Просмотр одиночного сообщения
Old 05-09-2011, 13:53   #1522
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tprutprutkin
Кри, это переходит границы, как и в прошлый раз. Тогда только вы, на правах старожилов, обратились к модератору, ну как положено по вашему кодексу местному и знаете что произошло?? Все поверили гнусной лжи, сами знаете о чем я. После этого были посланы в определенное место... И что из этого получилось? А очень просто, вы лишились анонимного комментирования и галерея фотографий, которые нравились другим. Никакие бесчисленные смайлы в конце коммента не сводят его к шутке.
Я зарегистрировался и буду писать то что думаю, и не нужно голословных утверждений про клонов. Если же у вас тут банят только потому, что кому-то в выходные нужно отдохнуть, или потому что кому-то вздумалось свои фотки продвинуть и он решил оклеветать другого, то вы должны понимать - кто тут останется. Пока у меня есть уверенность, что у меня получится донести до форумчан свои мысли, я это буду делать, и никакие баны не смогут это предотвратить. Ну а если, почувствую бесполезность и пойму что это только биссер... не буду более мешать, радуйтесь жизни.

слушайте, я никогда не комментирую анонимно, даже в темах "маски"
и кстати, что же вы не пришли то познакомиться как собирались?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием