Просмотр одиночного сообщения
Old 05-07-2009, 18:18   #16
KseniUral
Registered User
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 02-07-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
народ тут живет, а не время проводит...а значит ходит на работу, учиться и прочая прочая ....
для того что бы захотеть познакомиться с тобой, надо хотя бы знать о тебе что то,хотя бы и возраст для начала. Интересы твои. Может ты пиво любишь глушить и дымишь как паровоз,....




ет все безусловно но ведь и мы у нас тут на суровом Урале и учимся и работаем на двух работах и отдохнуть вовсе не дураки))))

ах...интересы...даже не представляю какие из моих интересов стоит озвучить в данном контексте...
20 лет, умом не обделили, на внешность тоже не жалуюсь)

основной мой интерес-сноуборд.инструктор уже 4 года, на доске 11 лет.Финляндию обственно люблю и изучаю как одну из родин сноуборда.
финский рок-прекрасен.хотя простите, попсовеет на мой взгляд.сама-гитарист в начинающей-уже-года-4 рок группе))))
еще интересы-путешествия.была очень во многих местах и предпочитаю не банальное-Египет/Турция/Европа а чтонить позаковырестее, типа маленьких европейских городов или малоразвитой Азии
языки.знаю их три, вполне сносно.финский-даже боюсь браться.

в эту чудесную страну заносит волею судеб.мой уни решил что я распрекрасная кандидатура для учебы по обмену и я буду этому опыту несказанно рада)))))))

именноо поэтому я сейчас и сижу сдесь и пытаюсь хоть немного понять финскую душу и нравы)) а может и друзей найду, чем черт не шутит)
еще чтото нужно раскрыть поподробнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием