Просмотр одиночного сообщения
Old 29-05-2015, 14:33   #70
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmwshnik
Ну это вообще конечно не понятно откуда? Я читала тут о Хельсинки, а что их поймали или нет?

Не поняла. А что произошло? И ты спрашиваешь почему я написла о расстрелах и ножах? Или же ты спрашиваешь откуда это пришло? Расстрелы пришли из Америки. Финны подражают.

Шутки о бомах в школе были и раньше. Их очень серьёзно не воспринимали. В нашу школу в начале учебного года кто-то позвонил и сказал что в школе бомба. Нас на улицу выгнали, бомбу искали. Но искали её в определённом месте, еслибы она там была, то все, кто стоял у дверей входных, а двери стеклянные, все бы пострадали. Проверили, нас в школу впустили. И по нашему школьному радио (его так часто использовали) нам сказали, что если ещё будет звонок, то всё время которое уйдёт на поиски бомбы мы будем после уроков отсиживать. Звонков не было. Никто из учеников тогда всерьёз не принимал сообщение о бомбе. Учителя делали что надо, но всё это было так близко к дверям, что любой поймёт, что если серьзным быть, то нельзя у дверей оставлять учеников. Школа у нас была хорошая, ученики из собственных дорогих домов в хорошем районе.

Потом, через много лет был взрыв в торговом центре. Молодой парень взрыв устроил. На том месте и в то время, когда выступал клоун для маленьких детей. А потом пошло, поехало. Чем ближе место, чем больше родных могло пострадать, тем наверное сильнее люди воспринимают произошедшее.

Я пишу о расстрелах и убийствах, попыток убийств именно в школе и других учебных заведениях и именно в то время когда идёт учебный день. Я не о том, что в свободное время происходит.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием