Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 43, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 18-10-2013, 19:06   #2941
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну как тут сексуальное счастье поживает???)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 20:25   #2942
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
Ну как тут сексуальное счастье поживает???)))



Neploho, да неплохо поживает - добра наживает)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:06   #2943
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Между строк всё о Том же)

Ги де Мопассан не учёл одну особенность женского организма.


А ты не учитываешь особенность мужского организма: "для большинства женщин подготовительные ласки составляют самую приятную часть в сексе, как показал опрос, проведенный антропологом Филиппом Брено (Philippe Brenot)*. При этом почти половина мужчин старше 30 лет (48%) и больше половины (67%) тех, кому за 50, сообщают, что ласкают женщину только ради ее удовольствия, а не для своего. "

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:09   #2944
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
"...Хотите, сударыня, я скажу вам одну истину? Полагаю, вы не найдете ее ни в одной книге.
Счастливы лишь те женщины, которых часто ласкают. Они живут без забот, не зная мучительных мыслей, не имея других желаний, кроме желания нового поцелуя, такого же сладостного и утоляющего их жажду, как и предыдущий.
Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений.
Но женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют. Они грезят, спокойно улыбаясь; их едва задевает то, что для других было бы непоправимым несчастьем, ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!"

Из письма Ги де Мопассана (Анри ..



И чего кажный день так??? И 10 лет подряд и 20 ))) Сплошные ласки)) Онно а вы замужем??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:11   #2945
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
А ты не учитываешь особенность мужского организма: "для большинства женщин подготовительные ласки составляют самую приятную часть в сексе, как показал опрос, проведенный антропологом Филиппом Брено (Philippe Brenot)*. При этом почти половина мужчин старше 30 лет (48%) и больше половины (67%) тех, кому за 50, сообщают, что ласкают женщину только ради ее удовольствия, а не для своего. "



мужики мазохисты)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:19   #2946
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
мужики мазохисты)))


Ещё какие мазохисты! Я реально такого встретила, он так и написал "сучек люблю"

п.с у меня всё есть, а чего нет - личное дело не для форумской болтовни))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:21   #2947
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Ещё какие мазохисты! Я реально такого встретила, он так и написал "сучек люблю"

п.с у меня всё есть, а чего нет - личное дело не для форумской болтовни))


А женщины тоже мазохистки???? (простите за подробности)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:25   #2948
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Женщины тоже мазахистки бывают. Они сначала о принце мечтают, а потом с "козлом" могут жить. Впрочем...это уже другая тема, была она у меня давно на этом форуме...

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:27   #2949
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Женщины тоже мазахистки бывают. Они сначала о принце мечтают, а потом с "козлом" могут жить. Впрочем...это уже другая тема, была она у меня давно на этом форуме...



Я не про жизнь)) Я про ласки о которых вы писали... Тоже типа через силу???

А козел кто??? Мужчина??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:30   #2950
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Neploho, что то мне подсказывает, что вы та, которую искал К100 в отдельной теме. Думаю, у вас получится диалог.))
Извините, если ошибаюсь))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:33   #2951
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Neploho, что то мне подсказывает, что вы та, которую искал К100 в отдельной теме. Думаю, у вас получится диалог.))
Извините, если ошибаюсь))



Вы от ответа не уходите)) Скажите женщина тоже через не могу мужчин ласкает??? Вот только да или нет даже можно без ссылок статистики и всяческой этой ерунды))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:41   #2952
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
У женщин сильнее сенсорное восприятие. Она сама чувствительна к ласкам и делится щедро ласками с партнёром.
Мужчине не нужно, чтобы его гладили по голове, рукам, плечам и т.д есть только один орган у них очень чувствительный к ласкам.)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 21:47   #2953
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
У женщин сильнее сенсорное восприятие. Она сама чувствительна к ласкам и делается щедро ласками с партнёром.
Мужчине не нужно, чтобы его гладили по голове, рукам, плечам и т.д есть только один орган у них очень чувствительный к ласкам.)))


Хорошо мужчину гладить по голове и ногам не будем. Этот (как вы назвали) орган будем)) в общем женщина судя по вашим постам делится с органом ласками щедро а мужчина в это время бедный занимается мазохизмом. Вот и вычислили рецепт сексуального счастья)) Ура!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:21   #2954
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Мужчине не нужно, чтобы его гладили по голове, рукам, плечам и т.д есть только один орган у них очень чувствительный к ласкам.)))


Начинаю подозревать, что Ваши познания о мужчинах имеют преимущественно теоретический характер... либо мужчины своеобразные попадались.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:23   #2955
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
А ты не учитываешь особенность мужского организма: "для большинства женщин подготовительные ласки составляют самую приятную часть в сексе, как показал опрос, проведенный антропологом Филиппом Брено (Philippe Brenot)*. При этом почти половина мужчин старше 30 лет (48%) и больше половины (67%) тех, кому за 50, сообщают, что ласкают женщину только ради ее удовольствия, а не для своего. "


Брехня!!

Даже комментировать не буду, глупость несусветная..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:27   #2956
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Здесь каждый может оставить свой или чужой рецепт без взвешивания важности или доказательств личного опыта.

рецепт - хорошая художественная литература улучшает подсознательную чувствительность к партнёру.

"Суть опыта заключалась в том, что добровольцев (и не только, как обычно, студентов) просили прочесть несколько страниц хорошей прозы. А потом, пока она еще звучала в их головах, участников эксперимента тестировали на эмоциональную интеллигентность, эмпатию и способность "читать" другого. Все эти качества, уверяют психологи, совершенно необходимы для успеха в жизни на любом поприще – от удачного любовного свидания до продвижения по служебной лестнице, от воспитания детей до политической борьбы, от супружеских отношений до финансовых операций. Экзамен показал: чтение резко увеличивает эмоциональную грамотность. Для этого, однако, не годится ни публицистика, ни научно-популярная литература, ни расхожая беллетристика бестселлеров, а только и именно высокая словесность признанных мастеров.

Таких, говорят исследователи, как Чехов"

Запостила ссылку дважды ибо интересно.

http://www.svoboda.org/content/article/25139791.html

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:27   #2957
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Submariner
Начинаю подозревать, что Ваши познания о мужчинах имеют преимущественно теоретический характер... либо мужчины своеобразные попадались.


Подозреваю эпатаж нагнетает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:30   #2958
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Начинаю подозревать, что Ваши познания о мужчинах имеют преимущественно теоретический характер... либо мужчины своеобразные попадались.


Не буду мешать вашим подозрениям, они мне не мешают)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:30   #2959
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Здесь каждый может оставить свой или чужой рецепт без взвешивания важности или доказательств личного опыта.

рецепт - хорошая художественная литература улучшает подсознательную чувствительность к партнёру.

"Суть опыта заключалась в том, что добровольцев (и не только, как обычно, студентов) просили прочесть несколько страниц хорошей прозы.


А что есть хорошая проза?

Толстой, Моппасан, Стендаль, де Сад?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:31   #2960
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Не буду мешать вашим подозрениям, они мне не мешают)))


But of course, Ma'am

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:33   #2961
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Здесь каждый может оставить свой или чужой рецепт без взвешивания важности или доказательств личного опыта.

рецепт - хорошая художественная литература улучшает подсознательную чувствительность к партнёру.

"Суть опыта заключалась в том, что добровольцев (и не только, как обычно, студентов) просили прочесть несколько страниц хорошей прозы. А потом, пока она еще звучала в их головах, участников эксперимента тестировали на эмоциональную интеллигентность, эмпатию и способность "читать" другого. Все эти качества, уверяют психологи, совершенно необходимы для успеха в жизни на любом поприще – от удачного любовного свидания до продвижения по служебной лестнице, от воспитания детей до политической борьбы, от супружеских отношений до финансовых операций. Экзамен показал: чтение резко увеличивает эмоциональную грамотность. Для этого, однако, не годится ни публицистика, ни научно-популярная литература, ни расхожая беллетристика бестселлеров, а только и именно высокая словесность признанных мастеров.

Таких, говорят исследователи, как Чехов"

Запостила ссылку дважды ибо интересно.

http://www.svoboda.org/content/article/25139791.html


под Чехова косите))) Все больше не могу пойду спать))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:40   #2962
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
But of course, Ma'am



Не надо переводить разговор на мой опыт- это примитивно.
Я читаю литературу.

АЛЛАН И БАРБАРА ПИЗ

ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Кожа - самый большой орган тела, имеющий площадь около двух квадратных метров. По этой поверхности неравномерно распределены 2 800 000 рецепторов боли, 200 000 рецепторов холода и 500 000 рецепторов прикосновения и давления. С момента рождения девочки имеют гораздо большую чувствительность к прикосновениям, а во взрослом состоянии кожа женщины приблизительно в десять раз чувствительнее к прикосновениям, чем кожа мужчины. В одном из авторитетных исследований было обнаружено, что мальчики, принимавшие участие в испытаниях и показавшие наибольшую чувствительность кожи, имели чувствительность меньшую, чем наиболее нечувствительные девочки.

Женская кожа тоньше мужской и снабжена дополнительным слоем в виде жировой подкладки. Этот слой служит тепловой защитой зимой и обеспечивает женщине большую выносливость по сравнению с мужчинами. Окситоцин представляет собой гормон, стимулирующий желание прикоснуться и оживляющий рецепторы, которые реагируют на прикосновение. Неудивительно, что женщины, у которых эти рецепторы в десять раз чувствительнее мужских, придают столь большое значение объятиям мужчин, подруг и детей. Исследования непроизвольной мимики и жестикуляции показывают, что вероятность прикосновения европейской женщины к собеседнице во время разговора в шесть раз выше вероятности прикосновения мужчины к собеседнику. Женщины используют более широкий диапазон выразительных прикосновений по сравнению с мужчинами, описывают пользующегося успехом мужчину как человека с "магическим" прикосновением, а остальных - как "тостокожих" или "тонкокожих". Женщины любят использовать такие выражения, как "соприкоснемся" (буквальный перевод с английского выражения, которое на русском языке соответствует выражению "будем поддерживать контакт"), и не любят тех, кто "прямое кожу въелся". Они говорят об "ощущениях", бывают "недотрогами" и, желая расстроить кого-то, "гладят против шерстки".

Исследования психиатров показывают, что в условиях стресса мужчины избегают прикосновений, замыкаясь в себе. С другой стороны, более половины женщин в том же самом тесте стремились к мужчине в поисках не секса, но интимного прикосновения. Когда женщина эмоционально встревожена или сердится, она обычно отвечает: "Не прикасайся ко мне!" - фразой, в которой для мужчины смысла мало. Урок? Чтобы заработать очки в общении с женщиной, часто используйте мелкие прикосновения, но старайтесь не ощупывать ее. Чтобы воспитать психически здоровых детей, чаще обнимайте, прижимайте к себе и баюкайте их.

Почему мужчины столь толстокожи

У мужчин кожа толще, чему женщин, что объясняет большее количество морщинок у женщин по сравнению с мужчинами. На спине кожа у мужчины в четыре раза толще, чем на животе - наследие тех времен, когда он стоял на четырех ногах и кожа обеспечивала хоть какую-то защиту спины. Ко времени достижения половой зрелости подросток почти полностью теряет чувствительность к прикосновению: его тело начинает готовиться к невзгодам во время охоты. Мужчине нужна была нечувствительная кожа, чтобы, не задерживаясь, продираться сквозь колючие кусты, бороться со зверем - боль не должна была отвлекать его или замедлять движение. Мужчина, поглощенный работой или занимающийся спортом, где требуются физические усилия, может не заметить, что ранен. Если мужчина не сосредоточен на выполнении задачи, его порог чувствительности к боли ниже, чем у женщины.

Когда мужчина стонет: "Свари мне куриный бульон, подай свежий апельсиновый сок, подай бутылку с горячей водой, позвони доктору и проверь, в порядке ли мое завещание!" - это означает, что у него слегка побаливает голова. Мужчина менее чувствителен к чужой боли или дискомфорту: женщина согнулась вдвое от боли, у нее температура сорок градусов, ее бьет озноб под тремя одеялами, а он спрашивает: "Ты в порядке, дорогая?", думая при этом: "Если не обращать на это внимания, может быть, мы займемся сексом, раз уж она все равно лежит в постели". Однако в моменты сопереживания на футбольном матче или другом соревновании, связанном с агрессией, мужчина чувствительности не теряет. Следя за ходом поединка боксеров по телевизору и видя, как боксеру нанесли болезненный удар ниже пояса, женщина скажет: "О-ох, должно быть, это больно", а мужчина застонет, согнется так, как будто сам получил этот удар, и на самом деле почувствует боль.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:42   #2963
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
под Чехова косите))):


Я его играю в театре.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:44   #2964
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Я его играю в театре.


Не играйте больше))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:45   #2965
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
Не играйте больше))


Если я попрошу вас в теме больше не появляться вы это сделаете?

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:47   #2966
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Не надо переводить разговор на мой опыт- это примитивно.


Примитивно вместо собственных мыслей копировать и постить мысли чужие. В разговоре интересно собственное мнение собеседника, а не его умение вставить цитату.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:49   #2967
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Не надо переводить разговор на мой опыт- это примитивно.
Я читаю литературу.

АЛЛАН И БАРБАРА ПИЗ

ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Кожа - самый большой орган тела, имеющий площадь около двух квадратных метров. По этой поверхности неравномерно распределены 2 800 000 рецепторов боли, 200 000 рецепторов холода и 500 000 рецепторов прикосновения и давления. С момента рождения девочки имеют гораздо большую чувствительность к прикосновениям, а во взрослом состоянии кожа женщины приблизительно в десять раз чувствительнее к прикосновениям, чем кожа мужчины. В одном из авторитетных исследований было обнаружено, что мальчики, принимавшие участие в испытаниях и показавшие наибольшую чувствительность кожи, имели чувствительность меньшую, чем наиболее нечувствительные девочки.

Женская кожа тоньше мужской и снабжена дополнительным слоем в виде жировой подкладки. Этот слой служит тепловой защитой зимой и обеспечивает женщине большую выносливость по сравнению с мужчинами. Окситоцин представляет собой гормон, стимулирующий желание прикоснуться и оживляющий рецепторы, которые реагируют на прикосновение. Неудивительно, что женщины, у которых эти рецепторы в десять раз чувствительнее мужских, придают столь большое значение объятиям мужчин, подруг и детей. Исследования непроизвольной мимики и жестикуляции показывают, что вероятность прикосновения европейской женщины к собеседнице во время разговора в шесть раз выше вероятности прикосновения мужчины к собеседнику. Женщины используют более широкий диапазон выразительных прикосновений по сравнению с мужчинами, описывают пользующегося успехом мужчину как человека с "магическим" прикосновением, а остальных - как "тостокожих" или "тонкокожих". Женщины любят использовать такие выражения, как "соприкоснемся" (буквальный перевод с английского выражения, которое на русском языке соответствует выражению "будем поддерживать контакт"), и не любят тех, кто "прямое кожу въелся". Они говорят об "ощущениях", бывают "недотрогами" и, желая расстроить кого-то, "гладят против шерстки".

Исследования психиатров показывают, что в условиях стресса мужчины избегают прикосновений, замыкаясь в себе. С другой стороны, более половины женщин в том же самом тесте стремились к мужчине в поисках не секса, но интимного прикосновения. Когда женщина эмоционально встревожена или сердится, она обычно отвечает: "Не прикасайся ко мне!" - фразой, в которой для мужчины смысла мало. Урок? Чтобы заработать очки в общении с женщиной, часто используйте мелкие прикосновения, но старайтесь не ощупывать ее. Чтобы воспитать психически здоровых детей, чаще обнимайте, прижимайте к себе и баюкайте их.

Почему мужчины столь толстокожи

У мужчин кожа толще, чему женщин, что объясняет большее количество морщинок у женщин по сравнению с мужчинами. На спине кожа у мужчины в четыре раза толще, чем на животе - наследие тех времен, когда он стоял на четырех ногах и кожа обеспечивала хоть какую-то защиту спины. Ко времени достижения половой зрелости подросток почти полностью теряет чувствительность к прикосновению: его тело начинает готовиться к невзгодам во время охоты. Мужчине нужна была нечувствительная кожа, чтобы, не задерживаясь, продираться сквозь колючие кусты, бороться со зверем - боль не должна была отвлекать его или замедлять движение. Мужчина, поглощенный работой или занимающийся спортом, где требуются физические усилия, может не заметить, что ранен. Если мужчина не сосредоточен на выполнении задачи, его порог чувствительности к боли ниже, чем у женщины.

Когда мужчина стонет: "Свари мне куриный бульон, подай свежий апельсиновый сок, подай бутылку с горячей водой, позвони доктору и проверь, в порядке ли мое завещание!" - это означает, что у него слегка побаливает голова. Мужчина менее чувствителен к чужой боли или дискомфорту: женщина согнулась вдвое от боли, у нее температура сорок градусов, ее бьет озноб под тремя одеялами, а он спрашивает: "Ты в порядке, дорогая?", думая при этом: "Если не обращать на это внимания, может быть, мы займемся сексом, раз уж она все равно лежит в постели". Однако в моменты сопереживания на футбольном матче или другом соревновании, связанном с агрессией, мужчина чувствительности не теряет. Следя за ходом поединка боксеров по телевизору и видя, как боксеру нанесли болезненный удар ниже пояса, женщина скажет: "О-ох, должно быть, это больно", а мужчина застонет, согнется так, как будто сам получил этот удар, и на самом деле почувствует боль.


Мне не понарвилось обьяснение толстой кожи на спине временами, когда мужчина стоял на 4 ногах.
Я в данную теорию обезьяны не верю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:51   #2968
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Примитивно вместо собственных мыслей копировать и постить мысли чужие. В разговоре интересно собственное мнение собеседника, а не его умение вставить цитату.


Над сказанным я размышляю и многому из прочитанного нахожу подтверждение в жизни. А отвечать на комменты и вопросы некоторых юзеров не вижу смысла.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:52   #2969
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Мне не понарвилось обьяснение толстой кожи на спине временами, когда мужчина стоял на 4 ногах.
Я в данную теорию обезьяны не верю.


В теорию обезьяны уже никто не верит. В теорию и практику охотника ты веришь? Или женщина ходила за мамонтом?

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:54   #2970
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Над сказанным я размышляю и многому из прочитанного нахожу подтверждение в жизни. А отвечать на комменты и вопросы некоторых юзеров не вижу смысла.


Понятно. Это тема исключительно для тех, кто Вам подпевает - остальных Вы просите удалиться или ставите в игнор.
Ну, развлекайтесь... сублимируйте дальше

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:57   #2971
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Понятно. Это тема исключительно для тех, кто Вам подпевает - остальных Вы просите удалиться или ставите в игнор.
Ну, развлекайтесь... сублимируйте дальше


Вы мне не мешаете, пока не начинаете переходить на мою личную жизнь. Пишите о своём опыте или сублимируйте - мне всё равно. Я хором здесь никого не прошу петь. Как "дирижёр" могу удалить откровенную пошлость, но за три года ещё этого не сделала. Модераторы у нас хорошо за этим следят))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:57   #2972
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
В теорию обезьяны уже никто не верит. В теорию и практику охотника ты веришь? Или женщина ходила за мамонтом?


Охотник, пастух, рыцарь в доспехах и т.д.
Но врядли на 4 ногах стоял.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 22:59   #2973
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Охотник, пастух, рыцарь в доспехах и т.д.
Но врядли на 4 ногах стоял.


Так тебе про рецепторы интересно на теле или про ноги?)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 23:02   #2974
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Так тебе про рецепторы интересно на теле или про ноги?)))


Ваще сама не знаю, но чего-то ноги зацепили.
На 4 ногах, не сексуально как то.
Еще бы на писали что пятой ногой подхрамывал, по этому эта нога такая чувствительная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 23:04   #2975
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno

Женская кожа тоньше мужской и снабжена дополнительным слоем в виде жировой подкладки. Этот слой служит тепловой защитой зимой и обеспечивает женщине большую выносливость по сравнению с мужчинами.
.

На самом деле, у женщины комфортная внешняя температура на 2 градуса выше ,чем у мужчины,ведь не зря женщины более "мерзлявые",чем мужчины...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 23:04   #2976
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от JamesB
Ваще сама не знаю, но чего-то ноги зацепили.
На 4 ногах, не сексуально как то.
Еще бы на писали что пятой ногой подхрамывал, по этому эта нога такая чувствительная.



Для разнообразия))) по моему даже интересно стало))) Все сюрпризы жизьь приносит) Жалко что эти четыре ноги погладить нельзя они нечувствительные)) и наверное еще и шерстяные))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2013, 23:05   #2977
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Neploho
Хорошо мужчину гладить по голове и ногам не будем. Этот (как вы назвали) орган будем)) в общем женщина судя по вашим постам делится с органом ласками щедро а мужчина в это время бедный занимается мазохизмом. Вот и вычислили рецепт сексуального счастья)) Ура!

УРА! Точно,ну наконец-то! А то писят аж страниц вычисляли а автор раз-и в миг, одномоментно приподняла тайную занавесь! БУГАГА.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 09:20   #2978
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
Для разнообразия))) по моему даже интересно стало))) Все сюрпризы жизьь приносит) Жалко что эти четыре ноги погладить нельзя они нечувствительные)) и наверное еще и шерстяные))

А свой опыт ,если можно, приведите плииз или у вас его нет? .
А то, так многA вопросов задаете , а своим опытом не делитесь почему- то.

Последнее редактирование от oktava : 19-10-2013 в 09:40.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 10:06   #2979
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от oktava
А свой опыт ,если можно, приведите плииз или у вас его нет? .
А то, так многA вопросов задаете , а своим опытом не делитесь почему- то.

Скажите-а тут обязаловка опытом делиться? Вроде как достаточно мнение высказать....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 11:43   #2980
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Скажите-а тут обязаловка опытом делиться? Вроде как достаточно мнение высказать....

Никакой обязаловки нет разумеется , там даже вводное предложение" если можно" и "плииз "стоит.
кол-во заданных вопросов от юзера Neploho без своих размышлений,(ощущений)своего опыта по теме наводит на размышления ,что своего опыта нет или он очень беден ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 11:55   #2981
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от oktava
Никакой обязаловки нет разумеется , там даже вводное предложение" если можно" и "плииз "стоит.
Просто наводит на размышления кол-во заданных вопросов без своих размышлений,(ощущений)своего опыта по теме

Думаете тут у народа есть желание делиться? Тут всех неугодных просят на выход из темы-уж зашкаливает!Да и зачем собственно счастьем сексуальным делиться-не пойму никак,оно либо есть,либо его нет.Что тут добавить ещё можно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:00   #2982
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Думаете тут у народа есть желание делиться?

Тогда мона спокойно, без угрызений совести пройти мимо и не создавать видимость ,что кому -то действительно интересны ответы по теме.
п.с. хочется напомнить ,что и ветка флуда на форуме имеется, если что - на поговорить

Последнее редактирование от oktava : 19-10-2013 в 12:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:21   #2983
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Секрет сексуального счастья это когда у тебя встает даже от простого разговора с любимой по телефону. Обсуждаем....

Правда не знаю что должно вставать при этом у девушек.Предлагаем.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:24   #2984
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от oktava
Тогда мона спокойно, без угрызений совести пройти мимо и не создавать видимость ,что кому -то действительно интересны ответы по теме

Какова тема-таковы и ответы,правильно? Начало было неплохое положено,но,испорчено всё сплошными картинками-сиси,писи,младенцы на этих гениталиях и проче. Нет,чтоб кто поделился,что фетишь любит или садо-мазо,например?Мимо конечно можно пройти,но ведь я св мнение высказываю.Не так ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:26   #2985
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Секрет сексуального счастья это когда у тебя встает даже от простого разговора с любимой по телефону. Обсуждаем....

Правда не знаю что должно вставать при этом у девушек.Предлагаем.....

У девушек?Да ничего не всттаёт,у них в трусиках мокреет только,а вы не знали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:32   #2986
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
У девушек?Да ничего не всттаёт,у них в трусиках мокреет только,а вы не знали?


Что и во время обычного разговора по телефону?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:32   #2987
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Какова тема-таковы и ответы,правильно? Начало было неплохое положено,но,испорчено всё сплошными картинками-сиси,писи,младенцы на этих гениталиях и проче. Нет,чтоб кто поделился,что фетишь любит или садо-мазо,например?Мимо конечно можно пройти,но ведь я св мнение высказываю.Не так ли?

Неа, не согласна с картинками намного интереснее
а если кого-то что-то смущает, то мое предложение остается в силе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:41   #2988
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Что и во время обычного разговора по телефону?

Вполне возможно.Но конкретнее,это вам у св девушки лучше в лоб спросить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:42   #2989
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от oktava
Неа, не согласна с картинками намного интереснее
а если кого-то что-то смущает, то мое предложение остается в силе.

Меня?Смущает? Да нет,что вы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 12:48   #2990
*1*
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Вполне возможно.Но конкретнее,это вам у св девушки лучше в лоб спросить.


Так я не про себя, я в общем говорю. А у вас мокнут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 13:00   #2991
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Так я не про себя, я в общем говорю. А у вас мокнут?

По телефону? Мне зачем,у меня ближе есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 15:21   #2992
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno

Таких, говорят исследователи, как Чехов"


Опс! А англицкие ученые уже тогда исследованием занимались?Вот жеж они какие неутомимые!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 15:26   #2993
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
На самом деле, у женщины комфортная внешняя температура на 2 градуса выше ,чем у мужчины,ведь не зря женщины более "мерзлявые",чем мужчины...

Леоночка,про себя говори! Я например така горячая,аж сама обжечься боюсь!)Всю жизнь мужа грею вместо грелки)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2013, 15:48   #2994
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Итак,подводим итог сегодняшнего дня-мы выяснили,автор темы считает,что у мужчин один эрогенный орган только, Малексу нравится секс по телефону,Лейона мёрзнет,Вечерняя греет мужа,вместо грелки, а мне нравится фетишь.Уже пошло конструктивнее,кто продолжит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2013, 01:22   #2995
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
Опс! А англицкие ученые уже тогда исследованием занимались?Вот жеж они какие неутомимые!


Чехов давно признанный международный классик.

фото к Чехову не относится))


-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2013, 02:36   #2996
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Близости. Поза "ложечки" самая удобная для этого)))





Идеальные ножки )


-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2013, 06:42   #2997
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Ох Онно, Онно! Похоже, появился у тебя какой-то сексуальный маньяк, маньячит тебя виртуально, по ночам спать не дает. Попадись тебе такой в реале, тебя бы давно отседа ветром сдуло и тему твою заодно.
Извращение это всё, а не счастье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2013, 11:19   #2998
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Steluca, по поводу маньяка есть хороший одесский анекдот: "не с нашим счастьем "
Если вас так тема пугает и или моё состояние, то лучше воздержаться от общения, не расстраивайте себя "охами" и причитаниями))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2013, 11:25   #2999
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от onno
Steluca, по поводу маньяка есть хороший одесский анекдот: "не с нашим счастьем "
Если вас так тема пугает и или моё состояние, то лучше воздержаться от общения, не расстраивайте себя "охами" и причитаниями))


Онно, так можно всех "поклонников" твоей темы потерять) Будешь потом постить фотки сама для себя)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2013, 11:27   #3000
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,724
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
K100

Ты библию уже не читаешь, но думаю известные фразы не забыл: "Много званных, а мало избранных"
Мне количество не важно))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно