Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 18-05-2013, 16:23   #4981
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Если на каждого психически нездорового обращать внимание, нервов не хватит. У меня вот на форуме персанальный "референт" обьявился, в каждой теме, где я пишу сообщения, гадит. Уже три псевдонима поменял, и не лень же человеку такими глупостями заниматся. Мало того, что человек абсолютный бездарь, ни на одном языке нормально изьясниться не в состоянии без грубых ошибок, так ещё и с логикой не дружит совершенно. Но зато ведёт дневник сумасшедшего, уже,если мне не изменяет память, 12 тетрадок исписал, объявил себя суперзвездой, пригрозил "разборками", и доносом в полицию. Жаль,ту тему всю стёрли Видать, зацепило Шарикова. Нормальным модераторам за такие гадости следовало бы банить, но похоже, у них итак дел невпроворот, чтобы на такие мелочи обращать внимания, поэтому я отношусь к такому творчеству злопыхателей спокойно.


Если кто-то норовит в тебя плюнуть, значит к тебе как минимун неравнодушны
Относитесь и дальше спокойно, такие люди не могут без ответной реакции, а если её не поступают, то они быстро выдыхаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 16:26   #4982
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Если кто-то норовит в тебя плюнуть, значит к тебе как минимун неравнодушны
Относитесь и дальше спокойно, такие люди не могут без ответной реакции, а если её не поступают, то они быстро выдыхаются.

Именно так и есть. Перефразируя, "если недруг тебя поливает грязью - ты всё делаешь правильно"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 16:38   #4983
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Я забила уже.Главное,я узнала кто это.Месть-блюдо холодное.


А как узнала? Модер сказал? Больше никак не узнаешь, если сам не признается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 16:46   #4984
U2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сюда надо написать, вход мужикам запрещен.
Только паукам, жалобщикам)

''Юпитер два стола накрыл, и заседают
За первым все, кто ловок, силен, смел;
Второй же — мелюзге в удел:
За ним объедки первых доедают.''

http://jandelafonten.ru/pauk_i_lastochka/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 17:44   #4985
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Yanychar
А как узнала? Модер сказал? Больше никак не узнаешь, если сам не признается.

Пока могу сказать только то,что могу сказать,а именно-этот бред не ты писал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 17:47   #4986
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Ребята, если боитесь плевков, не пишете о себе ничего. Ничего и никогда. А если хочется откровенного общения, то помните, что вас читают все.


Люсенька, ты помнишь чтобы я писал про свою семью что-то негативное?

Но больные фантазии у некоторых зашкаливают, типа авось в точку попаду, ну или по крайней мере.выведу из себя, человек запсихует, напишет маты и его забанят...
Одного хакера с многочисленными клонами ты прекрасно знаешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 22:26   #4987
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Пока могу сказать только то,что могу сказать,а именно-этот бред не ты писал



Я вообще не пишу под маской никогда. Тем более не создаю клонов.
Это для писунов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 22:46   #4988
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
В 99,9% случаев, такое "чудо" банят по IP-адресу, особенно, когда модератору он виден. И реальный пользователь -тоже. Но нет, не банят, взывают к разумности.

Есть ещё и динамические IP-адреса, которые меняются при каждом выключении-включении модема. Но факт, что кому-то выносят 101-е китайское предупреждение, а других - "пасут", ожидая, когда их кто-то спровоциует.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 22:49   #4989
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
не пишете о себе ничего. Ничего и никогда.

+
Как тут не вспомнить: "Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас".

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 22:56   #4990
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
+
Как тут не вспомнить: "Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас".

Да да, ну или же не бойтесь плевков, хохочите над ними. Пусть они делают ваш день
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 23:03   #4991
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Да да, ну или же не бойтесь плевков, хохочите над ними. Пусть они делают ваш день

Одно дело - плевки (можно ведь и ответить), другое - вываливание чужой личной жизни на обозрение. Я на этом форуме неоднократно наблюдал, как милуются, подхваливают друг-друга, очевидно пишут в ПС и даже общаются, а потом, вдруг, начинаются ругань и слив личного...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 23:10   #4992
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Одно дело - плевки (можно ведь и ответить), другое - вываливание чужой личной жизни на обозрение. Я на этом форуме неоднократно наблюдал, как милуются, подхваливают друг-друга, очевидно пишут в ПС и даже общаются, а потом, вдруг, начинаются ругань и слив личного...

Что в этом такого, чтоб испортился аппетит? Скока раз уж твердили миру: не дружите взасос, если вам больше 10-ти лет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 23:14   #4993
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Что в этом такого, чтоб испортился аппетит?

енто не понял...

Цитата:
Сообщение от Люся
Скока раз уж твердили миру: не дружите взасос, если вам больше 10-ти лет

а с ентим - соглашусь.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2013, 23:18   #4994
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Одно дело - плевки (можно ведь и ответить), другое - вываливание чужой личной жизни на обозрение. Я на этом форуме неоднократно наблюдал, как милуются, подхваливают друг-друга, очевидно пишут в ПС и даже общаются, а потом, вдруг, начинаются ругань и слив личного...

Террариум единомышленников... (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 09:35   #4995
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Да да, ну или же не бойтесь плевков, хохочите над ними. Пусть они делают ваш день

Послушай,конечно гадости и фантазии пишут люди слабые,трусливые и завистливые.Конечно,когда пишут про меня что-либо,то мне смешно и жаль таких.Но когда пишут про мужа в прямой эфир,что он в психушке на учете стоит,помилуй,тут не смешно уж.Этот форум читают и мои друзья из Питера,и много еще кто.Одно дело-поспорить с кем-то в теме,даж поругаться,а друге дело-когда чел выливает помойку про семью и думает,что сойдет ему это с рук,тк под маской..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 09:47   #4996
BoX
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Послушай,конечно гадости и фантазии пишут люди слабые,трусливые и завистливые.Конечно,когда пишут про меня что-либо,то мне смешно и жаль таких.Но когда пишут про мужа в прямой эфир,что он в психушке на учете стоит,помилуй,тут не смешно уж.Этот форум читают и мои друзья из Питера,и много еще кто.Одно дело-поспорить с кем-то в теме,даж поругаться,а друге дело-когда чел выливает помойку про семью и думает,что сойдет ему это с рук,тк под маской..

а он написал имена, фамилии или просто муж Питер FM?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 11:11   #4997
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Послушай,конечно гадости и фантазии пишут люди слабые,трусливые и завистливые.Конечно,когда пишут про меня что-либо,то мне смешно и жаль таких.Но когда пишут про мужа в прямой эфир,что он в психушке на учете стоит,помилуй,тут не смешно уж.Этот форум читают и мои друзья из Питера,и много еще кто.Одно дело-поспорить с кем-то в теме,даж поругаться,а друге дело-когда чел выливает помойку про семью и думает,что сойдет ему это с рук,тк под маской..


Ниче, привыкнешь) А не хочешь, чтобы кто-то написал про твоего мужа, не пиши, что у тебя есть муж) Умельцы-то всегда найдутся) А..еще одно..не ходи в маску. Не ходи никогда. А если идешь, помни, что в любую минуту может выскочить одноклеточное и цапнуть тебя за попу) Это правило у нас все старожили соблюдают)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 11:55   #4998
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
... А не хочешь, чтобы кто-то написал про твоего мужа, не пиши, что у тебя есть муж) ...)

похихикала. спасибо, Люся, за хорошую утреннюю шутку.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:01   #4999
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Террариум единомышленников... (ц)

В точку........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:32   #5000
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Ниче, привыкнешь) А не хочешь, чтобы кто-то написал про твоего мужа, не пиши, что у тебя есть муж) Умельцы-то всегда найдутся) А..еще одно..не ходи в маску. Не ходи никогда. А если идешь, помни, что в любую минуту может выскочить одноклеточное и цапнуть тебя за попу) Это правило у нас все старожили соблюдают)

Во ты придумала-повеселила,Ок,я везде буду писать,что нет мужа! А насчет маски...откудаж я знала,что туда лучше не ходить или ходить тоже в маске.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:34   #5001
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от BoX
а он написал имена, фамилии или просто муж Питер FM?

Ну знаете ли что,с именами и фамилиями(кстати не он а она)она бы уже в полиси куковала за клевету!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:36   #5002
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Ну знаете ли что,с именами и фамилиями(кстати не он а она)она бы уже в полиси куковала за клевету!

Старики сказывают, что в ранние форумские (или этого, или "жёлтого") времена был прецедент: оскорбителя вычислили по IP, и дело дошло до полиции.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:47   #5003
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Старики сказывают, что в ранние форумские (или этого, или "жёлтого") времена был прецедент: оскорбителя вычислили по IP, и дело дошло до полиции.

Всё это суета сует. Возня. Дышите глубже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:50   #5004
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Питер FM
Во ты придумала-повеселила,Ок,я везде буду писать,что нет мужа! А насчет маски...откудаж я знала,что туда лучше не ходить или ходить тоже в маске.

Да понятно всё. Все через это прошли. Меня тож цапали. Я в последние года два туда ходила, тока шоб поглядеть какие настроения гуляют в кулуарах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:54   #5005
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Старики сказывают, что в ранние форумские (или этого, или "жёлтого") времена был прецедент: оскорбителя вычислили по IP, и дело дошло до полиции.

Я больше чем уверена,что все возвращается бумерангом,так,что она и без моих усилий итак рыдать будет в скором времени.А у меня пока куча других,более интересных дел,нежели хождение по полицейским участкам.Ущербные людишки,что с них взять-то...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 13:54   #5006
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Всё это суета сует. Возня. Дышите глубже

Дык это я только слышал... Вдыхаю полной грудью, и иногда беру на неё 150.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 14:29   #5007
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Питер FM
у меня пока куча других,более интересных дел,нежели хождение по полицейским участкам..

И даже этого делать не можешь( т.е, в полицию обратиться).
Так как на форуме оскорбили ,оболгали не тебя ,конкретно- Машу Иванову, а только твой ник...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 15:36   #5008
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
И даже этого делать не можешь( т.е, в полицию обратиться).
Так как на форуме оскорбили ,оболгали не тебя ,конкретно- Машу Иванову, а только твой ник...

Может поспорим,что могу? А знаете почему я знаю точно? Да потому,как я в пятницу выделила на это время и узнала.Так-то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 15:49   #5009
EXPAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Может поспорим,что могу? А знаете почему я знаю точно? Да потому,как я в пятницу выделила на это время и узнала.Так-то.

Вы, главное, того... Без рукоприкладства...))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:23   #5010
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от EXPAT
Вы, главное, того... Без рукоприкладства...))))

Не переживай,я забила на эту мадам!Меня ждут великие дела и жаль тратить св время на ничтожных людишек.Судьба их сама накажет,без моего участия.Считаю мой вопрос исчерпан,ответы я получила,всем спасибо за участие и тем,кто написал в ПС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:23   #5011
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,165
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Послушай,конечно гадости и фантазии пишут люди слабые,трусливые и завистливые.Конечно,когда пишут про меня что-либо,то мне смешно и жаль таких.Но когда пишут про мужа в прямой эфир,что он в психушке на учете стоит,помилуй,тут не смешно уж.Этот форум читают и мои друзья из Питера,и много еще кто.Одно дело-поспорить с кем-то в теме,даж поругаться,а друге дело-когда чел выливает помойку про семью и думает,что сойдет ему это с рук,тк под маской..



Питер FM, а забыла,как Мафу трепала и ейную личную жизнь? правда или нет - а ой как некрасиво было! или без маски - можно?

а теперь - скажите пожалуйста! и месть будет страшна,и вообще трепещите, жалкие ничтожные личности!))))))))) "улыбаете,право"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:29   #5012
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Питер FM, а забыла,как Мафу трепала и ейную личную жизнь? правда или нет - а ой как некрасиво было! или без маски - можно?

а теперь - скажите пожалуйста! и месть будет страшна,и вообще трепещите, жалкие ничтожные личности!))))))))) "улыбаете,право"

Все могут поспорить-повздорить тк мнение иногда не совпадают,разные все и точка зрения у каждого своя .Но во первых-я не скрывалась под маской,во вторых- я никогда не трогала чужой семьи-мужей.детей,родителей.Да и вопрос уже закрыт,я получила ответ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:32   #5013
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Может поспорим,что могу? А знаете почему я знаю точно? Да потому,как я в пятницу выделила на это время и узнала.Так-то.

Неа.
Единственное ,чего добъёшься-подставишь форум :вероятно будет какое-то замечание ,что администрация позволяет нетактичные посты юзеров.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:34   #5014
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,165
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Все могут поспорить-повздорить тк мнение иногда не совпадают,разные все и точка зрения у каждого своя .Но во первых-я не скрывалась под маской,во вторых- я никогда не трогала чужой семьи-мужей.детей,родителей.Да и вопрос уже закрыт,я получила ответ.



ясно. без маски - можно,если повздорили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:36   #5015
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Питер FM
Все могут поспорить-повздорить тк мнение иногда не совпадают,разные все и точка зрения у каждого своя .Но во первых-я не скрывалась под маской,во вторых- я никогда не трогала чужой семьи-мужей.детей,родителей.Да и вопрос уже закрыт,я получила ответ.

Да ладно,не переживай относись к этим людишкам с юмором-ну сирые они ,что с них взять.
Меня же тут несколько человек тоже "пасут"- грязь льют , несут невесть что про меня и мою семью.
Часть из них уже в игноре, другие оставлены для развлекухи ,чтобы посмеяться над их постами...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 18:38   #5016
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
ясно. без маски - можно,если повздорили.

На последние 2поста без коментариев,вопрос снят с повестки дня.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2013, 23:09   #5017
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А когда многочисленные клоны известного хакера типа Aliv, Deniss, REACTOR, LITERAMITUM и другие будут стёрты и не доставать нормальных посетителей?

В теме http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=73280, достаточно пошлостей от него, но стирают почему-то других.

По навету этого нечистоплотного меня забанили, а он доволен, и ещё угрожает свести меня с этого форума...

Он что, в неприкосновенные вышел?
Вот порадуется и похихикает...

Для примера пёрлы:

Цитата:
Сообщение от REACTOR
Ты по человечески когда начнёшь общаться?
Откуда у тебя мысли, того, что ты написал? Придумал, сказал кто или твоя голова так соображает? Нормального от тебя за последние разговоры со мной я не увидел.
Может подумаешь, что и почему ты пишешь. Я внятно тебе объяснил про ник, ты, внятно ответить не можешь! Почему?


Цитата:
Сообщение от REACTOR
У LITERAMITUM секретов нет!)))))


Цитата:
Сообщение от REACTOR
С вами то, как общаться?

Как с троллем, анекдотом, блондинкой, военным или..?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 01:16   #5018
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,120
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
ясно. без маски - можно,если повздорили.



никто не вздорил,нагло провоцировала выдумывая небылицы,ну вот на кого-то в итоге нарвалась,бумеранг
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 03:03   #5019
Aliv
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
в смысле, что Чико незаслуженно гадов обидел, сравнив с форумскими субьектами?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 03:23   #5020
Aliv
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Hai
Люди в отличии от других существ пребывающих на нашей бренной земле более многогранны и менее статичны в мыслях и помыслах.
Предыдущий пост отражает ситуацию странную и во многом не понятную. Причем в некоторых постах граничащую с креминалом . Когда лгут и очерняют деловую репутацию!

Ааа!
Проявился весь пост, наконец.
С первых дней захода на форум, начались приставания Asphnvej. Затем со словами "троль" добавился Musja. Пропускаю ряд ... нечто.. без внимания.
antoshka добавился с темой "пидорасы" и соответствующей лексикой лагерного опущенца, пассивного гомосексуалиста.
Начались письма с предложениями половых сношений (сохранены, факты имеются).
Теперь новый криминал.
Гниет форум.
На ПитерFM отозвались сочувственно.
Мне сочувствия не надо.
Надо решать - позволять беспределу быть на форуме или выгонять провокаторов, матершинников и (я не психиатр, диагнозов не ставлю) невменяемых.
Приписывать мне (различайте уважаемые, и мою личность, и определенную роль и ник) создание клонов, ход по-любому не умный. Годный разве для дураков явных, кто поверит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 07:37   #5021
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aliv
Доброе утро всем!
..........
.



Так чего именно Вы хотите?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 08:05   #5022
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
Так чего именно Вы хотите?

Справедливости!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 08:17   #5023
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
Так чего именно Вы хотите?


Внимания!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 08:28   #5024
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Справедливости! :гы:



Ну, за справедливость!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 08:29   #5025
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Внимания!



*общественность внимает и рукоплещет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 08:54   #5026
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
ох долгая была зима
не все смогли пережить ее без потери душевного здоровья

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:06   #5027
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
А я так считаю: Муся может быть каким-угодно. Он может писать дурацкие посты, лить воду и глупости, мутить воду и затевать ссору...но Муся- реальный персонаж с многолетним стажем. Свой, родной, знакомый и понятный. Муся может в реале ответить за свой базар, его можно найти, ему можно позвонить. А кто такой Алив, Реактор, и все остальные, в сотый раз отклонировавшиеся персонажи? Нету им доверия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:11   #5028
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,902
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
Мусик да- персона реальная
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:20   #5029
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Эх, зачем же потёрли перлы двух родственников Aliv и Hai (бывший mehanic) . Эти красавцы вели такой прекрасный диалог вслух сами с собой, якобы не зная друг друга Красавчики, вы бы хоть, вместо ведения записок сумасшедших в свои дневники, задумались, какой дурак поверит, что вы друг друга не знаете, строча сообщения в одинаковое ночное время, в 3 часа ночи, когда на форуме вообще никого не было. Или встреча двух резидентов происходит исключительно в конспиративной обстановке, когда все адекватны люди уже давно спят?
Цитата:
"Не уважаешь людей!
Не уважаешь форум!"
...
"Гниет форум."
...
Надо решать - позволять беспределу быть на форуме или выгонять провокаторов, матершинников и (я не психиатр, диагнозов не ставлю) невменяемых.

Лечится Вам снова надо, однозначно. И что кому тут делать, решать тут, поверьте, будут и без вас. Или, возомнили себя знатоком душ? Так вы сначала в своей разберитесь, судя по употребляемым словам, выражениям и стилю, работы там ой как много ещё...
Цитата:
Это вы с Asphnvej, твоим подельником по мути и графоманству, модераторам мстите? Забивая форум и внимание людей мутью, клеветой и паскудством?


Это уже серьёзно..Что курите?

Последнее редактирование от Asohnvej : 23-05-2013 в 09:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:25   #5030
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,613
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
А я так считаю: Муся может быть каким-угодно. Он может писать дурацкие посты, лить воду и глупости, мутить воду и затевать ссору...но Муся- реальный персонаж с многолетним стажем. Свой, родной, знакомый и понятный. Муся может в реале ответить за свой базар, его можно найти, ему можно позвонить. А кто такой Алив, Реактор, и все остальные, в сотый раз отклонировавшиеся персонажи? Нету им доверия.


+100500
Муся - наш человек, все его знают и даже я )

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:52   #5031
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Эх, зачем же потёрли перлы двух родственников Aliv и Hai. Эти красавцы вели такой прекрасный диалог вслух сами с собой, якобы не зная друг друга


Родственник Hai потер себя сам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:55   #5032
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Родственник Hai потер себя сам.

...и пошел на клонирование, ждите
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:55   #5033
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Я б вообще запретила новобранцам ругаться и жаловаться. Например: можно жаловаться только после 3 000 постов)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:57   #5034
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Может, я и ошибаюсь, но вполне вероятно, это один человек в разных обличиях. Слишком схожи эти персонажи в своих безумных высказываниях и оскорблениях других пользователях..Ну да ладно, пущяй веруют в свои псалмы, одновременно нарушая их везде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 09:59   #5035
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,967
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Я б вообще запретила новобранцам ругаться и жаловаться. Например: можно жаловаться только после 3 000 постов)


Дедовщина это, имхо.

Новобранцы так самовыражаются, с непривычки. Потом мудреют и им становится всё равно, по большей части.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 10:02   #5036
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
...и пошел на клонирование, ждите


Мнда, спалили аналитика-бухгалтера с образованием в 3 класса. Русский для него видимо, с трудом:

Цитата:
некоторых постах граничащую с креминалом . Когда лгут и очерняют деловую репутацию!


Лгут, и очерняют? Чья бы корова мычала, выражаясь понятным тебе языком...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 10:07   #5037
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Asohnvej
Может, я и ошибаюсь, но вполне вероятно, это один человек в разных обличиях. Слишком схожи эти персонажи в своих безумных высказываниях и оскорблениях других пользователях..Ну да ладно, пущяй веруют в свои псалмы, одновременно нарушая их везде.


На их сайте умилила такая фраза:

"Также обращаем ваше внимание, что на ресурсах Google мошенниками может быть представлена ложная информация о нашей компании!"

Что-то супермодераторы не спешат забанить за оскорбления клонов, а как блин скажешь, так получи фашист баню...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 10:10   #5038
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Дедовщина это, имхо.

Новобранцы так самовыражаются, с непривычки. Потом мудреют и им становится всё равно, по большей части.

Я за дедовщину. А то, приходят салаги и давай на солидный юзер гнать. Пока авторитет не заработал, сиди, сапоги надраивай. Или веди себя миролюбиво, что, в принципе, тоже -форма жизни
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 11:37   #5039
WTF
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Люся
Я б вообще запретила новобранцам ругаться и жаловаться. Например: можно жаловаться только после 3 000 постов)


Теперь мне понятна стала политика администрации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2013, 13:27   #5040
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от WTF
Теперь мне понятна стала политика администрации.

Я к администрации имею крайне слабое отношение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно