Просмотр одиночного сообщения
Old 13-01-2009, 18:20   #52
v.v.
Пользователь
 
Сообщений: 2,820
Проживание:
Регистрация: 28-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Вы там все в Финляндии что с ума посходили???????????? Какая депортация может быть с таким списком???????????????? У ваших властей совсем на почве гуманизма, политкорректности и либеральности мозги поплыли?????????????? Полная атрофия серого вещества властьимущих в отдельно взятой республике!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Да с таким списком не депортация, а только и исключительно этап на зону и как самый минимум лет на 10, а правильнее было бы на 15. У тех кто живёт в финляндии я на полном серьёзе спрашиваю, что у вас такое непонятное происходит когда человек с таким списком заслуг не имеет десяти лет лишения свободы?

Такое наказание возможно только если провинился перед финским государством.Тут недавно дали 7 или 8 лет человеку который занимался продажей жевательного табака,а педофилу дали 2 или 3 года.Тут хоть 3 человека убей так не факт ,что посадят(конечно я немного утрирую),но в целом,за преступления против личности тут строго не наказывают.А вот против государства,как говориться по всей строгости.
Думаю,что на бывшую родину высылать не стоит,надо просто пересмотреть законодательство в сторону его ужесточения.Да и условия содержания в тюрьмах могли бы изменить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием