Просмотр одиночного сообщения
Old 11-04-2013, 15:46   #44
nikolaife
Registered User
 
Сообщений: 45
Проживание:
Регистрация: 26-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Anne1
По сабжу:
Автор, никто не мешает вам попытаться обратиться в суд, но,на основании тех бумаг которые вы выложили-вы проиграете.В бумагах много эмоций и мало дела.
Меня только мучают вопросы:
1.Были ли вы на собрании или вам кто то передал что там проис ходило?Протокол собрания у вас есть-на первой странице колличество собственников присутствующих на собрании.Еси собрание признанно законным-все.
2.Кто сделал фото с поличейскими?Были ли вы на месте?Если нет-можете обратиться в отделение полиции и выяснить кто был в вашей квартире.
3.Каким образом исäннöитсийä умудрился помешать вам продать квартиру?


Самое любопытное, что в суд принимают иски с подачи адвоката. Моё заявление просто не принимают. Oikeusaputoimisto мне в этом отказало (никаких официальных бумаг), а то что сумел добиться в документах
Ответ в суд - понятно на эмоциях и в короткое время. Говорить об официальности не приходится.
На собрании был, на мой вопрос о ремонте, ответ Isän. - на следующем собрании, а когда удалось получить протокол, оказалось, что всё на этом собрании (где я был) и решилось. Допускаю, что я мог пропустить несколько фраз, но голосования (с письменным подтверждением на бумаге, как того требует закон) я пропустить не мог, специально и шёл за этим. (Попросту мошенничество, потому и протокол отсутствует)
Фотографию делал сам. Когда пришли представители управ.компании с полицейскими, обратился к последним, зачем и на каком основании вы здесь присутствуете? Полицейский сообщил, что по просьбе.Якобы я оказываю физическое сопротивление. Объяснив, что никакого сопротивления нет
, зто моя частная собственность, а согласия на ремонт я не давал, взял фотоаппарат, в это время все они буквально, выскочили из квартиры. Удалось сделать только пару снимков (потому и со спины)
Исäннöитсийä сообщила реальным покупателям о скором дорогостоящем ремонте, хотя решения общего собрания по этому вопросу ещё не было (то о котором написал выше). То что предупреждает о ремонте - нормально, но то, что называет сумму - значит всё уже решено (проплачено) независимо от собрания.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием