Просмотр одиночного сообщения
Old 13-04-2013, 11:17   #194
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nikolaife
Риэлтор здесь не при чём. Вчера с ним проверяли бумаги (лежат у меня, получил при покупке), там значится от имени исяннойтсия -"дом в хорошем состоянии".
Схема развода такова (развели ведь ни только меня, а и бабулек (стариков здесь больше половины, из 14 квартир -8).
Управляющая компания (исяннойтсия), какое-то подзаборное КБ и такая же строительная фирма "протягивают" безумный проект ремонта (могу утверждать как специалист, почему и очень обидно), пользуясь технической неграмотностью правления и всячески "замасливая" его, получают с согласия "тупого" большинства, подряд на 1000000 евро (и банк дал кредит, документы "в секрете"). Далее все разбегаются и оставляют правление ("большинство") со своими проблемами (их подписи на документах). Меня , как несогласного просто "валят" удивительными законами (не OY, а AOY - колхоз).
Посмотрим, что решит суд (государство). Здесь тоже своя доля получена (ALV или НДС =23%), зачем что-то менять.
Благодарю за высказанные мнения по предложенной теме.
Ещё одно наблюдение (фото) https://disk.yandex.com/public/?has...Xxjmbw62mn/I%3D


Это вы видите, что вас "развели". В том, что незапланированный ранее ремонт решили делать, когда уже вы владелец, ничего в этом особого нет: когда-то же надо ремонтировать. А то, что кто и как его будет делать - это уже та история, которую вы не ЖЕЛАЕТЕ понимать: если не согласились с решением большинства- продвавайте квартиру. Если же не хотите продавать, то принимайте условия большинства такими ,как они есть. Третьего не дано, и ничего ,как вы написали, удивительного тут нет. Вы же в своих суждениях и поступках ведёте себя именно так, как "рашенки": Плачу только за то, что нравится, а за остальное -пусть другие платят. Тем самым, вы нарушаете условия договора, который вы же и подписали с "колхозом". И никакая конституция вас не спасёт о постулата "Незнание законов не освобождает ответственности".
На самом деле, вас развел маклер. Хотите верьте, хотите нет. Его детские писульки от isänoijtsija ""дом в хорошем состоянии" ничего на самом деле про ремонты не говорит. Что такое "хорошее состояние"? -Питерские комуналки образца 1917 тоже подаются с руки домоуправов как "хорошее состояние", когда туда заходить без противогаза, биотуалета и страховки на жизнь не рекомендуется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием