Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 21-01-2013, 00:08   #4141
Tuomonen
Сделана в СССР
 
Аватар для Tuomonen
 
Сообщений: 1,515
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
кто должна?кому должна и что?


В данном случае Что? и Где? русский язык- двойка.

-----------------
Всем привет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 00:09   #4142
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
михалых, тут у нас вобще один модератор остался, единственный и неповторимый. а что администрация-не жить же ей на форуме.

Когда-то я был модератором своих тем. Тем было много, успевал просматривать, то что запустил в разборку. Почему сейчас один на весь форум?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 00:10   #4143
Tuomonen
Сделана в СССР
 
Аватар для Tuomonen
 
Сообщений: 1,515
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 17-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
михалых, тут у нас вобще один модератор остался, единственный и неповторимый. а что администрация-не жить же ей на форуме.


один-.. плохо.. субъективно

-----------------
Всем привет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 00:11   #4144
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Когда-то я был модератором своих тем. Тем было много, успевал просматривать, то что запустил в разборку. Почему сейчас один на весь форум?

а кому это надо? во всем этом ковыряться ..
я вот в жизни бы не пошла,у меня свои представления о ..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 00:12   #4145
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Понимаете, в противном случае получается - Хозян барин, как хочу так и ворочу. В данной ситуации хозяевами являются администрация и модераторы. Если сказанное мною выше справедливо, то в правилах форума должно быть сказано об этом, что любого неугодного можно отсюда выкинуть..., а если не так, то все надо сделать прозрачным...



В гости со своим самоваром не ходят,никто никому ничего не должен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 00:14   #4146
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tuomonen
один-.. плохо.. субъективно


за семь лет,что я наблюдаю, тут модератоеров адекватных было.. раз с половиною.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 00:24   #4147
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
В гости со своим самоваром не ходят,никто никому ничего не должен

Это наше безразличие всегда и во всем. Понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не лезь... Но думаю, что мое предложение правильное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 02:07   #4148
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Это наше безразличие всегда и во всем. Понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не лезь... Но думаю, что мое предложение правильное...

Один дяденька написал "История русского мата" аж в 12 томах . Как не крути , а этот язык существует, и им пользуются, как бы его не запрещали.....многоточие ставить вместо слов... Исчезнете смысл многоточия....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 07:17   #4149
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Это наше безразличие всегда и во всем. Понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не лезь... Но думаю, что мое предложение правильное...

Михалыч. Вы представьте себе примерный объем работы модератора если Ваше предложение принять к исполнению? - Почему то предполагаю, что помимо разруливаний опереточных разборок здесь у модератора предполагается еще работа, семья, хобби, возможно - домашние животные и т. д... Это ж сколько надо иметь энтузиазма, что б - убивать свое личное время на копание в этом виртуальном(извините) дерьме!

На мой взгляд проще ввести квоту на количество сообщений в сутки. И пользователи будут тщательнее следить за речью: продумывая каждое свое сообщение и ругани будет меньше: поскольку даже самые склочные товарищи успеют поостыть и отдохнуть и модераторам(стало быть) - меньше "геммороя"...

A то бывает прийдешь с работы, откроешь почитать форум, а здесь уже куча мала за день образовалась с запахом, ошметками и "багами". - При чем еще выясняется позже, что страниц эдак 10 назад в тебя кто то успел сирануть за глаза(пока ты был занят работой), а ты до этого даже не дошел: поскольку нету никаких сил и желания, после работы - копаться вo всей этой субстанции..

А модераторы на пенсии или просто безработные - тоже не выход. - Ибо человек с кучей свободного времени, от безделья - рано рано или поздно становится пристрастным, начинает лепить "косяки", тыкать не на те кнопки и в итоге провоцирует еще большую ругань. Подобных печальных опытов предостаточно: и не только на данном форуме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 08:46   #4150
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,666
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Надо форум платным сделать, а модераторам оплачивать за работу. Только после этого требовать отчетности.
Лично я модераторам верю бесплатно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 08:52   #4151
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Михалыч. Вы представьте себе примерный объем работы модератора если Ваше предложение принять к исполнению? - Почему то предполагаю, что помимо разруливаний опереточных разборок здесь у модератора предполагается еще работа, семья, хобби, возможно - домашние животные и т. д... Это ж сколько надо иметь энтузиазма, что б - убивать свое личное время на копание в этом виртуальном(извините) дерьме!

На мой взгляд проще ввести квоту на количество сообщений в сутки. И пользователи будут тщательнее следить за речью: продумывая каждое свое сообщение и ругани будет меньше: поскольку даже самые склочные товарищи успеют поостыть и отдохнуть и модераторам(стало быть) - меньше "геммороя"...

A то бывает прийдешь с работы, откроешь почитать форум, а здесь уже куча мала за день образовалась с запахом, ошметками и "багами". - При чем еще выясняется позже, что страниц эдак 10 назад в тебя кто то успел сирануть за глаза(пока ты был занят работой), а ты до этого даже не дошел: поскольку нету никаких сил и желания, после работы - копаться вo всей этой субстанции..

А модераторы на пенсии или просто безработные - тоже не выход. - Ибо человек с кучей свободного времени, от безделья - рано рано или поздно становится пристрастным, начинает лепить "косяки", тыкать не на те кнопки и в итоге провоцирует еще большую ругань. Подобных печальных опытов предостаточно: и не только на данном форуме.

Я открыл тему, для того, что бы выслушать всех. Естественно я ее читаю полностью. Иногда бывает, что в мое отсутсвие, народ ушел далеко. Я просматриваю с момента своего ухода. Иногда отвечаю на чей-то пост и позже замечаю, что на поставленный кем-то вопрос уже был даден аналогичный со мной ответ. Но птичка улетела с нажатием на пимпочку. Удалить свой ответ двойник - не возможно. В теме повторение. Модерировать должен тот кто открыл тему, и когда он почувствует, что все, что его интерес удовлетворен полностью. Автор сам и прикроет тему, сказав всем участникам диспута спасибо. Он же будет выкидывать из темы флуд. Наглядный пример. Тема "Я люблю тебя Россия". Во что превратили. В разбор полетов о месте рождения. Прочем здесь вопросы рождения, причем патриотизм или ненавись к Родине, три с лишнем тысячи постов из которых 3/4 флуд. (и себя виню, что часто велся на ответы). Удалил бы без сожаления, плевела от зерен отделить не кому. За хамство и ругань в теме никто не понес наказания. Хорошо это или плохо? А ни как...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 08:58   #4152
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Один дяденька написал "История русского мата" аж в 12 томах . Как не крути , а этот язык существует, и им пользуются, как бы его не запрещали.....многоточие ставить вместо слов... Исчезнете смысл многоточия....

Однажды, по молодости, один мой сокурсник Толян, большой любитель мата, выдал тираду в курилке. Я с приятелем произвел подсчеты. Он, не вслух, считал матерные слова, а я также молча нормальную речь. Всеми слушателями было понято о чем сказал Талян, мы огласили свои подсчеты. Оказалось, из 76 слов, 52 было матерных, для связки слов так сказать. После этого Толя следил за своим базаром даже в курилке...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:42   #4153
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Понимаете, в противном случае получается - Хозян барин, как хочу так и ворочу. В данной ситуации хозяевами являются администрация и модераторы. Если сказанное мною выше справедливо, то в правилах форума должно быть сказано об этом, что любого неугодного можно отсюда выкинуть..., а если не так, то все надо сделать прозрачным...

То есть, надо понимать так, что если пользователь А обозвал в своих постах пользователя Б тем, тем и тем, а также послал его туда, туда и туда - за что и был благополучно забанен - его посты следует скопировать сюда, чтобы они красовались на всеобщем обозрении пару недель? А если юзер забанен навсегда - то пусть тут и висят? Либо, если юзер цитирует личную переписку с другим озером, либо публикует его личные данные? Повесим все это сюда, чтобы юзеру Михалыч было прозрачно?
Кстати, подавляющее большинство банов именно за мат,хамство и личные наезды...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:48   #4154
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
То есть, надо понимать так, что если пользователь А обозвал в своих постах пользователя Б тем, тем и тем, а также послал его туда, туда и туда - за что и был благополучно забанен - его посты следует скопировать сюда, чтобы они красовались на всеобщем обозрении пару недель? А если юзер забанен навсегда - то пусть тут и висят? Либо, если юзер цитирует личную переписку с другим озером, либо публикует его личные данные? Повесим все это сюда, чтобы юзеру Михалыч было прозрачно?
Кстати, подавляющее большинство банов именно за мат,хамство и личные наезды...

Личная переписка не должна быть достоянием гласности, я за это не ратую. И пожизненно никого не призываю прибивать к столбу позора.. Забанеенных на срок бана, остальных на пару недель достаточно, а затем обязательно убирать цитату или сообщение, за которое последовало наказание...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:50   #4155
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Личная переписка не должна быть достоянием гласности, я за это не ратую. И пожизненно никого не призываю прибивать к столбу позора.. Забанеенных на срок бана, остальных на пару недель достаточно, а затем обязательно убирать цитату или сообщение, за которое последовало наказание...

А то, что обозванному и посланному юзеру Б этот пост будет пару недель глаза колоть - это нормально и этично?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:54   #4156
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
То есть, надо понимать так, что если пользователь А обозвал в своих постах пользователя Б тем, тем и тем, а также послал его туда, туда и туда - за что и был благополучно забанен - его посты следует скопировать сюда, чтобы они красовались на всеобщем обозрении пару недель? А если юзер забанен навсегда - то пусть тут и висят? Либо, если юзер цитирует личную переписку с другим озером, либо публикует его личные данные? Повесим все это сюда, чтобы юзеру Михалыч было прозрачно?
Кстати, подавляющее большинство банов именно за мат,хамство и личные наезды...

угу. еще я предлагаю писать обьяснительную.
не эти отписки, дескать, за мат или за оскорбления, а глубоковдумчивую.
еще хорошо бы высылать приглашение разбаненному, чтоб он не сидел в неведении, а быстро шел снова обратно, дальше радовать всех нас.
а также было бы славно тем, кто материться реже обычного высылать купон на поход в ресторан или другугю какую приятную мелочь.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:55   #4157
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
А то, что обозванному и посланному юзеру Б этот пост будет пару недель глаза колоть - это нормально и этично?

Другая сторона медали, кму как. Мне бы нахамили, пусть люди смотрят ху из ху... Не обиделся бы, а еще и поддакнул бы модератору в догонку хаму (получил свое, за базар надо отвечать!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:56   #4158
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
ой! еще забыла! открытки!
хватит уже виртуальных поздравлений. давайте писать пользователям рукописные открытки от администрации и каждого из модераторов!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 11:57   #4159
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
угу. еще я предлагаю писать обьяснительную.
не эти отписки, дескать, за мат или за оскорбления, а глубоковдумчивую.
еще хорошо бы высылать приглашение разбаненному, чтоб он не сидел в неведении, а быстро шел снова обратно, дальше радовать всех нас.
а также было бы славно тем, кто материться реже обычного высылать купон на поход в ресторан или другугю какую приятную мелочь.

Понял так, хама надо любить... и не травмировать разборкой полетов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 12:02   #4160
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Понял так, хама надо любить... и не травмировать разборкой полетов...

любить лучше ваще всех. но больше всего - себя.

вот такой пример. когда хам тебе говорит "ты -тупой придурок", он высказывает личное мнение. и его невозможно травмировать тем, что ты опубликуешь ето отдельным постом в специальной теме.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 12:05   #4161
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Понял так, хама надо любить... и не травмировать разборкой полетов...

Подумайте хорошенько,что Вы предлагаете! Этож столько грязи тут будет висеть!Посмотрите,какое кол-во людей читают форум,а Вы предлагаете что бы была отдельная ветка с помойкой.Жесть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 12:10   #4162
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Не путайте реальную жизнь с виртуальной, может полегчает
Если так соопереживаете,пишите вместо ников свои Ф.И.О.,чтобы вас отождествлять
А так это просто виртуальный треп)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 12:19   #4163
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iceman
Не путайте реальную жизнь с виртуальной, может полегчает
Если так соопереживаете,пишите вместо ников свои Ф.И.О.,чтобы вас отождествлять
А так это просто виртуальный треп)

Давайте исходить из того, что каждый воспринимает действительность по разному. Для кого-то форум пустой треп, а кто-то принимает скзанное тут всерьез и близко к сердцу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 12:29   #4164
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Давайте исходить из того, что каждый воспринимает действительность по разному. Для кого-то форум пустой треп, а кто-то принимает скзанное тут всерьез и близко к сердцу.



Я всё-таки считаю,что не стоит воспринимать виртуальный шлак близко к сердцу
В реальной жизни есть дела поважнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:19   #4165
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Я всё-таки считаю,что не стоит воспринимать виртуальный шлак близко к сердцу
В реальной жизни есть дела поважнее.

Брек! Лично мне теперь это все по барабану... Меня не банят, я не опускаюсь до хамства как в реале, так и в виртуале....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:24   #4166
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Я открыл тему, для того, что бы выслушать всех. Естественно я ее читаю полностью. Иногда бывает, что в мое отсутсвие, народ ушел далеко. Я просматриваю с момента своего ухода. Иногда отвечаю на чей-то пост и позже замечаю, что на поставленный кем-то вопрос уже был даден аналогичный со мной ответ. Но птичка улетела с нажатием на пимпочку. Удалить свой ответ двойник - не возможно. В теме повторение. Модерировать должен тот кто открыл тему, и когда он почувствует, что все, что его интерес удовлетворен полностью. Автор сам и прикроет тему, сказав всем участникам диспута спасибо. Он же будет выкидывать из темы флуд. Наглядный пример. Тема "Я люблю тебя Россия". Во что превратили. В разбор полетов о месте рождения. Прочем здесь вопросы рождения, причем патриотизм или ненавись к Родине, три с лишнем тысячи постов из которых 3/4 флуд. (и себя виню, что часто велся на ответы). Удалил бы без сожаления, плевела от зерен отделить не кому. За хамство и ругань в теме никто не понес наказания. Хорошо это или плохо? А ни как...


Тогда ваша тема будет опросником,вам интересно кто из юзеров любит РФ?Интерес в теме,когда ты не знаешь по какой дороге пройдёт диалог(в рамках дозволенного).Предлагаете прозрачность и демократию,а сами за диктат и жёсткий домострой рискуя "остаться тихо сам с собою".А кто флудит и из кожи вылезает, архивы-скрины компроматы собирает на тех кому пофиг модераторы разберутся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:43   #4167
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
Тогда ваша тема будет опросником,вам интересно кто из юзеров любит РФ?Интерес в теме,когда ты не знаешь по какой дороге пройдёт диалог(в рамках дозволенного).Предлагаете прозрачность и демократию,а сами за диктат и жёсткий домострой рискуя "остаться тихо сам с собою".А кто флудит и из кожи вылезает, архивы-скрины компроматы собирает на тех кому пофиг модераторы разберутся

Мой опыт прибывания на Форуме подсказывает мне, что любая тема открытая здесь, в конечном итоге скатывается во флуд или того хуже, в обсуждение как плохо в России, какая это дерьмовая страна...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:45   #4168
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Мой опыт прибывания на Форуме подсказывает мне, что любая тема открытая здесь, в конечном итоге скатывается во флуд или того хуже, в обсуждение как плохо в России, какая это дерьмовая страна...


Во флуд скатывается любая тема, если она уже обсуждена и сказать больше нечего
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:49   #4169
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Во флуд скатывается любая тема, если она уже обсуждена и сказать больше нечего

Так для этого есть темы, где можно потрепаться...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:53   #4170
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Так для этого есть темы, где можно потрепаться...

Вы не понимаете!Во флуде сидят только все "свои",у них междусобойчик,а "чужим" туда путь заказан. Это так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:57   #4171
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Вы не понимаете!Во флуде сидят только все "свои",у них междусобойчик,а "чужим" туда путь заказан. Это так.


Не так, из флуда никого не выгоняют
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:58   #4172
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Так для этого есть темы, где можно потрепаться...


Есть, но там не всегда интересно флудить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 13:58   #4173
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Вы не понимаете!Во флуде сидят только все "свои",у них междусобойчик,а "чужим" туда путь заказан. Это так.


Глупости не говори, а?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:01   #4174
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Глупости не говори, а?

Не,не глупости.Перечитайте флуд,ну хотяб за сентябрь чтоль.Как пример
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:03   #4175
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Не,не глупости.Перечитайте флуд,ну хотяб за сентябрь чтоль.Как пример


Смерти моей хочешь?

Тебя там послали: "Иди-ка ты отседа, не нашенская.."?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:06   #4176
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Смерти моей хочешь?

Тебя там послали: "Иди-ка ты отседа, не нашенская.."?

Да ну и ладно.У мня такое впечатление сложилось...Не удивительно,ведь многие знакомы в реале.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:28   #4177
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Есть, но там не всегда интересно флудить

Наверно, а может еще интересно в чьей-то теме пощикотать кого-то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:34   #4178
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ой! еще забыла! открытки!
хватит уже виртуальных поздравлений. давайте писать пользователям рукописные открытки от администрации и каждого из модераторов!

Готова тебе написать. Жду адрес в ПС
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:41   #4179
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Готова тебе написать. Жду адрес в ПС

застеснялась... покраснела... убежала и спряталась.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 14:41   #4180
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Наверно, а может еще интересно в чьей-то теме пощикотать кого-то?


А что вам мешает написать щекотуну прямо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 16:12   #4181
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Понимаете, в противном случае получается - Хозян барин, как хочу так и ворочу. В данной ситуации хозяевами являются администрация и модераторы. Если сказанное мною выше справедливо, то в правилах форума должно быть сказано об этом, что любого неугодного можно отсюда выкинуть..., а если не так, то все надо сделать прозрачным...

Полностью согласен...Я тоже не понимаю,почему в правилах сразу не прописать "о вкусах администрации и модерации".Вот тогда,естественно,если влез на форум и недоволен,то вполне подойдёт,что со своим уставом да ещё в чужой монастырь...Именно здесь и кроется главная причина многих форумских нестыковок.
По поводу идеи Михалыча,скажу,что не надо утрировать...На занятость модератора это не повлияет,если,конечно же,он умеет пользоваться компьютором.Да и баны здесь не так часто.Посмотрите новостную строку:через день-два,а иногда и реже...А если вдобавок идея Михалыча найдёт себе применение,то всё это будет ещё реже...
Ещё хотел бы отметить другое "действенное оружие" здешних модераторов-это их "умение тереть"...Сам с этим здесь сталкивался регулярно...Ну,здесь наврядли что-либо можно придумать и предложить.Только если пожелать модераторам расширять спектр своих политических и человеческих качеств...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 19:27   #4182
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
любить лучше ваще всех. но больше всего - себя.

вот такой пример. когда хам тебе говорит "ты -тупой придурок", он высказывает личное мнение. и его невозможно травмировать тем, что ты опубликуешь ето отдельным постом в специальной теме.

Не правда! Хам скорее всего устыдится, все поймет, скажет "простите люди добрые дурака грешного" и больше так не будет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 21:16   #4183
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Да ну и ладно.У мня такое впечатление сложилось...Не удивительно,ведь многие знакомы в реале.

Не... во флуде все демократично и без чинов. Просто надо попасть на нужную волну. А это не всегда получается. Честно вам говорю.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-01-2013, 07:57   #4184
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Ых, красотища. Вместо того, чтобы поубирать (а лучше и не сорить, но это лирика) и жить в чистоте, предлагается устроить почётную помойку.
Это по-нашему (с.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-01-2013, 15:49   #4185
BONTON
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
Ых, красотища. Вместо того, чтобы поубирать (а лучше и не сорить, но это лирика) и жить в чистоте, предлагается устроить почётную помойку.
Это по-нашему (с.)

— А вот я, Варвара Сергеевна, был в Лондоне, и там собаки гуляют везде. Собака — друг человека!
— Я не знаю, как там в Лондоне — я не была… Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека!(c.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-01-2013, 21:27   #4186
Crawler
Пользователь
 
Аватар для Crawler
 
Сообщений: 942
Проживание:
Регистрация: 18-12-2008
Status: Offline
Вопрос модераторам.
По каким причинам постоянно удаляется моё обьявление о знакомстве?
Никого не оскорбляю.Нецензурные слова не использую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-01-2013, 21:53   #4187
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crawler
Вопрос модераторам.
По каким причинам постоянно удаляется моё обьявление о знакомстве?
Никого не оскорбляю.Нецензурные слова не использую.

"Заплати, и спи спокойно..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 13:36   #4188
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Уважаемые модераторы, у меня вопрос. Почему мой ответ Мусе на оскорбление всех женщин стерли, а его оскорбление оставили?
Его сообщение оскорбило меня, лично. Это так, для сведения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 13:43   #4189
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Уважаемые модераторы, у меня вопрос. Почему мой ответ Мусе на оскорбление всех женщин стерли, а его оскорбление оставили?
Его сообщение оскорбило меня, лично. Это так, для сведения.

БА,чтоб Муся когот оскорблял,впервые слышу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 13:48   #4190
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
А где можно ознакомиться с этим оскорблением Мусей всех женщин?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 13:58   #4191
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
А где можно ознакомиться с этим оскорблением Мусей всех женщин?


Пжста Он еще про после 40 писал

Цитата:
Сообщение от Musja
Хе-хе, не стройнит, а искусно скрывает кривоту ног, жирность жопы и целлюлит... Чехол на все тело еще лучше! А то ведь сиськи тоже обвисли....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:10   #4192
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Он еще про после 40 писал

Как я понимаю про это он писал после оскорбления всех мужчин?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:14   #4193
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Пжста Он еще про после 40 писал

Это он про эти ужос-брюки писал? У,я бы про них еще хуже написала.Но эт ведь не имеет отнош к Вам-это к антисэкси-ужос брюки тогда!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:19   #4194
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Это он про эти ужос-брюки писал? У,я бы про них еще хуже написала.Но эт ведь не имеет отнош к Вам-это к антисэкси-ужос брюки тогда!

А что в брюках ужасного, кроме того, что в Сиву не пускают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:25   #4195
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
А что в брюках ужасного, кроме того, что в Сиву не пускают?

НУ носите на здоровье,на вкус и цвет.Я тАкое даж дома не могу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:34   #4196
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
НУ носите на здоровье,на вкус и цвет.Я тАкое даж дома не могу.

Ну, я-то, само-собой, буду носить именно то, что захочу. Уж к совкорощенным "экспертам" точно не обращусь.
А вот что со штанами не так любопытно было бы узнать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:55   #4197
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Это он про эти ужос-брюки писал? У,я бы про них еще хуже написала.Но эт ведь не имеет отнош к Вам-это к антисэкси-ужос брюки тогда!



но и ответ Lumikello про старых безвкусных пузатых
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 14:57   #4198
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mafalda
но и ответ Lumikello про старых безвкусных пузатых


Пусть мое сообщение вернут на место и все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 15:02   #4199
antoschka
Пользователь
 
Аватар для antoschka
 
Сообщений: 8,642
Проживание:
Регистрация: 12-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Пусть мое сообщение вернут на место и все.

харе пустькать...
помнишь как твоё хамство оставляли, а мои миролюбивые посты тёрли, на это ты ни грамма не возмущалась, а даже цинично радовалась!
еффект бабочки, рыба моя...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2013, 15:03   #4200
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Пусть мое сообщение вернут на место и все.



тем более он тыкнул конкретно ВЫ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно