Просмотр одиночного сообщения
Old 11-03-2010, 19:36   #1382
oiv520
Пользователь
 
Аватар для oiv520
 
Сообщений: 66
Проживание:
Регистрация: 14-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от denis.suomi
Если и дальше развивать вашу мысль, то любой гражданин РФ, «физическое лицо, следующее на нем через таможенную границу Российской Федерации» может ввезти транспортное средство с финскими регистрами без уплаты таможенных пошлин!? «Спокойно потребовав реализации своих прав».
В чем я с вами согласен на 100 процентов, та это с тем, что МОЖНО потребовать реализации своих прав.
PS ознакомьтесь пожалуйста подробнее с данной темой, почитайте на досуге. Здесь более чем подробно обсуждаются выложенные нормативные документы, регламентирующие деятельность тех или иных лиц – организаций, в части нашего с вами вопроса.
По всей видимости, каждому надо пройти лично через эти переживания, возмущения и поиски справедливости.
Удачи в «реализации своих прав» на русской границе.


Уважаемый, почитайте и вы внимательно этот документ!!! И постарайтесь ответить на следующие вопросы:
1. Каким образом можно идентифицировать автомобиль, как обратно ввозимый?
2. На каких основаниях вы можете иметь право на владение или пользование автомобилем, зарегистрированном в иностранном государстве?

Удачи вам я желать не буду ни в чем, а немного уважения к другим, ВАМ не помешало бы приобрести!

-----------------
Оптимист в России тот, кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.. (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием