Просмотр одиночного сообщения
Old 05-12-2008, 17:22   #472
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ещё очереди на границе от часа до восемнадцати часов и перерывы на пересменок в 40 минут, а также перекуры с остановкой оформления бумаг. .


+1

Те,кто ездит в Россию меня поддержат.
Допустим,едешь в Россию.На финской границе очередь,но её проходишь за 20-45 минут.
Едешь дальше(то есть,рассуждая логически,впереди тебя теже самые машины),надеясь,что росс.границу проедешь тоже за 20-45 минут.Ха-ха...Не тут было! Считай,что на пару часов ты точно прилип....я стоял один раз 9 часов...
Таже кухня и когда возвращаешься из России в Финляндию.Стоишь в очереди 2-5 часов (мой рекорд 11 часов).ОК,прошёл,едем дальше(значит,впереди тебя теже самые машины,что были с тобой в одной очереди,много-много часов).Приезжаешь на фин. границу...и О,чудо!Проходишь её за 20-45 минут!
Так что факт работы погранцов-таможенников этих двух стран налицо!
А если к этому добавить,что у финнов маленький,тёплый,уютный вагончик,в которых всего 2-3 окошка работают,а на росс. стороне-огроменные дворцы(в которые,кстати, не пускают простых автомобилистов) и будок аж 6 штук,где 12 окошек,а вся очередь на улице,под дождём/снегом/солнцем/ветром/комарами,то любви всё это не прибавляет к росс.границе....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием