Тема: Oleskelulupa
Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2013, 17:01   #519
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scuffer
Здравствуйте. Всем знающим просьба помочь. Есть цель выехать в Финляндию. Имеем меня с паспортом гражданина Украины, и мою девушку, у которой есть эстонский паспорт. Краткая предыстория для внесения ясности, дабы получить максимальный эффективный ответ на мой вопрос. Девушка постоянно проживала на территории Украины, получила эстонский паспорт в следствии воссоединения семьи ( отец эстонец), но не проживала в ЭСТОНИИ! Читая ссылки в этой теме, а именно http://formin.finland.fi/public/def...contentid=83224 про разрешения на пребывание я понял, что проблем с получением oleskelulupa у неене будет. Собственно отсюда вопрос, как можно мне выехать в Финляндию, ведь на сайте четко написано, чтобы и работать и жить нужно получить разрешение на пребывание, как его можно получить в моем случае? Если это вообще реально сделать? Спасибо Всем, кто поможет, если нужны дополнительные сведения спрашивайте.



Цитата:
Основания для выдачи разрешения на пребывание
Разрешение на пребывание может быть выдано, например, на основе семейных связей, учебы, трудовой деятельности, финского происхождения заявителя, репатриации, а также по гуманитарным причинам или в случае иной особой причины.

_________________________________
 
0
 
0
    Ответить с цитированием