Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.89. Опции просмотра
Old 01-09-2013, 13:48   #5581
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Видимо "старый боец" коли такие вещи помнишь. А чего ж сам: зарегистрировался, не успел опубликовать ни одного сообщения - и тут же голосовать полез?

Да,голосование показательно,достаточно посмотреть данные проголосовавших за очередную войну))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2013, 13:52   #5582
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от innovator
Да,голосование показательно,достаточно посмотреть данные проголосовавших за очередную войну))

Привыкли жульничать. - А какова цена голосованию жуликов - люди прекрасно знают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2013, 00:33   #5583
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
В голосовании по Сирии за ракетный обстрел мирного населения проголосовало на настоящий момент 14 человек, однако число проголосовавших отображено как 20 человек. Нельзя ли как то убрать этот глюк в виде шести "призраков"? - Заранее благодарю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2013, 00:46   #5584
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
В голосовании по Сирии за ракетный обстрел мирного населения проголосовало на настоящий момент 14 человек

Стесняюсь спросить...
А именно по итогом голосования на Суоми.ру будет решен вопрос обстреливать мирных жителей или нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2013, 01:07   #5585
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от XIII
Стесняюсь спросить...
А именно по итогом голосования на Суоми.ру будет решен вопрос обстреливать мирных жителей или нет?

Не нужно стесняться. Я: если вы заметили: веселюсь. Разумеется это никак не повлияет на решение вопроса и от этого веселюсь еще больше. Весело мне и от того, что: некий идиот троллит ради того, чтобы проголосовать только для того, что б пустить пыль в глаза на этом форуме. Это свидетельствует о том, что какой то закомплексованный взрослый алигофрен мается дурью и ему должно быть стыдно.

Если угодно, то пусть оставят все как есть: как свидетельство клинического идиотизма.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2013, 21:11   #5586
Beshen Newman
Registered User
 
Аватар для Beshen Newman
 
Сообщений: 98
Проживание:
Регистрация: 27-12-2006
Status: Offline
Хочется как следует кому-нибудь нагрубить...
Где это лучше всего сделать на Вашем форуме?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 14:39   #5587
lyubopyt
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
разместила объявление:

"фирма ищет работника с опытом,разрешением на работу и постоянным статусом для уборки. неполный рабочий день,работа днём и вечером. подробности по телефону."

в итоге:

"Вам закрыт доступ к доске объявлений. Это произошло скорее всего из-за нарушения правил нашей доски объявлений. Ниже указана причина:

podozritelnaja dejatelnost

Доступ будет возобновлен:

2013-10-03 22:04:10

Пожалуйста, ознакомьтесь с правиламиD нашей доски объявлений!

Перейти к правилам
Связаться с администрацией"

озадачена,особенно формулировкой))))

администрация не отвечает,объявление удалено. в правилах не нашла,где я нарушила.

буду благодарна за разъяснения....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 19:29   #5588
lyubopyt
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lyubopyt

администрация не отвечает,объявление удалено. в правилах не нашла,где я нарушила.

буду благодарна за разъяснения....


Не, ну ответьте мне хоть что-то,пожалуйста! Как чьи матюки потрут, так две страницы обсуждения!)

Очень уж доставляет и интригует эта podozritelnaya dejatelnost))))

Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 21:35   #5589
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lyubopyt
разместила объявление:

под Вашим ником объявлений я не нашла... можно в ПС мне прислать его номер или ваш email, под которым вы разместили его.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 21:49   #5590
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lyubopyt
администрация не отвечает,объявление удалено. в правилах не нашла,где я нарушила.

буду благодарна за разъяснения....


Не успеваю всегда моментально ответить. На вас поступила жалоба. Думаю стоит разобраться в привате, хотя в принципе вам решать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 21:52   #5591
lyubopyt
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Не успеваю всегда моментально ответить. На вас поступила жалоба. Думаю стоит разобраться в привате, хотя в принципе вам решать.


я написала Veonika,разобраться - хочу,интересно! напишу и вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 21:56   #5592
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пока вы здесь, ну никак не удалить старые обьявы на доске, пробовал на РС Firefox и Explorer, на Mac Safari, нигде не удаляет.
А с РС не мог отправить обьяву, только с сафари получилось..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 22:03   #5593
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Пока вы здесь, ну никак не удалить старые обьявы на доске, пробовал на РС Фирефох и Ехплорер, на Мац Сафари, нигде не удаляет.
А с РС не мог отправить обьяву, только с сафари получилось..


Сообщи номера объявлений, гляну, может что с профайлом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2013, 22:17   #5594
lyubopyt
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
разобрались,спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2013, 12:23   #5595
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Может кто-нибудь объяснить,почему мои посты приходят в дублированном виде ,хотя я пишу и отправляю пост только 1 раз?
Вернее,это происходит после исправления ,добавления сообщения.

Последнее редактирование от leijona3 : 10-09-2013 в 13:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-09-2013, 23:54   #5596
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Обновлен автопросмотр сообщений, теперь не перегружается вся страница, а новые сообщения просто появляются сверху
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-09-2013, 23:09   #5597
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Ух ты... А кто мою тему снёс, о стрелбе в Америке..? И главное ПОЧЕМУ... ???!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2013, 00:04   #5598
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
Ух ты... А кто мою тему снёс, о стрелбе в Америке..? И главное ПОЧЕМУ... ???!!!

Аналогичная тема с таким же названием была закрыта. Если есть непреодолимое желание поведать форуму о стрельбе в Америке ( Кот-д’Ивуаре, Буркина-Фасо и прочих странах) - пользуйтесь уже имеющимися темами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2013, 00:08   #5599
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,668
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Аналогичная тема с таким же названием была закрыта. Если есть непреодолимое желание поведать форуму о стрельбе в Америке ( Кот-д’Ивуаре, Буркина-Фасо и прочих странах) - пользуйтесь уже имеющимися темами.

Вот именно- ЗАКРЫТА..!!!
И что..? 12 сегодниших трупофф обсуждению не подлежат? У вас прямо с Депортамента установка?
Нет, ты прочитай, что ты написал... Ето же из цыкла: иди туда, незная куда, принеси то, незная что...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2013, 00:15   #5600
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Вот именно- ЗАКРЫТА..!!!
И что..? 12 сегодниших трупофф обсуждению не подлежат? У вас прямо с Депортамента установка?

Про Россию - пучок действующих тем, и не закрывают. Оставили бы одну - "RSS тема о России", так ведь мало кому-то.

Кста, причины закрытия пострелушной темы остаются неведомыми - какой пункт Правил нарушила сама тема, висевшая долго? Если отдельные сообщения что-то нарушили - удалить можно их, а не вешать замок...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2013, 00:17   #5601
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Аналогичная тема с таким же названием была закрыта. Если есть непреодолимое желание поведать форуму о стрельбе в Америке ( Кот-д’Ивуаре, Буркина-Фасо и прочих странах) - пользуйтесь уже имеющимися темами.

Печально. А только хотел открыть аналогичную тему про постоянную стрельбу в РФ, где от убийств гибнет людей наверное больше, чем во всех америках с европами вместе взятых. Что ж, будем довольствоваться что имеем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 04:07   #5602
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Тов. админы! Вы в курсе вот этого?
Встретила случайно.
http://toor.fi.eu.org/weblog/aggregator/sources/23

Copyright 2010-2013 Al Nikolov
Произведение «Обратная сторона Луны», созданное автором по имени Al Nikolov, является свободно лицензируемым произведением, как описано в Определении свободных произведений культуры, и публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (Атрибуция — На тех же условиях) 3.0 Непортированная (CC BY-SA 3.0).
Также использованы работы прочих лиц.



.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 08:04   #5603
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Тов. админы! Вы в курсе вот этого?
Встретила случайно.
http://toor.fi.eu.org/weblog/aggregator/sources/23
.


Спасибо, узнал много нового про нас от шпиёна форумского..
Есть пару кандидатов из местных, кто такой хадостью заниматься может..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 08:48   #5604
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question Как подписаться на определённые темы и разделы форума?

День добрый,

на форуме бываю всё реже, но интерес к некоторым открытым темам испытываю и хотелось бы следить за комментариями в них, а в некоторых критично и время прочтения, например "Встречи форумчан". Есть ли возможность подписаться/отписаться на обновления в конкретных темах и разделах, и получать уведомления о них, например на емэйл или ещё как то (RSS, SMS).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 08:51   #5605
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,700
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
День добрый,

на форуме бываю всё реже, но интерес к некоторым открытым темам испытываю и хотелось бы следить за комментариями в них, а в некоторых критично и время прочтения, например "Встречи форумчан". Есть ли возможность подписаться/отписаться на обновления в конкретных темах и разделах, и получать уведомления о них, например на емэйл или ещё как то (RSS, SMS).


Упс, уже сам нашёл ответ ) Есть возможность подписаться, по крайней мере для автора. Сейчас проверю можно ли подписаться на любую тему.

Да, такая возможность есть. Вопрос не актуален, можно удалять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 12:41   #5606
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Спасибо, узнал много нового про нас от шпиёна форумского..
Есть пару кандидатов из местных, кто такой хадостью заниматься может..

Так это что - не от владельцев форума? Без разрешения создано? Но там ссылаются на "публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike"
Я там много не смотрела, но что там можно было узнать много нового?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 13:20   #5607
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Так это что - не от владельцев форума? Без разрешения создано? Но там ссылаются на "публикуется на условиях лицензии Цреативе Цоммонс Аттрибутион-ШареАлике"
Я там много не смотрела, но что там можно было узнать много нового?


Мы не причастны к этому сайту. Содержимое форума взято без нашего разрешения, методом копирования. Я борюс против таких сайтов, закрывая доступ с определенных ип адресов, но все не закроешь. это интернет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 22:25   #5608
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Мы не причастны к этому сайту. Содержимое форума взято без нашего разрешения, методом копирования. Я борюс против таких сайтов, закрывая доступ с определенных ип адресов, но все не закроешь. это интернет.

Как Вы думаете зачем им это?




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 15:25   #5609
qwe
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 22-09-2013
Status: Offline
Здравствуйте.

У меня вопрос к Ashley, Scobl и Musja, раз уж вы слились там в каком-то непонятном мне единодушии:

В чем конкретно ваша претензия ко мне, как к владельцу ресурса, который вас так неприятно шокировал, и почему вы мне ее не стали высказывать?

Конкретно:

Asley, процитированный Вами подвал содержит ссылку на "работы прочих лиц", перейдя по которой, Вы увидите правильные данные по правам на информацию и основания для копирования.

Musja, копирование и распространение общедоступной информации, само по себе еще не является гадостью, и уж, во всяком случае, шпионажем, так что извольте объясниться.

Scobl, я не знаю кто такие "вы" (непричастные к моему сайту), но владелец сайта, с которого я беру информацию, явно разрешил мне ее брать, поэтому мне непонятно решение "бороться" со мной. Впрочем, если владелец по данному вопросу и изменил свое решение, почему о нем не сказать мне, да и вообще в вашем подвале во всеуслышание, я не вижу. Я не стал бы нарушать чужие права.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 15:58   #5610
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwe
Здравствуйте.

У меня вопрос к Ashley, Scobl и Musja, раз уж вы слились там в каком-то непонятном мне единодушии:

В чем конкретно ваша претензия ко мне, как к владельцу ресурса, который вас так неприятно шокировал, и почему вы мне ее не стали высказывать?

Конкретно:

Asley, процитированный Вами подвал содержит ссылку на "работы прочих лиц", перейдя по которой, Вы увидите правильные данные по правам на информацию и основания для копирования..


Вы не можете в данном виде - под ником qwe - доказать что именно Вы владелец ресурса, поэтому беседа не будет иметь смысла.
Достаточно сказать что ресурс о котором идет речь "как скелет в шкафу" www.russian.fi
Так, кстати, он и был мной воспринят.
Для меня (вероятно и для других) актуален остался вопрос возможности проникновения в личную переписку подобными ресурсами.
А вообще - да - давайте называть вещи своими именами - это кража нашего общения.
На этом ответы мои для ника qwe окончены.


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 16:03   #5611
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Ashley
Вы не можете в данном виде - под ником qwe - доказать что именно Вы владелец ресурса, поэтому беседа не будет иметь смысла.
Достаточно сказать что ресурс о котором идет речь "как скелет в шкафу" www.russian.fi
Так, кстати, он и был мной воспринят.
Для меня (вероятно и для других) актуален остался вопрос возможности проникновения в личную переписку подобными ресурсами.
А вообще - да - давайте называть вещи своими именами - это кража нашего общения.
На этом ответы мои для ника qwe окончены.


.

Да перестань, очень удобно. Тут посты потерли, а если туда перейти, там все можно успеть почитать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 16:06   #5612
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от qwe
Здравствуйте.

У меня вопрос к Ashley, Scobl и Musja, раз уж вы слились там в каком-то непонятном мне единодушии:

В чем конкретно ваша претензия ко мне, как к владельцу ресурса, который вас так неприятно шокировал, и почему вы мне ее не стали высказывать?

Конкретно:

Asley, процитированный Вами подвал содержит ссылку на "работы прочих лиц", перейдя по которой, Вы увидите правильные данные по правам на информацию и основания для копирования.

Musja, копирование и распространение общедоступной информации, само по себе еще не является гадостью, и уж, во всяком случае, шпионажем, так что извольте объясниться.

Scobl, я не знаю кто такие "вы" (непричастные к моему сайту), но владелец сайта, с которого я беру информацию, явно разрешил мне ее брать, поэтому мне непонятно решение "бороться" со мной. Впрочем, если владелец по данному вопросу и изменил свое решение, почему о нем не сказать мне, да и вообще в вашем подвале во всеуслышание, я не вижу. Я не стал бы нарушать чужие права.

Вам это видно или экран протереть?


Цитата:
Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2013
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 16:08   #5613
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,589
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Люся
Да перестань, очень удобно. Тут посты потерли, а если туда перейти, там все можно успеть почитать.

Форум альтернативной модерации.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 16:20   #5614
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwe
Здравствуйте.

У меня вопрос к Ashley, Scobl и Musja, раз уж вы слились там в каком-то непонятном мне единодушии:

В чем конкретно ваша претензия ко мне, как к владельцу ресурса, который вас так неприятно шокировал, и почему вы мне ее не стали высказывать?


Если конкретно, сей сайт-чудотворец рубит на корню тех сайтоносцев-рекламо-пиарщиков, которые мешает его развитию, создавая хоть мизерную конкуренцию. И как следствие, все остальные идут на....отдых
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 16:51   #5615
qwee
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ashley, нет никакой необходимости мне вам что-то доказывать - под любым ником. С владельцем "того" ресурса любой может связаться, все необходимые инструменты (для дошкольников) и данные (для профессионалов) открыты, вплоть до моего телефона. И о каком "проникновении в личную переписку" вы толкуете? Вся эта информация общедоступна. Угодно вам делать общедоступным ваше грязное белье - пожалуйста. Но что есть кража, а что нет, будет решать суд. Смотрите, не загремите под него с вашей клеветой.

bee, мне это отлично видно. А вам видно, что все права соблюдены, или поставить вам двойку?


russian.fi, Форум russian.fi, doska.fi, afisha.fi
Copyright
Suomitech Oy, 2002-2013
Условия использования
При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно.


Asohnvej, у меня ощущение и похуже будет. За несколько минут администрация добавила к блокировкам еще один адрес и заблокировала аккаунт. Я бы признал, что не смог достаточно далеко уехать от носителей русской ментальности асоциальных бирюков, ненавидящих всех и наивно полагающих себя в безопасности, пока кто-то не знает их номер паспорта. Это мерзкое открытие. С другой стороны, я как мальчик в конфетном магазине: столько сладких возможностей виртуально надавать по голове этим невежам...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:09   #5616
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwee
Ashley, нет никакой необходимости мне вам что-то доказывать - под любым ником. С владельцем "того" ресурса любой может связаться, все необходимые инструменты (для дошкольников) и данные (для профессионалов) открыты, вплоть до моего телефона. И о каком "проникновении в личную переписку" вы толкуете? Вся эта информация общедоступна. Угодно вам делать общедоступным ваше грязное белье - пожалуйста. Но что есть кража, а что нет, будет решать суд. Смотрите, не загремите под него с вашей клеветой.

bee, мне это отлично видно. А вам видно, что все права соблюдены, или поставить вам двойку?


russian.fi, Форум russian.fi, doska.fi, afisha.fi
Copyright
Suomitech Oy, 2002-2013
Условия использования
При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно.


Asohnvej, у меня ощущение и похуже будет. За несколько минут администрация добавила к блокировкам еще один адрес и заблокировала аккаунт. Я бы признал, что не смог достаточно далеко уехать от носителей русской ментальности асоциальных бирюков, ненавидящих всех и наивно полагающих себя в безопасности, пока кто-то не знает их номер паспорта. Это мерзкое открытие. С другой стороны, я как мальчик в конфетном магазине: столько сладких возможностей виртуально надавать по голове этим невежам...

Уважаемый! Мне не только не нужно ничего доказывать, ко мне даже обращаться не нужно.
Для этого есть администрация сайта www.russian.fi
и прежде чем что-то копировать, логичнее было бы изначально спросить у нее разрешения.
Так во всем мире принято.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:13   #5617
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Ashley
Уважаемый! Мне не только не нужно ничего доказывать, ко мне даже обращаться не нужно.
Для этого есть администрация сайта www.russian.fi
и прежде чем что-то копировать, логичнее было бы изначально спросить у нее разрешения.
Так во всем мире принято.

Смысл этого копирования?
Собрать и сохранить информацию?(чтоб не потерли) Чтоб потом где надо предоставить ее?
КГБ однако ж. Его фамилия случайно не берия?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:18   #5618
qwee
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ashley, мне хотелось бы, чтобы люди типа вас не страдали понапрасну. Поэтому я вас и спросил, чего вы страдаете. А администрация www.russian.fi сама ко мне может прийти, если ей надо будет. Что касается ее разрешения, то оно на данный момент дается всем. Посмотрите на подвал

При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно

Ну вот я и использую, с указанием ссылки. Что не так, с вашей высокообразованной точки зрения?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:21   #5619
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от qwee
bee, мне это отлично видно. А вам видно, что все права соблюдены, или поставить вам двойку?


russian.fi, Форум russian.fi, doska.fi, afisha.fi
Copyright
Suomitech Oy, 2002-2013
Условия использования
При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно.
.

берите себе свою двойку хоть две:
© - значит unauthorised copying is prohibited

перевести?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:27   #5620
qwee
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
bee, совершенно согласен. Откуда только взялся вывод, что copying is unauthorized? Ни один судья не усомнится, что утверждение "При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно" есть условия этого самого copying, каковые соблюдаются мной в полной мере. Что-то ваша академическая мысль припылилась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:30   #5621
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwee
Ashley, мне хотелось бы, чтобы люди типа вас не страдали понапрасну. Поэтому я вас и спросил, чего вы страдаете. А администрация www.russian.fi сама ко мне может прийти, если ей надо будет. Что касается ее разрешения, то оно на данный момент дается всем. Посмотрите на подвал

При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно

Ну вот я и использую, с указанием ссылки. Что не так, с вашей высокообразованной точки зрения?


Каким таким образом получается одновременный вход что сюда что на Ваш сайт????
Получается что пароли Вы знаете.
Еще вопросы нужны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:36   #5622
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwee
bee, совершенно согласен. Откуда только взялся вывод, что copying is unauthorized? Ни один судья не усомнится, что утверждение "При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно" есть условия этого самого copying, каковые соблюдаются мной в полной мере. Что-то ваша академическая мысль припылилась.

Я пишу свои посты на форуме russian. Fi и никому права не давала копировать их. Или судья тоже скажет " молчи у него
КоЛидор"? Как насчет прав форумчан?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:38   #5623
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Каким таким образом получается одновременный вход что сюда что на Ваш сайт????
Получается что пароли Вы знаете.
Еще вопросы нужны?

Мозгов же не хватает свое сделать, Легче стырить свой первый
Миллион
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:38   #5624
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Тут вот люди интересуются. А какой смысл в ваший действиях, мил. человек?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:38   #5625
qwee
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ashley, вы несете полную чушь, и при этом не сдаетесь. Ну надо вам пострадать, страдайте дальше, я сдаюсь. А я буду делать свое дело, пусть оно вам не по душе хоть миллион раз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:43   #5626
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Тут вот люди интересуются. А какой смысл в ваший действиях, мил. человек?

Мне кажется размещение рекламы зависит от посещаемости сайт . Вот для рекламодателей он является( за счет нашего форума) посещаемым....
Размещайте рекламу , у меня тут проходимость большая , денюжка и капает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:51   #5627
qwee
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Люся, милая Люся, все предельно просто: я агрегирую русскоязычные ресурсы о Финляндии в интересах неограниченного круга лиц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:52   #5628
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwee
Ashley, мне хотелось бы, чтобы люди типа вас не страдали понапрасну. Поэтому я вас и спросил, чего вы страдаете. А администрация www.russian.fi сама ко мне может прийти, если ей надо будет. Что касается ее разрешения, то оно на данный момент дается всем. Посмотрите на подвал

При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно

Ну вот я и использую, с указанием ссылки. Что не так, с вашей высокообразованной точки зрения?



Зачем Вам все это нужно?
(полное копирование сайта)
Заметьте, я на личности пока не перехожу. Вам тоже советую следить за базаром
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:54   #5629
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от qwee
все предельно просто: я агрегирую русскоязычные ресурсы о Финляндии в интересах неограниченного круга лиц.


Вот с этого бы и начинали свои пояснения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2013, 17:56   #5630
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я напомню "правило интернетов" номер четырнадцать: Не корми тролля. Поэтому предлагаю дальнейшую дискуссию, или кормежку тролля, прекратить ввиду абсолютной бесперспективности.
Думаю, правообладатель найдет возможность отстоять свои права и охраняемые законом интересы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:01   #5631
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Что это такое? Когда захожу на форум появляется
Haluatko avata tai tallentaa tiedoston analytics.js sijainnista a.sitemetr.com

И я не о переводе спрашиваю, переводить не надо. Я не понимаю что это за тиедосто и почему всегда выскакивает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:02   #5632
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
При заходе на сайт винда предлагает загрузить какую то хрень:
Do you want to open or save analytics.js from a.sitemeter.com?
Жму Cancel, при следующем опять заходе опять вылазит.
При открытии других сайтов этого нет.
Что это вообще такое?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:03   #5633
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Что это такое? Когда захожу на форум появляется
Haluatko avata tai tallentaa tiedoston analytics.js sijainnista a.sitemetr.com

Во! Нас заражают!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:03   #5634
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я не одна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:04   #5635
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Во! Нас заражают!

Нас всего двое))))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:06   #5636
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Что это такое? Когда захожу на форум появляется
Халуатко авата таи таллентаа тиедостон аналытицс.йс сияинниста а.ситеметр.цом

И я не о переводе спрашиваю, переводить не надо. Я не понимаю что это за тиедосто и почему всегда выскакивает.


это счетчик сайта, он иногда глючит. Если будет надоедать, придется убрать его.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:10   #5637
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Да уже надоел, при каждом открытии, каждой темы, при простом обновлении страницы, после написания сообщения - все время выскакивает. А чего он вдруг начал так себя вести? Вроде раньше не было такого.
Ну раз иногда глючит, то подождем конечно. Главное, что не троян какой-нибудь..
А если его скачать и запустить, что будет? Он у меня тоже считать что-то будет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:22   #5638
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

А у меня еще и желтеет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2013, 22:38   #5639
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
А у меня еще и желтеет


Я у меня в квартире газ, а у вас?

Известного спамера никак не забанить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2013, 08:42   #5640
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
А у меня еще и желтеет

У меня после того, как пожелтеет, потом еще краснеет.
Вон счас на рабочем компе тоже что-то ломится, так что явление массовое, похоже...
Напрягает эта хрень. Так что, "само пройдет" или как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно