Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Old 06-04-2010, 08:39   #421
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
[Не проходят нормально сообщения,начиная с прошлой пятницы.Такое впечатление,что частично забанен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2010, 09:38   #422
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pauli
[Не проходят нормально сообщения,начиная с прошлой пятницы.Такое впечатление,что частично забанен.


Не у тебя одного!

Дома ни с одного компа с первого раза не уходят (просто стриптиз-мазохизм с посылкой многа постов, пока дойдёт), и с работы тоже, т.е именно по никам!

П.С. Самое прикольное, что первый пост за день проходит на ура, а потом блокирует!

...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2010, 19:09   #423
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Не проходят нормально сообщения,начиная с прошлой пятницы.Такое впечатление,что частично забанен.

Видимо так и есть. Ни одного слова администрации по этому поводу не прозвучало. Или простая техническая проблема загнала ее в ступор?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2010, 20:30   #424
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Почему убрали тему о бельгийском суде, что в ней ужасного?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2010, 11:16   #425
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Разве на форуме не переводили часы на час вперед, что то весьма странно указывается время в сообщениях?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2010, 11:17   #426
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от becky sharpe
Разве на форуме не переводили часы на час вперед, что то весьма странно указывается время в сообщениях?


Уже давно перевели. Зайди в "контрольную панель", там часовые настройки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2010, 11:18   #427
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Уже давно перевели. Зайди в "контрольную панель", там часовые настройки.


Вот я тоже подумала, что это я отстала на час.

Спасибо Скобл!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2010, 16:22   #428
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от RSW..
Почему убрали тему о бельгийском суде, что в ней ужасного?

Так почему удалили? Правда любопытно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 11:50   #429
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Вопрос по аватарам:

когда я уменьшаю какую-нибудь фотку и делаю размер как просят 100х100, почему общий размер у меня превышает 20000 и опять не проходит? Как сделать так, что бы уменьшённая мною фотка для аватара была ещё и 20000 размера?
Например я делаю размер 100х46, а общий размер получается 32,2КБ

Или может быть форуму можно уже расширить обьём вложенных картинок для аватара ?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 12:37   #430
VLADAS
тайный поклонник
 
Аватар для VLADAS
 
Сообщений: 5,396
Проживание: на форуме
Регистрация: 21-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Вопрос по аватарам:

когда я уменьшаю какую-нибудь фотку и делаю размер как просят 100х100, почему общий размер у меня превышает 20000 и опять не проходит? Как сделать так, что бы уменьшённая мною фотка для аватара была ещё и 20000 размера?
Например я делаю размер 100х46, а общий размер получается 32,2КБ

Или может быть форуму можно уже расширить обьём вложенных картинок для аватара ?

Дайте ссылку на Вашу картинку и Вам сделаю всё, как Вы хотите. Скорее всего у картинки присутствует анимация и её нужно облегчить ( 32,2 - слишком тяжелая). Так что пришлите мне картинку на мой ПС и будет Вам счастье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 12:58   #431
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Или может быть форуму можно уже расширить обьём вложенных картинок для аватара ?


Расширил с 20и до 100.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 14:05   #432
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Расширил с 20и до 100.

ага, спасиб, сейчас попробую

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 15:13   #433
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Не знаю,кого это конкретно касается,модераторa или администратора, может кто из вас это прочтет и что-нибудь скажет или сделает..Сегодня иполняется неделя,как не проходят нормально мои сообщения.
Если это бан,то обьявите по какой статье и какой срок.Если полубан,так тоже что-нибудь скажите.

Последнее редактирование от Pauli : 09-04-2010 в 15:33.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 15:57   #434
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Расширил с 20и до 100.

Вот так вот просто..? И чё ж до сих пор нельзя было сделать... а то мы тут ухищрялись даже аниме-аваторки, с рождественскими колпаками упихивать в размерчик 20-и...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 16:02   #435
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Вот так вот просто..? И чё ж до сих пор нельзя было сделать... а то мы тут ухищрялись даже аниме-аваторки, с рождественскими колпаками упихивать в размерчик 20-и...


Надо конкретно задавать задачу, а не ужиматься. Сказали бы "МАЛО", я бы повысил и тогда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 16:06   #436
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Ну вот, теперь трудно "повысить" лохматость мого кота, которой пришлость пожервовать в своё время...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2010, 20:25   #437
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Ну вот, теперь трудно "повысить" лохматость мого кота, которой пришлость пожервовать в своё время...

А у меня шапка мохнатая в чулане лежала - вот сейчас одел

Если бы еще бы сообщения отправлялись нормально
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2010, 13:15   #438
VLADAS
тайный поклонник
 
Аватар для VLADAS
 
Сообщений: 5,396
Проживание: на форуме
Регистрация: 21-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Ну вот, теперь трудно "повысить" лохматость мого кота, которой пришлость пожервовать в своё время...

Я его где-то видел во всей красе. Если вспомню - скину тебе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2010, 23:33   #439
ihmi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Донос по подозрению.
Меня терзают смутные сомнения что под ником qwe137 спрятался целый отдел писателей.
вот один пример:

Сообщение от qwe137

Россия это =же страна где всего 3 милиона народа и все расияни . по насилению всех стран после росии идет эстония и финляндия как на ибольшее количество проживающих люде после бушменов .Хватит бред нести соотношение людей и преступлений равно 100/10 на 100 человек 10 преступлений Столько же преступлений и всех странах! не надо делать из своей страны зло -тем более где живут ваши родители и друзья
..............
Ваше ещё больше чем моё я хоть не утверждаю того чего незнаю на все 100.Приве Новодровской или как её там
......
Во-первых не дождётесь 2-рых я не ездию с мигалкой на машине как некоторые и в 3-тих могу только пожалеть вашу скудную фантазию и убогость .привет любимой наводворской или как её там.
---------конец первого примера----------

И вот другой кусок за той же подписью. По-моему совершенно другой человек пишет. И знаки препинания есть и ошибок меньше, направленность, правда не изменилась. Может отец и сын на пару творчат?


-----начало второго куска--------
Почитал я комменты -выводы невеселые.
Да, многие сожалеют что люди погибли. Это правильно, это по-человечески - трагедия случилась.
Но что удивляет- память у нас короткая. Поляки всегда о России негативно относились, и в прошлом веке и позапрошлом и позапозапрошлом. Самолюбие у них так построено. Во все тяжкие пускались чтобы России нагадить, со всеми нашими врагами дружили восторженно.
Из Катыни устроили культ. Фондов и комитетов катынских сколько учредили. Изучают проблему, пестуют обиду, считают. Причем считают не жертв, а потомков пострадавших- как закончат (полмилиона уже насчитали) так за компенсациями придут. А 70,000 русских военнопленных, погибших в польских лагерях в 1919-20 гг, забыли посчитать? Картуз-Береза - тоже пустой звук? А погибло там не меньше. Проявите честность , признайте ответственность - ан нет, самолюбие шляхтицкое не позволяет. Вот такая вот история по-польски...
Удивительно, что напоминать приходиться.
------конец второго куска-----------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2010, 23:36   #440
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
А у меня подозрение, что некто, якобы вылавливающий тут гэбню, сам слишком хорошо знаком с методами ее работы и почерком. Навыки не пропадают...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 11:14   #441
Mulja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Та-что за опять фигня, не могу посылать сообщения!
Час назад мог, а сейчас вообще не отправляются!! Даже с десятого раза!
От погоды что-ли зависит? Дык вроде солнечно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:26   #442
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

странно, а куда делась только что созданная мною тема про катынь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:29   #443
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

ага, нашёл, её перенесли в тему о фильме "Катынь". прошу вернуть тему назад, так как вопрос мой не по фильму а по катынскому расстрелу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:30   #444
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
ага, нашёл, её перенесли в тему о фильме "Катынь". прошу вернуть тему назад, так как вопрос мой не по фильму а по катынскому расстрелу.

Вы тему-то читали? Там именно те же вопросы, что и Вы подняли, а фильм как предлог.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:34   #445
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вы тему-то читали? Там именно те же вопросы, что и Вы подняли, а фильм как предлог.


тогда переименуйте тему, чтобы она соответсвовала предмету обсуждения. тема о фильме, и полагаю что заходят туда обсуждать именно фильм. вы же очень чётко вырезаете из тем всё что к ним не относится, вот и не хочу я чтобы мой вопрос, комментарии к нему и всё что относится к катыни, а не к кино, было вами вырезано под предлогом несответствия теме.

будьте добры, верните на место.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:37   #446
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
тогда переименуйте тему, чтобы она соответсвовала предмету обсуждения. тема о фильме, и полагаю что заходят туда обсуждать именно фильм. вы же очень чётко вырезаете из тем всё что к ним не относится, вот и не хочу я чтобы мой вопрос, комментарии к нему и всё что относится к катыни, а не к кино, было вами вырезано под предлогом несответствия теме.

будьте добры, верните на место.

Тема находится в "Политике", а не в "Фильмовпечатлениях". В теме обсуждаются события связанные с катынским расстрелом. Что не так? Какое несоответсвия Вы увидели?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:42   #447
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Тема находится в "Политике", а не в "Фильмовпечатлениях". В теме обсуждаются события связанные с катынским расстрелом. Что не так? Какое несоответсвия Вы увидели?


тема называется "Катынь" А.Вайды. меня не интересует ни катынь вайды, ни кино про катынь вайды, поэтому я создал тему о катыньском расстереле. полагаю, что большинство людей заходят в тему ориентируясь на название темы, а не на название только лишь раздела. следовательно, я полагаю что тема поднятая мной не будет обсуждена, в связи с тем что вопрос находится в теме про кино катынь режиссёра вайды.

предлагаю либо переименовать тему, если так хочется держать всё в одной теме, либо вернуть мою тему на место.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 13:53   #448
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

теперь тема, которая раньше называлась "Катынь" А.Вайды Канал "Культура" 2.4.2010, и в которую вы зачем то перенесли мою тему, почему то стала называться просто "Канал "Культура" 2.4.2010 "

ни то что про катынь, даже про кино, на название которого видимо вы так уповали, нет упоминания. или пользователи должны просматривать все темы в разделе политика в поисках интересующих?

)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 14:02   #449
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Вобще-то я борщ варю - то бишь у меня могут свои дела быть помимо Ваших. Я вернула теме прежнее название, а вот новое - с бухты барахты придумывать не стану. Я думаю, потому как и Вы, и Катя и об Вайде тоже пиминали, а не только о расстреле, думаю, что и отношение современных поляков Вас так же интересует, а фильм как зеркало этих отношений.
Вобщем, думаю я, терпение.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 14:08   #450
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вобще-то я борщ варю - то бишь у меня могут свои дела быть помимо Ваших. Я вернула теме прежнее название, а вот новое - с бухты барахты придумывать не стану. Я думаю, потому как и Вы, и Катя и об Вайде тоже пиминали, а не только о расстреле, думаю, что и отношение современных поляков Вас так же интересует, а фильм как зеркало этих отношений.
Вобщем, думаю я, терпение.


ну, значит вы невнимательно прочитали мой вопрос в теме. там действительно в первых строчках идёт текст о фильме, но только лишь для того, чтобы связать тему с интервью с режиссёром этого фильма, поляком вайдой, в которм он обвиняет россию о продолжении лжи. моя тема вовсе не о кино, ни тем более о канале культура.

я понимаю вас как модератора, удобнее модерировать одну тему чем десять, и даже согласен был на компромисс - переименовать тему, дать ей название соответствующее её предмету - Катыньский расстрел. вы же переименовали её в Канал культура. и оправдание этому то что вы варите борщ? нормально. я был более высокого мнения о модераторах этого сайта, и о вас персонально.

ну чтож, придётся смириться с реальностью. варите дальше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 14:10   #451
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

да и Катынь - не верное название той теме. катынь - это населённый пункт, разве тема про населённый пункт? а учитывая контекст последних событий, могут запросто писать и про авиакатастрофу, кто любит "обобщать"

почему бы не переименовать в то, о чём там речь - катыньский расстрел.

Последнее редактирование от Suhov : 12-04-2010 в 14:41.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 14:11   #452
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
да и Катынь - не верное название той теме. учитывая контекст последних событий. почему бы не переименовать в то, о чём там речь - катыньский расстрел.

Наоборот - емкое и нейтральное. Пардон, ушла.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 14:15   #453
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Наоборот - емкое и нейтральное. Пардон, ушла.


это то же самое что тему о борще переименовать в тему про первые блюда - ёмко и нейтрально. сами себе работы добавляете - будут вам в теме о катынском расстеле писать про авиакатастрофу. мда-с. ну да ладно, модератор тут барин, ничего не попишешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 14:18   #454
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
это то же самое что тему о борще переименовать в тему про первые блюда - ёмко и нейтрально. сами себе работы добавляете - будут вам в теме о катынском расстеле писать про авиакатастрофу. мда-с. ну да ладно, модератор тут барин, ничего не попишешь.

Ничего я не добавляю: Вы сами связали фильм и трагедию, отсюда и пляшем. Плюс есть ещё и другой автор у этой темы, которые ещё шире рамки обозначил - её мнение тоже нужно учитывать.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 17:22   #455
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mulja
Та-что за опять фигня, не могу посылать сообщения!
Час назад мог, а сейчас вообще не отправляются!! Даже с десятого раза!
От погоды что-ли зависит? Дык вроде солнечно!

Я уже устал вопрошать. Неужели так сложно что то наладить на сайте?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 23:56   #456
ihmi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А местным воротилам, я гляжу всё по-барабану. Кто-то открыл тему "8-марта" я там расписался, а они убрали тему нахер. В политике тролли засрали всю тему личными оскорблениями. Я несколько дней как честный человек давил кнопу с подсказкой контролёру, мол смотри, вот нарушение явное, сознательное. Пофиг. Сюда вот написал, про "удивительного афтора" без реакции. А тролли толстеют. Раньше только несколько было таких агрессивных, а теперь их стадо. И они самовозбуждаются, атакуют уже не порознь, а вместе. Диалог пропал нахер. Остались одинокие высказывания и дружный лай против. Причём не против идеи, а античеловеческие. против написавшего ненравящие стае вещи.

Мне кто-нибудь ответит? По существу. Можно в личку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2010, 23:57   #457
ihmi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
А у меня подозрение, что некто, якобы вылавливающий тут гэбню, сам слишком хорошо знаком с методами ее работы и почерком. Навыки не пропадают...


а кто некто? А значит против самого сигнала сказать нечего? Согласен, мол...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 11:31   #458
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Верните Хатынь на место или объясните причину удаления, будьте любезны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 11:34   #459
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Верните Хатынь на место или объясните причину удаления, будьте любезны.


Сколько можно этой политики уже? это не политфорум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 11:36   #460
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Сколько можно этой политики уже? это не политфорум.

Тогда имеет смысл убрать раздел "политика" вообще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 11:37   #461
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Сколько можно этой политики уже? это не политфорум.


Лучше кАнкретнА про трах и поиск подруг! Тогда освободите домен и назовитесь суомидатинг.ру. Типа случаем русскоязычных без учета полит взглядов и АйКью!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 14:40   #462
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от RSW..
Верните Хатынь на место или объясните причину удаления, будьте любезны.

Хотя ведь нету больше на карте Хатыни, так пусть и темы такой не будет, не подумал об этом сразу, извините..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 10:45   #463
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pauli
Не знаю,кого это конкретно касается,модераторa или администратора, может кто из вас это прочтет и что-нибудь скажет или сделает..Сегодня иполняется неделя,как не проходят нормально мои сообщения.

теперь и у меня началось.. Сударь, Musja, Pauli, Сан Саныч.. кстати зачем нужна эта ветка, если половина вопросов в ней игнорируется? (это я не про себя)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 15:22   #464
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Не могли бы господа модераторы тихо исправлять орфографические ошибки юзеров.Глаза уже режет и хочется сделать ето самому...но прав изменять сообщения у меня нет,а если я начну указывать юзерам на ошибки -получу бан.
Причём не знаю с чем ето связанно,но наибольшее к-во орфографических ошибок у людей позиционирующих себя патриотами России и всегда и везде её защищающих.Ето сильно портит их репутацию и репутацию самой идеи...
Всё сказанное лишь моё ИМХО.
С наилучшеми пожеланиями..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 15:26   #465
Iosif
ушёл с форума
 
Сообщений: 2,073
Проживание:
Регистрация: 29-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Не могли бы господа модераторы тихо исправлять орфографические ошибки юзеров.Глаза уже режет и хочется сделать ето самому...но прав изменять сообщения у меня нет,а если я начну указывать юзерам на ошибки -получу бан.
Причём не знаю с чем ето связанно,но наибольшее к-во орфографических ошибок у людей позиционирующих себя патриотами России и всегда и везде её защищающих.Ето сильно портит их репутацию и репутацию самой идеи...
Всё сказанное лишь моё ИМХО.
С наилучшеми пожеланиями..

Tы думаешь, что все модераторы знают основные правила орфографии?
Да и никто не будет исправлять безграмотность других людей...Зато видно сразу, кто есть кто..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 15:37   #466
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Не могли бы господа модераторы тихо исправлять орфографические ошибки юзеров.


Хорошая идея: детей в детдом, мужа - к любовнице, а сама модерировать, модерировать, модерировать...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 15:42   #467
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Хехе. Хорошо что я с Олликаинен не пересекаюсь на форуме))))))

Я еще предложу новости исправлять неправильные на форуме (темы на форуме где новости старые подаются как новые и такими искревленными))))))

А еще, только не баньте меня. Олликаинен, Heimopataljonan пишется с двумя о.

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 15-04-2010 в 15:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 15:44   #468
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от RSW..
теперь и у меня началось.. Сударь, Musja, Pauli, Сан Саныч.. кстати зачем нужна эта ветка, если половина вопросов в ней игнорируется? (это я не про себя)


Я кажется нашёл способ обойти, надо жать несколько раз кнопку "отправить" если сразу не появляется сообщение "спасибо за ваше...", а начинает долго грузить!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 15:48   #469
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Не могли бы господа модераторы тихо исправлять орфографические ошибки юзеров.Глаза уже режет и хочется сделать ето самому...но прав изменять сообщения у меня нет,а если я начну указывать юзерам на ошибки -получу бан.
Причём не знаю с чем ето связанно,но наибольшее к-во орфографических ошибок у людей позиционирующих себя патриотами России и всегда и везде её защищающих.Ето сильно портит их репутацию и репутацию самой идеи...
Всё сказанное лишь моё ИМХО.
С наилучшеми пожеланиями..


Вам мешают ошибки пользователей или мешает то, что некоторые считают себя патриотами России и защищают ее?

если первое, то чтобы предъявлять такие претензии - надо и самому соответствовать
если второе, то и начинать надо с другого, а не прекрывать все ошибками

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 16:37   #470
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elena.
Вам мешают ошибки пользователей или мешает то, что некоторые считают себя патриотами России и защищают ее?

если первое, то чтобы предъявлять такие претензии - надо и самому соответствовать
если второе, то и начинать надо с другого, а не прекрывать все ошибками

Нет мне МЕШАЮТ именно ошибки.То,что их допускают ПАТРИОТЫ РОССИИ меня НЕПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ.Хотя по сути мне всё равно...Просто большое к-во орфографических ошибок на форуме создаёт отрицательное мнение об образованности его пользователей..соответственно непривлекательно для рекламодателей.
Насчёт личного примера -я обычно соответствую.Если кто-то увидит в моём сообщении ошибки(надеюсь вы способны различать ошибки и намеренные разговорные выражения) и мне на них укажет -буду лично очень благодарен...всё написанное моё IMHO
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 21:48   #471
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Хехе. Хорошо что я с Олликаинен не пересекаюсь на форуме))))))

Я еще предложу новости исправлять неправильные на форуме (темы на форуме где новости старые подаются как новые и такими искревленными))))))

А еще, только не баньте меня. Олликаинен, Heimopataljonan пишется с двумя о. :shuffle:

Korjasin.Kiitos.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 22:13   #472
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
*количество - с одной "л" (это если вы сомневаетесь)
**исправление стилистических ошибок - за отдельную плату.


***Пожалуйста, не стоит благодарности, обращайтесь, если что.

Нет,не сомневаюсь.
Кто нибудь подскажет ,как написать транслитом ету букву-э??
Спасибо.Наилучшими ,конечно...с запятыми у меня со школы проблемы...из-за них в своё время не поступил на филологический.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 22:21   #473
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Нет,не сомневаюсь.
Кто нибудь подскажет ,как написать транслитом ету букву-э??
Спасибо.Наилучшими ,конечно...с запятыми у меня со школы проблемы...из-за них в своё время не поступил на филологический.



подскажу - JE
но не согласна с бухтением , ибо это не есть самая большая проблема
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2010, 22:22   #474
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
леХко

Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Кто нибудь подскажет ,как написать транслитом ету букву-э??
.

http://translit.ru/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-04-2010, 22:11   #475
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Извините пожалуйста. Я задала вчера вопрос по теме от Ollikainen, а он исчез. Ммм...баталии может были здесь? Я что-то интересное пропустила? Или так просто удалили и всё? Очевидцы есть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 20:57   #476
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question

А где тема про Лицедеев?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 10:14   #477
ihmi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну вот. Путиноиды добрались и до меня. Не работает отправление комментов.
Жму батон "отправить быстрый ответ" Всё моргает и пропадает мой текст, но восстанавливается в поле комментария оригинальный текст, постинга на который я отвечаю.
Тут многие уже на это жаловались. Но, я гляжу, эпидемия ширится!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 11:30   #478
MihaNik
Пользователь
 
Аватар для MihaNik
 
Сообщений: 4,759
Проживание:
Регистрация: 21-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ihmi
Ну вот. Путиноиды добрались и до меня. Не работает отправление комментов.

это не "путиноиды" ,это злые силы добра.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 19:51   #479
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,873
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Вопрос: когда я смотрю количество просмотров по теме - там считаются только просмотры зарегившихся юзеров? или вообще всех? т.е. и гостей форума?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 20:37   #480
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Вопрос: когда я смотрю количество просмотров по теме - там считаются только просмотры зарегившихся юзеров? или вообще всех? т.е. и гостей форума?


Насколько мне известно, все просмотры считаются, однако, честно говоря, не тестировал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно