Просмотр одиночного сообщения
Old 14-01-2009, 01:33   #60
letthe
Registered User
 
Сообщений: 138
Проживание:
Регистрация: 02-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kolobok
наверное неверно изложил. "пусть катится" - это я только про себя могу сказать, про других не говорил такого.
свою имху изложил адназначна - против выдворения сомалийского гопника. пусть сидит тут. по принципу "евреи! - берегите армян!"


Теперь ясно. Но не пройдёт это.Такие вещи с дикими людьми не проходят.Вы его хотите как-то социализировать,а "как-то" - это никак.
Я вам могу сказать,почему многие в Европе предпочитают африканцев,нежели русских. Европейцы из сопредельных с Россией стран полагают(и не безосновательно),что русские - это угроза. Угроза ментальности,да и наконец - территории. В то же время некие "невесть кто - без роду,без племени" - материал более безопасный. Их вроде как можно словно винтик вкрутить куда надо,и чёрт с ними - авось не сломает машину.Ведь главное - их историческую родину трудно привязать конкретно к европейской стране.А вот русские,скажем....там у нихи "Зимняя война",и пол-Европы под сапогом. Опять же - Грузия,и все дела...
Вот именно отсюда ноги и растут.И европейцам плевать на то,что славяне в подавляющем большинстве - люди очень образованные.У европейцев своя культура. И представьте,что 100000 разных там африканцев в той же Швеции - они никто,стало быть - почти шведы. Но 100000 русских - это перебор,ибо у русских своя культура и они никогда не превратятся в шведов.Стало быть,по мнению шведов,эдак можно Швеции и "обрусеть",а это - неприемлемо.
Надеюсь,всем,кому надо,всё поняли. Я сказал краеугольную вещь,которая практически всё объясняет. Скажу более - европейцы(и финны тоже) абсолютно правильно себя в этом ведут. Главное - соблюдать баланс. В конце концов и "варвары" могут погнать коренных жителей вон,если переборщить.Финны пока держат ситуацию под контролем. Французы контроль уже потеряли,а британцы на пороге...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием