Просмотр одиночного сообщения
Old 26-01-2009, 23:42   #722
crfhfvei
Registered User
 
Аватар для crfhfvei
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 23-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hor
Приехать то Россию можно. Я так думаю здесь несколько иная формулировка вопроса.
Почему Я гражданин РФ не могу пользоваться личными вещами (в данном случае автомобилем) в полной мере? Ведь это зарегистрированное ТС и я плачу за него налоги в той стране в которой проживаю, что подтверждает в первую очередь наличие печатей в ЗП , на которые кстати НИКТО не хочет смотреть(


А зачем им куда то смотреть.
Я четыре года пересекала границу то с ребенком то без. На штампе каждый раз указывали, на штампе пишут цифру 2 (в зависимости от количества детей), что сомной ребенок въежает в Россию, а вот что я выезжаю без оного никто как то незамечал. Только этим летом наконецто один офицер сосчитал до двух и заметил что как-раз второва-то и нет. Так что наши паспорта никто нерасматривает внимательно и информация в них содержащаяся для них достоверной неявляется.

На данный момент у меня на машину уже 3 страховки, финская и 2русских,и заметьте все действующие, а значит за каждую я плачу деньги и немалые. Плюс налог и ежегодный техосмотр в стране постоянного проживания. Но видимо я должна иметь второй набор рег.номеров и документов Российских, и пересекая границу менять их. Жалко что это невозможно, а вот бы было весело в каждой стране свои номера для одной итойже машины.

Помниться в прошлом году Ален Делон получил штраф т.к. в стране где он проживал на тот момент номера выдаются на человека, а машин у оного может быть сколько угодно. Так вот номер надо перевешивать с машины на машину если ты сегодня ездил на шевроле , а завтра поедеж на опеле. Ну так Ален на пару своих машин повесил незаконные дубликаты своихже номеров, поленившись менять их каждый раз.

-----------------
Я пожалуюсь королю!
Я пожалуюсь на короля!
Какое сказочное свинство.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием