Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 21-02-2007, 18:53   #241
Plut
Banned
 
Аватар для Plut
 
Сообщений: 2,198
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
насколько я знаю начальник не Веоника, она модератор в каком-то разделе. а администраторы ето другие люди.


А может вообще не люди?...ГЫ...совки...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:05   #242
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Нет, не совсем так. Мнение людей на форуме для администрации очень важно, а особенно тех, кто давно приходит на наш форум и постоянно участвует в дискуссиях. Ведь форум прежде всего сделан для людей и для общения. Любые пожелания, просьбы и жалобы всегда берутся во внимание. С другой стороны это не единственное чем администрация руководствуется, хотя и значительная часть.

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:13   #243
Plut
Banned
 
Аватар для Plut
 
Сообщений: 2,198
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Spetsnaz
Нет, не совсем так. Мнение людей на форуме для администрации очень важно, а особенно тех, кто давно приходит на наш форум и постоянно участвует в дискуссиях. Ведь форум прежде всего сделан для людей и для общения. Любые пожелания, просьбы и жалобы всегда берутся во внимание. С другой стороны это не единственное чем администрация руководствуется, хотя и значительная часть.


Всех активных вы уже давно уничтожили, в том числе и меня и многих других и непонятно каким вы местом думаете разогнав весь форум, если вам это дорого и вы на этом делаете деньги, то непонятно ваше отношение к нам к народу, вы всегда хотите показать свою власть и ограничить во всём, как в СССРе, того нельзя, того нельзя, это цензуру не прошло...вчера хотел воткнуть фотку безобидную, с витриной в магазине, ответ нельзя???!!!...вау!!!...почему???.. .сплошная цензура на ВСЁ...ГЫ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:14   #244
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Ничего никому доказывать я не обязан. Никого конкретно не обвинял, потому как не знаю кто этим занимается.

Прошу удалить с форума мой профиль.


Я понимаю, что задеты чувства, но право каждого участника на приватность всегда было краеугольным камнем политики портала, мне лично в голову не приходило даже задуматься о возможности читать чужые ПС. И тоже самое можно сказать о других админах. Конечно, это вошло в традицию чуть, что да администрация сразу обвиняется в смертных грехах, но в данном случае мы абсолютно не причём. Технически это возможно только, если админ сменит пароль пользователя и зайдёт под ним, так как не кто не знает вашего личного пароля кроме вас самих.

Кстати, а как видно, что сообщения читаются? Новые перестают ими быть? Может действительно попробовать пароль сменить

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:20   #245
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Plut
Всех активных вы уже давно уничтожили, в том числе и меня и многих других и непонятно каким вы местом думаете разогнав весь форум, если вам это дорого и вы на этом делаете деньги, то непонятно ваше отношение к нам к народу, вы всегда хотите показать свою власть и ограничить во всём, как в СССРе, того нельзя, того нельзя, это цензуру не прошло...вчера хотел воткнуть фотку безобидную, с витриной в магазине, ответ нельзя???!!!...вау!!!...почему???.. .сплошная цензура на ВСЁ...ГЫ...


Это информативный сайт прежде всего, для поиска информации. Отсутствие цензуры это ещё хуже, чем её наличие. Я не хочу видеть хамство, ругань, мат на форуме. Откровенный флуд в тематических разделах тоже.

Если форум мог нормально функционировать без модерирования, то первые кто обрадовались бы этому были бы мы.

А если тебя забанили за твоё поведение, подумай, может это вовсе не наше стремление показать свою власть и притеснить народ, а всё-таки действительно твоё поведение, которое как-то не вписывается в приличные рамки.

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:25   #246
Plut
Banned
 
Аватар для Plut
 
Сообщений: 2,198
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Spetsnaz
Это информативный сайт прежде всего, для поиска информации. Отсутствие цензуры это ещё хуже, чем её наличие. Я не хочу видеть хамство, ругань, мат на форуме. Откровенный флуд в тематических разделах тоже.

Если форум мог нормально функционировать без модерирования, то первые кто обрадовались бы этому были бы мы.

А если тебя забанили за твоё поведение, подумай, может это вовсе не наше стремление показать свою власть и притеснить народ, а всё-таки действительно твоё поведение, которое как-то не вписывается в приличные рамки.


Чем Бельский неугодил?...могу сказать чем, тем, что он был/есть умнее вас всех взятых, а это нельзя по вашим соображениям, он молодец взял и открыл свой форум, куда скоро все перейдут...ГЫ ГЫ ГЫ
А что касается до ваших банов, то они мне до жопы...даже вытереть нечем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:28   #247
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Спецназ, привет! извини за вопрос, но что-то странно происходит. вот пользователь Светлана Свисс один прекрасный день не смогла заходить на форум и ее темы исчезли. Она говорит, что ее пароль изменили. Как это понять? и она попросила, чтобы ей отправили текущий пароль на е-мэйл, если это возможно.
Будет ли она заходить дальше на форум - я не знаю, но очень странно поступили к ней. Вроде гадостей не писала, никому не мешала...
Я никого не обвиняю ни в чем, просто если ее не забанили как-то, то давайте помочь человеку восстановить свой пароль!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:34   #248
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Plut
Чем Бельский неугодил?...могу сказать чем, тем, что он был/есть умнее вас всех взятых, а это нельзя по вашим соображениям, он молодец взял и открыл свой форум, куда скоро все перейдут...ГЫ ГЫ ГЫ
А что касается до ваших банов, то они мне до жопы...даже вытереть нечем...


Нет смысла мусолить прошлое. Были весомые причины, я не вру. Дело не в уме.

Если Вам там больше нравится, общайтесь там. У Вас есть выбор. Идея в форуме в том, что бы тут было комфортно общаться всем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:34   #249
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Plut
Чем Бельский неугодил?...могу сказать чем, тем, что он был/есть умнее вас всех взятых, а это нельзя по вашим соображениям, он молодец взял и открыл свой форум, куда скоро все перейдут...ГЫ ГЫ ГЫ
А что касается до ваших банов, то они мне до жопы...даже вытереть нечем...

+1
Зря так возятся тут насчет ругани и т.д.
это как в песни: "все как будто святые, а прийти к любому в дом, через каждые два слова каждый ложит матюгом"

насчет Бельского я не согласен, он вообще зануда и извращает все высказывания других людей (тем более цинично себя ведет в политическом плане)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:36   #250
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Plut
Чем Бельский неугодил?...могу сказать чем, тем, что он был/есть умнее вас всех взятых, а это нельзя по вашим соображениям, он молодец взял и открыл свой форум, куда скоро все перейдут...ГЫ ГЫ ГЫ


Почему нельзя? Я так например всегда рад людям которые умнее меня, у них можно многому научится. Бельскому удачи с форумом, что я могу ещё сказать. Больше сайтов о Финляндии это всегда хорошо. Плюс он теперь может попробовать свои идеи на практике так сказать .

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:38   #251
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
(оффтоп)
Спецназ! фраза Эйнштейна вроде "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:42   #252
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Toni
Спецназ, привет! извини за вопрос, но что-то странно происходит. вот пользователь Светлана Свисс один прекрасный день не смогла заходить на форум и ее темы исчезли. Она говорит, что ее пароль изменили. Как это понять? и она попросила, чтобы ей отправили текущий пароль на е-мэйл, если это возможно.
Будет ли она заходить дальше на форум - я не знаю, но очень странно поступили к ней. Вроде гадостей не писала, никому не мешала...
Я никого не обвиняю ни в чем, просто если ее не забанили как-то, то давайте помочь человеку восстановить свой пароль!


Странно, пароль сменил и высалал на емайл регистрации. Темы не кто не стирал, поиском они запросто находятся.

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:56   #253
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Spetsnaz
Странно, пароль сменил и высалал на емайл регистрации. Темы не кто не стирал, поиском они запросто находятся.

я найти не могу
что ввести надо? (если написать "Светлана Свисс" то не находит у меня)

ну я верю, что никто не изменил ничего "на зло". Есть много причин, из-за которых она не может попасть на форум (может быть она сама забыла пароль, может хакер просек ее пароль и решил пошутить -кстати, я полагаю что подобное случилось у Шамана-, и т.д. и т.п.).
Отправил ей е-мэйл с паролем - отлично! Рад, что человеку помог! теперь все зависит от нее. (по крайне мере теперь никто не в праве говорить "ох это злые админы обиделись на Свету и сделали так и так")
Правильно, помоему
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 19:58   #254
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Toni
я найти не могу
что ввести надо? (если написать "Светлана Свисс" то не находит у меня)

ну я верю, что никто не изменил ничего "на зло". Есть много причин, из-за которых она не может попасть на форум (может быть она сама забыла пароль, может хакер просек ее пароль и решил пошутить -кстати, я полагаю что подобное случилось у Шамана-, и т.д. и т.п.).
Отправил ей е-мэйл с паролем - отлично! Рад, что человеку помог! теперь все зависит от нее. (по крайне мере теперь никто не в праве говорить "ох это злые админы обиделись на Свету и сделали так и так")
Правильно, помоему


Расширенный поиск. Пользователь: "Светлана Свисс"
Найти все посты. Найти все сообщения за «любую дату».

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:00   #255
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Прошу удалить с форума мой профиль.


Мда... тенденция,однако,проглядывается.Гру стно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:03   #256
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Spetsnaz
Почему нельзя? Я так например всегда рад людям которые умнее меня, у них можно многому научится. Бельскому удачи с форумом, что я могу ещё сказать. Больше сайтов о Финляндии это всегда хорошо. Плюс он теперь может попробовать свои идеи на практике так сказать .

и тоже трет, я проверял. причем практически из тех же соображений, что и тут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:09   #257
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Spetsnaz
Расширенный поиск. Пользователь: "Светлана Свисс"
Найти все посты. Найти все сообщения за «любую дату».

Нашел! спасибо!
(кстати, я никогда не замечал этот "расширенный поиск"!!!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:20   #258
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Детский сад какой-то! То предлагают определить, кто самый тупой, то "Прошу удалить с форума мой профиль." ...То почему мне не разрешают материться...

ну вот - не успела отправить сообщение - уже новое: "почему у меня нет доступа"...
И всё почему-то с интонацией "душат, гады, свободу. Кругом враги!"

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:26   #259
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
можешь меня конечно забанить, то ты высказываниями о маргиналах, каких-то там тупиз, и вот етим просто гонишь народ. я конечно не знаю, сколб говорит что вы все за одно(за форум), но зачем ты портишь все? ответ не нужен, просто идни стоили, а ты постепенно разрушаешь. ето мое имхо.


Написала это потому, что
а) мне немного неприятно видеть, как для пользователей стараются, а пользователи все наезжают и наезжают: сделай это, сделай то, а потом еще и спорят, мол они лучше знают, они правы.
б) мне казалось и кажется, что в любом интернет-ресурсе кто хозяин тот и решает. Один человек, совсем не посторонний в мире компьютеров, напрочь уверен, например, что галерея-МОЯ, так как у меня есть админ-права в ней.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:31   #260
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Veonika
б) мне казалось и кажется, что в любом интернет-ресурсе кто хозяин тот и решает. Один человек, совсем не посторонний в мире компьютеров, напрочь уверен, например, что галерея-МОЯ, так как у меня есть админ-права в ней.


Девушка, ВАША галерея в ВАШЕМ фотоальбоме, который стоит у вас в комнате в вашем книжном шкафу. Здешняя фотогалерея - галерея форума, то есть ВСЕХ форумчан. А вы как администратор можете только в рядок располагать ВСЕ фотографии, вывешиваемые форумчанами. Ну и надписи типа "встречи в 2007 году" размещать красивым шрифтом.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:34   #261
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Девушка, ВАША галерея в ВАШЕМ фотоальбоме, который стоит у вас в комнате в вашем книжном шкафу. Здешняя фотогалерея - галерея форума, то есть ВСЕХ форумчан. А вы как администратор можете только в рядок располагать ВСЕ фотографии, вывешиваемые форумчанами. Ну и надписи типа "встречи в 2007 году" размещать красивым шрифтом.


Так я и не спорю!
Я это к тому, что человек 100% считает что раз админ-права, то твое по определению. Человек продвинутый прогер. Почему тогда я не могу сказать что это форум Скобла, блин?

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:37   #262
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
. Почему тогда я не могу сказать что это форум Скобла, блин?

Потому что воспитание не позволяет.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:43   #263
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Вы тут о чем?

Форум для всех. И ежу понятно, что у форума, портала и любой услуги есть владелец, тот, кто присматривает за ней. Услуга создана для посетителей, а не для развлеченя владельца

эта тема о конкретных вопросах на счет работы форума. Прошу не флудить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 20:57   #264
vikulja
девушка с претензиями
 
Аватар для vikulja
 
Сообщений: 2,792
Проживание:
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Прально, Scobl.. и не отвечай на глупые вопросы..
а то флудят.. флудят.. а ты отвечаешь и поддерживаешь..

-----------------
случаюсь здесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 21:33   #265
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
и тоже трет, я проверял. причем практически из тех же соображений, что и тут


Подтверждаю - сегодня зашел к нему на сайт, сразу спросил в ПС чего тут можно чего низзя - оказалось что свободы и там нет Везде сплошная цензура и непонятное желание раскрутившись самому не давать этого другим

На российских форумах так гораздо свободней Я там даже правил форума в глаза не видел (сомневаюсь что такие вообще есть), а тут чуть что тебе сразу правилами тычут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2007, 23:08   #266
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
насколько я знаю начальник не Веоника, она модератор в каком-то разделе. а администраторы ето другие люди.

Да, Веоника - просто модератор (возможно приближенный к администрации). Если верить этой информации, а я не вижу причины ей не верить:
http://www.russian.fi/info/index.ph...tin_takana.html
Странно, почему этой информации нет на русском языке? Я, во всяком случае, не нашла. На любом приличном сайте основные сведения о компании - это основополагающие данные.
Считаю, что информацию о том, кто входит в состав администрации, стоит предоставить и на русском языке. Меньше будет кривотолков.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-02-2007, 11:35   #267
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
По-Душка, всё у ребят и на русском есть Вот ссылка: http://www.russian.fi/info/index.ph...2/za_rulem.html видимо, ты просто не заметила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-02-2007, 11:46   #268
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от MACTEP
По-Душка, всё у ребят и на русском есть Вот ссылка: http://www.russian.fi/info/index.ph...2/za_rulem.html видимо, ты просто не заметила.


Вот спасибо, хоть теперь будем знать как вас всех зовут и чем кто занимается, а не ники только!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-02-2007, 11:49   #269
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от DIK
Вот спасибо, хоть теперь будем знать как вас всех зовут и чем кто занимается, а не ники только!!!


Как нас всех зовут можно было спросить и в ПС Кстати, эта инфа висит уже пол года-год, если не ошибаюсь. Иногда полезно помимо форума "повтыкать" ещё и в сам сайт много интересного и полезного найдёшь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-02-2007, 17:20   #270
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
По-Душка, всё у ребят и на русском есть Вот ссылка: http://www.russian.fi/info/index.ph...2/za_rulem.html видимо, ты просто не заметила.

Cпасибо, я действительно не заметила. Рекламодателям, историю портала, разработку web-сайтов проштудировала, а информацией о лицах за рулем не заинтересовалась. Думала, там инфа для водителей автотранспортных средств размещена (женская логика)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2007, 00:30   #271
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
форум у всех нормально работает? у меня что-то медленно очень, такое ощущение, что скоро опять полетит.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2007, 00:33   #272
Flaimtail
PM
 
Аватар для Flaimtail
 
Сообщений: 161
Проживание: Moscow
Регистрация: 01-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
форум у всех нормально работает? у меня что-то медленно очень, такое ощущение, что скоро опять полетит.


После того, как сообщение публикую, подвисает немного.

-----------------
Ничто так не портит цель, как попадание!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2007, 00:36   #273
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Flaimtail
После того, как сообщение публикую, подвисает немного.

у меня тоже. я даже не жду, когда оно появится, иду в другие темы.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2007, 00:38   #274
finko
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
э

Меня прикалывает избирательная цензура АДМИНОВ.
За одинаковые по их мнению грешки они вольны кого миловать
и пропускать бревна а кого банить в угоду личного сиюминутного состояния или его полного отсутствия ДУШИ
А нам врали что ТИПА ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ !

С Уважением !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2007, 01:06   #275
Bzdonskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
да, да работа админов напоминает работу таможенников. Есть два мнения неправильное и мое в вообщем что от руссских собратьев ожидать. Я сказал и в этом все. Все отдыхают потому что кто-то решил что он умнее всех. Если честно то меня это раздражает ссылка на удаление из чата " Я ТАК ХОЧУ" резонное заявление, но детское по мое-му.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2007, 01:29   #276
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bzdonskiy
да, да работа админов напоминает работу таможенников. Есть два мнения неправильное и мое в вообщем что от руссских собратьев ожидать. Я сказал и в этом все. Все отдыхают потому что кто-то решил что он умнее всех. Если честно то меня это раздражает ссылка на удаление из чата " Я ТАК ХОЧУ" резонное заявление, но детское по мое-му.


Цитата:
Сообщение от finko
э

Меня прикалывает избирательная цензура АДМИНОВ.
За одинаковые по их мнению грешки они вольны кого миловать
и пропускать бревна а кого банить в угоду личного сиюминутного состояния или его полного отсутствия ДУШИ
А нам врали что ТИПА ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ !

С Уважением !!!


Примеры в студию, пожалуйста. За корректное высказывание Своего мнения тут ещё не кого не стирали и не банили.

-----------------
www.scandicpharma.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2007, 23:15   #277
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дорогие админы, не откажите в любезности включить в разделе Дaмcкий клyб вставлять фотографии и картинки, а проще говоря кодировку IMG.
Заранее спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2007, 12:41   #278
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
Дорогие админы, не откажите в любезности включить в разделе Дaмcкий клyб вставлять фотографии и картинки, а проще говоря кодировку IMG.
Заранее спасибо!

Дорогая администрация, я конечно очень извиняюсь...возможно вы очень заняты, то не откажите в просьбе и да не проигнорируйте её. PLS!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2007, 21:06   #279
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fitness
Дорогая администрация, я конечно очень извиняюсь...возможно вы очень заняты, то не откажите в просьбе и да не проигнорируйте её. PLS!

Села на лавочку, щелкаю семечки....жду ответа...А ответа ни гу-гу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2007, 21:09   #280
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,464
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Fitness
Села на лавочку, щелкаю семечки....жду ответа...А ответа ни гу-гу...

так напиши администрации в ПыСы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2007, 21:12   #281
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fitness
Села на лавочку, щелкаю семечки....жду ответа...А ответа ни гу-гу...


Дек угостили бы семечками, процесс прошел бы гараздо быстрее

Готово.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2007, 21:36   #282
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Дек угостили бы семечками, процесс прошел бы гараздо быстрее

Готово.

Ну спасибо, барин! На те семечек! Вооот! Возьми ещё пригоршню! Чудненько!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:00   #283
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Извините, это только я сейчас не могу на строку "Форум" попасть?

появляется вот это

The server is too busy at the moment. Please try again later.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:03   #284
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Извините, это только я сейчас не могу на строку "Форум" попасть?

появляется вот это

The server is too busy at the moment. Please try again later.

бывает порой (когда народу мнооооого на форуме)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:06   #285
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
бывает порой (когда народу мнооооого на форуме)


Я внутри сейчас . Было бы не странно если бы снаружи пыталась попасть на форум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:12   #286
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Scobl
Дек угостили бы семечками, процесс прошел бы гараздо быстрее

Готово.

ну вот! видимо, я просить не умею: о том же самом просила месяц назад, а мне ответили, что "не положено"!

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:20   #287
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от mango
ну вот! видимо, я просить не умею: о том же самом просила месяц назад, а мне ответили, что "не положено"!

хех, то ж просила вся перебаненая почетная ветеранша наша...
вот и уважили
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:20   #288
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Я внутри сейчас . Было бы не странно если бы снаружи пыталась попасть на форум.

я знаю. понял.
бывает что на форум не попасть (часами)
я не знаю как это объяснить, но типа форум поддерживает Х кол-во пользователей в сети одновременно. Если Х+1 уже не допускают к форуму.
ну я не знаю, я это так понимаю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 21:35   #289
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Toni
я знаю. понял.
бывает что на форум не попасть (часами)
я не знаю как это объяснить, но типа форум поддерживает Х кол-во пользователей в сети одновременно. Если Х+1 уже не допускают к форуму.
ну я не знаю, я это так понимаю


Часами не должно быть, всяко больше.

Дело в том, что если нагрузка сервера привышает скажем, шкалу 5, то форум больше не пускает посетителей, пока нагрузка не спадет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:08   #290
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Question

Не проверял все темы, лишь некоторые, но на что я обратил внимание: В фото-играх под никами участников их IP Address стоит. Стоит ли показывать для всех такую информацию?

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:10   #291
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Не проверял все темы, лишь некоторые, но на что я обратил внимание: В фото-играх под никами участников их IP Address стоит. Стоит ли показывать для всех такую информацию?


Блин, ну это уже злит, честное слово........

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:13   #292
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
Блин, ну это уже злит, честное слово........


Я тебя разозлил??? не могу себе это представить... Неужели я не первый кто этот вопрос задает?

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:14   #293
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Я тебя разозлил??? не могу себе это представить... Неужели я не первый кто этот вопрос задает?


Нет, меня разозлило, что люди могут видет мой айпишник.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:16   #294
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Veonika
Нет, меня разозлило, что люди могут видет мой айпишник.


вот и я подумал, что скорее всего баг, не преднамеренно же Скобл нас всех сдает...

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:20   #295
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
вот и я подумал, что скорее всего баг, не преднамеренно же Скобл нас всех сдает...

Я сейчас спросила. Оказалось, что мы с тобой избранные : лишь нам дано видеть
Так что смотри наздоровье

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:22   #296
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
а почему ето?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:23   #297
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Veonika
Я сейчас спросила. Оказалось, что мы с тобой избранные : лишь нам дано видеть
Так что смотри наздоровье


аааа, ну сейчас пинговать Скоблика будем

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:23   #298
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
вот и я подумал, что скорее всего баг, не преднамеренно же Скобл нас всех сдает...


Дядя Ау! Почему вы так невнимательны? Вы же модератор раздела, вот и виден ИП адрес вам

Модеры раздела:

Veonika, ank, boroda, ay), D_F, Мягкие Лапки, Шаман, Jahontova

Так что ложная тревога.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:24   #299
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Veonika
Я сейчас спросила. Оказалось, что мы с тобой избранные : лишь нам дано видеть
Так что смотри наздоровье

вобщем Ау, когда увидишь кнопочку "редакт" у каждого поста, не только своего, не удивляйся уже...
значит ты наконец-то стал модером
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2007, 22:26   #300
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,531
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Scobl
Дядя Ау! Почему вы так невнимательны? Вы же модератор раздела, вот и виден ИП адрес вам

Модеры раздела:

Veonika, ank, boroda, ay), D_F, Мягкие Лапки, Шаман, Jahontova

Так что ложная тревога.


go: go: go: go: go: go: go: go: go:
С каких это пор???
Ой зря вы мне власть дали... Всё, всем кранты!

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно