Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2009, 14:14   #186
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Слушайте - я роботодатель:0 я не стану переводить производсво из за 4% затрат на зар.плату


Скрим и не только вы.... Ведь вроде бы как бы у вас должно быть хоть какое то образование ответы на все ваши вопросы и общую картину мира вы должны были получить на уроках Обществовединия в 9-10 клвссах А еще на 3 курсе высшей школы предмет такой был Политическая экономи, назывался. Вы на этих уроках ворон на заборах считали???? Все что вы предлагает уже БЫЛО! В апофиозе привело к Мусолини, Франко и Гитлеру вам снова хочется? Вы вообще что-нибудь читали в жизни? Давид Каперфильд - рекомендую, автор Ч. Дикенс - там ваш идеал.

Социальную программу республики Финляндие проводит правящая партия пришедшая к власти в результате прямы и тайных выборов Граждане Финляндии имеющие право голоса проголосовали за такую модель. Не нравится - есть СШа - соц. программа там ближе вашей душе, поезжайте туда. Но только примите во внимание преступность там в 10 раз выше чем в Финляндии.

Что бы вам обьяснить надо начинать с 0 , круглого. :0 возьмите в библиотеке "Капитал" автор Карл Маркс он очень подробно описал как фунициклирует кап. общество. С последней главой можите не соглашаться - я сама с ней не согласна

Вы "производсво" переводить не будете, а крупные компании из Финляндии производство уже давно перевели, Вам оставили безработных и повышеные проценты.

Вы хорошо учили обществовединие, Капитал Маркса и Политическую экономи, но я Вам по секрету скажу: современное кап. общество уже давно не функционирует по Капиталу

Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием