PDA

View Full Version : Новая Сказка


Страницы : [1] 2

Шаман
04-11-2005, 04:07
Предлагается ролевая игра в сказочно-приключенческом жанре. Некое царство-государство волшебное. Все желающие могут выбрать себе роль. Ведущий- Брат-Квадрат. Правила игры он огласит. Давайте здесь обсудим как всё будет, а потом начнём игру. Все мнения и идеи приветствуются! Подключайтесь! :)

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 04:28
Выдуманная страна, желающие выбирают себе персонажей и начинают жить в сказке.
Я могу быть странствующим воином Братом и вредным волшебником Квадратом.
Ведущий ответственен за развитие сюжета, если дело тормозит он подкидывает новости/инфу о том, что где-то что-то происходит в стране.
Далее закладываются "мины". Пример, в замке держат пленника, допустим я и ещё кто-то направляются его освобождать, но заранее, ещё в самом начале определяется (ведущим, для всех остальных это тайна), что пленника освободит второй из добравшихся до замка. И даже, если я к промеру спасу персонажа Х и он согласится уехать со мной, то объявляется, что в последнюю минуту произошло ЧП и Брата закрывают самого в темнице. Если, скажем, второй спаситель после этого доберётся таки до замка, то он может насочинять так, что освободит персонаж Х и ведущий не мешаешь им благополучно выбираться.
Или, после того, как кто-то опаивает участников "сывороткой правды", ведущий своей властью обязывает раскрыть секрет, которого допытываются.
По причине того, что не наберётся достаточно народа, можно зарегистрироваться под другим ником, к примеру, я возьму просто Квадрата для сказки с другим аватаром.
На роль ведущего пока выдвинули меня, если найдётся доброволец, пожелавший взять на себя эту почётную обязанность, то пожалуйста.
Сейчас, необходимо рельеф и масштаб придумать и "мины" заложить, ну, там волшебный лес сделать уже с самого начала и, если кто в лес забредёт, то какое-нибудь превращение для каждого второго. Хотелось бы, что бы "мины" уже были изначально (ну, максимально, сколько можно навоображать)и даже я не мог влиять на развитие сюжета из-за своего субъективного отношения к тому или иному персонажу. Так что пишите своё виденье страны, правил, а "мины" - "подводные камни" присылайте мне на ПС.

Peter
04-11-2005, 04:42
А иностранцев в сказку принимают..ЗАМОРСКИЙ ПРЫНЦ!!??

NataKNV
04-11-2005, 08:06
Выдуманная страна, желающие выбирают себе персонажей и начинают жить в сказке.
Я могу быть странствующим воином Братом и вредным волшебником Квадратом.

Хочешь вскрыть свою темную сторону? :)
Ты вообще огласил бы список предполагаемых персонажей. А то получится 5 колдуний-попрыгуний и ни одной принцессы :)

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 08:11
Хочешь вскрыть свою темную сторону? :)

Ты ещё не знаешь под каким именем ведущий-глас сказки будет! :)

Выберем из пяти колдуний одну суперколдунью, она же принцесса. :)
И какая девчонка не мечтает стать принцессой?!

NataKNV
04-11-2005, 08:48
Ты ещё не знаешь под каким именем ведущий-глас сказки будет! :)

Надо уже начинать бояться? :eek: Анти-Брат-Анти-Квадрат? :D
Выберем из пяти колдуний одну суперколдунью, она же принцесса. :)

Тайным голосованием? :lol:

-KARIMA-
04-11-2005, 08:51
ух ты....принцесса-колдунья....
я тоже хо4у кем нибудь быть:shuffle:

Belskyi
04-11-2005, 09:00
Чего-то всё так сложно... новые ники, аватары, ПС, мины...
С утра, так вообще, туго.
Кажется мне, что, будучи неисправимыми детишками в душе, все выберут отрицательных героев... и останемся мы и без Иван-царевича и без Василисы Прекрасной.
Хотя я знаю, кто мог бы быть Кощеем Бессмертным:gy:

Согласен с Квадриусом, что всё надо обговорить изначально, чтобы по ходу всяческие извращения не всплывали, типа Белоснежки с семью гномами ...ну, или сожительства с лягушкой...

NataKNV
04-11-2005, 09:07
Чего-то всё так сложно... новые ники, аватары, ПС, мины...
С утра, так вообще, туго.
Кажется мне, что, будучи неисправимыми детишками в душе, все выберут отрицательных героев... и останемся мы и без Иван-царевича и без Василисы Прекрасной.
Хотя я знаю, кто мог бы быть Кощеем Бессмертным:gy:

Согласен с Квадриусом, что всё надо обговорить изначально, чтобы по ходу всяческие извращения не всплывали, типа Белоснежки с семью гномами ...ну, или сожительства с лягушкой...
:lol:
Вот, Бельский, и я о том же. Ну кто согласится быть длинно-косой пассивной Василисой после зажигательных полетов на метле? :D
А с утра Вам туго соображается, потому что и спать-то еще вообще не ложились? :gy:

ME4TA
04-11-2005, 09:15
Такое впечатление, что вы живете на етом суоми.ру и уже не знаете какое занятие себе еше придумат. :P

-KARIMA-
04-11-2005, 09:17
:lol:
Вот, Бельский, и я о том же. Ну кто согласится быть длинно-косой пассивной Василисой после зажигательных полетов на метле? :D
А с утра Вам туго соображается, потому что и спать-то еще вообще не ложились? :gy:
Нат,Василис вобще могло бы и не быть?! :gy:
или она могла бы быть современной дев4иной,у которой стоит в гараже космолёт:D

-KARIMA-
04-11-2005, 09:18
Чего-то всё так сложно... новые ники, аватары, ПС, мины...
С утра, так вообще, туго.
Кажется мне, что, будучи неисправимыми детишками в душе, все выберут отрицательных героев... и останемся мы и без Иван-царевича и без Василисы Прекрасной.
Хотя я знаю, кто мог бы быть Кощеем Бессмертным:gy:

Согласен с Квадриусом, что всё надо обговорить изначально, чтобы по ходу всяческие извращения не всплывали, типа Белоснежки с семью гномами ...ну, или сожительства с лягушкой...


Белоснежка и 7 гномов-это для извращенцев? :D

Belskyi
04-11-2005, 09:44
:lol:
Вот, Бельский, и я о том же. Ну кто согласится быть длинно-косой пассивной Василисой после зажигательных полетов на метле? :D
Вот знаете, я с детсва не любил однозначно положительных героев.
Ну как это не интересно, когда автор не оставляет мне выбора...
Я всегда за альтернативу, за борьбу добра со злом в каждом, отдельно взятом персонаже.
Ведь как бы было замечательно - Добрая и мудрая Василиса Прекрасная, удивляющая нас днем чудесами, по ночам пьет кровь невинных младенцев.
Сильный и отважный Иван Царевич ковыряет спицами в носу.
А Тимур и его Co, так трогательно рубящие дрова и носящие воду бабулькам, ночью предаются римским оргиям гомосексуального вида, подпадающим под статью 132 Уголовного Кодекса РФ.

А с утра Вам туго соображается, потому что и спать-то еще вообще не ложились? :gy:
Обижаете!
Спал, как сурок!
Проснулся, как сволочь:)

Belskyi
04-11-2005, 09:45
Белоснежка и 7 гномов-это для извращенцев? :D
Для любителей клубникчки:)

Канарейка
04-11-2005, 09:48
Ведь как бы было замечательно - Добрая и мудрая Василиса Прекрасная, удивляющая нас днем чудесами, по ночам пьет кровь невинных младенцев.
Сильный и отважный Иван Царевич ковыряет спицами в носу.

А зачем Ивану-царвичу спицы? Отдайте Василисе Прегадкой, пусть интриги плетет.

NataKNV
04-11-2005, 09:49
А Тимур и его Co, так трогательно рубящие дрова и носящие воду бабулькам, ночью предаются римским оргиям гомосексуального вида, подпадающим под статью 132 Уголовного Кодекса РФ.

Тема оргий так избита.... И к тому же не думаю, что она вписывается в сюжет Брата :D
Он ведь молчит, как партизан. Не выдает и намека на связный сюжет :)
Обижаете!
Спал, как сурок!
Проснулся, как сволочь:)
Скушайте вишневого варенья. Может, подобреете :)

killbill2
04-11-2005, 10:10
А мне больше всего в сказках нравятся камешки, на которых написано - направо пойдешь, коня потеряешь, налево - жену... или что-то в этом роде :) я бы согласилась быть прекрасной инфантильной принцессой :)

-KARIMA-
04-11-2005, 10:13
уже есть прентенденты на трон принцессы:)

MoNoKiNi
04-11-2005, 10:17
И я хочу кемнибудь быть. Все равно кен, но непременно рыжей и чтоб коса до пояса :D

-KARIMA-
04-11-2005, 10:24
И я хочу кемнибудь быть. Все равно кен, но непременно рыжей и чтоб коса до пояса :D
Василисой? :gy:

Pöllö
04-11-2005, 10:26
А я хочу быть гномиком! Возьмите меня :)

killbill2
04-11-2005, 10:27
И я хочу кемнибудь быть. Все равно кен, но непременно рыжей и чтоб коса до пояса :DРыжая девочка с длинной и острой косой :za:

-KARIMA-
04-11-2005, 10:28
А я хочу быть гномиком! Возьмите меня :)
надо ещё тогда 6 гномов найти :D

Nefertiti
04-11-2005, 10:28
а я тоже хочу кем нибудь быть.. пока правда с ролью не определилась :)

killbill2
04-11-2005, 10:31
А еще я могу быть романтической лошадью у Брата-Квадрата, которая ему оригинальные советы дает по спасению принцессы.

-KARIMA-
04-11-2005, 10:32
А еще я могу быть романтической лошадью у Брата-Квадрата, которая ему оригинальные советы дает по спасению принцессы.
единорогом можно-они такие мудрые :D
стоп...а лошади бывают романти4ными?

Belskyi
04-11-2005, 10:32
а я тоже хочу кем нибудь быть.. пока правда с ролью не определилась :)

Молодец!
Успели к раздаче, а то остались бы только одни лошади, печки да земноводные!

Pöllö
04-11-2005, 10:33
А я гном хоть и маленький, зато волшебный :) Хорошим людям буду помогать :)

-KARIMA-
04-11-2005, 10:38
А я гном хоть и маленький, зато волшебный :) Хорошим людям буду помогать :)
а какие ещё роли дают?может роль клубо4ка(который показывает дороги),скатерт-матюкалка? :D

-borz-
04-11-2005, 10:40
а с мечом ктонебуть остался? :)

killbill2
04-11-2005, 10:40
единорогом можно-они такие мудрые :D
стоп...а лошади бывают романти4ными?
Мне тоже нравятся единороги. Конечно лошади могут быть романтичными, особенно лошади девочки. Вот с мудростью... да... это плохо сочетается. Хотя в сказке это, пожалуй, возможно.

-KARIMA-
04-11-2005, 10:45
а с мечом ктонебуть остался? :)
ме4-кладенец:gy:
это для Ико подошло бы :gy:

-borz-
04-11-2005, 10:48
не сомненно :)

-KARIMA-
04-11-2005, 10:49
Мне тоже нравятся единороги. Конечно лошади могут быть романтичными, особенно лошади девочки. Вот с мудростью... да... это плохо сочетается. Хотя в сказке это, пожалуй, возможно.
тогда надо быть или мудрым единорогом или романти4ной лошадкой (облакаааааа....белогривые лошааааадки.... :zaika:

Nefertiti
04-11-2005, 10:59
Молодец!
Успели к раздаче, а то остались бы только одни лошади, печки да земноводные!


а ты кем будешь? :)

Nefertiti
04-11-2005, 10:59
А я гном хоть и маленький, зато волшебный :) Хорошим людям буду помогать :)


а почему плохим не будешь помогать? :)

что за несправедливость.. вот я буду какой нибудь плохой злой девченкой, и что? без гнома останусь.. так не честно:)

killbill2
04-11-2005, 11:02
Тогда буду чудовищем, которого принцесса полюбит. Уже давно хочется соблазнить кого-нибудь.

Pöllö
04-11-2005, 11:02
а почему плохим не будешь помогать? :)

что за несправедливость.. вот я буду какой нибудь плохой злой девченкой, и что? без гнома останусь.. так не честно:)
Ну "хорошие" по моему мнению могут быть "плохими" по общему мнению :)
Принцев и принцесс не люблю, люблю кого-нибудь вредного и корявого :))))))))))))

-KARIMA-
04-11-2005, 11:03
Тогда буду чудовищем, которого принцесса полюбит. Уже давно хочется соблазнить кого-нибудь.
тоже прикольно=)

Pöllö
04-11-2005, 11:03
Тогда буду чудовищем, которого принцесса полюбит. Уже давно хочется соблазнить кого-нибудь.
Вооо, чудовищу я с радостью помогу!

MoNoKiNi
04-11-2005, 11:14
Василисой? :гы:

Нет, Ваилисой не хочу.

MoNoKiNi
04-11-2005, 11:16
Рыжая девочка с длинной и острой косой :за:

А почему строй?

-KARIMA-
04-11-2005, 11:20
Нет, Ваилисой не хочу.
не будешь,не будешь :lohduttel

QUEEN
04-11-2005, 12:20
Молодец!
Успели к раздаче, а то остались бы только одни лошади, печки да земноводные!
Хочу быть старой Карягой , которая лежит посреди главной дороги и всем мешает..А так эта сказка, Каряга волшебная, придумывает и устаивает мелкие и крупные пакости, всем проезжающим..Особенно прЫнцам... кхе-кхе...

killbill2
04-11-2005, 12:39
А почему строй?
Не строй, а острой. Чтоб косить лучше было.

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 12:41
Прекрасная инфантильная принцесса, всё равно кто с рыжей косой, гномик, дзен-буддизм лошадь, чудовище, старая коряга.
Придумывайте, придумывайте. Кто, где хочет жить, выбирайте. Конечно, активных писателей будет немного, так что заглядывающие иногда "камни возле дороги" могут раз в месяц оставить дополняющую информацию типа, лежу на прежнем месте, с солнечной стороны прибавилось мОха, недовольные герои плюнули три раза - требую реставраторов. :)
А кому какой жанр нравится: в стиле "Властелин Колец" или "Шрек"?
Я себе возьму три роли: положительную с братом-квадратом, отрицательную с квадратом и роль ведущего, так что у меня будет три ника.

Nefertiti
04-11-2005, 12:45
а у меня будет мой ник :)

и я буду жить..ээ.. я буду на белой лошади рассекать.. вот :) хотя лучше на черной.. :)

Канарейка
04-11-2005, 12:46
Прекрасная инфантильная принцесса, всё равно кто с рыжей косой, гномик, дзен-буддизм лошадь, чудовище, старая коряга.
Придумывайте, придумывайте. Кто, где хочет жить, выбирайте. Конечно, активных писателей будет немного, так что заглядывающие иногда "камни возле дороги" могут раз в месяц оставить дополняющую информацию типа, лежу на прежнем месте, с солнечной стороны прибавилось мОха, недовольные герои плюнули три раза - требую реставраторов. :)
А кому какой жанр нравится: в стиле "Властелин Колец" или "Шрек"?
Я себе возьму три роли: положительную с братом-квадратом, отрицательную с квадратом и роль ведущего, так что у меня будет три ника.
Тогда я точно знаю кто принцессу освободит. Так не честно, ведущий должен быть не зависим! Хороший Брат-Квадрат будет подсказывать плохому Брату-Квадрату где подводные камни спрятаны!

QUEEN
04-11-2005, 12:46
Прекрасная инфантильная принцесса, всё равно кто с рыжей косой, гномик, дзен-буддизм лошадь, чудовище, старая коряга.
Придумывайте, придумывайте. Кто, где хочет жить, выбирайте. Конечно, активных писателей будет немного, так что заглядывающие иногда "камни возле дороги" могут раз в месяц оставить дополняющую информацию типа, лежу на прежнем месте, с солнечной стороны прибавилось мОха, недовольные герои плюнули три раза - требую реставраторов. :)
А кому какой жанр нравится: в стиле "Властелин Колец" или "Шрек"?
Я себе возьму три роли: положительную с братом-квадратом, отрицательную с квадратом и роль ведущего, так что у меня будет три ника.
Можно мне две роли..придумаю еще какую нибудь более подвижную..:-))

Шаман
04-11-2005, 12:53
Какой-то скудный выбор персонажей. Зацикливаетесь на русских народных что-то... :) Можно ведь из разных сказок подключить героев или самим что-то оригинальное изобразить.

Канарейка
04-11-2005, 12:56
Какой-то скудный выбор персонажей. Зацикливаетесь на русских народных что-то... :) Можно ведь из разных сказок подключить героев или самим что-то оригинальное изобразить.
Буду Джином из кувшина, кто кувшин найдет - исполню все желания. Только учтите, я подленький джин буду...

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 13:10
Тогда я точно знаю кто принцессу освободит. Так не честно, ведущий должен быть не зависим! Хороший Брат-Квадрат будет подсказывать плохому Брату-Квадрату где подводные камни спрятаны!
Да, может никого ещё и не надо будет освобождать. :) Наверняка герои скучкуются по интересам и будут забавляются в словесных перепалках.
Хотите, забирайте себе ведущего, хватило бы задора, а то ведь исчезните через пару недель. Я же и так здесь живу, так что мне не трудно... :)
Ещё я законченный шизофреник, поэтому, Bрат с Kвадратом абсолютно не знакомы. :)

Ещё хорошо бы выпросить права модератора, флудить будем по-любому и хорошо бы подтирать то, что не относится на прямую к сюжету.

Шаман
04-11-2005, 13:11
Буду Джином из кувшина, кто кувшин найдет - исполню все желания. Только учтите, я подленький джин буду...

О, это уже интересно... Чуйствуется богатая фантазия. :)

Канарейка
04-11-2005, 13:20
Да, может никого ещё и не надо будет освобождать. :) Наверняка герои скучкуются по интересам и будут забавляются в словесных перепалках.
Хотите, забирайте себе ведущего, хватило бы задора, а то ведь исчезните через пару недель. Я же и так здесь живу, так что мне не трудно... :)
Ещё я законченный шизофреник, поэтому, Bрат с Kвадратом абсолютно не знакомы. :)

Ещё хорошо бы выпросить права модератора, флудить будем по-любому и хорошо бы подтирать то, что не относится на прямую к сюжету.
Не, я на ведущего не согласна. Я Вам доверяю. Просто хочу внести предложение: пусть каждый герой от себя маленькие подлости выдаёт. Може же принцесса в последний момент от свадьбы с принцем отказаться и т.п. Мне кажется, надо просто начать писать сказку, а там народ сам себе и роли придумает, в процессе её написания, действовать будет согласно предложенным обстаятельствам. А если операться на сценарий, мне кажется, такого полета фантазии не получится. Главное условно обозначить цель и изначальные условия.

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 13:36
Мне кажется, надо просто начать писать сказку, а там народ сам себе и роли придумает, в процессе её написания, действовать будет согласно предложенным обстаятельствам. А если операться на сценарий, мне кажется, такого полета фантазии не получится. Главное условно обозначить цель и изначальные условия.
Условия мы и так с-т-а-р-а-е-м-с-я обозначить. :)
А цели никакой, просто времяпрепровождения.

-KARIMA-
04-11-2005, 13:42
а сказка с таких слов будет на4инатся :Жили были...
....или...
В некотором царстве,в некотором гос-ве?! :gy:

Канарейка
04-11-2005, 13:42
Условия мы и так с-т-а-р-а-е-м-с-я обозначить. :)
А цели никакой, просто времяпрепровождения.
Нет, цель надо обозначить, а то народ не будет знать куда идти. Хотя бы принеси "то, не знаю, что". А то получится, что разбредутся наши герои каждый в свою сказку.

DIK
04-11-2005, 14:03
Хочу быть старой Карягой , которая лежит посреди главной дороги и всем мешает..А так эта сказка, Каряга волшебная, придумывает и устаивает мелкие и крупные пакости, всем проезжающим..Особенно прЫнцам... кхе-кхе...
Ты ошиблась: Каргой!

NataKNV
04-11-2005, 14:07
Ты ошиблась: Каргой!
:lol: Какой ты после поезда добрый!

QUEEN
04-11-2005, 14:07
Ты ошиблась: Каргой!
каргой я еще буду не переживай..так что советую от меня держаться подальше.......

Pöllö
04-11-2005, 14:09
Когда у нас старт?:) Мне уже не терпится гномствовать :D

-KARIMA-
04-11-2005, 14:11
подожди Совёнок,как страниц 100 напишим,роли придумаем,тогда на4нёшь гномствовать :gy:

Pöllö
04-11-2005, 14:12
подожди Совёнок,как страниц 100 напишим,роли придумаем,тогда на4нёшь гномствовать :gy:
ыыыыххх :) как долго ждать :) Ну ничего, я терпеливый гном :)

-KARIMA-
04-11-2005, 14:13
ещё 95 страниц :D

Pöllö
04-11-2005, 14:13
Я пока себе буду шить колпачок :)))

Pöllö
04-11-2005, 14:14
Черт, почему я не Буратино?:)

Эээ ну я буду длинноносым гномом :)

DIK
04-11-2005, 14:14
Так: забиваю роль Красной шапочки, такой маленькой и вредной в короткой юбочке!!!

Pöllö
04-11-2005, 14:15
Так: забиваю роль Красной шапочки, такой маленькой и вредной в короткой юбочке!!!
Шапка, держись подальше от моего носа :)))))))))))

-KARIMA-
04-11-2005, 14:15
-муж4ины разбирают женские роли!- :help:

QUEEN
04-11-2005, 14:16
Так: забиваю роль Красной шапочки, такой маленькой и вредной в короткой юбочке!!!
Да, ты Шапка, такая же вредная и маленькая как и я..

Pöllö
04-11-2005, 14:17
Шапка, а у тя пирожки есть?

NataKNV
04-11-2005, 14:17
Брат, скажи, как мины раскладываютЬся? В ПС уже тоже 70 сообщений прислали? :D

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 14:18
Нет, цель надо обозначить, а то народ не будет знать куда идти. Хотя бы принеси "то, не знаю, что". А то получится, что разбредутся наши герои каждый в свою сказку.
Так, я, как ведущий буду делать обзор событий в стране: на ферме по выращиванию драконов эпидемия птичьего гриппа или балл на приёме у Кощея по случаю 10 000 годовщины.
А там уже с кем скучкуетесь. :)

Pöllö
04-11-2005, 14:18
Аааа! А пирожки, наверное, заминированные!!! Караууул!

Pöllö
04-11-2005, 14:19
Так, я, как ведущий буду делать обзор событий в стране: на ферме по выращиванию драконов эпидемия птичьего гриппа или балл на приёме у Кощея по случаю 10 000 годовщины.
А там уже с кем скучкуетесь. :)
Это ты о Бельском?:)

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 14:20
Надо уже начинать бояться? :eek: Анти-Брат-Анти-Квадрат? :D

Нет, просто Бог. :)

QUEEN
04-11-2005, 14:22
Так, я, как ведущий буду делать обзор событий в стране: на ферме по выращиванию драконов эпидемия птичьего гриппа или балл на приёме у Кощея по случаю 10 000 годовщины.
А там уже с кем скучкуетесь. :)
У Драконов от высокой температуры началась ломота в хвостах и подвяли гребешки

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 14:22
Когда у нас старт?:) Мне уже не терпится гномствовать :D
Думаю не раньше, чем через неделю - надо всё обмозговать, желающих послушать, контуры страны накидать.
Вы забивайте места, пишите ансиолуетело: кто, что, от куда, доход/расход, количество душ... :)

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 14:25
Брат, скажи, как мины раскладываютЬся? В ПС уже тоже 70 сообщений прислали? :D
Принцип или местонахождение?

NataKNV
04-11-2005, 14:27
Принцип или местонахождение?
Вообще. И о том и о другом. В целом.

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 14:40
Вообще. И о том и о другом. В целом.
Я что, зря пол ночи распинался на первой странице?
Ладно, ещё один пример: вот, у нас подлый волшебник, в принципе, он через своё волшебство может быть неуязвим и всегда выходить сухим из воды. Поэтому я отмечаю у себя, что каждый 13-й день месяца, его магия не действует, и если, кто-то случайно угадает день и, скажем, наложит своё заклятие или сделает то, что раньше было невозможно сделать по причине всемогущей магии, то так тому и быть, волшебник подыгрывает. Можно установить 2, 3 мины одновременно, скажем, для противодействия волшебнику достаточно собраться втроём, тут он бессилен.
А какие это "мины" и где установлены я не скажу. Естественно, приславший свою "мину" будет о ней знать. Ограничения можно накладывать на всё и на всех, так, Брату можно "пожелать" довольствоваться одной принцессой, хотя бы он и спас две - пусть выбирает или определённую речку могут пересечь лишь девушки, тогда уже сложившийся коллектив распадаeтся - мужики ждут на берегу. :)

DIK
04-11-2005, 14:47
Да, ты Шапка, такая же вредная и маленькая как и я..
Я не Шапка (ушанка), я просто Красная шапочка... :girla3: :shuffle:

NataKNV
04-11-2005, 14:48
Я что, зря пол ночи распинался на первой странице?

Все круто :) Но я вообще-то не об этом спрашивала. :coquet:
Я спросила, много ли тебе в ПС прислали предложений о минах. Ну, да ладно. Это не так важно. :)

QUEEN
04-11-2005, 14:49
Я не Шапка (ушанка), я просто Красная шапочка... :girla3: :shuffle:
но маленькая и вредная...

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 14:59
Я спросила, много ли тебе в ПС прислали предложений о минах. Ну, да ладно. Это не так важно. :)
Вообще ничего не прислали. :)
Ты думаешь, тут хоть что-то серьёзно можно организовать? :)
Мины я тогда один распихаю, за-то у многих такие возможности пропадают - знать то, что остальные не знают. :)

NataKNV
04-11-2005, 15:01
Вообще ничего не прислали. :)
Ты думаешь, тут хоть что-то серьёзно можно организовать? :)

Нет, с этим народом просто невозможно работать! :gy:

QUEEN
04-11-2005, 15:03
Вообще ничего не прислали. :)
Ты думаешь, тут хоть что-то серьёзно можно организовать? :)
Мины я тогда один распихаю, за-то у многих такие возможности пропадают - знать то, что остальные не знают. :)
Брат, мы обумываем ..зреем...Ты вспомни как долго поезд не мог тронуться с места...

Belskyi
04-11-2005, 15:05
Ну что?
Кого-нить уже замочили? :)

NataKNV
04-11-2005, 15:06
Ну что?
Кого-нить уже замочили? :)
А Шо волнуетесь? Вам-то это не грозит :D

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 15:07
Брат, мы обумываем ..зреем...Ты вспомни как долго поезд не мог тронуться с места...
Не, я не тороплюсь и не тороплю, я ещё себе новые аватеры не выбрал. :D

QUEEN
04-11-2005, 15:11
Не, я не тороплюсь и не тороплю, я ещё себе новые аватеры не выбрал. :D

Проходила долгая и напряженная примерка новых аватаров.... :lol:

Belskyi
04-11-2005, 15:18
А Шо волнуетесь? Вам-то это не грозит :D

Так я и.о. заведующего местного кладбища...
Вот и волнуюсь...
Копать или не копать...вот в чём вопрос.

killbill2
04-11-2005, 15:25
Ну значит так тому и быть. Прекрасная инфантильная принцесса буду я. Я сижу в высокой башне загадочного бессмертного Кощея, куда нет доступа простым смертным и жду когда хоть что-то произойдет в этой жизни или этой сказке. Кощей меня упрятал в этот чертог и ни сам не появляется, ни смертным не разрешает меня трогать. Я пробовала Богу молиться, но и Бог меня не слышит, пробовала обращаться к дьяволу, но и дьявол не является. От такой гнусной неопределенности, погрузилась я в глубокую медитацию на Пустоту и день ото дня теряю свои человеческие качества и приобретаю качества дзен...

MoNoKiNi
04-11-2005, 15:26
Прекрасная инфантильная принцесса, всё равно кто с рыжей косой, гномик, дзен-буддизм лошадь, чудовище, старая коряга.
Придумывайте, придумывайте. Кто, где хочет жить, выбирайте. Конечно, активных писателей будет немного, так что заглядывающие иногда "камни возле дороги" могут раз в месяц оставить дополняющую информацию типа, лежу на прежнем месте, с солнечной стороны прибавилось мОха, недовольные герои плюнули три раза - требую реставраторов. :)
А кому какой жанр нравится: в стиле "Властелин Колец" или "Шрек"?
Я себе возьму три роли: положительную с братом-квадратом, отрицательную с квадратом и роль ведущего, так что у меня будет три ника.

В теремочке. Я хочу быть внучкой доброй волшебници, иметь кое какие магические силы.=) Вредной девчонкой, с зелеными хлазами. Буду всех с пути сбивать, а комуто на обород помогать.
Или можт мне чертёнком обернуться?

Belskyi
04-11-2005, 15:30
Ну значит так тому и быть. Прекрасная инфантильная принцесса буду я. Я сижу в высокой башне загадочного бессмертного Кощея, куда нет доступа простым смертным и жду когда хоть что-то произойдет в этой жизни или этой сказке. Кощей меня упрятал в этот чертог и ни сам не появляется, ни смертным не разрешает меня трогать. Я пробовала Богу молиться, но и Бог меня не слышит, пробовала обращаться к дьяволу, но и дьявол не является. От такой гнусной неопределенности, погрузилась я в глубокую медитацию на Пустоту и день ото дня теряю свои человеческие качества и приобретаю качества дзен...

Вы еще расскажите. как в башне то оказались...
Что Кощей Вас для работы по дворцу выкрал.. витражи там мыть, паркет натирать, но Вы оказались прЫнцессой...ммм... так сказать Тре Феминик:)
Вот и пришлось... в башню!

NataKNV
04-11-2005, 15:34
Так я и.о. заведующего местного кладбища...
Вот и волнуюсь...
Копать или не копать...вот в чём вопрос.
Всего лишь и.о.? Надеюсь, это - не основное место работы? :gy:

Belskyi
04-11-2005, 15:36
Всего лишь и.о.? Надеюсь, это - не основное место работы? :gy:
Конечно... это хобби, для оддержания формы лопатой помахать.
А так, основное место работы - Чахнуть над златом.

Joi
04-11-2005, 15:37
Вот знаете, я с детсва не любил однозначно положительных героев.
Ну как это не интересно, когда автор не оставляет мне выбора...
Я всегда за альтернативу, за борьбу добра со злом в каждом, отдельно взятом персонаже.
Ведь как бы было замечательно - Добрая и мудрая Василиса Прекрасная, удивляющая нас днем чудесами, по ночам пьет кровь невинных младенцев.
Сильный и отважный Иван Царевич ковыряет спицами в носу.
А Тимур и его Co, так трогательно рубящие дрова и носящие воду бабулькам, ночью предаются римским оргиям гомосексуального вида, подпадающим под статью 132 Уголовного Кодекса РФ.

Обижаете!
Спал, как сурок!
Проснулся, как сволочь:)

Как просыпается сволочь?...

Шаман
04-11-2005, 15:39
Чертякой штоль обернуться? :lamo: :)

-KARIMA-
04-11-2005, 15:41
вакансия Дракулы пока свободна :gy:

QUEEN
04-11-2005, 15:41
Чертякой штоль обернуться? :lamo: :)
Когда будешь оборачиваться не споткнись о Корягу...:-)

killbill2
04-11-2005, 15:41
Вы еще расскажите. как в башне то оказались...
Что Кощей Вас для работы по дворцу выкрал.. витражи там мыть, паркет натирать, но Вы оказались прЫнцессой...ммм... так сказать Тре Феминик:)
Вот и пришлось... в башню!
Нет, Кощей бы не стал воровать для работы принцессу. Он выкрал принцессу для того, чтобы прекрасных принцев в чертог завлечь. Для сражений, наверное. От того принцесса и захирела. От такого невнимания к ней как к женщине.

Шаман
04-11-2005, 15:44
Когда будешь оборачиваться не споткнись о Корягу...:-)

:lol: :lol: :lol:

Мдее... в этой сказке надо ухи вострО держать... :)

QUEEN
04-11-2005, 15:46
:lol: :lol: :lol:

Мдее... в этой сказке надо ухи вострО держать... :)

вот..вот..особенно ухи берегите..а то зацеписся за колючку какую..

Joi
04-11-2005, 15:50
Ну что?
Кого-нить уже замочили? :)

Капусту в кадках... :hrum:

Belskyi
04-11-2005, 15:53
Как просыпается сволочь?...
Приходите... покажу

Brat-Kvadrat
04-11-2005, 15:54
Всем взять пример!
Прошу выложить о себе краткое резюме.
Ну значит так тому и быть. Прекрасная инфантильная принцесса буду я. Я сижу в высокой башне загадочного бессмертного Кощея, куда нет доступа простым смертным и жду когда хоть что-то произойдет в этой жизни или этой сказке. Кощей меня упрятал в этот чертог и ни сам не появляется, ни смертным не разрешает меня трогать. Я пробовала Богу молиться, но и Бог меня не слышит, пробовала обращаться к дьяволу, но и дьявол не является. От такой гнусной неопределенности, погрузилась я в глубокую медитацию на Пустоту и день ото дня теряю свои человеческие качества и приобретаю качества дзен...

Joi
04-11-2005, 15:58
Чёт вы так тщательно готовитесь...книгу чтоль пишем?...всё должно происходить спонтанно, без раздачи ролей...:)

NataKNV
04-11-2005, 16:00
Чёт вы так тщательно готовитесь...книгу чтоль пишем?...всё должно происходить спонтанно, без раздачи ролей...:)
Джоюшка, мы уже два раза писали без раздачи ролей. Теперь для разнообразия можно и скелет сюжета придумать. :)

Joi
04-11-2005, 16:04
Ааа...не ну тогда думайте...могу плохишём побыть...палки в колёса сувать и не сувать и не только в колёсы... :D

MoNoKiNi
04-11-2005, 16:05
Всем взять пример!
Прошу выложить о себе краткое резюме.

Есть! :armeec:

Значится так.
Внучка доброй волшебници, девчушка с зелёными глазами и рыжей косой, до пояса. 18-лет от роду.
Живет вместе с бабушкой в избушке, на окраине леса.
Дружит с ельфами и гномами, любит животных.
Потеряла родителей в глубоком детстве, Горыныч слопал. Будет мстить.
Обладает магическими способнoстями, может преврашаться в животных и создавать веши из воздуха.
Сердце доброе, но натура вредная. :gi: Упряма и неуправляема. Любит пакостить и строить мелкие козни. Друзьям верна, к врагами беспошадна.

Бабушку мне сами ишите, я ток её слушаюсь, да и то не всегда. :gy:

QUEEN
04-11-2005, 16:07
Всем взять пример!
Прошу выложить о себе краткое резюме.
Можно очень кратко?
А то я такая древняя Коряга, что не помню уже когда была тоненьким стройным деревцем с яркими ласковыми зелеными листиками с крепкими корнями....и сколько уже тут торчу и от скуки строю пакости...Ну надо же старушке..как то развлекаться..грусть тоску разгонять...

DIK
04-11-2005, 19:02
Коряга, а можно я тебя поливать буду. глядиш расцветёшь снова?...

QUEEN
04-11-2005, 19:06
Коряга, а можно я тебя поливать буду. глядиш расцветёшь снова?...
- Можно, проскрипела Коряга, -а если еще подкормить...может еще и ягодки будут...кхе-кхе...

DIK
04-11-2005, 19:21
- Можно, проскрипела Коряга, -а если еще подкормить...может еще и ягодки будут...кхе-кхе...
Буду проходить по тропинке, буду поливать, а пирожки ты любишь? У меня корзинка волшебная: пирожки никогда не кончаются, какой закажешь, такой и появится ( во, уже образ начинает вырисовываться!).

QUEEN
04-11-2005, 19:29
Буду проходить по тропинке, буду поливать, а пирожки ты любишь? У меня корзинка волшебная: пирожки никогда не кончаются, какой закажешь, такой и появится ( во, уже образ начинает вырисовываться!).
Какая добрая Шапочка...Спасибо, деточка...
С пирожков я растолстею..и будет не старая сухая вредная Коряга, а толстое ленивое бревно...

DIK
04-11-2005, 19:48
Коряга, а ты так и будешь всю сказку лежать, ето-же скучно!

Nefertiti
04-11-2005, 20:07
А я Нефертити.. египетская царица.. сказки перепутала, вот и у вас тут оказалась.. люблю на черном коне гонять по просторам. а коня мне прЫнц подарил :)

а характер у меня вредный.. командовать люблю :)

DIK
04-11-2005, 20:16
Nefertiti! Welcome!!!

Belskyi
04-11-2005, 20:18
А я Нефертити.. египетская царица.. сказки перепутала, вот и у вас тут оказалась.. люблю на черном коне гонять по просторам. а коня мне прЫнц подарил :)


Не верхом, а в колеснице, надеюсь...

Канарейка
04-11-2005, 20:28
Не верхом, а в колеснице, надеюсь...
Это египетские Нефертити нежные и избалованые на колесницах рассекают местность, а наша Нефертити - верхом на лошади гарцует!

DIK
04-11-2005, 20:34
А у нас нет ничего невозможного, на то и творчество...

DIK
04-11-2005, 23:49
Чё все пьянствюут? И где все?

Brat-Kvadrat
05-11-2005, 00:51
Я Брат-квадрат, он же странствующий самурай, воин, монах (нужное выбрать). Мастер воинского искусства. Владею азами магии, её примитивными формами. На всякий случай предупреждаю, что у меня могущественные покровители наверху. :) Очень любвеобильный, дамский угодник и волокита. В свободное время участвую в сомнительного рода и благородных мероприятиях. Сирота. Но есть брат или сестра, которых не видел после известных событий.

Baron
05-11-2005, 01:07
Я барон Квадрат :), владелец поместья (какого ещё не придумал). Денег немерено и власть безгранична (в пределах своего поместья). Вообще-то я волшебник или колдун, называйте, как хотите. Люблю тусоваться с сомнительными личностями, падонками и мразью. Чьими услугами регулярно пользуюсь. Буду, главным образом, мучить Брата-квадрата, этого солдафона, хотя, возможны варианты.

_Soul_
05-11-2005, 01:07
Я Брат-квадрат, он же странствующий самурай, воин, монах (нужное выбрать). Мастер воинского искусства. Владею азами магии, её примитивными формами. На всякий случай предупреждаю, что у меня могущественные покровители наверху. :) Очень любвеобильный, дамский угодник и волокита. В свободное время участвую в сомнительного рода и благородных мероприятиях. Сирота. Но есть брат или сестра, которых не видел после известных событий.
ты от скромности не помрешь...:)
что ни сказка, то герой;)
надо быдь скромнее.
примерь, например, маску фантомаса :)

mikkakaulio
05-11-2005, 01:08
ОК!Я-Микка ,добрый волшебник,Своё отвоевал(хватит),тоже "мастер",формы-имею,АЗ и БУКИ-разумею,не секрет,что покровительствую(немногим),"волокитсвовал" и "угодничал",за что бит был,но любвиобильности не потерял,ни каких афёр и интрижек!,есть сестра,но живу как сирота,подолгу не видимся...

-KARIMA-
05-11-2005, 01:09
на4алось раздвоение Квадрата на Брата :D

Baron
05-11-2005, 01:09
ты от скромности не помрешь...:)
что ни сказка, то герой;)
надо быдь скромнее.

Правильно, доченька, известный хвастун и стебок этот братец! ;)

_Soul_
05-11-2005, 01:19
на4алось раздвоение Квадрата на Брата :D
надо вызвать неотложку, срочно, мы его теряем!
:)

Brat-Kvadrat
05-11-2005, 01:19
ты от скромности не помрешь...:)

Спасибо, сладкая! :)

-KARIMA-
05-11-2005, 01:20
надо вызвать неотложку, срочно, мы его теряем!
:)
усё....кранты!
уже никто его не сделает обратно Братом-Квадратом :(

Baron
05-11-2005, 01:40
уже никто его не сделает обратно Братом-Квадратом :(
И не надо, "мне до смерти надоел капитан, хватит ему командовать...(ц)"

Жерар
05-11-2005, 03:47
Новички принимаются? Позвольте представиться- свободный художник, романтик больших и малых дорог, вечно странствующий искатель приключений. Присуще раздвоение личности. При некоторых обстоятельствах работаю ангелом, при других - злодеем. В арсенале имеются некоторые приёмы чёрной и белой магии.

Шаман
05-11-2005, 05:00
Я барон Квадрат :), владелец поместья (какого ещё не придумал). Денег немерено и власть безгранична (в пределах своего поместья). Вообще-то я волшебник или колдун, называйте, как хотите. Люблю тусоваться с сомнительными личностями, падонками и мразью. Чьими услугами регулярно пользуюсь. Буду, главным образом, мучить Брата-квадрата, этого солдафона, хотя, возможны варианты.

Сурьёзно. Сказка обещает БЫТЬ. И стать интересной и весёлой. :)

Себе роль пока не выбрал. Чёта зациклился на шамане-капитане... Консерватор блин...

NataKNV
05-11-2005, 07:30
Я Ната - повелительница сновидений. Плету тонкую нить образов, прихожу внезапно, исчезаю мгновенно. Наставляю, искушаю, сбиваю с пути истинного, вселяю сомнения. И все - через образы и сновидения. Выбор контента зависит исключительно от моего личного настроения и отношения к конкретному персонажу. Влиять на мое настроение возможно, но сложно. Я сама прихожу во сне, когда считаю нужным. Но искусный маг может вступить со мной в виртуальный контакт. В исключительных случаях могу увести персонаж в свои края, показать, как я живу. Но все это только в образах. В реальности никто не знает, где я живу, и никто не видел мое физическое тело. Отчасти, потому что я оберегаю свою материальноую оболочку, отчасти, потому что не у каждого хватает храбрости вступить со мной в реальный контакт.

NataKNV
05-11-2005, 07:37
есть сестра,но живу как сирота,подолгу не видимся...
Что ж всех в сиротство понятнуло? Надоела, видать, реальная жизнь семейная :D

Bozhok
05-11-2005, 08:05
Ну, а я Божок - дух сказки, самый главный тут, потому что никто главнее быть не захотел.
Я над всем и ни с кем, короче, собираюсь вмешиваться, разъясняя и направляя.

NataKNV
05-11-2005, 08:13
Ну, а я Божок - дух сказки, самый главный тут, потому что никто главнее быть не захотел.
Я над всем и ни с кем, короче, собираюсь вмешиваться, разъясняя и направляя.
Ну, хорошо, что хоть уменьшительный суффикс добавил. А то я уже волноваться начала, что надо лечить от мании величия :D
И не лень каждый раз выходить и под новым ником регистрироваться? :)

Baron
05-11-2005, 08:19
И не лень каждый раз выходить и под новым ником регистрироваться? :)
Лично у меня нет никаких сомнений в умственной деградации типа скрывающегося под этими никами!
Говоришь, искусный маг может вступить с тобой в контакт, красотка? :D

QUEEN
05-11-2005, 08:21
Ну, а я Божок - дух сказки, самый главный тут, потому что никто главнее быть не захотел.
Я над всем и ни с кем, короче, собираюсь вмешиваться, разъясняя и направляя.
Божок, аватарчика нет, потому что ты дух? Или подходящего не нашлось?

Brat-Kvadrat
05-11-2005, 08:22
Ну, хорошо, что хоть уменьшительный суффикс добавил. А то я уже волноваться начала, что надо лечить от мании величия :D
И не лень каждый раз выходить и под новым ником регистрироваться? :)
Да брось ты, какая мания. :)
Чего ради сказки не сделаешь? ;)

NataKNV
05-11-2005, 08:24
Да брось ты, какая мания. :)
Чего ради сказки не сделаешь? ;)
Чего не сделаешь? Того же, что и в реальности ;) Не так это просто - переключить сознание сменой аватаров :)

Bozhok
05-11-2005, 08:25
Божок, аватарчика нет, потому что ты дух? Или подходящего не нашлось?
Пока в поиске, уже час убил...sorry, за то, что не могу пока материализоваться. :)

NataKNV
05-11-2005, 08:25
Лично у меня нет никаких сомнений в умственной деградации типа скрывающегося под этими никами!
Говоришь, искусный маг может вступить с тобой в контакт, красотка? :D
Да, в виртуальный :D

Brat-Kvadrat
05-11-2005, 08:27
Чего не сделаешь? Того же, что и в реальности ;) Не так это просто - переключить сознание сменой аватаров :)
Не знаю не пробовал, думаешь не получится?

NataKNV
05-11-2005, 08:29
Не знаю не пробовал, думаешь не получится?
Все зависит от искренности твоего желания. :)

Baron
05-11-2005, 08:30
Да, в виртуальный :D
Ну, к чему нам пустые уточнения, один раз живём и то в сказке. ;)

QUEEN
05-11-2005, 08:30
Пока в поиске, уже час убил...sorry, за то, что не могу пока материализоваться. :)
Кхе-кхе..А ты ко мне обратись, у меня есть средство..действует безотказно.....противно захихикала Коряга

Brat-Kvadrat
05-11-2005, 08:31
Все зависит от искренности твоего желания. :)
Вот и проверим повелительница.
Приходи ко мне почаще. :)

Baron
05-11-2005, 08:33
Вот и проверим повелительница.
Приходи ко мне почаще. :)
Э...солдафон, ты, чё лезешь, сказка ещё не началась. Шёл бы к себе в казарму, братец.

NataKNV
05-11-2005, 08:35
Э...солдафон, ты, чё лезешь, сказка ещё не началась. Шёл бы к себе в казарму, братец.
:lol: :lol: :lol:
Извините, мальчики. Я удаляюсь: неотложные дела (и растаяла в воздухе).

Bozhok
05-11-2005, 08:37
Кхе-кхе..А ты ко мне обратись, у меня есть средство..действует безотказно.....противно захихикала Коряга
О, я вижу, у тебя на всё есть средства, любезная коряга, только боюсь моему божественному лику не всё одинаково полезно. Изволь показать, что у тебя.

QUEEN
05-11-2005, 08:38
:lol: :lol: :lol:
Извините, мальчики. Я удаляюсь: неотложные дела (и растаяла в воздухе).

И я удаляюсь...ну-ну..не огорчайтесь..Я скоро вернусь...

QUEEN
05-11-2005, 08:42
О, я вижу, у тебя на всё есть средства, любезная коряга, только боюсь моему божественному лику не всё одинаково полезно. Изволь показать, что у тебя.
Покажу, милок, покажу...Не торопись..С твоим божественным ликом поработать надо....
И не бойся меня, я хоть бабулька вредная и строгая *могу и дрыном пониже спины..для профилактики остеохондроза*, но тебе, божественный мой, помогу...

Канарейка
05-11-2005, 09:15
Брат-Квадрат! Вы сегодня так многогранны!

killbill2
05-11-2005, 09:35
А принцесса все глубже и глубже погружается в Дао...

Baron
05-11-2005, 12:36
А принцесса все глубже и глубже погружается в Дао...
Ты, это...того, по осторожнее с Дао, не переборсчи. Хорошенькую принцессу в наше время днём с огнём не сыщешь.
Вот, и мне холостяку, пора уже призадуматься о хорошей домработнице.

NataKNV
05-11-2005, 13:21
Однажды, когда Божок после тяжких трудов по сотворению очередного мира спокойно посапывал под теплым одеялком, ему приснился странный сон. Видел он и Принцессу, погружающуюся в Дао, и Кощея-могильщика по совместительству, и Красную Шапочку-трансвеститку, и говорящую Корягу, и гнома, и чью-то внучку, и несколько сирот, и злобного барона, и еще кого-то, и все они кружились, кружились перед ним в непонятном танце, все быстрее и быстрее, затягивая в свой водоворот окружающие предметы и новые персонажи. Божку стало не спокойно. Он перевернулся на другой бок, но образы не исчезли. Начинался озноб. Заболела голова. Он знал это ощущение. Он понял. Он был беременнен новым миром.

Жерар
05-11-2005, 13:26
Я Ната - повелительница сновидений. Плету тонкую нить образов, прихожу внезапно, исчезаю мгновенно. Наставляю, искушаю, сбиваю с пути истинного, вселяю сомнения. И все - через образы и сновидения.

О, прекрасная повелительница сновидений, это не вы были в моём вчерашнем сне? Смутно помню, что кто-то меня наставлял и вселил массу сомнений. :)

Жерар
05-11-2005, 13:44
Ну, а я Божок - дух сказки, самый главный тут, потому что никто главнее быть не захотел.
Я над всем и ни с кем, короче, собираюсь вмешиваться, разъясняя и направляя.

А я вас видел, сударь! :) На крыльях как-то пролетал, а вы на облаке сидели и что-то там в блокнотик заносили. Мне пальцем, помню, грозно погрозили и зыркнули очАми. :)

SHapochka
05-11-2005, 14:01
Красная Шапочка пошла к своей бабульке отнести травку и вино. И тут на встречу волк, но шапочка не струхнула!!!

NataKNV
05-11-2005, 14:48
О, прекрасная повелительница сновидений, это не вы были в моём вчерашнем сне? Смутно помню, что кто-то меня наставлял и вселил массу сомнений. :)
Душа романтика сама
полна метущихся сомнений.
Увы, но то была не я.
Я слишком мало знаю Вас,
чтоб наставлять.
Всему свой час. :)

aleks_shmid
05-11-2005, 15:39
Я Алекс, любимая дочь королевского вельможи. Папа всегда мечтал о мальчике, но родилась я, поэтому папа назвал меня этим именем. Любимое моё занятие - это вышивание и чтение приключенческих романов.
Папа настоял, что бы я занималась верховой ездой, стрельбой из лука, фехтованием вместе с будущими королевскими рыцарями в военной школе королевства. С маминой стороны дядя обучил меня магии. Дядя - волшебник и живёт в этой стране. Кто из волшебников будет моим дядей?

mikkakaulio
05-11-2005, 15:52
Я Алекс, любимая дочь королевского вельможи. Папа всегда мечтал о мальчике, но родилась я, поэтому папа назвал меня этим именем. Любимое моё занятие - это вышивание и чтение приключенческих романов.
Папа настоял, что бы я занималась верховой ездой, стрельбой из лука, фехтованием вместе с будущими королевскими рыцарями в военной школе королевства. С маминой стороны дядя обучил меня магии. Дядя - волшебник и живёт в этой стране. Кто из волшебников будет моим дядей?

Конечно же я,моя любимая ПЛЕМЯННИЦА! :rrose:

aleks_shmid
05-11-2005, 16:04
Дядя, прости, не разглядела тебя - кругом так много народу.
Как поживаешь? От мамы тебе огромный привет!
Какая красивая роза!

mikkakaulio
05-11-2005, 16:07
Дядя, прости, не разглядела тебя - кругом так много народу.
Как поживаешь? От мамы тебе огромный привет!
Какая красивая роза!

ОК!Я-Микка ,добрый волшебник,Своё отвоевал(хватит),тоже "мастер",формы-имею,АЗ и БУКИ-разумею,не секрет,что покровительствую(немногим ),"волокитсвовал" и "угодничал",за что бит был,но любвиобильности не потерял,ни каких афёр и интрижек!,есть сестра,но живу как сирота,подолгу не видимся...

aleks_shmid
05-11-2005, 16:12
Как про маму (твою сестру) всё совпало. Может быть это знак?

mikkakaulio
05-11-2005, 16:18
Как про маму (твою сестру) всё совпало. Может быть это знак?
У меня 9 сестер!
И 9 племянниц!
Ты одна из них...может и в реале ты моя племянница?

DIK
05-11-2005, 16:24
Так, образавалась вакансия Короля, хто берёт?!

Krasatavisa
05-11-2005, 17:06
А мозно я буду Красатависеи? И где у вас ¤удовиса которих надо спасат?

DIK
05-11-2005, 17:08
А мозно я буду Красатависеи? И где у вас ¤удовиса которих надо спасат?
Можно, только я не понял, хто ето?

mikkakaulio
05-11-2005, 17:11
Можно, только я не понял, хто ето?

Это Красавица и у неё есть карточка VISA,вот и получилась
КрасатаВиса!

Krasatavisa
05-11-2005, 17:25
Зуби ВиСА-картосками не заговариваите. 4удовис мне, 4удовис. Зазда спасения замусила...

Krasatavisa
05-11-2005, 17:34
Ну вот, разреwение полу4ено. Спасибо4ки! И где ваwи 4ыдовиwа, которих спасат надо? :хуг: :цроц: :йиихаа:

aleks_shmid
05-11-2005, 18:33
У меня 9 сестер!
И 9 племянниц!
Ты одна из них...может и в реале ты моя племянница?
Добрый волшебник Мика, стара я быть твоей племянницей, скорее всего сестрица твоя. :)

mikkakaulio
05-11-2005, 18:35
Добрый волшебник Мика, стара я быть твоей племянницей, скорее всего сестрица твоя. :)

Для сказки -мы дядя и племянница! :ma:

aleks_shmid
05-11-2005, 18:44
Для сказки -мы дядя и племянница! :ma:
Ура! Ура! Я согласна! :)

-KARIMA-
05-11-2005, 18:54
сказка уже начинается,а я роль не могу выбрать:cry:

NataKNV
05-11-2005, 19:09
сказка уже начинается,а я роль не могу выбрать:cry:
Карим, можешь потом решить. Я думаю, Божок не будет против :)

Bozhok
05-11-2005, 19:16
Он был беременнен новым миром.
Кхе, кхе, повелительница, не напомнишь, сколько длится беременность?
Судя по ощущениям, раньше, чем через неделю не разродЮсь.

Bozhok
05-11-2005, 19:17
Карим, можешь потом решить. Я думаю, Божок не будет против :)
Н-е-е-е...божок у нас чуткий и внимательный. :)

-KARIMA-
05-11-2005, 19:18
кто такое божок? :uhoh:

Нат,я уже в панике,ни4ё не могу придумать-может 4ё нибудь из мифологии взять,"богиней" блин какой-нибудь :lol:

Bozhok
05-11-2005, 19:22
кто такое божок? :uhoh:

Нат,я уже в панике,ни4ё не могу придумать-может 4ё нибудь из мифологии взять,"богиней" блин какой-нибудь :lol:
Что значит: кто такое? Я и обидеться могу.
Ты, конечно, можешь стать богиней, только чем заниматься будешь?

-KARIMA-
05-11-2005, 19:25
Что значит: кто такое? Я и обидеться могу.
Ты, конечно, можешь стать богиней, только чем заниматься будешь?
извините пожалуйста Божок!я в шутку! :shuffle:
ну я разделяюсь на 2 стороны,либо плохой быть (это мне больше нравится) либо хорошей,а вобще может у вас есть какие идеи?

NataKNV
05-11-2005, 19:29
Кхе, кхе, повелительница, не напомнишь, сколько длится беременность?
Судя по ощущениям, раньше, чем через неделю не разродЮсь.
Народ жаждет действия. Посмотри соседнюю тему :)

NataKNV
05-11-2005, 19:32
Нат,я уже в панике,ни4ё не могу придумать-может 4ё нибудь из мифологии взять,"богиней" блин какой-нибудь :lol:
Карим, из вредных персонажей мне очень Мистик из Людей Х нДравится :D

Baron
05-11-2005, 19:33
Конечно же я,моя любимая ПЛЕМЯННИЦА! :рросе:
Самозванец!
С маминой стороны дядя обучил меня магии. Дядя - волшебник и живёт в этой стране. Кто из волшебников будет моим дядей?
Девочка моя, упади ко мне в объятья, я твою любимый дядя. Не слушай здесь никого, они не те за кого себя выдают... лицемеры!
Помню, маменька твоя, моя разлюбимая сестра, говорила: "Возьми, любезный брат, доченьку нашу, Сашеньку, в ученицы, она девочка прилежная и смышлёная." И ты, такая кроха, со светлыми волосиками... да, были времена. Не смотри на меня, я плачу... Ну, подойди же, пожалей своего дядюшку...

-KARIMA-
05-11-2005, 19:37
Карим, из вредных персонажей мне очень Мистик из Людей Х нДравится :D
я с этим персонажем не знакома :(
Нат,так кто такой Божок?

Bozhok
05-11-2005, 19:42
Народ жаждет действия. Посмотри соседнюю тему :)
Какую? Не выбрать - все какие-то не такие. :)
Не, не, раньше чем через неделю с началом не поспеть. Да и кто ещё может заявится.
Я подумал, пока карту не чертить. Сначала будет две точки отсчёта: поместье барона и замок принцессы, остальное по ходу развития сюжета.
В принципе, если представить виртуальную доску с 10 на 10, то каждый имеющий постоянное место прописки (как барон, Кощей, если он участвует)может назвать свой квадрат от 1 до 100 Первый ряд 1..2..3.., второй 11...12...13 и тд.
Можно сразу нескольким персонажам выбрать один и тот же квадрат, значит, они будут жить по соседству.

Bozhok
05-11-2005, 19:43
Нат,так кто такой Божок?
http://www.russian.fi/forum/showpost.php?p=374870&postcount=138

-KARIMA-
05-11-2005, 19:46
я так и подумала:D

-KARIMA-
05-11-2005, 19:47
а вам морские разбойницы не нужны? :shuffle:

NataKNV
05-11-2005, 19:48
Какую? Не выбрать - все какие-то не такие. :)
Не, не, раньше чем через неделю с началом не поспеть. Да и кто ещё может заявится.
Я подумал, пока карту не чертить. Сначала будет две точки отсчёта: поместье барона и замок принцессы, остальное по ходу развития сюжета.
В принципе, если представить виртуальную доску с 10 на 10, то каждый имеющий постоянное место прописки (как барон, Кощей, если он участвует)может назвать свой квадрат от 1 до 100 Первый ряд 1..2..3.., второй 11...12...13 и тд.
Можно сразу нескольким персонажам выбрать один и тот же квадрат, значит, они будут жить по соседству.
Божок, мой дорогой, ну зачем все так сложно?.... Систематично?..... У меня так голова болит, что я плохо воспринимаю твою карту сейчас.... Морской бой, что ли? :D Начерти сам общий план без детализации. Сам присвой области влияния. Ну, кто у нас Божок, в конце концов? Или я тебе снюсь и наставляю? :D

NataKNV
05-11-2005, 19:50
а вам морские разбойницы не нужны? :shuffle:
Нужны. Правда, не знаю, есть ли у нас на карте море. Может, Божок, тебе выделит территорию :)

-KARIMA-
05-11-2005, 19:53
Гражданин Божок,дайте бедной разбойнице немного водного пространства(на суши тоже буду грабить) :ken:

Существо
05-11-2005, 19:56
Доброе безобидное Существо жило в самой чаще Чудесного леса. Оно сторонилось людей и боялось грозы.
Живя в маленьком дупле векового дуба, частенько, обхватив малюсенькими ручонками, мощные ветви дерева, загрубевших от ветров и дождей, наблюдало оно за происходящим внизу.
Перед его зелеными глазёнками представали и истинные волшебники, и злые гении, во всей своей красоте и коварстве.
Лишь иногда, спускаясь на землю и перебегая от одного дерева к другому, Существо доходило до самых отдаленных уголков Чудесного леса.
Его маленькое сердечко начинало бешено колотиться, когда он видел людей. Подходя к ним ближе и перебарывая собственный подсознательный страх, он взирал снизу вверх на Венец Творения и, то ли восхищался им, то ли вопрошал к помощи. Люди же, в свою очередь, избегали этих встреч, быть может, опасаясь тех тайн, которые видело Существо из своего дупла, а может, и его гипнотизирующих грустных глаз…
Или люди знали нечто большее и зловещее об этой маленькой крохе.

DIK
05-11-2005, 19:57
Карима, может лучше " Атаманша "?

Bozhok
05-11-2005, 20:00
Гражданин Божок,дайте бедной разбойнице немного водного пространства(на суши тоже буду грабить) :ken:
Хоть море, хоть гору, хоть болото! А может лучше речку или озеро? Много ли через море персонажей будет переправляться.
Ты не торопись, время есть, если что мы тебе коллективно что-ить подберём! :)

Bozhok
05-11-2005, 20:02
Доброе безобидное Существо жило в самой чаще...
Очень трогательно!
Добро пожаловать. :)

SHapochka
05-11-2005, 20:03
Существо, ты меня не пугай зелёными глазами, а то я девчонка вздорная, могу из рогатки засандалить!!!

Существо
05-11-2005, 20:06
Очень трогательно!
Добро пожаловать. :)
А не страшно?

Bozhok
05-11-2005, 20:06
Божок, мой дорогой, ну зачем все так сложно?.... Систематично?..... У меня так голова болит, что я плохо воспринимаю твою карту сейчас.... Морской бой, что ли? :D Начерти сам общий план без детализации. Сам присвой области влияния. Ну, кто у нас Божок, в конце концов? Или я тебе снюсь и наставляю? :D
Ой, как мне усмирить твою головную боль, повелительница?
Я всё начерчу, я даже реально нарисую и файлом выложу, но позже.
А ты наставляй, наставляй... ;)

Существо
05-11-2005, 20:08
Существо, ты меня не пугай зелёными глазами, а то я девчонка вздорная, могу из рогатки засандалить!!!
Злые Вы... очень злые...
В глаза смотреть!!!!
На вопросы отвечать!!!

Bozhok
05-11-2005, 20:09
А не страшно?
Мне, как божеству нет.
А остальным, думаю, скорее интересно, чем страшно, по крайней мере, интригующе.

Существо
05-11-2005, 20:13
Мне, как божеству нет.
А остальным, думаю, скорее интересно, чем страшно, по крайней мере, интригующе.
Обычно, когда всё начинается со слов "милое и безобидное" заканчивается кровавой бойней:)
Божок...Божок...
Да припомнить...
Может и видело я чего, а может и нет.

-KARIMA-
05-11-2005, 20:16
Карима, может лучше " Атаманша "?
ооо!можно и атаманшей)
Братик,тогда буду ждать может вы 4то нибудь мне подберёте :D

Bozhok
05-11-2005, 20:17
Обычно, когда всё начинается со слов "милое и безобидное" заканчивается кровавой бойней:)
Божок...Божок...
Да припомнить...
Может и видело я чего, а может и нет.
А я думал, что сначала было слово и слово было у божка..., во всяком случаи в нашей сказке.
Ну, припомни, что ты видело?

Существо
05-11-2005, 20:26
А я думал, что сначала было слово и слово было у божка..., во всяком случаи в нашей сказке.
Ну, припомни, что ты видело?
Слово?
НУ смотря какой слово...
То-то я смотрю, что у нас жизнь такая жо... жизнерадостная.
Эх, видимо , ты, Бог, чего-то не то тогда сказанул.

А что видело...
Видело! Всё давно запротоколировано...
И прошу, снимите этот белый балахон! Он вас страшно полнит!

Bozhok
05-11-2005, 20:33
Слово?
НУ смотря какой слово...
То-то я смотрю, что у нас жизнь такая жо... жизнерадостная.
Эх, видимо , ты, Бог, чего-то не то тогда сказанул.

А что видело...
Видело! Всё давно запротоколировано...
И прошу, снимите этот белый балахон! Он вас страшно полнит!
Жизнь в нашей сказке ещё не началась, она лишь зарождается.
А жизнерадостная она или нет, зависит теперь не только от меня, я, так, карту начертить, дождик подогнать.
Зряшный наезд на мой балахон, он по определению должен быть белым.
Может он тебе подойдёт, не желаешь примерить?

SHapochka
05-11-2005, 20:36
Мальчишки, вы чего ругаетесь, а ещё древние...Чему вы нас, молодёжь учите?

Bozhok
05-11-2005, 20:42
Мальчишки, вы чего ругаетесь, а ещё древние...Чему вы нас, молодёжь учите?
Мы не ругаемся, доченька, мы обчаемся.
Трансцендентальный у нас разговор. :)

SHapochka
05-11-2005, 20:47
Мы не ругаемся, доченька, мы обчаемся.
Трансцендентальный у нас разговор. :)
Руки в бока: " С каких ето пор ты мой Папаня? Мамка мне другово дядю показывала на фото..."

Существо
05-11-2005, 20:48
А жизнерадостная она или нет, зависит теперь не только от меня, я, так, карту начертить, дождик подогнать.
ЖЭК что ли?
Водоснабжение и канализация... и в парадной там прибраться?

Зряшный наезд на мой балахон, он по определению должен быть белым.
Может он тебе подойдёт, не желаешь примерить?
Да Вы что?
Вы представьте Мирей Матьё в чехле для танка...

Существо
05-11-2005, 20:52
Мальчишки, вы чего ругаетесь, а ещё древние...Чему вы нас, молодёжь учите?
Тетечка, а тетечка а я Вас видело... Вы из рагатки по безобидным тварям палили....
Тетечка, а Тетечка, а отчего Вы такая сволочь?

SHapochka
05-11-2005, 21:01
Тетечка, а тетечка а я Вас видело... Вы из рагатки по безобидным тварям палили....
Тетечка, а Тетечка, а отчего Вы такая сволочь?
А мне положено, по роли!
И чего так фамильярно? Я девушка, а не какая-то там тётя, Вы сами какой-то не добрый, скандалите....

Существо
05-11-2005, 21:11
А мне положено, по роли!
И чего так фамильярно? Я девушка, а не какая-то там тётя, Вы сами какой-то не добрый, скандалите....
Я не скандалю... я по сути не могу скандалить...я смотрю на Вас с земли и вопрошаю к Вашей совети...
Кстати... снизу Ваши буфера выглядят очень спешными... вот не знало бы я...подумало что это 2 первомайских шарика

SHapochka
05-11-2005, 21:17
Я не скандалю... я по сути не могу скандалить...я смотрю на Вас с земли и вопрошаю к Вашей совети...
Кстати... снизу Ваши буфера выглядят очень спешными... вот не знало бы я...подумало что это 2 первомайских шарика
Вы ещё не видели когда я бегу... Но вам лучше и не видеть, а то так и инфаркта недалеко....

NataKNV
05-11-2005, 21:24
Доброе безобидное Существо жило в самой чаще Чудесного леса. Оно сторонилось людей и боялось грозы.
...SKIPPED...
Его маленькое сердечко начинало бешено колотиться, когда он видел людей.
Существо, существо, а почему это ты, будучи среднего рода, о себе в мужском отзываешься? :D

NataKNV
05-11-2005, 21:26
Ой, как мне усмирить твою головную боль, повелительница?
Я всё начерчу, я даже реально нарисую и файлом выложу, но позже.
А ты наставляй, наставляй... ;)
Хочешь ли ты этих наставлений, друг мой? ;)

Существо
05-11-2005, 21:32
Вы ещё не видели когда я бегу... Но вам лучше и не видеть, а то так и инфаркта недалеко....
Тетенька, а тетенька... побегай...
Ну побегай...пожалуйста.

Существо
05-11-2005, 21:34
Существо, существо, а почему это ты, будучи среднего рода, о себе в мужском отзываешься? :D
Этот сказочник, знаете ли, очень странный... он ен знает куда меня присобачить...

Bozhok
05-11-2005, 21:43
Хочешь ли ты этих наставлений, друг мой? ;)
Жду, как манны небесной. :mol:

NataKNV
05-11-2005, 21:43
Этот сказочник, знаете ли, очень странный... он ен знает куда меня присобачить...
Существо, а Существо? А почему у тебя ручонки такие шаловливые? Устали, крохотулечки, толстые ветви векового дуба обхватывать?

Baron
05-11-2005, 21:46
Этот сказочник, знаете ли, очень странный... он ен знает куда меня присобачить...
Верно, зелёное, сказочник - полный отстой! :lol:
Хочешь, я тебе расскажу сказку, пошлую?

NataKNV
05-11-2005, 21:46
Жду, как манны небесной. :mol:
Милый Божок, ты заварил эту кашу, а теперь предлагаешь мне разделить ответственность? Как это по-мужски! :D
Я могу дать тебе единственный совет: будь решительней, переходи от флуда к делу ;)

SHapochka
05-11-2005, 21:48
Тетенька, а тетенька... побегай...
Ну побегай...пожалуйста.
Щас, сидите в свoём дупле и не обзывайтесь, а то рогатку достану!!! :skalka: :ken: :girla: :xpetals:

Baron
05-11-2005, 21:48
Вы ещё не видели когда я бегу... Но вам лучше и не видеть, а то так и инфаркта недалеко....
Красная шапка, кончай с уБожеством время тратить, в моём замке тебе найдётся хорошая работёнка!

Bozhok
05-11-2005, 21:54
Я могу дать тебе единственный совет: будь решительней, переходи от флуда к делу ;)
Хех, хороши наставления...
Нечего даже и мечтать о том, что дело начнётся раньше следующих выходных.
Сказка же начнётся с приглашения бароном отважных рЫцарей, для одного таинственного мероприятия.

Существо
05-11-2005, 21:55
Существо, а Существо? А почему у тебя ручонки такие шаловливые? Устали, крохотулечки, толстые ветви векового дуба обхватывать?
Неа..и "первомайские шарики" Шапочки...
И зачем она посодила меня на свою грудь...

NataKNV
05-11-2005, 21:55
Хех, хороши наставления...
Нечего даже и мечтать о том, что дело начнётся раньше следующих выходных.
Сказка же начнётся с приглашения бароном отважных рЫцарей, для одного таинственного мероприятия.
А кто-то говорил, что желание изменить сущность искреннее...... :)

Существо
05-11-2005, 21:56
Хочешь, я тебе расскажу сказку, пошлую?
Автобиографическую?
Не надо... я и так всё видело.

Существо
05-11-2005, 21:57
Щас, сидите в свoём дупле и не обзывайтесь, а то рогатку достану!!! :skalka: :ken: :girla: :xpetals:
Тетя... не добрая Вы тетя..с опухшей грудью.:)

NataKNV
05-11-2005, 21:57
Автобиографическую?
Не надо... я и так всё видело.
Расскажи мне :)

NataKNV
05-11-2005, 21:59
Тетя... не добрая Вы тетя..с опухшей грудью.:)
Ты держись покрепче, а то как упадешь с такой красоты-высоты, глазки потом по всему лесу собирать придется :D

Существо
05-11-2005, 21:59
Сказка же начнётся с приглашения бароном отважных рЫцарей, для одного таинственного мероприятия.
Ох, плакали мои глазоньки... опять оргия.

Существо
05-11-2005, 22:00
Расскажи мне :)
Вам нравятся порнографические фильмы с отвратительными и мерзкими стариками в мятых "костюмах"?

Существо
05-11-2005, 22:02
Ты держись покрепче, а то как упадешь с такой красоты-высоты, глазки потом по всему лесу собирать придется :D
Я ухвачусь вот за *крехтя* эти пимпочки...
Ой, их тоже две... как они интересно называются...

NataKNV
05-11-2005, 22:07
Вам нравятся порнографические фильмы с отвратительными и мерзкими стариками в мятых "костюмах"?
Нет, как нетрудно догадаться. А вот почему же ты, глазастенький, на все это смотрел, не понятно. Ведь не заставлял никто. Один ведь живешь :D

Существо
05-11-2005, 22:11
Нет, как нетрудно догадаться. А вот почему же ты, глазастенький, на все это смотрел, не понятно. Ведь не заставлял никто. Один ведь живешь :D
Судьба моя такая.
А почему по "телеку" круглые сутки такую мерзость крутят, это ты Наточка у Божка спроси... он там чего-то наговорил, когда это всё он это безобразие делал.
Выматерился, видимо.

А на себя я как посмотрю в зеркало... не понимаю, что произошло с Создателем, когда он меня сотворил... то рыгнул, то ли пукнул.

Bozhok
05-11-2005, 22:11
А кто-то говорил, что желание изменить сущность искреннее...... :)
Я очень старое божество и очень мудрое, но, моя повелительница, я никак не могу увязать своё искреннее желание изменений с началом нашего маленького мероприятия.

Нечего даже и мечтать о том, что дело начнётся раньше следующих выходных.
(включите 4-й финский, хотя, уже поздно :))

SHapochka
05-11-2005, 22:14
Красная шапка, кончай с уБожеством время тратить, в моём замке тебе найдётся хорошая работёнка!
Какая? А то етот зелёный пристаёт, я таких мелких не люблю, я девушка строгая, чуть что и в глаз ( зелёный ) могу...

Bozhok
05-11-2005, 22:17
А на себя я как посмотрю в зеркало... не понимаю, что произошло с Создателем, когда он меня сотворил... то рыгнул, то ли пукнул.
Вот она благодарность, что людская, что ни весть бог кого!
Ты же мозг, я тебя сделал интеллектуально одарённым, вот, некоторые корягами родились и ничего, довольны.
Хочешь, я тебе подружку срыгну, веселее будет?

NataKNV
05-11-2005, 22:19
Я очень старое божество и очень мудрое, но, моя повелительница, я никак не могу увязать своё искреннее желание изменений с началом нашего маленького мероприятия.
(включите 4-й финский, хотя, уже поздно :))
Непременно включу, когда куплю телевизор. :)
А по поводу начинаний, не мое дело - настаивать. Я указала возможный путь, но за тебя его пройти я не смогу. :)

Существо
05-11-2005, 22:20
Хочешь, я тебе подружку срыгну, веселее будет?
Я думаю, она удавится прямо в пеленках, если узнает свою судьбу...
Спасибо, не надо...
Давайте мучатся вдвоем... я от своей судьбы, а Вы от созерзания меня.

Baron
05-11-2005, 22:21
Какая? А то етот зелёный пристаёт, я таких мелких не люблю, я девушка строгая, чуть что и в глаз ( зелёный ) могу...
Будешь у меня по медицинской части работать.
В салоне тайского массажа...

Существо
05-11-2005, 22:21
Непременно включу, когда куплю телевизор. :)
А хочешь Он тебе телевизор срыгнет?
Сегодян вообще распродажа, у Божка несварение желудка...
А я вот думаю, в предвкушении...КАКИЕ же аленусы будут завтра.

NataKNV
05-11-2005, 22:22
Хочешь, я тебе подружку срыгну, веселее будет?
Такую? :lol:

NataKNV
05-11-2005, 22:23
А хочешь Он тебе телевизор срыгнет?
Сегодян вообще распродажа, у Божка несварение желудка...
А я вот думаю, в предвкушении...КАКИЕ же аленусы будут завтра.
Может у него и несварение, но сюжет сказки он пока никак из себя не исторгнет :)

Существо
05-11-2005, 22:24
Такую? :lol:
Что же Он жрал, чтобы так рыгать?