Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Old 26-09-2006, 14:53   #361
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от lada
ну да, грешно... парад победы - это святое... а люди, которых за ориентацию сажали, не могут пройтись по улицам. диссиденты тоже ходят на демонстрации... и ничего.

свободу узникам гоморепрессий! особенно тем, кому за 40 ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2006, 14:56   #362
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от lada
а люди, которых за ориентацию сажали,


Ну,эти только выиграли в том,что их посадили
И сидельцы стресс сбрасывают и у них там "не заростает"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2006, 14:59   #363
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от mikakaulio
А в итоге?
Любим-то мы вас без одежды!

Главное,что бы за личной гигиеной следила-вымытая была,пахла хорошо,трусики чистыми что бы были,а шмотки это баловство всё


Как-же ты жену на улицу голой выпускаешь?...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2006, 15:01   #364
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
свободу узникам гоморепрессий! особенно тем, кому за 40 ...

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2006, 15:02   #365
Krasatavisa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Главное чтоб трусики были чистые, а одежда ето баловство
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2006, 16:30   #366
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я без одежды мерзну, особенно зимой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2006, 13:46   #367
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
ну да, грешно... парад победы - это святое... а люди, которых за ориентацию сажали, не могут пройтись по улицам. диссиденты тоже ходят на демонстрации... и ничего.
Да. Совершенно верно. - Парад победы это священно, а парад гомиков, это надругательство. И не надо из них диссидентов делать! Противно! В совковое время, в детстве, помню места в городе(в основном сортиры в кинотеатрах), куда из за этих жопников, - стремно было заходить, даже если вот вот описаешься. - Тебе здесь это любой подтвердит. А сажали их на минимальные сроки, где они получали несказанное удовлетворение(как правильно заметил Мика), даже если приходилось спать у параши.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2006, 18:12   #368
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кто,нафик, в тему гомиков притащил? Я вас спрашиваю?! Тема о чём? Из нас кто гомики есть?! Пересчитайсь!!! Ауууу! Есть кто розово-голубой?


Если никто не отзавётся, то и в будущем в ветке можно было бы удержаться от обсуждения оных, так как для многих( я так полагаю) -это не важно на данный момент жизни.

Мы тут говорили о людях, которые перешагнув опр. черту в возрасте выглядят ещё оооочень даже привлекательно и творят добрые дела кто во что горазд...
Так давайте продолжим тему!

Кстати Бон Джови очень хороший семьянин, несмотря на то что он сексуальный символ для многих...
О своей жене он рассказывал:
- Кто ваша долготерпящая супруга по специальности?
- Доротея преподает боевые искусства. У нее черный пояс по каратэ. А я зато быстро бегаю! И стараюсь не попадаться на ее пути. Шутка.
http://www.litukabonjovi.blogger.com.br/64.JPG
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-09-2006, 18:34   #369
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ребятки!
Tiededokumentti: Ikääntymisen taito osa 2
(Art of Aging 2 / MICO)

Torstaina 5.10.2006 klo 21.00
http://www.yle.fi/teema/tiede/tiede...tti/id9338.html

100-vuotias
Tokyo Keizo hiihtää joka päivä vuorilla ja elää itsenäistä elämää omassa talossaan. Toinen dokumentin päähenkilöistä tanssii päivittäin. Hän aloitti 42-vuotiaana ja valmistui mestariksi 62 vuoden ikäisenä. Nyt 102-vuotiaana hän harjoittelee uutta ohjelmistoa ensi-iltaa varten.

Yhä useampi ihminen saavuttaa sadan vuoden iän, mutta kuinka pitkään ihminen voi elää? Ja mikä on pitkän iän salaisuus? Dokumentissa tutkitaan yli satavuotiaiden elimistöä, ravintoa ja elintapoja. He kaikki harrastavat säännöllistä liikuntaa.

Dokumentin kokeissa havaitaan, että sekä aerobinen että voimaharjoittelu lisäävät elimistöä suojaavien antioksidanttien määrää elimistössä. Tutkimuksessa selviää myös, että lihakset kasvavat vaikka harjoittelu aloitetaan vasta 90-vuotiaana.

Samoin vähäkalorinen dieetti hidastaa vanhenemista, mutta kovin vähäinen energiansaanti voi heikentää immuunijärjestelmää ja lisätä osteoporoosin riskiä. Alle 20-vuotiaana saavutettu normaalipaino tulisi pitää läpi elämän.

Yli satavuotiaita yhdistää positiivinen elämänasenne. He ovat eläneet yi vaikeidenkin aikojen parempaan uskoen. He ovat myös selvinneet ilman vakavia sairauksia 85-vuotiaiksi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-09-2006, 23:08   #370
Silver06
Registered User
 
Аватар для Silver06
 
Сообщений: 235
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-09-2006
Status: Offline
Мне коне4но слозно судит, до сорока есе столкозе, но мне казется ето смотря в каком смисле... Например ти купил себе дом, масину, у тебя подростки дети, хоросая постоянная работа, тогда да! Мозес свободно заниматся любимим делом, заводит любов, ездит на курорти и не думат о завтраснем дне так если би у тебя не било постоянной работи, квартири, и твои дети билиби есе совсем не самостоятелними. Тоест в сорок лет зизн на4инается заново если ти састоявсийся 4еловек..... тебе узе надо думат о "нових развла4ениях".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-11-2006, 17:31   #371
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Silver06
Мне коне4но слозно судит, до сорока есе столкозе, но мне казется ето смотря в каком смисле... Например ти купил себе дом, масину, у тебя подростки дети, хоросая постоянная работа, тогда да! Мозес свободно заниматся любимим делом, заводит любов, ездит на курорти и не думат о завтраснем дне так если би у тебя не било постоянной работи, квартири, и твои дети билиби есе совсем не самостоятелними. Тоест в сорок лет зизн на4инается заново если ти састоявсийся 4еловек..... тебе узе надо думат о "нових развла4ениях".


Ну что так однобоко-то, есть и другие причины для "начала" жизни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2006, 06:52   #372
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Что-то никак не пойму я название темы... Почему начинается, а не просто продолжается???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2006, 07:11   #373
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olga
Что-то никак не пойму я название темы... Почему начинается, а не просто продолжается???


Это только цитата из "Москва слезам не верит"...Поэтому и вопрос!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2006, 08:21   #374
panter
горячий эстонский парень
 
Аватар для panter
 
Сообщений: 1,011
Проживание: Офлайн
Регистрация: 04-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
Ну что так однобоко-то, есть и другие причины для "начала" жизни...

Почему однобоко-то? Наоборот, пространственно и разносторонне...

С другой стороны, если новую любовь считать началом жизни... То возраст здесь совсем непричем.

-----------------
I'm like King Midas in reverse, everything I touch turns to shit...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2006, 01:01   #375
Kaevur
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Одна моя жизнь закончилась в 31 год с переездом в Финляндию и тут же началась новая. Началась не совсем уж с нуля, если иметь ввиду полученное образование и жизненный опыт, но началась от "пустого корыта". Вот и считайте - я ещё не нажил своих 40 лет в новой жизни и, вероятно, не доживу до этих лет. Моя жизнь начинается каждое утро и каждым вечером я подыхаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2006, 01:14   #376
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kaevur
Одна моя жизнь закончилась в 31 год с переездом в Финляндию и тут же началась новая. Началась не совсем уж с нуля, если иметь ввиду полученное образование и жизненный опыт, но началась от "пустого корыта". Вот и считайте - я ещё не нажил своих 40 лет в новой жизни и, вероятно, не доживу до этих лет. Моя жизнь начинается каждое утро и каждым вечером я подыхаю.


Перетастань хандрить, ты-же афганец! Мы тебя очень уважаем, если что, давай встретимся, поговорим. Пиши в ПС!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2006, 02:12   #377
Chili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kaevur
Одна моя жизнь закончилась в 31 год с переездом в Финляндию и тут же началась новая. Началась не совсем уж с нуля, если иметь ввиду полученное образование и жизненный опыт, но началась от "пустого корыта". Вот и считайте - я ещё не нажил своих 40 лет в новой жизни и, вероятно, не доживу до этих лет. Моя жизнь начинается каждое утро и каждым вечером я подыхаю.


Подожди и придёт тот вечер, когда не захочется подыхать. Следующим утром как заново родишься и следующий вечер будет ещё лучше. Белая полоса придёт обязательно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2006, 10:39   #378
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Chili
Подожди и придёт тот вечер, когда не захочется подыхать. Следующим утром как заново родишься и следующий вечер будет ещё лучше. Белая полоса придёт обязательно.

ПолкУ оптимистов прибыло ! Это хорошо !! Добро пожаловать ! А то говорят - мы тут новичков плохо встречаем....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2006, 12:07   #379
Chili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от PearLinShell
ПолкУ оптимистов прибыло ! Это хорошо !! Добро пожаловать ! А то говорят - мы тут новичков плохо встречаем....


Спасибо. Пройдя через многие тернии мне только и осталось, что быть оптимистом.

Читал ту ветку о новичках. Мой мир от этого не рухнул и не рухнет. Вспомните как относятся к новичкам в школе. Присматриваются, принимают или затравливают. Так и в виртуале.

Последнее редактирование от Chili : 11-11-2006 в 12:51.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2006, 13:27   #380
kiti
theoreo
 
Сообщений: 1,409
Проживание: Как и многие - в финском, маленьком городе.
Регистрация: 28-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chili
Подожди и придёт тот вечер, когда не захочется подыхать. Следующим утром как заново родишься и следующий вечер будет ещё лучше. Белая полоса придёт обязательно.



Белая полоса это только мечты, в основном и у большиниства оптимально серая.
У меня, например, в перемежку с розовыми полосами, это от розовых очков. Серый и розовый неплохое сочетание цветов, да вот только розовый цвет реальное качество жизни не улучшает, хотя не дает падать духом. И еще, не приемлю людей и пр., которое диссонирует с розовым цветом.

-----------------
Если я не вернусь, считайте меня...капиталисткой.
Запомните меня веселой !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 00:43   #381
Chili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kiti
Белая полоса это только мечты, в основном и у большиниства оптимально серая.
У меня, например, в перемежку с розовыми полосами, это от розовых очков. Серый и розовый неплохое сочетание цветов, да вот только розовый цвет реальное качество жизни не улучшает, хотя не дает падать духом. И еще, не приемлю людей и пр., которое диссонирует с розовым цветом.


Почему же мечты? Кто-то видит мир чёрно белым, кто-то серым, кто-то многоцветной игрой красок. Вы вот розово серым. Розовые очки ничего хорошего не дают. Иллюзия. Разбившись больно ранит. Духом падать не надо. Надо идти вперёд. И дух воспрянет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 00:52   #382
kiti
theoreo
 
Сообщений: 1,409
Проживание: Как и многие - в финском, маленьком городе.
Регистрация: 28-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chili
Почему же мечты? Кто-то видит мир чёрно белым, кто-то серым, кто-то многоцветной игрой красок. Вы вот розово серым. Розовые очки ничего хорошего не дают. Иллюзия. Разбившись больно ранит. Духом падать не надо. Надо идти вперёд. И дух воспрянет.


Да уж надоело... Все воспряниваю и воспряниваю... Стабильности хочу ! Если хотите однообразия (ну это я загнула) ! Американские горки надоели !

-----------------
Если я не вернусь, считайте меня...капиталисткой.
Запомните меня веселой !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 01:07   #383
Chili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kiti
Да уж надоело... Все воспряниваю и воспряниваю... Стабильности хочу ! Если хотите однообразия (ну это я загнула) ! Американские горки надоели !


Серого однообразия существования? Скучно ведь так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 01:08   #384
kiti
theoreo
 
Сообщений: 1,409
Проживание: Как и многие - в финском, маленьком городе.
Регистрация: 28-12-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Chili
Серого однообразия существования? Скучно ведь так.


"...зато в этом болоте так тепло и уютно..."

-----------------
Если я не вернусь, считайте меня...капиталисткой.
Запомните меня веселой !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 01:14   #385
Chili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kiti
"...зато в этом болоте так тепло и уютно..."


Тёплая и уютная стабильность- это хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 19:30   #386
Elocka
Registered User
 
Аватар для Elocka
 
Сообщений: 13
Проживание: Москва
Регистрация: 18-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kaevur
Одна моя жизнь закончилась в 31 год с переездом в Финляндию и тут же началась новая. Началась не совсем уж с нуля, если иметь ввиду полученное образование и жизненный опыт, но началась от "пустого корыта". Вот и считайте - я ещё не нажил своих 40 лет в новой жизни и, вероятно, не доживу до этих лет. Моя жизнь начинается каждое утро и каждым вечером я подыхаю.

Так это здорово! Все с начала,с чистого листа.А вечером почему так тошно?Не та работа,не то общество?В чем проблема? Мне вот уже 44,а я так хочу начать с чистого листа! Хандрить не надо.Прикинь,каково было Робинзону,бедолага ваще без людев был.А у тебя все будет классно,не унывай,посмотри какую-нибудь советскую комедию,настроение поднимется -уверена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 20:24   #387
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kaevur
Одна моя жизнь закончилась в 31 год с переездом в Финляндию и тут же началась новая. Началась не совсем уж с нуля, если иметь ввиду полученное образование и жизненный опыт, но началась от "пустого корыта". Вот и считайте - я ещё не нажил своих 40 лет в новой жизни и, вероятно, не доживу до этих лет. Моя жизнь начинается каждое утро и каждым вечером я подыхаю.


Редко пишу в форум, только тогда, когда это по-настоящему нужно.

Не знаю, какая причина заставляет тебя /извини за ТЫ, но не хочется на Вы почему-то/
"ПОДЫХАТЬ" каждый вечер, но очень хочется помочь.

Мне кажется, что такие слова вырываются у человека, который очень страдает.
Страдание приносит боль, одиночество, тяжёлая и нелюбимая работа, страх, страх смерти, если человек о ней "уже предупреждён".

Какая бы ни была причина - только две из них нельзя побороть - боль и смерть.
Всё остальное - поправимо. Борись!

Я с таким недугом борюсь и побеждаю его - не дай бог кому-нибудь!

Знай, что мы за тебя переживаем и верим, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

-----------------
верю, надеюсь, люблю..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2006, 22:12   #388
Chili
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Honey
Редко пишу в форум, только тогда, когда это по-настоящему нужно.

Не знаю, какая причина заставляет тебя /извини за ТЫ, но не хочется на Вы почему-то/
"ПОДЫХАТЬ" каждый вечер, но очень хочется помочь.

Мне кажется, что такие слова вырываются у человека, который очень страдает.
Страдание приносит боль, одиночество, тяжёлая и нелюбимая работа, страх, страх смерти, если человек о ней "уже предупреждён".

Какая бы ни была причина - только две из них нельзя побороть - боль и смерть.
Всё остальное - поправимо. Борись!


Я с таким недугом борюсь и побеждаю его - не дай бог кому-нибудь!

Знай, что мы за тебя переживаем и верим, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!




Полностью согласен. Душевную боль можно и нужно перебороть. Силой духа можно побороть и страшные болезни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2006, 08:00   #389
Alexander01
Пользователь
 
Сообщений: 754
Проживание:
Регистрация: 29-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elocka
Мне вот уже 44,а я так хочу начать с чистого листа!


Неужели за 44 года не нажито ничего положительного, что можно все незадумываясь бросить и начать с чистого листа? Мне тоже 44, конечно хотел бы что то в прожитом изменить если б дали шанс... но начать с чистого листа никогда...

-----------------
ALEX
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2006, 20:48   #390
Elocka
Registered User
 
Аватар для Elocka
 
Сообщений: 13
Проживание: Москва
Регистрация: 18-10-2006
Status: Offline
Прошлое не вычеркнешь-это факт.А с нуля для меня-это все вновь пройти,только более разумно,рационально.Дочь выросла,устраивается в жизни сама,но ,безусловно я пока помагаю(временно).
А я хочу пожить немножко для себя(пока только мечты)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2006, 20:51   #391
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Elocka
Прошлое не вычеркнешь-это факт.А с нуля для меня-это все вновь пройти,только более разумно,рационально.Дочь выросла,устраивается в жизни сама,но ,безусловно я пока помагаю(временно).
А я хочу пожить немножко для себя(пока только мечты)

А ты кончай мечтать, а возьми и НАЧНИ !
Мне вот ещё 2 года мечтать об этом .... Пока сынуля выучится и на ноги встанет... Вот тогда и начну..... Коли жива ещё буду...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 14:12   #392
Alexander01
Пользователь
 
Сообщений: 754
Проживание:
Регистрация: 29-06-2005
Status: Offline
Сегодня идем с младшим на концерт "Iron Maiden"... Вообщем жизнь начинается))))

-----------------
ALEX
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 15:28   #393
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
К сожалению для русского человека жизнь после 40 увы уже не начинается-в50лет русские выглядят как западные человеки в 70/80-и в 60лет наши как правило уже дряхлые беззубые и морщавые как шарпей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 15:54   #394
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Roman28
К сожалению для русского человека жизнь после 40 увы уже не начинается-в50лет русские выглядят как западные человеки в 70/80-и в 60лет наши как правило уже дряхлые беззубые и морщавые как шарпей.


Ром! Я по тебе попала ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 15:55   #395
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
вот ето я в тему зашла. хотела спросить вы точно знаете, что в 40 лет жизнь только начинается?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 15:56   #396
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от PearLinShell

Ром! Я по тебе попала ?


Жемчужа, не переживай!
Ромка и сам через 10 лет "шарпеем" станет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 15:58   #397
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Roman28
К сожалению для русского человека жизнь после 40 увы уже не начинается-в50лет русские выглядят как западные человеки в 70/80-и в 60лет наши как правило уже дряхлые беззубые и морщавые как шарпей.

Ромка! Ето твоё будущее!!! Хотя ты вроде молдованин...y вас по другому процесс проходит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:00   #398
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
вот ето я в тему зашла. хотела спросить вы точно знаете, что в 40 лет жизнь только начинается?

Солнышко ! Только тебе (по большому секрету) В 40 лет начинается только школа жизни, а вот после того, как 10-летку закончишь, то бишь в 50 - вот тогда она только и начинается !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:01   #399
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
вот ето я в тему зашла. :гы:хотела спросить вы точно знаете, что в 40 лет жизнь только начинается?

ауринко, она по другому "начинаэтся"! У Романа с пониманием глюки...Потому он только о внешности говорить можэт. Да. жизнь "начинается" совсем на другом уровне...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:04   #400
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Olka
Жемчужа, не переживай!
Ромка и сам через 10 лет "шарпеем" станет!

Спасибо, Олечка !
А я и не переживаю. Я всегда говорю "Мои года - мой богатство!".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:17   #401
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PearLinShell
Солнышко ! Только тебе (по большому секрету) В 40 лет начинается только школа жизни, а вот после того, как 10-летку закончишь, то бишь в 50 - вот тогда она только и начинается !!! :хпонка:

ой, школу я уже прошла, я так думаю, я не хочу больше учиться, не хочу да что-то все не то и не так, буду ждать когда 40 будет. шучу, не ждать конечно, но надеюсь вот тогда точно будет жизнь так жизнь в 40 уже

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:19   #402
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fitness
ауринко, она по другому "начинаэтся"! У Романа с пониманием глюки...Потому он только о внешности говорить можэт. Да. жизнь "начинается" совсем на другом уровне...

а как она в 30 начинается? я сначала ето должна проидти, ведь в 30 тоже хорошо, да? ето они в Москва слезам не верит насчет 40 лет говорили. Но в 30 жизнь должна быть очень хорошей, да?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:20   #403
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от PearLinShell
Спасибо, Олечка !
А я и не переживаю. Я всегда говорю "Мои года - мой богатство!".


И праЛЛЛьно делаешь!
В каждом возрасте своя прелесть, это я теперь точно знаю.
В 50 наверное ещё лучше чем в 40. Дети выросли, можно посвятить больше времени себе и своим увлечениям. Красота!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:25   #404
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
а как она в 30 начинается? я сначала ето должна проидти, ведь в 30 тоже хорошо, да? ето они в Москва слезам не верит насчет 40 лет говорили. Но в 30 жизнь должна быть очень хорошей, да?


Солнышко, мне ровно 30. Это хорошо, просто по-другому хорошо чем в 20 и в 40.
Когда у меня был традиционный "кризис 30-ти", молодая, но умная подруга с работы сказала:
- И ты плачешь что тебе уже многое поздно? Это ещё могут жаловаться те, у кого в 30 лет нет ни образования, ни семьи, ни работы. А если есть хоть что-то из этого, ты уже многого добилась в жизни!

Мне эти слова помогли, больше не расстраивалась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:30   #405
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Солнышко, мне ровно 30. Это хорошо, просто по-другому хорошо чем в 20 и в 40.
Когда у меня был традиционный "кризис 30-ти", молодая, но умная подруга с работы сказала:
- И ты плачешь что тебе уже многое поздно? Это ещё могут жаловаться те, у кого в 30 лет нет ни образования, ни семьи, ни работы. А если есть хоть что-то из этого, ты уже многого добилась в жизни!

Мне эти слова помогли, больше не расстраивалась

вот оно, у меня только образование.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:31   #406
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
хм. и мне не лучше от того, что семья была, а сейчас нет. мол я ето уже прошла

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:34   #407
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
а как она в 30 начинается? я сначала ето должна проидти, ведь в 30 тоже хорошо, да? ето они в Москва слезам не верит насчет 40 лет говорили. Но в 30 жизнь должна быть очень хорошей, да?

Ольга хорошо ответила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 16:37   #408
Fitness
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
хм. и мне не лучше от того, что семья была, а сейчас нет. мол я ето уже прошла

Ты представь , что тебя спрашивает 5-летний ребёнок: как будет в 10, 15 лет... И заплачет представив, что в 25-ето уже старость и зубы выпадут...ААААААА!!!!
Просто смешно! Правда?

Последнее редактирование от Fitness : 14-11-2006 в 17:02.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 17:01   #409
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fitness
Ты представь , что тебя спрашивает 5-летний ребёнок: как будет в 10, 15 лет... И заплачет представив, что в 25-ето уже старость и зубы выпадут...ААААААА!!!!:цры:
Просто смешно! Правда?:лол:

так тут тема то о хорошем, вот и хочется услышать, что да, жизнь начнется ну дети ето дети, они то по другому воспринимают

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 19:24   #410
Elocka
Registered User
 
Аватар для Elocka
 
Сообщений: 13
Проживание: Москва
Регистрация: 18-10-2006
Status: Offline
Рома,это мужики такими становяться.А я-дама,вот!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2006, 19:32   #411
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Elocka
Рома,это мужики такими становяться.А я-дама,вот!

Пиковая наверно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2006, 17:33   #412
Elocka
Registered User
 
Аватар для Elocka
 
Сообщений: 13
Проживание: Москва
Регистрация: 18-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
Пиковая наверно

Не угадал,крестовая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2006, 19:24   #413
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Странно, куда это я попала??? Темно, пусто, страшно..Аууууу...уууууу, а пыли то, пыли то..толстый слой ....О, какое интересное решение дизайнера по интерьеру...так это паутины по углам...Гламурненько...Говорят, что здесь жизнь только начинается..Такое очучение, что уже закончилась... и давно..ну и не мудрено, родиться где то во второй половине прошлого века, а жизнь все начинается...Аууу, 40-летние зажигалки отзовитесь...Скоро новый год !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2006, 20:10   #414
Очередник
Русский
 
Аватар для Очередник
 
Сообщений: 8,050
Проживание:
Регистрация: 09-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Странно, куда это я попала??? Темно, пусто, страшно..Аууууу...уууууу, а пыли то, пыли то..толстый слой ....О, какое интересное решение дизайнера по интерьеру...так это паутины по углам...Гламурненько...Говорят, что здесь жизнь только начинается..Такое очучение, что уже закончилась... и давно..ну и не мудрено, родиться где то во второй половине прошлого века, а жизнь все начинается...Аууу, 40-летние зажигалки отзовитесь...Скоро новый год !!!

В зажигалках газ/бензин кончился. Все разбежались по углам, иногда забегаем. Побрюзжать о скукатище, помериться у кого больше, слаще и дороже...
Шевелимся, одним словом, а значит дышим и живём.
Не на долго слов хватило о жизни новой после сорока. Пока только на полтора десятка страничек, да и то флуда больше тут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2006, 20:24   #415
Aikuinen
Registered User
 
Аватар для Aikuinen
 
Сообщений: 2,180
Проживание:
Регистрация: 27-10-2006
Status: Offline
Шевелимся, одним словом, а значит дышим и живём.

Да все в порядке у народа.Для кого-то и существует кризис среднего возраста,а кому-то любой возраст в радость.
Вот спешу похвастаться знатоку-Очереднику-вчера приобрела графин Лфз -куманец,в прекрасном состоянии красный штамп маде ин ссср и сниний графин виноград из той же оперы,у меня такой был,синий штамп,купила с красным маде ин ссср,вот вчера все думала,какой старше.

Мои увлечения поднимают настроение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2006, 21:36   #416
Elocka
Registered User
 
Аватар для Elocka
 
Сообщений: 13
Проживание: Москва
Регистрация: 18-10-2006
Status: Offline
Поменяла место работы,времени нет на письма,устаю.Потихоньку втягиваюсь в новый процесс,так что не дождетесь-строчить буду! Новый год очень уважаю:запах елки и мандарин-божественно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2006, 22:52   #417
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Солнышко, мне ровно 30. Это хорошо, просто по-другому хорошо чем в 20 и в 40.
Когда у меня был традиционный "кризис 30-ти", молодая, но умная подруга с работы сказала:
- И ты плачешь что тебе уже многое поздно? Это ещё могут жаловаться те, у кого в 30 лет нет ни образования, ни семьи, ни работы. А если есть хоть что-то из этого, ты уже многого добилась в жизни!

Мне эти слова помогли, больше не расстраивалась

А у меня был кризис ,помнится,когда мне "стукнуло"20 лет:все,подумалось тогда,жизнь проходит- старость наступает,а у меня ничего ,кроме профессии нет-ни семьи ни детей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2006, 23:37   #418
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
вот оно, у меня только образование.

вечно я не внимательно читаю, образование есть, работа есть. но ето и так понятно что есть. а вот всего остального..

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2006, 00:28   #419
Махровый
Кот-пулемет
 
Аватар для Махровый
 
Сообщений: 435
Проживание: ..откуда? От-т-туда !
Регистрация: 22-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
. а вот всего остального..

А мой кризис прошелся по мне в 42 -проблемы семейные. А в 40 как-то и не думалось об этом. Дел было много- сыну 3 годика, работа, в Болгарию собирались.
А теперь проблем меньше...
Девочки! Жизнь в 40 лет только начинается!? Бред! Она что законилась в 39,99999 лет?Все плавно перетекает через эту условную цифру, все наши проблемы, гемморы, все наши любови, рассветы, шум волн, запах знакомого парфюма, листья под ногами и т. д.
Женщины за .... не менее желанны, соблазнительны и прекрасны. Проверено.
На спине не написано ни у кого МНЕ УЖЕ 40!...
Что-то было у Жванецкого о возрасте:"Какая разница! Губы мягкие? И все..."
Можно глупый совет?
Плохое настроение- встать перед зеркалом и глядя на себя очень серьезно сказать:"Какая я красивая! Неужто я умру?!" Произнести 10 раз и не рассмеяться

-----------------
всегда !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2006, 01:15   #420
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Махровый
А мой кризис прошелся по мне в 42 -проблемы семейные. А в 40 как-то и не думалось об этом. Дел было много- сыну 3 годика, работа, в Болгарию собирались.
А теперь проблем меньше...
Девочки! Жизнь в 40 лет только начинается!? Бред! Она что законилась в 39,99999 лет?Все плавно перетекает через эту условную цифру, все наши проблемы, гемморы, все наши любови, рассветы, шум волн, запах знакомого парфюма, листья под ногами и т. д.
Женщины за .... не менее желанны, соблазнительны и прекрасны. Проверено.
На спине не написано ни у кого МНЕ УЖЕ 40!...
Что-то было у Жванецкого о возрасте:"Какая разница! Губы мягкие? И все..."
Можно глупый совет?
Плохое настроение- встать перед зеркалом и глядя на себя очень серьезно сказать:"Какая я красивая! Неужто я умру?!" Произнести 10 раз и не рассмеяться

мы тут о 30 лет разговаривали. у меня немного подругому. я о том, что будет ли потом все хорошо, а то сейчас все хм не так хорошо. а тема с таким позитивным названием. вот и спросила, начнется ли жизнь действительно

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно