменения во внутренней политике государства. И что дальше? Население будет страдать и расплачиваться за чужие ошибки. Вот и вопрос.. когда человек в честными глазами дозреет и что-то изменит.




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 21:58   #253
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Ну невозможно обезопасить население от подобных взрывов, а это означает то, что они не кончаться если не будут произведены изменения во внутренней политике государства. И что дальше?
.

Это все понимают. Даже те, кто власть поддерживает. Послушайте сегодняшнюю программу Своими глазами там люди так же как вы думают: Вадим Речкалов,Орхан Джемаль,Владимир Овчинский.
Необходимость коренных изменений давно стала очевидной. Но нужно ведь понимать и то, что любая либерализация общества несет личную угрозу ныне властвующим...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:06   #254
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,936
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Если допустить на секунду официальную версию о кавказском следе, то безопасность в любом российском городе обеспечивается элементарно просто. Умной политикой на Кавказе....
+1! А что Вы вкладываете в понятие умной политики на Кавказе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:11   #255
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,936
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от aks-47
заметил,что,среди молодежи в РФ популярна тема предоставления независимости квказким республикам...

ссср кончился, подросло новое поколение без помытих мозгов и дебильной "дружбы между народами"

россияне жудко устали от этой чужой и враждебной культуры.
наверное было бы легче выделить им территорию и со спокойной душой вышвыривать туда за малейшую провинность всех, кому не живется в большой России спокойно.

Намного разумнее на их место принят своих единоверцев,дружески настроенных людей.
Например темнокожие эфиопы и ангольцы намного ближе к нам , чем эти "товарищи"
да и своих за рубежом почти 30 миллионов...
при грамотной репатриации можно и без кавкзцев обойтись.
Эта тема популярна у всех здравомыслящих людей всего мира.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:12   #256
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
+1! А что Вы вкладываете в понятие умной политики на Кавказе?

Это разговор для отдельной темы, к тому же я теперь скорее всего придерживаюсь точки зрения о его отделении от России. Слишком много всего там успела кремлевская власть наворотить, слишком велика сейчас там ненависть у людей ко всему русскому. Надо дать им возможность как то самоопределится.
Ну а если все таки попытаться удержать Кавказ, то немедленно прекратить порочную практику с назначенцами из Москвы, вернуть народу право выбора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:21   #257
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
как много земли вы думаете отдать Чечне? учтите их земля до Урала, а остальное они отдают русакам, добрые люди...............
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:26   #258
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jonna
как много земли вы думаете отдать Чечне? учтите их земля до Урала, а остальное они отдают русакам, добрые люди...............

Если вы не поняли, ее уже практически отдали. А на Урал китайцы претендуют. Чеченцам их не осилить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:27   #259
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,936
Проживание: Finland
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Это разговор для отдельной темы, к тому же я теперь скорее всего придерживаюсь точки зрения о его отделении от России. Слишком много всего там успела кремлевская власть наворотить, слишком велика сейчас там ненависть у людей ко всему русскому. Надо дать им возможность как то самоопределится.
Ну а если все таки попытаться удержать Кавказ, то немедленно прекратить порочную практику с назначенцами из Москвы, вернуть народу право выбора.
+10!
Вот представляете, сколько времени Вам потребовалось, чтобы выразить эту верную мысль на форуме - просто написать. А тогда сколько времени нужно Кремлю? Из Южной Осетии и Абхазии мгновенно марионеток понаделали на территории Грузии, а как речь о РФ, то на сев. Кавказе сразу ничего не могут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:28   #260
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Если вы не поняли, ее уже практически отдали. А на Урал китайцы претендуют. Чеченцам их не осилить...

ну понятно, спокойной ночи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:29   #261
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jonna
ну понятно, спокойной ночи!

И вам того же. Не забудте новости перед сном по Первому посмотреть. Вместо сказки на ночь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:32   #262
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
... к тому же я теперь скорее всего придерживаюсь точки зрения о его отделении от России. Слишком много всего там успела кремлевская власть наворотить, слишком велика сейчас там ненависть у людей ко всему русскому. ....


СанСаныч, я вот сейчас подумала (ну бывает такое у меня... иногда...). Вот люди: Джабраилов (владел Рэдиссон-Славянская), Сайдулаев (Русское Лото организовывал), Бажаев, Хаджиев, Байсаров.... - они все чеченцы, и бизнес их круто завязан на России... Я уж не беру "мелочь", которая типа "крышует"... То есть они в России имеют свой кусок пирога, причем не только с маслом, но и с икрой... А вы их хотите от этой России отделить? То есть таки думаете, что они от этой идеи прямо в восторг придут?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:33   #263
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
И вам того же. Не забудте новости перед сном по Первому посмотреть. Вместо сказки на ночь...

Петлюре привет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:38   #264
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
В Ирландии уже давненько ничего не взрывают , да и у ЭТы затишье. Как прекратить - знают прекрасно. Но это не так как вы думаете. А так как сделали в ирландии, Испании на Крсике и ты.ды.

Дать автономию это не наш метод. Да и не поможет. Всякие ИРА и ЭТА прежде всего народно-освободительные движения, а на кавказе просто исламские фанатики эксплуатирующие идею национально-религиозной независимости.

Последнее редактирование от rok : 29-03-2010 в 22:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:41   #265
CTPAHHUK
Registered User
 
Аватар для CTPAHHUK
 
Сообщений: 1,320
Проживание:
Регистрация: 07-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от aks-47
заметил,что,среди молодежи в РФ популярна тема предоставления независимости квказким республикам...

ссср кончился, подросло новое поколение без помытих мозгов и дебильной "дружбы между народами"

россияне жудко устали от этой чужой и враждебной культуры.
наверное было бы легче выделить им территорию и со спокойной душой вышвыривать туда за малейшую провинность всех, кому не живется в большой России спокойно.

Намного разумнее на их место принят своих единоверцев,дружески настроенных людей.
Например темнокожие эфиопы и ангольцы намного ближе к нам , чем эти "товарищи"
да и своих за рубежом почти 30 миллионов...
при грамотной репатриации можно и без кавкзцев обойтись.


Вы прямо Жириновского цитируете: "Чечне немедленно независимость, вокруг республики границу с колючей проволокой, всех чеченцев из Москвы и России - на родину. Въезд строго по визам."

Пересказ по памяти, выражения могли быть другими, но смысл такой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:46   #266
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от rok
Дать автономию это не наш метод. Да и не поможет. Всякие ИРА и ЭТА прежде всего народно-освободительные движения, а на кавказе просто исламские фанатики эксплуатирующие идею национально-религиозной независимости.

масхадовцы и яндарбиевцы-исламские фанатики?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:49   #267
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
+10!
Вот представляете, сколько времени Вам потребовалось, чтобы выразить эту верную мысль на форуме - просто написать. А тогда сколько времени нужно Кремлю? Из Южной Осетии и Абхазии мгновенно марионеток понаделали на территории Грузии, а как речь о РФ, то на сев. Кавказе сразу ничего не могут.

Мое личное мнение сейчас не так уж важно. Могу и ошибаться. Главное понять что все проблемы Кавказа исходят из Москвы. А Кремль сам себя никогда сечь не станет....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:51   #268
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alek
Какой Кавказ? Какие муслимы? Это стало закономерностью, как только у власти падает рейтинг народа, то в России начинает всё врываться!

Вам не сюда, Вам на сайт конспирологов или Эха Москвы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:53   #269
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Вам не сюда, Вам на сайт конспирологов или Эха Москвы.

Рок, может тебе на кремлин ру?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:53   #270
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha --> Сан Саныч
СанСаныч, я вот сейчас подумала (ну бывает такое у меня... иногда...). Вот люди: Джабраилов (владел Рэдиссон-Славянская), Сайдулаев (Русское Лото организовывал), Бажаев, Хаджиев, Байсаров.... - они все чеченцы, и бизнес их круто завязан на России... Я уж не беру "мелочь", которая типа "крышует"... То есть они в России имеют свой кусок пирога, причем не только с маслом, но и с икрой... А вы их хотите от этой России отделить? То есть таки думаете, что они от этой идеи прямо в восторг придут?

Хороший вопрос. Не думаю, что упомянутый юзер на него ответит внятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:56   #271
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от togo
Ужас!

По поводу "промывания мозгов", и.т.д.... у всех людей два основных инстинкта, один из которых- инстинкт выживания (самосохранения). Любой психиатр вам скажет, что человек который готов сам себе нанести вред, т.е. человек у которого не срабатывает этот инстинкт- это психически нездоровый человек.

Не факт. Это может быть и человек которого уже ни чего в этом мире недержит. Откуда обычно берут шахидок? Это жёны и матери тех кого истребили за участие в бандподполье или за помощь террористам. У женщин не осталось ни бетей, не внуков, вообще ни кого и ни чего. Такую легко завербовать в шахидки даже если она вполне вменяема., просто утеряна одна из двух составляющих смысла жизни заложенных природой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 22:59   #272
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
СанСаныч, я вот сейчас подумала (ну бывает такое у меня... иногда...). Вот люди: Джабраилов (владел Рэдиссон-Славянская), Сайдулаев (Русское Лото организовывал), Бажаев, Хаджиев, Байсаров.... - они все чеченцы, и бизнес их круто завязан на России... Я уж не беру "мелочь", которая типа "крышует"... То есть они в России имеют свой кусок пирога, причем не только с маслом, но и с икрой... А вы их хотите от этой России отделить? То есть таки думаете, что они от этой идеи прямо в восторг придут?

Я где то сказал что необходимо их насильно депортировать в Чечню? Выбор за ними. Но что то мне подсказывает, если не на словах, а на деле в Чечне жизнь наладится, то взрывы моментально прекратятся, если конечно придерживаться официальной версии о чеченском следе....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:00   #273
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Хороший вопрос. Не думаю, что упомянутый юзер на него ответит внятно.

Ты за себя отвечай, а не бормочи что то в стороне...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:05   #274
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Не подскажите когда?

Да в январе. Конституционный суд вынес постановление, что приговоры о применении казни выносится не должны. Прогнулись перед ЕС убл..дки!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:07   #275
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Именно это и смущает, что якобы юрист путает очевидные понятия. Или все-таки специально подменяет?

Ни чего не перепутал. Просто из-за решения КС сложилась такая ситуация как будто отменили. Всё равно ни один суд не может теперь приговоры на казнь выносить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:09   #276
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Я где то сказал что необходимо их насильно депортировать в Чечню? Выбор за ними. Но что то мне подсказывает, если не на словах, а на деле в Чечне жизнь наладится, то взрывы моментально прекратятся, если конечно придерживаться официальной версии о чеченском следе....

Кто же там что-то налаживать будет, если все в Москве?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:09   #277
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Также мне не нравится размытые формулировки законов, делающие необходимым участие юриста в любых, даже самых очевидных, или совершенно мелких делах.

На это есть свои объективные причины. Но в целом где-то право слишком зарегулировало общественную жизнь. Вот в Андорре к примеру запрещены адвокаты и нормально живут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:10   #278
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Смертную казнь могут отменить, а потом снова ввести.

Хорошо бы поскорее её ввели, а то без неё совсем уркаганы распоясались.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:12   #279
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Но меня не это удивило в том посте, а то, что он был явной провокацией: каким образом можно запугать террористов-смертников смертной казнью?

Не их, а тех кто их вербует, готовит, снабжает, оплачивает, организует и т.д.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:12   #280
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Кто же там что-то налаживать будет, если все в Москве?

Так с нее и спрашивайте. И про крышевание не забудте и про кусок пирога....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:16   #281
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Может это и не провокация была, а просто "сморозил" человек, бывает.. не подумал, что смертники смерти не боятся.

Дело не только в террористах, а вообще в преступности. Казнь надо вернуть и назначать её не только за теракты и убийства, но и за такие преступления как бандитизм, киднэпинг, коррупция, организация наркоторговли и подобные.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:17   #282
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Цитата:
Но меня не это удивило в том посте, а то, что он был явной провокацией: каким образом можно запугать террористов-смертников смертной казнью?

Да причём тут террористы-смертники? Они - безобиднее собачек из соседнего переулка.
Организаторы, пропагандисты, помощники - вот кого надо устранять.

Спасибо. Точно уловили мою мысль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:18   #283
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Дело не только в террористах, а вообще в преступности. Казнь надо вернуть и назначать её не только за теракты и убийства, но и за такие преступления как бандитизм, киднэпинг, коррупция, организация наркоторговли и подобные.

На святое посягнул? На власть! Кто же тогда рулить будет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:19   #284
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Так их и так устраняют.

Нелегально и не публично. Силовики вынуждены сами действовать как преступники.

Последнее редактирование от rok : 29-03-2010 в 23:34.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:22   #285
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Так с нее и спрашивайте. И про крышевание не забудте и про кусок пирога....


С кого - "с нее"? С "власти", что ли?? так это ж ваша идея - отделить... Я выразила сомнение в действенности вашей этой идеи, а вы мне - "власть ответит за недейственность моей идеи".. Вот и поговорили.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:25   #286
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
С кого - "с нее"? С "власти", что ли?? так это ж ваша идея - отделить... Я выразила сомнение в действенности вашей этой идеи, а вы мне - "власть ответит за недейственность моей идеи".. Вот и поговорили.

Вы как то странно выразили свое сомнение сообщив, что оказывается все чеченцы теперь в Москве живут. Тогда забираю свои "идею" обратно. Ведь невозможно отделить пустое место....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:31   #287
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
масхадовцы и яндарбиевцы-исламские фанатики?

А много ли их осталось. Щас сопровлиением на кавказе управляют из-за рубежа. "Мясо" берут из местных, а деньги и командиров шлют исламскмие экстремисты. Сами чечены и ингуши давно поняли что независимости им не видать и не рыпаются кроме тех кому нечего терять кроме пожизненного срока или федеральной пули в затылок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:33   #288
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
На святое посягнул? На власть! Кто же тогда рулить будет?

Хорошо пошутил. Улыбнуло. Даже если ты прав то всё равно к стенке вне зависимости от постов и званий.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:36   #289
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Щас сопровлиением на кавказе управляют из-за рубежа. .

А что, раньше иначе было? То, что шло через Березовскгого, тоже, в итоге, забугорный заказ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:40   #290
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Даже если ты прав то всё равно к стенке вне зависимости от постов и званий.

Я возможно бы был солидарен с тобой, но не могу. Я реалист. Да и не нужны крайние меры, достаточно того что бы перед законом были все равны! Вот когда убийц того же Магницкого, не "накажут" переводом на другую работу, а влепят реальный срок, большой, тогда едва ли кто решится исполнять чей то преступный приказ вновь. Только ведь с головы всегда начинать нужно, а она у нас пока неподсудна....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:42   #291
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
А что, раньше иначе было? То, что шло через Березовскгого, тоже, в итоге, забугорный заказ...

О! Точно, ну-ка вверни новую версию происшедшего. А то как то все подзабывать стали кто на самом деле международным террором руководит.
Про Невзлина помни! Он небось самолично шахидские пояса начинял...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:45   #292
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
А что, раньше иначе было? То, что шло через Березовскгого, тоже, в итоге, забугорный заказ...

Тогда местные полевые командиры и бригадные генералы ещё хоть что-то решали, особенно в своих владениях, щас всёрешается из-за рубежа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:46   #293
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Тогда местные полевые командиры и бригадные генералы ещё хоть что-то решали, особенно в своих владениях, щас всёрешается из-за рубежа.

Понятно! А как там ЦРУ с Моссадом? Причастны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:49   #294
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Понятно! А как там ЦРУ с Моссадом? Причастны?

Нет. ЦРУ конечно взрастило алькайду и Бен Ладена в частности, но они давно вышли из под контроля.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:50   #295
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от rok
Дело не только в террористах, а вообще в преступности. Казнь надо вернуть и назначать её не только за теракты и убийства, но и за такие преступления как бандитизм, киднэпинг, коррупция, организация наркоторговли и подобные.

Не спорю, хотя по мне пожизненное заключение хуже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:52   #296
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Нет.

И то хорошо! А то вновь заговор мировой закулисы стал рисоваться.
Рок, а ты не исключаешь, что та же финансовая помощь может поступать из Ирана?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:54   #297
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
О! Точно, ну-ка вверни новую версию происшедшего. А то как то все подзабывать стали кто на самом деле международным террором руководит.
Про Невзлина помни! Он небось самолично шахидские пояса начинял...

"Не царское это дело - в п. ковыряться" (ц). Он отстегивал бабло, которое вместе с Ходором добывал на нефтянке. Воры спонсировали убийц. А ты по Ходору все слезы льешь, Невзлина жалеешь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:55   #298
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Нет. ЦРУ конечно взрастило алькайду и Бен Ладена в частности, но они давно вышли из под контроля.

никуда они не вышли... Хотели бы амеры замочить старика с палкой - давно бы уже сделали...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:57   #299
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
"Не царское это дело в п. ковыряться" (ц). Он отстегивал бабло, которое вместе с Ходором добывал на нефтянке. Воры спонсировали убийц. А ты по Ходору все слезы льешь, Невзлина жалеешь...

Какие воры, какие убийцы? Ты похоже перечитался доклада Салье. Там все скромнее, воровали, но не так много, по нынешним меркам, а уж что бы убивать... Хотя тебе виднее...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2010, 23:57   #300
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
И то хорошо! А то вновь заговор мировой закулисы стал рисоваться.
Рок, а ты не исключаешь, что та же финансовая помощь может поступать из Ирана?

Иран суннитов не поддерживает, иди читай..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно