Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2008, 19:17   #432
klo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от fert_33
тогда по теме?...почему цивилизованная страна не дает разрешение на постояннное проживание вашей матери с вами???

"Быстро и только по теме, СОВОК во внутренних паспортах, в прописке, в требовании безумных бумажек, в требовании сумасшедшего залога, в ограничении пребывания на территории совка - 2 недели, совок в загородительных пошлинах на иностранные авто, в результате чего есть соблазн привезти иномарку и представить так, что её "украли" в России (ведь этого боится богатейшая в мире держава, того, что машина якобы угнанная не пройдёт растаможку ), совок в том, что по-настоящему никто не борется с настоящими угонами машин."
ну и что...? а в Финляндии нет никаких проблем....ой-ой-ой ))))))) не надо обгаживать все...в чужой (для вас уже чужой) монастырь со своим уставом не лезут...)))


Я совсем не хочу с Вами спорит...Моя мама не хочет жит в Финляндии. Я гражданка России, а не Финляндии, в Финляндии имею толко постоянный вид на жителство и в данном случае ущемляются мои права именно, как российской гражданки. А Ваш пафос не понятен. Никакой политики, всё чисто на бытовом уровне. Вас обидело слово "совок"? Я не имела в виду это, как название страны. Скорее всего это образ "государствеенной машины".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием