Вход

View Full Version : Поезд Финландия-Пекин


Страницы : [1] 2 3 4

Шаман
28-08-2005, 19:04
До отхода поезда оставалось совсем немного времени. Форумчане суетились и занимали свои купе. Путь предстоял долгий. Намечалось посетить столицу Поднебесной, а оттуда добираться до Тибета. Путешествие обещало быть увлекательным и насыщенным приключениями. Никто не знал , что произойдёт в пути и что случится с каждым в Тибете...

Занимайте места, друзья мои! И вперёд! Пишем все вместе. :)

Шаман
03-09-2005, 15:40
Человек атлетического телосложения, с рюкзаком за спиной, шагал по перрону и высматривал номера вагонов. Это был Брат-Квадрат.
-Аха, вот он! 13-ый вагон...- остановившись и оглядывая вагон придирчивым взглядом, отметил про себя Брат- Что-то мне не нравится этот номер... Ладно, делать нечего. Где наша не пропадала...
Симпатичная девушка проводница выглянула из тамбура и улыбнулась.
- Здравствуйте! Добро пожаловать!- радостно приветствовала она пассажира- Проходите же, что вы там мнётесь! Ваш билетик пожалуйста. Какое у вас купе?
- Ээээ...- замялся Брат в поисках билета- А, вот он... Купе номер 7. Здравствуйте!
- Вот и чудненько!Проходите пожалуйста!- пропела она приятным голоском.

- Хммм...Где же я её видел?-думал Брат-Квадрат, располагаясь в купе- До боли знакомое лицо... Не помню...

QUEEN
03-09-2005, 16:29
К вагону № 13 уверенной легкой походкой подошла маленькая женщина, с рюкзачком за плечами..
- Ваше место №13, как бы извиняясь, сказала симпатичная стройная проводница...
- Спасибо! Это мое самое счастливое число, ответила женщина и про себя подумала:
-А она милая, было бы неплохо с ней подружится...
Устроившись, в своем купе, она достала книжку с любимыми стихами о любви...
- Интересно, кто то будет мой сосед...Странно, почему то ей хотелось, чтобы это был интересный мужчина...
Предстояло долгое, но интересное путешествие....

mikkakaulio
03-09-2005, 18:04
Королева не успела прочитать до конца первую страницу,как услышала шум в коридоре вагона.
-Что значит 13 место уже занято?!Я оплатил билет уже месяц назад!
-Не волнуйтесь,пожалуйста,без места вы не останетесь-успокаивала мужчину молоденькая проводница-в 4-ом купе у нас есть резервное место.
-Ну,что ж ,благодарю и на этом-Микакаулио поднял спортивную сумкуи направляясь в сторону купе,подумал:
-Если в купе будет женщина,то и поездка пройдёт нормально-и тут же ,мысленно ,добавил:
-Хотя,смотря какая женщина....
В приоткрытую дверь он увидел сидящую с книгой в руках,миловидную женщину
-Добрый день,похоже я буду вашим попутчиком и соседом-произнёс Мика .
-День добрый!Располагайтесь.Лена-она протянула ему руку.
-Мика-ответил на лёгкое рукопожатие мужчина.

Sinichka
03-09-2005, 18:25
- Ваше место №13, как бы извиняясь, сказала симпатичная стройная проводница...

Какие интерсные совпадения, у меня было место 13, и проводница стройная :)

mikkakaulio
03-09-2005, 20:07
Какие интерсные совпадения, у меня было место 13, и проводница стройная :)

Надеемся,что вы с нами! Нам просто необходим экскурсовод в дороге!
Что б не проспать какую нибудь достопримечательность!

bee
03-09-2005, 21:28
и тут ввалился толстый финн,
спросив, "это что ль на Пекин?
и где тут место чертово?
билет у меня на него..."

NataKNV
03-09-2005, 22:42
Ярко-красная спортивная тойота со свистом остановилась на светофоре. «А, черт!»
За рулем сидела коротко стриженая спортивного вида девушка в модных черных очках. «Ну когда же зеленый?» Она нервно постукивала по педали газа. «А, наконец. Понеслааааась!!!!» Тойота резко рванула с места, и уже скоро ее не было видно. «Только бы успеть все закончить. Так, еще в школу молодых пилотов и тогда все.» Сумка на заднем сиденье подпрыгивала на ухабах. До отправления поезда оставалось 40 минут.

Шаман
03-09-2005, 22:54
Молодой человек с двумя огромными чемоданами бежал по перрону. Тяжеленные чемоданы пригибали его к асфальту и пот градом катился по радостному улыбающемуся лицу.
- Мамма миа! Миа кара, не уехай!- на ходу причитал Тони- Бронто! Вот вагонто правильно!
Он подлетел к 13-ому вагону и грохнул чемоданы на перрон под ноги проводницы.
-Ооо, белиссимо! Я успевал?- радостно спросил он девушку.
- Да, вы успели.- улыбаясь ответила проводница- Ваш билетик. Хорошо. Проходите пожалуйста. Ну куда вы с двумя то чемоданами сразу? Видите- не помещаетесь! Оставьте один. Я присмотрю.
-Ооо, вы очень любимая...о, простите- в ажиотаже затараторил Тони- Любезная, я хотел говорить...сказать...простите... Бронто! Я мигом летаю с чемодано!

QUEEN
04-09-2005, 19:36
Целый день не заглядывала на форум...А поезд все еще не отправился..Нас в тупик загнали???

Шаман
04-09-2005, 19:50
Целый день не заглядывала на форум...А поезд все еще не отправился..Нас в тупик загнали???

Неее! Готовимся. Народ подтягивается потихоньку. Роль проводницы, кстати, открыта. Желающие есть? :)

Поезд современный, но будет обладать способностью перемещения во времени на некоторые моменты. Возможны телепортации пассажиров в Эпопею или кто куда захочет. Включайте фантазию и пишите! Никаких ограничений нет. (с моей стороны во всяком случае. :) )

QUEEN
04-09-2005, 19:55
Неее! Готовимся. Народ подтягивается потихоньку. Роль проводницы, кстати, открыта. Желающие есть? :)

Поезд современный, но будет обладать способностью перемещения во времени на некоторые моменты. Возможны телепортации пассажиров в Эпопею или кто куда захочет. Включайте фантазию и пишите! Никаких ограничений нет. (с моей стороны во всяком случае. :) )
Это радует...Включаю фантазию!!!! Люблю сочинять во сне....

Lefteye
04-09-2005, 23:38
Королева, Поезд не может без Машиниста и Помошника. Машинист счас приедет (то бишь я). :)

Шаман
04-09-2005, 23:45
Машинист Лефт Ай готовил тепловоз к отправлению и озабоченно поглядывал из окна на перрон.
- Запаздывает народ... Скоро надо давать гудок. Ого! Какие пассажиры!

Соул с Катей бежали к вагону.
- Скорей, скорей! Кать, опаздаем ведь! Что ты набрала с обой в этом саквояже?
- Бегу, бегу! Всё необходимое для выживания набрала...

Проводница Ирина Влади радостно приветствовала их:
-Добрый день! Успеваете! Купе номер 1? Проходите пожалуйста! Вот молодой человек может вам с саквояжами помочь. Молодой человек, что вы растерялись? Помогите же!
- А? Да! Уно моменто!- Тони кинулся на саквояжи после минутного замешательства.- Ооо! Тяжеленно саквояжо... Вы тоже да Пекинга? Приятно знакомится! Я Тони!

Lefteye
04-09-2005, 23:48
К вокзалу на большой скорости подъехала большая черная машина. Человек, сидящий за рулем этой громадины, в беспокойстве посмотрел на часы у себя на руке: времени осталось всего ничего. "Эх, как в анекдоте получается." - подумал он, - "Мой поезд скоро отходит, а я мало того что не нашел где запарковаться, так не нащел также и Помошника себе. А без него ой как туго будет - спать-то тоже когда-то надо."
Человека этого звали ЛефтАй, был он машинистом Поезда, на который так торопился. А машина его звалась "Молоток" - "Хаммер" то есть....
Но вот наконец-то с парковки отъехало такси, заполненное всевозможными вещами до отказа. "Опа!" - подумал Лефт - "Как мне свезло!" Мощным рывком загнав свой Хаммер на паркинг, он схватил свою Дорожную Сумку, без которой не отправлялся ни в какой, даже короткий, путь, и побежал через вокзал, расталкивая пассажиров, к составу...

Шаман
05-09-2005, 00:02
- Да. Всё в порядке. Успеваю.- деловито ответила Карима по мобильнику, подбегая к вагону- Выйду на связь через 6 часов. Да. Как условились.
Перекинув спортивную сумку в другую руку, она улыбнулась и протянула проводнице билет.
-Здравтвуйте! У меня отдельное купе. Сколько времени до отправления?
-Добрый день! Купе номер 9. До отправления 5 минут.
-Спасибо!- Карима легко взбежала по ступенькам и скрылась в купе...

Lefteye
05-09-2005, 00:08
Выбежав на крытый перрон и пробежав мимо пары вагонов, Машинист остановился и перевел дух. "А народу-то нету никого пока, мало, мало...." Тотчас зе его рука на автомате залезла в карман куртки и вытащила оттуда пачку "Альянса Лайт". Но прикурить оказалось трудно - налетали порывы ветра, туша пламя зажигалки. "Елки-палки! Щас выброшу тебя нафик и куплю Зиппо фирменную!" Как будто прочитав эти его мысли, зажигалка тотчас же зажглась, поджигая по ходу и кончик сигареты.
Дул ветер. На перрон постепенно прибывали пассажиры. Машинисту ЛефтАю наконец наскучило стоять с сумкой через плечо посреди платформы, к тому же близилось время отбытия поезда....да и просто замерз он. "Пора, пора в кабину, в дом родной" - подумал он, шагая к тепловозу.
Но вот наконец он забрался в свою кабину, такую теплую и уютную после улицы. "Пора готовить поезд к отправлению".......

mikkakaulio
05-09-2005, 19:21
-Ну и где МОЙ ВАГОН?-В окружении бритоголовых парней в кожанных куртках ,спрашивал известный воровской авторитет Вован Питерский.Рядом в мехах и сверкая бриллиантами стояла длинноногая девица.
-Вованчик!А может лучше на корабле?-Она смотрела на него сверху вниз.
-Какой,мля,корабль?Я купил целый вагон!Толян!Найди бригадира!Чё за дела,в натуре?....

Sinichka
05-09-2005, 19:57
Надеемся,что вы с нами! Нам просто необходим экскурсовод в дороге!
Что б не проспать какую нибудь достопримечательность!
К вокзалу на такси подьехали две девицы с рюкзачками. Одна блондинка, другая рыженькая. Таксист достал из багажника два одинаковых чемодана и предложил помочь донести. -Нет мы сами, у нас чемоданы ходячие, хором ответили девицы , выташили из чемоданов верёвочки и повезли их за собой как собачат. -И где же наша юна? сказала блондинка. И какой у нас вауну? спросила рыженькая. Проходившая мимо бабулька повертела пальцем у виска.

teresia
05-09-2005, 20:10
- Ои, ои, подоздите меня! - Закричала симпатичная блондинка на каблуках, выскочила из тахи, подсколзнулас на ровном месте и упала перед входом в вагон.
- И почему мне всегда так не везет, вшлипнула она, расматривая сломанныи каблук и разбитую коленку...
Улыбаюсчаяся проводнитса подала еи руку...

(sorry for translit :( но так хочетса на поезд успет)

Ирина Влади
05-09-2005, 20:14
- Ну конечно, в поезде обязан быть бригадир. Он несет ответственность за пассажиров и за проводниц. И чтоб "лужка" без сучка без задоринки - ни тебе зайцев, ни левых комплектов постельного белья...
Ирина Влади быстро, никто даже глазом не моргнул, поправила макияж. Пошла посмотреть, все ли довольны...

QUEEN
05-09-2005, 21:41
Королева молча сидела у окна, наблюдая за суетой на перроне..Но мысли ее были далеко... Поездка предстояла трудная...Она любила путешествовать одна, бродить по улочкам незнакомых городов..Слышать незнакомую, непонятную речь..Это будоражило и успокаивало одновременно..И приходилось сожалеть, что это являлось частью ее работы...
-Это ж надо получить два задания вместо одного, подумала Королева...
Ну, с первым все понятно...Старинный друг, известный фармацевт, попросил любым способом добыть эликсир. Он наслышан о влиянии сего средства на женщин...Холодные становятся горячими, а горячие превращаются в жгучих...Способом получения этого эликсира владеет только один человек и он его в шутку называет сладким медом..Задача Королевы найти этого человека и заполучить рецепт любым способом..Из надежных источников стало известно имя этого человека и то, что он купил билет на этот поезд...
Одна мысль тревожила Королеву, что сама может оказаться под воздействием этого средства...А этого нельзя допустить, ведь предстояло выполнить главное задание...В чем оно состоит? ..Обо всем ей должен будет сообщить некий мужчина,
пассажир поезда..Она знала, что этот мужчина хорош собой, высокоэрудирован, прекрасно пишет..Но кто это???
Оставалось ждать....

Toni
05-09-2005, 22:09
пробки, пробки, кругом пробки!! слава Богу поезд еще не отправился!!
успею заходить в магазин, наверно... до Пекина ехать долго, а пиво в поезде - дорогое!

teresia
05-09-2005, 22:12
- Ну где же этот билет? Терезия уже в третий раз обыскивала содержимое своей розовой сумочки. Билет не находился и она заметно нервничала. Мимо прошли две девушки: блондинка и рыженькая. Терезия подозрительно покосилась на них: так уж повелось, что в каждой симпатичной девушке она видела соперницу, а тут две вместе. "Нужно будет узнать в каком купе они едут" подумала Терезия, по привычке сощурив левый глаз.
Билет неожиданно выпал из косметички... "Какая же я растяпа" - улыбнулась сама себе Терезия и смело вошла в вагон.
Вся та же улыбающаяся проводница проводила ее до купе, указав на верхнюю левую полку:
- Это Ваше место, устраивайтесь поудобнее, а я через полчаса принесу чай.
Развесив свой гардероб на все четыре вешалки, имеющиеся в купе, Терезия с интересом стала изучать соседей...

teresia
05-09-2005, 22:15
Симпатичный брюнет с южным акцентом вдруг спохватился, что не взял пива в дорогу и выбежал на перрон...

QUEEN
05-09-2005, 22:22
Из любимой книжки Королевы

Далеко от всех,
В ущелье меж горных скал,
Один, совсем один,
Незрим для взоров людских,
Предамся тоскующей думе.

Мдяя, может уже тронемся...в дорогу

teresia
05-09-2005, 22:23
Что-то машинист заснул... :)

Lefteye
05-09-2005, 22:34
Машинист ЛефтАй посмотрел на свои часы. "Всё. Пора отправляться." - подумал он и привычным жестом потянул ручку гудка... Тепловоз загудел. Пассажиры стали спешно занимать свои места, укладывать свой багаж на полку и под диваны.....
Поезд тронулся.... Но тут Лефт заметил в боковом зеркале девушку, которая бежала со всех ног вслед отходящему тепловозу. "Что-то уж больно дама знакомая" - успел подумать он, и тут же вспомнил: Нотабене....девушка, которая подошла к нему 5 минут назад, когда он в очередной раз курил, стоя около своего локомотива на перроне...

Black
05-09-2005, 22:34
Ребяяяята!!!!! СрочноТЧК
Прочитала первый пост ТЧК
Команда была "Не отставать!" ТЧК
Времени нет читать и думать ТЧК
Запрыгиваю на ходу ТЧК
Разбудите и выбросьте из поезда на станции Хабаровск ТЧК
Заранее примного благодарна ТЧК
Ваша Black ТЧК

Lefteye
05-09-2005, 22:35
Ребяяяята!!!!! СрочноТЧК
Прочитала первый пост ТЧК
Команда была "Не отставать!" ТЧК
Времени нет читать и думать ТЧК
Запрыгиваю на ходу ТЧК
Разбудите ивыбросьте из поезда на станции Хабаровск ТЧК
Заранее примного благодарна ТЧК
Ваша Black ТЧК

Вас понял ВСКЛ
Проводнице передам ТЧК
ЛефтАй ТЧК

QUEEN
05-09-2005, 22:37
Ребяяяята!!!!! СрочноТЧК
Прочитала первый пост ТЧК
Команда была "Не отставать!" ТЧК
Времени нет читать и думать ТЧК
Запрыгиваю на ходу ТЧК
Разбудите и выбросьте из поезда на станции Хабаровск ТЧК
Заранее примного благодарна ТЧК
Ваша Black ТЧК

Рады видеть тебя!!!
А разбудим пораньше!!

notabene
05-09-2005, 22:49
Нотабене бежала и нервно оглядывалас´... прижимая к себе сумочку,содержимое которой было известно ей..и..машинисту Лефтайю..

Два бритоголовых мордоварота,преследовавшие ее на пути к поезду,растворилис´в толпе.Так ей казалос´...

Sinichka
05-09-2005, 22:56
Проводница смотрела на отдалявшийся город.
-А вы не видели минун маму? услышала она за спиной.
Повернувшись она увидела перед собой одну из двух девушек, блондинку.
-Господи, с ними ешё и мама едет, с етими странно говоряшими, как же я её просмотрела, подумала проводница.
-Мама пошла за пельменями, мутта не знаю куда, в вагон ресторан тай на улицу, прошебетала девушка.
-Какие пельмени, какая мама, какой тайский ресторан, какая улица, бред полный!!,- провела проводница рукой по затылку.

Toni
05-09-2005, 23:00
А подскажите, пожалуйста, где мой купе? я наверное сразу усну! -хотя, если там девушки будут, не посплю!-

Toni
05-09-2005, 23:03
а через сколько следующая остановка? чтобы народ (опаздаующие) успели в поезд!

-KARIMA-
05-09-2005, 23:06
Думаю,4то тебе будет не до сна,ведь твоими соседками стали прекрасные девушки :Queen i Notabene:)
Так,4то распологайся поудобней и расслабься :gy:

Sinichka
05-09-2005, 23:08
-У нас особенный поезд, повышенной комфортности. Опаздавших собирают и подвозят на вертолёте по ходу поезда. На крыше штабного вагона расположена посадочная плошадка. Так что располагайтесь, все опаздавшие будут доставлены на поезд. Вам чай принести и зефир в шоколаде?

mikkakaulio
05-09-2005, 23:10
Думаю,4то тебе будет не до сна,ведь твоими соседками стали прекрасные девушки :Queen i Notabene:)
Так,4то распологайся поудобней и расслабься :gy:

Чёта,я не понял .У нас с Королевой СВ! :washere:

Lefteye
05-09-2005, 23:13
-Карима-, Машинист ЛефтАй взял Нотабене себе в Помошники. :)

NataKNV
05-09-2005, 23:15
Чёта,я не понял .У нас с Королевой СВ! :washere:
Подтверждаю! У него докУмент есть!

-KARIMA-
05-09-2005, 23:16
Чёта,я не понял .У нас с Королевой СВ! :washere:

А что такое СВ? уточни :bratok:

mikkakaulio
05-09-2005, 23:18
А что такое СВ? уточни :bratok:

Это ,когда на двоих!
Купе для двоих! :agree:

Lefteye
05-09-2005, 23:20
Все решено уже. У Мики с Королевой - СВ, а Нотабене у меня в тепловозе сидит.
:)

-KARIMA-
05-09-2005, 23:21
Тогда я удаляюсь в гордом одиночестве в своё купе.Всем не скучной ночи! :karmen:

mikkakaulio
05-09-2005, 23:22
Все решено уже. У Мики с Королевой - СВ, а Нотабене у меня в тепловозе сидит.
:)

У вас хоть кровать есть(запасная)?
А то ехать 6 суток,устанешь сидеть!

Lefteye
05-09-2005, 23:23
У вас хоть кровать есть(запасная)?
А то ехать 6 суток,устанешь сидеть!

Да всё есть у нас. Это ж тепловоз. И кровать есть, и умывалка.... :)

Lefteye
05-09-2005, 23:24
Тогда я удаляюсь в гордом одиночестве в своё купе.Всем не скучной ночи! :karmen:

По одному ехать запрещено Уставом. :) Срочно найди себе попутчика. :)

-KARIMA-
05-09-2005, 23:26
Ещё вся дорога впереди-так что займусь поисками)

Lefteye
05-09-2005, 23:29
Ещё вся дорога впереди-так что займусь поисками)

Вот это другое дело. :)

Машинист удаляется на перемену компьютера. Скоро вернется.

mikkakaulio
05-09-2005, 23:32
Ещё вся дорога впереди-так что займусь поисками)

Вроде как Блэк одна!
Иди пошукай! :tonu:

Sinichka
05-09-2005, 23:33
Поезд немного замедлил ход. Вдалеке показался вертолёт. Интерестно кого же подвозят, подумали все.

-KARIMA-
05-09-2005, 23:33
Вроде как Блэк одна!
Иди пошукай!

А можно я сама разберусь?

Toni
05-09-2005, 23:39
Вроде как Блэк одна!
Иди пошукай!

А можно я сама разберусь?
давай со мной поедем! во смотри: фисташки, пиво, а еще (специально для дам) вино испанское!

Lefteye
06-09-2005, 00:07
"Сажать вертолет на движущийся поезд ведь не разрешено." - подумал Машинист, глядя не летящую машину, - "Придется останавливать поезд." И тут же он дернул на себя ручку аварийной остановки.
Вертолет приближался....

Sinichka
06-09-2005, 00:14
Карауул! только и успела прокричать рыженькая девушка проходяшая, точнее пролетаюшая вдоль вагона, держа в руке пакетик с пельменями.
-Мам! Михин полетела? Успела прокричать ей вслед блондинка высунувшись из купе.
-Боже, с ними ешё и Миха какойто, вытарашила глаза проводница. А маму я вобше не заметила. Чего творится, чего творится...

NataKNV
06-09-2005, 09:41
В тамбуре, прислонившись спиной к стене, стояла девушка с сумкой через плечо и задумчиво курила.
«Успела, все-таки, - устало подумала она. – Надеюсь с тойотой ничего не случится до моего возвращения….»
Поезд внезапно дернулся, раздался скрежет, и девушка не упала только потому, что успела вовремя упереться руками в противоположную стену.
«Черт! Хорошее начало. Еще до своего купе не добралась, а у нас уже аварийная остановка.»
- Вот, принесла кого-то нелегкая… И кто только придумал эти вертолеты, - бормоча под нос, в тамбур ввалилась внушительного вида проводница.
– Тааак, а Вы что тут делаете? – дверь позади нее с грохотом закрылась, и они оказались зажаты в узком проеме между вагонами.
Проводница почти прижала ее животом к стенке. Хорошо, что девушка была худенькая, и им обеим хватило места, а иначе кто-то мог вылететь оттуда, как надутый резиновый мячик.
- Ваш билет? – в голосе чувствовалась хорошо поставленная за годы службы угроза.
Девушка молча протянула надорванный билет.
- Таак, тринадцатый. А почему здесь болтаемся?
- Опаздывала я. Успела вскочить только в последний вагон.
- А, понятно, - протянула проводница. – Ну, давайте, добирайтесь до места… Нечего здесь болтаться.
- Сейчас докурю, - девушка показала на зажженную сигарету.
- Ну, хорошо, - с неохотой промолвила проводница. – И дайте пройти, а то позанимали все проходы, работать невозможно….., - и, хлопнув дверью, исчезла в другом вагоне.

Peter
06-09-2005, 10:10
Неее!
Поезд современный, но будет обладать способностью перемещения во времени на некоторые моменты. Возможны телепортации пассажиров в Эпопею или кто куда захочет. )
Круто!!! Этого всю жизнь хотел Энштейн и не сумел..а тут можно вскочить в поезд и перемещаться не только во времени но и в пространстве....обгоняя скорость света и оставаясь вечно молодым...Вот пятое измерение дающее всю логическую взаимосвязь времени пространства и сознания

bee
06-09-2005, 10:45
Круто!!! Этого всю жизнь хотел Энштейн и не сумел..а тут можно вскочить в поезд и перемещаться не только во времени но и в пространстве....обгоняя скорость света и оставаясь вечно молодым...Вот пятое измерение дающее всю логическую взаимосвязь времени пространства и сознания
не обольшайся , виза все равно нужна!

Chuhna
06-09-2005, 10:47
А пьяный проводник в поезде будет?

bee
06-09-2005, 10:55
А пьяный проводник в поезде будет?
ты что ж, не видишь вертолет?
с него то он и упадет..........

Chuhna
06-09-2005, 10:57
Пока не вижу них..
Но коли так - то это я

teresia
06-09-2005, 11:04
А подскажите, пожалуйста, где мой купе? я наверное сразу усну! -хотя, если там девушки будут, не посплю!-
Тони, в твое купе я подсела, еще в самом начале... а ты за пивом побежал :)

Chuhna
06-09-2005, 11:10
Вагон бы свой найти... А затем к бугру, отнести обещанную бутылку коньяка, а то что, зря что-ли бегал, опаздывал и на вертолете паровоз догонял.
Та-а-а-ак-с, выпить есть и девушек, кажись, полный вЭгон. Будет весело...

-KARIMA-
06-09-2005, 14:07
Тони, в твое купе я подсела, еще в самом начале... а ты за пивом побежал :)


А как же я?
Ну ты Toni изменщик :gy:

Toni
06-09-2005, 16:38
А как же я?
Ну ты Toni изменщик :gy:
а ты сказала что пусть Шаман скажет тебе где твое купе!!
хотя... есть у нас место!! ;)
Teresaia, Дашутка, ты и я!! ВОТ КРУТОЙ КУПЕ!!!!!!!!!!!!!! (ребята меня щаз убьют!)

Toni
06-09-2005, 16:50
Тони, в твое купе я подсела, еще в самом начале... а ты за пивом побежал :)
Я просто так спешил, что и не заметил!! (вернее, было много написано, а мало чего я понял)
Вот, прятно познакомиться! будете бутербродшик? я принес немного пива и закуски с собой, да еще карты и (маленький) магнитофон!
давайте музыку послушаем, пока общаемся и ждем товарищей :)

-KARIMA-
06-09-2005, 19:56
давайте музыку послушаем, пока общаемся и ждем товарищей

А белый танец будет?и вобще,как насчёт дискотеки? :gy:

bee
06-09-2005, 20:41
давайте музыку послушаем, пока общаемся и ждем товарищей

А белый танец будет?и вобще,как насчёт дискотеки? :gy:
ха! да раз плюнуть! опаньки!
http://www.disco80.ru/

Lefteye
06-09-2005, 20:44
Ну же, товарищи! Время идет, поезд стоит, и так и не ясно, кого же привезли на вертолете. :)

QUEEN
06-09-2005, 20:46
ха! да раз плюнуть! опаньки!
http://www.disco80.ru/
Паатанцуем!!!!?? :xdetka: :ura:

NataKNV
06-09-2005, 20:47
Ну же, товарищи! Время идет, поезд стоит, и так и не ясно, кого же привезли на вертолете. :)
Вроде, Чухну. Или я не права?

Toni
06-09-2005, 20:50
давайте музыку послушаем, пока общаемся и ждем товарищей

А белый танец будет?и вобще,как насчёт дискотеки? :gy:
видимо тут уже диско устроили!!
Карима, будешь танцевать? :flirt:

-KARIMA-
06-09-2005, 20:54
Ты меня приглашаешь? :shuffle:

Toni
06-09-2005, 21:00
- Конечно. Видишь? вечер, звезды, музыка и танцы. Что может быть романтичнее? Правда, должен признаваться: только медленые танцы умею танцевать!

Ирина Влади
06-09-2005, 21:14
А пьяный проводник в поезде будет?
- Я не ппппььью :), - как можно более трезвым голосом сказала проводница. - Да, в каждом вагоне по проводнику или проводнице, все как, положено. Поезд фирменный.
Когда уставшие пассажиры ложаться спать, проводники хотят друг к другу в гости, поговорить о работе, о жизни на колесах... под стук колес ко мне приходят сны...
- И где бригадир? Я могу уже билеты-то проверять?.. вроде едем уже, может, кто-то уже приехал.. эх, не проехал бы...
Протиснувшись сквось толпы тацующих, Ирина Влади отметила местоположенние поезда на карте зеленым флажком - должны быть здесь, на мосту.
- Никто не против зеленого флажка и моста? Или лучше красным во широком поле...
- Да все равно... главное едем!

-KARIMA-
06-09-2005, 22:43
- Конечно. Видишь? вечер, звезды, музыка и танцы. Что может быть романтичнее? Правда, должен признаваться: только медленые танцы умею танцевать!

-Теперь вижу,надеюсь твои соседки не будут против,а танцевать могу научить :ura:

Toni
06-09-2005, 22:55
-Теперь вижу,надеюсь твои соседки не будут против,а танцевать могу научить :ura:
да нет, это безполезно! причем больше нравится танцевать меееееееееедленно ;)
так, помоему музыка тихо играет... народ должен соединиться!
поидем лучше в вагон-ресторан, там больше место, и наверное все тама!

Katja
07-09-2005, 01:12
Это надо же с утра уже пьяные, ничего себе компания в вертолёте собралась. Хорошо что долетели без происшествий. Теперь надо искать свое купе. Говорят что одной в купе нельзя быть. Хм. к кому же меня поселят?:rolleyes:

Chuhna
07-09-2005, 09:26
Хм. к кому же меня поселят?:rolleyes:
Вам девушка во второе купе с Соул.

Chuhna
07-09-2005, 09:34
Я так полагаю в этом разброде срочно требуется руководство. Итак, составляем список:
1 купе - служебное. Там едем мы с Ириной Влади (спим поочереди, чтобы кто чего не подумал).
2 купе - Соул и Катя
3 - 6 купе пока свободны
7 купе - Брат-Квадрат скучает
8 купе - Королева на 13 месте и Микакаулио
9 купе - Карима и Терезия с Тони на багажной полке. Танцуют дискотеку, что им крутит Пчел из штабного вагона.
Глаз с Нотабене что-то притихли в паравозе. Блэк с Натой пока без места, пусть выбирают из свободных. Кого забыли?

Katja
07-09-2005, 09:34
Спасибо, вот второе купе я нашла, но Соул в поезде не разу не видела.

Toni
07-09-2005, 10:36
Я так полагаю в этом разброде срочно требуется руководство. Итак, составляем список:
1 купе - служебное. Там едем мы с Ириной Влади (спим поочереди, чтобы кто чего не подумал).
2 купе - Соул и Катя
3 - 6 купе пока свободны
7 купе - Брат-Квадрат скучает
8 купе - Королева на 13 месте и Микакаулио
9 купе - Карима и Терезия с Тони на багажной полке. Танцуют дискотеку, что им крутит Пчел из штабного вагона.
Глаз с Нотабене что-то притихли в паравозе. Блэк с Натой пока без места, пусть выбирают из свободных. Кого забыли?
А где вагон ресторан?

Chuhna
07-09-2005, 10:43
Через вагон. Как обычно.

NataKNV
07-09-2005, 10:46
Я так полагаю в этом разброде срочно требуется руководство. Итак, составляем список:
1 купе - служебное. Там едем мы с Ириной Влади (спим поочереди, чтобы кто чего не подумал).
2 купе - Соул и Катя
3 - 6 купе пока свободны
7 купе - Брат-Квадрат скучает
8 купе - Королева на 13 месте и Микакаулио
9 купе - Карима и Терезия с Тони на багажной полке. Танцуют дискотеку, что им крутит Пчел из штабного вагона.
Глаз с Нотабене что-то притихли в паравозе. Блэк с Натой пока без места, пусть выбирают из свободных. Кого забыли?

Как это я без места?
Я до Братова купе просто пока не дошла :)
А еще у нас Бельский в купэ, но в данный момент он на кухне :)

Chuhna
07-09-2005, 10:56
Ну вот и славненько. Едем.

_Soul_
07-09-2005, 11:41
Спасибо, вот второе купе я нашла, но Соул в поезде не разу не видела.
а я в тамбуре была..:)
нижняя полка, чур, занята, ты не против?
и вообще, пора посетить вагон ресторан....

teresia
07-09-2005, 11:48
Терезия заскучала, глядя на кружащихся в вальсе Тони с Каримой и отправилась в ресторан...
Ресторан был полон, оказывается машинист ЛефтАй оранизовал ознакомительную вечеринку...

Toni
07-09-2005, 11:57
Терезия, Карима: я джентлемен, так что выберайте, хотите нижнюю или верную полку?

Toni
07-09-2005, 12:05
Нифига себе!! с Каримой нацаневались всю ночь что ли??? :D

Katja
07-09-2005, 12:10
а я в тамбуре была..:)
нижняя полка, чур, занята, ты не против?
и вообще, пора посетить вагон ресторан....
У нас двух-местное купе? В-принципе я не против, но, предупреждаю, я могу от туда упасть. Так что если услышишь грохот ночью не пугайся:lol: Ресторан- это хорошо. Интересно чем нас сегодня кормить будут. Да и познакомится со всеми надо.;)

teresia
07-09-2005, 12:11
Мне чур верхнюю :) Тони с Каримой давайте в ресторан :)

Toni
07-09-2005, 12:32
Поидем!
а кто там уже есть? с кем можно познакомиться?

-KARIMA-
07-09-2005, 12:33
Мне чур верхнюю :) Тони с Каримой давайте в ресторан :)



-А какое меню на той самой "кухне"?)
Тони: будем танцевать до упаду,а заняла бы я лу4ше верхнюю полку-надеюсь никто не будет против? :lady:

teresia
07-09-2005, 12:35
Поидем!
а кто там уже есть? с кем можно познакомиться?
Да вот ждемс.
Катя обещала подойти. Остальные как-то не спешат...

teresia
07-09-2005, 12:36
-А какое меню на той самой "кухне"?)
Тони: будем танцевать до упаду,а заняла бы я лу4ше верхнюю полку-надеюсь никто не будет против? :lady:
За меню вроде Бельский отвечает... :)

Katja
07-09-2005, 12:41
Бельский петрушку обещал нашинковать. :D Похоже останемся мы сегодня голодными.

Katja
07-09-2005, 12:43
Кстати все знают что в поезде есть вагон- дискотека, вагон- сауна и даже медико-операционно- санитарный вагон. :D

Toni
07-09-2005, 12:52
-А какое меню на той самой "кухне"?)
Тони: будем танцевать до упаду,а заняла бы я лу4ше верхнюю полку-надеюсь никто не будет против? :lady:
Не против, конечно. Тогда я займу полку под полкой Терезии.
а отвечает за меню, помоему, Chuhna

Chuhna
07-09-2005, 12:58
Не против, конечно. Тогда я займу полку под полкой Терезии.
а отвечает за меню, помоему, Chuhna
Напоминаю, у нас СВ, а потому два места на купе. Проводники отвечают за чай и постель, а за меню обращаться в вагон-ресторан.
Кто тут у нас повара-гурманы?

Toni
07-09-2005, 13:15
Напоминаю, у нас СВ, а потому два места на купе. Проводники отвечают за чай и постель, а за меню обращаться в вагон-ресторан.
Кто тут у нас повара-гурманы?
так, я думал что купе - четыроместные, кроме 2-3, которые 2-х местные!
если все двухместные, наверное мне надо найти другое купе! Так, я пошел в 5ое!
Я беру свой чемодан и свой дипломат, тогда, а за магнитофоном прихожу попоже. Теперь дела - надо пересылиться а еще поити в ресторан познакомиться с остальными!

teresia
07-09-2005, 13:16
Кстати все знают что в поезде есть вагон- дискотека, вагон- сауна и даже медико-операционно- санитарный вагон. :D

По дороге в ресторан, Терезия решила заглянуть в салон красоты: нельзя же появитсья перед всем этим изысканным обществом без прически и маникюра. К тому же поговаривали, что там будет сама Королева...

teresia
07-09-2005, 13:17
Напоминаю, у нас СВ, а потому два места на купе. Проводники отвечают за чай и постель, а за меню обращаться в вагон-ресторан.
Кто тут у нас повара-гурманы?

Ну вот зачем Тони прогнал из нашего купе? У нас уже шведская тройка организовывалась :)

teresia
07-09-2005, 13:19
Бельский петрушку обещал нашинковать. :D Похоже останемся мы сегодня голодными.
У нас что диетический ресторан? Петрушкой много не наешься :(
Срочно объявляется конкурс на вакантное место шеф-повара :)

Chuhna
07-09-2005, 13:23
А разве я прогонял? Я ему как раз место на багажной полке выделил. И вообще, девочки, для шведской тройки можно фанеру от полки к полке перекинуть, ба-а-а-альшая трах..., простите, тахта получится.

teresia
07-09-2005, 13:27
А разве я прогонял? Я ему как раз место на багажной полке выделил. И вообще, девочки, для шведской тройки можно фанеру от полки к полке перекинуть, ба-а-а-альшая трах..., простите, тахта получится.

Вот уж чего-чего, а советов в этой области не надо. Сами как-нибудь разберемся :)

Olga
07-09-2005, 13:28
а массовики-затейники в каком купе?????????

bee
07-09-2005, 13:32
а массовики-затейники в каком купе?????????
тебе затей или массовости не хватает? а может массовых затей?

Olga
07-09-2005, 13:34
тебе затей или массовости не хватает? а может массовых затей?

массовых затей...и затейливых масс..народных ))))

Peter
07-09-2005, 15:04
Поезд какой то странный смахивает на агитационный как у комсомольцев активистов ..
надо вам профессионала подогнать чеб не расслаблялись....Тук! Тук!

Chuhna
07-09-2005, 15:07
Петь, это ты мне что-ли напарницу подобрал? Ну спасибо! А когда спать-то теперь?

-KARIMA-
07-09-2005, 15:09
Ни4е себе проводница :xobmorok: :lol:

teresia
07-09-2005, 15:11
Предупреждать же надо. Только открыла, а тут мой коллега по работе мимо идет... Его теперь не оторвать от компа... Прилип... :)

Chuhna
07-09-2005, 15:13
Ни4е себе проводница :xobmorok: :lol:
Проходите, проходите. Это моя.... напарница.

-KARIMA-
07-09-2005, 15:15
О4ень бы хотелось увидеть фото напарника :gy:

Katja
07-09-2005, 15:18
О4ень бы хотелось увидеть фото напарника :gy:
Смотри аватар.

Ой, с проводниками и в коридоре не разойтись.:lol:

Katja
07-09-2005, 15:22
Карауул! только и успела прокричать рыженькая девушка проходяшая, точнее пролетаюшая вдоль вагона, держа в руке пакетик с пельменями.
-Мам! Михин полетела? Успела прокричать ей вслед блондинка высунувшись из купе.
-Боже, с ними ешё и Миха какойто, вытарашила глаза проводница. А маму я вобше не заметила. Чего творится, чего творится...
Пельменями запахло. Надо сходить посмотреть от куда, :xbum:а то так надоело ждать пертушку шинкованную.

Peter
07-09-2005, 15:24
Тут еще девушка отстала..просит ее подобрать....ну не бросать же на перроне....
http://kuban-photo.ru/photos/821/11832.jpg

Peter
07-09-2005, 15:27
А в соседнем вагоне всё культурно...там модеры едут...
http://www.rzd.ru/images/viewimage.html?pi_id=17549

Katja
07-09-2005, 15:27
Хм. И кто же такой Петер и что за незнакомых девушек он доставляет в поезд.:lamo:

Chuhna
07-09-2005, 15:28
Смотри аватар.

Ой, с проводниками и в коридоре не разойтись.:lol:
А может и не стоит расходиться? ;)

Peter
07-09-2005, 15:31
А у кого это в купе видачек стоит???
http://www.rzd.ru/images/viewimage.html?pi_id=17708

Chuhna
07-09-2005, 15:34
Где ты их шинкуешь, Петь? Это штабной вагон, там наш бугор едет. Шикует.

Peter
07-09-2005, 15:35
Ну чЁЁЁЁЁ ребятки до выёёёё.. щас будут шмонать....документы готовте....
http://www.miit.ru/gazeta/archiv/04_06/images/putevoi.gif

Peter
07-09-2005, 15:38
Где ты их шинкуешь, Петь? Это штабной вагон, там наш бугор едет. Шикует.
Ну а чё вы тут басни травите и сопли жуете ...динамика нужна ....мужчина любит глазиками еррегировать..

Chuhna
07-09-2005, 15:38
А я-то гляжу народ по купе затихарился. У кого контрабандный алкоголь могу провезти. За прОцэнты.

bee
07-09-2005, 15:38
Ну чЁЁЁЁЁ ребятки до выёёёё.. щас будут шмонать....документы готовте....
http://www.miit.ru/gazeta/archiv/04_06/images/putevoi.gif
всем по местам! не шевелиться!
ТОРФЯНОВКА - ГРАНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! :zombiez:

Chuhna
07-09-2005, 15:41
Ну а чё вы тут басни травите и сопли жуете ...динамика нужна ....мужчина любит глазиками еррегировать..
Да у меня еще после тобою подогнанной напарницы ерегция не пропала, теперь только глаза из орбит вылазят.

Chuhna
07-09-2005, 15:41
Как дискотека, Пчел?

Peter
07-09-2005, 15:44
Да у меня еще после тобою подогнанной напарницы ерегция не пропала, теперь только глаза из орбит вылазят.
Да брось ты дорогой мне для тебя ни че не жалко...вот когда опустошишь свои мешочки так зави коньячку выпьем да о жизни потрём...

Olga
07-09-2005, 15:45
ох..........не отстать бы от поезда )))))))

Peter
07-09-2005, 15:48
Пушистая какой отстать...ты в очередь становись в прицепной вагон из петрозаводска подгонят в Выборге и прицепят к составу...
http://railways.id.ru/towns/liski/-liski1.jpg

Peter
07-09-2005, 15:49
Да забыл ты Еще Сереге постучи и пусть тоже берет билет в этот вагон...а то давно его не видели...

Chuhna
07-09-2005, 15:49
ох..........не отстать бы от поезда )))))))
Не переживай, пол-вагона пустует, найдем место. А если блузку расстегнешь, то и в служебное купе позовем. Здесь правда Петя уже со своими причиндалами... то есть с коньяком и фотоальбомом.

bee
07-09-2005, 15:54
Как дискотека, Пчел?
так плясали, что вагон чуть-чуть с рельсов не сошел...

Olga
07-09-2005, 15:55
нда уж.... наши форумски поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда! )))))

Olga
07-09-2005, 15:56
Не переживай, пол-вагона пустует, найдем место. А если блузку расстегнешь, то и в служебное купе позовем. Здесь правда Петя уже со своими причиндалами... то есть с коньяком и фотоальбомом.

так уж тебя там полное купе грудей.....)))))))))

Belskyi
07-09-2005, 16:02
«Бзынь-бзынь-бззынь… Бзынь-бзынь-бззынь» - так звенели под стук колес поразительно изящные бокалы сиреневого хрусталя. В их стройных ножках и пузатых боках отражались десятки вилок и ножей, начищенных до блеска накануне ночью.
Светящиеся от чистоты накрахмаленные салфетки, своими конусами напоминавшие заснеженные вершины Тибета, ровными рядами выстроились по периметру столов, и словно напоминали путешественникам о конечной цели визита… своей белизной, подобно тому, как снег застилает сады Версаля, они спрятали под собой витиеватые и чуточку претенциозные вензеля фарфоровых тарелок. Богатая на завитки, закрученная буква «Б» на каждой из них, – была милой шуткой директора.
Нежно-лиловые незабудки, носящие на латыни имя Myosotis sylvatica, были исключительно подобраны в тон хрусталя и на кипельной белизне скатертей они смотрелись как милая улыбка весны, пробивающаяся сквозь толщу льда и снега.

Суетясь в последних приготовлениях, Бельский еще раз окинул взором свое детище.
Ресторан был прекрасен и изыскан. Директор долго выбивал из Начальника Поезда средства на обустройство самого сердца состава, и оформил его в лучших традициях Восточного экспресса – светильники сияли благородной позолотой, отражаясь в полироли настенных панелей красного дерева. Заходя в вагон-ресторан, спина сама выпрямлялась, как пружина, и становилась очень стыдно за скромный купейный чай с бутербродом вчера вечером.

«Ну, вот теперь всё готово!» - водружая последнюю виноградину на сливочные волны торта, произнес Бельский…

В тамбуре послышались приближающийся гул и разговоры пассажиров.
«Ох…иду-у-ут…» - обреченно сказал пан Директор в последний раз оглядывая всё это благочинствующее великолепие – «Ну что… Tervetuloa, пАдонки…» - произнес он уже по направлению к дверям.

Люди, услышавшие по радио об открытии вагона-ресторана, были возбуждены… они, толкая друг друга, пробирались по коридорам соседнего вагона в желании занять самые лучшие места и урвать самые вкусные куски. Но их пыл остудила, спокойная фигура пана Директора, у самого входа, который, скрестив пальцы перед лицом, мирно ожидал первых посетителей.

«Граждане… Граждане…» - останавливая напирающие на двери толпу, начал Бельский – « Ну не все сразу… не надо так спешить и торопиться… Всё готово! Всего на всех хватит!
Я понимаю… Вы два дня ничего не ели… Ъ! Ну куда ж Вы прёте?

О, Господи! А это что?!?! Квадрат, Вы бы хоть накинули чего-нибудь на себя… Я могу понять, что очень кушать хочется, но не стоит появляться в местах общественного питания в чем мать родила… Здесь же дети! Вы бы их постеснялись…

Мамаша! Уберите ребенка! Ему рано еще на это смотреть!
Что? Это не ребенок?! А кто?... Тони?!
А Вы кто?
Вы не мамаша? А-а-а! Дашутка… Ну все равно… закройте глаза Тони, не нужны парню такие стрессы.

Так!!! Девушки не прижимайте к Квадрату, он сюда есть пришел, а не то, что Вы подумали.

Belskyi
07-09-2005, 16:05
Алле! Але-е-е! Блек, я к кому сейчас обращаюсь? Бле-е-е-ек!!! Не прижимайтесь своими ягодицами к срамным местам Квадрата…
Я понимаю… Я пон… Я понимаю, что Вы похудели, и Вам охото продемонстрировать свои формы…. Кстати! Ну-ка повернитесь …. ДА! Они определенно стали меньше!
Блек, голодание идет Вам на пользу… так что можете сдать талоны на питание и возвращаться к себе в купе…

А Вы, батенька, все же оделись бы… Я постараюсь что-то найти для Вас на кухне… быть может, передничек где-то завалялся…
Вот, Квадрат, посмотрите на Дашутку! 10 утра, а она при параде! Молодчина!

Дашутка, Вы во сколько встали, что успели столь хорошо привести себя в порядок?
Что?! И не ложились?! Спали стоя? Зачем?
А-а-а-а! Чтобы прическу не испортить …. Мда-а-а-а… Ну да ладно…

Граждане! не напираем!

Ната! Вы опять со своим чемоданом? Вы же говорили, что там косметика… но теперь я начинаю в этом сомневаться! Вы что? … банк ограбили? или это бабушкины драгоценности?
Ни то ни другое?!!! а что?
Ъ!!! Это Вы свинтили кран и вешалку в туалете… Сувениры на память… Мда-а-а.
Ната, только не надо ничего брать на память из моего ресторана, я лучше Вам сам чего-нибудь подарю….

Вилкас! Вы опять с книгами? Опять Булгаков…
Вы смотрите… а то за чтением не успеете глазом моргнуть, как коллеги все сметут с тарелок…

Чухна! Зачем Вы привели в ресторан собачку? Она тоже хочет кушать?
Ну мало ли чего она хочет… Я вот тоже вчера хотел… Да Ната ключ потеряла.
Хотя, собачка – прелесть… Пусть кушает, лапочка.
Только не пускайте ее на стол…

Ой, здравствуйте, Яде!
Нет! для того, чтоб покушать предъявлять паспорт не надо!
Я говорю НЕ НАДО! ..я говорю…..
Да что же вы его в лицо тычите…
Да-да…я рад за то, что он у Вас финский… Вы лучше проходите… проходите Я-Д-Е.

Ъ!!!

Глаз, а Вы чего здесь? Обслуживание работников поезда осуществляется после пассажиров.
А! Вы просто посмотреть, поглотать слюни?
Ну поглотать можно …
Приятного аппетита…»

Бельский дождался последнего посетителя, и сам вошел внутрь, распахивая двери из матового стекла.
«Отставить»- заорал он, увидев как толпа, вооружившись тарелками и вилками, шла по направлению к столу – «Команды к завтраку не было…»

Люди жадно смотрели, то на Бельского, но на индюшачью ножку на буфете… и не знали, чего они хотя больше в этот момент… удавить первого или сожрать вторую…
«Ну ладно…» - с улыбкой проговорил пан Директор – «Приятного аппетита, смертнички…» - и вышел прочь…

Толпа, потеряв боевой настрой, с опаской подошла к столу, уставленному роскошными блюдами…

-А через сколько времени начинают действовать мухоморы? - спрашивал в полголоса Квадрат у Наты , накладывая грибной салат…
-Минут 30…или 40… - отвечала она, рассматривая что-то более нейтральное на столе…
-40 минут? Ната, давай тогда подождём, пока Пчел его съест… Мало ли что…
- Ждать полчаса!? Ой! Жрать хочется!!! – закапризничала девушка
- Вон…жуй петрушку – отрывая целый пучок, осторожничал Квадрат.
- С таким меню, я скоро молоко давать начну…
- Меня привлекает даже не сам продукт, а скорее, его тара…
- Ты аккуратнее фантазируй – осекла его девушка – ты сегодня не в том наряде… Вернее, совсем без него. Аккуратнее, а то весь хрусталь поколотишь…

Люди тихо шушукались и, предварительно осмотрев торт, и не обнаружив бикфордова шнура, принялись его резать.

bee
07-09-2005, 16:45
нда уж.... наши форумски поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда! )))))
.... и НИ РАЗУ буквы не перепутала! я в восторге!

teresia
07-09-2005, 16:46
Фи, такой шикарный ресторан, снега Версаля, незабудки Myosotis sylvatica и шведский стол... :(
Этот ресторан заслуживает звания a la carte.
- Ну что же, придется мириться с походными условиями, мы все-таки в поезде, -вздохнула Терезия и встала в очередь за очередной порцией гусиного паштета

Belskyi
07-09-2005, 16:51
Фи, такой шикарный ресторан, снега Версаля, незабудки Myosotis sylvatica и шведский стол... :(
Этот ресторан заслуживает звания a la carte.
- Ну что же, придется мириться с походными условиями, мы все-таки в поезде, -вздохнула Терезия и встала в очередь за очередной порцией гусиного паштета
Вечером будет Вам..и a ля ... и карта:)

А гусиный паштЭн подаём исключительно на Рождество.
И это очередь не за ним, а к умывальнику:)

teresia
07-09-2005, 17:00
Пардоньте, перепутала надписи, у вас ведь здесь все по-французски... :)

- Так что же это я съела? Неужели...???

QUEEN
07-09-2005, 17:37
.... и НИ РАЗУ буквы не перепутала! я в восторге!

Как Вы хорошо танцуете, Bee!!!Мне очень понравилось...Даже немного закружилась голова.. :ura: :ura: :golova: :flirt:

QUEEN
07-09-2005, 17:43
В купе №8 была уютная почти домашняя атмосфера..После вкусного ужина в ресторане, Королева и Мика наслаждались ароматным кофе...и обществом друг друга...

По-душка
07-09-2005, 18:08
Браво Бельский! Вы в ударе. К чему бы это? Или отчего?
Спасибо за доставленное наслаждение.

Dashutka
07-09-2005, 18:10
Вот, Квадрат, посмотрите на Дашутку! 10 утра, а она при параде! Молодчина!

Дашутка, Вы во сколько встали, что успели столь хорошо привести себя в порядок?
Что?! И не ложились?! Спали стоя? Зачем?
А-а-а-а! Чтобы прическу не испортить …. Мда-а-а-а… Ну да ладно…


Ах, Бэльский, все для вас стараюсь. А вы всю дорогу с едой носитесь. И оставьте в покое ету несчастную индишачью ножку!

Toni
07-09-2005, 19:06
Во! Дашутка появилась! ну и что? будешь со мной в купе?

-KARIMA-
07-09-2005, 19:12
В нашем купе становилось всё меньше и меньше кислороду,из-за того,4то Тони оказался "полным" джентельменом и пригласил в наше купе пол поезда :lol:

mikkakaulio
07-09-2005, 19:36
В купе №8 была уютная почти домашняя атмосфера..После вкусного ужина в ресторане, Королева и Мика наслаждались ароматным кофе...и обществом друг друга...

....И потом Мика предложил выпить за знакомство.У него было с собой пару бутылок хорошего коньяка,а лимон и шоколад принесла Ирина Влади...

Toni
07-09-2005, 19:54
В нашем купе становилось всё меньше и меньше кислороду,из-за того,4то Тони оказался "полным" джентельменом и пригласил в наше купе пол поезда :lol:
Неа! меня выгнали!
Купе двухместные :(
пока буду я в 5ом

bee
07-09-2005, 20:24
Как Вы хорошо танцуете, Bee!!!Мне очень понравилось...Даже немного закружилась голова.. :ura: :ura: :golova: :flirt:
от круженья головы
помогает нашатырь

QUEEN
07-09-2005, 20:31
от круженья головы
помогает нашатырь
Спасибо за заботу..Это от того, что Вы так меня кружили в танце...

-Королева, не теряй контроль, подсказал внутренний голос...
- Отстань, зануда, хочу и теряю...

bee
07-09-2005, 20:31
а чего притих народ?
границу то прошли уж, вот!

QUEEN
07-09-2005, 20:39
....И потом Мика предложил выпить за знакомство.У него было с собой пару бутылок хорошего коньяка,а лимон и шоколад принесла Ирина Влади...
Я выпью немного коньяка, за знакомство...

QUEEN
07-09-2005, 20:42
а чего притих народ?
границу то прошли уж, вот!
А теперь начинается самое интересное - Россия!

Dashutka
07-09-2005, 21:19
Во! Дашутка появилась! ну и что? будешь со мной в купе?
Буду, буду..
Ну-с, а где наши муЖчины?

-KARIMA-
07-09-2005, 21:29
Что-то все мужчины этого поезда притихли:gy:

bee
07-09-2005, 21:32
Что-то все мужчины этого поезда притихли:gy:
да посмотрите на перрон,
дешевым пивом тарят мужики вагон!

Dashutka
07-09-2005, 23:22
Упилися-я-я-я...

Toni
07-09-2005, 23:23
Буду, буду..
Ну-с, а где наши муЖчины?
блин, а я что????? :fire:

Dashutka
07-09-2005, 23:37
блин, а я что????? :fire:
Да я про остальных, my dear...

Belskyi
08-09-2005, 00:39
Браво Бельский! Вы в ударе. К чему бы это? Или отчего?
Спасибо за доставленное наслаждение.

Да тема понравилась... идЭя.
А к первой галактической эпопее - охладел.
А тут, новая кровь!
Да, и Ната... открыла мне глаза на грядущие перспективы!

Belskyi
08-09-2005, 00:39
Ах, Бэльский, все для вас стараюсь. А вы всю дорогу с едой носитесь. И оставьте в покое ету несчастную индишачью ножку!
Да как раз, всё иначе...с ножками и крылашками носитесь вы:)
Я их готовлю...

Belskyi
08-09-2005, 00:40
- Так что же это я съела? Неужели...???
О-о-о!
Давайте я Вам не буду лучше говорить...
Съели и съели:)

Belskyi
08-09-2005, 00:42
После ужина заходил Сурекен... с линейкой.
Сказал, что пришел кабачки и цукини мерить... и очень расстроился, когда узнал, что овощи уже пошинкованы.

Lefteye
08-09-2005, 00:45
ЛефтАй вместе с Помошницей Нотабене включили в кабине "автопилот" и оставили Поезд на волю автоматики. Вероятно, решили немного вздремнуть после сытного обеда, приготовленого Бельским....

Belskyi
08-09-2005, 01:00
ЛефтАй вместе с Помошницей Нотабене включили в кабине "автопилот" и оставили Поезд на волю автоматики. Вероятно, решили немного вздремнуть после сытного обеда, приготовленого Бельским....
Слюней наглотались, теперь пузыри пускаете?:)

Brat-Kvadrat
08-09-2005, 01:13
Да, Маэстро, мне даже жарко стало от смеха!
Вам бы вагон-ресторан на эстраду поменять.
(чего это вы меня голым всем на глаза выставили? а я с вами мириться собрался...)

По-душка
08-09-2005, 01:22
Да тема понравилась... идЭя.
А к первой галактической эпопее - охладел.
А тут, новая кровь!
Да, и Ната... открыла мне глаза на грядущие перспективы!

К первой галактической я тоже охладела.
Перспективы у вас здесь завидные, ничего не скажешь. Теперь с нетерпением буду ждать ваших новых сочных описаний, кровопийца вы наш ненасытный!

Надеюсь, и другие пассажиры с обслуживающим персоналам порадуют нас своими героями. Какие люди, какие типажи едут в поезде!

Belskyi
08-09-2005, 01:25
Да, Маэстро, мне даже жарко стало от смеха!
Не разбудите соседей по купе своим басом!
Я уже прижался, как и договаривали к груди Наты и мы оба спим, как младенцы:)


Вам бы вагон-ресторан на эстраду поменять.

Я подумываю вагон-бардель еще открыть... с красными лампами в тамбурах.
Надо с Шаманом посоветоваться...


чего это вы меня голым всем на глаза выставили?

Да Вы и не стесняли, а гарцовали даже...
Квадрат, ну, а кого было еще "мне" раздеть? Сурикена? В качестве рекламы фирменного холодца?:lol:

а я с вами мириться собрался...
Ну коль собрались... вот он Я!:D

Belskyi
08-09-2005, 01:27
К первой галактической я тоже охладела.
Перспективы у вас здесь завидные, ничего не скажешь. Теперь с нетерпением буду ждать ваших новых сочных описаний, кровопийца вы наш ненасытный!

Надеюсь, и другие пассажиры с обслуживающим персоналам порадуют нас своими героями. Какие люди, какие типажи едут в поезде!
Угу.
Как-то вяленько все едут...
Но ничего! Это пока запасы водки не кончатся, так будет... все по своим купе...
Потом всё равно за закусью вылезут!

Мягкие Лапки
08-09-2005, 01:30
Сообщите, когда будет остановка в Питере.:)

Brat-Kvadrat
08-09-2005, 01:34
О, Господи! А это что?!?! Квадрат, Вы бы хоть накинули чего-нибудь на себя… Я могу понять, что очень кушать хочется, но не стоит появляться в местах общественного питания в чем мать родила… Здесь же дети! Вы бы их постеснялись…

Товарищи, я вам сейчас всё объясню.
Не знаю кто как здесь оказался, а меня в поезд с киносъёмок Терминатор 1 доставили, там где я без одежды через время прыгаю, переодеться не успел, так, что извиняйте за срамной вид.
А так я вполне мирный и добропорядочный пассажир.

Блэк, не уходите, потритесь ещё. :)
Кстати, грибы начали действовать - чувствую в себе силы древних викингов, хде там старичок-кудесник, помириться захотелось, пойду в купе посмотрю...

Sinichka
08-09-2005, 01:38
Семейство Синичкиных рыженься и блондинка ходили в пижамах по вагону первого класса и не могли вспомнить какое у них купе. Они перед сном только на минутку вышли в коридор немножко пройтись и посмотреть на пассажиров ...и заблудились. Мимо прошагал квадратный человек с девушкой под мышкой и гаечным ключом в руке. За ними заламывая руки семенил итальянского вида паренёк. Брови у него были домиком. Синичкины испугались, что на поезд напали и забежали в первое попавшееся купе. Там почему-то было темно...

Belskyi
08-09-2005, 01:39
Товарищи, я вам сейчас всё объясню.
Не знаю кто как здесь оказался, а меня в поезд с киносъёмок Терминатор 1 доставили, там где я без одежды через время прыгаю, переодеться не успел, так, что извиняйте за срамной вид.
А так я вполне мирный и добропорядочный пассажир.
А куда билет то положили...в какой "карман"?

Блэк, не уходите, потритесь ещё. :)
Повторяю! Вагон-бардель только в проЭкте!


Кстати, грибы начали действовать - чувствую в себе силы древних викингов, хде там старичок-кудесник, помириться захотелось, пойду в купе посмотрю...
Силы... старичок... будить...
Ъ! Чего-то не доверяю я этой последовательности....

*осторожно* Вы хоть оделись?

Brat-Kvadrat
08-09-2005, 01:45
Силы... старичок... будить...
Ъ! Чего-то не доверяю я этой последовательности....

Мимо прошагал квадратный человек с девушкой под мышкой и гаечным ключом в руке. За ними заламывая руки семенил итальянского вида паренёк...
Старичок потирал левый глаз: "Синяк будет!", - подумал он. "Верно, не следовало так близко с девушкой ложиться, вот Брату и померещилось в темноте...чем это он меня?"

Belskyi
08-09-2005, 01:51
семенил итальянского вида паренёк
Так! Так! Так!

Belskyi
08-09-2005, 01:52
Старичок потирал левый глаз: "Синяк будет!", - подумал он. "Верно, не следовало так близко с девушкой ложиться, вот Брату и померещилось в темноте...чем это он меня?"
Вы зачем Нату ударили?!
Если нашли ключ, зачит можно все лупить без рзбора?


Не асстраивайтесь, дорогая...пойдемте ко мне на кухню...к синяку надо сырого теста приложить...всё пройдет!
Пойдемся... я вам коньяка налью!

Sinichka
08-09-2005, 01:53
Так! Так! Так!
послышалось в тёмном купе....
Синичкины вздрогнули...

Belskyi
08-09-2005, 01:55
послышалось в тёмном купе....
Синичкины вздрогнули...
Свидетелей надо кончать!
Это пришла мстя!

Sinichka
08-09-2005, 02:02
А у кого это в купе видачек стоит???
хттп://www.рзд.ру/имагес/виеwимаге.хтмл?пи_ид=17708
А видик был в каждом купе первого класса, а так как у нас всеь поезд такой то и у всех есть видео :)

Brat-Kvadrat
08-09-2005, 02:03
Вы зачем Нату ударили?!
Если нашли ключ, зачит можно все лупить без рзбора?


Не асстраивайтесь, дорогая...пойдемте ко мне на кухню...к синяку надо сырого теста приложить...всё пройдет!
Пойдемся... я вам коньяка налью!
Маэстро, ну зачем вы так "грязно" работаете?
Ведь русскими буквами (не итальянскими) написано: "Старичок (=Бельский) потирал левый глаз (=свой левый глаз)...
"Мимо прошагал квадратный человек с девушкой под мышкой..."

Belskyi
08-09-2005, 02:24
Маэстро, ну зачем вы так "грязно" работаете?
Ведь русскими буквами (не итальянскими) написано: "Старичок (=Бельский) потирал левый глаз (=свой левый глаз)...
"Мимо прошагал квадратный человек с девушкой под мышкой..."
Не-е-е-е, мой любимый автор:) Не отмажитесь!
Вы оставили лозейку, не вставив между "потирал" и "левый"... главного слова - "свой".

Шаман
08-09-2005, 02:25
Тони чертыхаясь волочил по коридору фанерный щит. Дорогу ему преградил бригадир проводников Чухна.
-Гражданин! Где вы взяли этот щит и куда волокёте?- строго спросил Чухна.
-Эээ...Это не шит! Это фанэр!- запыхавшись ответил Тони- Меня перевыселивали из купе и я переехаю в другой. Фанер мне нужен для безопасность. Чтобы не упадать с полки.
- Понятно...- озадаченно сказал Чухна- Продолжайте переезд. Только аккуратно. Не грохочите и никаких экспериментов со щитом! За порчу инвентаря вычтем в трёхкратном размере!
- Я очень аккуратовый! Не волновайтесь!- ответил Тони улыбаясь.

Катя вышла из купе и ужаснулась. Огромный Чухна перегородил путь.
-Ой, какой вы большой! Как же я пройду?
- Не волнуйтесь. Разрешите я вам помогу?
Не дожидаясь ответа, он аккуратно подхватил Катю огромными ручищами под мышки и развернувшись поставил её на пол.
-Ой!- только и успела ойкнуть Катя- Спасибо...

Шаман
08-09-2005, 02:40
Брат-Квадрат сидел в каюте и в полуха слушал Нату. Та весело щебетала, вспоминая подробности ужина в шикарном вагоне ресторане.
Брат-Квадрат прокручивал в голове сложившуюся ситуацию. "Тааак...Кто есть кто? Шеф сообщил, что в поезде куча агентов. Главная задача- вычислить мафиози. Кто это может быть? Этот итальянец? Сомнительно... Микакаулио? Хм...А может Ната? Ну нее...Карима тоже подозрительна... Директор ресторана жук ещё тот...Может он? Проводники тоже темнят чего-то... Ещё и карта с координатами тибетского клада спрятана в багаже одного из пассажиров, который об этом и не ведает... Надо начинать действовать..."

Brat-Kvadrat
08-09-2005, 02:41
Не-е-е-е, мой любимый автор:) Не отмажитесь!
Вы оставили лозейку, не вставив между "потирал" и "левый"... главного слова - "свой".
Маэстро, вы не оставляете мне другого выхода, как показать официальный документ, подтверждающий то, что с синяком в купе остались вы. Ну, и мне естественно чуток досталось, спасибо Нате за пудру - лицо поправила.
Выставляю на суд пассажиров поезда.

Belskyi
08-09-2005, 03:01
Маэстро, вы не оставляете мне другого выхода, как показать официальный документ, подтверждающий то, что с синяком в купе остались вы. Ну, и мне естественно чуток досталось, спасибо Нате за пудру - лицо поправила.
Выставляю на суд пассажиров поезда.

Так!
Примирение не идёт Вам на пользу! Я к Вам с баранками и коньяком, а Вы мне по морде напильником... или чем там?

Я очень-очень зол.
Я меняюсь на глазах...
Квадрат, не будите во мне Папу... хуже будет...

Brat-Kvadrat
08-09-2005, 03:09
Так!
Квадрат, не будите во мне Папу... хуже будет...
Ладно, я не злопямятный.
Как видите, мне больше досталось - пришлось со всей охраной Папы махаться.
Вот мой жест доброй воли:

NataKNV
08-09-2005, 08:12
Млииин, - думала Ната. - Пока я спала, эти уроды успели подраться, побрататься, а потом обдолбаться. И что же это за купе мне досталось......

Belskyi
08-09-2005, 08:30
Ладно, я не злопямятный.
Как видите, мне больше досталось - пришлось со всей охраной Папы махаться.
Вот мой жест доброй воли:

Ну с папской охраной Вы конечно лишканули...
Квадрат, ну чего там греха таить... ну упали в тамбуре... лицом об пол....с грибочков то, скем не бывает...
А теперь пытаетесь столь пикантному инцинденту придать героический вид...
Ну зачем? Все свои...

А по примирению...
Как Вам такой вариант?

Belskyi
08-09-2005, 08:31
Млииин, - думала Ната. - Пока я спала, эти уроды успели подраться, побрататься, а потом обдолбаться. И что же это за купе мне досталось......
Ната? Вы курите?! (с)

NataKNV
08-09-2005, 08:47
Ната? Вы крите?! (с)

Бельский, простите.....
Включив всю свою природную смекалку, осмелюсь предположить, Вы хотели спросить, курю ли я ?
Да, Бельский, курю, о чем сообщила в одном из первых постов о поезде.

И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за этот вопрос. Теперь мне ясно, к чьей груди Вы так сладко прижимались во сне. Видно, что не к моей, иначе не задавали бы подобных вопросов. :D

Belskyi
08-09-2005, 08:50
Теперь мне ясно, к чьей груди Вы так сладко прижимались во сне. Видно, что не к моей, иначе не задавали бы подобных вопросов. :D

Курят не груди... курит рот!

teresia
08-09-2005, 08:53
Ночь прошла беспокойно. В коридоре слышались чьи-то крики, удары гаечного ключа, опять крики, потом все стихло... Но лишь на несколько минут... Далее послышались неясные голоса, звон стеклотары и запахло марихуаной. Выглянув, в коридор Терезия обнаружила там Брата-Квадрата с Бельским, раскуривающих трубку мира. Рядом стояла только что-то открытая бутылка абсолюта. Поскольку ее не пригласили присоединиться, да и скорее всего просто не заметили, Терезия тихо закрыла дверь и попробовала снова заснуть. Но ей не давала покоя мысль, что же это она съела за завтраком? Конечно, у нее были подозрения... Впрочем, это все не так уж важно. Не за этим она едет в Тибет.
Первые солнечные лучи разбудили Терезию. Она огляделась по сторонам и поняла, что окончательно запуталась. Она уже не знала ни номера своего купе, ни с кем она едет...
-Одна, опять одна... - грустно подумала Терезия.

NataKNV
08-09-2005, 08:57
Курят не груди... курит рот!
Справедливо замечно. Но дыхание! :D

NataKNV
08-09-2005, 08:59
Первые солнечные лучи разбудили Терезию. Она огляделась по сторонам и поняла, что окончательно запуталась. Она уже не знала ни номера своего купе, ни с кем она едет...
-Одна, опять одна... - грустно подумала Терезия.

Терезия, в нашем поезде спать опасно. Никогда не знаешь, что вытворят соседи.......

teresia
08-09-2005, 09:01
Терезия, в нашем поезде спать опасно. Никогда не знаешь, что вытворят соседи.......

Это добавляет пикантности поездке! :)

Sinichka
08-09-2005, 09:04
-Одна, опять одна... - грустно подумала Терезия.
Но посмотрев на верхнюю полку обнаружила там сладко посапываюших Синичкиных в пижамах.
-Они то как сюда попали, или может я в их купе забрела, на них пижамы ведь. А где же их веши?
Ладно, пойду пока в душ, может голова станет потом яснее. Открыв дверку душевой кабины она увидела что дверка из душа в соседнее купе не закрыта плотно и там проиsxодит что-то интересно. -
Ну ка понаблюдаю чем они там занимаются -подумала Терезия.

teresia
08-09-2005, 09:24
Она не могла разглядеть лиц, но судя по голосам это были мужчина и женщина.

- Послушайте, агент B12, почему бы вам не занятся им? У нас мало времени, а вы все-таки профессионал.
- Как и вы, как и вы, дорогая моя Q25. Послушайте, у меня есть план...

Они перешли на шепот, и как ни старалась, Терезия не смогла разобрать ни слова.

- Что - то не очень похоже на любовное свидание, подумала она разочарованно..

Toni
08-09-2005, 09:35
Sinichka
а я не понял, почему о себе говоришь в множеством числе?

Peter
08-09-2005, 10:02
Sinichka
а я не понял, почему о себе говоришь в множеством числе?
так она с дочей катается....Тони не спи..Очнись!!!! Чем ты ночью занимался???

-KARIMA-
08-09-2005, 10:14
У Тони была бурная но4ь так,4то отстань от него Петя:)

Toni
08-09-2005, 10:21
так она с дочей катается....Тони не спи..Очнись!!!! Чем ты ночью занимался???
В поезде или в реале? да там и там занимался одном и том же: пиво пил а потом ложился спать. Никакого шума не слышал! а вот в ресторане узнал что ночью много чего натворилось!
а чем вы занимались, Петер? какая цель поездки в Пекин?

Toni
08-09-2005, 10:28
У Тони была бурная но4ь так,4то отстань от него Петя:)
а ну этот вариант мне больше понравился! ;)
а как была твоя ночь? я пологаю тоже бурная

-KARIMA-
08-09-2005, 10:33
Моя первая но4ь была более спокойной,в отли4ии от соседей-дебоширов.
Пока надо присмотретъся ко всему и всем,а потом можно "бурно" проводить время, ведь дорога длинная.
-А ты Тони уже хорошо обустроился?Куда и за4ем путь держишь?

Peter
08-09-2005, 10:39
В поезде или в реале? да там и там занимался одном и том же: пиво пил а потом ложился спать. Никакого шума не слышал! а вот в ресторане узнал что ночью много чего натворилось!
а чем вы занимались, Петер? какая цель поездки в Пекин?
Ты точно не у себя в койке спал...
Посмотри где поезд а где я...Поезд тока границу пересек с Россией а до меня еще 1400 км пилить..если он вообще через Липецк поедет...Так что я пока тока наблюдатель от ЦЧР....

Toni
08-09-2005, 10:51
Karima
Я буду в 5ом купе, с Дашуткой. Правда ночью ее не увидел.
Еду в Пикин по биснесам: моя компания открывает филиал в Пекине.
А зачем ты едешь туда?
а ночевал не у тебя в купе я? если это была не ты... тогда кто?? или я не в твой купе залез?

Peter
а что такое ЦЧР?

Мягкие Лапки
08-09-2005, 10:56
Такого огромного города она еще не видела. Все куда-то торопились, по асфальту стучали каблучки, шли широким шагом мужские ботинки, топали детские туфельки. Она несколько раз пыталась перебежать огромный проспект, но из-за бесконечного потока машин ей никак это не удавалось. Приходилось идти дальше.
"Интересно, как здесь живут другие", - слегка раздраженно подумала она после очередной неудачной попытки перебраться на другую сторону улицы.
Вдруг неожиданно железные монстры остановилась. Она что есть силы бросилась через дорогу, пытаясь успеть хоть в этот раз, и ей это удалось.
Она отдышалась и оглянулась. "Да это же.. как его... ну... вокзал! А вот и поезда!". Мама возила ее в поезде, когда она была еще совсем маленькой, но она навсегда запомнила поездку -вокруг было так много людей, много незнакомых запахов и ожидание чего-то интересного и немного пугающего.
"Может, снова прокатиться на поезде? А что, было бы интересно.. А то я все дома и дома сижу. Родители боятся за меня и никуда не отпускают..."
Она приняла решение: "Останусь и посмотрю, куда можно уехать".
В городе начинался дождь. Она проскользнула в красивое здание вокзала, вспрыгнула на подоконник и зевнула. Кошке хотелось спать.

Peter
08-09-2005, 10:58
Karima
Peter
а что такое ЦЧР?
Пока секрет..
как кофе попьешь мозги зашевелятся может и сам поймёшь...
Иди пока на завтрак..там яичницой попахивает с ветчинкой...

bee
08-09-2005, 11:02
Она проскользнула в красивое здание вокзала, вспрыгнула на подоконник и зевнула. Кошке хотелось спать.
приятно спать на ладожском вокзале
пока в ментовку не забрали...

Peter
08-09-2005, 11:05
Такого огромного города она еще не видела. Все куда-то торопились, по асфальту стучали каблучки, шли широким шагом мужские ботинки, топали детские туфельки. Она несколько раз пыталась перебежать огромный проспект, но из-за бесконечного потока машин ей никак это не удавалось. Приходилось идти дальше.
"Интересно, как здесь живут другие", - слегка раздраженно подумала она после очередной неудачной попытки перебраться на другую сторону улицы.
Вдруг неожиданно железные монстры остановилась. Она что есть силы бросилась через дорогу, пытаясь успеть хоть в этот раз, и ей это удалось.
Она отдышалась и оглянулась. "Да это же.. как его... ну... вокзал! А вот и поезда!". Мама возила ее в поезде, когда она была еще совсем маленькой, но она навсегда запомнила поездку -вокруг было так много людей, много незнакомых запахов и ожидание чего-то интересного и немного пугающего.
"Может, снова прокатиться на поезде? А что, было бы интересно.. А то я все дома и дома сижу. Родители боятся за меня и никуда не отпускают..."
Она приняла решение: "Останусь и посмотрю, куда можно уехать".
В городе начинался дождь. Она проскользнула в красивое здание вокзала, вспрыгнула на подоконник и зевнула. Кошке хотелось спать.
И не страшно одной в такой толпе????
http://www.parovoz.com/gallery/20050304_11815.jpg

-KARIMA-
08-09-2005, 11:05
Toni

-Тони,у тебя такие провалы в памяти бывали раньше?
Ты немного подвыпил в вагоне-ресторане, потом мы с Дашуткой доставили тебя спать в купе проводницы. У вас наверное была незабываемая но4ь, а у тебя слу4ился такой крупный провал в памяти-бедняга. Но ты не расстривайся,говорят,4то в этом поезде есть "вагон-больница" :xdoctor:
А я еду в Пурпурный Запретный город - Гугун:)

Peter
08-09-2005, 11:06
А кто не успел проснется на вокзале а там белые мухи...
http://towns-tour.narod.ru/hels/phb/20031222_014.jpg

Мягкие Лапки
08-09-2005, 11:13
Петь, немного страшно, но я не признаюсь:)

Toni
08-09-2005, 11:16
Проводница, у которой огромная грудь???? СЛАВА БОГУ НЕ ПОМНЮ!!!!!!!!

Peter
08-09-2005, 11:26
Зря ты так она славная и покладистая...

Chuhna
08-09-2005, 11:32
Зря ты так она славная и покладистая...
Могу подтвердить.

Olga
08-09-2005, 11:37
Проводница, у которой огромная грудь???? СЛАВА БОГУ НЕ ПОМНЮ!!!!!!!!

Верка-Сердючка-проводница???

-KARIMA-
08-09-2005, 11:56
Зря ты так она славная и покладистая...
В наше время так мало покладистих проводниц :lol:

Ирина Влади
08-09-2005, 12:30
Вечно про красивых женщин сплетни разводят. :girlasmil
А Петеру не верьте - он мне мстит за то что он у меня в игноре. Не знаю, каких он фоток там понавешал - но его вкус мне известен... понатыкали кругом скрытых камер, блиннн.. не заголишься.
И рассказ пишите, а не флудите тут, ишь. (строго так!)

Toni
08-09-2005, 12:48
нет, ирочка дорогая, тут не флудим. Это не рассказ, а виртуальная ролевая игра, так что можно больтать сколько угодно.
если хочешь, присоединяйся. Если не хочешь - вон дверь.

Chuhna
08-09-2005, 12:52
Тони, не бузи! Ирочка - проводница, причем в твоем вагоне. Так что быстро тебя с места сгонит.

Peter
08-09-2005, 13:05
Прально Тони...Эту черную вуаль с её паутиной за дверь..нечего без спроса по купе ходить..пущай стаканы носит по вызову...

bee
08-09-2005, 13:07
И рассказ пишите, а не флудите тут, ишь. (строго так!)
во воспитательница! уже и во флудевой теме не пофлуди!

Peter
08-09-2005, 13:09
Вечно про красивых женщин сплетни разводят. :girlasmil
А Петеру не верьте - он мне мстит за то что он у меня в игноре. Не знаю, каких он фоток там понавешал - но его вкус мне известен... понатыкали кругом скрытых камер, блиннн.. не заголишься.
И рассказ пишите, а не флудите тут, ишь. (строго так!)
ваш игнор на мне ни как не отражается он только вас закрывает от действительности....радуйтесь пока сок любопытства выделяется...
Но я уверен что любопытного монстра вы в себе не убили и читаете посты с наслаждением и тайным вожделением...

Peter
08-09-2005, 13:12
во воспитательница! уже и во флудевой теме не пофлуди!
В ней спит монстр модера......

bee
08-09-2005, 13:17
В ней спит монстр модера......
монстр спит под стук колес,
проснется , будет много слез...

Peter
08-09-2005, 13:21
Слезы речкой потекут
Пенюар закапают
Из постели извлекут
тело модератое

Toni
08-09-2005, 13:25
Карима
ну вот, познакомились :)
Хочешь ко мне в купе? там можно поговорить без всяких слушателей. Не люблю когда все слушают меня (кто же это любит??)
Можно в карты поиграть, поболтать... познакомиться поближе ;) кстати, мне будет очень интересно узнать про Пурпурный Запреиный город! раз буду в Пекине, хочу увидеть все места!

Chuhna
08-09-2005, 13:32
Блин, Тони, кто ж так знакомится. Эх, молодежь....
Карима, красавица, хочешь большой и чистой любви? Приходи ко мне в купе. Есть водка и много прива, но можно и без них. А потом поиграем в карты.

Peter
08-09-2005, 13:39
Вот это прессинг..
Господа вы даму спросили????

bee
08-09-2005, 13:41
Вот это прессинг..
Господа вы даму спросили????
похоже уже спрессовали в камбалу

Chuhna
08-09-2005, 13:44
раз буду в Пекине, хочу увидеть все места!
Тони, могу тебя по борделям провести. Гарантирую, все места будут доступны.

Chuhna
08-09-2005, 13:45
похоже уже спрессовали в камбалу
Пчел, есть такая поза.... Ну не тебе же мне рассказывать.

bee
08-09-2005, 13:46
Пчел, есть такая поза.... Ну не тебе же мне рассказывать.
мне не надо, ты народу расскажи, а еще лучше покажи.......

Peter
08-09-2005, 13:47
Тони, могу тебя по борделям провести. Гарантирую, все места будут доступны.
После такого его придется на перевоспитание отводить в пансионат Марины Владимировны..

Peter
08-09-2005, 13:51
Пчел, есть такая поза.... Ну не тебе же мне рассказывать.
Ну ты братец не слишком переусердствовал???
http://fun.sibdosug.ru/pak/wom/wom-16.jpg

Chuhna
08-09-2005, 13:55
Звиняйте, не расчитал... Сделайте скидку на экстаз.

Chuhna
08-09-2005, 13:57
мне не надо, ты народу расскажи, а еще лучше покажи.......
Я бы с удовольствием, да меня забанят нафиг за распространение порнографии.

Olga
08-09-2005, 13:57
Ну ты братец не слишком переусердствовал???
http://fun.sibdosug.ru/pak/wom/wom-16.jpg

Петя...мы в поезде или в самолете?????????
Или уже в стиральной машине плющит?????

-KARIMA-
08-09-2005, 14:00
Карима
ну вот, познакомились :)
Хочешь ко мне в купе? там можно поговорить без всяких слушателей. Не люблю когда все слушают меня (кто же это любит??)
Можно в карты поиграть, поболтать... познакомиться поближе ;) кстати, мне будет очень интересно узнать про Пурпурный Запреиный город! раз буду в Пекине, хочу увидеть все места!


-давай знакомиться "ближе":)
Ты не в курсе,есть ли в этом поезде казино?)
Можно было бы попытать с4астье там и заодно побеседовать:)
насколько я помню,у тебя "деловая поездка" в Пекин?Каким бизнесом занимаешься,если не секрет коне4но?

-KARIMA-
08-09-2005, 14:05
Блин, Тони, кто ж так знакомится. Эх, молодежь....
Карима, красавица, хочешь большой и чистой любви? Приходи ко мне в купе. Есть водка и много прива, но можно и без них. А потом поиграем в карты.


Неужели твоя проводница тебе надоела?
Если я не найду в этом поезде большой,4истой любви я тебе дам знать. А на стакан водки зайду :xdown:

Chuhna
08-09-2005, 14:09
Сударыня, вы что!? Мне никто не может надоесть, просто она уже устала и спит. И фи, разве я могу предложить даме водку из стакана. Мы пьём-с только из рюмочек и только чистый спирт.

Peter
08-09-2005, 14:11
Петя...мы в поезде или в самолете?????????
Или уже в стиральной машине плющит?????
Ну тебе виднее..я еще далеко..а ты успела на поезд в тот прицепной вагончик???

-KARIMA-
08-09-2005, 14:18
Сударыня, вы что!? Мне никто не может надоесть, просто она уже устала и спит. И фи, разве я могу предложить даме водку из стакана. Мы пьём-с только из рюмочек и только чистый спирт.

А разве проводникам положено спать?)
(не смотря на свои большие размеры,проводница оказалась менее устой4ивой) :gy:
Я приду со своей рюмо4кой,так,4то не суетись :lol:

bee
08-09-2005, 14:21
А разве проводникам положено спать?)
(не смотря на свои большие размеры,проводница оказалась менее устой4ивой) :gy:
Я приду со своей рюмо4кой,так,4то не суетись :lol:
СТОЙКИМ должен быть проводник, а не проводница...

Peter
08-09-2005, 14:22
Видел видел пол часа назад от него проводница уходил так неустойчиво....очень...
http://fun.sibdosug.ru/pak/wom2/wom-220.jpg

-KARIMA-
08-09-2005, 14:25
СТОЙКИМ должен быть проводник, а не проводница...


Я говорила немного о стойкости другого характера )

-KARIMA-
08-09-2005, 14:26
Видел видел пол часа назад от него проводница уходил так неустойчиво....очень...
http://fun.sibdosug.ru/pak/wom2/wom-220.jpg


И все это ты Петя видишь:)"хотя с нами в поезде и не едешь"

Peter
08-09-2005, 14:29
Ну красавица тебе могу маленький секрет открыть ....у меня камеры слежения стоят со спутниковой связью...
вот и смотрю кто чем занимается...
вот на кухне например счас.......http://fun.sibdosug.ru/pak/wom/wom-32.jpg
http://fun.sibdosug.ru/pak/wom/wom-26.jpg