Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 26-04-2012, 15:52   #3061
MaZaHaKa
Супермачо 21-го уровня
 
Аватар для MaZaHaKa
 
Сообщений: 2,104
Проживание:
Регистрация: 12-09-2011
Status: Offline
Ребята, мне страшно, мне мстят, фотогрефесса ставит мне минусы ((( сейчас пойду и сделаю с собой что нибудь.... когда же это всё*кончится.... она мне мстит за то что я поставил ей минусы на её изуродованные снимки....











Что ли фотогрефесса ребёнок? Детям вроде нелзя без родителей сидеть в интернете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-04-2012, 18:20   #3062
pavel
Пользователь
 
Аватар для pavel
 
Сообщений: 1,185
Проживание: Kouvola
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Ух тыыыыы.....(это про брата)
Тык что там с моей подписью, кому написать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-04-2012, 16:16   #3063
WTF
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Позвольте вопрос?
Куда исчез Брат-Квадрат?
Давно не вижу на форуме. Что-то случилось непредвиденное?

Странно.... ...
у меня вопросы были касательно спорта..........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-04-2012, 22:31   #3064
MaZaHaKa
Супермачо 21-го уровня
 
Аватар для MaZaHaKa
 
Сообщений: 2,104
Проживание:
Регистрация: 12-09-2011
Status: Offline
Я то думал что fotografessa ниже опустится не может, оказался не прав. Создала себе клона и начала по новуму кругу минусики ставить, как низко


Фотонеумелесса, обратитесь к психологу, вам это нужно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 08:59   #3065
Милостивый государь
Banned
 
Аватар для Милостивый государь
 
Сообщений: 984
Проживание: Обухов пер., 7
Регистрация: 16-01-2012
Status: Offline
Unhappy

Запрещается создание новых тем:
2.7. Имеющих в названии или в тексте более 50% ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

Ув. модераторы, подскажите юзеру, что кричать не нужно - его хорошо слышно и так.


ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=69047

ПЛАНШЕТ vs НЕТБУК
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=69056

VERKKO...VERO
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=68393

NOKIA MAPS
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=54892
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 10:03   #3066
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу отметить в очередной раз "тонкую работу" модератора bee.Речь идёт о постах 37,38,39 в теме "Москва на осадном положении".Стоило мне только попытаться одёрнуть очередного зарвавшегося юзера,который в открытую провоцировал,как сразу "получил" не только от него,но даже и от модератора...Молодец!Ничего не скажешь...Высший пилотаж модераторства!!!Из всего дерьма сделал ну очень гениальную нарезку постов...Даже то,что недалёкий его брат по разуму или клоун адресовал другому человеку,ты пристроил ко мне...Тем самым как бы не своими цитатами пытаешься нанести мне оскорбление...Оригинальный модератор и не более...Вместо того,чтобы смотреть,чтобы другие юзеры не нарушали правила общения на форуме,сам первым провоцируешь неприятную ситуацию...Я понимаю,ты меня вытягиваешь на ответное оскорбление,а потом,пользуясь своими привилегиями,ты бы меня забанил...Но,друг ты мой,ты заигрываешься.Также как и администрация форума с тобой...Модератор ты только на форуме,а по жизни,похоже,ты полный ноль...Не сочти это как за оскорбление,а только как за констатацию фактов...

В констексте этого,хочу Вас,Veonika,попросить перевести данного деятеля из столь серьёзного раздела в раздел,где ему и место...А то на данном этапе,раздел "Политика..."превращён этим модератором в настоящую ПОМОЙКУ,куда зайти подискутировать и не получить личное оскорбление при этом уже не получается...Баны же выносятся в основном в одностороннем порядке,а за другими этот модератор просто подтирает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 10:10   #3067
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну вот,"факты" кто-то удалилА я скрины вышеуказанных постов ещё не сделал...Нельзя ли мне в личку их скинуть,если сохранились?Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 10:19   #3068
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BONTON
Хочу отметить в очередной раз "тонкую работу" модератора bee.Речь идёт о постах 37,38,39 в теме "Москва на осадном положении".Стоило мне только попытаться одёрнуть очередного зарвавшегося юзера,который в открытую провоцировал,как сразу "получил" не только от него,но даже и от модератора...Молодец!Ничего не скажешь...Высший пилотаж модераторства!!!Из всего дерьма сделал ну очень гениальную нарезку постов...Даже то,что недалёкий его брат по разуму или клоун адресовал другому человеку,ты пристроил ко мне...Тем самым как бы не своими цитатами пытаешься нанести мне оскорбление...Оригинальный модератор и не более...Вместо того,чтобы смотреть,чтобы другие юзеры не нарушали правила общения на форуме,сам первым провоцируешь неприятную ситуацию...Я понимаю,ты меня вытягиваешь на ответное оскорбление,а потом,пользуясь своими привилегиями,ты бы меня забанил...Но,друг ты мой,ты заигрываешься.Также как и администрация форума с тобой...Модератор ты только на форуме,а по жизни,похоже,ты полный ноль...Не сочти это как за оскорбление,а только как за констатацию фактов...

В констексте этого,хочу Вас,Veonika,попросить перевести данного деятеля из столь серьёзного раздела в раздел,где ему и место...А то на данном этапе,раздел "Политика..."превращён этим модератором в настоящую ПОМОЙКУ,куда зайти подискутировать и не получить личное оскорбление при этом уже не получается...Баны же выносятся в основном в одностороннем порядке,а за другими этот модератор просто подтирает...

указанные посты никакого отношеия к теме не имели и кроме оскорблений никакой информации не содержали. Одергивайте друг друга через ПС, пожалуйста...
я просто дотер то, что Скобл не успел...
Раздел в помойку превращают прежде всего сами юзеры, к сожалению, модератор не всегда успевает подтереть эти какашки...
а это, иначе как оскорбение воспринимать нельзя, поскольку фактов по жизни Вам просто не известно
Цитата:
Сообщение от BONTON
Модератор ты только на форуме,а по жизни,похоже,ты полный ноль...Не сочти это как за оскорбление,а только как за констатацию фактов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 10:27   #3069
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
указанные посты никакого отношеия к теме не имели и кроме оскорблений никакой информации не содержали. Одергивайте друг друга через ПС, пожалуйста...
я просто дотер то, что Скобл не успел...
Раздел в помойку превращают прежде всего сами юзеры, к сожалению, модератор не всегда успевает подтереть эти какашки...
а это, иначе как оскорбение воспринимать нельзя, поскольку фактов по жизни Вам просто не известно

Не надо лицемерить...Не успел он дотереть...Мы с тобой неглупые люди и прекрасно друг друга понимаем...

Ну вот,видишь и ты оскорбился...Хотя когда пристраивал подтиранием и мне оскорбление у тебя ведь тоже фактов таковых не имелось...Так что не становись в позу..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 10:33   #3070
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BONTON
Не надо лицемерить...Не успел он дотереть...Мы с тобой неглупые люди и прекрасно друг друга понимаем...

Ну вот,видишь и ты оскорбился...Хотя когда пристраивал подтиранием и мне оскорбление у тебя ведь тоже фактов таковых не имелось...Так что не становись в позу..

нет, Вас я не понимаю в данном случае абсолютно
и, кстати, как это по-русски?
.
Цитата:
Сообщение от BONTON
Хотя когда пристраивал подтиранием


личные оскорбления во всех темах и всегда будут стираться
любым модератором этого форума
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 10:36   #3071
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BONTON
Не надо лицемерить...Не успел он дотереть....

именно не успел, поскольку оскорбление, на которое Вы отвечали им было стерто, а вот Ваш ответ на него с цитатой пришлось уже мне удалять...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2012, 13:31   #3072
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Милостивый государь
Запрещается создание новых тем:
2.7. Имеющих в названии или в тексте более 50% ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.

Ув. модераторы, подскажите юзеру, что кричать не нужно - его хорошо слышно и так.


ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=69047

ПЛАНШЕТ vs НЕТБУК
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=69056

VERKKO...VERO
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=68393

NOKIA MAPS
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=54892


Спасибо.
Извините.
Как исправить?
Прошу модераторов помочь в исправлении данного нарушения.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:46   #3073
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Извините за беспокойство, но хотелось бы узнать насчёт мигающих-мелькающих аватарок.
Пример: http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=39198
Есть ли какие ограничения на частоту мегания аватарки?
Ладно если юзер один пост пишет, а если целый ряд постов один за другим, то как то не по себе.
Заранее спасибо за ответ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:49   #3074
&Meri&
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Извините за беспокойство, но хотелось бы узнать насчёт мигающих-мелькающих аватарок.
Пример: http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=39198
Есть ли какие ограничения на частоту мегания аватарки?
Ладно если юзер один пост пишет, а если целый ряд постов один за другим, то как то не по себе.
Заранее спасибо за ответ.

забавная ты.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:52   #3075
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Извините за беспокойство, но хотелось бы узнать насчёт мигающих-мелькающих аватарок.
Пример: http://www.russian.fi/forum/member.php?userid=39198
Есть ли какие ограничения на частоту мегания аватарки?
Ладно если юзер один пост пишет, а если целый ряд постов один за другим, то как то не по себе.
Заранее спасибо за ответ.

Круто)) Борьба с аватарками)))А что потом?Смеющиеся аватарки,угрюмые аватарки тоже потом кому то будут не понравятся..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:54   #3076
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Meri&
забавная ты.....

Ничего личного. Но коли вы здесь лично, то хотелось бы попросить: вы не могли бы перестать мигать? Ну или хотя бы уменьшить частоту мигания вашей аватарки. Это не сложно, если умеючи: гиф.анимация же. Но конечно надо уметь и я вам могла бы в этом помочь пожалуй, если вы только согласитесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:55   #3077
&Meri&
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Ничего личного. Но коли вы здесь лично, то хотелось бы попросить: вы не могли бы перестать мигать? Ну или хотя бы уменьшить частоту мигания вашей аватарки. Это не сложно, если умеючи: гиф.анимация же. Но конечно надо уметь и я вам могла бы в этом помочь пожалуй, если вы только согласитесь.

и не подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игнор вам в помощь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:56   #3078
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Ничего личного. Но коли вы здесь лично, то хотелось бы попросить: вы не могли бы перестать мигать? Ну или хотя бы уменьшить частоту мигания вашей аватарки. Это не сложно, если умеючи: гиф.анимация же. Но конечно надо уметь и я вам могла бы в этом помочь пожалуй, если вы только согласитесь.


А мне твоя аватарка тоже не нра, не могла-бы заменить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:58   #3079
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от innovator
Круто)) Борьба с аватарками)))А что потом?Смеющиеся аватарки,угрюмые аватарки тоже потом кому то будут не понравятся..

Разве это борьба? Извините, просто вижу как профессионал косячок и говорю о том,что было бы хорошо подправить ибо мигающиее и сверкающее в интернете говорит о дешёвке. А 9 мая праздник святой и не солидно им мигать. ЛУчше просто картинка не движущаяся- так солиднее и достойнее. Если хочется анимации всё же, то красивая, достойная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:59   #3080
Милостивый государь
Banned
 
Аватар для Милостивый государь
 
Сообщений: 984
Проживание: Обухов пер., 7
Регистрация: 16-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Ничего личного. Но коли вы здесь лично, то хотелось бы попросить: вы не могли бы перестать мигать? Ну или хотя бы уменьшить частоту мигания вашей аватарки. Это не сложно, если умеючи: гиф.анимация же. Но конечно надо уметь и я вам могла бы в этом помочь пожалуй, если вы только согласитесь.

поставьте FireFox и вот это:
https://addons.mozilla.org/ru/firef...n/adblock-plus/

И будет Вам такое счастье:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 11:59   #3081
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
А мне твоя аватарка тоже не нра, не могла-бы заменить?

Я не говрю о нра- не нра. Глупости какие вы , дедушка, глаголите. Я сменю аватарку ради вас, если вы смените свою ради меня
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 12:01   #3082
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Милостивый государь
поставьте FireFox и вот это:
https://addons.mozilla.org/ru/firef...n/adblock-plus/

И будет Вам такое счастье:

Большое спасибо за совет. Как мило с вашей стороны. Воспользуюсь всенепременно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 12:02   #3083
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ***donna***
Разве это борьба? Извините, просто вижу как профессионал косячок и говорю о том,что было бы хорошо подправить ибо мигающиее и сверкающее в интернете говорит о дешёвке. А 9 мая праздник святой и не солидно им мигать. ЛУчше просто картинка не движущаяся- так солиднее и достойнее. Если хочется анимации всё же, то красивая, достойная.

На вкус и цвет.Это ваша оценка --но аватарка то чужая.Вас же никто не учит как лицо на аватарке сделать в фотошопе улыбающимся--потому что это это лучше и менее вызывающе)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 12:03   #3084
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Meri&
и не подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игнор вам в помощь

Милая, откровенно говоря, я от вас иного ответа и не ждала. Всего вам доброго.
Мои вопросы решены, спасибо Firefox- позаботились о людях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 12:05   #3085
sinim
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ага, достало мигание у Мери.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 12:06   #3086
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от innovator
На вкус и цвет.Это ваша оценка --но аватарка то чужая.Вас же никто не учит как лицо на аватарке сделать в фотошопе улыбающимся--потому что это это лучше и менее вызывающе)

Да вы правы. НАверное стоит аватарку мою улыбнуть. Я подумаю об этом.
Хотя, с такими атмосферами как на форуме, то только с такой аватаркой здесь и можно как то выжить. Нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 12:07   #3087
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Meri&
и не подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игнор вам в помощь

праздник великой победы должен раздражать, не правда ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 15:04   #3088
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Как вам моя аватарка, любезные?
Я иду на встречу милым и добюрым людям.
Могу немного добавить мигания, нов хорошем вкусе,если пожелаете, но мне кажется что аватарка от этого лучше не станет. Она прекрасна и без блеска.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 15:48   #3089
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
праздник великой победы должен раздражать, не правда ли?



аляповатость и мигалка блюстющая это бИстро пролистали мимо,окосеть можно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 15:52   #3090
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
отличный ник, с мигалкой- моветон, that,s no doubt about it!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 15:54   #3091
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ***donna***
Как вам моя аватарка, любезные?
Я иду на встречу милым и добюрым людям.
Могу немного добавить мигания, нов хорошем вкусе,если пожелаете, но мне кажется что аватарка от этого лучше не станет. Она прекрасна и без блеска.

Мы же всё можем когда захотим) Теперь только комплименты )) Вот всегда знал--есть такие симпатичные,добрые , отзывчивые и покладистые не только когда в баре наберёшься основательно) Алилуйя)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 19:43   #3092
adam
undefined
 
Аватар для adam
 
Сообщений: 5,264
Проживание:
Регистрация: 30-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sinim
ага, достало мигание у Мери.


Нажал ESC и не мигает.
Ну или поставил плагин, которым можно заблокировать аватар.
В правилах про запрет анимированных аватаров ничего не сказано вроде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 20:18   #3093
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Smile

ну как же...
3. Аватары и подписи

3.1. Аватары, используемые на форуме, не должны переходить за рамки приличия. В аватарах запрещено использовать эротические, националистичиские и других пользователей унижающие изображения. Аватар может быть анимированым, но черезчур (на усмотрение администрации) "живые" и раздражающие аватары будут удалены.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2012, 21:30   #3094
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну что Вы к аватарке-то пристали...Алё,Вы же в демократической стране живёте...Лично я считаю,что эта аватарка ущемляет чьи-то интересы ничуть не больше,чем аватар Kimi и напрягает оппонента своим движением ничуть не больше,чем аватар уважаемого duche.Eсли же кого-то она раздражает,так дело-то,наверное,не в аватарке...И помочь здесь Meri уже навряд ли сможет...Даже если совсем уберёт свой аватар..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 02:40   #3095
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,434
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Meri&
и не подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игнор вам в помощь


Мэри, аватар конечно прекрасен. Восхитительна графика, цветопередача и игра цвета и света вместе взятых. Про смысловую нагрузку я даже не говорю. Символический смысл и глубокий философский подтекст в одном флаконе плюс глубочайшее эмоциональное содержание. Апофеоз. Браво. Ты только скажи, когда это закончится? Разумеется даже мысли нет просить тебя сменить этот шедевр. Во-первых это не демократично, во-вторых это дело каждого, в третьих ты имеешь полное право послать куда подальше, в четвертых такая красотищща украсит любой форум, и в пятых и в шестых и в десятых ты права и нам остается только поблагодарить тебя, за то что ты создала столь высоко-художественное произведение, от которого капают слезы гордости за страну. Но ты хотя бы намекни, когда ты решишь изменить аватар? У меня нет сомнений, что новое произведение будет масштабней, красивее и более запоминающимся. Поэтому остается только ждать, надеяться и верить, что когда нибудь это произойдет. Просто тяжело читать форум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 11:33   #3096
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kimi
Мэри, аватар конечно прекрасен. Восхитительна графика, цветопередача и игра цвета и света вместе взятых. Про смысловую нагрузку я даже не говорю. Символический смысл и глубокий философский подтекст в одном флаконе плюс глубочайшее эмоциональное содержание. Апофеоз. Браво. Ты только скажи, когда это закончится? Разумеется даже мысли нет просить тебя сменить этот шедевр. Во-первых это не демократично, во-вторых это дело каждого, в третьих ты имеешь полное право послать куда подальше, в четвертых такая красотищща украсит любой форум, и в пятых и в шестых и в десятых ты права и нам остается только поблагодарить тебя, за то что ты создала столь высоко-художественное произведение, от которого капают слезы гордости за страну. Но ты хотя бы намекни, когда ты решишь изменить аватар? У меня нет сомнений, что новое произведение будет масштабней, красивее и более запоминающимся. Поэтому остается только ждать, надеяться и верить, что когда нибудь это произойдет. Просто тяжело читать форум.

Кими, лапочка! Мне уже хорошо. ОЧень хорошо! Советую и тебе воспользоваться советом http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=3082
После этого нажимаешь только кнопочку ESC и экран становится абсолютно спокойным. В том числе останавливается реклама форума, которая движется не хуже Мэри. И ми хорошо и нам хорошо Полная гармония.

А когда Мэри сменит аватарку? Полагаю, числа 10. Нет? Ну тогда хотя бы 31 декабря.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 11:41   #3097
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Никому моя красная фапотька не мешает? не?
а то новый год прошёл,а я всё в красненьком.

народ офигел, если кого что раздражает это ведь к психоаналитикам. на полном серьёзе обсуждать,что аватар чей-то мигает или не нравится...мда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 11:53   #3098
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
У меня вопрос к модератору:
Перечитал правила форума, нигде не нашел запрета на использования слова "дурак".
Разъясните пожалуйста, какой пункт "правил" нарушает фраза "у дураков аватар должен мигать"? Заранее спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 11:56   #3099
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
У меня вопрос к модератору:
Перечитал правила форума, нигде не нашел запрета на использования слова "дурак".
Разъясните пожалуйста, какой пункт "правил" нарушает фраза "у дураков аватар должен мигать"? Заранее спасибо.


Переход на личности, оскорбление/обзывание...

На пару дней бана тянет, как мне "для справедливости"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:05   #3100
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Переход на личности, оскорбление/обзывание...

Это совершенно обезличенное предложение, ни к кому конкретно не обращенное.
Это мое мнение, подобное тому, что "вор должен сидеть в тюрьме".
За отвратительное знание русского языка модераторами не должно банить.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:07   #3101
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
если форум все еще позволяет "аватарить" юных приверженцев идеи гитлера, то почему не потерпеть мигающие аватары? )

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:10   #3102
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
если форум все еще позволяет "аватарить" юных приверженцев идеи гитлера, то почему не потерпеть мигающие аватары? )

Да ради Бога! Я не просил ни о чем, лишь высказал свое к ним отношение.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:17   #3103
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Это совершенно обезличенное предложение, ни к кому конкретно не обращенное.
Это мое мнение, подобное тому, что "вор должен сидеть в тюрьме".
За отвратительное знание русского языка модераторами не должно банить.

Нет конечно же нет. Вы как человек владеющий языком и мыслью могли бы сказать так: "особоодарённых юзеров аватарки должны мигать". Я бы даже распространила мысль: аватарки для крутизны могли бы ещё и свистеть, пищать, сопеть. Это говорило бы об особых способностях юзеров. Чем ярче горит, мигает и трещит- тем круче форум!

Отличительным символом мудрости форума является так же новогодняя шапочка летом. Это вроде как шапочка "посвящённых", вроде "свободных каменщикофф". А так же символ особой упёртости, гласящий: "с носителем колпачка бесполезно бодаться."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:18   #3104
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Да ради Бога! Я не просил ни о чем, лишь высказал свое к ним отношение.


я собственно не к вам обрашалась, а к админам и модераторам

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:24   #3105
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Отличительным символом мудрости форума является так же новогодняя шапочка летом. Это вроде как шапочка "посвящённых", вроде "свободных каменщикофф".
А так же символ особой упёртости гласящий: с носителем колпачка бесполезно бодаться.


дадада,все тут офигительно какие мастера раздавать диагнозы по аватаркам
это из разряда:когда коту делать нечего-он яйца лижет. Так и тут ничего умнее нету,как прицепиться да хоть к миганию,хоть к ленточке.
мне вот может тоже много каких образов на чужих картинках не нравится и что теперь,спрашивать совета у всего форума,как сделать аватарки этих товарищей невидимыми?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:26   #3106
rakushka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Чего так сокрушаетесь,господа.Аватарка вроде по теме,сегодня день Победы, а завтра может быть и поменяет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:26   #3107
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
дадада,все тут офигительно какие мастера раздавать диагнозы по аватаркам

Не переживай, ты достаточно настрочила постов, чтобы выставить диагноз не отвлекаясь на аватар.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:27   #3108
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
дадада,все тут офигительно какие мастера раздавать диагнозы по аватаркам
это из разряда:когда коту делать нечего-он яйца лижет. Так и тут ничего умнее нету,как прицепиться да хоть к миганию,хоть к ленточке.
мне вот может тоже много каких образов на чужих картинках не нравится и что теперь,спрашивать совета у всего форума,как сделать аватарки этих товарищей невидимыми?

Дорогие юзеры, кто-нибудь может помочь советом vilkas ",как сделать аватарки этих товарищей невидимыми" ? Заранее спасибо! Возможно ваш совет поможет многим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:30   #3109
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Дорогие юзеры, кто-нибудь может помочь советом вилкас ",как сделать аватарки этих товарищей невидимыми" ? Заранее спасибо! Возможно ваш совет поможет многим.


не не,мне не надо,когда меня начнёт что-либо раздражать,я пойду цветочки полью или книжку почитаю,зачем же мучиться и лезть туда,где неприятно.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:31   #3110
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Не переживай, ты достаточно настрочила постов, чтобы выставить диагноз не отвлекаясь на аватар.


да да с 2003 по 2012 год--это диагноз.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:32   #3111
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Да ради Бога! Я не просил ни о чем, лишь высказал свое к ним отношение.

Кстати я тоже ничего не просила, своим первым постом. Едиственное,чттоя спрсила мнение на эту тему. Мне ответили и даже помогли советом. Чем я осталась полностью довольна. Одним движением руки нажимаю кнопочку ESC и наступает полное счастье. Чего же боле? В то же время агрессия не понимающих моего вопроса удивл\яет своей настойчивостью и грубостью. А казалось бы вопрос исчерпан.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:36   #3112
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
да да с 2003 по 2012 год--это диагноз.

Диагноз - это 8,5 тыс.
Впрочем, порой и пары предложений хватает от человека услышать.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:38   #3113
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от vilkas
не не,мне не надо,когда меня начнёт что-либо раздражать,я пойду цветочки полью или книжку почитаю,зачем же мучиться и лезть туда,где неприятно.

Ну да, вы прекрасно справляетесь со своими рефлексами. Значит помощь уже не нужна?

Я же спрашивала об отношении и ничего не просила. Вопрос исчерпан. Нет?
Мой пост скорее касался "хорошего вкуса" и "плохого вкуса", "полезности" и "вредности", профессиональности" сайта и "непрофессиональности". Все эти вопросы нейтральны, даже можно сказать, невинны и грех на них обижаться. Согласитесь )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:41   #3114
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,818
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ***donna***
Дорогие юзеры, кто-нибудь может помочь советом vilkas ",как сделать аватарки этих товарищей невидимыми" ? Заранее спасибо! Возможно ваш совет поможет многим.

Adblock Plus.
http://adblockplus.org/en/

С легкостью прячет и особо выдающиеся аватары, и рекламу, и вообще сквозь него глядеть на интернет приятнее.

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:41   #3115
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дело вовсе не в раздражающем зрение мерцании картинки,на лицо личная неприязнь двух юзерш друг к другу. Понимаю на своем примере что порой трудно не реагировать на писанину в собственный адрес,но как известно хамство оружие убожества и вещь примитивная, а всё примитивное к сожалению очень живуче. Поэтому единственный выход это не поддаваться провокации в виде полнейшого игнора тех кто вам неприятен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:49   #3116
Милостивый государь
Banned
 
Аватар для Милостивый государь
 
Сообщений: 984
Проживание: Обухов пер., 7
Регистрация: 16-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Илона К.
Дело вовсе не в раздражающем зрение мерцании картинки,на лицо личная неприязнь двух юзерш друг к другу. Понимаю на своем примере что порой трудно не реагировать на писанину в собственный адрес,но как известно хамство оружие убожества и вещь примитивная, а всё примитивное к сожалению очень живуче. Поэтому единственный выход это не поддаваться провокации в виде полнейшого игнора тех кто вам неприятен.

Я к Meri плохо не отношусь, но яркая мигалка элементарно мешает читать текст.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:53   #3117
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Милостивый государь
Я к Meri плохо не отношусь, но яркая мигалка элементарно мешает читать текст.

Я к Мери отгошусь плохо, но в отличие от ее постов, которые можно не читать, ее мигалка откровенно мешает читать текст.

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:55   #3118
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Милостивый государь
Я к Meri плохо не отношусь, но яркая мигалка элементарно мешает читать текст.

Доктор, но мы простим людям, их слабости. Ничто человеческое нам с вами тоже не чуждо. Просто некоторые не в курсе о том о чём это мы говорим. У нас имеются профессиональные знания, у некоторых нет и понятия о них. Потому спорить не имеет смысла. Главное ведь,чтобы людям было хорошо. И главное не было бы нарушено демократической право: "Хочу мигаю, а хочу и не мигаю!" Вот в чём суть их внутреннего протеста. И он понятен. Ведь в каждом из нас живёт маленький ребёнок )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:56   #3119
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Adblock Plus.
http://adblockplus.org/en/

С легкостью прячет и особо выдающиеся аватары, и рекламу, и вообще сквозь него глядеть на интернет приятнее.

А для эксплолера ничего подобного нет?

-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 12:59   #3120
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Диагноз - это 8,5 тыс.
Впрочем, порой и пары предложений хватает от человека услышать.


Мне сразу утопиться или ещё можно в красной шапочке походить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно