Просмотр одиночного сообщения
Old 28-05-2015, 19:16   #41
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
А у многих русских которые приезжают на 2 дня в Фи вообще розовые очки, как все классно. Все чистенько, музыкальненько и вкусненько, детки на мотиках.

Ничего не идеально. Над кем-то могут не издеваться. Кто-то сам издевается. Над кем-то издевались, но сильно это на человека не повлияло. Над кем-то издевались и человек получил травмы на всю жизнь. Никто не говорит, что над каждым издеваются, но имхо. издеваться вообще не должны. Кто-то всю школу в приятной атмосфере отучился, над кем-то все 9 лет и возможно и в лукио издевались.

Это не только в школе и других учебных заведениях, такое и на работе есть, морально издеваются.

Не издевательство, а отношение. Первый раз увидела в школьной столовой. Один из учеников уронил толи весь поднос толи одно что-то. И это на веду у всех. Все начали хлопать в ладоши, некоторые что то выкрикивали, смялись, встали и стоя хлопали. Не понимаю я такую общую радость из за того, что человек что то уронил.

Вспомнила, у нас ещё было перед окончанием учёбы, младшие высмеивали каждого из тех, кто скоро оканчивает учёбу. Но лично меня это очень мало интересовало, уже не помню что я делала. Сидеть нам надо было в аудитории и слушать как о каждом что-то скажут. Высмеивали например внешний вид, то, как человек говорит. Всё что угодно, я и тогда не слушала внимательно. И о чём только тут не говорим, вспоминаю то, что уже и не помнила.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием