Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 02-05-2010, 14:51   #481
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nin1234
Спасибо за ответы, сочувствие и участие.
Бывший друг не фин, а мусульманин. . Когда то хвалился , что его друг работает адвокатом, вот к нему видно и обратился .
Пока ситуация никак не продвинулась.


Перечитала тему и поняла для себя что это чья-то развлекуха.Ни один уважающий себя мусульманин не потребует назад побрякушки. А если нашелся такой один-единственный, то суд он не выиграет, потому как имел он эту даму как хотел все 9 лет - если история действительно имела место быть - и рассматриваться эта ситуация будет как проживание свободным браком, а не как что иное. Даме смелее идти в суд и если имеют место угрозы, прихватить с собой доказательства. И вообще ничего не бояться.
Ему зададут единственный вопрос - сколько лет были вместе? - 9? Ну тогда гуляй, мусульманин Вася)) с запретом на приближение - как минимум. По желанию дамы за угрозы может получить и серьезный срок.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 14:56   #482
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Перечитала тему и поняла для себя что это чья-то развлекуха.Ни один уважающий себя мусульманин не потребует назад побрякушки. А если нашелся такой один-единственный, то суд он не выиграет, потому как имел он эту даму как хотел все 9 лет - если история действительно имела место быть - и рассматриваться эта ситуация будет как проживание свободным браком, а не как что иное. Даме смелее идти в суд и если имеют место угрозы, прихватить с собой доказательства. И вообще ничего не бояться.
Ему зададут единственный вопрос - сколько лет были вместе? - 9? Ну тогда гуляй, мусульманин Вася)) с запретом на приближение - как минимум. По желанию дамы за угрозы может получить и серьезный срок.



.

Уже приводили случай который произошел в Селло! Конечно не надо бояться. Стоит остерегаться и думать головой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:00   #483
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
Уже приводили случай который произошел в Селло! Конечно не надо бояться. Стоит остерегаться и думать головой...


Знаете ли... за 9 лет трясти с нее 3 побрякушки может только тип представляющий из себя шпану. И сумма за 9 лет 3200? Смешная надо сказать сумма.
32 штуки-другое дело. Можно было бы и бояться и опасаться.
А так, смешно.

Развод, а не тема, либо дама чего-то не договаривает.




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:05   #484
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Знаете ли... за 9 лет трясти с нее 3 побрякушки может только тип представляющий из себя шпану. И сумма за 9 лет 3200? Смешная надо сказать сумма.
32 штуки-другое дело. Можно было бы и бояться и опасаться.
А так, смешно.

Развод, а не тема.




.

Вот такие мелочовщики и творят самые гадкие и гнусные поступки. .......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:06   #485
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
Какие родственники? если она любовницей была? Вы о чем?
Топикстартером сказано, что у мужчины и женщины были долгие отношения, затем женщина их прервала. Да, не сказано, что она была представлена его родственникам, но не сказано и того, что женщина была в статусе тайной наложницы. В современном мире отношения взрослых людей иногда строятся примерно так: встреча, знакомство, обоюдное влечение друг к другу, начало любовных отношений, желание продолжать и развивать отношения, знакомство с родственниками, продолжение и развитие отношений, решение создать семью. Могу допустить, что некоторые из перечисленных этапов были пройдены и "нашей" парой, но вот развитие отношений не привело к созданию семьи, а привело к желанию женщины их прервать. А вы допускаете, видимо, что между ними были только любовные утехи? Мы этого не знаем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:09   #486
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
Вот такие мелочовщики и творят самые гадкие и гнусные поступки. .......



Учить таких надо. Я же говорю что действует как шпана. Думаю попугает и успокоится. Опять таки если эта ситуация имеет место быть.

Вот когда успокоится, тогда и начинать учить - с доками об угрозах в суд. Когда не будет ожидать.
Главное не бояться.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:14   #487
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Топикстартером сказано, что у мужчины и женщины были долгие отношения, затем женщина их прервала. Да, не сказано, что она была представлена его родственникам.....не привело к созданию семьи, а привело к желанию женщины их прервать. А вы допускаете, видимо, что между ними были только любовные утехи? Мы этого не знаем.


Да какое там "привело к созданию семьи", если в условии задачи дано, что у него были свои дети: "Жили они врозь, каждый со своими детьми, только встречались" ????
Какие это - "отношения"??????????????????

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:18   #488
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leena
Топикстартером сказано, что у мужчины и женщины были долгие отношения, затем женщина их прервала. Да, не сказано, что она была представлена его родственникам, но не сказано и того, что женщина была в статусе тайной наложницы. В современном мире отношения взрослых людей иногда строятся примерно так: встреча, знакомство, обоюдное влечение друг к другу, начало любовных отношений, желание продолжать и развивать отношения, знакомство с родственниками, продолжение и развитие отношений, решение создать семью. Могу допустить, что некоторые из перечисленных этапов были пройдены и "нашей" парой, но вот развитие отношений не привело к созданию семьи, а привело к желанию женщины их прервать. А вы допускаете, видимо, что между ними были только любовные утехи? Мы этого не знаем.

Леена вы не пробовали писать книги?! У вас получатся очень добрые и с счатсливым концом ..

Но к соджалению в жизни так бывает очень редко. Я делаю выводы по постам которые здесь есть. Люди жили 9 лет раздельно и не пытались создать даже гражданского брака.....недумаю что мусульманин будет предствалять ее как невесту а уж тем более как жену своим родственникам! Караном запрещено жить с женщино не будучи в браке. Поэтому врядли он предствалял ее своей семье....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:43   #489
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nin1234

Он с Ирана . Намного старше женщины.
Жили они врозь, каждый со своими детьми, только встречались. Так она наверное и сделает, ответит адвокату , что будет выплачивать по 10евро . Только и это неправильно, ведь этого долга нет. Она наличными отдавала. Такому поробуй не отдай. Жадный и хитрый!! Она раньше пыталась расстаться , да от него не отвяжешься. Ей было проще продолжать отношения, чем бороться с ним..
Я ей советовала сделать запрет на приближение, да она всё тянула., надеялась , что он сам отстанет. А он не отстал. Совсем распоясался. Вон какую авантюру придумал с долгом!! Вместо благодарности, что столько лет молодую красивую женщину имел.
.................................
Вспомнила, мужчина угрожал, что если она сделает запрет на приближение, то за этот позор, его друзья , тоже мусульмане разберуться с ней и детьми.

Вообще-то он ,конечно,подонок,а она ,да,дурочка-быть любовницей женатого мусульманина...Или,я не поняла-он не в браке?
А не может ли Ваша подруга сказать ему ,что она вернёт подарки этого "друга" его жене вместе с доказательствами их связи,если он не отстанет ?
Мне кажется,что она связалась с параноиком,который будет вашу подругу преследовать до конца,что бы она ни сделала.
Или же,всё-таки,надо обратиться в полицию со свидетельствами угроз разправы,но при этом привести пример ,к чему привело бездействие полиции в подобном случае -случай в Селло.
Эти наглецы всё больше и больше в Европе распоясываются,когда видят как с ними здесь няньчатся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:48   #490
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Вообще-то он ,конечно,подонок,а она ,да,дурочка-быть любовницей женатого мусульманина...Или,я не поняла-он не в браке?
А не может ли Ваша подруга сказать ему ,что она вернёт подарки этого "друга" его жене вместе с доказательствами их связи,если он не отстанет ?
Мне кажется,что она связалась с параноиком,который будет вашу подругу преследовать до конца,что бы она ни сделала.
Или же,всё-таки,надо обратиться в полицию со свидетельствами угроз разправы,но при этом привести пример ,к чему привело бездействие полиции в подобном случае -случай в Селло.
Эти наглецы всё больше и больше в Европе распоясываются,когда видят как с ними здесь няньчатся.

Вот с этим я согласна! Девушки любите и цените себя!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:50   #491
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
Леена вы не пробовали писать книги?! У вас получатся очень добрые и с счатсливым концом ..

Но к соджалению в жизни так бывает очень редко. Я делаю выводы по постам которые здесь есть. Люди жили 9 лет раздельно и не пытались создать даже гражданского брака.....недумаю что мусульманин будет предствалять ее как невесту а уж тем более как жену своим родственникам! Караном запрещено жить с женщино не будучи в браке. Поэтому врядли он предствалял ее своей семье....

Заведено в природе изначально,
Как пламени наследует зола,
Любая жизнь кончается печально,
Какою бы весёлой ни была. (Э.Севрус)

Поэтому в жизни мы обе, Ленчик желаем этой женщине счастливого конца. Мне твой агрессивный настрой непонятен. Она - лищь одна из нас, узнавших цену отношениям с мужчиной. И то, что этот мужчина оказался мусульманином - это лишь нюанс, подогревший обсуждение темы. Я уже говорила и повторюсь, что все мои размышления по теме возвращения мужчине подарков и долгов были и остались прежними с первого моего поста в этой теме, вне зависимости от его веропринадлежности: вернуть всё по обоснованным требованиям, в обоснованности убедиться при помощи адвоката. Нового я добавила только: попробовать обратиться к имаму и к старейшему-мудрейшему из его семьи. Но ты считаешь, что имам её прогонит, и что родных его она не знает. Может быть, ты права, может быть - нет. Заметь, я не обсуждаю ни тебя, ни твоих потенциальных знаний, умений и талантов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 15:57   #492
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Нужно было замуж выходить! А не сожительсвовать.....А если не хотела то и нечего было.....



что значит не хотела и нечего было.
вот может у человека уже был брак, и больше сходиться с кем-то женщине не захотелось, ее устраивало такое положение вещей, что они встречались, как встречаются многие до брака. чем не вариант?
или вы сторонница того, что замуж надо выходить девственницей и что б в жизни был тока 1 мужчина?
правда, почему у вас такой негатив по отношению к этому женщине, Leena правильно отметила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:29   #493
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leena
Заведено в природе изначально,
Как пламени наследует зола,
Любая жизнь кончается печально,
Какою бы весёлой ни была. (Э.Севрус)

Поэтому в жизни мы обе, Ленчик желаем этой женщине счастливого конца. Мне твой агрессивный настрой непонятен. .

Конец у все у нас один----на кладбище.

К этиой женщине у меня нет никаких настроев. Ей решать. Я высказываюсь вообщем

-о женщинах,которые незная ничего о вере, культуре, религии - кидаются в омут...любовь у них!, а потом страдают,слезами обливаются....знаю я таких .....

- о мужчинах, кстати в соседней теме обсуждается лежебока и дармоед...в той теме мне женщину жаль, а в этой сама виновата! Хлебай! Незабрызгайся только.

Мне непонятно само отношение данной женщины к СЕБЕ! Она себя ненавидет. Сама себя унижает подачками от какогото кабеля! А теперь плачит! Вот почему я писала что замуж надо было выходить!

Иногда бывают женщины-жертвы. Им нравится выполнять роль жертвы!

Последнее редактирование от len4ik : 02-05-2010 в 17:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:39   #494
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Конец у все у нас один----на кладбище.

К этиой женщине у меня нет никаких настроев. Ей решать. Я высказываюсь вообщем

-о женщинах,которые незная ничего о вере, культуре, религии - кидаются в омут...любовь у них!, а потом страдают,слезами обливаются....знаю я таких .....

- о мужчинах, кстати в соседней теме обсуждается лежебока и дармоед...в той теме мне женщину жаль, а в этой сама виновата! Хлебай! Незабрызгайся только.

Мне непонятно само отношение данной женщины к СЕБЕ! Она себя ненавидет. Сама себя унижает подачками от какогото кабеля! А теперь плачит! Вот почему я писала что замуж надо было выходить!

Иногда бывают женщины-жертвы. Им нравится выполнять роль жертвы!



я вас уже спрашивала выше. вы проигнорировали мой вопрос, вы когда-нить любили, так что в омут с головой?
вот у меня такое было, хотя человек и был другой веры, и разошлись цивилизованно. не обязательно, что все будет так как у этой женщины, ну не повезло ей, что такой неадекват попался, ведь неадекваты бывают как среди русских, финнов, американцев, так и среди католиков, православных и мусульман.
и почему подарки вы называете подачками? вам когда подарки дарят, для вас это тоже подачки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:41   #495
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Мне непонятно само отношение данной женщины к СЕБЕ! Она себя ненавидет. Сама себя унижает подачками от какогото кабеля! А теперь плачит! Вот почему я писала что замуж надо было выходить!


Уверяю Вас-замужество с подобным придурком не спасло бы от нынешней ситуации!
Подобные особи мужского пола женщину за человека не считают,а относятся к ней как собственник к вещи,будь с ней в браке или нет.
Считаю,что подарки надо вернуть(держать у себя вещи от от такого говна мне было бы противно),а деньги не возвращать,потомучто если они уже возвращены, с какой стати ещё раз платить ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:42   #496
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daryal
и почему подарки вы называете подачками??


Не знаю, как для len4ik, а по мне подачки - это "встречались на протяжении 9 лет"...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)

Последнее редактирование от Haha : 02-05-2010 в 16:58.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:47   #497
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Не знаю, как для len4ik, а по мне подачки - это "отношения на притяжении 9 лет"...


то есть вы хотите сказать, что вот если у людей отношения 9 лет, они не женаты и даже не живут вместе, то это что-то из ряда фантастики?
а если они не хотя этого быта, хотят что бы это все оставалось на уровне романтики, так сказать. кому от этого плохо? окружающим, так окр.дела не должно быть, кто и как живет, вместе или раздельно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:57   #498
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Уверяю Вас-замужество с подобным придурком не спасло бы от нынешней ситуации!
Подобные особи мужского пола женщину за человека не считают,а относятся к ней как собственник к вещи,будь с ней в браке или нет.
Считаю,что подарки надо вернуть(держать у себя вещи от от такого говна мне было бы противно),а деньги не возвращать,потомучто если они уже возвращены, с какой стати ещё раз платить ...

За 9 лет этого нельзя было понять? Или так была влюблена что ничего не видела....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 16:57   #499
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daryal
то есть вы хотите сказать, что вот если у людей отношения 9 лет, они не женаты и даже не живут вместе, то это что-то из ряда фантастики?
а если они не хотя этого быта, хотят что бы это все оставалось на уровне романтики, так сказать. кому от этого плохо? окружающим,


Ну, как я поняла, плохо сейчас той самой романтичной женщине....
Хотя о какой романтике может тут идти речь - не понимаю. Это банальный роман-"встречались" (это даже не "отношения") с глубоко женатым с детьми, да еще плюс незнание той культуры, плюс на каком они языке-то общались? Вряд ли на арабском или на русском... Ну и хотите сказать, что это была такая страсть, что прямо все 9 лет всё вышеперечисленное казалось несущественным? Ага... Фирдоуси, поэма Шахнаме ...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:01   #500
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от daryal
я вас уже спрашивала выше. вы проигнорировали мой вопрос, вы когда-нить любили, так что в омут с головой?
вот у меня такое было, хотя человек и был другой веры, и разошлись цивилизованно. не обязательно, что все будет так как у этой женщины, ну не повезло ей, что такой неадекват попался, ведь неадекваты бывают как среди русских, финнов, американцев, так и среди католиков, православных и мусульман.
и почему подарки вы называете подачками? вам когда подарки дарят, для вас это тоже подачки?

О своих отношенияъх вы можете писать все что угодно

Человек вынес на обсуждение свой вопрос получает ответы и все могут высказывать свое мнение и взгляд

но тербовать отвечать на ваши вопросы (касающиеся моей личной жизни) вы невправе!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:08   #501
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Ну, как я поняла, плохо сейчас той самой романтичной женщине....
Хотя о какой романтике может тут идти речь - не понимаю. Это банальный роман-"встречались" (это даже не "отношения") с глубоко женатым с детьми, да еще плюс незнание той культуры, плюс на каком они языке-то общались? Вряд ли на арабском или на русском... Ну и хотите сказать, что это была такая страсть, что прямо все 9 лет всё вышеперечисленное казалось несущественным? Ага... Фирдоуси, поэма Шахнаме ...



разве товарищ женат? вроде про такое речи не было...
мы с вами говорим немного о разных вещах. я про то что отношения могут быть и без проживания вместе, если людей это устраивает, а вы мне про то что, она чего-либо не замечала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:09   #502
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
О своих отношенияъх вы можете писать все что угодно

Человек вынес на обсуждение свой вопрос получает ответы и все могут высказывать свое мнение и взгляд

но тербовать отвечать на ваши вопросы (касающиеся моей личной жизни) вы невправе!



разве я требовала? я просто указала, что вы игнорируете, ваше право. я а обсуждаю вашу точку зрение, мое право
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:14   #503
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daryal
разве товарищ женат? вроде про такое речи не было....


См.:
Цитата:
Сообщение от nin1234
Он с Ирана . Намного старше женщины.Лет на 15 точно. !!!Жили они врозь, каждый со своими детьми, только встречались. .


Если иранец лет ??? 45??? живет с детьми без жены??? ну всё в этом мире может быть...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:18   #504
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от daryal
разве я требовала? я просто указала, что вы игнорируете, ваше право. я а обсуждаю вашу точку зрение, мое право

Если вам не ответили первый раз, то повторяя вопрос тоем самым вы требуете ответа на него. Обсуждайте тему предложенную автором ,высказывайте свое отношение к моей точке зрения ,но моя личная жизнь не обсуждаема в этой теме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:21   #505
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
См.:


Если иранец лет ??? 45??? живет с детьми без жены??? ну всё в этом мире может быть...


все может быть...
но ведь ни слова про то что он женат, это ваши догадки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 17:22   #506
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Если вам не ответили первый раз, то повторяя вопрос тоем самым вы требуете ответа на него. Обсуждайте тему предложенную автором ,высказывайте свое отношение к моей точке зрения ,но моя личная жизнь не обсуждаема в этой теме.



в моем понимание требование выглядит по-другому
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 21:54   #507
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от daryal
то есть вы хотите сказать, что вот если у людей отношения 9 лет, они не женаты и даже не живут вместе, то это что-то из ряда фантастики?
а если они не хотя этого быта, хотят что бы это все оставалось на уровне романтики, так сказать. кому от этого плохо? окружающим, так окр.дела не должно быть, кто и как живет, вместе или раздельно


Йэх довела романтика иранца Васю до суда.... А ведь так привык к халяве.... А отвыкать придется... бедолажный....




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 23:52   #508
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
В полицию и к адвокату этой женщине необходимо обратиться уже сейчас, на данном этапе. В полицию: были многократные угрозы, ввергнувшие женщину в страх и лишившие её покоя. К адвокату: ей предъявлены материальные претензии, и она не знает, как ответить. Через адвоката потребовать у обвиняющей стороны подробных разъяснений суммы долга: когда, как и при каких обстоятельствах возникла эта сумма, из каких составляющих (за что) складывалась. Получив ответ, задуматься над каждой отдельной суммой. Пусть адвокат объяснит ей, есть ли у мужчины основания требовать возврата каждой суммы: за ужин в ресторане, за мороженое детям, за колготки, за цветы, за билет в театр, на новый компьютер, на поездку в отпуск, на покупку продуктов, на оплату счёта частного врача, за подарок к Рождеству... . Пусть адвокат объясняется с обвиняющей стороной и отклоняет необоснованные претензии. Но всё, что останется обосновано, хоть это и против желания женщины, но надо заплатить, и пусть адвокат начнёт переговоры о приемлемых вариантах возврата долга. Малыми частями в течение нескольких лет. Будет требовать уплату всей суммы сразу - опять-таки призвать адвоката и через него аппелировать, что никогда не получала от мужчины сразу единым разом в долг той суммы, которую он требует вернуть сразу. НЕ понравится переговорческая способность адвоката - обращаться в суд. Адвокату надо заплатить за услуги. И будет ли вся эта долгая процедура демонстрацией феминизма и цивилизованности женщины, или просто её упёртостью. НЕ понимаю, почему женщина до сих пор не обратилась в полицию. Угрожают разборками ей и её детям - тем более.

Можно пойти к имаму, рассказать ему свою историю и попросить быть посредником в переговорах с обиженным отставкой мусульманином, но я не знаю, согласится ли имам.

Конечно ей нужно взять адвоката и сходить в полицию.
А наши советы не совсем уместны, ибо только она сама знает этого человека и его границы.
1. Если он не совсем спятивший, то можно договорится с адвокатами.
2. Если он псих, то его не остановит ни адвокат, ни полиция и нужно задействовать шаги в виде выходов на кукловодов. Можно попросить православного священника навести мосты с муллой и отдать ему золотишко, денег не давать ибо малоимущая. Диалог священников более уместен, чем запрет на приближение. Его общине не нужен скандал и с ним проведут беседу.

Кстати о адвокатах. Адвокаты значит схватка в рукопашную. В этой ситуации ничего кроме суда не получится, если он требует бабок, а она не собирается платить. Суд, с 99% увереностью решит дело в пользу женщины, и истец возмет на себя затраты на обоих адвокатов и суд. Соответственно, он будет считать что она должна ему 3000 + x000 евро.
Опять же полуадекват сглотнет сопли обиды, псих придумает новый план.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-05-2010, 23:59   #509
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daryal
вот именно, так и надо, а то отдай деньги, отдай деньги, с какого перепугу? мож ему еще и дом прикупить где-нить в теплых странах? много чести!
здесь есть и вина женщины, что она позволила загнать себя в этот угол, не спорю.

Трещать не мешки ворочать. Можно его и козлом назвать, и ментами пугать. Только сумашедшая обезьяна имеет прав больше чем белый человек. Если он псих, то он тебя за такие слова просто прирежет несмотря на запрет на приближение, тому есть куча примеров. Конечно можно себя тешить что он сядет опосля аж на 5 лет в тюрьму, но в раю это слабое утешение.
А если он сцыкливое чмо, то конечно можно его послать в полицию, там он описается и прозреет. Только мы его не знаем и не видали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 00:09   #510
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Я имела в виду полицию,

А вы думаете что наши мужчины кинутся спасать заблужшую овечку .которая 9 лет ублажала.....ит.д. святая наивность.....

Вопервых мы не знаем всей подноготной. Если этот осел побежал к адвокату, и адвокат
пишет писульки,есть два варианта:
1. Он разводит своего клиента на бабло
2. У него есть увереность что его предьявы законны.
Исходя из этого либо клиент лошара, либо нам не говорят всей правды.
Спасать заблудшую овечку в Финляндии имеет право только полиция и адвокат.
Нет, конечно есть люди которые встретив козла в тайге, выпотрошили
бы козла только за то что он козел. Но это не реальная ситуация, тайга и другие безлюдные места далеко.
Впрягатся в чужие дела, которые нужно разруливать мирно, некомильфо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 00:13   #511
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Day by day
Иранец охотится за жертвой и добьет её, если на то будет воля Аллаха.

Они трусливы. Они нападают или стаями или на противника заведомо намного слабее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 00:15   #512
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Что значит недоказуемо? ЛеХко.
Если дама приезжала по его приглашениям - это самый элементарный пример.
переписка
свидетели
общие поездки
фото

еще?


Что значит не ввязываться в новые дрязги? Вас будут иметь морально и физически 9 лет и продолжать хотеть иметь и что??? Вы чего-то не понимаете.

Он не псих. Он дешевка и похоже, трус. Таких надо уничтожать морально, но умело.

Ответ выше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 01:35   #513
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,819
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Вот только это ограничение на приближение не спасло финскую экс-гёрлфрэнд албанца Ибрагима Шукуполи, да и её убитых коллег по работе тоже не спасло...

Я думаю что этот случай не показатель албанского характера в целом, а случай помешательства конкретно этого человека. Мусульмане очень разные как и мы. Русские тоже убивают и ревнуют и делают глупости.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 09:43   #514
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,051
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Какие последние сводки с "фронта"? Продвинулось в какую-нибудь сторону?

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 15:16   #515
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Масяня
Я думаю что этот случай не показатель албанского характера в целом, а случай помешательства конкретно этого человека. Мусульмане очень разные как и мы. Русские тоже убивают и ревнуют и делают глупости.

К чему был написан этот пост с защитой "албанского характера" и непримернным очерненнием "Русские тоже убивают". Речь ни в теме ни в посте не затрагивала "албанского характера" вообще? А вот мы русские получили очередную пощёчину в стиле HS: "это были не русские убийцы/ воры, как ожидалось..."

Последнее редактирование от Day by day : 03-05-2010 в 15:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 16:16   #516
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
За три года приставаний после разрыва можно было сделать вывод о несовсем адекватном поведении бывшего друга, я думаю и когда ещё встречались, это было заметно. Знаю примеры, да и многие наверно знают или слышали. С такими людьми лучше не тянуть и не быть жертвой. Что он ещё придумает после требования денег? А что-нибудь будет это точно, и лучше не доводить до крайности, когда придётся бояться за свою жизнь. Если нет хороших покровителей в реале в виде другого мужчины например, или боялись сразу обращаться в полицию, то лучше бы сразу заметать за собой следы, правда время упущено. Менять телефон, если нужно и квартиру, небольшие неудобства, которые сам спланируешь как помягче сделать, облегчать жизнь на годы вперед, и тогда не придется терпеть приставания неадеквата и не придётся срочно решать проблемы, созданные другим.
Может еще попробуете взять ситуацию в свои руки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 23:39   #517
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Laska
За три года приставаний после разрыва можно было сделать вывод о несовсем адекватном поведении бывшего друга, я думаю и когда ещё встречались, это было заметно. Знаю примеры, да и многие наверно знают или слышали. С такими людьми лучше не тянуть и не быть жертвой. Что он ещё придумает после требования денег? А что-нибудь будет это точно, и лучше не доводить до крайности, когда придётся бояться за свою жизнь. Если нет хороших покровителей в реале в виде другого мужчины например, или боялись сразу обращаться в полицию, то лучше бы сразу заметать за собой следы, правда время упущено. Менять телефон, если нужно и квартиру, небольшие неудобства, которые сам спланируешь как помягче сделать, облегчать жизнь на годы вперед, и тогда не придется терпеть приставания неадеквата и не придётся срочно решать проблемы, созданные другим.
Может еще попробуете взять ситуацию в свои руки?


Возможно это были лишь напоминания о себе. За три то года можно было его конкретно отшить.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 23:50   #518
stokman2004
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Каждая женщина,знает на ,что идёт!!!Претензии насчёт любви оставьте при себе!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 23:56   #519
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от stokman2004
Каждая женщина,знает на ,что идёт!!!Претензии насчёт любви оставьте при себе!


А мужчина знает на что идёт, когда делает женщине подарок? Подарил - всё, забудь, подарок уже не твой, а её.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:05   #520
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
А мужчина знает на что идёт, когда делает женщине подарок? Подарил - всё, забудь, подарок уже не твой, а её.

Этому родители должны и обязаны учить в детстве! ))

Но, те же родители, обязаны предупредить ребёнка, что вокруг много людей с другим мировоззрением, воспитанием, личными особенностями характера.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:09   #521
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Этому родители должны и обязаны учить в детстве! ))

Но, те же родители, обязаны предупредить ребёнка, что вокруг много людей с другим мировоззрением, воспитанием, личными особенностями характера.


Это же следует из самого определения слова подарок! А если "вот тебе колечко, но если мы расстанемся - верни его обратно", то это какой-то договор лизинга, а не подарок
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:12   #522
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Этому родители должны и обязаны учить в детстве! ))

Но, те же родители, обязаны предупредить ребёнка, что вокруг много людей с другим мировоззрением, воспитанием, личными особенностями характера.


Ага..)) с жадностью, с мелочностью и пр.

А если серьезно, то даренное назад не требуют. Оно возврату не подлежит. "С другим мировоззрением" )))) насмешил...
Нормальному человеку не придет в голову что-то подаренное требовать назад.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:15   #523
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Это же следует из самого определения слова подарок! А если "вот тебе колечко, но если мы расстанемся - верни его обратно", то это какой-то договор лизинга, а не подарок

Уже писал в этой теме: думайте, почему и зачем вы делаете подарок. Если от избытка чувств и доброте душевной - ок, если для того, чтобы "купить" и "привязать" - не ок.
Однако, в любом случае, подарки не забирают обратно. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 03:30   #524
nin1234
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-11-2008
Status: Offline
""Знаете ли... за 9 лет трясти с нее 3 побрякушки может только тип представляющий из себя шпану. И сумма за 9 лет 3200? Смешная надо сказать сумма.
32 штуки-другое дело. Можно было бы и бояться и опасаться.
А так, смешно.

Развод, а не тема, либо дама чего-то не договаривает.""
................................... .................

За 9 лет сумма смехотворная, да и та придумана, так как этого долга как такового нет, она отдавала наличными, если брала в долг. Мужчина жадный и хитрый, мелочный, лжец. Поэтому женщина и пыталась расстаться когда поняла его сущность. Но было очень трудно от него отвязаться.
Оказывается, незадолго до получения письма от адвоката, женщина сделала рикос илмойтус.
Правильно некоторые написали, что такой подонок придумает новую подлость, как достать женщину. Не успокоится.
Результатом явились требования вернуть подаренные на день рождения подарки и состряпанный якобы долг.

Последнее редактирование от nin1234 : 04-05-2010 в 03:40.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 03:38   #525
nin1234
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Конец у все у нас один----на кладбище.

К этиой женщине у меня нет никаких настроев. Ей решать. Я высказываюсь вообщем

-о женщинах,которые незная ничего о вере, культуре, религии - кидаются в омут...любовь у них!, а потом страдают,слезами обливаются....знаю я таких .....
................................... ................................... ................................... .....
...Никакой горячей любви и омута не было. Познакомились на работе, он помогал по мелочам.С переездом и т. д., был винмателен к детям. Женщина была естественно благодарна и признательна. Начались отношения.
................................... ................................... ................................... .




Мне непонятно само отношение данной женщины к СЕБЕ! Она себя ненавидет. Сама себя унижает подачками от какогото кабеля! А теперь плачит! Вот почему я писала что замуж надо было выходить!
................................... ................................... ................................... .......................

.....Какие подачки? Подарок на день рождения , и то всего лишь один раз!!

................................... ................................... ................................... ...


Иногда бывают женщины-жертвы. Им нравится выполнять роль жертвы!

................................... ................................... ................................... ................................... .....

Она как раз не хотела быть жертвой. Поэтому и разошлась. И три года держит оборону, хотя он преследует и надоедает. На улице, около работы. Письма, смс. Пошли явные угрозы, сделала рикос илмойтус.

Последнее редактирование от nin1234 : 04-05-2010 в 03:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 03:42   #526
nin1234
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Найти в телефонном справочнике по слову "мечеть", например. Позвонить и попросить аудиенции.

Ещё подумала: находясь в столь длительных отношениях с мужчиной, неужели женщина не познакомилась с другими его родственниками, если таковые у него здесь есть. Пусть подумает, кто из них самый старший, мудрый, справедливый - можно ли к нему обратиться с просьбой вразумить неразумного. Наверное, такой возможности нет, иначе бы ею уже воспользовались...

У меня вопрос к топикстартеру: вот уже неделя как вы разместили на форуме вашу тему, и вы написали, что ваша подруга готова швырнуть мужчине в лицо его подарки. Скажите, подарки возвращены? Если нет, то почему? Если да, то прекратилась ли агрессия со стороны мужчины?



Спасибо Вам огромное за дельные советы . ПОдарки вернёт при свидетелях или адвокате. Пока отправила письмо с просьбой разъяснить откуда взялся такой долг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 03:54   #527
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
nin1234, где развиваются все события? Если в Хельсинках, и если дойдет до рукоприкладства я (будучи свободным в этот день) подьеду на время переговоров или на время передачи подарков. Вмешиваться ни во что не буду, но если при мне кто полезет к женщине, получит отпор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 04:06   #528
nin1234
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Вопервых мы не знаем всей подноготной. Если этот осел побежал к адвокату, и адвокат
пишет писульки,есть два варианта:
1. Он разводит своего клиента на бабло
2. У него есть увереность что его предьявы законны.
Исходя из этого либо клиент лошара, либо нам не говорят всей правды.
Спасать заблудшую овечку в Финляндии имеет право только полиция и адвокат.
Нет, конечно есть люди которые встретив козла в тайге, выпотрошили
бы козла только за то что он козел. Но это не реальная ситуация, тайга и другие безлюдные места далеко.
Впрягатся в чужие дела, которые нужно разруливать мирно, некомильфо.

................................... ................................... ..........

Да , он уверен, так как деньги небольшие суммы , по 100 евро , дожить до получки, он переводил на её тили, а отдавала она ему наличными. Причём некоторые суммы временами он предлагал сам в подарок, настаивал, так как мол хотел помочь, а потом пожалел и заявил что обязана вернуть все , мол это было в долг. Это видимо и явилось последней каплей , переполнило её чашу терпения.
Часть денег она вернула в течение 3 лет, по банку, но деньги отданные наличкой годами раньше уже не доказать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 04:13   #529
nin1234
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
nin1234, где развиваются все события? Если в Хельсинках, и если дойдет до рукоприкладства я (будучи свободным в этот день) подьеду на время переговоров или на время передачи подарков. Вмешиваться ни во что не буду, но если при мне кто полезет к женщине, получит отпор.

................................... ................................... .......................

Спасибо. В Хельсинки.
Он хитрый и осторожный. В открытую явно драться не полезет.
Я тоже раньше удивлялась, что он деньги в долг и помощь через банк переводит, хотя в этот же день её видел . А теперь ясно. Это он предвидел ситуацию на случай развода. Назад чтобы можно было потребовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 04:17   #530
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nin1234
................................... ................................... .......................

Спасибо. В Хельсинки.
Он хитрый и осторожный. В открытую явно драться не полезет.
Я тоже раньше удивлялась, что он деньги в долг и помощь через банк переводит, хотя в этот же день её видел . А теперь ясно. Это он предвидел ситуацию на случай развода. Назад чтобы можно было потребовать.

Не берите на встречу с мужчиной который три года терреризировал женщину другого мужчину. От етого он может хуже психонуть, а охранять её потом каждый день некому будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 04:21   #531
nin1234
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Возможно это были лишь напоминания о себе. За три то года можно было его конкретно отшить.



.


Оказывается нельзя. С работы встречал, и провожал, фарами в окна светил, смс писал, письма подбрасывал с гадостями, караулил по выходным по вечерам проводит ли её кто то до дому или нет. Она его игнорировала/, но отшиваться он тоже не отшивался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 04:39   #532
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nin1234
Оказывается нельзя. 1.С работы встречал, и провожал, фарами в окна светил, 2.смс писал, письма подбрасывал с гадостями, 3.караулил по выходным по вечерам проводит ли её кто то до дому или нет. Она его игнорировала/, но отшиваться он тоже не отшивался.

Тема развод ето понятно. Но малоли кому-нибудь понадобится.
1.Вызов полиции
2. Поход в полицию
3.Вызов полиции.

У полиции терпения на 3 года каждый день такое наблюдать нет, сами бы уже что-нибудь придприняли.

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 04-05-2010 в 04:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 07:46   #533
stokman2004
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Submariner
А мужчина знает на что идёт, когда делает женщине подарок? Подарил - всё, забудь, подарок уже не твой, а её.

Всё правильно.Видно есть люди которые понимают это по другому.Придерживаюсь мнения,что в этом мире,халявы не бывает,за всё надо расплачиваться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 07:54   #534
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от stokman2004
Придерживаюсь мнения,что в этом мире,халявы не бывает,за всё надо расплачиваться.

В смысле? За подарки надо расплачиваться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 10:00   #535
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Не берите на встречу с мужчиной который три года терреризировал женщину другого мужчину. От етого он может хуже психонуть, а охранять её потом каждый день некому будет.

Кстати хорошая идея! Мужчину с собой не брать!
А он и не мужчина, а он и не с ней. Надо так: свидетель наблюдает со стороны и снимает всё на камеру в телефоне (если есть), не "светится" перед иранцем, но если женщина будет под угрозой,то придёт на помощь. Как вам такая идея?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 10:01   #536
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от stokman2004
за всё надо расплачиваться.

Хватит бредить и ерунду-то нести. Никто ничего не должен. Это ваши собственные выдумки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 10:05   #537
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
я поетому всегда говорю - не связывайтесь с людьми "другой культуры". разобраться в них сложнее, потому что обьекты незнакомые. вон девушке 9 (!!!) лет понадобилось. а теперь поздно пить боржоми, в активе имеем доставучего психопата.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 10:09   #538
_chpok_
Banned
 
Аватар для _chpok_
 
Сообщений: 2,242
Проживание:
Регистрация: 26-03-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я поетому всегда говорю - не связывайтесь с людьми "другой культуры". разобраться в них сложнее, потому что обьекты незнакомые. вон девушке 9 (!!!) лет понадобилось. а теперь поздно пить боржоми, в активе имеем доставучего психопата.

ну вот я и тебе говорю, русский тебе нужен, ну или на худой конец еврей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 10:11   #539
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,550
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _chpok_
ну вот я и тебе говорю, русский тебе нужен, ну или на худой конец еврей.

я под "другой культурой" понимаю неевропейскую. хотя вам, евреям, всегда кажется, что вокруг сплошное безкультурье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 10:12   #540
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
я под "другой культурой" понимаю неевропейскую. хотя вам, евреям, всегда кажется, что вокруг сплошное безкультурье.

а чпок еврей?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно