Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2010, 23:04   #31
any
Registered User
 
Сообщений: 75
Проживание:
Регистрация: 09-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kimi
Я бы с тами исходными данными пересмотрел бы вообще все. Первостепеной задачей определил бы получение вида на жительсво, получение необходимых документов, счетов, возможно кредитов и потом бы принимал решение о покупке. А не наоборот. К тому же покупка никак не влияет на ВНЖ. Знаю что долго, знаю что дорого, но это единственно верный путь.


Она же не писала, что хочет постоянно жить Финляндии. Мы например, тоже купили дом, но не собираемся переезжать из Москвы. Нам здесь прекрасно работается, а вот отдыхать мы лучше поедем в Финляндию, в свой дом. Мне кажется, в данном случае не надо перемешивать мух с котлетами. Тем более, это нам из Москвы ехать далековато, плюс дом у нас не близко к границе, от дома до дома - 1230 км. А уж Питерцам, что не мотаться туда-сюда если путь в один конец примерно 200-300 км? У нас некоторые имеют дачи в близлежащих к Москве областях и ездят 150-200 км в один конец, некоторые ездят в Москву на работу каждый день по 100 км, некоторые приезжают на рабочую неделю, а в выходные едут домой, множество вариантов с перемещением в пространстве, но при этом они не меняют ПМЖ.
Когда получаешь визу в посольстве, прикладываешь копии документов на дом. И основанием получения визы является не "туризм", а "другое". Виза выдается на срок не более 90 дней за полгода.
Возможно, вы усложняете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием